Cool.cosmetics на Азовской улице

до м. Севастопольская — 0.5 км
Вызвать такси Проложить маршрут
не указана
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Азовская улица, 24к3
    Сергей
    Я не в первый раз прихожу сюда стричься, был у разных мастеров. В этот раз я приходил стричь бороду. Стрижкой занималась мастер Руслана. Теперь я буду ходить только к мастеру к ней. Руслана все делает так, как я хочу увидеть в итоге,…
    Причёскин
    Азовская улица, 24к3
    Анастасия
    Отличная парикмахерская для детей и взрослых, приемлемые цены, много разных акций и предложений! Хорошая доступность от метро, для родителей на автомобиле, здесь есть большая парковка! Рекомендую!
    Чертановская улица, 1г
    Светлана
    Первый раз пришли в TOPGUN на Чертановской. Без записи, не ждали и 5 мин. Уютная атмосфера, все приветливы. Мастер Имран просто профессионал!!! Сын в восторге!!!
    Еще придем.
    Варшавское шоссе, 86а
    Виктор
    Барбер Медер, спасибо за обалденную стрижку и стрижку бороды! Сам салон тоже пришелся по душе, улыбчивый администратор предложила чай кофе прохолдительные и даже горячительные напитки, все здорово и очень понравилось! Приду еще!

Отзывы о Cool.cosmetics на Азовской улице

и написал про это место 5 июня 2019 в 15:11
    Я переехала из Самары в Москву,сами знаете как в чужом городе найти мастера по волосам.С моими кучерявыми волосами справилась Людмила без труда сделала стрижка + уход.Получилось шикарно,даже не думала,что такая стрижка мне подойдёт.Людмила полностью поменяла мой имидж,на работу пошла в очках.,меня никто не узнал.Супер.Как в модном приговоре.Модный приговор вынесли пожизненно быть красивой.
    и написал про это место 23 апреля в 8:30
    Людмила,добрый день.Наконец -то я Вас нашла.Оказывается у Вас другая страница в инстаграме.Сестра не могла Вас найти по визитке которую Вы мне дали.Надо было нам отправить рассылкиНо это не важно.Важно как Вы ее преображили, Алина была в понедельник у Вас.Спасибо Вам большое,я знала,что от Вас она уйдет другим человеком,преображенная.Мы ахнули,когда ее увидели,прям на красную дорожку Кстати я с удовольствием ободок,которую у Вас заказала..Спасибо,Людмила Вы волшебница!
    Мне кажется последняя– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 апреля в 14:52 , отредактирован 18 апреля в 20:11
    Горячие ножницы.Это супер!Стриглась у Людмилы,посоветовала ее свекровь,она у нее красилась и стриглась. А я хочу отрашивать волосы,не стричься,а горячие ножницы это вариант,выход из положение.Как рассказала Людмила они склеивают секущие кончики и легко можно отрастить.Волосы блестят и выглядят здоровыми.Всем советую.
  • Армине написал про это место 22 марта в 9:31
    Была у стилиста Людмилы.Нашла ее в инстаграме ludmila_coloriat.15 марта была на уходе и стрижке горячими ножницами.Нигде в районе не могла найти мастера,который стрижет горячими ножницами,говорят они дорогие и поэтому не покупают. После ухода и стрижки, волосы блестят,кончики перестали сечься,укладываются лкгко и быстро.И самое главное,что мастер знает и понимает что вам нужно.Я очень доволна.Записала и маму на окрашивание.Людмила Вам большой привет
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 7 февраля в 2:15
    Перед Новым Годом хотела привести волосы в в порядок.Цвет мой мне не нравился,на волосах было несколько цветов,(черный,шоколад с краснотой,)вообщем ужас.Подруга Мария порекомендовала Людмилу,сказала только она может мне помочь,сделает как я хочу.Людмила сделала щедящую смывку волос и затем затонировала.В прцессе мы еще успели сделать биоламинирование.Результатом осталось очень довольна. НА ДНЯХ БЫЛА ВТОРОЙ И ДУМАЮ НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ У МАСТЕРА,ЛИШНИЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ В ПРОФЕССИОНАЛИЗМ Е Людмилы– показать
  • Луиза оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2018 в 8:53
    Мне нравится этот салон, хожу туда с удовольствием, а стрижки и укладки на особые случаи делаю у Людмилы.
  • Ольга написала про это место 7 декабря 2018 в 23:58
    Как всегда все на высшем уровне. Очень довольна обслуживанием, стрижкой и цветом волос. Хотя мне очень трудно угодить, но Людмиле я доверяю полностью!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2018 в 23:54
    Была у Людмилы после неудачного обесцвечивания волос! Спасибо большое мастеру за золоты руки, она спасла мои волосы! Всем теперь советую только ее
  • Маргарита оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2018 в 18:04
    Стригусь и крашусь исключительно у Людмилы! У неё лёгкая рука и отличный вкус!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2018 в 10:59
    Был на стрижке у Людмилы. Все понравилось, мастером остался очень доволен.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2018 в 22:40
    Мастер Людмила единственный кому я могу доверить свои волосы. Мастер с большой буквы! Лучший колорист!
  • Луиза оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2018 в 21:37
    Делала у мастера Людмилы уход «счастье для волос», очень довольна. Мастер профессионал своего дела, буду ходить только к ней. Всем советую!!!!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2018 в 21:23
    Была у Людмилы на стрижке с окрашиванием, безумно понравилось! Мастер видно, что со стажем, дала мне рекомендации по уходу за волосами, результат отличный
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 ноября 2018 в 21:22
    Очень уютный салон, мастера хорошие, мастер Людмила очень внимательно выслушала меня и очень красиво уложила

• Екатерина оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2018 в 23:05
    Крашусь уже лет 6 у Людмилы хной.Очень нравиться.Мастер не только просто красит хной,но каждый раз добавляем светлые,темные пряди.И ухожу всегда с разными укладками,тос локонами,то укладкв с диффузором,то с прямыми волосами.МУЖ И СЫН ТО ЖЕ У ЛЮДМИЛЫ СТРИГУТСЯ. Наш семейный мастер,которая знает как сделать красоту.Междупрочим она делает украшения для волос (короны,диадемы,тиары,серьги)
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2018 в 22:52
    Мои волосы были в ужасном состоянии,ломкие,сухие,тусклые.Подруга посоветовала мастера стилиста Людмилу,подруга ходит лет 5 к ней.Людмила подошла к своей работе оченьответственно,.Мои волосы после биоламинирования и окрашивания засияли,заблестели,стали плотными,очень приятный уход.Людмила посоветовал а домашний уход.Очень много секретиков по уходу за волосами и кожей головы рассказала мастер.Ещедве подружки Маша и КАРИНА по моему совету были у Людмилы.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Secret Room
    • 2000 руб.
      Мелирование: Осветление до 8 прядей
    Грануаль
    Малая Юшуньская улица, 3
      Декапирование волос: категория 1 (до 7 см)
      Вечерняя укладка: категория 1 (до 7 см)
      Стрижка челки
      LEBEL Блеск и сила: категория 1 (до 7 см)