Beauty Bar PopBrows на улице Покровка, 1/13/6 стр 2

Специалисты beauty Bar PopBrows на улице Покровка, 1/13/6 стр 2

23 фотографии из Instagram

Отзывы о beauty Bar PopBrows (ПопБроус) на улице Покровка, 1/13/6 стр 2

• Яна 1 декабря 2019 в 3:13
    Наташа делает самые крутые в мире брови! Непонятно как это у неё получается, но за полгода у меня НАКОНЕЦ-ТО выросли те самые брови, о которых я мечтала) ну и приятный бонус — сама Наташа очень приятная и красивая девушка, с которой очень комфортно работать! очень рекомендую)
    • Добрый вечер, Яна! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации потенциальным клиентам. Очень приятно, что Вы восхищаетесь тем, как выполняет свою работу мастер. Искренне рады, что Наташа воплотила в жизнь Вашу мечту. Ждем встречи с Вами. С уважением, администрация студии красоты PopBrows.
  • Анна Щербина 23 августа 2019 в 10:29
    Уже несколько лет доверяю свои брови Наталье, пришла к ней с «галочками», а ушла с шикарными бровищями))) составили нужный уход за ними(а Наташа всегда даст нужные рекомендации и советы) и уже через 2 месяца отросло что нужно и где, я и знать не знала, что у меня могут быть такие брови! Рекомендую всем и постоянно получаю комплименты о своих бровях. Спасибо Наташе
    • Анна, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв и за доверие! С уважением, администрация студии красоты PopBrows.
  • Kristina Pankratova 16 августа 2019 в 10:22
    Свои брови я уже очень много лет доверяю только Наташе! Результат на лицо, красивые естественные брови. Наташа лучший мастер, очень приятная девушка, которая расскажет много всего интересного про уход, макияж и новинки косметики. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
    • Kristina Pankratova, добрый день! Мы благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты PopBrows.
  • Наталья Добрая 12 августа 2019 в 13:52
    Спасибо большое, Наташа, за прекрасное обслуживание!)))
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном. Обязательно поблагодарим мастера за отличную работу и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация студии красоты «PopBrows».
  • Тамара 12 августа 2019 в 12:48
    Впервые пришла в мир «больших бровей» к Наташе, как пришла так и осталась. Умный, талантливый, стильный мастер. Рекомендую всем подругам и коллегам, и вам!
    • Здравствуйте, Тамара! Благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии красоты PopBrows.
  • Татьяна 12 августа 2019 в 10:43
    Спасибо Наташе за красивые брови, хорошо прокрашенные ресницы, конфетки и действительно действенные советы!
    • Добрый вечер, дорогая Татьяна. Спасибо за приятные слова. Очень рады, что Вы остались довольны нашим салоном. С удовольствием поблагодарим мастера Наталью от Вашего имени. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация студии красоты «PopBrows».
  • Алина 12 августа 2019 в 10:30
    Хожу уже 4 год!! Единственный мастер который делает НЕ коммерческие брови а брови носибельные! Натуральные, красивые) самый лучший мастер в Москве!!!
    • Добрый вечер, дорогая Алина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Мастера салона – опытные бровисты, которые подберут для Вас идеальную форму бровей. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация студии красоты «PopBrows».
  • Полина 10 августа 2019 в 16:25
    Наташа! Ты делаешь лучшие брови в мире!! У тебя всегда тепло и уютно! Спасибо тебе за любовь к работе!
  • Мария 10 августа 2019 в 13:05
    Я хожу к Наташе уже лет 5, она сделала мои брови шикарными. Это супер мастер своего дела. А ещё я делаю у неё макияж и прическу на праздники, и это всегда фурор и на обучение макияжу ч у неё была, теперь могу сделать красивый макияж на каждый день. В общем рекомендую всё
    • Мария, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и за ваше доверие! С уважением, администрация студии красоты PopBrows.
  • Фируза 9 августа 2019 в 22:46
    К Наташе невозможно относиться просто как к специалисту своего дела. Она невероятно доброжелательная, внимательная девушка. Очень красивая, на неё всегда приятно посмотреть, вдохновиться. В работе грамотный подход, рука профессионала!
  • Елена 9 августа 2019 в 21:27
    Была у Натальи 2 раза, собираюсь еще. Довольна очень, получились естественные брови и отлично прокрашенные ресницы. Как будто они мои такие и есть) Для меня это важно и я очень рада, что узнала про Наталью.
  • Наталья 9 августа 2019 в 21:06 , отредактирован 10 августа 2019 в 9:57
    С Натали я познакомилась оч давно, ещё не было ее прекрасной студии)) и каким то чудесным образом совпали))) очень рада тому, что однажды повстречались. Наташа профи! Прислушайтесь к ней, плохого не посоветует.
    Натали, спасибо за все)) keep walking))
  • Татьяна 9 августа 2019 в 20:49
    Наташа — любовь с первой встречи!! Мой первый визит был на урок макияжа. Несколько часов: разбор косметички, урок «макияж без макияжа», подбор косметики с учетом возраста и типа кожи, и я сама осилила свадебный макияж!!! До Наташи сама умела красить только ресницы Брови отдельная тема — о них Наташа знает ВСЕ! Попав в её профессиональные руки, мои брови-ниточки отросли и заколосились.
    • Татьяна, здравствуйте. Огромное спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! С уважением, администрация студии красоты PopBrows.
  • Мария 9 августа 2019 в 19:01
    Хорошая и профессиональная работа. Благодаря Наташи мои бровки стали гуще, появилась форма. Хожу около 2 лет и буду ходить дальше. А какие она делает макияжа на праздник, очень красивые и актуальные.
    • Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мастеру Наталье будет очень приятно прочесть Ваши слова о своей работе. К каждой своей клиентке она подходит творчески, старается разгадать ее характер, уловить настроение. Наталья знает, что правильные брови играют важнейшую роль в стильном женском образе, и умеет найти идеальную форму, максимально приближенную к естественной. Спасибо, что отметили праздничный макияж! Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация студии красоты PopBrows.
  • Мария 9 августа 2019 в 18:55
    Очень хорошая и профессиональная работа, благодаря Наташи мои бровки стали гуще. Хожу около двух лет и буду ходить и ходить. Спасибо за классную работу.
    • Мария, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, приходите еще! С уважением, администрация студии красоты PopBrows.
  • Ляля 9 августа 2019 в 18:54
    Самый лучший бровист и мейкапер в мире. Профессионал своего дела и очень душевный и добрый человек. В студии царит приятная атмосфера и энергетика.
  • Мария 9 августа 2019 в 18:19
    Наташа мастер своего дела! Всегда очень довольна ее работой. Брови делает максимально естественно. Спасибо большое, Наташа
  • Ирина 9 августа 2019 в 17:55
    Пошёл уже 4й год, как я начала корректировать и подкрашивать свои бровки у этой супер женщины!) Мало того, что она их у меня нашла (я думала, что бровей у меня вообще нет, т.к. волоски очень светлые и далеко не густые), так ещё и каждый месяц она поддерживает их красивую форму. Наташа прекрасный специалист и очень приятный человечек. Я безумно довольна ее работой и всем советую этого мастера.
    • Ирина, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и за ваше доверие! С уважением, администрация студии красоты PopBrows.
  • Татьяна 9 августа 2019 в 16:23 , отредактирован 9 августа 2019 в 17:39
    Бесконечно благодарна встрече с Наташей! У меня от природы непростая форма бровей, с которой мне было сложно справиться самой. Наташа нашла к ним подход, корректирует так, что все начали отмечать красоту моих бровей!:)
    А ещё благодаря Наташе я научилась делать ежедневный и вечерний макияж, корректно пользоваться средствами, без ощущения маски на лице! Полный восторг! ️
    • Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за полезный отзыв! Вы абсолютно правы, ведь непростая форма бровей является поводом для беспокойства у многих девушек. Мастер Наталья выполняет коррекцию, умело выделяя индивидуальный изгиб брови. Рады, что окружающие уже заметили природную красоту Ваших бровей. Бесконечно приятно, что мастер научила Вас правильно наносить макияж. Этот навык не раз пригодится как в повседневной жизни, так и в торжественных случаях. С уважением, администрация студии красоты Po – показать
  • Яна 9 августа 2019 в 15:59
    Уже и не вспомню сколько лет доверяю свои брови только Наташе! Если хотите красивые брови, качественную работу мастера, интересную беседу и прекрасное настроение в итоге — 100% к Наталье! Так как живу за городом с маленьким ребенком, была грешна и «изменила»....все не то....и такого эксперимента было достаточно, чтобы еще раз убедиться в своём выборе. Каждый раз еду к Наталье как на праздник, а уезжаю с еще более чудесным настроением и крутыми стильными бровями! А еще Наташа может порекомендоват – показать
    • Яна, добрый день! Спасибо за приятные слова! Мы признательны Вам за постоянство нашей студии. Особенно приятно, что Вы приезжаете к мастеру Наталье несмотря на расстояние и наличие маленького ребенка. Мы бесконечно рады, что каждый визит дарит Вам чудесное настроение и красоту! Действительно, у мастера Натальи можно получить полезные рекомендации по уходу и научиться техникам макияжа. Наталье отлично удается как легкий повседневный макияж, так и яркие вечерние образы. Ждем Вас на процедуры! С ув – показать
  • Анастасия 9 августа 2019 в 15:49 , отредактирован 9 августа 2019 в 17:36
    Хожу к Наталье уже более 5 (а может и 6) лет. Я очень трепетно и бережно к своим бровям отношусь т.к был неудачный период «ниточек» из которого огромным усилием выбрались, отрастили бровища и теперь никому кроме Наташи их не доверю. Всегда делает идеальную именно для моего лица форму бровей и цвет! А еще рассказывает про всякие полезные фишки в уходе и мейке!))
    В общем прихожу к Наташе как на праздник.
    • Анастасия, добрый день! Мы очень гордимся тем, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом в течение столь длительного периода времени. Особенную гордость мы испытываем за работу мастера Натальи, ведь именно ей Вы доверяете свои брови. Понимаем насколько сложно после неудачного опыта найти своего мастера, который выполнит коррекцию идеально, подобрав индивидуально форму. Для нас тоже каждое Ваше посещение — праздник! С уважением, администрация студии красоты PopBrows.
  • Дарья 9 августа 2019 в 15:19
    Впервые попала к Наташе почти 4 года назад по отзывам своих красоток подруг. С тех пор красота моих бровей-её рук дело! Тактичная, аккуратная, стильная и всегда очень сосредоточенная на процессе и результате работы!
    • Дарья. добрый день! Спасибо Вам за возможность заботиться о красоте Ваших бровей! Мы очень рады, что Вы уже 4 года с нами. Мастеру Наталье будет очень приятно прочесть Ваш отзыв. Все кто однажды побывал на коррекции, доверяют свои брови только мастеру Наталье. Она знает как подобрать форму, которая подойдет лично Вам, и сумеет выразить Вашу индивидуальную красоту. Кроме того, мастер Наталья научит искусству макияжа и даст ценные рекомендации по уходу. Ждем Вас на процедуры! С уважением, админист – показать
  • Ксения Аветисова 9 августа 2019 в 15:10
    Впервые пришла к Наталье с бровями, наполовину изведёнными постоянными выщипываниями и частыми окрашиваниями, с желанием эту ситуацию исправить. На первой (оказавшейся бесплатной!) консультации я получила подбородное объяснение того, что нужно делать, чтобы поручились хорошие брови, рекомендации по уходу за ними. И пошла отращивать брови) Через месяц мы снова встретились, впервые провели коррекцию формы на мало-мальски отросших бровях, и продолжили работу. Уже через четыре месяца я стала обладат – показать
    • Ксения, добрый день! Мы очень рады получить Ваш подробный отзыв! Бесконечно приятно, что Вы в лице Натальи нашли мастера, который помог Вам исправить ситуацию. Частые окрашивания и выщипывания неизменно ведут к такой проблеме. Радует, что всего за 4 месяца Вы стали обладательницей красивых и естественных бровей. Мастер Наталья всегда даст полезные рекомендации. Она, действительно, знает все о красоте. Кроме того, Вы можете получить рекомендации по макияжу и уходу за кожей. Ждем Вас на процедуры! – показать
  • Эльмира Сафиуллина 9 августа 2019 в 15:06
    Самые лучшие брови в Москве) хожу уже 5 лет и ни на кого не променяю! Стильно, профессионально и с большой любовью к клиентам и своему делу
    • Эльмира. добрый день! Спасибо Вам за доверие!! Самые лучшие брови в Москве — ценный комплимент для нас! Спасибо, за признание, что никогда не променяете нашу студию на другой салон. Постоянные и верные клиенты — наша главная ценность. Обещаем каждый раз находить верные решения и идеальные формы, чтобы после посещения студии Вы ловили только восхищенные взгляды окружающих. Мы работаем для Вас! С уважением, администрация студии красоты PopBrows.

• Наталья 12 августа 2019 в 13:45
    Очень понравилось обслуживание! Приду ещё не раз!))
  • Наталья 12 августа 2019 в 10:17
    Спасительница моих бровей.
  • Ольга 11 августа 2019 в 9:50
    Хожу к Наташе уже много лет! Действительно, лучший бровист) Работает быстро, аккуратно! Всегда выхожу с мегакрасивыми бровями. Также очень круто делает макияж! На корпоративе я была звездой благодаря ей :) рекомендую!
  • Екатерина 10 августа 2019 в 10:26
    Без профессиональной, легкой руки Наташи не представляю свои брови вот уже 5 лет) и каждый раз ухожу с радостью и гордостью за ухоженный вид и отличным настроением! Наташа-настоящий профессионал, готовый поделиться рекомендациями и советами по уходу, с ней безумно приятно находиться рядом и общаться. Всем рекомендую!
  • Наталья 9 августа 2019 в 20:38
    Работы все прекрасны, спасибо!… Особая благодарность Наташе за её толковые советы и по макияжу, и по уходу за кожей!))
  • Анна 9 августа 2019 в 19:32
    Когда жила в Москве Наташа была любимым мастером бровистом ️Она идеально видит подходящую форму!Даже делала макияж у Наташи один раз,продержался стойко!
  • Аня 9 августа 2019 в 13:14
    Мне посчастливилось побывать у Наташи всего один раз, когда была в Москве (причем валялась после операции))) Наташа не побоялась меня-такую красивую, взять на бровки))) это были одни из лучших бровей в моей жизни!!! Очень аккуратно, грамотно и естественно, что для блондинки очень актуально! Спасибо!!!