Броу-бар Brou S на метро Братиславская

не указана
Адреса сети
Вся сеть Brou S, броу-бары, адреса 2 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о броу-баре Brou S на метро Братиславская

• Алина оценила место на
    и написала про это место 25 июня 2018 в 18:37 , отредактирован 25 июня 2018 в 20:21
    Мне тут испортили брови!!!!!!!
    Я пришла за идеальными бровями,а ушла с чернющими бровями неподходящей мне формы
    Где обещанные идеальные брови!!!!
    Как рисовала карандашом,так и буду продолжать рисовать
    Сколько можно постить фото в инстаграм с идеальными бровями,тошно уже!!!
    Хна эта держится не более недели и я сомневаюсь что она качественная.
    У нас в салоне и то лучше красят
    А это просто убожество,а не брови были, стыдно даже выйти с такими
    • Марина написал про это место 28 ноября 2018 в 14:35
      Напишите какой мастер у вас был?
  • Марина Беликова написала про это место 31 мая 2017 в 16:43
    как записаться у вас?
    • Добрый день. На сайте brou-s.ru нажав на кнопку «записаться онлайн» в низу Любой из страниц. Выбираете удобное время и студию.
  • D S оценил место на
    и написал про это место 25 марта 2017 в 11:54
    УЖАСНО. Заходила на окраску и коррекцию бровей. Находятся напротив магазина DIVA. НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Мои темно-коричневые брови закрасили ВЫШЕ контура краской, которая была светлее, чем брови (желтая аля для блондинок).. у мастерицы глаз нет что ли?? в ВК альбом с работами… так вот, не верьте ему. еще и выщипали плохо брови. мне есть с чем сравнить…и за меньшие деньги делали куда лучше.. ВСЕМУ ЭТОМУ ЕСТЬ ДВА СВИДЕТЕЛЯ — ДВОЕ ДРУЗЕЙ И ТРЕТИЙ — МАСТЕР К КОТОРОМУ Я ПОТОМ ПОШЛА ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ТОТ У– показать
    • Светлана Цветочек написала про это место 5 апреля 2017 в 12:21
      Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Почему вы не высказали своё мнение мастеру на месте? Почему не попросили переделать? Форма всегда согласовывается с клиентом. Мастер не занимается «не согласованной самодеятельностью». Все работы на сайте, вконтакте, в Инстаграмм — наши. Если у вас есть ещё какие-то вопросы, вы можете связаться с руководством студии, контакты указаны не сайте.
      • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2017 в 12:47
        на месте не видно. внутри освещение другое + освещение есть и около зеркала. оно искажает. все увидели желтый контур поверх линии бровей и желто-коричневые брови, при чем окрашены были почему-то кусками. выщипаны брови были плохо, не аккуратно. когда на улице все стало ясно, идти обратно было бессмысленно.

• Виктория оценил место на
    и написал про это место 16 марта 2018 в 12:54
    Не ходите сюда. Лучше найдите хорошего мастера и ходите только к нему. Когда приходишь в любое заведение сферы услуг, прежде всего ожидаешь за свои деньги получишь как минимум улыбку от персонала, вежливое обращение и корректно выполненую работу. К сожалению, придя в данное заведение, я не получила ничего из вышеперечисленного. Не делаю из этого трагедии, так как плохой опыт, тоже опыт, на рынке услуг вы, к счастью, не единственное заведение, а желающим найти хорошего мастера, задуматься и поиск– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2017 в 2:27
    Посетила эту студию 16.12.2017, прождала 40 минут. Все бы ничего если ожидание оправдалось. Процедура состояла из окрашивания бровей. С краской я посидела не более 5 минут, после снятия одна бровь окрасилась, вторая бровь заметно светлее первой, ещё от начала брови просто неокрашенный кусок!!!! Имя девушки я не знаю,к сожалению она не представилась, и бейджа с именем тоже не было)!!!! До меня двум девушкам была предложена лотерея, со мной рассчитались и все! Может быть конечно она только за опр– показать

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальная группа Вконтакте броу-бара Brou S на метро Братиславская