Клиника косметологии Aesthetica на метро Кузнецкий мост

Клиника косметологии Aesthetica на метро Кузнецкий мост

до м. Кузнецкий мост — 0.5 км
Посещение клиники по предварительной записи
очень высокая

Специалисты клиники косметологии Aesthetica на метро Кузнецкий мост

Официальный Youtube-канал клиники косметологии Aesthetica на метро Кузнецкий мост

Отзывы о клинике косметологии Aesthetica (Аэстетика) на метро Кузнецкий мост

4.2
    Ирина Рулева 6 августа 2021 в 11:39
    Достоинства
    Доктор Айсулу — прекрасный специалист. Отвечает на все вопросы максимально подробно. Решает только те проблемы, с которыми ты к ней пришел. Обращалась дважды сама и отправляла сестру за схемой домашнего ухода и ее корректировкой. Результаты прекрасные.
    Недостатки
    Время записи сдвигается на 40 минут, а то и час, без предварительного уведомления. То есть ты просто сидишь и ждешь в коридоре, тратя на это свое (а мало, у кого оно бесплатное) время.
    Абсолютное вопиющее неуважение к клиенту и его времени.
    4 раза!!!! (2 моих посещения, 2 — сестры).
    Доктора приходится ждать по 40 минут — 1 час! Это никуда не годится.
    Не смотря на восторг от специалиста, с которым ты можешь пообщаться, непунктуальность и такое наплевательское отношение ко мне и к моему времени только добавили мне морщин.
    К сожалению, в салон нет ни малейшего желания возвращаться.
    клиент пациент 10 октября 2019 в 9:06
    Очень странный салон, качество услуг под вопросом, тк не чувствуется опыта у Айсулу (ручки дрожат). Ценник выше среднего+ за первое посещение + 5000р (за заведение карточки и ответ на общие вопросы по здоровью — что и так должен делать доктор). надменность Айсулу зашкаливает, если Вы не в бренде и не в брюликах — на Вас будут смотреть с высокой горы.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о докторе. Айсулу Токаева является очень грамотным и уважаемым специалистом, регулярно повышает уровень своего мастерства, принимает активное участие в научных конференциях и симпозиумах, а профессиональные навыки врача подтверждены уполномоченными на то организациями. Пациенты характеризуют доктора как внимательного и отзывчивого сотрудника, нареканий на коммуникативные качества специалиста не – показать
    Ирина Чернявская 25 июня 2019 в 22:16
    Ставлю этому салону твёрдую 5! Ранее я считала, что невозможно, чтобы в одном месте работали профессионалы в разных областях: мастер по маникюру, парикмахер-стилист, косметолог… но Aestetica доказывает, что чудеса бывают :). Была у мастера по маникюру Жанны- все сделала аккуратно и красиво. К Олегу- парикмахеру-стилисту- я пришла почти год назад, человек творит что-то невероятное с волосами. От природы у меня очень тонкие, лишённые объёма волосы. Стрижка и тонирование этого специалиста решили – показать
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за такой содержательный отзыв. Очень приятно узнать, что работа мастеров помогла Вам убедиться, что коллектив — состоящий из профессионалов в разных областях — реальность. Мы рады, что посещение салона красоты дарит Вам исключительно положительные эмоции. Обязательно приходите снова, будем ждать встречи! С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Нина 23 мая 2019 в 17:56 отзыв по телефону
    Я ранее ходила в более дорогие салоны, но никогда не была так довольна косметологом, как в Aesthetica, Токаевой Айсулу. Она мастер высшей категории! Айсулу подошла с душой к моим вопросам и проблемам, рассказала обоснованно, что именно мне нужно и даже отсоветовала от процедур, которые я сама хотела провести, но они для меня в этот момент, как оказалось, нецелесообразны. Теперь это мой постоянный косметолог, приду ещё в этот салон обязательно!
    • Здравствуйте, Нина! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Токаевой Айсулу с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Обращайтесь, всегда рады стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Нина 23 мая 2019 в 17:56 отзыв по телефону
    Записывалась на окрашивание бровей. Я спешила, потому оставила выбор цвета краски мастеру. Сама я блондинка, но почему-то мастер решила окрасить брови не в коричневый, например, а в тёмно-серо-чёрный какой-то цвет! И, что самое печальное, краска эта не смывается сейчас.
    • Здравствуйте, Нина! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что подобранный мастером оттенок красителя не соответствовал Вашим ожиданиям. Действительно, зачастую обладательницы светлых волос выбирают холодные графитовые оттенки красителя при окрашивании бровей. Еще одним немаловажным фактором при выборе красителя является цветотип гостя, исходя из которого подбирается максимально гармонично сочетающийся оттенок. Вероятно, поэтому мастером и был сделан выбор в пользу данного красителя. Как Вы – показать
    Татьяна 17 мая 2019 в 11:12 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как мастер Вера меня постригла. Все сделала быстро и отлично. Еще она мне сделал оформление и коррекцию бровей, я осталась в полном восторге.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили качество стрижки, оформления и результат коррекции. Вы нас тоже порадовали своими словами. Благодарим Вас за оценку. Ждем Вас на процедуры. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Aesthetica.
    Ольга 6 мая 2019 в 18:24 отзыв по телефону
    Мне понравился косметолог — Виктория. Она очень приятная, мне нравится ее общение, отношение. Также хочется отметить обслуживание и профессионализм.
    • Ольга, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем профессионализма косметолога Виктории и ее отношением. Ждем Вас на процедуры. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Aesthetica.
  • Юлия 22 апреля 2019 в 15:24 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество краски и самого окрашивания. Мастер Вера все сделала красиво и аккуратно.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы непременно передадим ваши теплые слова Вере. Это настоящий профессионал своего дела и человек, искренне любящий свою работу. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С пожеланиями красоты и грации, администрация салона красоты Aesthetica.
    Елена 15 апреля 2019 в 15:11 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот салон. Мне понравился мастер Олег. Он вежливый, дал советы по цвету. И сделал хорошо свою работу по окрашиванию волос.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Мы непременно передадим Вашу благодарность непосредственно Олегу. Мы делаем все возможное, чтобы каждый клиент нашего салона был удовлетворен качеством услуг на все сто процентов и работаем по высочайшим стандартам качества. Мы рады, что Вы выбрали именно нас. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Aesthetica.
    Нана 10 апреля 2019 в 12:27 отзыв по телефону
    Мне понравился косметолог Заира, её индивидуальный подход к клиенту. Она очень профессиональный специалист. Также девушки в регистратуре достаточно профессиональны и компетентны в работе. Обслуживание на очень высоком уровне.
    • Здравствуйте, уважаемая Нана. Большое спасибо за отклик, нам очень ценно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашего салона принесло Вам лишь положительные эмоции. Непременно передадим отдельную благодарность Заире. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты Aesthetica.
    Дарья 1 апреля 2019 в 15:31 отзыв по телефону
    Я не первый раз посещаю этот салон, всегда хожу к специалисту Тюменцовой Виктории. Мне очень нравится чистота кабинета у врача, нравится доброжелательное отношение к клиентам. Лазерной эпиляцией я осталась очень довольна.
    • Добрый вечер, Дарья! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв и доверие профессионализму Виктории Тюменцевой. Приятно, что Вы довольны условиями, созданными в салоне для клиентов и качеством оказанной услуги. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Екатерина 15 марта 2019 в 20:27 отзыв по телефону
    Я очень довольна посещением салона. Косметолог — замечательная женщина, просто и легко мне все объяснила, внимательно осмотрела меня, дала советы по уходу за кожей. Было легко общаться, а это важно для сферы обслуживания. Понравилось, что здесь качественная косметика используется, так как у меня чувствительная кожа, реакция была хорошая. Уютный кабинет, чисто в салоне. Я сюда обязательно вернусь, когда буду в Москве.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Мы благодарны Вам за прекрасный отзыв. Очень приятно, что профессиональная работа косметолога салона доставила Вам массу положительных эмоций. Мы были рады оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Наталья 11 марта 2019 в 15:46 отзыв по телефону
    Алевтина чудесный мастер. Процедуры эпиляции в ее исполнении всегда проходят быстро, качественно и аккуратно. Салон мне тоже нравится приятная атмосфера, приветливый персонал и везде чистота.
    • Здравствуйте, Наталья! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что обращение к специалисту салона подарило Вам столько положительных эмоций. Алевтина, действительно, чудесно справляется со своей работой. Приятно было узнать, что удалось оправдать Ваши ожидания и порадовать безупречным качеством обслуживания. С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Татьяна 10 марта 2019 в 15:09 отзыв по телефону
    Я очень довольна! Отличная стрижка, отличные брови! Вера — очень хороший мастер, качественно выполняет работу. Успевает всё сделать по времени. С удовольствием хожу к ней. Жалко, что не всегда свободна запись, надо беспокоиться заранее. Но это говорит о мастерстве Веры, раз все хотят записаться именно к ней.
    • Доброго Вам дня, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Вера — востребованный специалист, благодаря добросовестному отношению к своей работе и аккуратному воплощению в реальность задуманных образов и идей. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Надежда 13 февраля 2019 в 14:36 отзыв по телефону
    Я хожу к косметологу Айсулу, в восторге от её работы. Хотела бы ещё ходить к стилисту-парикмахеру, но никогда не вижу этого специалиста за работой, потому побаиваюсь к нему записываться, не видя самого мастера, результатов его труда. Ещё меня немного смущает то, что цена может оказаться выше предполагаемой, всегда стараюсь носить с собой больше денег.
    • Надежда, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что работа косметолога очень нравится Вам. Сожалеем, что не удается оценить профессионализм парикмахера-стилиста. Надеемся, Вы доверитесь специалисту и лично убедитесь в мастерстве сотрудника. Будем ждать встречи! С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Анастасия 4 февраля 2019 в 17:59 отзыв по телефону
    Мне нравится салон и обслуживание. Администратор предложил кофе с печеньем. Сама процедура лазерной эпиляции прошла быстро и безболезненно.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое за отзыв и внимательное отношение к работе сотрудников. Рады, что посещение салона оставило у Вас исключительно положительные эмоции. Специалистам передана похвала. Будем ждать Вас на чашечку ароматного кофе! С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Анастасия 24 января 2019 в 17:43 отзыв по телефону
    Я в первую очередь иду к мастеру, а не в салон. Мне особенно понравился стилист Вера, она прекрасно сделала окрашивание.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Анастасия, за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что работа мастера высоко оценена Вами. Вере передана похвала от Вашего имени. Обращайтесь, команда профессионалов всегда рада стараться! С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Марина 16 декабря 2018 в 13:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер чётко понял, что я хочу. Выполнил мелирование именно так, как я попросила. Волосы не пострадали и цвет получился такой, как мне было нужно. В данном салоне очень хорошая, приятная атмосфера.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Марина. Благодарим за чудесный отзыв и добрые слова в адрес мастера. Наши специалисты — это высококвалифицированные мастера, предлагающие своим клиентам услуги высочайшего качества! Приезжайте снова. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Aesthetica.
    Евгения 14 декабря 2018 в 12:10 отзыв по телефону
    Мне очень нравится работа моего мастера Веры. Она без слов понимает, что мне нужно. Знает какой уход необходим моим волосам. Дает полезные рекомендации.
    • Здравствуйте, Евгения. Благодарим за отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Мы рады, что Вам нравится работа мастера Веры. Будем счастливы, если Вы найдете время посетить нас вновь. Приезжайте снова. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Aesthetica.
    Светлана 5 декабря 2018 в 11:45 отзыв по телефону
    Делала пилинг. В салоне работает профессиональный косметолог. Атмосфера дружелюбная, персонал приветливый. Все понравилось.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны Вам за выбор салона и теплые слова в адрес сотрудника. Приходите обязательно снова, мы всегда рады дарить гостям положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Анонимный пользователь 9 мая 2016 в 18:00
    Шикарный салон с роскошной и приватной обстановкой.Новейшие аппараты и процедуры. Записалась на покраску волос к стилисту Вере и уход за лицом к косметологу Айсулу, честно говоря неожидала такого ошеломляющего результата)) Сразу видно, что в салоне работают настоящие профессионалы. Вера добилась того цвета, который я хотела, а Айсулу просто доктор от Бога! Давно искала салон такого уровня. Теперь буду ходить только к вам.
    Анонимный пользователь 9 мая 2016 в 17:18
    Лучший салон. Все мастера профессионалы. Очень люблю это место!
    Анонимный пользователь 25 февраля 2016 в 5:05
    Решила сменить косметолога, долго искала куда обратиться и по рекомендации записалась в Aestetica. Предварительно позвонив, я спросила о стоимости процедуры, девушка озвучила цену и взяв денег чуть прозапас отправилась в салон. Итог: денег взяли в 2 раза больше, за что я так и не поняла (может потому что, я там тупила, болела голова и решили что можно разводить меня на ₽), механическая чистка лица. Первый раз казалось что я дома делаю, только чужими руками. Эффект был неожиданный, лицо стало ху – показать
    • Анонимный пользователь 28 ноября 2017 в 15:15 , отредактирован 30 ноября 2017 в 18:20
      Добрый день, уважаемый Анонимный пользователь.
      Я юрист салона «Aesthetica». Будьте добры, представьтесь пожалуйста или позвоните нам.
      Важно выяснить все. Что делали, когда и что за реакция кожи.

Нам не свойственно бросать своих пациентов. Странно, что ты Вы не обратились сразу же, как только возникли вопросы или сомнения в правильности проведённой услуги.
    • Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 12:34
      Добрый день! Как зовут косметолога к которому вы попали?
      • Анонимный пользователь 28 ноября 2017 в 15:18 , отредактирован 30 ноября 2017 в 18:20
        Видимо это отзыв из зависти.
        Если что-то не понравилось, то человеку не за чем скрывать фамилию и имя.
  • Анна 5 ноября 2015 в 1:22
    Очень спокойно, разумно и правильно. Мне понравилось то, что у них чистые расчески и щетки для волос, стерильные инструменты для маникюра открыли при мне. Щипчики для коррекции бровей тоже стерильные!!!
    Теперь записалась на прием к врачу о которой много слышала положительного- пойду сама, проверю. Очень интересное местечко. Рекомендую
    Ольга 27 октября 2020 в 23:23 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Долго думала и сомневалась. Пошла на консультацию к доктору Айсулу. Доктор сначала меня отправила на УЗИ лица(я про такое даже незнала). Колола давно Ювидерм, но он спустя 3 года как раз и был в тех местах где лицо отекало. Доктор Айсулу убрала Ювидерм и через 2 недели зашила нити. Все как я хотела. Меня предупреждали о синяках и отёках, но ничего нет. Меня очень радует результат. Я всем буду рекомендовать пойти именно к ней. Очень внимательный врач. Большая редкость. Спасибо
    Kristina Musina 17 октября 2020 в 22:48 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Айсулу — добрая прекрасная фея. Общение с ней сравни психотерапии. Хотя об этом здесь уже много сказано, повторюсь, что она профессионал, горящий своим делом. Рада, что встретила такого человека и врача.
    • Доброго вам дня, Kristina Musina! Большое спасибо вам за отзыв.
      Айсулу замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация клиники косметологии Aesthetica.
    Ольга 9 октября 2020 в 1:46 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Хочу поблагодарить невероятного доктора и очень хорошего человека Айсулу Алмазовну- врач от Бога. Исправила мне на лице очень много. Растеклись губы у меня я мучилась с ними 5 лет. Честно думала, что так котят все и лучше мне никогда ни сделают. Ещё много филера было в скулах и кривой подбородок. Она все убрала и сделала очень красиво. Я когда губы увидела уже счастлива была. Про лицо вообще молчу. Всем девушкам и женщинам рекомендую доктора Айсулу от чистого сердца. Не давайте свои лица непрофе – показать
    А. 4 декабря 2019 в 1:47 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Была сильно удивлена потому что Айсулу Алмазовна меня отправила сначала к другим докторам. Сказала что сначала надо основное сделать,а потом красоту наводить.К такому настоящему и вдумчивому подходу честно я не была готова. Согласна с ней на все сто процентов. Мне в другой клинике косметолог программу насчитал на 200 тысяч. Доктор, спа ибо большое за честность. Всем буду рассказывать о вас
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш салон красоты. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Рады, что Вам понравилась консультация грамотного и опытного специалиста. Всегда к Вашим услугам. С пожеланием здоровья и уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
  • Елена 14 октября 2019 в 18:54 про специалиста этого места Олега Захарко , отредактирован 18 октября 2019 в 11:52
    Испортил мне волосы, сжег! Совершенно не профессиональный подход, очень жаль, что повелась на рекламу салона и осталась крайне не довольна такой ужасной работой
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашим комментарием. Олег всегда очень ответственно подходит к своей работе и доброжелателен к каждому посетителю, а окрашивание волос является одним из приоритетных направлений в деятельности мастера. Лицемерие и некорректное поведение абсолютно не свойственны специалисту. Мы хотели бы детально разобраться в произошедшей ситуации. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита. Будут приложены все силы, чтобы исправить слож – показать
    Ольга К. 7 августа 2019 в 14:38 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Мучилась несколько лет. Убирали сосуды на разных аппаратах и в разных странах.2 раза во Франции причём недёшево но так и не решили ничего. Уже не ждала особо ничего но доктор Айсулу избавила меня от сосудов. Я поняла разницу аппаратов и врачей. Спасибо большое за ваш труд и внимание.я безмерно благодарна
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Признательны Вам за выбор салона и оказанное доверие специалисту. Рады, что Айсулу помогла Вам успешно избавиться от сосудов, которые длительный период времени огорчали Вас, и обрести равномерный цвет лица. Обращайтесь, если потребуется помощь. Команда высококвалифицированных специалистов всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Марина 20 июля 2019 в 10:57 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Ходила с 14 лет с прыщами и шрамами. В прошлом году пришла после видео Лерчика к Айсулу. Результат меня радует. Жаль что я раньше незнала о докторе. Короче шрамов нет, кожа гладкая. Выполняю все как Айсулу назначила в косметике. Недавно сделала контур и подбородок. Я в восторге. Спасибо любимый Доктор. Две подруги собираются уже к вам
    • Здравствуйте, Марина! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы в восторге от достигнутого результата. Слова благодарности с радостью передадим Вашему любимому доктору — Айсулу Токаевой. Мы уверены, что ей будет очень приятно их услышать. С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Наталья 15 июля 2019 в 18:36 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Доктор Айсулу!спасибо вам за мое новое лицо.Я счастлива.хирург мне говорил что надо подтяжку делать. Девочки никого не слушайте из хирургов.они сразу резать хотят.Делайте Нити у хорошего доктора. Обожаю вас спс много раз
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за положительный отзыв. Мы счастливы знать, что Вы в восторге от результата проведенных процедур. Обязательно поблагодарим Айсулу Токаеву от Вашего имени. Всегда готовы стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Aesthetica.
    Анонимный пользователь 14 июня 2019 в 17:34 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Любимый доктор. Спасибо за избавление от угрей и шрамов.соблюдаю все что вы назначили. Результатом очень доволен.зимой прилечу к вам на шлифовку остатков.Капсулы от пигментации от помогают отлично.срвеиую всем. Я выгляжу моложе чем до знакомства с вами. Спасибо много много раз
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Айсулу. Приятно узнать, что Вы довольны результатом и рекомендуете доктора читателям и своим знакомым. До новых встреч зимой! С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Ксения 21 мая 2019 в 15:15 про специалиста этого места Айсулу Токаеву отзыв по телефону
    Мне понравилась работа специалиста Айсулу Токаевой. Ответила на все мои вопросы, провела качественно процедуру. Понравилось, что мне не навязывали ненужные услуги.
    • Ксения, добрый день! Спасибо, что решили поделиться хорошими впечатлениями от проведенной процедуры. Мы очень рады, что Вас полностью устроила работа мастера Айсулу. Ждем Вас на процедуры. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Aesthetica.
    Диана 29 апреля 2019 в 16:28 про специалиста этого места Айсулу Токаеву отзыв по телефону
    Я записывалась на консультацию к замечательному специалисту Токаевой Айсулу. Мне очень нравятся её профессионализм и внимательность к пациентам. Всё отлично прошло, я довольна осталась этим визитом!
    • Здравствуйте, уважаемая Диана. Позвольте поблагодарить Вас за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Айсулу — настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает только самых высоких оценок. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Aesthetica.
    Надежда 18 апреля 2019 в 13:49 про специалиста этого места Айсулу Токаеву отзыв по телефону
    В этот салон красоты я всегда хожу к специалисту Айсулу Токаевой. В этот раз я была на процедуре плазмотерапии. На процедуре мне было комфортно. Она один из лучших косметологов, которых я встречала в жизни. Всегда, когда я бываю в Москве, я стараюсь попасть к ней. Об этом косметологе у меня только положительные отзывы. Я довольна ее процедурами.
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные и личные качества нашего сотрудника. Айсулу — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Непременно передадим ей Ваши теплые слова. Оставайтесь такой же красивой и привлекательной. Ну а мы в этом обязательно поможем. Всегда Ваши, администрация салона красоты Aestheti – показать
    Ирина 12 марта 2019 в 19:55 про специалиста этого места Айсулу Токаеву отзыв по телефону
    Мне очень понравился профессиональный и доброжелательный доктор Айсулу Токаева. Специалист ответила на все мои вопросы и даже больше. Я решила воспользоваться ее услугами. Скоро я пойду на процедуру, по которой и приходила консультироваться.
    • Ирина, приветствуем Вас! Спасибо большое за приятный отзыв и столь теплые слова в адрес доктора. Айсулу всегда с удовольствием консультирует по всем волнующим пациентов вопросам и старается оказать максимум помощи каждому. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Лилия 6 марта 2019 в 16:26 про специалиста этого места Айсулу Токаеву отзыв по телефону
    Я пришла в салон к специалисту Айсулу Токаевой. Мне нравится ее внимание к деталям. Айсулу не заинтересована в том, чтобы просто что-то продать. Она объективно дает советы. В салоне все очень красиво сделано.
    • Здравствуйте, Лилия! Мы благодарим Вас за обратную связь. Вы верно заметили, для Айсулу в работе не существует мелочей, каждая деталь внимательно изучается специалистом. Искренне рады, что Вам комфортно в салоне. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Агапова Милена 1 марта 2019 в 17:44 про специалиста этого места Айсулу Токаеву отзыв по телефону
    Очень хороший салон. Я хотела бы выразить огромную благодарность доктору Айсулу Токаевой. Прекрасный специалист! Я очень довольна её работой!.
    • Добрый вечер, Милена! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам будет особенно приятно выразить благодарность Айсулу Токаевой. Мы рады, что работа специалиста вызывает у Вас положительные эмоции. Ждем встречи с Вами. С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Анастасия 2 февраля 2019 в 18:11 про специалиста этого места Айсулу Токаеву отзыв по телефону
    Мне всё понравилось: и атмосфера, и доктор Айсулу Токаева, и проведённая услуга, и результат. Полностью всё понравилось! Могу поставить, хоть все 100 баллов.
    • Добрый день, Анастасия! Огромное спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что воспользовались услугами нашего салона красоты. Искренне рады, что Вам понравился результат профессиональной работы специалиста. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты Aesthetica.
    Ирина и семья 22 января 2019 в 23:03 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Я прилетаю из Праги к доктору Айсулу. Хватает результата почти на год. Хотя меня доктор ориентировало на полгода, но яочень довольна.Хочу сказать отдельно о внимательности отношения. Когда пришла на приём через год(это второй раз) меня встретили по имени и сразу спросили как точно и где себя ведёт препарат? Я смеялась, можно подумать он как непослушный ребёнок плохо себя ведёт или хорошо. Это интересный подход. Она как художник рисует мне мое, но улучшенное лицо. Я все та же, но красивее и моло – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам нравится работа специалиста Айсулу. Мы передадим ей ваши восхитительные слова. Будем очень ждать Вас снова в нашем бьюти-заведении. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Aesthetica.
    Анонимный пользователь 10 января 2019 в 2:16 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 17 января 2019 в 10:08
    Я была на приёме у Айсулу. Моя родная сестра и мама уже ходят к доктору 2—3 года.я живу в другой стране. Поэтому прилетаю и планирую все заранее, похож к стоматологов, гинекологу и косметологу. Пришла на врачебнцю консультацию и была в шоке господи, столько вопросов, я даже сначала немного дергалась а потом мне доктор Айсулу объяснила почему все вопросы важны.
    Вышла я довольная.теперь есть домашнее задание- так доктор назвала все то, что мне надо пройти у других врачей. Дай бог, чтобы сил только
    • Добрый день! Огромное Вам спасибо за замечательный и информативный отзыв. Спасибо, что отметили внимательность врача Токаевой Айсулу к деталям. Множество вопросов и важность учета Ваших анализов — часть работы профессионала, неравнодушного к работе и клиентам. Настоящий профессионал перед назначением процедур обязательно спрашивает, посещали ли Вы других врачей и сдавали ли Вы анализы, чтобы выявить, в чем проблема и подобрать самый подходящий метод для достижения лучшего результата. Спасибо Вам – показать
    Малхасян Элеонора 9 января 2019 в 11:25 про специалиста этого места Алевтину Солоданюк отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось отличное качество услуги. Чистку провели совершенно безболезненно. Специалист Алевтина Солоданюк работает просто замечательно. В салоне видна клиентоориентированность и вовлечённость сотрудников. Рекомендую данный салон всем на 100%.
    • Элеонора, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв и рекомендации, всего вам самого лучшего! С уважением, администрация салона красоты Aestethica.
    Оксана 6 января 2019 в 23:40 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Спасибо Аестетике за то что приезжать к вам приятно. Я бываю в Москве нечасто и приезды планирую. В этот раз сделала более серьёзную процедуру, готовилась к ней. Переживала очень. Сейчас закончился восстановительный промежуток. Я так рада, что решилась. Дорогой мой доктор, у вас просто золотые руки.
    • Оксана, добрый день! Благодарим Вас за постоянство и верность нашей клинике. Вы можете не сомневаться в результатах и решиться на любую серьезную процедуру, если проводить ее будет доктор Айсулу. Врач отличается ювелирной работой, внимательностью к деталям и высоким уровнем профессионализма. Клиенты отмечают, что работа врача Айсулу отличается тонкостью и натуральностью. Для переживаний нет никаких причин, Ваша внешность и кожа в хороших руках. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекат – показать
    Наталья 27 октября 2018 в 0:21 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Я сама хожу в Аэстетику к доктору Айсулу и маму привела.Долго ее настраивала. Она почти ничего никогда ни делала.Вышла после консультации влюблённая в доктора.Всю дорогу меня благодарила что я ее вытащила.Сделали губы и нити. Мама вся в комплиментах, папа даже запережиапл. Любимый доктор, спасибо вам большое от всей нашей семьи
    • День добрый, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за такую высокую оценку профессиональных качеств нашего косметолога. Айсулу — это замечательный человек и настоящий мастер своего дела. Мы гордимся тем, что в нашем коллективе работают такие сильные профессионалы. Рады, что вам понравилась ее работа. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанными гостями! Всегда ваши, администрация салона красоты Aesthetica.
    Анонимная пациенка 28 июля 2018 в 1:26 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Сделала губы у волшебницы Айсулу. руки просто бриллиант. Муж не может поверить, что так можно колоть. Сам меня отправил вторй раз колоть. Увидел, что первый раз все красиво было.блин это нереально круто
    • Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что вы решили поделиться своим впечатлением о работе нашего салона красоты. Мы рады, что вы так высоко оцениваете работу нашего косметолога. Обязательно передадим спасибо Айсулу. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной! До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Aesthetica.
    Кристина 24 мая 2018 в 0:53 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Делала губы много раз. Колола разные препараты.был Ювидерм,Сужидерм несколько раз. В общем мне косметолог Айсулу сначала убрала все. А потом сделала нормально. Это нереально.Гкбы прямо реально как мои, но они сделаны. Вот такая тонкая работа. Я прям больше ни к кому с губами не пойду. Теперь блин боюсь, чтобы доктор не уехала или не ушла в декрет.А то только найдёшь и бац. Советую теперь всем от души.
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Благодарим вас за такой подробный отзыв, это самая высокая оценка для каждого из нас. Непременно передадим ваши добрые слова Айсулу. Будем рады увидеть вас вновь! Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Aesthetica.
    Юлия 9 мая 2018 в 3:31 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Я делала нитки уже два раза и если честно без особого результата. А в этот раз ЧУДО я просто в шоке! На что я потратила деньги до этого((((Доктор Айсылу так круто подтянула мне лицо.
    • День добрый, уважаемая Юлия. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Айсулу — отличный косметолог и настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Очень рады, что вы остаетесь довольны результатом ее работы. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Aesthetica.
  • Анонимный пользователь 18 марта 2018 в 1:22 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 21 марта 2018 в 9:08
    Мне посоветовала мастер по бровям Луиза Эдилова сходить к врачу Айсулу. Пришла на прием, заполняла медицинские документы минут 10(приходите заранее и с паспортом!), что-что пропустила (я не хожу по врачам если меня не беспокоит ничего. Айсулу меня мучила с этими вопросами. И я не поняла как косметолог дошла в разговоре др моего плоскостопия.
    Короче я впечатлена! Я стельки ношу с 5 класса. А Айсулу мне объяснила как это все друг с другом связано. У меня ещё простуда на губах была. Доктор меня не
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за такой подробный отзыв, который было очень приятно прочитать. Искренне рады, что вы столь высоко цените специалиста нашего салона. Мы с вами полностью солидарны, Айсулу — это настоящий мастер своего дела. С удовольствием передадим ему ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона красоты Aesthetica.
    Ирина 19 декабря 2017 в 2:08 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 20 декабря 2017 в 17:16
    Пишу благодарность моему любимому доктору. Доктор Айсулу! Спасибо Вам большое от всей нашей семьи. Спасибо Вам за ваши золотые руки, за серьёзный подход, за честность.
    Мама Вас благодарит за то что вы направили ее вовремя к неврологу. Сестра наконец с чистой кожей.
    Спасибо.
    Наталья 5 декабря 2017 в 0:42 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 7 декабря 2017 в 19:57
    Айсулу, дорогая.
    Спасибо ща то счастье, которое вы подарили мне.
    Я счастлива что теперь знаю вас. Спасибо за мое новое качество жизни. То, как Вы владеете нитями похоже на таинство.У вас золотые руки.Я всем буду советовать Вас от чистого сердца
    Анонимный пользователь 18 ноября 2017 в 0:35 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Я посмотрела прямой эфир с Викторией, которую я просто обожаю. Решилась пойти к врачу Айсулу и увеличить губы. Для меня это впервые в жизни также как у девушки на видео.Познакомилась с доктором. Она просто супер классная. Было конечно больно когда вначале доктор колола. Но результат стоил того. Получилось очень красиво. И именно как я хотела. Акуратно и сиников не было.Всем теперь советую Айсулу. Спасибо.
    Анонимный пользователь 17 ноября 2017 в 3:15 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 19 ноября 2017 в 21:31
    Пришла в Аестетик на прием и хотела убрать пигментные пятна. У меня на лбу оно лет 7. В последнюю беременность на щеках и над верхней губой появилась как усы. Все время замазываю тоналкой.
    У меня родинка на лбу большая. Меня сразу не взяли. Побрела я к онкологу. Все норм. И с бумажкой назад. Короче пигмент слава Богу убрали. Теперь бесят широкие поры и чёрные точки на носу.
    Если честно, то мне понравилось что меня сразу врач не согласилась пустить на процедуру. Я вот думаю а если бы там чего-то
    Анонимный пользователь 13 ноября 2017 в 20:05 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 15 ноября 2017 в 20:57
    Я в Эстетику хожу наездами, точнее налетами. Живу в Праге. Бываю в Москве раз в 3—4 месяца.
    Последние 7 лет мучилась с прыщами. Базирон помогал, но перестаёшь мазать и все становится ещё хуже. Потом был Зинерит, антибиотики, маски подсушивающие. Я устала от того, что мне не хотелось видеть себя в зеркале. Утром вскакивала раньше мужа, чтобы замазать все. А от этого становилось хуже. Я увидела ролик в интернете в котором Айсулу рассказывала про Ултрасиютикс. Пришла на прием. Купила косметику. Кст
    Анонимный пользователь 9 ноября 2017 в 0:42 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Дорогой и любимый Доктор. Спасибо за мое чистое лицо. Я боюсь теперь что Вы уйдёте в отпуск или уедите в отпуск. Боюсь оказатся без вас. Я столько лет мучилась. Это для меня что то из невероятного.
  • Анонимный пользователь 27 октября 2017 в 23:50 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Классное место, красиво внутри. Меня туалет впечатлил. Все со вкусом. Я сама дизайном занимаюсь. Получила эстетическое удовольствие. Попала к врачу косметологу по Рекомендации. Моя сестра и ее подруга просто без ума от врача. Ну я решила пойти. Мучалась с синяками под глазами. Вечно уставший и печальный вид побитой собаки это мое описание. Замазывала консилером и тоналкой. Но это не спасало.Короче, мне врач Айсулу Токаева (она там одна доктор, остальные ее помощницы) сделала уколы и вуаля! Блин, – показать
    Анонимный пользователь 21 октября 2017 в 1:32 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 23 октября 2017 в 14:06
    Сегодня добралась наконец до доктора. Мне подруга много рассказывала и очень советовала. Я приехала вовремя, была небольшая сложность с парковкой. В центре это просто почти невозможно. Покрутилась, нашла местечко. До начала приёма заполняла документы, анкету, что-то ещё… куча всего. Потом начался приём. Меня очень впечатлило что я должна была снять обувь. Очень понравился этот момент. Сама врач невероятная. Сижу разговариваю с ней и пониманию что я ей уже доверяю. Это было круто. Я наконец пон – показать
    Анонимный пользователь 15 октября 2017 в 18:42 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 17 октября 2017 в 6:03
    Мне вылечили пятна. Жена отправила к своему косметологу. Я долго не готов был. Вроде это все женские дела.
    А теперь у меня нет пятен. И я использую косметику для лица.
    Мне нравится результат. Спасибо, доктор.
    Анонимный пользователь 15 октября 2017 в 2:15 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Доктор золотые руки! Спасибо. Я просто счастлива-я помолодела на несколько лет. Я выгляжу сейчас лучше чем когда была моложе.спасибо за ваше пониманье красоты. Совеиую всем приходить и доверится полностью.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2017 в 0:04 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Спасибо за назначения домашнего ухода за кожей. Больше не куплю ни один крем без Вашего одобрения.кожа просто сияет.мне нравится моя кожа и можно так сильно не красится.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2017 в 20:22 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 16 сентября 2017 в 21:57
    Айсулу Алмазовна, спасибо за красоту. Я так долго искала такого доктора. У меня гладкая кожа, как Вы и говорили. И нити это чудо! Спасибо. Про нос и губы я вобще никаму ни говорю. Как Вы и говорили — все своё
    Анонимный пользователь 13 сентября 2017 в 0:02 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Мне недавно сделали нити. Айсылу спасибо большое. Я очень очень довольна.
    Анонимный пользователь 30 августа 2017 в 21:09 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 31 августа 2017 в 20:17
    Я узнала о Эстетике от подруги. Она ходит красить волосы. Я заметила как изменилось ее лицо. Красиво и вообще незаметно. Оч круто!!! Браво!пришла сама и просто влюбилась в салон. Оч крутая косметика, доктор слов нет просто! Спасибо.
    Сергей меня круто покрасил.теперь я богиня
    Анонимный пользователь 27 августа 2017 в 2:58 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 28 августа 2017 в 21:44
    Я хочу не просто рассказать о том что мне Айсулу Алмазовна сделала красивое лицо. А о том какое другое вообще отношение к работе у нее. Видно как она реально кайфует от своей работы. Все легко и очень профессионально.
    Это тот косметолог которому можно доверить лицо полностью.
    Я очень довольна результатом.
    Анонимный пользователь 11 августа 2017 в 2:00 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 14 августа 2017 в 20:33
    Живу не в Москве.
    Прилетаю 2—3 раза в год в Россию. После назначенных процедур косметологом я родилась заново. Вернулась уверенность и я нравлюсь себе.
    Доктор Айсулу недавно уколола мне губы. Сделали контур губ. И чуть-чуть овал, чтобы не провисали брали. У меня наследственно, приходится следить сразу. Получилось так красиво и ничего искусственого.
    Анонимный пользователь 5 августа 2017 в 11:50 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Спасибо за то, что избавили меня от шрамов на лице.
    Анонимный пользователь 4 августа 2017 в 22:36 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 7 августа 2017 в 14:27
    Мне доктор Айсулу уколола скулы и носогубки. Получилось очень красиво и вообще незаметно.ну прям очень натурально. Мне нравится.
    Спасибо, сестру отправлю
  • Анонимный пользователь 1 августа 2017 в 0:14 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 3 августа 2017 в 7:07
    Дорогой Доктор!
    Спасибо, что избавили меня от акне. Всего за год я полностью избавилась от гнойников. Три года лечилась, что только мне не назначали. Пока не попала в руки моего Волшебного Доктора. Лицо и спина теперь ровные и красивые. Я так счастлива.
    Анонимный пользователь 28 июня 2017 в 1:02 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Я 3 года мучилась с прыщами. Даже вспоминать не хочу. От подруги я узнала про доктора. Но теперь все с лицом слава богу хорошо. Дорогой доктор!спасибо.
    Анонимный пользователь 3 июня 2017 в 1:33 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Мне Айсулу подарила новый нос!!!!!!!!!счастливая хожу. Блин это так круто!
    Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 14:02 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Я вылечилась от акне. Два года пользуюсь ультрасиютикал. Мне Айсилу схему написала.лицо стало намного лучше. Огромное спасибо.

4.2
  • Светлана 7 октября 2019 в 1:29
    Раскрученный блогерами салон, денег немерено вложено, не очень понравился салон, очень медленно и не прозрачно
  • Анна 7 октября 2019 в 0:03
    Не понравилось, такое ощущение, что мало клиентов и из-за этого нет доверия к нужному результату, не очень уверено доктор делала уколы, что и привело к асимментрии. Не понравился дополнительный платёж, как за нового пациента, предупреждать нужно
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 17:16
    Делала Увеличение губ в этом салоне, начитавшись хороших отзывов… Мастер была Айсулу. И о ужас! Я стала уткой! С пузырями(поверхность губ была не ровной), что говорит о неправильной работе мастера, препарат был введён не правильно!Думала что спадёт отек, будет лучше, но нет! Это был кошмар! Спустя 2 месяца не выдержав, пошла и сделала уколы гиалуронидазы, что бы сдуть этот кошмар! Берегите себя и ищите достойных мастеров, а этот салон обходите стороной!
    Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 19:39
    Вы лучшие!
    Ольга 18 января 2020 в 20:12 про специалиста этого места Алевтину Солоданюк
    Алевтина, добрый вечер! С праздником Крещения! Крепкого здоровья на долгие лета! Алечка, рада за тебя! Великолепных тебе достижений!
  • Алла К. 12 октября 2019 в 18:13 про специалиста этого места Айсулу Токаеву , отредактирован 17 октября 2019 в 9:15
    Спасибо доктору Айсылу. Вы врач от Бога.
    Мои близкие в восторге. Я счастлива.
    Илья 19 октября 2018 в 12:48 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    У меня было серьёзное заболевание на лице и на голове.Я ходил к врачу трихологу, ходил в диспансер по м/ж. Прописывали болтушки, мази и лучше не становилось. Потом курс капельниц с витаминами. Уколы с витаминамивнутримышесно.очень больно, долго и непомогало. Спустя 2.5 года мне знакомые порекомендовали обратиться к врачу Айсулу Токаревой. Он оказывается ещё лечился у неё давно в клинике Кожных болезней.был доволен. Когда я пришёл на прием, меня всего осмотрели, раздели,ногти, локти, голову, кожу – показать
    Диана 18 октября 2018 в 17:02 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Мне вернули здоровую кожу.я столько лет мучиоась.уже надежды не оставалось. Пришли в Айсулу Алмазовне. Сначала мне не понравилось что много писать надо было.а потом я поняла что это так должно быть и это правильно. Меня в лучшем случае просто протирали ваткой с мицеляркой и все. А тут умыли. Все спросили. В прибор смотрели. Мне фотки на телефон сделали. И самое важное что кожа сейчас у меня красивая. Я уже 4 месяц все делаю по схеме.Считаю что это очень профессионально. Спасибо большое
    Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 2:45 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Очень благодарна дрктору Айсулу. Она единственная убрала пигментацию на моем лице. Ясчастлива. 3 года ходила по разным врачам и клиникам.
  • Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 3:00 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Приятное место. Спасибо за красивый цвет волос. Мастер Сергей. Была на консультации у косметолога Айсулы. Спасибо. Пользуюсь косметикой как назначили. Сестре посоветовала это место.
    Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 2:38 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Спасибо такому Доктору с большой буквы!
    Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 21:24 про специалиста этого места Айсулу Токаеву
    Супер врач
Средняя оценка - 4.2 на основании 71 отзыва и 92 оценок