Академия красоты АК на Можайском шоссе

border

Отзывы об академии красоты АК на Можайском шоссе

4.8
    Лариса Назаренко 19 июля 2020 в 18:04
    Достоинства
    Адекватный прайс, опытные мастера, постоянная чистота салона
    Недостатки
    Я не выявила
    Была тут уже три раза, всегда получала идеальные результат. Всем рекомендую делать сложные окрашивания именно в этой академии красоты!
    • Лариса Назаренко, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация академии красоты АК.
    Daria Varvarina 19 февраля 2020 в 19:57
    Достоинства
    Приветливый персонал, красивый салон
    Недостатки
    Впервые побывала в этом салоне сегодня, очень довольна. Делала бикини шугарингом, все было сделано аккуратно. Очень приятная атмосфера. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Daria Varvarina. Спасибо вам огромное за такой отзыв о нашей работе.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем рады видеть вас снова!
      Искренне ваши, администрация академии красоты АК.
    Кирилл 19 февраля 2020 в 13:13
    Большая благодарность Ольге Маркеловой за стрижку. Очень грамотный специалист. Знает какая стрижка подойдет учитывая особенности волос и т.д. И для тех кто не знает какая стрижка ему подойдет (как это было в моём случае) обьяснит почему именно так будет лучше. Просто доверьтесь ей и получайте удовольствие). Хочу также выразить благодарность руководителю Академии Красоты за высокий уровень обслуживания клиентов АК. Все на высшем уровне. И это просматривается везде начиная от сайта до встречи клие – показать
    • Добрый день, уважаемый Кирилл! Благодарим Вас за отзыв о результате стрижки! Мы счастливы, что мастер Ольга выполняя стрижку всегда попадает в цель. Техника стрижки, которой владеет мастер, позволяет ей сделать любой объем или форму. Ольга знает, что хорошая стрижка – это прежде всего форма, которая не пропадёт после мытья головы или после любых погодных катаклизмов. Она действительно обладает видением стилиста, что позволяет ей понимать манеру и стиль каждого своего клиента. Грамотная стрижка д – показать
    Светлана 13 февраля 2020 в 10:07
    Благодарю Арсена за исправление формы стрижки, Кристину и Татьяну за маникюр, ну и конечно же Андрея за радушный приём и необыкновенную доброжелательность. Так держать)
    • Добрый день, Светлана.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, будем рады!
  • Елена 27 октября 2019 в 10:50
    Спасибо большое Ольге за исправление неудачной стрижки!! За 20 минут все исправила, так быстро, что я даже не заметила что меня стригли а в итоге форма исправлена!! Все лежит отлично, даже после сна!! Спасибо большое!
    • Приветствуем вас, Елена.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в академия красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
      С уважением, академия красоты АК.
    Людмила 15 сентября 2019 в 11:15 отзыв по телефону
    Я посещаю этот салон по необходимости. Делала маникюр и снятие гель — лака. Понравилась работа мастера — Ксении, сама специалист приятная девушка. Работу сделали хорошо. От салона осталось приятное впечатление, приняли вовремя, в помещении чисто.
    • Людмила, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в академия красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Обращайтесь, будем рады!
    Анна 15 августа 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент академии, записывалась последний раз на несколько услуг. Маникюр и педикюр с гель-лаком мне делала мастер Кристина — профессионал в своём деле! Всё выполнено быстро, качественно. Эпиляцию и уходовые процедуры я делала у замечательного косметолога Анны. Академия мне нравится, девочки прекрасно справляются!
    • Добрый день, Анна.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в академия красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь держать заданную планку. Ждём новой встречи!
  • Вероника 29 марта 2019 в 15:56
    Была у мастера Ксении, уже не один раз,очень понравилось качество маникюра и покрытия! Встречаемся с ней стабильно раз в месяц Сам салон салон очень уютно и помпезно сделан)))
    • Вероника, добрый день!Спасибо большое за ваш отзыв!Для нас это очень важно!Ваши слова мы передадим Ксении, ей будет очень приятно!А Вас мы в свою очередь ожидаем в нашей Академии, и с радостью продолжим дарить Вам приятные эмоции!
    Диана 30 января 2019 в 13:34 отзыв по телефону
    Я посещаю этот салон постоянно. Делала массаж спины. Очень понравился профессионализм специалиста Виктории.
    • Диана, добрый день. Ценим ваше доверие к нам, спасибо! Всегда рады видеть. С уважением, администрация академии красоты АК.
    Валерия 16 января 2019 в 20:49 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер Арсен. Стрижку сделал так, как я хотела.
    • Валерия,добрый день!Спасибо за Ваш комментарий,Мы передадим его Арсену, ему будет очень приятно!Вас рады видеть вновь!
    Анна 15 января 2019 в 20:03 отзыв по телефону
    Мне понравился интерьер салона. Сотрудники приветливые и доброжелательные. Мастера по педикюру и эпиляции используют очень качественные материалы в работе, поэтому процедуры проходят комфортно и результат радует.
    • Анна, добрый день!Нам очень приятно, что мы оставили после себя положительные эмоции!Спасибо Вам за обратную связь! Готовы и дальше радовать вас!До новых встреч!
    Ирина 12 января 2019 в 14:25 отзыв по телефону
    Мастер Ольга отличный специалист. Коррекцию бровей сделала просто супер. Меня все знакомые спрашивают, где сделала так брови. Я была во многих подобных заведениях, но здесь меня устроило все.
    • Ирина, добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны тем, как выполняет свою работу специалист Ольга. Ждем Вас вновь! Гарантируем высокий уровень обслуживания и отличный результат.
      С уважением, администрация академии красоты «АК».
    Ирина 12 января 2019 в 14:25 отзыв по телефону
    К мастеру Ирине у меня особая благодарность. Впервые за долгий период времени, мне хватило окрашивания на 6 месяцев. Цвет отличный, стойкий и без желтизны. Я осталась всем довольна. Цены приемлемые, буду и дальше пользоваться услугами таких мастеров.
    • Ирина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что работа мастера Ирины полностью соответствует Вашим пожеланиям. Ждем Вас снова и надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в салоне красоты.
      С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «АК».
    Юля 9 января 2019 в 14:02
    Добрый день! Хочу поблагодарить прекрасного косметолога Аникину Наталью за комплексный уход! Проблема была акне (прыщи) за два месяца привела лицо в идеальное состояние. Я смогла провести Новогодние праздники в отличном настроении и не стесняясь никаких мелочей, которые меня раздражали теперь после активных застолий также собираюсь к нкй на процедуры по коррекции фигуры (массаж и обертывание), уже хочу-хочу быстрее на массажную кушетку, очень уж она у них удобная, еще и с подогревом!))
    • Юля, добрый день! Как здорово, что удалось подарить вам прекрасное настроение на все январские праздники!Мы наталье передадим ваш отзыв, ей будет очень приятно! До всречи!
    Светлана 23 декабря 2018 в 8:45
    Я в восторге! Это не салон красоты, а именно ЦЕНТР КРАСОТЫ)))) Персонал выше всех похвал! Администраторы потрясающие! И что приятно удивило без навязывания услуг, как это обычно бывает в заведениях такого класса. Огромное спасибо Ирине Андрусенко! За последние несколько лет я довольна сделанной мне стрижкой. Волосы густые и сложные, но Ирине удалось с ними справиться) И еще большая благодарность Нино Александровне, к которой я попала на консультацию. Очень удивил такой профессиональный подход. – показать
    • Светлана, здравствуйте. Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилось посещение нашего салона. Очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным посетителем. Сделаем все для Вашего чудесного преображения. Приезжайте. С уважением, администрация академии красоты «АК».
    Оксана 14 декабря 2018 в 18:16 отзыв по телефону
    Качество маникюра понравилось, всё очень быстро. Мастер Светлана отлично работает. Большое ей спасибо!
    Надежда 7 декабря 2018 в 11:42 отзыв по телефону
    Мне понравился хороший мастер Полина, использует хорошие материалы для окрашивания. Понравилось качество обслуживания, в салоне чисто и аккуратно.
    Екатерина 5 декабря 2018 в 14:11 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как меня дружелюбно встретили в академии, предложили кофе и чай. Понравились атмосфера и профессионализм мастера. Очень быстро и аккуратно обработали ногти, хорошо сделали покрытие. Общение так же очень понравилось. В салоне приятно находиться.
    • Екатерина, спасибо большое за ваш отзыв!Нам очень приятно слышать теплые слова от вас и мы с удовольствием продолжим дарить вам хорошее настоение!
    Елизавета 1 декабря 2018 в 15:05 отзыв по телефону
    Всё было великолепно! Светлана — очень хороший мастер, настоящий профессионал. Мне очень нравится, что она чистоплотна и всё делает очень аккуратно.
    Ольга 26 ноября 2018 в 11:19 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм мастера Светланы. Она работает аккуратно, быстро и качественно.
  • Ольга 14 ноября 2018 в 12:10
    Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру Светлане,долго искала своего мастера в Москве и могу с уверенностью сказать,что нашла)отличная профессиональная работа и кроме этого она разносторонний и очень интересный и хороший человечек)спасибо ещё раз)
    • Ольга, спасибо большое за комментарий и,что нашли время его оставить!Нам очень приятно!С Уважением администрация Академии Красоты АК.
  • Екатерина 10 ноября 2018 в 13:01 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно мастер. Арсем слушает, что хочет человек, не игнорирует пожелания и советует, что надо делать, а что не надо. Это идеальное сочетание! Понравился он и как мастер, и как парикмахер. Все хорошо. Атмосфера в салоне приятная, красивая.
  • Людмила 18 октября 2018 в 18:17 отзыв по телефону
    Меня хорошо постригли. Приятный мастер Александр сделал все как я просила. Он заинтересованно спрашивал и прислушивался к моим пожеланиям.
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила! Благодарим Вас за оказанное доверие нашему салону и позитивный отклик. Александр — настоящий профессионал своего дела, который действительно любит свою работу. Обязательно поблагодарим его лично. С нетерпением ждем новых встреч! Всегда Ваши, администрация академии красоты «АК».
  • Никита 24 сентября 2018 в 13:43 отзыв по телефону
    В центре я был впервые, мне все понравилось, особенно обслуживание, гостеприимство. Врач-дерматолог очень общительный, задавал много вопросов. Чувствуется большой опыт работы и профессионализм.
    • Добрый вечер, Никита! Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что первое впечатление о центре оказалось таким замечательным. Обязательно обращайтесь снова, если потребуется квалифицированный совет, всегда рады стараться! С самыми теплыми пожеланиями, администрация академии красоты «АК».
  • Оксана 11 сентября 2018 в 17:33
    Очень довольна окрашиванием у Полины. Натуральный блонд – да такой, что Басков обзавидуется)) Фото прилагаю. А если серьезно, до визита в этот салон, я полгода скиталась в поисках мастера, потеряв при этом половину длины волос. Нашла салон благодаря сайту zoon.ru, на котором «Академия красоты» просто безоговорочный лидер. Больше ни у одного салона нет такого количества высоких положительных отзывов. Посетив Академию красоты, я могу только присоединиться к этому числу. Красивый «женский» салон в – показать
    • День добрый, уважаемая Оксана. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую прекрасную фотографию. Ваши волосы великолепны! С удовольствием передадим отдельное спасибо Полине. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «АК».
  • Диана 6 сентября 2018
    Мне понравилось, как мастер мне сделал и маникюр, и педикюр. Я не люблю общаться с мастерами, лучше посидеть в тишине, отдохнуть. И вот как раз мне повезло в этом плане с мастером. Все было сделано качественно и без слов.
    • Здравствуйте, уважаемая Диана. Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва. Мы ценим мнение каждого клиента и делаем все возможное, чтобы качество услуг салона на все 100% соответствовало вашим ожиданиям. Приходите еще, будем всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «АК».
  • Ulyana 21 августа 2018 в 22:42
    Здравствуйте,а после выпремления волос нужно ждать 3 дня? И сколько стоит выпрямить волосы 45см
    • Ульяна, добрый день!
      Спасибо за вопрос.
      Стоимость услуги от 10 000—15 000 руб. После процедуры сутки не мыть волосы,если сможете не мыть дольше, будет лучше.
  • Юлия 21 августа 2018
    Мне очень понравилось качество маникюра, мастер Светлана настоящий профессионал. Она сняла предыдущий лак не ацетоном, а машинкой. Очень качественно, по влиянию на ногтевую пластину пока не знаю какой вариант лучше. Дизайн «битое стекло» выполнен очень профессионально. Хотелось бы большего разнообразия доступных цветов, особенно пастельной и нюдовой палитры, тогда бы я с удовольствием перешла к сюда на постоянное обслуживание.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Спасибо за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш комментарий Светлане, ей будет очень приятно. Обязательно приходите еще, мы всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «АК».
  • Татьяна 4 августа 2018 в 15:14
    Добрый день, если волосы средней длины, и безумно сильно кучерявые то как долго будет держаться процедура по выпрямлению волос
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за ваш вопрос.Если вы будете делать выпрямление волос с щадящим составом, эффект продлится 3—4 месяца.
  • Юлия 20 июля 2018 в 16:22
    АК — это то самое чудесное место, где не только уютный антураж, но и мастера с большой буквы. В частности, благодарю Нино Александровну за ее подход к работе и клиенту. Детальный анализ, великолепный выбор препаратов, естественный вид после процедур, длящийся месяцами, дельные советы по домашнему уходу!! С радостью делюсь своим 'секретным' косметологом с подругами, а мужчинам сообщаю, что это всё гены и бонус от матушки Вселенной:))
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Пожалуй, ваш отзыв является самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим отдельное спасибо Нино Александровне. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация академии красоты «АК».
    Мария 13 июля 2018 в 13:39
    Очень красивый юутный салон с прекрасными мастерами и внимательным отношением к клиетам. Отдельное спасибо Ирине за окрашивание) и косметологам за красивую и здоровую кожу!)
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашем сотруднике. Ирина — это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Ее работа заслуживает самых высоких оценок. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! Всегда ваши, администрация академии красоты «АК».
  • Валерия 27 июня 2018 в 16:46
    Как хорошо, что я наконец-то нашла тот салон в котором сочетаются и качество и сервис и комфорт и уют.Спасибо большое Суконщиков Александру за его профессиональный подход к моему образу.Мне важно было, что бы мне порекомендовал человек, который следит за тенденциями в сфере красоты и моды, то, что подойдёт именно мне.И да!!! Он попал в точку, я была счастлива! Мои волосы шикарны! Я получила столько комплиментов, только выйдя из салона!!!! Спасибо огромное Александру и всему коллективу, все – показать
    • Добрый день, уважаемая Валерия. Благодарим вас за то, что вы выбрали нашу Академию Красоты. Также большое спасибо за отзыв. Приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Александр — замечательный мастер с высочайшей квалификацией. Мы гордимся тем, что он является членом нашей дружной команды! Непременно передадим ему ваши слова благодарности. Обязательно приходите еще, порадуем вас качественными услугами и безупречным сервисом. С наилучшими пожеланиями, администрация академии – показать
  • Алена 24 июня 2018 в 16:01
    Очень люблю этот салон и своего мастера, Стилиста с большой буквы, внимательнейшего профессионала и человека Андрусенко Ирину. Как я без вас раньше жила!? Хожу сюда за красотой и отличным настроением! Спасибо!
    • Здравствуйте, Алена! Спасибо за Ваши добрые слова и отмеченный профессионализм сотрудника. Ирине передадим благодарность за талантливую работу. Уверены, Ваш отзыв обязательно поможет читателям определиться с выбором специалиста. С пожеланием ярких эмоций и позитивных впечатлений, администрация академии красоты «АК».
  • Евгения 24 июня 2018 в 14:44
    Добрый день). И я тоже хочу выразить свою огромную благодарность салону за спасение волос. Теперь только к вам за красивым блондом! Ну, и конечно, спасибо персоналу в целом за внимательное и доброе отношение.
    • Добрый день, Евгения! Огромное спасибо за отзыв. Рады, что Вы доверили спасение своих волос опытным рукам специалистов академии и остались полностью удовлетворены результатом. Команде вынесена благодарность. До новых встреч! С уважением, администрация академии красоты «АК».
  • Лилия 22 июня 2018 в 7:07 , отредактирован 22 июня 2018 в 11:14
    Хочу выразить огромную благодарность специалистам высокого класса- косметологу Нино Александровне Бакуридзе и стилисту Ирине Андрусенко.

Кроме того, что это очень приятные и лёгкие люди- это ещё и профессионалы своего дела. Нино Александровна и Ирина применяют в своей работе самые современные и безопасные методики, в косметологии и уходе за волосами. После каждой нашей встречи я ухожу не только обновленная внешне, но и знаю как мне ухаживать за собой дома, на основе рекомендаций профессионалов.
    • Добрый день, Лилия! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны Вам за высокую оценку профессиональных и личностных качеств сотрудников. Коллективу с радостью передадим теплые слова благодарности от Вашего имени. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «АК».
  • Элка 21 июня 2018 в 21:21
    Добрый Вечер!!!Была на макияже у Чемпионки Мира Маркеловой Ольги,хочу выразить огромную благодарность за качество обслуживания!!!Желаю дальнейшего процветания и хороших клиентов)
    • Здравствуйте, Элка! Благодарим Вас за обращение к специалистам академии и столь приятный отзыв. Рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм и восхитительную работу Ольги. Обращайтесь, всегда с удовольствием поможем снова! С уважением, администрация академии красоты «АК».
    Мария 3 июня 2018 в 22:03
    Доброго времени суток! Хотела выразить огромную благодарность замечательному врачу Бакуридзе Нино Александровне!!! Она потрясающий и чуткий врач дерматолог и очень профессиональный косметолог!! Уколы делаются легко и безболезненно, препараты лучшие, эффект очень радует!!! Очень всем советую лазерную эпиляция, 5—7 процедур и волос как-будто и не было! Нино Александровна постоянно посещает различные симпозиумы, знакомится с зарубежными новыми методиками, общается с большим количеством профессионал – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень ценим мнение каждого клиента. Нино Александровне непременно передадим личную благодарность. Это замечательный врач и один из ведущих специалистов нашей академии. Ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Еще раз спасибо за ваш комментарий. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «АК».
  • Анастасия Теплякова 30 мая 2018 в 23:17
    Наталья Аникина — отличный мастер по шугарингу! Эта сложная процедура с ней прошла крайне весело)) умеет расслабить в напряженный момент! Браво!
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Обязательно передадим ваши слова Наталье, ей будет очень приятно. Приходите еще, всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «АК».
  • Юлия 20 мая 2018 в 22:33
    Спасибо огромное за красивый маникюрчик мастеру Проворовой Светлане. Всегда ярко, аккуратно, стильно и главное прочно;) Рекомендую всем!
    • Анонимный пользователь 21 мая 2018 в 12:45
      Юля, спасибо большое за обратную связь!Для нас очень важно ваше мнение! Нам очень приятно, что вы остались довольны всем!Мы становимся лучше для вас!До встречи!
  • Artem 20 мая 2018 в 17:10 , отредактирован 20 мая 2018 в 19:44
    Депиляция для мужчины это очень ответственно. Ведь должно быть всё естественно и эстетически красиво. Поэтому низкий поклон за чувство такта и мою гладкую кожу косметологу Наталье Аникиной.
    Но к сожалению не увидел на вашем сайте фото Натальи.
    Это же замечательно, когда между людьми доверительные отношения. А выразительная улыбка Натальи располагает к доверию. Даже в процессе процедуры ей можно довериться и прекрасно пообщаться.
    Ооочень замечательный специалист своего дела!!! Цените её и обер
    • Здравствуйте, уважаемый Артем. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Действительно, депиляция для мужчины — ответственная процедура. Рады, что вы выбрали нашу Академию. Наташе обязательно передадим персональное спасибо. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация академии красоты «АК».
  • Ирина 19 мая 2018 в 13:58
    Благодарю Нино Александровну за высокий профессионализм. Пользуюсь услугами косметолога несколько лет и всегда все было на высоком уровне.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До новых встреч! Всегда ваши, администрация академии красоты «АК».
  • Анастасия 18 мая 2018 в 10:34
    Добрый день, с удовольствием, всей семьёй регулярно посещаем этот салон, чуть больше года. Хочу отметить приятную атмосферу и высокий профессионализм мастеров, в каждом направление. Уверена, здесь каждый сможет найти своего специалиста.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение нашей Академии принесло вам лишь положительные эмоции. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты «АК».
  • Жаннет 17 мая 2018 в 14:06
    Спасибо нейл мастеру Светлане за великолепную работу, ноготочки просто класс! Рекомендую, отличный мастер!
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация академии красоты «АК».
  • Жанна 17 мая 2018 в 14:00
    Добрый день.Хочу выразить свою благодарность нейл мастеру Светлане.професионал своего дела всегда все бысто красиво акуратно и самте главное качественно.очень рекомендую всем.еще раз большое спасибо.
    • Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация академии красоты «АК».
  • Людмила 16 мая 2018 в 22:32
    Прекрасная атмосфера и обслуживающий персонал отдельная благодарность Нино Александровне и Елене за решение моей проблемы с уважением Людмила
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Искренне ваши, администрация академии красоты «АК».
  • Маргарита 16 мая 2018 в 20:46
    Салон очень хороший, чудесный персонал. Была у косметолога Натальи, очень рада что нашла такого замечательного мастера. Делаю у нее шугаринг и не разу не пожалела) Наталья творит чудеса, делает быстро и качественно, даёт хорошие советы по уходу за кожей после шугаринга. Волоски стали тоньше и легче поддаются эпиляции) Хожу только к ней и конечно теперь поведу к Наталье своих знакомых)
  • Дарья 16 мая 2018 в 19:29
    Косметолог Аникина Наталья заслуживает только слова благодарности!!!!! Проблема акне преследовала мою дочь. Комплексный подход направленный на лечение и уход.—Дали положительный результат! Спасибо огромное! Вы очень отзывчивый и душевный человек!
  • Виола 16 мая 2018 в 0:23
    Салон выше всех похвал! Посещала многие салоны Москвы премиум класса,но,придя однажды сюда,уже точно не пойду куда-то еще. Здесь действительно ценят клиентов,атмосфера как дома,а мастера просто как на подбор! Девочки-администраторы очень приятные и отзывчивые! А,если стричься,то лучше Арсена в Москве вообще не найти! Точно рекомендую друзьям и близким!
  • Ксения 15 мая 2018 в 23:40
    Прекрасный косметолог/дерматолог Нино с чувством прекрасного. Тот случай, когда не страшно доверить своё лицо профессионалу!
  • Игорь Николаевич Семенов 15 мая 2018 в 23:33
    Академия красоты-профессиональная организация. Особая благодарность Нино Александровне Бакуридзе, являющейся высокопрофессиональным специалистом в области проблем лица. Мне и моим друзьям разного возраста она оказала реальную помощь при лечении возрастных дефектов(как морщин, так и и прыщей). Рекомендую всем.
  • Семёнов Игорь 15 мая 2018 в 23:17
    Академия красоты-салон серьёзный. Хочу отметить прежде всего профессионализм Нино Александровны Бакуридзе. Многогранный специалист в области косметологии она реально оказывает помощь при лечении проблем лица. Мне и моим друзьям разного возраста Нино Алексадровна стала постоянным консультантом и лечащим врачом, помогающим устранить возникающие возрастные дефекты. Искренне рекомендую.
  • Заира 15 мая 2018 в 22:19
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу, особенно Нино Александровне! Каждый сотрудник академик своего дела! Так держать! Спасибо всем!
  • Анатолий Ковалёв 15 мая 2018 в 22:17
    Всегда приятно и легко, когда тебя окружают заботой и вниманием… Нино Александровна как всегда творит чудеса! Прекрасный специалист, который постоянно совершенствует себя! Отсюда и замечательные результаты! Красота и здоровье? Только к ней:)
  • Диана 15 мая 2018 в 19:33
    Хожу к Наталье Аникиной уже достальочно долгое время на коррекцию бровей, шугаринг и на косметологические процедуры. Могу сказать, что она отличный специалист в своей области и просто замечательный человек. Всем рекомендую!!
  • Юлия 15 мая 2018 в 17:42
    Была на Шугаринге у косметолога Натальи. Это была самая легкая процедура и абсолютно безболезненная. Было очень комфортно, быстро (максимум полчаса, а то и меньше) и легко.
    Наталья не только отличный мастер и профессионал своего дела, но и приятный человек, который легко может расположить к себе, поддержать любую беседу и сделать самую «нелюбимую девушками» процедуру приятной на столько, на сколько это возможно.))
    Делала только шугаринг, а Наталья еще дала полезные советы по уходу за кожей лиц
  • Алина 15 мая 2018 в 13:13
    Хочу поблагодарить Аникину Наталью за профессионализм. Очень понравилась процедура по уходу за лицом. Я очень довольна результатом. Приду ещё не раз. Спасибо!
  • Анастасия 15 мая 2018 в 12:07
    Уютный, приятный и аккуратный салон. Посещаю косметолога Аникину Наталью. Потрясающий специалист! Индивидуально подходит ко всем вопросам и проблемам, очень профессионально оказывает уход. Хожу с удовольствием!
  • Наталия 15 мая 2018 в 11:32
    Рекомендую всем своим близким и знакомым обращаться к специалисту высочайшего класса и прекрасному человеку Нино Александровне! Здоровья вам и вашим красавицам!!!!!!!!!!!
  • Наталья 15 мая 2018 в 10:33
    Бывала в этом замечательном салоне неоднократно! Навсегда сохраню в сердце любовь и признательность и к дорогой и чуткой Нино Александровне, и ко всем ее коллегам-профессионалам! Успехов вам! И пусть ваши посетители становятся вашими постоянными клиентами и друзьями! С Богом!
  • Наталья 15 мая 2018 в 10:25 , отредактирован 15 мая 2018 в 13:07
    Бывала в этом замечательном салоне неоднократно. И намереваюсь посещать его и впредь.
    Оказаться в заботливых руках доброго, чуткого и внимательного доктора Нино — большая радость! Пред тобою и профессионал и просто чудесный человек! Желаю всему коллективу салона (а они несомненно замечательная команда) творческих успехов! И пусть ваши посетители будут вашими постоянными клиентами!
  • Зуля 15 мая 2018 в 8:43
    Профессионализм и индивидуальный -подход- вот за что я ценю Доктора Нино! Благодаря тому что она постоянно развивается,я получаю самое современное и эффективное и могу не беспокоиться о будущем. Я всегда узнаю что то новое от неё о здоровье и здоровом образе жизни,и каждый поход в этот салон поднимает мне настроение!спасибо!!!
  • Мила 15 мая 2018 в 8:28
    Хочу выразить огромную благодарность специалисту с большой буквы Нино за высокий профессионализм, грамотный подход, умение найти контакт с пациентом и пути решения проблемы! Рекомендую всем, как уникального врача!!!
  • Маргарита 15 мая 2018 в 8:12
    Очень нравится салон. Замечательный интерьер, чудесная атмосфера. И, главное, прекрасный косметолог Аникина Наталья. Я довольно возрастная пациентка и мне есть с чем сравнивать. Хочу сказать, что такого великолепного массажа лица я уже давно не принимала. После уходовых процедур лицо заметно молодеет, подтягивается и свежеет кожа. Причем эффект сохраняется долго!
    Очень рекомендую!
    И большое спасибо мастеру
  • Елена 14 мая 2018 в 23:44
    Нино Бакуридзе-волшебный доктор! Великолепный специалист, грамотный доктор, золотые ручки! Всегда отличный результат. Спасибо за красоту!!
  • Светлана 14 мая 2018 в 22:19
    Была на приеме у Нино Александровны, осталась очень довольна профессионализмом и приемом сотрудников. Во всём чувствуется высокий уровень знаний и умение делать свою работу. Рекомендую всем!!!!
  • Елена 14 мая 2018 в 21:54
    Попала к косметологу Наталье Аникиной. Очень понравилось профессиональное отношение к решению моей проблемы. Отличные препараты, нежные руки, после ухода лицо долго еще “держало форму” и ощущение молодости и свежести. Рекомендую обращаться, если хотите получить замечательный результат!
  • Татьяна 14 мая 2018 в 21:35
    Приходите, не пожалеете! Вы попадёте в руки профессионалов)) особенно рекомендую Нино Александровну, доверьтесь ей и вечная молодость вам обеспечена
  • Юлия 14 мая 2018 в 21:32
    Нино Александровна абсолютный мастер своего дела! Хочу отметить бережное отношение и индивидуальный подход в решении эстетических задач. Очень благодарна и радуюсь каждой новой встрече!
  • Татьяна 14 мая 2018 в 21:19
    Нино Александровна Букуридзе, дерматолог- косметолог, врач от Бога, рекомендую всем, кому нужен знающий, внимательный и очень ответственный специалист высокой категории. Этот врач делает людей красивыми и счастливыми. Спасибо большое за человеческий подход и отличную работу.
  • Феликс Р. 14 мая 2018 в 21:02
    Шикарная Академия Красоты (Салон Красоты), Нино Александровна Бакуридзе великолепный врач-специалист, профессионал своего дела, всегда подбирает правильные процедурны, даёт правильные рекомендации, мне 8 месяц не могли помочь, спасибо за поддержку и понимание. Я очень доволен, всем, рекомендую…
  • Наталья 14 мая 2018 в 20:51 , отредактирован 15 мая 2018 в 7:38
    Дорогие друзья! В Москве есть много достойных салонов красноты высокого уровня! Но когда я впервые попала в Академию красоты Нино Александровны Бакуридзе, я приняла для себя однозначное решение: я нашла то, что мне было нужно, о чем никогда не пожалела!
    Искренняя благодарность дорогой Нино за красоту интерьера, за профессионализм в работе, за доброжелательностью персонала и за всю ту радость, которую испытываешь находясь у них в гостях!
    Желаю дальнейшего процветания салону и лично Нино Александр
  • Нина 14 мая 2018 в 20:25
    Нино Александровна Бакуридзе великолепный врач, профессионал, всегда подбирает правильные процедуры, даёт рекомендации по поддержанию красоты и молодости. Я очень довольна, всем рекомендую
  • Нино Александровна! 14 мая 2018 в 20:23
    Нино Александровна! Врач ВЫСОКОГО уровня! Компетенция и профессионализм не оставляет ни малейшего сомнения. Если Вы попали на приём к врачу ТАКОГО уровня: закройте глаза и расслабьтесь… через час в зеркале Вы увидите минус 10 лет! Рекомендую!
  • Анонимный пользователь 14 мая 2018 в 19:47
    Хочу поблагодарить косметолога Наталья!!! Я очень довольна результатом. Результат очевиден, его замечают близкие и знакомые. Рекомендую всем.
  • Александра 14 мая 2018 в 18:32
    Косметолог Наталья — мастер своего дела! Попробовала много специалистов, но сейчас только к ней. Менее безболезнно и более качественно не делала шугаринг ни у кого! Очень рекомендую!)
  • Наталия 25 апреля 2018 в 0:48
    Елена Герман — мега мастер, сделанный ее маникюр превзошел все мои ожидания. Любуюсь и восхищаюсь ее работой. Мастер своего дела. Но при посещении салона, осталась недовольна администратором. Не встречает и не приветлива. Хотелось бы видеть профессионального администратора салона такого уровня.
  • Наталия Андреевна 8 августа 2017 в 20:50
    В салоне работают высококвалифицированные специалисты, а это в настоящее время очень актуально. Нино Александровна — супер профессионал, ей я могу доверить все. Огромное спасибо за высокотехнологичные и передовые процедуры. В этот салон хочется приходить и знаешь, что все будет сделано по высшему качеству. Так держать и далее.
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2017 в 21:49 , отредактирован 14 августа 2017 в 11:44
      Наталия Андреевна, благодарим за добрые слова! Будем стараться соответствовать вашей высокой оценке!
      С уважением и признательностью, Андрей Клопов!
  • юлия яковлева 7 августа 2017 в 19:29
    Академия красоты приятно поразила профессионализмом, благожелательностью и стремлением специалистов сделать клиента красивее и моложе, а не «раскрутить» на дорогие процедуры, что, к сожалению, встречается во многих московских салонах и клиниках красоты, которых за 58 лет я посетила немало. Сравнение безусловно в пользу Академии на Можайском шоссе.
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2017 в 21:52 , отредактирован 14 августа 2017 в 11:44
      Юлия, огромная благодарность и признательность Вам от всего нашего коллектива! С нетерпением будем ждать нашей следующей встречи!
      С Уважением,
      менеджер Академии Красоты АК — Татьяна Эбергардт.
    Камилла 5 августа 2017 в 9:59
    Центр очень понравился. Уютно, приветливые специалисты. Спасибо Нино Александровне за помощь в решении проблемы. Чуть что — теперь к ней :)
  • Ирада 1 августа 2017 в 17:13
    Заглянула в этот салон по случайности, не зная как убить время, пока жду назначенной встречи, решила немного обновить прическу. Зашла и, с первых секунд, была приятно удивленна внешним видом. У попавшегося мне мастера(к сожалению, не помню имени) просто золотые руки, все было очень быстро и на высшем уровне! Очень уютный салон с приветливым и доброжелательным персоналом! Рекомендую!!!!
    • Большое спасибо за добрые слова! Готовы дарить вам удивительные впечатления и приятные воспоминания ежедневно! Будем рады видеть вас вновь!
  • Анонимный пользователь 1 августа 2017 в 16:16
    Прекрасный салон! Все понравилось,мастера профессионалы своего дела. Выражаю огромную благодарность Нино Александровне,обязательно буду частым клиентом.
  • Юлия 31 июля 2017 в 23:31
    Выражаю свою благодарность Нино Александровне за профессионализм в столь сложной и точной работе! Она умеет подобрать максимально эффективные процедуры. Очень душевный и чуткий человек, которому доверяешь с первого посещения! Я очень довольна тем, как выгляжу! Огромное спасибо! У Вас золотые руки!
  • Eugene 30 июля 2017 в 15:59 , отредактирован 2 августа 2017 в 7:56
    This salon is quite unique run by a charming lady who is utterly skilled dermatologist in Moscow. I'm very caring of my body and health that's why I do trust Mrs. Nino to treat and take care of my face skin only.
    Highly recommend this salon to all visitors who travel to Moscow.
    Remain yours from deep respect from London,
    Eugene
  • Ольга 30 июля 2017 в 15:41
    Прекрасные мастера, великолепный салон! Профессионалы своего дела — каждая женщина будет чувствовать себя королевой, посетив этот салон. Огромное спасибо косметологу Нино Александровне!
  • Alex 30 июля 2017 в 15:28 , отредактирован 31 июля 2017 в 14:54
    As I came to Moscow, my friend advised to my wife to visit this place, the beauty salon was amazing, compare to London there are better prices and services.
    I strongly recommend this salon to everyone.THANK YOU VERY VERY VERY MUCH!!!!!!!!
  • Ирина 26 июля 2017 в 11:53 , отредактирован 27 июля 2017 в 6:51
    Нереально крутой салон! Цена ниже, чем у конкурентов премиальных салонов!
    В другом салоне мне сожгли волосы, в отчаянии и слезах я пошла в Академию Красоты АК, где меня с порога успокоили словами: «мы вам обещаем, с сегодняшнего дня вы больше не потеряете ни одного волоса».
    Вот это подход к делу, я понимаю! Кайф! За 3 месяца, мне действительно восстановили волосы, даже решила отрастить ещё больше! Восторг!
    Ирина Андрусенко, я ваша навеки!!!!!!!!
  • Ирина 26 июля 2017 в 11:25
    Нино Александровна — высокого уровня профессионал, с большим опытом работы с Первыми лицами страны! Глубокомыслящий врач и превосходный косметолог! Рекомендую прислушаться к рекомендациям доктора и довериться её интуиции и волшебству искусных рук! Последние достижения научного прогресса Нино Александровна черпает, регулярно посещая международные Конгрессы! Ценна определяет качество и надежность!
  • Anna 26 июля 2017 в 8:12
    Знаю Нино как отличного профессионала и очень аккуратного косметолога. Все услуги в салоне на оч высоком уровне. Рекомендую!
  • Марина К 25 июля 2017 в 23:30
    Хожу в Академию Красоты к НИНО Александровне, по вопросам эстетической медицины! Очень довольна!
    НИНО Александровна — доктор, дермато-венеролог, косметология — ее призвание!
    Мне очень нравятся ее решения по теме моей красоты! Она супер профи!
    Очень сильная команда стилистов-парикмахеров.....
    Отличный сервис! Мне очень приятно там обслуживаться!
  • Zaira 25 июля 2017 в 21:06
    Любая деятельность ценна профессионализмом. В этом коллективе я знакома почти со всеми специалистами.чаще всех встречаясь с Нино Александровной. Профи высшего уровня. Интеллигентная,искренняя, всегда позитивная, фанат своего дела. Спасибо большое, что вы у нас есть! Спасибо кудеснику— модельеру Александру. Ценю,люблю,благодарю весь коллектив. До встреч!
  • Марина 25 июля 2017 в 20:28
    Не один год знакома с замечательным врачом-косметологом Нино, самые лучшие рекомендации!
    А не так давно познакомилась и с командой парикмахеров стилистов. Впечатления самые позитивные, здесь работают Специалисты!
    Атмосфера в салоне очень приятная и доброжелательная.
    Всей команде — творческих успехов и настроения!
  • Антонина 25 июля 2017 в 20:12
    Нино Александровна, замечательный человек, мастер от Бога, золотые ручки, добрая, отзывчивая и очень внимательная к пациентам, плохого не посоветует. Удаляла папиломы с лица, очень довольна!!!!!!! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!!!
  • Yasmina Muratovich 24 июля 2017 в 22:25
    Замечательный салон с профессиональными мастерами! Особенно рекомендую посещение косметолога Нино!
  • Дмитрий Гр. 24 июля 2017 в 21:57
    Место, где каждый может почувствовать себя королевской особой. При этом соотношение цена/качество очень разумное. Рекомендую.
  • Инна 24 июля 2017 в 19:14
    В салоне работают настоящие профессионалы своего дела! Врач-дерматолог Нино Александровна — золотые руки салона, попадая в которые получаешь 100% результат от проделанных процедур!
  • Елена 24 июля 2017 в 17:20
    Андрей молодец!
    Большой профессионал своего дела!!!
    Так держать!
  • IRINA 24 июля 2017 в 16:15

Нино настоящая волшебница!
    Много лет специально приезжаю к ней из Испании. СПАСИБО!!!
  • Алена 24 июля 2017 в 14:47
    Нино-косметолог, которым надо делиться со всеми, но так не хочется, так как потом к ней не попадёшь! Прекрасный специалист!выходишь от неё, нет вылетаешь просто красавицей)
  • Рагим 24 июля 2017 в 14:15
    Нино Александровна,самый лучший косметолог,обращался не раз и всегда оставался доволен! Советую всем посетить этот салон красоты!
  • Екатерина 24 июля 2017 в 12:18
    Вопрос красоты и здоровья всегда актуален! Здесь работают только квалифицированные профессионалы своего дела. Рекомендую к посещению.
  • Станислав 24 июля 2017 в 12:07
    Профессиональный и чуткий подход. Вкусный кофе и расслабляющая атмосфера! Оч круто!
  • Людмила 24 июля 2017 в 10:22
    Замечательный, необыкновенно красивый и элегантный салон, с внимательным, профессиональным персоналом! Отдельное спасибо доктору-косметологу Нино Александровне, которая, действительно, дарит красоту и молодость!
  • Елена 24 июля 2017 в 10:15
    Косметолог, Нино, спасибо! Только положительные отзывы. Надежно и профессионально!
  • Ирина 24 июля 2017 в 0:33
    Огромное спасибо Нино Александровне за высочайший профессионализм!!! Фундаментальные медицинские знания плюс все самые современные достижения в области дерматологи и эстетической медицины находят индивидуальное применение к каждому конкретному клиенту. У Нино нет шаблонов. Для каждого человека- свой уникальный подход. Спасибо за то, что помогаете сохранять молодость и здоровье!!!
  • Светлана 23 июля 2017 в 23:56
    Нино Александровна-грамотный врач с золотыми руками. Попав к такому профессионалу, знаю-применяются самые лучшие, эффективные и вместе с тем, безопасные методики. Нино не только снаружи «наводит красоту», она Д-доктор! А это-коррекция, восполнение дефицитов изнутри
  • Александр 23 июля 2017 в 22:32
    Приезжал из Питера к друзьям. Решил посетить это замечательное место. Остался очень доволен результатом!) мастера и сервис Просто супер!. Огромное спасибо! Индивидуальный подход. Буду рекомендовать всем друзьям!
  • Мария 23 июля 2017 в 22:18
    Мастер Ирина Адрусенко — лучшая!!! Всегда чуткая и внимательная, ее работа просто чудо!
  • Анонимный пользователь 23 июля 2017 в 21:49
    Пришла в этот салон за своим любимым мастером, как это обычно и бывает, Ирочка Андрусенко обожаю тебя))) приятно удивлена, встретила здесь по настоящему профессионалов высокого уровня каждого в своей облости! Позитивные добрые и улюбчивые люди и столько драйва от своей профессии! Буду советовать вас своим близким. Спасибо ребята за ваши золотые руки, вы супер!!!!
  • Антон 23 июля 2017 в 21:41
    Великолепный салон с отличными мастерами и первоклассным обслуживанием, расположенный на Можайском шоссе. Внутри очень красивый интерьер, при этом, с по-настоящему тёплой и дружеской атмосферой.
  • Татьяна 23 июля 2017 в 21:27
    Нино Александровна волшебница! Каждое посещение — минус 5 лет!)
    Рекомендую!)
  • Светлана 23 июля 2017 в 21:21
    Спасибо! Замечательные и качественные краски и прекрасные мастера! Получила удовольствие от созерцание себя в зеркале!!!
  • Татьяна 23 июля 2017 в 21:10
    Высокопрофессиональные специалисты. Особая признательность и благодарность врачу косметологу Нино Александровне. Спасибо!!!
  • Ангелина 23 июля 2017 в 20:24
    Посетила этот прекрасный дом красоты....) в восторге от радушности всего коллектива! Мастера высокого класса, Произвели на мне впечатления и осуществили то, о чем мечтала!!!! Браво)
  • Евгения 23 июля 2017 в 20:18
    В Академии Красоты работают только профессионалы своего дела! Желаю вам процветания и благополучия.Побольше вам клиентов и радуйте нас своим мастерством и дальше!
  • Наталья 23 июля 2017 в 20:07
    Посещала салон не один раз где царит уют комфорт и удобства,доброжелательные и профессиональные специалисты. Очень довольна мастерством и качеством работы Нино Александровны!!!Косметолог от Бога.Дай Бог ей здоровья.Посетив этот салон даже уходить не хочется от туда.На конец то я нашла место где могу делать разные процедуры и по доступной цене.Спасибо Вам за все!!!!
  • Павел 23 июля 2017 в 20:07
    Тот редкий случай, когда рекламная информация действительно соответствует реальному набору и качеству услуг. Молодцы, главное — держать заданный высокий уровень! Особый респект — Нино Бакуридзе, врачу-дерматологу!
  • Евгения 23 июля 2017 в 19:56
    Мне очень понравился салон! Если хотите на стрижку — идите к Арсену! Профессионал своего дела!
  • Лолита 23 июля 2017 в 19:46
    Прекрасный салон! Настоящая академия красоты! Рекомендую всем своим друзьям!
    Особенно благодарна Нино Александровне, как очень грамотному и квалифицированному специалисту!
  • Максим 23 июля 2017 в 19:21
    Был приятно удивлён!! Все четко,профессионально,по-существу!Работают Люди руками и правильно думают головой! Вернусь однозначно!Оч уютно и душевно!Важно!!!!Мою зону комфорта не нарушили
  • Ольга 23 июля 2017 в 19:17
    В наше время сложно найти профессионалов в любом деле. Для меня этот салон стал открытием. Нино Александровна, спасибо Вам огромное! Я счастлива, что нашла Своего косметолога. За красотой и молодостью только к Вам!
  • Евгения 23 июля 2017 в 18:31
    Потрясающий салон и команда специалистов,которым не страшно доверить свою внешность.Очень довольна!
  • Елена 23 июля 2017 в 18:14
    Это просто волшебный салон!!!Отличное соотношение цены и качества!Делала коллагеновое восстановление волос у прекрасного мастера Арса)Волосы обрели второе дыхание и жизнь,это просто сказка,я в восторге!!!Арс профессионал своего дела и волосы к жизни вернул,и соскучится во время процедуры не дал Вернусь сюда ещё не раз!!!
  • Ирина 23 июля 2017 в 17:37
    Настоящая академия профессионалов, была у стилиста на окрашивании-Полина, очень довольна и цветом и качеством волос и на лазерной эпиляции, очень внимательный и грамотный доктоп-обязательно продолжу! Рекомендую!!!
  • Катя 23 июля 2017 в 17:30
    Прекрасные специалисты, особенно Полина и Андрей. Во-первых, прислушиваются к желаниям клиента, во-вторых — профессионалы с опытом и заботой. Хожу к ним второй год, уходить не собираюсь.
  • Яна 23 июля 2017 в 16:58
    Академия АК! Это то место куда хочется вернуться вновь! За знаниями за отличными услугами! Замечательные профессионалы своего дела там работают,а если быть точнее волшебники которые создают шедевры!
  • Николай 23 июля 2017 в 16:57
    Огромное спасибо команде профессионалов. Потрясающая студия красоты. Профессионалы высокого уровня, и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем, кто ценит красоту, качество и свое драгоценное время. С уважением, Николай!
  • Ирина М. 23 июля 2017 в 16:55
    Это лучший салон по соотношению цена-качества в ЗАО. Прекрасный коллектив, радушный прием и звезды своего дела без корон на голове. Посчастливилось лично познакомиться с директором Андреем Клоповым, потрясающий, талантливый и очень позитивный) волосы доверяю только Академии Красоты!
  • Татьяна 23 июля 2017 в 16:29
    Очень уютно! Мастера очень профессиональны и приятны в общении, администраторы приветливы и доброжелательны! Всегда покидаю салон в отличном настроении
  • Светлана 23 июля 2017 в 16:12
    Очень приятно иметь дело с профисеоналами своего дела!уже несколько раз была на комплексном обслуживании,это экономит время,которого так не хватает,всем рекомендую)
  • Сергей 23 июля 2017 в 15:39 , отредактирован 27 июля 2017 в 6:10
    Ребята, спасибо!
    Как всегда, от вас не хочется уходить! Атмосфера домашнего комфорта и уюта с вечной позитивной энергией!
    Обожаю вас!
    Раиса 14 марта 2019 в 23:26 про специалиста этого места Наталью Аникину
    Пользуюсь услугами Натальи очень давно. Результатом очень довольна! Приятные процедуры, приятная атмосфера, приятное общение, плюс результаты от работы приводят в восторг! Получаю массу приятных ощущений, позитив и красивую кожу)
    • Здравствуйте, уважаемая Раиса. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашей академии красоты. Рады, что Вам все понравилось. Приезжайте к нам снова. Гарантируем высокий уровень обслуживания и отличный результат. С уважением, администрация академии красоты «АК».
    Виола 9 октября 2018 в 20:16 про специалиста этого места Арс
    Арсен-это мастер с большой буквы! Гений своего дела. Уникальный специалист!
    • Уважаемая Виола, спасибо большое за то, что нашли время написать отзыв!Мы передадим это Арсену,ему будет очень приятно!Всегда рады вам!С Уважение Академия Красоты АК.
  • Анонимный пользователь 18 сентября 2017 про специалиста этого места Наталью Аникину
    Купила сертификат на СПА процедуры. Просто замечательно. Спасибо Наталье.
  • Ксения К. 24 августа 2017 про специалиста этого места Наталью Аникину
    Хочу выразить огромную благодарность косметологу Наташе! Настоящий мастер своего дела! Согласилась на глубокое бикини и не прогадала. Наталья работала очень аккуратно, поддерживала беседу, тем самым отвлекая от процедуры. Было совсем не больно, а результат — просто супер! Еще раз огромное спасибо!
  • Екатерина 18 августа 2017 про специалиста этого места Наталью Аникину
    Хочу выразить свою признательность косметологу Наталье за абсолютно безболезненное проведение процедуры шугаринг зоны бикини.
    Это первый косметолог за все время, который провел эту процедуру очень деликатно.
    Наталья, спасибо Вам огромное! В моем лице вы приобрели постоянного клиента.
  • Роман 27 июля 2017 в 18:42 про специалиста этого места Александра Суконщикова
    Приятно, когда не место красит человека, а человек место! Александр Суконщиков внимательный и чуткий Мастер! Настоящий художник! Удивительная атмосфера, профессиональный менеджмент! Приятные воспоминания, от которых хочется прийти в салон снова!
    • Официальный комментарий - Академия красоты АК 27 июля 2017 в 20:40 , отредактирован 31 июля 2017 в 14:53
      Роман, большое спасибо за добрые слова! Готовы дарить вам удивительные впечатления и приятные воспоминания ежедневно! Будем рады видеть вас вновь!
      С Уважением, Татьяна Эбергардт
      менеджер Центра Красоты при Академии АК
  • Анонимный пользователь 2 июня 2017 про специалиста этого места Наталью Аникину
    Очень приятно удивлена косметологом Натальей, отличный специалист! Жду открытие нового кабинета, чтобы чаще посещать ваш салон! Спасибо!

4.8
    paxomova-mashenka 4 марта 2019 в 0:08
    Массаж хороший, но цены кусаются.
    Мария 30 января 2019 в 18:11 , отредактирован 30 января 2019 в 19:50
    Хочу сказать спасибо салону за приветливую атмосферу, за то, что напоминаете о записи за день до визита к вам! В частности хотела бы поблагодарить косметолога Наталью Аникину. Врач, который спасает мое лицо от анке и других неприятных вещей. Врач, после чисток которого можно выходить на улицу, не боясь напугать прохожих, потому что процедуры проводятся аккуратно и безболезненно.
    Также делала у нее процедуры по телу — осталась в полном восторге!
    Мария 30 января 2019 в 18:04 , отредактирован 30 января 2019 в 19:50
    Хочу выразить огромную благодарность салону, а в частности Нино Александровне за ее подход к работе с клиентами. Внимательный и чуткий врач, который не только пропишет вам лечение, но и объяснит что, зачем и почему нужно принимать.
    С января начали делать процедуру prp после которой состояние кожи продолжает улучшаться.
  • Лола 15 октября 2018 в 20:00
    Отвратительный салон,хамство,антисанитария