Барбершоп OldBoy на Ходынском бульваре

Специалисты барбершопа OldBoy на Ходынском бульваре

Отзывы о барбершопе OldBoy на Ходынском бульваре

• Михаил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 июля 2019 в 15:19
    Мне очень понравился персонал в данном заведении, приятные в общении. Качественно выполнили работу, отличная стрижка. Везде чисто и аккуратно, приятно находиться. Я всем доволен.
    • Добрый вечер, Михаил. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем салоне. Мастера барбершопа с радостью выслушают все пожелания, расскажут о новых тенденциях и подчеркнут достоинства внешности! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация барбершопа «OldBoy».
  • 9/10 балла
    3/10
    балла — 1 голос
  • Дмитрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 11 июля в 18:40
    Место хорошее. Всем остался доволен. Со мной были двое детей, им тоже делали стрижки. Мастера были Федор и Бек. Отлично постригли. Угостили меня также кофе, детей — печеньками. Мы хорошо провели время.
    и сообщил отзыв по телефону 1 июля в 15:53
    Мне понравилась атмосфера, профессионализм, креативность.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилась атмосфера и отмечен высокий профессионализм команды. Обязательно приходите снова, всегда приятно стараться и дарить гостям положительные эмоции! С наилучшими пожеланиями, администрация барбершопа «OldBoy».
  • Илья оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 21 мая в 14:30
    Я был на стрижке у мастера Джони, лучший мастер, замечательный! И только положительные эмоции от стрижки всегда.
    • Добрый день, Илья! Спасибо большое за оставленный отзыв. Ваша похвала — отличный стимул становиться с каждым днем еще лучше. Джони с удовольствием передадим теплые слова. Рады, что удается оправдывать Ваши ожидания. До новых приятных встреч! С уважением, администрация барбершопа «OldBoy».
  • Григорий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 16 мая в 12:06
    В этом барбершопе я был впервые, захотел сравнить с другими салонами. Мастер был общительный, подошел к стрижке креативно. Единственное, мне стрижка не совсем подошла под овал лица. Сам салон хороший, тихая и спокойная обстановка, интересный дизайн. Из минусов — я не сразу заметил вывеску салона, правда, сориентировался по Яндекс картам. Как рекомендацию, могу посоветовать установить небольшой штендер перед входом с рекламой и акциями салона.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня в 15:56 , отредактирован 25 июня в 1:22
      Добрый день, Георгий. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вам понравилась атмосфера нашего салона.
      Все мастера барбершопа – опытные стилисты, которые всегда внимательно прислушиваются к пожеланиям клиентов. Мы хотим исправить ситуацию с Вашей новой стрижкой, поэтому приходите к нас снова – мастера помогут придать Вашему образу более стильный вид.
      Обязательно передадим руководству пожелание по поводу вывески. Это, действительно, поможет клиентам быстрее найти наш салон. Надеемся на скорую встр– показать
  • Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 26 апреля в 12:45
    Мне нравится обслуживание в этом заведении. Здесь приятная атмосфера, красивый интерьер и вкусный кофе, которым угощают посетителей. Моего мастера зовут Бек, стрижки он делает быстро и качественно.
    • Андрей, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно признательны Вам за теплые слова. Полностью согласны, Бек прекрасно справляется с поставленными задачами и является очень грамотным специалистом, любящим свою работу. До новых встреч! С уважением, администрация барбершопа OldBoy.
  • Андрей Мешков оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 20:02
    Стригся и подбривал бороду в Олдбой на Ходынке. Очень понравился сервис и качество работы. Также хочется отметить шикарный интерьер. Обязательно вернусь сюда.
    • Добрый вечер, Андрей! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось качество оказанных услуг. Нам будет приятно увидеться вновь. Мы постараемся всегда оправдывать оказанное доверие. С пожеланиями всего хорошего, администрация барбершопа OldBoy.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 11 марта в 11:42
    Приводила двоих детей двух лет в барбершоп. Очень приятная атмосфера. Дети стриглись первый раз в таком месте. Все прошло отлично! Очень рекомендую
    • Добрый день, уважаемая Наталья! Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы и ваши замечательные дети остались довольны нашей работой. Надеемся, что приобрели постоянных клиентов! С наилучшими пожеланиями, администрация барбершопа OldBoy.

• Николай оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 21:00
    Очень рад, что открыл для себя этот барбершоп. Качество услуг на высоком уровне, а атмосфера я бы сказал уникальная. Барбершоп и кофейня 2 в 1. Меня угощали капучино и предложили выбрать из огромного множества сиропов. Впервые попробовал сироп со вкусом попкорна. Стригся у Бека и теперь буду ходить только к нему. Ребята вы молодцы и удачи вам!!!
  • Миша оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 20:05
    Очень понравился сервис и атмосфера. Всем рекомендую!!!