11 место из 411 в рубрике Онлайн страхование путешественников

Страховая компания Гелиос на Электрозаводской улице

/ 23 оценки
Откроется в 09:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о страховой компании Гелиос на Электрозаводской улице

Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Молодцы. Попал в аварию, пострадала газель, которая семью кормит. Внутри готовился к худшему, даже после осмотра и написания заявления. В офисе, кстати, хорошие люди и им спасибо. Но когда спустя неделю пришло направление в сервис, очень обрадовался. Был разбит правый передний бок, за неделю мне все сделали и вернулся к работе. Просто от души спасибо!
  • 5,0
    Комментарий:
    Тоже тут застрахованы, у нас ОСАГО и полис на квартиру. Залили магазин под нами из-за поломки стиралки, запустила ее и ушла — прорвало шланг. Очень выручил полис от Гелиоса, у нас там включена гражданская ответственность. Страховая закрыла большую часть ущерба, которую мы этому магазину причинили. Спасибо огромное за помощь, без вас бы разорились на ремонте!
  • 5,0
    Комментарий:
    Хорошо бы добавить больше возможностей в личном кабинете, а так мне нравится эта страховая. Обе машины страхуем в ней несколько лет, платим минимальную цену на Осаго, потому что у меня и мужа безаварийный стаж. Плюс у мужа Каско, тоже нормально по стимости.
  • 5,0
    Комментарий:
    Здравствуйте, номер моего дела 470-65896-25, была застрахована квартира, страховались уже много лет. В конце прошлого года у нас загорелась лоджия из-за брошенного окурка. Пострадало и окно в спальню, дальше квартиру спасли пожарные…Мы очень благодарны нашей страховой за честность в оценке ситуации! Возмещение выплатили без задержек, еще раз спасибо!
  • 5,0
    Комментарий:
    Приветствую всех, расскажу о своем опыте. Номер дела по КАСКО 281-35189-25. Осмотр после аварии 5 из 5 (эксперту Сергею спасибо за внимательность). По срокам скорее 4 из 5, ждал буквально до упора решения, но факт есть факт — уложились. По решению 5 из 5, я доволен и сервисом, и качеством ремонта, даже з/ч на Omoda нашли быстро. Общая оценка 5.
  • 5,0
    Комментарий:
    Ничего не скажу по поводу выплат, не был в авариях. Но по цене выигрывают на фоне других страховых компаний у нас в регионе. Я перешел к ним по КАСКО с хорошей экономией, заодно и ОСАГО тоже здесь сделал
  • 5,0
    Комментарий:
    По страховке от несчастного случая получила 22600 после перелома руки. Долго пришлось ждать деньги, почти месяц в общей сложности прошел. Но сотрудники в компании хорошие и от меня нужно было минимум внимания, только подать заявление и справки предоставить, поэтому в целом я довольна.
  • 5,0
    Комментарий:
    Работаю тренером по карате, всех своих ребят страхую в гелиосе. Условия выгодные, родители не против сдать по 1000 рублей в год. За 3 года работы произошел первый неприятный случай, мальчик при падении травмировал руку. Я сам сначала консультировался со страховой, чтобы помочь родителям. Сотрудники страховой помогли информационно очень сильно. Родителей предупредил, чтобы от врачей собрали все документы и чеки. Подать документы в страховую было не сложно. В итоге родителям вернули за лечение все потраченные деньги, там было около 10 тысяч. С учеником все слава богу в порядке.
  • 5,0
    Комментарий:
    Доброжелательные сотрудники. После затопления консультировался по телефону, потом в офисе тоже уточнял информацию. Везде помогали, было небезразличное отношение. Деньги получил через месяц после подачи документов. Долго согласовывали сумму, но в остальном не было проблем.
  • 5,0
    Комментарий:
    Обращался за компенсацией по каско после прилетевшего камня. Фара с трещиной под замену. По телефону девушка сказала, что справка не нужна. Процесс был очень быстрый, страховая со своей стороны сразу все делала. Через 2 недели уже новую фару поставил, потому что деньги пришли. Не знаю, только со стеклянными элементами у них так хорошо работа налажена или по всем вопросам хорошо работают, но первый опыт взаимодействия по поводу выплат порадовал.
  • 5,0
    Комментарий:
    У них оказалась лучшая цена на каско для моей нивы. Смотрел в разных страховых, мне при покупке в автосалоне тоже предлагали варианты. Тут отдал в итоге 67 тысяч за все. В автосалоне самый дешевый вариант был 84, и это только каско без осаго. Разница колоссальная. Я не понимаю, откуда некоторые страховые берут цены. Как будто с потолка и все вокруг миллионеры.
  • 5,0
    Комментарий:
    Страховую рекомендую. Пока что получение выплаты у них было самым простым. До этого через 2 другие страховые оформлял. Больше у них после этого не страховался. Тут по деньгам практически хватило на ремонт. Но решил взять запчасть оригинальную, поэтому немного не вписался в бюджет. Выплату ждал около 2 недель.
  • 5,0
    У нас в Краснодаре они лучшие, имхо. Цены отличные, пока кредит не погасил каско у них оформлял, всегда цена была самая низкая. Сейчас только осаго делаю, тоже по цене никто выгоднее не предлагает, хотя пытаются переодически переманить. В дтп попал в конце августа. Сразу на осмотр с документами направили, в офис ехать не надо. Там ребята толковые, нажучить не пытались. Машину взяли на ремонт, за неделю сделали. Я очень доволен. Думал затянется на несколько недель.
  • 5,0
    Благодарен специалисту Михаилу за то, что быстро принял на осмотр и направил на ремонт в СТО. Машинку мне в дтп неплохо помяло. Михаил провел осмотр, оценил повреждения честно. Я решил, что ремонт для меня будет выгоднее. После подписания всех документов машину отогнали на сервис. Сделали ее быстро. Я конечно не всем доволен, но это вопрос к мастерам, а так в плане обслуживания у страховой все ок, и условия все соблюдают, и сроки не затягивают
  • 5,0
    4 года у них машины страхую. В июне новую покупал, старую продавал. Отправлял им запрос по почте на возмещение неистраченной части по страховке. Через неделю остаток денег перевели на карту. Новую страховку тоже у них оформлял. Как всегда цена отличная.
  • 5,0
    Последние годы в Гелиосе оформляю страховку, когда лечу на отдых в Азию. Был один страховой случай, аллергия, оперативно помогли с информацией и вообще сориентировали, куда обращаться и что делать. Еще удобно, что по телемедицине можно связаться с врачами в случае чего, заграницей это просто спасение
4,7
16 отзывов и 23 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Я в шоке от разницы цены на каско. Брал у них в офисе минималку на весту, вышло на 18900. Онлайн они не оформляют. До этого смотрел на всяких сайтах цены у разных страховых, самый дешевый вариант 23400. Очень большая накрутка за онлайн оформление, хотя может дело и в самой страховой.
  • 5,0
    Комментарий:
    После дтп сразу в офисе дали направление на осмотр. Неудобно, что доки подавать надо через офис. Онлайн было бы лучше. Но на осмотре быстро приняли, к спецу нет претензий. Особенно спасибо ему, что обнаружил скрытое повреждение и прописал его. Долго ждал, пока предложат сумму компенсации, но потом меньше чем за неделю деньги перевели.
  • 1,0
  • 5,0
    Комментарий:
    Мне страховая нравится. За возмещением никогда не обращалась, но цены на осаго и каско у них реально выгодные. Я всегда сравниваю, пока за 3 года выгоднее предложений на мой сорренто не было. И еще от себя рекомендую взять у них полис Доктор на связи. Это телемедицина для онлайн-консультаций с врачами. Цена на год как один платный прием у терапевта, а консультироваться можно сколько угодно и врачи отличные.
Средняя оценка - 4,7 на основании 16 отзывов и 23 оценок
Вверх
Рекомендуем также
Отзывы о финансовых организациях