Академия красоты Nbs на Бескудниковском бульваре

Акции

Специалисты академии красоты Nbs на Бескудниковском бульваре

Отзывы об академии красоты Nbs на Бескудниковском бульваре

и сообщила отзыв по телефону 12 июля 2019 в 17:39
    Мне понравились и работа мастера, и обслуживание салона в целом. Атмосфера в салоне приятная. Я была записана на маникюр и педикюр Shellac. Все отлично, работа выполнена прекрасно.
  • 9.6/10 балла
    баллов — 13 голосов
    4/10
    балла — 1 голос
    и сообщила отзыв по телефону 12 июля в 13:01
    Я хожу в академию раз в неделю. Нравится абсолютно все. Брови делала у мастера Диоры, она сделала их хорошо, оформила так, как я и просила. Также ходила на массаж, была проблема, болела спина, удалось устранить боль при помощи массажа.
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 14:20
    Очень хорошо мне сделали маникюр в этом салоне, очень бережно и нежно, а самое главное — качественно. Прошла неделя, а маникюр в прекрасном состоянии. В процессе работы мастер не отвлекался и не отвлекал меня, что тоже крайне важно. Большое спасибо Татьяне за ее профессиональный подход.
    и сообщила отзыв по телефону 8 июля в 14:27
    Я была впервые в этом салоне. Педикюр сделали быстро, аккуратно. Порадовало, что предложили вкусный кофе.
    и сообщила отзыв по телефону 5 июля в 17:27
    Была записана к мастеру Елене, обращаюсь к этому мастеру регулярно, всегда довольна ее работой. Вообще, люблю этот салон, единственное, сложно записаться. Перед отпуском не получилось записаться на маникюр и педикюр, пришлось обращаться в другой салон и была сильно разочарована. Считаю, салон Nbs лучшим в нашем районе. Здесь ценят клиентов и заботятся о них.
    и сообщила отзыв по телефону 3 июля в 16:46
    В этом салоне я была на маникюре у мастера Татьяны, хочу сказать, что нашла своего мастера. Мне на маникюре с этим мастером очень комфортно. Татьяна делает маникюр качественно и быстро. Я довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июля в 1:06 , отредактирован 14 июля в 1:58
      Добрый вечер, дорогая Мария. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастера от Вашего имени. Будем с нетерпением ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «Nbs».
    и сообщила отзыв по телефону 2 июля в 13:24
    Я была в академии красоты Nbs впервые. Делала маникюр Shellac у мастера Валерии. Понравилось, как она делает, Валерия предложила очень хороший вариант дизайна, очень отзывчивая. Персонал в салоне приветливый, принимают вовремя. Можно было бы добавить парикмахеров, а то он здесь один. В остальном всем я довольна, уже записалась на следующий приём к Валерии.
    • Добрый день, дорогая Виктория. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами мастера Валерии.
      Мы внимательно относимся к каждому гостю и воплотим в жизнь любые идеи. Нейл-мастера предложат оригинальный дизайн или художественную роспись, которые станут прекрасным дополнением к новому образу.
      Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
    и сообщила отзыв по телефону 30 июня в 16:03
    Мне очень понравились качество маникюра и всего комплекса услуг, а также вежливый персонал. Порадовала доброжелательная атмосфера и приятный интерьер Академии красоты.
    и сообщил отзыв по телефону 27 июня в 14:08
    Посетила этот салон дважды, была у мастера Валерии. Понравилось качество работы, процедура прошла почти безболезненно. Было приятное общение. Цены тут приемлемые, интерьер хороший. Администраторы встретили хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июля в 19:31 , отредактирован 16 июля в 17:48
      Добрый вечер! Благодарны Вам за обратную связь. Искренне рады, что мастеру удалось выполнить услугу в полном соответствии с Ваши пожеланиями. Обязательно поблагодарим мастера от Вашего имени. Обращайтесь, всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «Nbs».
    и сообщила отзыв по телефону 25 июня в 11:44
    Сюда хожу регулярно на массаж. Очень нравится специалист (имени, к сожалению, не запомнила). Всегда тактичная, внимательный, аккуратная. Буду продолжать посещать её с удовольствием.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Искренне рады, что у Вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 23 июня в 15:29
    Я посетила салон впервые, записывалась на массаж и маникюр. Салон отличный, здесь все мастера вежливые, приветливые, хорошее качество работы. Мастер маникюра молодец, понравилась её работа. Не пришлось рассказывать, как что делать, она сама всё поняла. В следующий раз опять запишусь к Татьяне.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за внимание к работе и такой замечательный отзыв. Нам очень приятно знать, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Татьяна — отличный мастер и потрясающий человек. Рады, что Вам понравилась ее работа. Знайте, что мы всегда готовы помочь Вам подчеркнуть вашу естественную красоту. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
  • Тина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 июня в 18:56
    Мне нравится косметолог Елена, она очень приятная женщина, с ней очень комфортно. Я не переживаю за свою кожу, за проделанные процедуры.
    • Добрый день, уважаемая Тина. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Наталья — замечательный косметолог, ответственно подходящий к своей работе и способный найти верный подход к каждому клиенту. Мы гордимся, что в нашем коллективе есть такие сильные профессионалы. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 20 июня в 20:31
    Мне очень нравится мастер Валерия. Маникюр выполнила быстро, качественно и по доступным ценам. Очень комфортно и уютно чувствовала себя во время процедуры. Здесь приветливый и услужливый персонал. Я все довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы непременно передадим ваши теплые слова Валерии. Это настоящий профессионал своего дела и человек, искренне любящий свою работу. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С пожеланиями красоты и грации, администрация академии красоты Nbs.
  • Сабина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 июня в 11:34
    Мне понравилась консультация косметолога, по-моему, зовут Елена, а также сама процедура. Она провела ее аккуратно, чисто и виден хороший эффект. Отличный специалист. Я довольна.
    • Добрый день, уважаемая Сабина. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего мастера. Елена — настоящий профессионал с внимательным отношением к каждому клиенту. Ваша высокая оценка абсолютно оправдана. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
  • Нона оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 июня в 18:53
    Мастер Татьяна очень аккуратная, внимательная. Маникюр и педикюр она делает быстро, качественно. В салоне чисто, хорошо, обслуживают без всяких заминок.
    • Здравствуйте, уважаемая Нона. Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Татьяна — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Мы гордимся тем, что такой классный мастер является членом нашего дружного коллектива. Надеемся на новую встречу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 18 июня в 12:12
    Я довольна работой косметолога Елены. Она приветливая, как человек, сделала чистку лица конкретно, как я и хотела, ничего лишнего не предлагала.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения Академии. Рады, что вам понравилось! Мы непременно передадим Ваши слова непосредственно Елене. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
  • Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 июня в 12:28
    Мне понравилась быстрая и аккуратная работа мастера, делала маникюр и педикюр у этого мастера впервые. К сожалению, имя не запомнила, но мастер очень хороший.
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 16 июня в 11:40
    Мне понравилась работа мастера Татьяны. Она сделала маникюр старательно и аккуратно. Я осталась довольна.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Искренне благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв, мы обязательно передадим его Татьяне. Мы рады, что посещение нашей Академии красоты принесло Вам положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать Вас услугами только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 14 июня в 16:55
    У меня была механическая чистка лица, которую проводила косметолог Елена. Мне так безболезненно еще никогда не делали эту процедуру. Обычно после чистки у меня 3 дня лицо такое, что никуда не выйти. А здесь через час уже ничего не было заметно. Мне вообще нравится этот салон. Еще хожу к Диоре на маникюр и брови. Мне эти специалисты очень нравятся.
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Елене передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 11:49
    Делала два раза маникюр у Диоры. Хороший специалист, делает всё аккуратно. Правда, после последнего маникюра, который делали 6 июня, откололся гель на одном ногте.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы высоко оценили качество работы нашего мастера. Ваша похвала обязательно найдет своего адресата, мы передадим Диоре отдельное спасибо. Мы также сделаем все возможное, чтобы впредь соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч! Администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 10 июня в 14:08
    Я уже на протяжении года хожу в академию красоты. Записываюсь только к мастеру Диоре. Мне нравится этот специалист и его работа.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Спасибо за отзыв, внимательное отношение к нашей работе. Диора — это настоящий профессионал своего дела, внимательно подходящий к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 31 мая в 15:05
    Я посетила этот салон впервые, делала маникюр с гель-лаком. Мне особенно понравилась качественная работа мастера Диоры. Она уточнила мои предпочтения и все исполнила. Результат порадовал. В салоне открытый и гостеприимный персонал. Мне предложили кофе, сладости. Было очень приятно такое внимание. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим Ваш отзыв непосредственно Диоре. Это опытный, квалифицированный и очень талантливый мастер, которого мы также высоко ценим. Приходите, мы всегда рады Вас видеть. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 31 мая в 14:59
    Я впервые посетила салон, делала стрижку. К сожалению, я не запомнила, как зовут мастера, но мне понравилось, что она внимательно выслушала меня, стрижку сделала быстро и именно так, как я просила, как обговаривали. Я думаю, что ещё вернусь сюда.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая в 20:20
    Я осталась довольна качеством работы, хорошо был подобран цвет для окрашивания. Мне понравилось общение с мастером, по-моему, зовут её Ирина. Теперь буду приходить чаще.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Большое Вам спасибо за то, что уделяете внимание к нашей работе и оставляете такие приятные для нас отзывы. Мы очень Вам признательны! Непременно передадим Ваши слова Ирине, ей будет приятно их услышать. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация академии красоты Nbs.
  • Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая в 15:27
    Маникюр хорошо держится, мастер Татьяна все аккуратно сделала. Мне предложили чай, конфеты.
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения. Большое спасибо за комментарий, это самая высокая оценка для всех нас. Татьяна — это настоящий профессионал, умеющий найти подход к каждому гостю салона. Мы гордимся, что в нашем коллективе работают столь сильные специалисты. Надеемся, что Вы и вновь будете приходить именно к нам. Еще раз спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 28 мая в 13:25
    Все понравилось, я постоянно обращаюсь к мастеру Валерии. Работой этого мастера всегда довольна, маникюр с покрытием гель-лак выполнен качественно, аккуратно и красиво.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Непременно передадим ваши теплые слова Валерии, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть Вас вновь и порадовать неизменно высоким качеством услуг. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 19:29
    Я посещала впервые этот салон. Качеством услуги осталась довольна. Мне хорошо обработали ногти и все сделали, как положено. Мне очень понравился мастер Диора, приятная девушка.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 мая в 13:29 , отредактирован 27 мая в 18:54
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Мы очень благодарны Вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Диора — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация академии красоты Nbs.
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 20:51
    Я посетила академию впервые, записывалась на ботокс для волос. Мастер Елена отлично справилась, профессионально и аккуратно! В академии очень приятная обстановка, расслабляющая атмосфера, мне очень всё понравилось!
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы столь высоко оценили качество работы нашего мастера. Ваша похвала обязательно найдет своего адресата, мы передадим Елене отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 11:30
    Мне понравились приятные мастера, клиентоориентированные. Маникюр сделали качественно, аккуратно. В салоне хорошие, демократичные цены, приятная обстановка, сервис.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 22 мая в 20:03
    Я делаю массаж в салоне. Мне нравится само место, в салоне очень приветливые сотрудники, идеальная чистота, хорошая детская комната. Я иногда прихожу с ребёнком, спокойно оставляю его в детской комнате, с ним занимаются. Специалист очень хорошо делает массаж, кажется, её зовут Алина. Очень хороший массаж!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашей академии красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Алине обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
  • Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 16:53
    Я впервые посетила Nbs, делала снятие гель-лака и маникюр Shellac. Мне понравилось общение, клиента очень вежливо встречают, провожают, качество услуг тоже на высоте. Снятие гель-лака мне сделали совершенно безболезненно и маникюр сделали замечательно. Сам салон мне тоже очень понравился, атмосфера крутая, я бы хотела вернуться сюда ещё.
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 20 мая в 14:19
    Я часто хожу в этот салон. Мне нравится отношение персонала к клиентам. И я очень довольна работой мастера Татьяны, наращивание ресниц ею всегда сделано очень качественно.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим Вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Татьяне обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в нашу академию приносят Вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдывать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 15 мая в 15:09
    Мне понравилось обслуживание, хорошая обстановка, прекрасный интерьер. Я бывает, посещаю с детьми, и мне нравится, как идет подготовка детей к стрижке.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 мая в 11:59 , отредактирован 20 мая в 4:52
      Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв. Мы очень ценим тот факт, что Вы выбрали наше бьюти-заведение и не разочаровались в работе сотрудников. Рады, что Вам понравилось общение мастера с детьми. Приезжайте. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 13 мая в 15:05
    Академию красоты Nbs я посещала первый раз и планирую посещать её в дальнейшем. Я осталась довольна обслуживанием мастера Ирины. Также в салоне приветливый персонал и выработана чёткая модель работы. В салоне очень чисто и приятно находиться. Хочу записаться на окрашивание волос.
    • Добрый день, Ирина. Примите нашу благодарность за отзыв и визит в салон. Обязательно поблагодарим мастера Ирину за добросовестный труд. Надеемся, что Вы вскоре посетите нас снова. Мы Вас ждем с нетерпением. С уважением, администрация академии красоты Nbs.
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 мая в 12:52
    Я была здесь впервые и очень довольна качеством маникюра и педикюра с покрытием гель-лак в исполнении Татьяны, если не ошибаюсь. Все сделано аккуратно. В салоне хороший уровень обслуживания. Чай и кофе предложили, атмосфера комфортная.
    • Приветствуем Вас, Светлана. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг мастером салона. Очень приятно, что Вы оценили наше гостеприимство. Приезжайте к нам вновь. С уважением, администрация академии красоты Nbs.
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 мая в 19:38
    Я посетила впервые данную академию красоты. У меня была стрижка, по которой мне просто нужно было подровнять кончики. Мне сказали стоимость 1500 рублей. С учётом скидки первого моего посещения, цена составила 1200 рублей. При этом мне сказали, что в услугу также входит мытье головы и укладка феном. По итогу мне не помыли голову и не сделали укладку, а на кассе прозвучала цена 1200 рублей. Я спросила, почему такая стоимость, если не было мытья и укладки. Администратор, как мне показалось, сделала– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Сделаем все возможное, чтобы описанная Вами ситуация не повторялась, а Вы получали от визитов в нашу академию только положительные эмоции. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 7 мая в 9:42
    Делала пока только маникюр, 2 раза. Держится хорошо. Материалы одноразовые. Мастер Валерия внимательно уточняет, что я хочу, аккуратна, осторожна. В салоне приятно, светло. Оба раза давали подарки при посещении. Конечно, я с радостью рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Инна. Большое спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Мы непременно передадим Вашу благодарность непосредственно Валерии. Мы делаем все возможное, чтобы каждый клиент нашей академии красоты был удовлетворен качеством услуг на все сто процентов и работаем по высочайшим стандартам качества. Мы рады, что Вы выбрали именно нас. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 6 мая в 17:10
    Академию красоты Nbs я посещаю постоянно. Я прихожу сюда, как домой, здесь очень уютно и приятно находиться. Мне понравилась работа мастера Диоры и её творческий подход к маникюру. Также мне нравится, что мой ребёнок может не скучать, ожидая меня. В последний раз он получил подарок, а я бутылку шампанского. Я осталась очень довольна, и на сегодняшний день забыла о других салонах.
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Большое Вам спасибо за то, что решили поделиться с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением от работы нашей академии. Очень приятно, что Вы столь высоко цените качество наших услуг. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Диоре непременно передадим отдельную благодарность. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 4 мая в 19:17
    Я впервые обратилась в данный салон и осталась очень довольна. Я была записана на стрижку и окрашивание к мастеру Елене. Хочу отметить, что она работает очень аккуратно и в то же время быстро, хороший специалист.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень тронуты. Елене передадим личную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал с креативным подходом к работе. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями нашей академии. Всегда Ваши, администрация академии красоты Nbs.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 29 апреля в 19:29
    Хожу в данный салон Академия красоты Nbs на маникюр. Мастер Диора — профессионал своего дела, всегда внимательна и аккуратна. Богатая палитра оттенков, акции каждый месяц! Уютно, чисто, красиво, видео, вкусный кофе с печеньками…- в общем, время пролетает незаметно, а результат радует! Хочется отметить также отличного мастера маникюра Валерию и внимательных девушек-администраторов.
    Рекомендую!
    • Здравствуйте! Спасибо, что уделили время, оставили отзыв и поделились фотографией чудесной работы мастера. Диоре с огромным удовольствием передадим слова благодарности от Вашего имени. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 27 апреля в 15:27
    Хороший персонал, приятная и теплая атмосфера в академии красоты. Мне понравилась мастер Татьяна, спокойная и приятная девушка.
    • Доброго Вам вечера, Елена! Мы искренне благодарны Вам за отзыв. Татьяна, действительно, очень грамотный специалист, аккуратный в каждом своем движении. Теплые слова с огромным удовольствием передадим мастеру, работающему с Вами. До новых встреч! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 26 апреля в 20:31
    Мне понравилось, что мастер, к сожалению, я не помню, как ее зовут, маникюр сделала качественно. У меня к ее работе нет никаких нареканий. Также у меня было снятие гель-лака аппаратом. Все сделала хорошо, ноготь не жгло, значит, мастер умеет правильно работать аппаратом.
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что работа мастера не вызвала нареканий и маникюр длительный период времени радовал Вас при каждом взгляде. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
  • Инга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 апреля в 14:37
    Все просто отлично, я очень довольна тонированием волос. Замечательный мастер Елена, была и у нее, и в академии красоты, первый раз, теперь планирую постоянные посещения. Также хочу отметить прекрасную девушку — администратора.
    • Здравствуйте, Инга! Благодарны Вам за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением Академии и высоко оценили профессиональные качества сотрудников. Отдельная благодарность вынесена Елене. Обязательно обращайтесь снова, огромное удовольствие стараться для Вас! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 15:59
    Мне все понравилось. Маникюр сделали хорошо, аккуратно, обязательно приду еще раз.
    • Здравствуйте, Виктория. Благодарим Вас за хороший отзыв. Искренне ценим Ваш выбор и рады, что мы смогли оправдать ожидания клиента. Мастеру ногтевого сервиса передадим слова похвалы от Вашего имени. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 14:46
    Я постоянно посещаю эту академию красоты. Мне нравится мастер Диора, всегда пользуюсь ее услугами, она очень внимательная и профессиональная. Но в этот раз администратор не предупредила меня о том, что из-за предыдущего клиента, запись задерживается на 30 минут. Хотелось бы конечно, чтобы предупреждали, но мой мастер извинилась за это.
    • Мария, добрый день. Благодарим за отзыв. Позвольте нам извиниться перед Вами за недоработку администратора. Приносим свои искренние извинения. Приезжайте! Мы всегда рады Вас видеть в стенах нашего бьюти-заведения. С уважением, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 19 апреля в 18:50
    Я часто посещаю этот салон. Я делала в этот раз маникюр shellac и снятие гель-лака. Мне понравилась мастер Валерия — она очень аккуратно делает маникюр и делает его по мере возможности быстро. Время проходит незаметно. Только хотелось, чтобы было побольше темных цветов лака, а то там просто бордовый и фиолетовый. Приятный персонал и предлагают очень вкусный кофе. Мне все очень нравится.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за чудесный отзыв. Рады, что Вы остались довольны профессионализмом Валерии. Приезжайте к нам снова. Постараемся в ближайшее время расширить линейку лаков. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
  • Далила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 апреля в 18:45
    Я обращаюсь в академию красоты уже не первый раз. Делаю здесь шугаринг. Мне очень нравятся качественная работа и подход мастера Валерии. Я довольна обслуживанием.
    • Далила, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Валерии обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени. Мы надеемся увидеть Вас вновь в нашей студии. У нас Вы всегда можете получить бьюти-услуги высочайшего уровня! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 15 апреля в 16:02
    Я иногда посещаю эту академию красоты. В этот раз была на сеансе массажа. В целом я осталась довольна. Сеанс массажа был комфортный и расслабляющий. Единственное, я ожидала, что он будет более интенсивным, а так получился легким. В самой академии красоты вежливые сотрудники.
    • Добрый день, Виктория. Спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы рады, что Вы поделились с нами своими впечатлениями. Попросим мастеров предварительно выяснять желательную интенсивность массажа. Приходите к нам еще! С самыми добрыми пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 12 апреля в 14:47
    Мне очень нравится этот салон. Мастер Валерия мне вообще очень нравится. Я раньше к ней ходила на маникюр и не знала, что она умеет делать коррекцию и окрашивание бровей. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей академии красоты. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Валерии передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 3 апреля в 14:06
    Я постоянно посещаю эту академию красоты. Мне нравится здесь обслуживание и качество работы мастеров. Маникюром я осталась очень довольна. Мастер Валерия все сделала красиво и аккуратно. Также она делала мне снятие гель-лака и укрепление ногтей. Мне нравится профессионализм этого специалиста.
    • Добрый день, Юлия! Выражаем Вам благодарность за отзыв, который особенно приятно получать от постоянных клиентов. Рады, что работа Валерии вызывает положительные эмоции. Ждем Вас и обещаем оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация академии красоты Nbs.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 14:15
    Мне понравилась стрижка. В салоне уютно, всё своевременно, работа мастера Елены мне очень понравилась. А также мне понравилась внимательность мастера Валерии во время выполнении биотатуажа, всё было сделано быстро и по времени.
    • Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вам нравится академия красоты и то, как работают наши прекрасные мастера. Обращайтесь, мы постараемся и дальше радовать Вас высоким качеством оказываемых услуг. С уважением, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 12:45
    Мне очень нравится мастер Валерия, уже не первый раз к ней записываюсь. У Валерии очень доброжелательное отношение к своим клиентам. Я была у неё на маникюре и эпиляции. Мне очень понравилось отличное качество услуг, как маникюра, так и эпиляции. Услуги были оказаны быстро и совершенно безболезненно.
    • Виктория, добрый день. Благодарим за высокую оценку труда нашего мастера, всегда рады вас видеть. С уважением, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 26 марта в 12:50
    Мне очень понравилось, что в салоне есть детская комната. Можно оставить ребенка, пока тебе делают процедуры. Работой мастера по эпиляции тоже осталась довольна.
    • Екатерина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть снова! С уважением, администрация Академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 16:39
    Я всем довольна, мастер сделала маникюр, исходя из моих пожеланий. Также мне понравилось, что здесь комфортно, хороший интерьер и вкусные конфетки.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим за то, что вы нашли время для отзыва. Мы ценим мнения наших клиентов и делаем все возможное, чтобы качество услуг Академии на все 100% соответствовало вашим ожиданиям. Рады, что вам понравилась работа нашего мастера. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 12:06
    Коррекция бровей сделана отлично, форма идеальная. Окрашивание сделано неплохо, но цвет темноват для меня. Я была у мастера Елены впервые. Она хорошо работает, но не такая душевная, как Диора, у которой я была раньше. Но это не самое главное в работе специалиста. Я в этот же день, без записи, была еще у косметолога. Мне сделали процедуры по омоложению лица. Мне очень понравилось. Я приду повторно.
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Рады, что вам у нас понравилось, и вы делитесь своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Наши специалисты – это высококвалифицированные мастера, которые любят свою работу и ценят каждого своего клиента. Мы всегда готовы оказать вам услуги самого высокого уровня, а также окружить вниманием и заботой в уютной и комфортной обстановке. Будем рады новой встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 20:34
    Хороший салон, я довольна качеством обслуживания. Со мной работала мастер Татьяна. Отлично выполняет свою работу. Я довольна качеством выполненного маникюра с гель-лаком. К Татьяне приятно ходить — хороший человек.
    • День добрый, уважаемая Ирина. Рады, что вы обратились к нам и остались довольны работой Татьяны. Все наши специалисты – профессионалы высокого уровня, обладающие большим опытом работы в сфере услуг красоты и здоровья. Вы смело можете рассчитывать на самый лучший результат и приятные впечатления! Будем рады новой встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 11:56
    Мне очень нравится мастер по маникюру Диора, я давно к ней хожу. Свою работу она выполняет отлично. Маникюр делает аккуратно и качественно, его хватает надолго.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Спасибо, что делитесь с нами своим мнением о работе Академии. Нам очень приятно, что работа нашего мастера ногтевого сервиса доставляет вам столько положительных эмоций. Непременно передадим ваши слова непосредственно Диоре. Приходите к нам еще! С самыми добрыми пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 12:47
    Я была записала на маникюр, если не ошибаюсь, к мастеру Валерии. Понравилось хорошее качество работы и общение с мастером приятное, было о чем поговорить.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка для каждого из нас. Рады, что вы высоко оценили личные и профессиональные качества нашего мастера. Непременно передадим Валерии отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 11 марта в 12:48
    Я очень довольна качеством услуги. Впервые мне сделали наращивание ресниц качественно и эстетично. Мастер Татьяна, если не ошибаюсь, опытный и квалифицированный мастер в своем деле. Теперь, однозначно, только к ней.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за такие добрые и теплые слова. Приятно знать, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Обязательно передадим Татьяне персональную благодарность. Рады, что вы так высоко оценили ее работу. Надеемся увидеть вас вновь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация академии красоты Nbs.
    и написал про это место 9 марта в 23:16 , отредактирован 10 марта в 9:13
    Наращивала ресницы в данном салоне, на утром при открытии глаз я просто не могла их разлепить клей начал вытекать и склеивать мне глаза. Посмотрев в зеркало увидела ужас!!!! Глаза были красные,веки опухшие. Решила подождать подумав что может быть реакция временная (хотя все вокруг говорили,что нужно это срочно снимать)звонила в салон,сказали все впорядке.,такое БЫВАЕТ (прил. фото что бы вы понимали,что это не нормально) вечером из глаз я доставала шмотки клея!!! Подождав ещё день, все стал– показать
    • Анна добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Несмотря на гипоаллергенность расходных материалов и безопасность процедуры, иногда бывают случаи индивидуальной непереносимости отдельных компонентов, что могло вызвать подобную реакцию организма. Признаки аллергической реакции, к сожалению, очень похожи на последствия некачественно выполненной процедуры. Но есть важное отличие, развитие аллергической реакции редко сопровождается болезненными ощущениями (зуд, покраснение и дискомфорт есть, а болевого– показать
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 марта в 18:55 , отредактирован 22 марта в 10:11
    В салоне я была на маникюре, хотела сделать себе амбре. По телефону мне сказали, что мастер — профессионал, всё сделает, как будет надо. Да, старое покрытие сняли хорошо, я довольна. Но при покрытии новой базой остались неровности в районе кутикулы, как впадинки с бугорками. В итоге, мне покрасили ногти в один тон и я ушла. Мы долго пытались сделать хоть что-то, то амбре, то рисунок хоть какой, но у мастера не выходило, то цвета не было, то еще что-то. Я решила сделать один цвет и ушла без дизай– показать
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Примите извинения, если визит в наш салон красоты принес вам отрицательные эмоции. Обязательно проведем работу с вашим мастером. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс! Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями,
    и сообщила отзыв по телефону 4 марта в 18:51
    Мне нравится мастер, имени я не запомнила. Девушка очень аккуратная и скрупулезная, она подходит ответственно ко всему в маникюре. И, вообще, все специалисты в салоне очень отзывчивые.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы Академии. Мы искренне рады, что вам нравится работа нашего мастера. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всегда ваши, администрация академии красоты Nbs.
  • Ермошина Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 февраля в 17:27
    Огромное спасибо мастеру Елене, мы с мужем впервые сделали стрижки у неё. Остались очень довольны. Она очень приветливая, доброжелательная, всё сделала именно так, как просили. Я постоянно посещаю этот салон, делаю здесь маникюр, педикюр. Мне всё здесь нравится: и обстановка, и мастера.
    • День добрый, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Елене непременно передадим личную благодарность за добросовестный труд. Надеемся увидеть вас вновь! У нас вы всегда можете рассчитывать на сервис высочайшего уровня! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 16:16
    Хочу сказать огромное спасибо волшебнице Елене!!! Был тяжелый процесс, но мы справились, а на выходе оттенок получился шикарным. Спасибо большое!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за превосходный отзыв о нашей студии. Вы совершенно правы в том, что Елена ответственно подходит к своей работе. Поблагодарим ее за хорошую работу. Ждем Вас снова! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
  • Настя оценила место на
    и написала про это место 18 февраля в 15:00
    Первый раз стригли малыша, все очень понравилось! Комфортная атмосфера, есть детский уголок и замечательный мастер Елена. Спасибо, придём ещё!
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Мы искренне благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего бьюти-заведения и его мастера Елены. Очень приятно знать, что Вы решили регулярно посещать нас. Приезжайте в нам снова! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
  • Галина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 февраля в 20:10
    Всё профессионально, красиво. Всегда очень нравится работа мастера Елены.
    • Уважаемая Галина, здравствуйте. Мы искренне рады, что Вы посетили наше бьюти-заведение. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались в восторге от результата работы мастера Елены. Приезжайте в нам снова! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
  • Тамара оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 февраля в 17:25
    Я была в этом салоне впервые, по рекомендации дочери. Мне всё очень понравилось. Мастер работала очень быстро и аккуратно, очень хорошо подобрала оттенок и цвета для дизайна. Я очень довольна обслуживанием и качеством маникюра.
    • Тамара, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв, будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 февраля в 16:39
    Мне понравилось приятное отношение мастера Елены. Услышала все мои пожелания по поводу стрижки.
    • Марина, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и добрые слова. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 4 февраля в 20:47
    Очень внимательный мастер Диора. Всегда советует, какую форму лучше сделать. Приятно, что всегда предупреждает о том, сколько будет держаться яркая краска и, когда проявится желаемый эффект.
    • Мария, здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку труда нашего специалиста. Приходите к нам еще. С уважением, администрация академии красоты Nbs.
  • Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 28 января в 20:16
    Стрижка мне понравилась. В академии красоты приятная атмосфера и доброжелательный персонал.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 февраля в 16:37
      Алексей, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
    и написала про это место 26 января в 15:04
    Мне очень понравилось Диора умничка 25.01.2019
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 7:22
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что поделились фотографией прекрасной работы мастера. Абсолютно согласны, Диора добросовестно подходит к своей работе и отлично ее выполняет. Ждем Вас снова! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 25 января в 19:50
    Здравствуйте а мне у Вас очень понравилось.Танюша нарастила ресницы 2Дпросто супер.Я с ними уже целый месяц хожу.Пора уже снимать.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля в 4:07
      Здравствуйте! Наталья, спасибо большое за оставленный отзыв. Рады, что качество оказанных услуг высоко оценено Вами. Татьяне передана похвала за добросовестный труд. Обязательно приходите снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
    и написал про это место 21 января в 9:38
    Услуга оказана отлично (коррекция и окрашивание бровей). Спасибо Вашему замечательному мастеру Диоре. Хожу к мастеру не в первый раз, хорошо слышит, что я прошу и какой результат хочу увидеть. Буду с удовольствием наводить у Вас красоту. Цена и качество нравятся.
    • Анна, мы искренне рады приветствовать Вас. Спасибо большое за чудесные слова в адрес нашего бьюти-заведения. Мы бесконечно рады, что Вам все понравилось и, надеемся, Вы вновь приедете к нам. Очень будем рады новой встрече. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
  • Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 января в 14:54
    В целом, мне всё понравилось. Коррекцию бровей в этот раз мне делали ниткой и мне эта процедура больше понравилась, чем коррекция пинцетом. Цвет для окрашивания бровей выбрали очень удачный. Еще мне сделали комбинированный маникюр и я хочу отметить, что так ногти выглядят лучше, чем при классическом маникюре. Понравилось, что мне снимали гель-лак не с помощью фольги, а при помощи специального аппарата, это значительно быстрее.
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Мы искренне рады тому, что Вы посетили наше бьюти-заведение и решили открыто выразить свое мнение о визите. Будем очень рады, если Вы станете нашим постоянным клиентом. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
    и сообщила отзыв по телефону 9 января в 16:58
    В салоне уютно. Мне понравилось разнообразие предлагаемых процедур. Педикюр сделали хорошо. Еще дали новогодний подарок, что было очень приятно.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 13:36
      Юлия, добрый день. Благодарим вам за добрые слова. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
    и сообщила отзыв по телефону 9 января в 15:16
    Мне особенно понравились сервис, приятная атмосфера и отличные мастера. Приятно удивили предновогодние подарки.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 13:44
      Наталья, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв, будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
  • Anna оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 10:41 , отредактирован 25 декабря 2018 в 11:41
    Записаться, прийти во время и ещё ждать 45 минут чтоб тебе покрасили волосы, т.к предыдущая девушка была записана на обычное окрашивание, а у неё оказалось сложное окрашивание.
    Хорошо что между моими записями, я ещё была записана на реснички, было кучу времени. Реснички стали СЫПАТЬСЯ на второй день!!! Такое у меня впервые!
    • Здравствуйте, Anna! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне сожалеем, что Вам пришлось столь длительный период времени ожидать, пока мастер завершит работу. Пожалуйста, уточните, когда Вы остались разочарованы качеством наращивания ресниц. Мы примем соответствующие меры. Обращайтесь, всегда готовы к диалогу! С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
    и написал про это место 24 декабря 2018 в 8:58
    Была в Вашем салоне первый раз, осталась очень довольна: и атмосферой, и персоналом, и сервисом. Обязательно приду ещё. Отдельное спасибо мастеру Диоре за чудесный маникюр!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 17:32
      Здравствуйте, Анна! Большое спасибо Вам за отзыв и приятные слова о нашем коллективе. Диора действительно настоящий профессионал своего дела, её уникальные дизайны вызывают восхищение. Ваши слова благодарности обязательно передадим мастеру. Мы будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
    и написал про это место 21 декабря 2018 в 12:03
    Я просто в восторге от салона! Все очень качественно и на высшем уровне! Отдельное спасибо Татьяне (мастеру по наращиванию ресничек)!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Мы искренне благодарим Вас за отзыв о работе нашего бьюти-салона. Рады, что Вы остались довольны проведенной процедурой. Мы очень стараемся делать так, чтобы клиенты получали высочайший сервис. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2018 в 8:43
    Уютный салон.
    Вежливые администраторы. Большой выбор услуг по адекватным ценам. Часто делают акции и спецпредложения.
    Мастер Аида — чудо!
    • Ксения, мы рады Вас приветствовать. Искренне благодарим Вас за отзыв о работе нашего салона и мастера Аиды. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим клиентом. Надеемся видеть Вас вновь среди посетителей салона. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
  • Мила оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 21:57
    Замечательный салон.Очень внимательный, улыбчивый и профессиональный персонал. Приятная обстановка. Хожу из Западного Дегунино только к ним.)) А ещё у них кофе вкусный :3
    • Уважаемая Светлана, приветствуем Вас. Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам понравился прием и обслуживание в салоне, а также работа мастера Татьяны. Приезжайте к нам снова. Будем искренне рады видеть Вас. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 19:40
    Замечательный салон. Персонал вежливый, внимательный. Специалист Татьяна по наращиванию ресниц, просто супер!
    • Доброго времени суток, уважаемая Светлана. Мы очень рады, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о работе нашего заведения. Счастливы, что Вам понравилась работа нашего мастера Татьяны. Мы передадмим Ваши слова специалисту. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
    и написал про это место 17 декабря 2018 в 20:13
    Данный салон расположен совсем близко от моего дома, Сёму я безумно рада, ведь я действительно довольна на 100%.
    Дажеине верю- такое бывает?
    Мне понравились все мастера, видимо этому уделяется огромное значение, начиная от администраторов, до массажиста, парикмахера, мастера по маникюру, косметолога.
    Спасибо Вам огромное и процветания!!!
    • Уважаемая Светлана, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что Вам нравится расположение бьюти-заведение, а также работа мастеров. Приезжайте к нам снова. Будем счастливы. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2018 в 17:07
    Огромное спасибо Диоре за красоту моих ноготочков!! Мастер прекрасная, внимательна, аккуратная! И салон отличный, персонал приветливый и атмосфера уютная! Только к Вам…
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Выражаем Вам искреннюю благодарность за добрый отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Будем благодарны Вам за новые визиты к нашим мастерам. Приезжайте, чтобы преобразиться. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
  • Ксения Дмитриева оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2018 в 16:52
    Замечательный салон, впервые случайно попала по купону и хожу регулярно. Всегда чисто и уютно, приветливый персонал, качество услуг заставляет возвращаться) буду ходить только к вам)
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались в восторге от салона красоты и работы нашего мастера. Обязательно передадим похвалу работникам бьюти-студии. Приезжайте. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
    и написал про это место 9 декабря 2018 в 21:26
    Очень сложно найти свой салон, а еще сложнее найти своего мастера… но мне повезло — я нашла все сразу и в одном месте. Татьяна- замечательный мастер маникюра и педикюра. Посещаю её и всегда остаюсь довольна.
    • Анна, здравствуйте. Огромное спасибо вам за отзыв и за доверие. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация академии красоты Nbs.
  • Лидия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 декабря 2018 в 18:29
    Записывалась на маникюр, всё понравилось. В отличии от сетевых салонов, нет столпотворения, я почувствовала к себе индивидуальный подход. Уютная и спокойная атмосфера.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2018 в 15:22 , отредактирован 6 декабря 2018 в 16:24
    День добрый!
    Была в салоне пару раз — очень понравилось, внимательный персонал, хорошая работа, атмосфера уютная, всё чистенькое и светленькое. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:12
      Уважаемая Елена, день добрый. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оцениваете качество наших услуг. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «Nbs».
  • Дина оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2018 в 15:04
    Первый раз попала в салон по купону биглион на маникюр, при этом ни какого предвзятого отношения, сделали все качественно. Делала наращивание ресниц, все держится, ни какой аллергии. Атмосфера в салоне очень приятная! Цены по сравнению с другими салонами у нас на районе, самые низкие. Спасибо Академии Красоты за такое хорошее место и за такую возможность всегда выглядеть ухоженной.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:11
      Здравствуйте, уважаемая Дина. Большое вам спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся увидеть вас в числе постоянных клиентов салона. У нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала индустрии красоты. До новых встреч! Всегда ваши, администрация академии красоты «Nbs».
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2018 в 14:49
    Хожу сюда пару месяцев.
    Маникюр очень нравится. Мастер Татьяна очень приятная девушка и работать с ней одно удовольствие: и подскажет, и посоветует, очень аккуратно выполняет маникюр, всегда прошу записать именно к ней.
    Также делала тут наращивание ресниц 2 раза. Держатся отвратительно, не знаю, в чем проблема. Возможно, во мне.
    Обе девушки на ресепшн очень приветливые, есть желание приходить ещё.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:11
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Сотрудникам обязательно передадим персональную благодарность. У нас работают замечательные мастера, умело и качественно выполняющие свою работу. Приходите еще, у нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала индустрии красоты. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «Nbs».
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 21:22
    Периодически посещаю салон уже больше полугода. Обычно хожу на маникюр и педикюр к мастеру Диорочке! Очень приятный специалист, делает хорошо и аккуратно! Ни разу не поранила во время работы! Воплощает идеи дизайна из разряда «как на этих трех фоточках, отовсюду и по-немногу..»)) также делала стрижку у Аиды и тоже понравилось, хотя с моими вьющимися волосами мне сложно угодить… Замечательно, что есть игровая комната для ребёнка! Может быть ещё конструктор туда;) железную дорогу специально н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2018 в 15:14
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей академии красоты. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим мастеру Ваши теплые слова. Администрация Академии Красоты NBS
    и написал про это место 3 декабря 2018 в 20:09
    Постоянно делаю маникюр и педикюр у Диоры. Диора лучшая из работающих мастеров.
    Сам салон очень светлый, чистый, персонал очень обходителен и вежлив. Администратция очень доброжелательная.
    Вас встречают, помогаю снять верхнюю одежду, предлагают напитки и сладости, есть игровая для деток.Это очень приятно, подобный сервис как правило в люкс салонах.
    Пока это лучшее место в нашем районе.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2018 в 18:59
      Добрый вечер, Елена! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Мы рады Вашей высокой оценке заведения. Ждем новой встречи с Вами и обещаем всегда радовать прекрасной работой, достойной восхищения. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
    и сообщила отзыв по телефону 3 декабря 2018 в 19:59
    Мастер, которая делала мне эпиляцию, была очень внимательная. Мне понравилось её отношение к гигиене. В кабинете чисто, аккуратно. В академии работает внимательный персонал. За мной проследили, чтобы я не запуталась, было очень вежливо и приятно.
    и написал про это место 3 декабря 2018 в 15:16
    Посещаю салон с августа, очень приятная и доброжелательная обстановка, услужлевый персонал. Делаю маникюр у мастера Диоры. Отличный мастер. Всегда внимательна, очень аккуратно делает маникюр, предлагает красивый дизайн.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2018 в 18:42
      Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо за позитивный отзыв. Рады, что Вам нравится наше уютное пространство. Мы полностью с Вами согласны, Диора – отличный мастер, обладающий великолепным вкусом. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
    и сообщила отзыв по телефону 3 декабря 2018 в 12:15
    Диора — прекрасный мастер. Коррекцию бровей выполнила быстро и качественно. Всем рекомендую!
  • Элина оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2018 в 9:26
    Делаю маникюр в этом салоне уже не первый раз. Все очень нравится! Особенно мастер Диора! Делает все очень аккуратно и качественно. Рекомендую :)
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2018 в 18:35
      Здравствуйте, Элина! Благодарим Вас за отзыв положительные рекомендации. Приятно, что Вы являетесь постоянным клиентом и всегда довольны профессиональной работой нашего дружного коллектива. До встречи! С добрыми пожеланиями, администрация академии красоты «Nbs».
    и написал про это место 2 декабря 2018 в 15:55
    Прекрасный салон, сервис на высоком уровне по приятным ценам!!! Неоднократно делала маникюр у Диоры, отличный мастер, выполняет всегда качественный маникюр, стойкое покрытие, аккуратный, красивый дизайн и за оптимальное время. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2018 в 18:22
      Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за отзыв о нашей академии красоты. Приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и прекрасную работу мастера Диоры. Мы всегда рады каждой новой встрече с Вами. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
  • Диана оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2018 в 16:30
    Хожу на маникюр к мастеру Татьяне. Прекрасная девушка, отлично делает маникюр. Меня все устраивает. Спасибо за приятное времяпровождение, хороший маникюр и вкусный кофе)
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:11
      Добрый день, уважаемая Диана. Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на написание столь приятного для нас отзыва и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим мнение наших дорогих гостей. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно Татьяне. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «Nbs».
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 ноября 2018 в 19:13
    Я обслуживалась у мастера ногтевого сервиса Диоры. Очень хороший мастер. Я довольна обслуживанием и качеством выполненной работы.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 ноября 2018 в 14:54
    Я бы не сказала, что после этого молекулярного коктейля мои волосы очень хорошо восстановились. Эффект есть, но не такой хороший, как я ожидала. Я бы не назвала эту процедуру восстановлением волос. Она, скорее, как маска. Поэтому подлечить при её помощи волосы можно, но не восстановить точно.
    • Приветствуем Вас, уважаемый клиент. Спасибо Вам за отзыв. Сожалеем, что процедура не смогла оправдать Ваших ожиданий. Надеемся, что Вы все же посетите другие процедуры нашего салона. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «Nbs».
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 18:54
    Не знаю нуждается ли фото в комментарии) ногти через три дня!!!! На удобное мне время меня записать не могут что бы переделать! Цена работы 1400!!!! Спасибо за испорченное настроение и выкинутые деньги!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 9:35
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Спасибо Вам за отзыв. Мы огорчены тем, что услуга не принесла Вам ожидаемой радости. Действительно, работа выполнена не достаточно качественно. Примите наши извинения. С мастером проведем беседу. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 0:04
    Уже практически полгода регулярно делаю маникюр у Диоры. Прекрасный мастер! выше всяких похвал! Есть с чем сравнить, поэтому очень рекомендую! И цены в салоне очень приятные! Хочется возвращаться вновь и вновь! Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2018 в 18:09
      Лариса, добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Академия красоты предоставляет услуги самого высокого качества. Мы очень рады, что Вы оценили работу мастера и приятные цены академии. Диора- прекрасный мастер и ей будет очень приятен Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь и вновь в нашей академии. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
  • Елена Николаевна сообщила отзыв по телефону 9 ноября 2018 в 19:13
    Я была приятно удивлена сервисом и интерьером Академии красоты. Люблю, когда все новенькое, свеженькое. Очень приятно! Живу рядом. Обязательно буду ходить в этот салон!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:10
      Здравствуйте, уважаемая Елена Николаевна. Спасибо за отзыв! Рады, что смогли вас приятно удивить. Надеемся, что приобрели постоянного клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация академии красоты «Nbs».
    и написал про это место 6 ноября 2018 в 20:31
    В восторге от салона!!!Была сегодня на маникюре шеллак,мастер Диора сделала все быстро и идеально.В салоне чисто,аккуратно,обстановка отдыха и комфорта,девочка администратор сразу предложила наивкуснейший кофе со сладким угощением совершенно бесплатно,прошу заметить)Так ещё и напоследок,заглянув прямо там в шоу рум,приобрела себе обновочку!!!Довоооольная!!!Спасибо,скоро приду на педикюр.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:10
      День добрый, уважаемая Елена. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего мастера. Мы ценим мнение наших дорогих клиентов. Непременно передадим ваши слова благодарности Диоре. Уверены, ей будет приятно их услышать. Надеемся, в следующий визит вы примете решение воспользоваться и другими услугами салона, которые вас обязательно порадуют. Ждем вас в гости! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «Nbs».
  • Анастасия написал про это место 6 ноября 2018 в 18:25
    Была в салон все очень понравилось Делала стрижку и окрашивание у мастера Аиды записалась на Маникюр с дизайном к мастеру Диоре Очень приятный администратор угостили вкусным кофе
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:10
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Ваш отзыв — самая высокая оценка для каждого из нас. Мы всегда с пониманием и вниманием относимся к каждому клиенту и делаем все возможное, чтобы визит в наш салон красоты приносил только положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Аиде и Диоре непременно передадим отдельное спасибо. Всегда ваши, администрация академии красоты «Nbs».
  • Юлия Викторовна сообщила отзыв по телефону 5 ноября 2018 в 17:12
    Из 15 мастеров, к кому я ходила, Диора — самая лучшая. Это мастер, к которой возвращаешься! И академия мне нравится, все замечательно! Это лучший салон!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:10
      Добрый день, уважаемая Юлия Викторовна. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Диора — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «Nbs».
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 3 ноября 2018 в 16:33
    Мне делали 3D-наращивание ресниц. Мастер сделала работу хорошо, но сам материал ужасен, очень толстые ресницы. При расчёсывании они торчат в разные стороны, смотрятся искусственно. А так в академии приветливый, улыбчивый персонал. Мне обслуживание понравилось.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:10
      Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остались довольны работой мастера. Мы также обязательно проведем проверку качества расходных материалов. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация академии красоты «Nbs».
  • Нелли сообщила отзыв по телефону 2 ноября 2018 в 20:18 , отредактирован 8 ноября 2018 в 22:27
    На ресепшен девочка большая молодец. Плюс еще детками здесь занимаются. Здесь домашний уют и присутствует домашняя обстановка. Все мастера отзывчивые и понимающие, не навязывают услуги. Маникюр мне сделали замечательно, а вот на массаж всего тела 30 минут оставляют. Мастер не успевает обработать все тело. На мой взгляд надо, чтобы оставляли 30 минут для обработки одной зоны.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:10
      Здравствуйте, уважаемая Нелли. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита в салон. Рады, что вы остались довольны маникюром. Мы также обязательно передадим ваши пожелания массажистам. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация академии красоты «Nbs».
  • Олеся сообщила отзыв по телефону 2 ноября 2018 в 13:59
    Мне очень понравился мастер. Диора очень аккуратно работает, с ней приятно общаться. маникюр сделала замечательный. Очень понравился фильм «Красотка», хотя смотрю его здесь повторно. Также понравилось хорошее обслуживание, салон очень уютный. Я очень рада, что в нашем районе есть такая студия, куда можно прийти за красотой. Планирую пользоваться большим спектром услуг этой академии.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:10
      День добрый, уважаемая Олеся. Во-первых, хочется поблагодарить вас за столь приятный во всех отношениях отзыв. Это лучшая похвала и самая высокая оценка для каждого из нас. Мы непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Диоре. А во-вторых, мы желаем вам оставаться такой же позитивной, быть всегда красивой и счастливой. До новых встреч! Всегда ваши, администрация академии красоты «Nbs».
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 1 ноября 2018 в 14:42
    Педикюр недостаточно эстетично был сделан. На одном пальчике делали френч, прокрасили его неровно. Это заметно, поэтому, в целом, педикюр выглядит не очень аккуратно.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:10
      Доброго вам дня. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваших ожиданий. Непременно проведем работу с мастерами ногтевого сервиса. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Мы не подведем! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «Nbs».
  • Елена сообщила отзыв по телефону 31 октября 2018 в 17:09
    Мне особенно понравилась доступная стоимость на кератиновое выпрямление волос. Рассчитывала, что выйдет дороже, но попала на акцию и была приятно удивлена. Очень вежливые и ненавязчивые сотрудники, ещё и конфетками угостили. Осталась очень довольна посещением.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:08
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита в наш салон красоты. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация академии красоты «Nbs».
  • Юлия сообщила отзыв по телефону 29 октября 2018 в 17:33
    Мне все понравилось, мастер понравился, но когда уже пришла домой, то заметила недочеты. Мне снимали нарощенные ресницы, так вот не весь клей был снят с ресниц. Мне пришлось доделать у другого мастера, убрать эти мелкие недочеты. Но в целом я все оцениваю высоко, на 9 баллов из 10 возможных
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:08
      Добрый день, уважаемая Юлия. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие и предоставлять услуги только самого высокого качества. Всегда ваши, администрация академии красоты «Nbs».
  • Ирина сообщила отзыв по телефону 29 октября 2018 в 13:36
    В целом, мне все понравилось. Но сравниваю со своим мастером в другом салоне — там маникюр делают более тщательно. И по покрытию здесь есть пожелание. Надо расширить предложения по палитре, предлагать заранее выбрать желаемое. Я хотела кошачий глаз с определенным оттенком. Но этих тонов не было.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:08
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сделаем все возможное, чтобы ваши последующие визиты приносили только положительные эмоции. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация академии красоты «Nbs».
  • Лилия сообщила отзыв по телефону 26 октября 2018 в 19:19
    Мне всё понравилось, в салоне внимательные мастера. Прошла неделя после маникюра с покрытием шеллак, но ещё ничего не облетело.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:07
      Добрый день, уважаемая Лилия. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что посещение нашего салона приносит вам только положительные эмоции. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «Nbs».
  • Ксения сообщила отзыв по телефону 26 октября 2018 в 14:24
    В студии хорошая обстановка, хорошее обслуживание, очень вежливый персонал. Стрижка отличная.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:07
      Добрый день, уважаемая Ксения. Большое спасибо за такие добрые слова в наш адрес. Мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы столь высоко цените уровень нашего сервиса и атмосферу, созданную в салоне. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «Nbs».
  • Александра сообщила отзыв по телефону 25 октября 2018 в 19:20
    О мастере Саиде можно сказать, что это очень старательный специалист. Она настолько аккуратна, чистоплотна, что это восхищает! Саида так старалась сделать маникюр! Я бы, наверное, так даже не смогла! Сам салон тоже удивил прекрасным сервисом. Пригласили, помогли раздеться, провели к креслу. А потом предложили даже шампанское. И потом инструменты тщательно обрабатываются. Пилочки новые, открывают при клиентах и потом их и отдают клиентам. И подарки дарят! Просто здорово!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:06
      День добрый, уважаемая Александра. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим ваше внимание. Обязательно передадим ваши теплые слова лично Саиде, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать неизменно высоким качеством услуг и сделать все, чтобы вы были довольны на все сто! С наилучшими пожеланиям, администрация академии красоты «Nbs».
  • Ольга сообщила отзыв по телефону 25 октября 2018 в 12:57
    Очень понравился салон, приятная атмосфера, внимательный и доброжелательный персонал. Я делала маникюр с гель-лаком у Татьяны. Она молодец, очень хорошо все сделала, особенно учитывая то, что ногти у меня были сильно испорчены предыдущим мастером. Очень довольна, обязательно буду еще обращаться в эту студию.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:05
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова Татьяне, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «Nbs».
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2018 в 21:10
    Маникюр был выполнен просто безобразно!!!! В итоге 4 пальца порезаны до крови! Мастер, без моего спроса применила кровоостанавливающий препарат. Ногти окрашены не равномерно, испачкана кутикула. Мастер взяла и у лака Vinylux заменила топовое покрытие, после чего лак никак не хотел высыхать. В итоге все ногти после сна были деформированы!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2018 в 17:16
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
  • Евгения сообщила отзыв по телефону 24 октября 2018 в 13:37
    Я думала, что педикюрный кабинет будет отдельно, а делали педикюр в общем зале. Работа мастера понравилась. Сумма, которая была указана на сайте, такая и была по факту. Еще мне подарили подарки.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 8:54
      Здравствуйте, Евгения! Благодарим за оставленный отзыв. Команда академии делает всё возможное, чтобы каждый гость мог насладиться работой высококвалифицированных мастеров в комфортной и уютной атмосфере. До новых встреч! С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
  • Диана сообщила отзыв по телефону 24 октября 2018 в 12:07
    Мне очень понравилось обслуживание, администратор Анна приветливо встречает посетителей. Стрижку сделали отлично и мастер (к сожалению, имя не помню) отличный специалист. Услышала и поняла мои пожелания, с успехом их реализовала. Перед уходом преподнесли небольшой презент — это было приятно.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 10:36
      Здравствуйте, Диана! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Рады, что посещение академии подарило Вам столько положительных эмоций. Мастеру, работающему с Вами, будет вынесена благодарность. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
  • Марина сообщила отзыв по телефону 23 октября 2018 в 14:02
    Я два года наращиваю ресницы, но так нарастили мне первый раз. Мастер налил столько клея, что потом еще долго глаза слезились. На одном глазу ресницы были длиннее, а на другом короче. У меня было такое ощущение, как будто мне иголки приклеили. Я даже оценивать не буду.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:05
      День добрый, уважаемая Марина. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем проверку по факту вашего обращения и примем соответствующие ей меры. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация академии красоты «Nbs».
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 22 октября 2018 в 13:00
    Мне понравилось то, как работает мастер Аида. Также понравилось то, что администратор вручил подарок. Было очень приятно. Хороший коллектив.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:04
      Доброго вам дня. Мы очень благодарны вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Аида — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с вами. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация академии красоты «Nbs».
  • Татьяна сообщила отзыв по телефону 21 октября 2018 в 17:01
    Мне отлично сделали ресницы, я полностью довольна услугой.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2018 в 6:20
      Добрый день, Татьяна! Примите нашу благодарность за оставленный отзыв. Очень рады, что работа мастера получила Вашу высокую оценку. Приглашаем посетить другие процедуры салона. С уважением, администрация академии красоты «Nbs» на Бескудниковском бульваре.
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2018 в 21:08
    Бывают моменты,когда очень хочешь изменить свою жизнь и начинаешь эти изменения с прически. Мои волосы никогда не претерпевали кардинальных изменений,но сегодня я сделала шатуш у великолепного мастера Дины,и это просто потрясающе!!!!!!! Она замечательный профессионал,который точно знает,что нужно волосам,что бы не просто получить сиюминутный результат,а что бы при любой процедуре волосы оставались здоровыми!!! Я просто ошаломлена результатом,спасибо огромное!!!!!кроме этого,хочется отметить добр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2018 в 17:16
      Добрый день, уважаемая Галина. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что ваше посещение нашей академии красоты оставило столь приятное впечатление. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Дине непременно передадим отдельное спасибо! До новых встреч! Всегда ваши, администрация академии красоты Nbs.
  • Татьяна сообщила отзыв по телефону 19 октября 2018 в 13:41
    Я была на стрижке и на окрашивании в один тон. Мне понравился профессионализм мастера. А вот шугаринг делали долго. Мне не понравилось. Сложилось такое впечатление, что мастер не может делать процедуру.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 4:15
      Здравствуйте, Татьяна. Очень рады, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Спасибо! Очень жаль, что Вам не все понравилось в нашем салоне. Будем совершенствоваться. Надеемся, что Вы снова к нам приедете и сами отметите положительные перемены. С уважением, администрация академии красоты «Nbs».
  • Мария сообщила отзыв по телефону 16 октября 2018 в 20:03
    Впервые в жизни мне все сделали идеально: стрижка, тонирование и укладка замечательные. Я очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2018 в 8:55
      Мария, здравствуйте. Спасибо Вам за добрый отзыв о работе специалиста нашей клиники. Рады, что именно наши специалисты смогли сделать Вам идеальную прическу и окрашивание. Надеемся, что в следующий раз Вы предпочтете наш салон. С уважением, администрация академии красоты «Nbs» на Бескудниковском бульваре.
    и написал про это место 16 октября 2018 в 19:44
    Добрый вечер! Сегодня была на маникюре в вашем салоне, в первую очередь хотелось бы отметить высокое качество оказываемых услуг, маникюр идеальный), а во вторую очередь-это уют салона и забота о клиентах. Чашечка вкусного кофе после трудового дня -очень поднимает настроение Обязательно приду к вам и на другие процедуры
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2018 в 17:15
      День добрый, уважаемая Светлана. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о салоне. Мы очень рады тому, что вы высоко цените качество наших услуг. Приходите еще, всегда угостим чаем или кофе и наилучшим способом подчеркнем вашу естественную красоту. Всегда ваши, администрация академии красоты Nbs.
  • Анастасия сообщила отзыв по телефону 16 октября 2018 в 15:57
    Девушка отлично все сделала. Никто не делал мне наращивание ресниц так, как этот мастер. Я уже два раза у неё наращивание делала, все отлично носится. Молодец!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 ноября 2018 в 14:08
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Мы искренне благодарим Вас от всего нашего коллектива за такой полезный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем заведении и результат работы мастера. С уважением, администрация академии красоты «Nbs»
    и написал про это место 13 октября 2018 в 21:47
    Здравствуйте! Приятно приходить в салон и чувствовать себя как дома) Уютно, красиво и рядом профессионал своего дела!) особенно приятно когда «не знаю как хочу и что хочу » Нашли подход и результат отличный) Пока ходила на педикюр и окрашивание! Спасибо мастерам
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 10:01
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе и такой приятный для нас отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Коллективу непременно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
    и написал про это место 9 октября 2018 в 20:33
    От салона в восторге на протяжении уже полугода!Ручки,ножки,голова всегда в ^порядке^))Очень удивилась,что можно уйти и в обновочке(т к открыт уютный шоу рум),а кофе с конфетками-вообще песнь!!!Вообщем,рекомендую
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 10:01
      День добрый, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация академии красоты Nbs.
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 9 октября 2018 в 19:22
    Вначале было всё нормально, но потом выпали 32 реснички. Во время процедуры мастер Татьяна поставила мне диагноз, что у меня грибок в глазу и давала рекомендации. Эта информация напугала меня, я пошла к врачу. Мне дали справку, что всё нормально.
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2018 в 20:15
    Отличный салон,очень уютно и чисто!Вкусный кофе,приветливый персонал,отличные мастера.В восторге,провела время в удовольствие,вышла от туда красивая и веселая!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 10:01
      Здравствуйте, уважаемая Алла. Благодарим вас за оставленный комментарий. Мы глубоко признательны вам за столь добрые слова. Ваш опыт и личный пример пользования услугами Академии – лучшая похвала для нас и прекрасный отклик для наших настоящих и будущих клиентов. Мы всегда к вашим услугам! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
  • Эля сообщила отзыв по телефону 7 октября 2018 в 19:15
    Понравился сам салон, всё очень чисто и аккуратно, есть детская площадка. Администратор очень приветливый, угостил меня чаем с вкусняшками. Мастер очень добрый и внимательный. Кератиновое выпрямление волос сделали отлично.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 14:33
      Здравствуйте, уважаемая Эля! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам понравилось доброжелательное отношение сотрудников и полученный результат. Надеемся, что Вы вновь посетите нашу академию красоты. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
  • Юлия сообщила отзыв по телефону 2 октября 2018 в 20:25
    У меня было мало времени на коррекция маникюра с гель-лаком. Муж мне выделил строго 1 час. И мастер Татьяна за это время сделала, как она сама выразилась, невозможное! Так качественно и красиво, что вызвало восхищение. Огромная благодарность Татьяне за оперативность и старательность.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 18:56
      Здравствуйте, уважаемая Юлия! Выражаем Вам благодарность за отзыв. С большим удовольствием передадим слова благодарности Татьяне, ей будет очень приятно. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать своим мастерством. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 1 октября 2018 в 14:03
    В центре вежливый администратор, вежливые сотрудники. Мастера качество выполняют свою работу.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 18:51
      Здравствуйте, уважаемая Наталья! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. С большим удовольствием поблагодарим наш дружный коллектив за отличную работу и высокий уровень обслуживания. Ждем новой встречи с Вами. С пожеланиями хорошего настроения, администрация академии красоты Nbs.
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 сентября 2018 в 20:18
    Мне понравилось отношение коллектива. Ребенку сделали хорошую стрижку. В помещении чистота.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2018 в 20:22
      Анастасия, здравствуйте. Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация.