Академия красоты Априори на Нежинской улице

Специалисты академии красоты Априори на Нежинской улице

Отзывы об академии красоты Априори на Нежинской улице

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2018 в 23:29
    Милые девочки, хожу в ваш салон не один год, я отдыхаю душой и телом выхожу счасливая, красивая, получучаю массу удовольствия, Милая Мая, спасибо за твой легкие сказочные ручки. Девочки-стилисты, спасибо вам большое что справляетесь с моими сложным…
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 9 ноября в 23:20 , отредактирован 10 ноября в 7:36
    Хочу признаться в любви своему Априори!!! На маникюр записываюсь на удобное для себя время, к любой из девочек: все умницы и Мастерицы!!!! ️ Что касается прически: мой фаворит Алла!!! Золотые руки!!!
    Отдельный разговор про лазерную эпиляцию!!! Вообще не больно!!! И очень эффективно: а я смуглая брюнетка!!!!
    И вообще: атмосфера красоты, уюта и дружелюбия!!!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 9 ноября в 23:19
    Выхожу из салона окрыленная, девочки попросили написать отзыв, делаю это с удовольствием!!! Атмосфера, чистота, уют. И отдельное спасибо за праздники, которые вы устраиваете! Прихожу с детьми, оставляю детей смотреть мельтики в детской зоне, а сама навожу красоту. Спасибо за качественную и быструю работу!)
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 9 ноября в 18:03
    Отличный салон,приветливые и вежливые администраторы и мастера,всё чисто и ухоженно.Мастера знают свое дело,очень комфортное время припровождения.Всем рекомендую этот салон,после ухода,точно останетесь довольными
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 22 октября в 7:58
    Вчера я попала в рай. Вначале это было 1,5 часа потрясающего расслабляющего Тайского массажа, где проработали каждый кусочек моего тела, промяли все мышцы. Мне удалось расслабиться на 100%. Давно я не испытывала таких ощещений, когда все великолепно и дополняет друг друга. После массажа мне предложили с ходить в душ, а после посушили волосы. Вишенкой на торте расслабления стал вкусный чай на уютном диване. Я сидела и осознавала, что за этот небольшой отрезок времени успела наполниться так, как будто съездила в отпуск. Спасибо специалистам салона за то, что было все идеально от начала и до конца. Благодарю вас за уют и профессионализм. Начинаю новую неделю заряженная и воодушевленная. От всей души — СПАСИБО!
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 4 сентября в 11:52 , отредактирован 4 сентября в 12:52
    Отличный салон! Долго искала в этом районе что-то стоящее, везде к сожалению либо слишком задраны цены, либо просто мастера не подходили.
    Сюда теперь буду приходить постоянно! Попала к мастеру Ирине на стрижку и окрашивание и очень довольна, осталась на маникюр. Администратор предложила массаж со скидками и много разных других услуг! Такого сервиса я еще не встречала, молодцы и спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 сентября в 6:18
      Здравствуйте, Инна! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что в нашей академии красоты Вы встретили мастеров, профессиональная работа которых Вам нравится. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 3 сентября в 16:40
    Хотела бы поделиться своим впечатлением о салоне.
    Очень понравилась работа стилиста Анны, так здорово меня подстригла, она настоящий профессионал!!!Отличная работа, цена, приветливый и доброжелательный администратор. Теплая и уютная обстановка. Ушла очень довольная и окрыленная.
    Обязательно вернусь еще.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 сентября в 6:24
      Доброе утро, Анастасия! Благодарим за очень приятный отзыв. Искренне рады, что работа нашего стилиста и администратора вызвала у Вас позитивные эмоции. С нетерпением ждем новой встречи с Вами и гарантируем, что Вы будете довольны результатом. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
  • Анастасия написал про это место 3 сентября в 16:37 , отредактирован 3 сентября в 19:35
    Хотела бы поделиться своим впечатлением о салоне. Очень понравилась работа стилиста Анны, так здорово меня подстригла, настоящий профессионал!!! Отличная работа, цена, приветливый и доброжелательный администратор. Теплая и уютная обстановка. Ушла очень довольная и окрыленная.
    Обязательно вернусь еще
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 24 августа в 12:33
    Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Аллу за отличный цвет и «Абсолютное счастье» для моих волос. Осталась очень довольна, спасибо большое! Теперь только к Вам.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 августа в 11:21
      Доброе утро, Ирина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку салона красоты. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Алла отличный мастер и нам приятно, что её работа доставляет Вам удовольствие. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 6 июля в 2:11 , отредактирован 6 июля в 7:43
    Хочу высказать благодарность мастеру Алле — у меня после ее работы прекрасная стрижка и отличный цвет волос (был ее выбор, я ей доверилась и ни разу не пожалела). Алла, спасибо! Вы — действительно художник от Бога и великолепный колорист.

Также от меня запоздалое спасибо Ольге массажисту. Ольга, спасибо! У вас золотые руки.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 августа в 11:07
      Доброе утро, Виктория! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Мы совершенно с Вами согласны, у наших специалистов безупречный вкус и «золотые руки». С огромным удовольствием передадим слова благодарности Алле и Ольге. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 28 июня в 8:13
    Хочу сказать спасибо, всему коллективу салона. Здесь я нашла для себя замечательного врача-косметолога Анастасию и «золотые ручки» стилиста Олю. Всегда прихожу и смело отдаюсь мастерам, поменять образ или попробовать что-то новое из уходов. Очень большой выбор процедур и косметики, всегда результат на 100%.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу и особенно Анастасии и Ольге. Ждем Вас и обещаем всегда радовать своим мастерством. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 27 июня в 13:45 , отредактирован 27 июня в 20:56
    всегда шла как на каторгу на лазерную эпиляцию. Или не больно, но бесполезно. Спасибо салону и моей Мадиночке за прекрасную новую лазерную эпиляцию. Уже два месяца ничего не растет. Все было быстро и совсем не чувствительно.
    очень приятный салон, вежливые, воспитанные администраторы. Каждое посещение- отдых, релакс.
    • Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о процедуре. Рады, что Вы довольны результатом. Обязательно поблагодарим коллектив и персонально Мадину за отличную работу. Надеемся, Вы вернетесь к нам еще не раз! С уважением, администрация академии красоты «Априори».
    и написал про это место 26 июня в 15:29
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу салона! Я прибежала в салон со «своей бедой», мне сожгли волосы в другом салоне, часть, даже отвалилась… Оббежала все салоны в округе, с просьбой как-то исправить, то, что осталось.. Везде были отказы, говорили, что ничего не возможно сделать.. И сразу стало видно, где настоящие профессионалы, во первых мне придали очень благородный оттенок волос -сделали ламинирование и очень стильную короткую стрижку (никогда бы не подумала, что мне так пойдёт, если бы не такие обстоятельства). Подобрали средства для моих очень сильно поврежденных волос для домашнего ухода. Спасибо Вам огромное, прибежала со слезами, а сейчас, который день уже не перестаю получать комплименты от коллег, да и на улице пару раз спрашивали, что за стилист у меня. Всем с радостью рекомендую и буду рекомендовать.
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Мы с большим удовольствием выразим благодарность коллективу. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Ждем Вас и гарантируем отличный результат. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
  • Вита оценил место на
    и написал про это место 1 июня в 21:08
    Посещаю данный салон уже год. Клиентоориентированность на высшем уровне, квалифицированные специалисты, приятные цены, акции. Анастасия-косметолог от бога) Делает прекрасные губки! Всем советую! Очень рада, что нашла свой салон красоты. Спасибо, Априори
    • Здравствуйте, Вита! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку академии красоты. Приятно, что Вам нравится, как профессионально выполняет работу косметолог. Мы согласны с Вами на сто процентов, Анастасия настоящий профессионал. Будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
    и написал про это место 5 апреля в 19:58
    Хочу поблагодарить мастера Светлану за прекрасную стрижку. Выслушала все мои пожелания,и предложила своё видение причёски. Я ей доверилась и не прогадала. Порекомендовала уход для моих капризных волос) Безусловно приду ещё раз к ней и буду рекомендовать друзьям. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
    • Здравствуйте, Ольга! Мы благодарны Вам за отзыв и рекомендации. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессиональному мастерству Светланы. Мы передадим Ваши слова благодарности. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать результатом. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2017 в 23:07 , отредактирован 14 декабря 2017 в 11:33
    Хожу в этот салон уже много лет. Последние года три делаю разные процедуры у косметолога Майи. Очень грамотный специалист и просто приятна в общении. Прислушиваюсь к ее советам по уходу за кожей лица.
    Салон уютный и администраторы очень приветливы.
  • Leyla написал про это место 24 октября 2017 в 18:56 , отредактирован 26 октября 2017 в 10:41
    Не могу не оставить отзыв!
    Впервые побывала в вашем салоне и осталась абсолютно довольна и счастлива!)
    Стриглась у Ирины)
    Человек профессионал своего дела!
    Сделала работу настолько аккуратно, быстро и легко, что я без сомнения приду к ней в следующий раз!))
    Безумно рада, что наконец-то нашла своего Мастера!
    Также хочу отметить девушку администратора) Очень приветливая!))
    Спасибо за ваш труд!
    Обязательно вернусь!))
  • Нина оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2017 в 18:06
    Хочу поблагодарить мастера маникюра Кристину. Надо признаться, что я сложный клиент. Не потому, что вредная, а потому что ногти тонкие, ломкие, слоящиеся, шелак на моих ногтях держится плохо, в лучшем случае неделю. Но Кристина просто волшебница. С ее маникюром я проходила целый месяц!!! И сделала все очень аккуратно! И вообще соотношение цена-качество в этом салоне порадовало. Спасибо большое!
    • Нина, большое спасибо Вам за отзыв! Мы можем предложить несколько видов восстановления для Ваших ноготков, а Кристина действительно обладает прекрасной техникой обработки ногтей и кутикулы, что позволяет лаку держаться дольше!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2017 в 13:22
    Анастасия! Хочу сказать вам огромное спасибо за такую красоту!!! От моих губ в восторге все (особенно я)!!! Отёк полностью ушёл уже на 3-й день, синяков не было, было только маленькое красное пятнышко, которое тоже через 4 дня уже прошло)) Ассиметрии больше нет и смотрятся губы просто нереально даже красить жалко)) собственно на фотографии на моих губах нет косметики. Спасибо вам ещё раз! Через пол годика приду, подколем ещё
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 22 июля 2017 в 10:17
    Вчера первый раз посетила ваш салон! Осталась очень довольна! Обслуживание начиная от администратора до специалистов отличное! Я была на маникюре у мастера Ксении, и у стилиста Светланы! Оба мастера профессионалы! Мой день красоты прошел на отлично! Я теперь ваш клиент!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2017 в 22:19
    Сегодня впервые посетила ваш салон, осталась довольна более чем.Обслуживалась у мастера Ирины, внимательно выслушала мои пожелания по поводу стрижки. приятная, внимательная, общительная девушка, стрижка выполнена на все 100 процентов,плюс подобрала мне домашний уход.
    и написал про это место 22 июня 2017 в 13:40
    Делала пилинг кожи головы у мастера Ирины,после трёх проделанных процедур волосы стали интенсивно выпадать
    • Анна написал про это место 27 июня 2017 в 10:45 , отредактирован 28 июня 2017 в 9:35
      Я тоже делала такую процедуру, правда в другом салоне, и выпадение волос после этого может быть нормой, так как пилинг очищает кожу и стимулирует рост новых волос, а старые которые итак уже в процессе выпадения просто выпадают быстрее, но на их месте растут новые!
      Так что зря вы так! Я уже давно хожу в этот салон и все хорошо.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 июня 2017 в 15:34 , отредактирован 26 июня 2017 в 15:56
      Может не в пилинге дело? И уж тем более не в Ирине? У меня все растёт, например!
    • Юлия написан 23 июня 2017 в 18:17
      Уважаемый Аноним, вероятность того, что выпадение волос у Вас связано с пилингами, которые Вы делали раз в 3 недели / раз месяц — крайне мала. Просим Вас прийти к нам на профессиональную консультацию с нашим врачом-трихологом. И мы постараемся решить Вашу проблему.
      • Анонимный пользователь написал про это место 26 июня 2017 в 12:00
        Спасибо за приглашение,но приходить в ваш салон у меня нет больше желания,даже на консультацию
        • Алла написал про это место 13 декабря 2017 в 16:45
          Значит, проблемы нет, была бы, прибежали бы!
          • Алена Прекрасная написала про это место 5 августа в 14:36
            Согласна, если мне не понравилась работа мастера, то я бы пришла либо за деньгами, либо на переделку. Выучила бы всю информацию о процедуре и увидела «косяки» специалиста.
  • EditSkiba оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2017 в 11:31
    Делала контурную пластику губ у врача-косметолога Анастасии, и хочу сказать ей огромное спасибо! Все грамотно рассказала и объяснила про процедуру и про мою анатомию губ, подсказала какую форму лучше выбрать, а самое главное исправила мою ассимметрию, которую не могли исправить два предыдущих доктора! Очень понравился салон, доброжелательный администратор, все показала, провела экскурсию, напоила чаем и вызвала такси. Очень рекомендую это место и этого доктора!
    и написал про это место 1 июня 2017 в 12:47 , отредактирован 2 июня 2017 в 19:47
    Ожидала знакомую у дома, зашла в салон с целью приобрести шампунь. Присутствуют Lebel,Greymy и Marocconoil, давно хотела попробовать марокко. Я считаю, что администратору надо подучить свои знания, в итоге я выбирала шампунь сама, потому что она читала при мне этикетки. Видимо, знает лучше Greymy, потому что настойчиво меня пыталась перевести на покупку средства этого бренда. Я приобрела шампунь за 2500. не предложили ни воды, ни вообще не поинтересовались, может, я живу рядом. Я хожу у себя в Крылатском в другой салон, если бы были такие администраторы, думаю.что не смогла бы быть постоянным клиентом. Грубая девушка, крайне неприятна ее оценка при входе в салон. Совок, на мой взгляд. Какие там специалисты я не знаю и не узнаю, потому что дойти до них через такой рецепшн просто нереально.
    • Юлия написан 23 июня 2017 в 18:22
      Уважаемый Аноним, Вы точно были в нашем салоне? У нас чудесные, доброжелательные и крайне профессиональные администраторы Анастасия и Татьяна, чуткость и знания которых отмечают все наши клиенты. Приглашаем Вас в салон на процедуры и услуги, чтобы Вы смогли заново оценить высокий уровень сервиса и профессионализма наших сотрудников.
    и написал про это место 31 марта 2017 в 12:23
    Хожу в ваш салон давно,недавно была на маникюре с шилаком, делала, как я поняла новая девушка (Кристина)мне очень понравилось, девушка общительная и хорошо выполняет свою работу
    и написал про это место 29 января 2017 в 15:14
    Я приходила вчера к косметологу Анастасии. Не могу не написать отзыв)) Такой приятный человек и профессионал своего дела! Большое спасибо! И отдельный респект руководству салона. Не экономят на косметике и при этом держат такие приемлимые цены. Все: смывки, тоники, не говоря уже о самих пилингах и кремах — высокого качества и очень душистые)). Я пришла в первый раз и до самой процедуры мне уделили очень много времени! Это сейчас такая редкость! Мне сделали аппаратную диагностику кожи, врач задала множество вопросов о моем здоровье. И затем подобрали максимально подходящую косметику.
    Ещё я была приятно удивлена глубокими знаниями администраторов салона про особенности сложных косметических процедур.
    Я в восторге и ваша навек))
    С уважением, Татьяна
  • Шарифулина А.С. написал про это место в книге отзывов 29 января 2017
    Приятная обстановка, вежливый персонал, профессиональные мастера, светло, достаточно места, обстановка располагает к красивому.
  • Смирнова Татьяна оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2016 в 11:12
    Быстро, доброжелательно, с хорошими специалистами! Спасибо!
  • Надежда Ивановна оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2016 в 11:10
    24.12.2016
    Красивый салон, прекрасная обстановка. Вежливый персонал. Я довольна!
  • Исмайлова Ильвира оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2016 в 11:08
    24.12.2016
    Внимательное отношение и качественные услуги.
  • Лилиана Валерьевна оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2016 в 10:56
    25.12.2016
    Очень довольна каждый раз, когда прихожу к Анне. Высокий уровень профессионализма, полнейшее понимание желаний клиента и позитивный настрой оставляют прекрасное впечатление!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2016 в 10:52
    25.12.2016
    Качеством и результатом процедуры, которую мне делали остался доволен. Доброжелательная атмосфера и домашняя обстановка в салоне, это еще плюс к профессионализму мастеров.
  • Татьяна Федоровна оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 18:33
    13.12.2016
    Качеством довольна, являюсь постоянным клиентом салона. Доброжелательные сотрудники, приятная обстановка и, главное, очень хорошие мастера.
  • Татьяна М. оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 18:33
    16.12.2016
    Отзывчивые, внимательные сотрудники. Так же хочу пожелать процветания, пожалуйста, берегите сотрудников, которые отдали салону много лет своей профессиональной жизни.
  • Наталья Александровна оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 8:44
    22.12.2016
    Осталась довольна работой. Девочки делают хорошо свою работу и очень доброжелательны.
  • Инна Васильевна оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 8:42
    22.12.2016
    Расслабляющая атмосфера, прекрасная музыка, хорошие руки мастера, очень привлекательный салон. Рекомендую!
  • Ольга Игоревна оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 8:41
    21.12.2016
    Всем довольна, поэтому и хожу в ваш салон до сих пор.
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 7:20
    16.12.2016
    Отзывчивые, внимательные сотрудники.
    Хочу пожелать процветания! И пожалуйста, берегите сотрудников, которые отдали салону много лет своей профессиональной жизни!
  • Татьяна Федоровна оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 7:17
    13.12.2016
    Качеством довольна, являюсь постоянным клиентом салона. Доброжелательные сотрудники, приятная обстановка, а главное очень хорошие мастера!
  • Мария Шулаева оценила место на
    и написала про это место 23 октября 2016 в 0:06
    Спасибо большое салону Априори за чудесную субботу. Делала несколько процедур. Чистка лица, прошла абсолютно безболезненно. У косметолога Мадины золотые руки и безграничное терпение. Процедура длилась на час дольше запланированной, потому что мастер очень тщательно и качественно выполнял поставленную задачу. Кожа сияет и дышит. Обязательно обращусь к Мадине еще.
    Так же делала окрашивание,стрижку и ботокс для волос. Мастер Ирина, очень аккуратная, приятная и понимающая. Со всей ответственностью подошла к моим сеченым волосам, Цвет подобрала идеально, волос остригла чуть чуть, как и договаривались, ботокс для волос — просто чудо процедура для слабых и тонких. Не один уход, маски или лечения не дают такого эффекта. Волосы плотные, блестящие, прямые.
    Как новому клиенту (была в салоне первый раз) на все услуги сделали скидку 10%. Очень приятный салон и сотрудники! Спасибо вам!
    В Москве очень сложно найти качественный салон с адекватными и внимательными сотрудниками, так что, если вы еще в поисках, добро пожаловать в Априори. Всем советую!
  • Елена Сергевна оценила место на
    и написала про это место 28 августа 2016 в 9:33
    Мое ментоловое настроение) Спасибо отличному мастеру Анне!
    и написала про это место 28 августа 2016 в 9:29
    Отзыв от Екатерины:
    «Спасибо, Apriori, за ваше понимание и заботу! Мой ретро-образ получился шикарным!»
    и написала про это место 27 августа 2016 в 11:31
    Отзыв от Александры:
    «Редко бывает так, что прическа вызывает столько восторга. Вообще не обращаю на это внимание, но тут… В общем, не поленюсь даже написать. Хотя хочется скорее поблагодарить мастеров из салона «Априори» на Нежинской, которые сделали то, что мне казалось невозможным. В общем, очень понравилось! Спасибо, Юля, Света, Ира!»
    и написал про это место 11 августа 2016 в 10:33
    Была на процедуре по восстановлению волос ботексом у мастера Ирины, сказать в восторге- ничего не сказать!) волосы тоже говорят «спасибо»!!! В салон прихожу ни первый раз, чудесный интерьер, девочки очень приветливые, чай/кофе. Так же осталась безумно довольна мастерами Жанной и Светланой по маникюру-педикюру, работа выполнена безупречно, ходила с покрытием долго(при том, что дома ремонт и руки постоянно в деле). По совету сделала лечение и ногтей- не пожалела. Очень нравится, что в салоне вся косметика профессиональная, выходишь с приятным ощущением, что на тебе не сэкономили(что сейчас большая редкость) волосы шёлковые, мягкая кожа ручек и ножек, ноготки ухожены, результат держится долго, при этом цены вполне доступны. Планирую посетить массажиста, говорят замечательный!) Благодарю!!!
      и написала про это место 18 августа 2016 в 20:08
      Спасибо Вам за столь хороший отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш профессионализм. Мы будем и дальше совершенствоваться для Вас!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2016 в 9:05
    9 ноября 2009 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Сегодня побывала впервые в вашем салоне. Я обслуживалась в парикмахерском зале и косметологии. Хотелось бы отметить профессионализм ваших специалистов.
    Надо сказать, что в вашем салоне очень приятная атмосфера. Хотела бы сказать спасибо за оказанные услуги. Вы мне подарили прекрасное настроение на ближайшее время. Надеюсь, что ваш салон станет моим любимым салоном!
  • Ходесов К.И. оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2016 в 9:01
    01.11.2008 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Являюсь вашим постоянным клиентом. Из года в год я остаюсь доволен качеством получаемых услуг по массажу, маникюру, педикюру. Считаю, что администратор Олеся, как никто ранее, справляется со своими должностными обязанностями по оказанию клиентам услуг, предоставляемых салоном. Остаюсь искренне преданным клиентом Сергея, Лены, Светы и Ирины.
    С благодарностью, Ходесов К.И.
  • Клиент оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2016 в 8:56
    14.03.2008 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Уважаемое руководство салона!!!
    Хочу выразить глубокую признательность и благодарность сотрудникам салона, а именно массажисту Сергею, Елене Викторовне, администратору Юлии за внимательное и чуткое отношение к клиентам, доброе и теплое. Без таких людей мы были бы горбатыми с отросшими ногтями. А так здесь из нас делают людей красивыми и прямыми с высоко поднятыми головами!!!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2016 в 8:48
    01.06.2007 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Уважаемые руководители!
    Хочу выразить огромную благодарность девушке, которая встретила нас у двери вашего салона приятной улыбкой, хорошим расположением духа, оказала должное внимание и с уважением отнеслась ко мне.
    Администратор Ада очень приятная девушка. Побольше таких сотрудников.
    С уважением, Анна.
  • Аня оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2016 в 8:44
    23 апреля 2006 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Огромное спасибо Зине, Свете, Майе и Ире за то, что они делают меня красивой и каждый раз спасают от развода. Эта команда самых добрых, чутких и милых друзей. Я их искренне люблю!
    и написал про это место 12 мая 2016 в 8:42
    15.02.2006 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Впервые посетила Ваш салон, все очень понравилось. Просто замечательно! Цена не оправдывает себя — слишком маленькая. Но я думаю, это хорошо! Спасибо Светлане — мастеру маникюра и Марии (админ)! Дружелюбные и веселые!
    Обязательно расскажу и посоветую Вас всем своим знакомым!
  • Алла Соловьева оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2016 в 8:39
    08.01.2006 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Большое спасибо всей команде салона «Априори» за чуткое отношение к клиенту. Каждый раз ощущаешь на себе интересную заботу и умное отношение. Благодарю за высокий уровень услуг и за то, что у Вас приятно быть клиентом, так как все здесь подчинено «ЕГО» интересам.
    С уважением, Алла Соловьева
  • Карпов Михаил оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2016 в 8:36
    11 апреля 2005 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Прошу Вас поощрить мастера маникюра Марину за доброжелательную встречу, улыбки и хорошее настроение. В момент посещения Вашего салона, хотелось чтобы все предприятия города Москвы были такими же улыбчивыми, как мастер Марина.
    и написал про это место 16 февраля 2016 в 10:57
    Добрый день всем! Я тоже оставлю свое мнение о салоне красоты «Априори» на Нежинской. Во-первых, я пришла сюда по рекомендации (а это дополнительный плюс для любого салона красоты). Во вторых, пришла с проблемой, решить которую не удавалось мастерам из других салонов (разных: и элитных и пафосных и бизнес..в общем, их было много).
    Случай стандартный- долго делала шелак на ногтях, из-за чего они сильно испортились. Но все мастера упорно продолжали накладывать мне шелак, даже не обращая внимания на мои вопросы: «А может уже пора полечить?» :)
    Видимо, лечить было нечем и было выгоднее каждые 1.5 недели приглашать меня к себе в салон на снятие и новое покрытие.
    В общем, здесь я записалась к мастеру по ногтевому сервису Оксане. Она выслушала мои опасения, тут же отговорила снова делать шелак. Вместо этого мы сделали экспресс- уход, красивый маникюр. Месяц никакого шелака, только лечебные покрытия (все есть в салоне). Вот так мои ногти получили отпуск))) Я счастлива, на мне никто не «наживается», а искренне желают только лучшего.
    Вот такое знакомство с салоном))
    Передаю эстафету по рекомендации вам))))))
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 29 января 2016 в 12:41
    Ежедневный график работы салона «Априори» на Нежинской улице позволяет спланировать необходимые процедуры так, как это удобно при любой занятости, и даже в вечернее время – до 22.00. Здесь есть полный спектр процедур для поддержания красоты и молодости, развита аппаратная и инъекционная косметология. Стремление к совершенству естественно, но добиться заметных результатов легче с помощью квалифицированных специалистов – таких, как в «Априори». Пилинг, чистка, массаж лица, микротоки, и это далеко не полный перечень предлагаемых программ. Для более быстрого эффекта стоит воспользоваться инъекциями ботокса или диспорта, мезотерапией, контурной пластикой. Профессиональные косметологи с удовольствием помогут вам сделать выбор, который ответит вашим требованиям и возможностям.
    Ухоженные, блестящие и густые волосы являются неоспоримым украшением женщины, а удачная стрижка может гораздо выгоднее подчеркнуть красоту лица. В каждом из этих случаев стилисты-парикмахеры дадут уместный совет, а результат их работы приятно удивит даже самого требовательного клиента. Также по желанию вам приведут в порядок брови, сделают макияж и эпиляцию, а красивый и равномерный загар вам обеспечит современный солярий.
    и написал про это место 22 января 2016 в 11:47
    Единственный приличный салон на нежинской. Премиум класс, то, что надо!!
    Отдельно отмечу косметику на которой мастера работают- только натуральная и дорогая, очень нравится! НУ и сам салон оч красивый внутри приятно находиться
    и написал про это место 25 мая 2015 в 18:11
    Спасибо большое стилисту Боринову Роману за потрясающее окрашивание!!! Отдельное Спасибо мастеру ногтевого сервиса Кисловой Алевтине за аппаратный маникюр!!! Быстро,чётко,аккуратно.
    и написал про это место 25 мая 2015 в 18:00
    Отличный салон!!! Потрясающие мастера ногтевого сервиса! Есть услуга лакового покрытия Incoco! Все стилисты работают на премиальных красителях Goldwell и Organic! Больше всего порадовала современная эпиляция Epilfree у косметологов. Респект всему коллективу!!!
    и написал про это место 4 февраля 2015 в 3:10
    мне не понравилось,что цены на сайте абсолютно не соответствуют ценам в действительности,по телефону тоже точных цен озвучить не могут.Такое ощущение,что это подпольное заведение. За процедуру с волосами взяли в два раза больше чем ожидалось,и даже ни одного пробника не дали. Не могу сказать,что результат соответсвует качеству.Неприятно как-то
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 8 октября 2014 в 13:19
    Была у врача-косметолога Садет. Делала контурную пластику лица и ставила нити.Просто чудо руки!Ни одного синяка,все манипуляции абсолютно безболезненны.Собираюсь к ней подкорректировать фигуру Акваликсом.Спасибо большое,Садет, Вы настоящий доктор!
    и написал про это место 13 февраля 2014 в 12:01
    Была у замечательного стилиста Юлии Киселевой!Она мастер своего дела)))
  • Анна Горелик оценила место на
    и написала про это место 19 апреля 2013 в 8:22
    Обстановка в салоне очень приятная и уютная. Маникюр сделали отлично! Обязательно приду сюда еще.
    и написал про это место 20 марта 2013 в 12:57
    Качество услуг в салоне и сервис просто на высшем уровне! Пришла к мастерам с просьбой бережно выпрямить мне волосы после неудачной химии…Меня прекрасно поняли, ничего лишнего не спрашивали, сделали процедуру быстро и аккуратно. Просто супер! Я в восторге! Мастера подарили новую жизнь моим волосам!Буду обращаться теперь только сюда
    и написал про это место 4 марта 2013 в 8:10
    Салон просто замечательный! Бегаю сюда с удовольствием! от приветливого и душевного персонала настроение поднимается! Делаю здесь стрижку,крашусь,наращиваю ресницы и ногти. Делала несколько раз макияж на корпоратив. Все мастера профессионалы своего дела,молодцы!
  • Svetlana Lazarenko оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2012 в 22:15
    Салон отличный, все мастера — профессионалы, рекомендую всех!
    и написал про это место 28 января 2012 в 21:03
    Отличный салон, ходил к светлане на аппаратный педикюр, качество потрясающее, но цены тоже не низкие. Так что если позволяют средства — рекомендую!
    и написал про это место 14 декабря 2011 в 22:22
    Была на коррекции фигуры у Ирины. Она профессионал и очень приятная девушка. Результат отличный. Попробую и другие услкуги салона.
    и написал про это место 22 сентября 2011 в 18:53
    Качество оказания услуг салона приближено к премиум уровню. Мня все устраевает.
  • Emmanuel Emmanuel написал про это место в 4sq 20 сентября 2017 в 22:09
    Хожу исключительно к косметологу Масениной Татьяне, уже много лет и счастью моему нет предела!
  • Michel Kuznetsov написал про это место в 4sq 2 февраля 2015 в 17:27
    Душевное место! Улыбчивые люди. Прекрасные профессионалы. Хороший и вкусный кофе.
  • Elena Greenberg написал про это место в 4sq 12 ноября 2011 в 11:42
    Самый лучший косметолог-Марина! Восхитительное отношение и суперпрофессионализм!
  • Екатерина написала про специалиста академии красоты Ольгу Власенко 7 августа в 18:19
    Хочу поблагодарить мастера Ольгу Власенко. Неизменно хожу только к ней уже несколько лет и ни разу не пожалела. Всё делает профессионально и на высоком уровне-и окрашивание,и стрижку,и укладку. Только она смогла исправить кошмар,который был с цветом волос после моего опрометчивого посещения «элитного салона красоты». Всегда остаюсь довольна,спасибо большое!!!
    • Официальный комментарий - Априори написан 25 августа в 11:15
      Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверяете профессионализму мастера. Мы будем рады поблагодарить Ольгу Власенко за прекрасную работу. С нетерпением ждем Вас снова! С уважением, администрация академии красоты «Априори».
  • Александра написала про специалиста академии красоты Ольгу Алексеевну Наконечную 2 июня в 19:26
    Хороший салон! Все сотрудники очень вежливые, учтивые, а главное — профессионалы своего дела! В работе используется качественная косметика. Особенно хочется отметить мастера массажа Ольгу Наконечную. Она человек с приятной энергетикой, а ее массаж лица даёт просто какой-то потрясающий эффект!!! Так же благодарность мастерам парикмахерского зала Юле и Анне за качественный уход за волосами. Спасибо салону за квалифицированных специалистов, хорошее настроение и красоту!!!
    • Здравствуйте, Александра! Большое спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями о работе мастеров и эффективности массажа. Будем рады передать Ваши приятные слова и благодарность руководству и лично Ольге, Юлии и Анне. До скорой встречи! С уважением, администрация академии красоты «Априори».
  • Darya написала про специалиста академии красоты Ольгу Алексеевну Наконечную 2 июня в 14:37
    Салон приятный и чистый, всегда всё подскажут и расскажут, очень приветливы.
    Хожу регулярно сюда на массаж к мастеру Ольге Наконечной.
    Мне есть с чем сравнивать, лучше Олиных рук я не встречала! Ухожу всегда из салона счастливая и довольная.
    Ольга — отличный мастер! Всегда приветлива и добра, подскажет, какие процедуры и когда лучше делать. Приятно возвращаться!:)
    Большое спасибо, Оля, Вам и Вашим рукам за труд и терпение!
    • Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вам нравится, как делает массаж специалист. Вы правы, Ольга отличный мастер, которого мы обязательно поблагодарим от Вашего имени. Приходите, ждем Вас, чтобы доставить удовольствие своей работой. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
  • Надежда написал про специалиста академии красоты Кристину Диакону 7 февраля в 15:27
    Не первый год знакома с мастером Кристиной Диакону. После посещения мои ручки и ножки всегда выглядят великолепно. После знакомства с Кристиной перестала бояться делать процедуры в салоне, она всегда очень аккуратна!!! Покидаю Салон только в хорошем настроении)) СПАСИБО!
  • Боенбай нагима айбулатовна оценил специалиста академии красоты Мадину Келехсаеву на
    и написал про специалиста академии красоты Мадину Келехсаеву 19 сентября 2017 в 17:01 , отредактирован 21 сентября 2017 в 8:30
    Делала пилинг у косметолога Мадины, очень хороший мастер, осталась довольна!!Все очень аккуратно и бережно! Предупредила о всех возжможных реакций
    Всем советую!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста академии красоты Юлию Киселеву 24 июня 2017 в 13:08 , отредактирован 24 июня 2017 в 15:20
    Я клиентка Юленьки-парикмахера. Она очень ухоженная, красивая и талантливая. Если у меня есть какая-то задумка, Юлечка ее обязательно доработает или что-то предложит и результат получается невероятным, неожиданным и приятнейшим для меня. После посещения Вашего салона я ухожу не только красивой, но и заряжаюсь позитивом. К Вам бегу как на праздник.
    Спасибо Всему коллективу и особенно моей любимеце и просто красивой женщине Юлии Киселевой.
    И ждите скоро я к Вам приду!
  • Leonid написал про специалиста академии красоты Светлану Стурченко 18 июня 2017 в 13:42
    Замечательный мастер Светлана Стурченко. В следующий раз снова запишусь к ней и папе посоветую. Леня Пущаев, 10 лет.
  • Юлия написала про специалиста академии красоты Юлию Киселеву 17 мая 2017 в 19:43
    Замечательное и уютное место! По совету подруги посетила этот салон! Была у мастера Киселевой Юлии!! Замечательный мастер, все сделала как я просила и посоветовала как лучше! Шикарная стрижка и окрашивание, подобрала уход! Мои волосы довольны и я вместе с ними!!! Всем советую! Спасибо Юлечка!
  • Туманова О.Г. оценил специалиста академии красоты Юлию Киселеву на
    и написал про специалиста академии красоты Юлию Киселеву 30 января 2017 в 20:06
    29.01.2017
    Делала окрашивание волос, бровей, ресниц у мастера Киселевой Юлии. Качество отлично. Все отменно — работа, подход.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста академии красоты Светлану Жилину на
    и написал про специалиста академии красоты Светлану Жилину 6 июня 2016 в 20:04
    Хочу сказать огромное спасибо Светлане!!!Я уже много лет хожу в этот салон от части благодаря ей.Всегда приятно придти не только к высоко классному специалисту,но и очень доброжелательному человеку.Приятно,что она всегда умеет не только выслушать,а ещё и в чём то подсказать.Хорошо,что ещё встречаются такие мастера своего дела!Ещё раз большое спасибо!!!

• Елена оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2018 в 11:18
    Хочу поделиться своими впечатлениями от недавно сделанной процедуры по уходу за волосами. Мастер Алла Хачатрян провела диагностику и абсолютно точно подобрала программу, она так и называется Абсолютное счастье от профессиональной косметики Lebel. Я никогда не видела и не чувствовала свои волосы такими. Насыщенные, плотные, блестящие, шелковистые. Их хотелось трогать и трогать. Скажу, что часть волос у меня повреждена окрашиванием, сожженая и очень сухая. Уже после первой процедуры они, как ппоказать весь текст
  • Майя оценил место на
    и написал про это место 24 августа в 13:29