Барбершоп Luckyman на улице Маршала Рыбалко

Акции барбершопа Luckyman на улице Маршала Рыбалко

Отзывы о барбершопе Luckyman на улице Маршала Рыбалко

4,9
    Камиль 13 февраля 2022 в 0:08 отзыв по телефону
    Стригусь у одного мастера постоянно, зовут Ильнур. Довольно часто хожу, все мои пожелания уже знает. Работа сорок пять минут занимает, всё необходимое для работы мастер использует. Подход и аккуратность особенно нравятся.
    • Камиль, здравствуйте. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Александр 22 января 2022 в 21:17 отзыв по телефону
    Приходил на стрижку, результатом доволен. Мастер хороший. Ильнур общительный, вежливый и профессиональный. При работе все чисто и комфортно.
    • Александр, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Дмитрий 14 марта 2022 в 7:47 отзыв по телефону
    Каждую неделю хожу к мастеру. Профессионально, быстро стрижет и бороду корректирует. Получается всё быстро, хорошо, минут 40 на все уходит.
    • Дмитрий, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Юрий 14 марта 2022 в 3:28 отзыв по телефону
    Более 4 лет стригусь у одного мастера, используются разные инструменты. Он профессиональный, вежливый человек и внимательный. Всегда чисто.
    • Приветствуем вас, Юрий!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, барбершоп Luckyman.
    Михаил 13 марта 2022 в 23:18 отзыв по телефону
    Понравился интерьер, обслуживание, профессионализм мастера. Делали стрижку, оформление бороды. Все сделали за час. На рабочем месте чисто.
    • Михаил, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, барбершоп Luckyman.
    Игорь 13 марта 2022 в 19:10 отзыв по телефону
    Стрижку бороды и головы делал. Мастер общительный, быстро справился, прислушался ко всем пожеланиям. Работал машинкой и ножницами.
    • Добрый день, Игорь!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, барбершоп Luckyman.
    Семен 19 января 2022 в 14:59 отзыв по телефону
    Была стрижка, которую я выбрал по фото. Получил желаемый результат. Мастер четко работает, прислушивается к клиенту, проявляет креативность.
    • Приветствуем вас, Семен. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
    Дмитрий 19 января 2022 в 1:59 отзыв по телефону
    Мне сделали стандартную стрижку. Хожу к одному мастеру. В его работе всё хорошо, всё прекрасно.
    • Приветствуем вас, Дмитрий!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, барбершоп Luckyman.
    Максим 17 января 2022 в 13:01 отзыв по телефону
    Подстригали ребенка 10 лет в барбершопе. Мастер работу выполнил отлично, идеально общался, ребенок стрижкой очень доволен остался.
    • Добрый день, Максим!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, барбершоп Luckyman.
    Илья 15 января 2022 в 11:33 отзыв по телефону
    Стригут хорошо, года полтора хожу к одному мастеру. Могу отметить все профессиональные качества у него, он создаёт комфортную атмосферу.
    • Здравствуйте, Илья. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Мы всегда рады встрече с вами!
    Иван 15 января 2022 в 11:03 отзыв по телефону
    Мне делали стрижку, меня каждый раз одинаково стригут. Стрижка занимает минут 30. Мастер хорошо, быстро стрижет. Был у мастера Ильнура.
    • Иван, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, барбершоп Luckyman.
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 11:53 отзыв по телефону
    Воспользовался комплексом услуг. Понравился толерантный барбер, все сделал профессионально и качественно. Атмосфера в салоне нормальная.
    • Добрый день.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Всего вам наилучшего! С уважением, барбершоп Luckyman.
    Анонимный пользователь 5 января 2022 в 20:21 отзыв по телефону
    Стрижка бороды и головы была, укладочные средства постоянно используют. Запомнились профессионализм, общительность мастера. Доволен услугой.
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 31 декабря 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    Ильнур – хороший мастер, всегда к нему на стрижку записываюсь. Мастер хорошо работает, а на остальное внимание не обращаю. Стрижет отлично!
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в барбершоп и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, барбершоп Luckyman.
    Евгений 27 декабря 2021 в 15:38 отзыв по телефону
    Стригся в барбершопе. Мастер Ильнур профессионал, отлично отнесся, помыл голову, подстриг, высушил. Рабочее место и инструменты у специалиста в чистом состоянии.
    • Приветствуем вас, Евгений. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
    Евгения 22 декабря 2021 в 12:24 отзыв по телефону
    У сына стрижка на короткие волосы заняла полчаса. Специалист замечательный, он доброжелательно, с терпением, внимательно относился к ребенку, вежливо и приветливо с ним общался, я ему благодарна, не знаю, откуда мастера берут столько терпения. Результат понравился, у меня получился красивый мальчик. Для меня в парикмахере главное, чтобы мне нравился результат, подход.
    • Здравствуйте, Евгения!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, барбершоп Luckyman.
    Рамиль 21 декабря 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Примерно раз в месяц, делаю стрижку. Результат нравится. Мастер произвел хорошее впечатление: доброжелательный, ненавязчивый, общительный. Чистота и гигиена поддерживаются. Кресло для стрижки комфортное. Отношение к клиенту и сервис хорошие.
    • Здравствуйте, Рамиль!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, барбершоп Luckyman.
    Виталий 20 декабря 2021 в 14:29 отзыв по телефону
    Раз в два месяц прихожу на мужскую стрижку. В комплекс входило мытьё головы. Процедура заняла час времени, результат понравился. Мастер хорошо общался, он доброжелательный и профессиональный. Атмосфера в барбешопе лёгкая, непринуждённая, уютная.
    • Виталий, здравствуйте. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Аслан 20 декабря 2021 в 13:08 отзыв по телефону
    Понравилось, как Ильнур сделал стрижку и коррекцию бороды. Доброжелательное, аккуратное отношение. Общается мастер отлично. Было комфортно.
    • Здравствуйте, Аслан. Благодарим за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Али 17 декабря 2021 в 13:53 отзыв по телефону
    Посещаю салон раз в две недели. Прихожу на стрижку. Она занимает полчаса. Мастер устраивает, общается очень вежливо. Во время процедуры ведем дружеский диалог.
    • Али, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, барбершоп Luckyman.
    Анонимный пользователь 26 ноября 2021 в 10:36 отзыв по телефону , отредактирован 20 января 2022 в 11:18
    Данный барбершоп посещаю раз в месяц. Последний раз у меня была стрижка бороды. Процедура заняла 20—40 минут. Мастер приветливый, открытый и доброжелательный. Всегда записываюсь к специалисту Ильнуру.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, барбершоп Luckyman.
    Эмин 25 ноября 2021 в 11:13 отзыв по телефону
    Раз в две недели посещаю барбершоп. Мне нравится мой барбер Ильнур. Он профессиональный, очень компетентный, общительный, умеет выслушать пожелания, отлично стрижёт. Мужская стрижка занимает минут сорок пять, максимум час. Рабочее место всегда в чистом состоянии.
    • Эмин, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Денис 25 ноября 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    Первый раз был в барбершопе, была услуга стрижка и бритва. Мастер качественно выполнил работу, был приветливый и доброжелательный. На рабочем месте чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Денис!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, барбершоп Luckyman.
    Андрей 25 ноября 2021 в 10:57 отзыв по телефону
    По необходимости обращаюсь в барбершоп. Оформлял бороду последний раз. Работа длилась менее часа. Результат мне понравился. Мастер профессионал, был аккуратен в работе. На рабочем месте всё чисто.
    • Андрей, добрый день.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты!
      Обращайтесь, вам всегда рады! С наилучшими пожеланиями, барбершоп Luckyman.
    Эдуард 24 ноября 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Хожу в барбершоп регулярно. Последний раз я делал мужскую стрижку под машинку. Стригусь у мастера Ваграма. Мне нравится его подход к стрижке, достаточно высококвалифицированный мастер, поэтому буду ходить только к нему.
    • Добрый день, Эдуард. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация барбершопа Luckyman.
    Анатолий 24 ноября 2021 в 14:24 отзыв по телефону
    Работают профессиональные мастера, предлагают чай и кофе. Я прихожу только на короткую стрижку под машинку. Обслуживаюсь у разных мастеров, они все хорошие. Могу отметить у них такое качество, как индивидуальный подход к каждому клиенту и хорошее настроение.
    • Анатолий, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация барбершопа Luckyman.
    Максим 24 ноября 2021 в 14:19 отзыв по телефону
    Посещаю данный барбершоп каждые две недели, работой мастеров доволен. В услугу входит мытье головы, стрижка и укладка. Работники доброжелательные, всегда выслушают, делают все по желанию клиентов, также нравится цена и качество выполненных услуг.
    • Добрый день, Максим.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня!
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Всегда Ваши, барбершоп Luckyman.
    Александр 24 ноября 2021 в 14:17 отзыв по телефону
    Посещал данный барбершоп, чтобы сделать стрижку. Сеанс занял около 30 минут, парикмахер отлично выполняет свою работу, прислушивается к моим пожеланиям, делает все аккуратно, ответственно.
    • Александр, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Ждём вас в гости снова!
  • Даяна Дуйшобаева 21 февраля 2018 в 16:10 через Foursquare
    Отлично постриг! Просто довольна на 100% и я и племяшка! Огромное спасибо вам,за тёплый приём,вкусный чай,захватывающую игру. Добрые приятные,улыбчивые лица всего персонала!!

4,9
  • Александр 7 октября 2019 в 20:35
    Отличный барбершоп
    Андрей 16 мая 2019 в 19:20
    Отлично подстригли!
  • Ильнур Зульпекаров 7 марта 2019 в 18:13 через Foursquare
    Профисианализм и доброжелательность на высшем уровне!
  • Ярик Беспалов 26 июня 2017 в 12:57 через Foursquare
    Нормальная стрижка за адекватные деньги
  • Ilya Kutsev 15 апреля 2017 в 20:22 через Foursquare
    Отличные мастера, стрижка по 1000р