Бьюти-бар Tesoro в районе Бибирево

до м. Бибирево — 1 км

Отзывы о бьюти-баре Tesoro в районе Бибирево

4.9
    Елизавета 13 декабря 2019 в 10:45
    Девочки, в этом салоне самые лучшие мастера!
    Собиралась к подруге на свадьбу, в этом салоне мне сделали долговременные укладку бровей+окрашивание
    Время в салоне летит незаметно,а все благодаря очень тёплой и уютной атмосфере
    Мастер Татьяна-просто лучшая в своём деле!
      Елизавета, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в бьюти-бар и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Татьяна 12 декабря 2019 в 18:12
    Сегодня была у Татьяны в студии!!! И хочу выразить огромную благодарность, она просто мастер своего дела, знает что хочет клиент, а сейчас такое мало встречается! Сделала все быстро, чётко и красиво!! Так что вперёд к Татьяне, она просто чудо! Теперь только к ней)))
      Приветствуем вас, Татьяна.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в бьюти-бар и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Приходите, будем рады!
    Анна Юрченко 13 ноября 2019 в 18:33 , отредактирован 13 ноября 2019 в 19:48
    Мастер Татьяна великолепна и как мастер и как человек.
    Безупречные брови и отличное настроение при общении с ней гарантированы.
    Накинули на меня теплый пледик, чтобы не замерзла. :)
    Еще попала на день рождения Tesoro и получила приятный подарок.
    Рекомендую, если вы живете рядом с метро Бибирево или Алтуфьево.
    Отличный мастер, великолепный сервис, удобное расположение.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Анна Юрченко.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Олеся 26 октября 2019 в 19:41
    Сегодня Татьяна сделала мне дневной макияж! Настроение супер и макияж тоже! Спасибо за хороший сервис, талант, энергетику и атмосферу. Еще приду.
      Олеся, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку. До встречи!
    Юлия 2 октября 2019 в 11:22
    Уже больше полутора лет хожу к прекрасному мастеру Татьяне. И каждый раз очень довольна результатом, ведь она профессионал своего дела. Самое главное, что Татьяна подбирает и делает форму бровей, которая идёт именно Вам.
    А ещё Бьюти-бар Tesoro очень удобно расположен, рядом две станции метро.
    Если хотите красивые брови, то бегом к Татьяне в бьюти-бар Tesoro!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Юлия! Большое спасибо за отзыв и то, что рекомендуете нас. Мы бесконечно рады, что Вы высоко оцениваете профессионализм и персональный подход Татьяны. С удовольствием поблагодарим мастера от Вашего имени. До встречи! Всегда счастливы видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация бьюти-бара Tesoro.
    Татьяна В. 1 октября 2019 в 18:17
    Всем привет! Хочу сразу сказать огромное спасибо за атмосферу и профессионализм, который дарит хозяйка салона Татьяна! В этом Бьюти-баре вам не только сделают роскошные брови, ламинирование ресниц, макияж, прическу и многое другое вы ещё окунётесь на пару часов в мир безмятежности и беззаботности, ощутив на себе заботу, теплоту и внимание! Tesoro — это то место, куда хочется возвращаться снова и снова!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за отзыв. Нам будет приятно передать слова благодарности. Очень рады тому, что каждое посещение бьюти-бара доставляет Вам удовольствие. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация бьюти-бара Tesoro.
    Карина Голубева 27 сентября 2019 в 17:06
    Самый любимый салон! Лучший мастер Татьяна Шевцова, которая не только приведет ваши брови в порядок, но и угостит вкусной конфеткой. Спасибо!)))
    • Ваш отзыв
      Приветствуем вас, Карина Голубева! Спасибо вам огромное за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация бьюти-бара Tesoro.
    Елена 19 сентября 2019 в 23:54 , отредактирован 20 сентября 2019 в 5:48
    Хочу Вам рассказать о Бьюти — Баре Tesoro!
    Прекрасное уютное местечно,откуда Вы уйдёте не только с прекрасными бровями,ресничками и т.д.,но и получите массу удовольствия от атмосферы и общения.
    Хочу поблагодарить прекрасного мастера своего дела Татьяну,которая меня уже радует не первый год.Отличный мастер,душевный человек,видит и слышит клиента что он хочет в итогe получить,такое бывает очень редко.
    Также можно приобрести косметику для ухода,покупала фиксирующий гель для бровей очень нравится– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, дорогая Елена! Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Татьяне, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, администрация бьюти-бара «Tesoro».
    Лилия 19 сентября 2019 в 10:35
    Рекомендую этот Бьюти-Бар! Татьяночка настоящая волшебница, делаю брови второй год у нее, ламинирование ресничек без преувеличения держится по 3 месяца, а весерний макияж продержался с утра и до поздней ночи, Татьяна подбирает мастеров настоящих профессионалов, к которым не страшно обратится, а еще всегда проконсультирует по косметике и уходу, в tesorro можно преобрести шикарный крем для лица и просто обалденные маслянные духи, которых в Москве еще практически нигде нет, а еще всегда супер атмо– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Лилия! Выражаем Вам благодарность за то, что Вы смогли уделить время для написания отзыва о нашем бьюти — баре. Ваш отзыв — это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению и радовать Вас высоким качеством предоставляемых услуг. С нетерпением ждем новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация бьюти-бара Tesoro.
    Наталия 18 сентября 2019 в 9:04
    Рекомендую Бьюти- бар Tesoro! Танечка просто» Волшебница», у нее золотые руки! Делала брови, просто великолепно! Красиво, аккуратно да вообще все замечательно! А атмосфера, какая.... Супер!!! Девочки вы лучшие!!!
    • Ваш отзыв
      Наталия, здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация бьюти-бара Tesoro.
    Евгения 17 сентября 2019 в 8:53 , отредактирован 17 сентября 2019 в 12:10
    Что сказать про салон Tesoro? Это то место, в которое идёшь с легким сердцем. Мало того, что Татьяна — просто Волшебница, которая своими чудесными ручками всегда сделает ВСЕ как НАДО, так она ещё создаёт в своём салоне атмосферу такой камерной позитивности, такой приветливости и дружбы, что и уходить не хочется. К такому человеку и партнеры такие же приходят. Девочки просто молодцы, Мастера своего дела!
    Спасибо вам, дорогие, за те преображения которые вы творите, за Ваш позитив, который излуча– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Евгения. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бьюти-бара Tesoro.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 16 сентября 2019 в 23:15 , отредактирован 17 сентября 2019 в 7:40
    Бывают дни, когда ты понимаешь, что что то надо изменить, лучший способ начать с лица. Многие женщины размышляют, брови, ерунда, нет мои дорогие, брови, глаза, ресницы — это самый важный аспект в вашем образе!!
    Хочу сказать огромное спасибо, моей звездочке, моей принцессе Танюшке, благодарю!!! За мои красивые брови, за мой яркий взгляд, который благодарю завивке ресниц открылся))))
    Девочки!! Милые леди, вам срочно нужен новый образ!!!!!
    Вы берёте телефон и набираете и запи– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 18 сентября 2019 в 0:42 , отредактирован 18 сентября 2019 в 5:02
      Добрый вечер. Спасибо за столь теплые слова! Очень рады, что оправдали Ваши ожидания.
      Действительно, красивые и ухоженные ресницы – неотъемлемая часть идеального образа.
      Коррекция бровей подразумевает целый комплекс манипуляций, целью которых является придание выразительного взгляда и даже коррекции формы лица. Окрашивание бровей также способно кардинально изменить внешний вид. Мастера студии подберут идеальную форму с учетом всех Ваших пожеланий.
      Приходите к нам снова, будем с нетерпением жд– показать
    Александра 16 сентября 2019 в 23:12
    Девушки милые! Очень рекомендую этот прекрасный Бьюти бар! Девочки -профессионалы! Все будет идеально на 100% Получите удовольствие от процесса, приятного общения, вкусного чая с конфетками и превосходного результата!!! Я свои Бровки доверяю Танечке и только ей! ️
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Александра! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация бьюти-бара Tesoro.
    Надежда 16 сентября 2019 в 20:11
    Если вы боитесь покрасить и скорректировать брови, тогда точно сюда — за идеальной архитектурой бровей! Я даже ничего не говорю, а Таня сама знает как я хочу, и как будет естественно и выразительно. Рекомендую!
      Надежда, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в бьюти-бар и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
    Екатерина 16 сентября 2019 в 17:33 , отредактирован 16 сентября 2019 в 21:01
    Более 2-х лет хожу только к Татьяне Шевцовой. Делаю коррекцию бровок+ хну. Держится около 3-х недель. Такие шикарные брови делают только в этом бьюти-баре.
    Отдельное спасибо за отношение к гостям, приятная, дружелюбная атмосфера! Всегда хочется вернуться!! :)))
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Екатерина. Мы очень признательны вам за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
      С уважением, администрация бьюти-бара Tesoro.
    Мария 16 сентября 2019 в 14:12
    Пришла к Танюше в ее Бьюти-бар по рекомендации моих клиенток.Сказать,что я довольна,не сказать ничего!Профессионализм на высшем уровне,душевная атмосфера,комфортно и побеседовать и помолчать)Татьяна и ее мастера профессионалы своего дела!С огромным удовольствием хожу на брови,макияж и прически и вожу свою дочку на косички)Огромное счастье,что вы рядом!
    • Ваш отзыв
      Мария, здравствуйте! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Мария Артамонова 16 сентября 2019 в 13:27
    Каждый раз приходя в салон, чувствую себя королевой и выгляжу так же. Танечка Вы моя богиня, люблю Вас безумно! Доверяю Вам с закрытыми глазами и всегда рада результату. Никогда не пойду не лево, только к Вам!!!!!
    • Ваш отзыв
      Мария Артамонова, добрый день.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
    Наталья 16 сентября 2019 в 13:23
    Мастер и очаровательная хозяйка бьюти-бара Танечка просто долгожданная находка для меня ️Никто до нее не привел мои бровки в идеальное состояние.Танечке я доверила все-лицо,ресницы,брови,ко всему очень тщательный,профессиональный подход,всегда даст нужный совет,подскажет правильный уход!Я очень довольна,что нашла этот бьюти -бар и Танечку,теперь я постоянная его посетительница!Спасибо вам
      Здравствуйте, Наталья.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в бьюти-бар и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
    Олеся 16 сентября 2019 в 13:01
    Мои любимый Бьюти-бар Tessoro, мастер очаровала меня безупречным профессионализмом, рекомендации даю всем своим знакомым и близким,лучшего мастера не встречала всегда делаю коррекцию и окрашивание бровей, и ламинирование ресниц. Благодарна мастеру за красоту. Успехов!
      Олеся, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
    Карина Дюба 16 сентября 2019 в 12:22
    Танечка Хозяйка данного салона и ведущий мастер — потрясающий профессионал! Хожу к ней уже 3 год и никогда не променяю не ни на одного мастера! Делаю не только брови, но и макияж! Во всем она идеальна и профессиональна! Я никогда до неё не делала дизайн бровей, но когда попала к ней я поняла что такое правильные брови, как они могут подчеркнуть натуральную красоту и глаза) кажется такая мелоч — брови! Нет девочки, брови это залог Красоты без макияжа) открытый взгляд и ухоженный вид! С– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Карина. Спасибо за столь теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. Красивые и ухоженные брови создают прекрасный и гармоничный образ. Дизайн бровей – одна из распространенных и востребованных процедур в студии. Мастер подберет идеальный цвет и создаст именно ту форму, которая подходит к Вашему типу лица. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация бьюти-бара «Tesoro».
    Галина 12 сентября 2019 в 14:59
    Была в этом салоне много-много раз. Мастера профессионалы своего дела. Прически, бровки и реснички-супер! Ботокс ресничек держится у меня 3 месяца, с макияжем я оттанцевала всю ночь и все держалось отлично-на футболке парня не отпечатался Так же бровки… раньше боялась хны, а сейчас-это моя любовь на века!!! В общем, девчонки, всем советую!
      Галина, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Приходите, будем рады!

Акции бьюти-бара Tesoro в районе Бибирево