Тотализатор Poolbet на Беговой улице

до м. Беговая — 1 км

Отзывы о тотализатор Poolbet на Беговой улице

4.9
    Евгений 14 февраля 2020 в 12:12
    если выбирать среди официалов, где есть скачки, то пулбет лучший. уважительно относятся к клиентам и дают выигрывать.сервис на уровне, в сапорте все вопросы решал за несколько минут. нет таких проблем, как на буках с порезкой лимитов за надуманные нарушения правил. за счет я спокоен. все выплаты только через цупис. комиссию хотелось бы поменьше, но за надежность приходится платить, так что норм, претензий не имею как говорится
    • Антон 9 сентября 2020 в 0:34
      Это не тот цупис, о котором Вы думаете
    • Анна 24 июля 2020 в 16:58 , отредактирован 27 июля 2020 в 11:35
      Это правда что тут можно выиграть? Можете расказать мне о ньюансах?
      Анна +79777894450
    Dmitrii 7 февраля 2020 в 13:03
    Poolbet нравится значительно больше старых распиаренных контор с суперэкспрессами. Вопросов к работе нет — события и ставки не отменяют, деньги выплачивают, сервис и поддержка на высоте. Никаких блокировок за вилки там в принципе быть не может, тотализатор для этого и существует, чтобы можно было выбрать сразу несколько исходов. В футбольных пулах стоят матчи европейских лиг, не Гондурас с Ботсваной, с этим вполне можно работать)))
    Илья 5 февраля 2020 в 11:30
    Угадал 11 из 15 в пуле 1х2, вышел на утешительный приз. Все было четко: зачислили выигрыш, дали вывести деньги. Вывод выиграша прошел мгновенно, но! я сначала офигел куда делись 123р моих. стал перепроверять реально недошли) Написал в поддержку. Сказали ЦУПИС комиссию за ввод/вывод берет, комиссия 2.8%. С другой стороны, в большинстве контор нашли бы тысячу причин, чтобы деньги не платить — начали бы с событиями мудрить, искать нарушения правил и прочее. Здесь все честно.
    Сергей 24 января 2020 в 11:45
    Пулбет отличается от остальных букмекеров в лучшую сторону. Все, что в рунете предлагается в плане скачек букмекерскими конторами — обычные экспрессы и ординары, которые с настоящим тотализатором не имеют ничего общего. В экспрессах на дополнительные линии поставить невозможно, поэтому риск потерять деньги значительно выше. На Пулбете хорошо освещаются события в Великобритании и Ирландии. Можно даже посмотреть прямые трансляции событий в хорошем качестве, а на иностранных тотошках за просмотр об – показать
    Роман 22 января 2020 в 10:44
    С появлением Пулбета проблема с поиском нормального тотализатора, где не заморозят деньги и не порежут лимиты отпала сама собой. Линия большая, размеры пулов впечатляющие, сайт сделан по уму, на уровне западных контор, интерфейс насквозь понятный. Предлагают свои продукты, которых вообще нигде нет — те же ставки в синдикатах. Отлично подходит для тех, кто не слишком силен в аналитике. Пока ставил на интерес по 100 рублей, выигрывать много еще не получалось. Сделал пробный вывод, деньги пришли че – показать
    Дмитрий 19 января 2020 в 17:31
    Раскрученные букмекеры часто грешат тем, что не поддерживают лояльных игроков. Если и дают фрибеты, то только чтобы новичков привлечь, да и то бонусы эти устанешь отыгрывать. На Пулбете с этим делом все хорошо. После регистрации пополнил баланс на 1500, получил бесплатные ставки на 12 линий. Теперь каждую неделю начисляют бонусы, за ту же сумму получил еще 8 фриплеев, приятно. Сейчас полностью отказался от суперэкспрессов на БК, ставлю только на тото. Отдача значительно выше. На выводе никаких п – показать
    Максим 17 января 2020 в 16:16
    Тотализатор нравится, в плане надежности вообще выше всяких похвал. Работают по лицензии, деньги на счете можно хранить как в банке, ничего с ними не случится. С верификацией не тянули, зарегистрировали быстро. С сентября делаю ставки на футбол самостоятельно и в синдикатах. Пока у них самый большой выбор в этом виде спорта, хотя хоккея становится все больше и баскетбол есть. Программа лояльности в Пулбет работает без вейджера. Отыграл вступительный бонус на первое пополнение баланса, теперь каж – показать
    Егор 14 января 2020 в 16:59 , отредактирован 28 января 2020 в 9:12
    Тотализатор Poolbet для меня стал отличной альтернативой другому, на которой стало просто невозможно делать ставки на скачки из России. На Poolbet проблемы с заморозкой счетов исключены, так как площадка российская и работает по лицензии. Тотализатор выбрал самые популярные рынки — Великобританию и Ирландию, по ним, кстати, больше всего информации для прогнозов. Я стратегий никаких не использую, времени нет разрабатывать схемы, а вот статистику в британских СМИ смотрю регулярно. У Пулбет есть св – показать
    Вероника 11 января 2020 в 18:42
    Люблю скачки с юного возраста, а когда пару лет жила в Испании, пристрастилась к ставкам на тотализаторе, даже на ипподромы ездила. В России до Пулбета ставки было особо негде делать, по-моему, это первый нормальный тотализатор с хорошим выбором пулов, да и суммы приличные. Лицензированная площадка, регистрация с паспортом. Сначала решила узнать пару моментов у техподдержки — на все вопросы ответили четко и по делу. Пока осваиваюсь на сайте, пробую делать ставки, уже получалось выигрывать. Тотош – показать
    Ivan 30 декабря 2019 в 12:02
    Люблю азартные игры, особенно скачки, и уже месяц заключаю пари на сайте пулбет. Это тотализатор, где правила игры не диктует администрация, как в букмекерской конторе. Когда выбранный мной фаворит приходит первым, я получаю положенный выигрыш наравне с другими счастливчикам. Размер выигрыша рассчитывается с учетом ставок, сделанных на разные исходы события. Я сильно не рискую и не ставлю все на аутсайдеров. Поэтому регулярно получаю пусть небольшой, но выигрыш. Это помогает снимать стресс, повы – показать
    Владимир Н. 27 декабря 2019 в 10:37
    Второй месяц испытываю фортуну на тотализаторе Пулбет, понравился выбор в лошадиных скачках. Порядок регистрации такой же как у всех официальных БК, с документами и фото. Для меня такая практика не в новинку. Когда-то открывал счет в Бет Виктор, без скана паспорта и водительских прав мой аккаунт не активировали. В отличие от многих букмекеров, есть постоянная поддержка игроков — еженедельные купоны на бесплатные ставки в зависимости от отыгранного. Имеется кэшаут, выкупают ставки без проблем, пе – показать
    Александр 25 декабря 2019 в 9:45
    Poolbet первый из известных мне полностью официальных тотализаторов. Площадка не работает как букмекер, поэтому там вы не найдете стандартной линии, коэффициентов и прочего. Тотализатор можно сравнить с лотереей, где на небольших ставках срываешь солидный джекпот. Выигрыш зависит от количества угаданных исходов в наборе событий. Пулы представлены в футболе, скачках, есть немного баскетбола и хоккея (как я понял, в стадии развития), уже при мне появились собачьи бега. Суммы впечатляющие, на уровн – показать
    Виталий 23 декабря 2019 в 12:37
    Система PoolBet — это тотализатор с международными пулами, который официально работает в России. Выбрал именно эту компанию, потому что хочу надежности, определенности. Многие сайты работают в России нелегально, такие организаторы могут не утруждать себя исполнением возложенных обязательств. Если контора откажется платить, справедливости добиться уже невозможно. PoolBet строго следует правилам, потому что имеет официальную регистрацию в РФ именно в качестве тотализатора. Выигрыш проходит через Ц – показать

Специалисты тотализатор Poolbet на Беговой улице