Beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте

Акции beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте

Отзывы о beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте

4,6
    22 января 2023 в 20:55
    Достоинства
    Приветливый персонал, чисто, аккуратно и красиво
    Добрый день! Выражаю благодарность мастеру Юлии!! Она услышала все мои пожелания. Я очень довольна результатом!!!
    • Здравствуйте, Лена.!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в beauty Bar и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, bea
    27 ноября 2022 в 15:19
    Достоинства
    приятный салон, квалифицированные мастера, результат всегда вау
    Недостатки
    не дешево
    Благодарю Анастасию за ее профессионализм. Перед важными событиями только к ней на стрижку и окрашивание. Супер профи!
    • Добрый день, Анна Шипикина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, beauty Bar МАРАФЕТ.
    10 июля 2022 в 23:33 , отредактирован 12 июля 2022 в 6:43
    Нравятся, все предоставляемые услуги, но цены завышены, по сравнению с салоном-соседом. Подобный отзыв, писала Оксана, в июне прошлого года, но прайс-лист не изменился.
    • Добрый день, Валерия.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы высоко цените качество наших услуг. И сожалеем, что наши цены кажутся вам слишком высокими. Уверяем вас, что они полностью оправданы уровнем сервиса. Но обязательно передадим ваше мнение руководству. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, Beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте.
    8 июня 2022 в 21:56
    Достоинства
    Недавно прошло мое первое знакомство с салоном красоты Марафет и непосредственно с косметологом Дианой. Делала я контурную пластику губ. Все прошло идеально. Результатом я довольна на все 100%. Диана оказалась не только профессиональным косметологом, но и приятным в общении человеком. Однозначно порекомендую косметолога Диану своим знакомым. И конечно сама еще не раз вернусь в этот прекрасный салон.
    • Добрый день, Вера.
      Спасибо вам за отзыв! Рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. До новых встреч!
    6 июня 2022 в 12:08
    Достоинства
    Врач косметолог Диана просто супер!!! Чуткая, милая, внимательная! Сделала у неё увеличение губ, и цена и процедура всё устроило! А результат вообще огонь!!! Я в восторге! Никто мне ещё не делал такие классные, актуальные и сочные губки))) Теперь только к ней!!!!
    • Добрый день, Софья. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация beauty Bar МАРАФЕТ.
    15 мая 2022 в 18:16
    Достоинства
    Посещаю регулярно но не очень часто(раз в 3 месяца) данный салон, стилиста Анастасию! Очень нравится ее подход. Цвет подбирает всегда именно тот который сама не могу даже объяснить)) очень профессионально работает! Рекомендую данного специалиста!! Живу на севере, и не жалею времени на дорогу к Анастасии! Кофе зерновой) аромат прям манит! Спасибо Марафету за гостеприимство и хороших специалистов!!!
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за столь лестный отзыв! Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    15 апреля 2022 в 16:35
    Достоинства
    Посещаю это лучшее место в Москве уже давно! Обратилась за помощью к подологу Екатерине. Она супер специалист этого профиля!! Боль ушла как не бывало! Не терпите, обращайтесь и она вам поможет! Огромное человеческое спасибо Екатерине!!!
    • Приветствуем вас, Валентина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, beauty Bar МАРАФЕТ.
    28 марта 2022 в 9:18
    Достоинства
    Огромная благодарность стилисту Анастасии! Просто самый лучший профессионал!!! Была у Елены, Юлии, и поняла что Анастасия это мой мастер! Так же как хожу на маникюр к Алене и Светлане. Очень уютно и комфортно находится в салоне.
    • Наталья, здравствуйте.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее!
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, beauty Bar МАРАФЕТ.
    25 марта 2022 в 22:14
    Достоинства
    Приняла решение — кардинально изменить цвет волос и прическу. Для правильного подбора нужной формы причёски, подходящего цвета и техники окрашивания заручилась поддержкой своего любимого стилиста-парикмахера Елены — профессионала высокого уровня, имеющую опыт окраски и стрижки разных волос и владеющую самыми передовыми техниками. Результат превзошёл мои ожидания. Цвет волос получился шикарный, а прическа подчеркнула мою индивидуальность. Браво Елена!!! Огромное спасибо.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, Beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте.
    23 марта 2022 в 10:19
    Достоинства
    Атмосфера в салоне, начиная с живых цветов на ресепшн до вкусного кофе! Услуги всевозможные от солярия до уколов красоты! Продукция на витрине по супер ценам))
    • Здравствуйте, Sofiya!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, beauty Bar МАРАФЕТ.
    22 марта 2022 в 12:09
    Достоинства
    Очень нравится посещать данное место! Стилист Анастасия просто восхитительна! Также регулярно посещаю солярий и кабинет массажа.
    • Приветствуем вас, Katerina Lee. Большое спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация beauty Bar МАРАФЕТ.
    28 августа 2021 в 10:48
    Достоинства
    Мне очень понравилось место расположение рядом и качество за свои деньги это очень хорошо
    Недостатки
    персонал не очень разговорчивый но а так недостатков нет
    • Илюса, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация beauty Bar МАРАФЕТ.
    19 августа 2021 в 12:31
    Попала в Марафет случайно, надо было срочно сделать маникюр и педикюр. Делали параллельно Светлана и Екатерина. Была поражена, насколько мягко, нежно, быстро и безболезненно работают девушки. Цены, конечно, выше средних, но....я поняла, что буду теперь ходить на данные процедуры только сюда. Спасибо за профессионализм!
    • Здравствуйте, Юлия. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в beauty Bar! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация beauty Bar МАРАФЕТ.
    29 июня 2021 в 12:43
    Недостатки
    Цена не соответствует качеству. Заоблачные цены, а сервиса никакого нет. Если я хожу в другой салон, к примеру, там услуги стоят недешево, то там и чай и кофе, и свежевыжатые соки,сладости. И тд. И отношение другое. Дело даже не в напитках. В общем, неприятное впечатление.
    29.06.2021
    Елена.
    • Добрый день, Оксана.
      Благодарим вас за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Мы очень сожалеем, что не совсем оправдали ваших ожиданий. Мы обязательно учтем ваше мнение в своей дальнейшей работе и будем надеяться на новую встречу. Сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны на все 100%. Всего вам наилучшего! С уважением, Beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте.
    10 мая 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    Стабильно два раза в неделю хожу сюда загорать. В салоне абсолютно все нравится, вежливость персонала, услужливость, желание помочь, никогда не грубят, не показывают недовольство, всегда готовы прийти на помощь, в случае необходимости всегда рядом. Не приходится бегать по салону, кого-то искать, кричать, что-то просить, всегда все под рукой, всегда слышат клиентов. Солярий посещаю на десять минут. Шапочку, стикини и крем предоставляют. Лампы в солярии просто отпадные, я один раз даже сгореть уму – показать
    • Сабина, здравствуйте!
      Мы благодарим вас за отзыв. Рады, что регулярно приходите к нам. Спасибо, что отметили вежливость сотрудников и уютную атмосферу. Как вы лично смогли убедиться, мы ответственно подходим к своей работе и стараемся сделать визиты к нам максимально комфортными для гостей на каждом этапе. Приходите за ровным и безопасным загаром, ждем вас!
    29 апреля 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Впервые записалась, чтобы сделать стрижку, а вернее, убрать отросшие, секущиеся кончики и пройти кератиновую процедуру. По форме мастер справилась, после кератина волосы приобрели эластичность. Эластичности хватило на несколько помывок волос. По работе мастера все устроило.
    • Алина, здравствуйте.
      Спасибо, что вы остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, beauty Bar МАРАФЕТ.
    28 апреля 2021 в 15:15 отзыв по телефону
    Beauty Bar МАРАФЕТ супер! Я обожаю своего мастера Лену, она всегда всё делает, как нужно клиенту. Я всегда к ней езжу, так часто, как мне позволяют средства, по возможности, всё же салон недешёвый. Я делаю всё — крашусь, стригусь, делала биозавивку. Стрижки разные делала. Мне нравится, что Лена всегда внимательно выслушает и сделает то, что нужно клиенту, никогда не настаивает на своём, ничего не навязывает. У меня густые и пористые волосы, мастер подскажет, как будет лучше сделать стрижку, всег – показать
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч!
    27 апреля 2021 в 17:55 отзыв по телефону
    В данный салон обратилась потому, что было именно в нём свободное место на процедуру, которую мне надо. Делала шугаринг, воском удалили волосы. Болевых ощущений у меня никаких не было, результат держится до сих пор прошло три недели. Он меня устраивает. Мастер дружелюбная, общительная. Меня устроили, в принципе, все качества в работе данного мастера. По цене это средний чек за услугу.
    • Добрый день, Ольга Нечаева.
      Спасибо за обратную связь! Рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    20 апреля 2021 в 15:43 отзыв по телефону
    Я приводила свою дочь на стрижку. У меня очень маленькая дочь, голову мыть не нужно было, ей только подстригли кончики. По времени работа заняла 30 минут. Мастер вежливая, доброжелательная, хорошо выполняла работу, дочь спокойно сидела во время стрижки.
    • Добрый день, Анна!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем рады! Искренне ваши, beauty Bar МАРАФЕТ.
    19 апреля 2021 в 18:12 отзыв по телефону
    Приходила на окрашивание волос в один тон. У меня волосы средней длины. Окрашивание по времени заняло час, использовали краску «Матрикс». Имени мастера не помню. Она внимательно работает и вежливо общается. Краска хорошо держится. Да и салон нравится. Сюда на маникюр хожу, используют лаки «Люксио». Все отлично, спору нет.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. До новых встреч! С уважением, Beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте.
    31 марта 2021 в 12:37 отзыв по телефону
    Делала стрижку, мелирование и коррекцию бровей. Подстригли на среднею длину. Получилось хорошо. Для мелирования использовали краску Wella Professionals. Результатом довольна, получился нужный мне цвет. Вся работа была выполнена за два-три часа. Была у Елены, она открытая, вежливая. Мастер профессионально выполнила работу, помогла мне с выбором. В салоне красиво, уютно. Сервис прекрасный, сотрудники доброжелательно встречают.
    • Наталья, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, beauty Bar МАРАФЕТ.
    30 марта 2021 в 10:51 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного салона, раз в месяц делаю здесь маникюр. Мне очень нравится аккуратная работа мастера Алены, она учитывает мои пожелания по длине и форме ногтей. Алена хорошо ко мне относится, разговаривает мало, то, что мне и нужно. Мастер качественно обрабатывает кутикулу и ногти. Я выбрала покрытие гель-лак, палитра большая. Рабочее место мастера чистое, инструменты открываются при мне. Мне нравится обслуживание в салоне и комфортная обстановка. Я всем довольна!
    • Добрый день, Алина.
      Спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. До новых встреч!
    29 марта 2021 в 19:49 отзыв по телефону
    Приходила на стрижку к Анастасии, второй раз у этого мастера, она мне понравилась. Подстригла так, как я и хотела, оставила отличное впечатление. Общается легко и позитивно, приду к ней еще. Салон выбрала совершенно случайно, искала в интернете ближайший к дому. Администраторы хорошо встречают, на чистоту не обращала внимания, значит, все хорошо. Ценовая политика средняя.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, beauty Bar МАРАФЕТ.
    29 марта 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    В этот салон я обращалась за мезотерапией. Все прошло прекрасно, но еще надо пройти 2 такие же процедуры, чтобы увидеть эффект. К сожалению, не помню, как звали специалиста на приеме, была взрослая, приятная женщина, все по делу в ее обслуживании. Девушка-администратор на ресепшене тоже приятная, подсказала, что, куда идти, показала, где гардеробная, в общем, не оставила без внимания. Плюс, маску для лица подарили, когда я уходила. В целом все хорошо.
    • Добрый день, Алена.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте.
    28 марта 2021 в 20:45 отзыв по телефону
    Я делала маникюр Shellac. Мне понравилось качество услуги, хороший мастер, приятная обстановка. Имя мастера Екатерина. Я сильно не знакома с тем, что здесь можно делать, но то, что я выбрала, меня устраивает, то есть нюдовый маникюр. Что запланировала сделать, я сделала. Общение и отношение мастера отличное. Я пришла в салон и мне нужно было срочно сделать маникюр, я записалась и тут же пришла, попала к Екатерине. И я очень рада, что попала именно к ней. Маникюр мне обошелся 2700 с шеллаком без – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями! Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    26 марта 2021 в 11:26 отзыв по телефону
    Я хожу в Beauty Bar МАРАФЕТ на педикюр к мастеру Екатерине. На днях делала педикюр со снятием и последующим покрытием гель-лаком. Я выбрала разноцветное покрытие с уклоном в бирюзовый. Результат получила такой, какой и хотела. Процедура заняла по времени 1 час 20 минут. Екатерина мне нравится тем, что делает свою работу быстро и хорошо. Салон мне удобен своим расположением. По ценовой политике дороговато. Обстановка в салоне вполне нормальная.
    • Марина, здравствуйте!
      Спасибо, что оставили отзыв. Екатерине с огромным удовольствием передадим ваши теплые слова. Рады, что результат выполненной мастером работы всегда соответствует ожидаемому вами. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
    22 марта 2021 в 19:57 отзыв по телефону
    Выбрала этот салон, потому что он проверенный. У меня был неудачный опыт окрашивания, а тут мне исправили ошибки предыдущих мастеров. Довольна салоном, не первый год обслуживаюсь. Делала стрижку и окрашивание волос у Оксаны. Она подошла хорошо к обслуживанию, быстро постригла, было все хорошо. В салоне все отлично, все устраивает. Периодически посещаю солярий здесь. Ценовая политика немного завышена, хотелось бы подешевле.
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо за доверие и добрые слова! Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    22 марта 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Для меня главное, чтобы маникюра подольше хватало. Мне делали обычный маникюр с лаком. Услуга прошла очень быстро, около 40 минут. Мастер была вежливой. Имени ее я, к сожалению, не помню, это была девушка. Салон находится рядом с моей работой. Цены нормальные, приемлемые. С чистотой здесь всё отлично. Администраторы встретили меня вежливо и приветливо.
    • Приветствуем вас, Ольга!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, beauty Bar МАРАФЕТ.
    20 марта 2021 в 18:20 отзыв по телефону
    Была я в салоне на наращивании ресниц. По-моему, мастера звали Светлана. Хоть по скорости не совсем быстро все было сделано, но качеством я очень довольна. Поэтому я приду на повторную процедуру. И сама мастер очень приятная девушка, профессиональная, доброжелательная. Я не первый раз наращиваю ресницы, поэтому сама сказала, какую длину, форму, мастер это сделала. Ресницы у меня отлично носятся. В процессе работы клей мне не попадал в глаза.
    • Добрый день, Милана.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте.
    19 марта 2021 в 21:07 отзыв по телефону
    Не первый раз хожу сюда, в этот раз делала педикюр (снимала покрытие и т.д.). Мастер внимательная, аккуратная, чуткая, процедура длилась час и за это время мы прекрасно пообщались. Также девочки на ресепшене очень доброжелательные, всегда чай предлагают, кофе. Еще прекрасно то, что ведется журнал того, как я ходила к парикмахеру, фиксируются окрашивания. Известно чем меня красили и что со мной делали каждый раз, это очень здорово.
    • Добрый день, Анастасия! Огромное спасибо за отзыв. Как вы лично смогли убедиться, мы ответственно подходим к своей работе, качественно ее выполняем и стараемся учитывать все пожелания наших гостей. Ждем с нетерпением новых встреч с вами.
      Приходите в гости!
    19 марта 2021 в 13:00 отзыв по телефону
    Приходила на комбинированный маникюр. Имени мастера не помню. Покрытие ровное. Как долго держится не знаю, так как всего неделя прошла. Инструменты при мне вскрывали. У мастера могу отметить гибкость. У меня был сложный заусенец, она его так постаралась обработать, что сейчас всё легко зажило. Недавно стала ходить в салон, мне нравится интерьер внутри. Цены выше, чем раньше, но мне удобно ходить, так как рядышком.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч!
    17 марта 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Посетила салон впервые, делала процедуру: «Эпиляция глубокого бикини». Делала процедуру Ольга, результат отличный, она хороший специалист, процедуру делала воском. Салон находится рядом с моим домом, сама организация произвела на меня замечательное впечатление, вежливый администратор и чистота в помещении.
    • Ольга, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
    17 марта 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    Я крайне довольна салоном и мастером Анастасией. Приходила я к ней на окрашивание корней. Мне нужна определенная краска и, когда я позвонила, ее не оказалось. Несмотря на это, мастер подобрала максимально тот цвет, что был мне нужен. И, плюс, в салоне заказали уже нужную мне краску, так что на следующий раз она у меня будет. Я осталась довольна ее профессионализмом. Я смотрела на ловкость ее рук, на то, как происходит процесс и видела, что человек давно этим занимается и понимает, что делает. Ка – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно Анастасии. До новых встреч!
    16 марта 2021 в 18:39 отзыв по телефону
    Хочу отметить мастера Елену, именно из-за нее я посещаю данный салон красоты, хотя он далеко от моего дома. Она качественно и красиво выполняет свою работу. В этот раз я снова поехала к ней, заодно сделала маникюр. Постригла она меня коротко и окрасила волосы в один тон. Мне нравится качество косметики и краски, которое используется при окрашивании. Елена приятная и общительная девушка. Маникюр мне тоже сделали хорошо, работу мастер выполняла правильно. В самом салоне находиться приятно и комфор – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Елене передадим отдельную благодарность. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте.
    16 марта 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Я посещаю салон раз в три месяца, хожу на массаж и к косметологу Виктории. Она приятная и профессиональная, она очень хорошо ко мне относится и общается. Косметолог качественно оказывает процедуру, после дает полезные рекомендации по уходу. На ресепшене также приветливый персонал, все объясняют и провожают к специалисту. В помещении салона приятная обстановка, чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо вам за такие приятные для нас слова! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Виктории обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь!
    14 марта 2021 в 18:06 отзыв по телефону
    Я рядом с салоном живу, поэтому обращаюсь, в последний раз приходила за парикмахерскими услугами. Стриглась у мастера Лены, мне нравится, как она стрижет, на человека стала похожа, всё прекрасно. Мастер общается замечательно, все специалисты отлично общаются, молодцы девочки. Результатом довольна, рабочее место было чистым, я рекомендую Beauty Bar МАРАФЕТ, все мои подруги ходят в салон. Администраторы вежливые, приветливые, нет претензий к сотрудникам ресепшен. Услугу получила, всё сделали очень – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо за ваши добрые слова! Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашего салона. Непременно передадим благодарность непосредственно Елене. До новых встреч!
    12 марта 2021 в 19:05 отзыв по телефону
    Выбрала салон, так как он расположен близко к дому и отзывы в интернете посмотрела. Была на маникюре с покрытием гель-лака, дизайн не использовала, сделала однотонное покрытие, мастер выполнила процедуру за часа полтора. Имени мастера не запомнила, в салоне их две, помню точно, что не Светлана, другая девушка. Специалист была вежлива, рабочее место было чистое, инструменты стерильны. В салоне всё хорошо, мне нравится салон, интерьер стандартный, есть телевизор и радио играло. В салоне есть все н – показать
    • Мария, здравствуйте!
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Рады, что вам понравилось у нас и результат оказываемых услуг полностью оправдал ожидания. Мы всегда к вашим услугам. Приходите за положительными эмоциями и хорошим настроением. Ждем вас!
    10 марта 2021 в 19:42 отзыв по телефону
    Была в салоне Beauty Bar МАРАФЕТ второй раз. В субботу веду сюда дочь. Очень мне понравился данный салон. В этот раз я делала стрижку и окрашивание волос у мастера Анастасии. Я делала окрашивание первый раз в своей жизни, мне было важно, чтобы мне все объяснили и подобрали то, что я хочу. Результат в итоге, оказался прекрасным, у меня получился мой естественный цвет волос, как-будто я и не красилась, как я и хотела. Стрижкой я тоже осталась довольна, у меня средняя длина волос и мне сделали каре – показать
    • Каролина, здравствуйте!
      Спасибо, что оставили отзыв. Безгранично рады, что вам понравилось у нас и вы решили прийти к нам вместе с дочерью. Мы приложим все силы, чтобы всегда радовать наших гостей великолепным результатом и высоким качеством обслуживания. Ждем новых встреч с вами!
    5 марта 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    Сделали эпиляцию бикини. Имени мастера не помню, женщина в возрасте. Мастер, исходя из моей ситуации, посоветовала мне воск, проконсультировала меня по цене и по качеству. Считаю, что она клиентоориентирована и вежлива. Еще была на наращивании ресниц. Кстати, уже прошло две недели, хорошо держится, не начали пока отпадать. Салон мне удобен по расположению и у нас по району не так много салонов, а который есть, просто мне не нравится.
    • Добрый день, Екатерина.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте.
  • 25 февраля 2021 в 20:45 отзыв по телефону
    Я делала массаж, все нормально, и мастер, и все мне понравилось. Буду посещать еще. Имени специалиста я не помню, она по-моему работает в понедельник, среду и пятницу. В целом все было нормально: и обстановка, и уделенное время, она делала массаж ровно час, как положено. Специалист вежливая и внимательная. Я выбрала этот Beauty Bar, потому что недалеко, рядышком, плюс есть все услуги, я пользуюсь уже который раз, поэтому меня все устраивает. Администратор тоже хорошая, вежливая. Все на уровне.