Барбершоп TOPGUN на Зелёном проспекте, 62 к 1

Специалисты барбершопа TOPGUN на Зелёном проспекте, 62 к 1

Отзывы о парикмахерской TOPGUN на Зелёном проспекте, 62 к 1

• Николай Новожилов оценил место на
    и написал про это место 9 марта в 19:31
    Сегодня стригся в топ гане в новогиреево, сказать что мне понравилось, это ничего не сказать, БЫЛО ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!! Был в разных барбер шопах, но этот реально лучший, пришёл туда по отзыву и не прогадал. Понравилось все от встречи администратора и до предложенных услуг. Разговорились с Иваном (барбером) был приятно удивлён, что и в этой профессии есть куда расти, он постоянно занимается улучшением своих навыком на семинарах и тренингах. Стрижкой очень доволен, по предложенным фотографиям сдел– показать
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 5 января в 17:20
    Крутой барбершоп, профессиональные мастера!) Талант сделал аккуратно всё, доволен) в первое посещение сделали сюрприз, что порадовало :)
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 4 января в 15:12
    Был в первый раз именно в этом филиале. Уютная атмосфера, вежливая девушка администратор. Талант — внимательный и аккуратный мастер, учел мои пожелания и подстриг прям как я хотел. Спасибо, прийду еще раз.
  • Игорь Васильев оценил место на
    и написал про это место 4 января в 10:05
    Первый раз пришёл в это место. Уровень сервиса высокий, стрижка просто класс! Понравилась мне и все знакомые отметили.
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 31 декабря 2018 в 0:31 , отредактирован 2 января в 10:14
    Пришёл в ваш салон, стригся у Таланта.
    Честно, сложно было доверить свои волосы, но я пришёл и остался доволен.
    Он так хорошо видит образ, обладает тщательной техникой. Он абсолютно сосредоточен на своей работе, он будто художник, который рисует очередную историю на чистом холсте, при этом он не даёт скучать клиенту!
    Он знаток своего дела.
    Спасибо за хороший сервис.
    Встретили отлично, подстригли отлично.
    что же ещё нужно для мужчины? Осталось только накормить
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 23:03
    В выходные был в Топгане новогиреево, был приятно удивлен обслуживанием как барберов, так и администраторов, очень уютная атмосфера, место где даже хочется посидеть и расслабиться, подстригли очень аккуратно и получилось как на фото, которое я показывал. Обязательно к ним еще зайду)))
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 19:01
    Вчера поправил бороду и усы у мастера Таланта. Результатом очень доволен! Все аккуратно и внимательно, на высшем уровне! Благодарю!
  • Григорий Тим оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 14:26
    Пришёл туда, как-то по совету мужа сестры, ну думаю дай попробую, что эти ваши там барберы (барьеры) могут, интересно, что сделают с моей 4х месячной капной волос, ну и сделали. Сказал мастеру, что полностью доверяю его чутью и пусть сам творит, что ему думается. Запилил мне просто шикарные хэир, как в кино, ни один волосок не торчит ни от куда, виртуозно орудовал своими ножницами вокруг меня, что я аж погрузился в унисон его танцу с бубном, жалко все ровно, конечно, сам так не смогу уложить во– показать
  • Ярослав оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 12:53
    Отличная атмосфера, а барбер Анастасия--очень приятный и креативный мастер своего дела
  • Артур оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 11:51
    Спасибо, Таланту! Отлично стрижёт, вежливый и общительный мастер, интересно было наблюдать за работой мастера, результат превзошёл все ожидания! Услуга оказана на высшем уровне, а в прочем здесь так всегда — одни плюсы у этого барбера и самого заведения!
  • Андрей Корабельников оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 11:47
    Очень нравится данный барбершоп. Раньше ходил в обычные парикмахерские. Как-то решил попробовать сходить в топган, так как живу недалеко. Стриг меня профессионал по имени Талант — первоклассный мастер. Сделал такой креатив на голове. Всегда хотел так подстричься, но никто в полной мере не понимал чего я хочу. Талант понял. Таких редко встретишь! Руки золотые! Имя говорит за себя — человек талантливый!
    Спасибо тебе Талант! Ты крутой!
  • Паша оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2018 в 20:51 , отредактирован 25 декабря 2018 в 7:05
    21 декабря 2018 записался на мужскую стрижку (на 13:30). Пришел за 10 минут до назначенного времени. Администртор сказал, что мастер еще с предыдущим клиентом. Окей, не вопрос, всякое бывает, темболее я пришел раньше :)
    Сижу 10 минут, 20 минут, 30 минут. Подходит администратор и говорит «Вы извините, просто, бывают такие клиенты, что записываются на стрижку, а потом остаются на другие услуги». Ну, во-первых, винить клиента в чём-либо не совсем красиво. Обсобенно, если разговор идёт с другим посе– показать
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2018 в 11:19
    Спасибо и администратору и барьеру за перевоплощение мужа) Я и не знала, что он таким красавчиком может быть. Вот что творит модная стрижка и аккуратная борода!! Потрясающе просто! А он считал, что оно того не стоит. И напрасно, я вам скажу!!! Теперь только к вам, ребята!! Муж, кстати, тоже очень доволен: сам не ожидал, что так здорово и время проведёт, и результат такой получит)
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 10:56
      Спасибо, Вам за высокую оценку нашей работы.
    • Барбершоп ТопГан написал про это место 23 декабря 2018 в 11:34
      Добрый день! Спасибо большое за отзыв) Ждем Вас ежедневно с 10:00—22:00!
  • Инга оценила место на
    и написала про это место 12 декабря 2018 в 23:54 , отредактирован 13 декабря 2018 в 9:28
    Спасибо команде барбершопа Topgun за отличную работу и индивидуальный подход к моему ребенку.И постригли и в гонки поиграли,сын в восторге.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2018 в 16:21
    Отличный барбершоп, спасибо за теплый прием Кристине, спасибо Барберу Таланту, вообщем всем спасибо, я не ожидал, что так круто изменят мой имидж
  • Дмитрий Варакин оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2018 в 19:15 , отредактирован 16 августа 2018 в 6:03
    Поделюсь своим опытом. Вчера случайно, попал в салон, так сложились обстоятельства, приняли без записи.
    Салону могу поставить 4+ за сервис, администратору твердую 5, мастеру 4 твердую, вроде все хорошо сделал, и не претензий, но как то процедура прошла не так. Может просто попал к не разговорчивому))
  • Николай оценил специалиста барбершопа МАЛЬВИНА на
    и написал про специалиста барбершопа МАЛЬВИНА 21 декабря 2018 в 15:14
    Мастер огонь. Приятная. Делает уверенно, но при этом очень аккуратно. Не привычно.

• Алексей оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2018 в 12:47
    Хороший отзывчивый персонал мастер Талант знает своё дело понимает што хочет клиент делает все на высоком уровне я остался очень доволен посещением салона все на высшем уровне
  • Ранис оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 16:01