Сбербанк на улице Малыгина, 7

2.7
Перейти на официальный сайт www.sberbank.ru
до м. Медведково — 2.2 км
пн-пт: 08:30—21:00; сб-вс: 10:00—18:00

Похожие финансы

Отзывы о Сбербанк на метро Медведково

• Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2015 в 19:45
    В Сбербанке работает только два банкомата для выдачи денег,поэтому нужно постоять в очереди,третий банкомат не первую неделю на ремонте!!! настоятельно прошу принять меры по ремонту третьего банкомата! Ольга.
    и написал про это место 11 июня 2015 в 21:49
    Очень милые сотрудницы зала! Всё доходчиво, ВЕЖЛИВО и ТЕРПЕЛИВО объясняют и помогают. Особенно поразило, с каким терпением обслуживалась одна старенькая пенсионерка с ее бесчисленными счетами :) Молодцы, девушки, спасибо за вашу работу!
  • Сбербанк написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 10:49
    Узнайте, как как обезопасить свои деньги приходите на Неделю сбережений. Это мероприятие проводит Министерство финансов РФ при поддержке Сбербанка: Мы подготовили простые правила, которые помогут предпринимателям обойтись без серьезных финансовых рисков на старте: сформируйте резервный фонд, не берите займы без необходимости и придерживайтесь бизнес-плана. Эти и другие важные правила на одной картинке.
    • Лотанариэ Туйлэнэн написал про это место во Вконтакте 19 декабря 2016 в 23:05
      Полезно очень
    • Машулька Греднева написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2016 в 23:56
      Очень интересно!!!!
    • Мария Хижняк написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2016 в 7:12
      Спасибо за полезную информацию!
    • Илья Бобрусёв написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2016 в 9:33
      полезная информация!
    • Маша Путина написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 22:02
    • Алета Цориева написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 17:12
    • Илья Бобрусёв написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 13:06
      Отличное мероприятие, и советы то что нужно
    • Лерика Павлова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2016 в 19:04
      Спасибо Сбербанку за то, что всегда помогает
    • Ирина Баженова написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 18:17
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 ноября 2016 в 9:00
      Веруня, здравствуйте! Мы проверили ваше обращение, оно находится на рассмотрении. Как только решение будет принято, наши специалисты вас об этом проинформируют. Для рассмотрения вашего обращения в приоритетном порядке мы направили информацию в ответственное подразделение. Вы также можете самостоятельно уточнять статус рассмотрения обращения по бесплатному номеру 900.
    • Валентина Соколова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 23:31
      Посетить возможности нет, Спасибо, что рассказали о правилах здесь!
    • Надежда Морозова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 22:24
      полезная информация
    • Надежда Морозова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 22:23
      полезные советы!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 ноября 2016 в 12:56
      Александр, здравствуйте! Рекомендуем связаться со специалистами контактного центра по номеру 900 для оформления заявления. Если у вас отсутствует такая возможность, рекомендуем составить обращение по форме банка, представленной на сайте:.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 ноября 2016 в 11:15
      Николай, здравствуйте! Услуга страхования жизни и здоровья заемщика при оформлении кредита является добровольной. Порядок отключения от программы страхования и возврата уплаченной страховой премии регулируется заключенным договором. Для каждой программы страхования предусмотрен свой порядок возврата страховой премии. Для уточнения информации о возможности возврата платы за подключение к программе страхования необходимо обращаться в отделение банка по месту офомления кредита или в вашу страховую– показать
    • Николай Склянкин написал про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 10:37
      я имею право отказаться от страховки по кредиту,но руководитель отделения отказывается подписать мое заявление.цитирую«это фальсификация данных». что еще за фальсификация.нарушается закон,мои права.действия руководителя не правомерны по отношению к моим правам.в главном офисе направляют к ней же,по горячей линии тоже вразумительного ответа я не дождался.остается писать жалобу на руководителя отделения в прокуратуру. адрес отделения :г.Астрахань.ул Савушкина 25 к.1 а
    • Алексей Галкин написал про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 7:53
      Сбербанк, деньги вернули
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 ноября 2016 в 4:11
      Алексей, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с трудностями при внесении средств на карту. Банкомат это сложное техническое устройство, которое иногда может давать сбои, и, к нашему сожалению, он произошел в тот момент, когда вы совершали операцию. Для того чтобы мы могли принять меры для оперативного рассмотрения обращения, уточните, пожалуйста, его номер.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 ноября 2016 в 2:57
      Мария, здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться этой неприятной ситуацией. Для ее разрешения рекомендуем вам обратиться в любой офис банка и оформить заявление на розыск перевода. При себе рекомендуем иметь паспорт и реквизиты получателя.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 14:57
      Денислам, здравствуйте! Отказ от страховки возможен по условиям договора страхования, поэтому для прояснения ситуации обратитесь, пожалуйста, в вашу страховую компанию или к вашему кредитному менеджеру.
    • Веруня Гладышева написала про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 9:17
      Сбербанк, в субботу ваш специалист 13.44 подсказала, что в ближайшее время со мной свяжутся, максимум в течении 4х часов. Сегодня 9 утра понедельника?! Ближайшее время это сколько? 120 рабочих дней?!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 23:57
      Вера, ваш вопрос направлен в банк, в ближайшее время предоставим ответ
    • Андрей Юрьев написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 21:50
      Веруня, мне повезло больше, с моей карты моей карты оплатили незнакомый мне номер МТС, на 900 рублей, в июле. Я написал заявление и мне в октябре ответили что это я сам оплатил или кто то с моей карты по моему разрешения. Карту никому не давал, в момент оплаты находился за триста км от банкомата))
    • Веруня Гладышева написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 21:50
      Сбербанк, мне больше интересно кто же даст ответ на вопрос где мои деньги??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 21:48
      Вера, здравствуйте! Обращаем ваше внимание, что единственным официальным представителем Сбербанка в социальной сети Вконтакте является Егор Орлов (). Все остальные аккаунты, незаконно использующие логотип Сбербанка и представляющиеся сотрудниками службы поддержки, являются мошенническими. Сотрудники Сбербанка никогда не будут сами писать личные сообщения пользователям и тем более запрашивать ту или иную персональную информацию (номер карты, ПИН-код, СМС пароли и прочее). Будьте бдительны!
    • Веруня Гладышева написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 21:45
      Андрей, у меня проблемы с потерянными 130.000 рублей. На вопросы куда они «ушли» c моего счёта, в Сбербанке уже не могут ответить неделю!
    • Андрей Юрьев написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 21:42
      Веруня, а у вас были какие то проблемы с картой? Просто я получал такие же вопросы от Егора и другого человека страничка которого была почти сразу закрыта.
    • Веруня Гладышева написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 21:18
      Вы запрашиваете у своих клиентов такую информацию?!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 17:13
      Женя, здравствуйте! Предполагаем, что на вашу карту был наложен технический арест, который выглядит, как отрицательный баланс на 42 млн — это техническая сумма, однозначно блокирующая возможность снятия поступающих сумм. Для совершения расходных операций необходимо получить письменное разрешение от финансового управляющего. Уточнить причину ареста по карте можно в контактном центре нашего банка по бесплатному номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив)– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 15:57
      Алексей, здравствуйте! К сожалению, в вашем регионе открытые семинары и лекции проводиться не будут. Рекомендуем ознакомиться с представленными видеолекциями и информацией, размещенной на сайте:.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 12:58
      Юлия, спасибо за уведомление, мы уже заблокировали доступ пользователю в наше сообщество. Для того чтобы мошенник не причинил неприятностей другим пользователям, пожалуйста, отправьте жалобу на его противоправные действия в Службу поддержки Вконтакте, нажав на кнопку Пожаловаться на его странице. Более подробную инструкцию процесса блокировки смотрите по ссылке: Обратите внимание: Служба поддержки Вконтакте принимает жалобы только от тех пользователей, к которым обращались мошенники. К сожалению– показать
    • Юлия Потапова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 12:41
      Сбербанк, я пожаловалась на него, закрыла от него страницу и удалила сообщение. Во вкладках нашла но похоже его заблокировали.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 12:22
      Юлия, здравствуйте! Уточните ссылку на страницу мошенника.
    • Юлия Потапова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 12:04
      На мой вопрос выше тоже пол часа назад написал ответ в смс егор орлов, попросил изложить там что то. Только зайдя на его страницу понятно что она очень расхожа со страницей админа группы. Потом скорее всего он спросил другую инфу. Спамьте таких! Жалуйтесь и закрывайте профили.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2016 в 12:52
      Веруня, здравствуйте! Единственным официальным представителем Сбербанка в социальной сети Вконтакте является Егор Орлов (). Все остальные аккаунты, незаконно использующие логотип Сбербанка и представляющиеся сотрудниками службы поддержки, являются мошенническими. Сотрудники Сбербанка никогда не будут сами писать личные сообщения пользователям и тем более запрашивать ту или иную персональную информацию (номер карты, ПИН-код, СМС пароли и прочее). Будьте бдительны!
      Уточните, пожалуйста, ссылку на– показать
    • Веруня Гладышева написала про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 12:34
      Вчера на мой отзыв написал некий Егор, попросил номер карты и срок действия. За чем не ясно. На мой отказ, сказал что со мной свяжутся в ближайшее время. Итог, никто из банка так и не позвонил!
    • Александр Гильматдинов написал про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 10:41
      Я по ошибке перекинул деньги на другую карту что мне делать?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2016 в 2:58
      Руслан, здравствуйте! Пока решение об открытии наших офисов в Крыму не принято. Как только это произойдет, мы обязательно сообщим клиентам. Самостоятельно следить за новостями рекомендуем на сайте банка:.
    • Руслан Гизатуллин написал про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 0:18
      Сбербанк, почему нет филиалов?
    • Алексей Галкин написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 22:56
      банкомат сожрал деньги 300.000 тысяч, 20го числа и уже вот 8 дней идет ответ. БЕЗОБРАЗИЕ
    • Алексей Мороз написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 22:39
      Алексей, Больше всего фил РНКБ банка в Крыму.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 октября 2016 в 22:35
      Руслан, здравствуйте! В настоящее время на территории Крыма нет офисов и банкоматов нашего банка. В случае каких-либо изменений информация будет размещена на нашем сайте -. Прием банковских карт платежных систем Visa и MasterCard, эмитированных нашим банком, осуществляется во всех торговых точках и банкоматах стран мира, где присутствуют логотипы Visa/ MasterCard/ Maestro. На территории Крыма существует возможность использования карт платежной системы ПРО100. Вместе с тем, банк рекомендует брат– показать
    • Руслан Гизатуллин написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 21:06
      Кто знает. Сбер банки есть в Крыму?
    • Мария Мальцева написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 20:50
      Пять дней назад (24 октября 2016 г) через оператора сбербанка пополнили карту другого человека. На карту деньги не поступили. Куда деньги перечислили неизвестно! Мне как плательщику никакой информации не дают, хотя при платеже заполняют паспортные данные. Для чего тогда требуют паспорт???!!!! В чеке информация о номере карты засекречена, проверить самим правильность заполнения операционистом данных нет возможности! НЕУЖЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОСЛЕДИТЬ ДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕННЫХ ИМИ ДЕ– показать
    • Веруня Гладышева написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 18:25
      Сбербанк, абсолютно с Евгением согласна! Трое суток пытаюсь выяснить куда уплыли мои 130.000, и слышу только то, что это не в нашей компетенции. Никто ни за что не отвечает, ни какой конкретики ни от кого не добиться. Горячая линия это просто сказка про «белого бычка». Отпуск сорван. И кто его компенсирует, абсолютно не ясно… а с таким отношением НИКТО. Планировала как юридическое лицо открывать расчетный счёт в вашем банке, вместо Российского капитала. Подумаю теперь 1000 раз. Крайне разочаро– показать
    • Николай Склянкин написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 16:40
      Сегодня последний день как я могу отказаться от страховки по кредиту,но руководитель отделения отказывается подписать мое заявление.цитирую«это фальсификация данных». что еще за фальсификация.нарушается закон,мои права.действия руководителя не правомерны по отношению к моим правам.в главном офисе направляют к ней же,по горячей линии тоже вразумительного ответа я не дождался.остается писать жалобу на руководителя отделения в прокуратуру. адрес отделения :г.Астрахань.ул Савушкина 25 к.1 а
    • Денислам Петров написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 16:30
      Сбербанк, здравствуйте,вопрос один!можно ли отказаться от страховки по потребительскому кредиту,когда уже прошло более 10 месяцев?кредит исправно плачу,задержек нет!спасибо заранее
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 октября 2016 в 14:32
      Настя, здравствуйте! Отключить Мобильный банк можно в контактном центре по бесплатному номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив) или по письменному заявлению в офисе банка.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 октября 2016 в 13:01
      Женя, здравствуйте! Опишите, пожалуйста, в какой ситуации банк не оправдал ваших ожиданий.
    • Алексей Григорьев написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 10:58
      А почему в расписании Мурманской области нет?
  • Сбербанк написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:02
    Сделай свою жизнь проще с молодежной картой Visa Сбербанка. К примеру, чтобы вернуть приятелю пару сотен, взятые в долг, достаточно знать лишь номер его телефона и отправить SMS-команду на наш бесплатный номер 900. А пополнить баланс собственного телефона еще легче: в SMS без лишних слов указываешь только сумму. Узнай, что еще даст тебе наша молодежная карта и оформи заявку:
    • Глафира Алексеева написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2016 в 20:57
      Клевый дизайн
    • Павел Колеснев написал про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 17:20
      увы, уже не тот возраст
    • Валентина Григорук написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2016 в 18:05
      все очень просто и удобно!
    • Елена Тимофеева написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2016 в 10:47
      годовое обслуживание всего 150 руб
    • Елена Тимофеева написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2016 в 10:47
      хорошая карта
    • Машулька Греднева написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2016 в 23:56
      Предложение отличное!!! У меня тоже была такая карта… эх, годы молодые…
    • Руслан Кайтмесов написал про это место во Вконтакте 11 ноября 2016 в 7:50
      отличная карта
    • Юлия Новокрещенных написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2016 в 14:53
      Сама такой пользуюсь и сестре рекомендовала.
    • Катя Виноградова написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2016 в 11:48
      Сбербанк, спасибо огромное
    • Елена Алферова написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2016 в 19:35
      Андрей, моментум.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 ноября 2016 в 20:27
      Катя, здравствуйте! Стоимость годового обслуживания Молодежной карты составляет 150 рублей. Она может быть оформлена клиентам в возрасте от 14 до 25 лет включительно.
    • Света Москалева написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 19:15
      Переводы и оплата сотовой связи со Сбербанком стали настолько удобны и просты, что и не веришь как было раньше)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 ноября 2016 в 18:38
      Анюта, посоветуйте своим знакомым
    • Анюта Алексеева написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 18:33
      Почему 10 лет тому назад не было таких карт я бы столько баллов накопила
    • Катя Виноградова написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 2:35
      за неё нужно платить при получении?
    • Алета Цориева написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 17:09
      предложение))все для моложежи
    • Лерика Павлова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2016 в 19:08
      Спасибо Сбербанку за приятные бонусы
    • Илья Бобрусёв написал про это место во Вконтакте 5 ноября 2016 в 16:58
      очень хорошая карта, радует цена.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 ноября 2016 в 12:10
      Наталья, здравствуйте! Услуги сотовой связи предоставляет ваш сотовый оператор, поэтому плата за исходящие СМС-сообщения взимается согласно тарифам сотовой компании. Сожалеем, но мы не в силах повлиять на их решение.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 ноября 2016 в 11:21
      Анастасия, чтобы мы могли помочь вам в решении вопроса и принять меры, пожалуйста, напишите нам:. В сообщении опишите ситуацию, укажите ваши ФИО, дату рождения, адреса офисов, в которые вы обращались, дату их посещения, а также ваш контактный номер телефона. Мы обязательно проведем проверку в этих офисах и сообщим вам о ее результатах.
    • Светлана Степанова написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 21:17
      Молодежная карта для молодежи!! А взрослые ноют за карту по 450 р, хотя вроде взрослые люди, и зарабатывают больше.. Так что детки, вперёд в сбербанк за своей картой)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 ноября 2016 в 18:20
      Ирина, рады, что вы оценили!
    • Ирина Баженова написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 18:18
      хорошие предложения для молодежи
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 ноября 2016 в 16:18
      Виктория, здравствуйте! Для исправления данной ситуации обратитесь, пожалуйста, в контактный центр по бесплатному номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Специалисты службы помощи банка проанализируют данные и проконсультируют вас о дальнейших действиях.
    • Анастасия Игоревна написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 16:14
      Сбербанк, я обращалась в отделение Кургана, 5 мкр, 31, и в отделение по Куйбышева, 72 (где забыла карту в банкомате). И там, и там мне отказали выдать Momentum R, предложили оформить платную карту за 750 рублей.
    • Виктория Дмитриевна написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 15:21
      Почему когда я отправляю перевод через 900 мне пишет что команда неверная?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 ноября 2016 в 12:36
      Анастасия, здравствуйте! Да, вы можете получить новую карту моментальной выдачи, взамен захваченной банкоматом карты, для этого вы можете обратиться в любое удобное для вас отделение банка.
    • Наталья Дульская написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 9:08
      Оператор МТС снимает 1рубль со счета телефона за отправку смс на номер 900. Была уверена что должно быть бесплатно. Проясните ситуацию
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 ноября 2016 в 18:51
      Светлана, здравствуйте! Позвольте принести извинения за некорректные действия сотрудников банка. Для того чтобы мы смогли провести проверку по произошедшей ситуации оставьте, пожалуйста, отзыв на нашем сайте:.
    • Фёдор Перов написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 18:34
      Сбербанк, спасибо! Ситуация разрешена была на следующий день при помощи информации, которую получил от вашего колл центра)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 ноября 2016 в 18:26
      Фёдор, здравствуйте! Возраст клиентов по молодежной карте учитывается при первичном выпуске. В дальнейшем перевыпуск производится вне зависимости от возраста. При плановом перевыпуске карта будет храниться в течение 3-х месяцев с момента ее выпуска. Сожалеем, что у вас возникли трудности при получении карты. Для исправления ситуации рекомендуем оставить обращение на нашем сайте. В нем, пожалуйста, укажите ФИО, дату рождения, адрес или номер офиса, в который вы обращались, дату посещения, а такж– показать
    • Людмила Логинова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 17:54
      Светлана, ну я не пенсионер)) просто пришла и сказала что мне нужна обычная бесплатная дебетовая карта)) это было ровно год назад)
    • Светлана Сайдякова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 17:52
      Людмила, есть карты моментум просто в сбербанках их почему то не выдают всем и не предлагают. А социальные карты мне сказали что только пенсионерам выдают.
    • Руслан Кайтмесов написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 17:37
      полезная информация!
    • Людмила Логинова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 17:31
      Светлана, у меня тоже социальная карта, ничего не платила и не плачу) до этого была моментум, их щас уже нет
    • Владислав Толкачёв написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 16:48
      сам выпустил данную карту всем советую)))
    • Валентина Соколова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 23:40
      Хорошо, что преимуществами безналичного мира могут пользоваться молодые люди в соответствии со своими потребностями!
    • Надежда Морозова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 22:17
      Отличное предложение для молодёжи!
    • Надежда Морозова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 22:17
      красивый дизайн!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 ноября 2016 в 17:15
      Анастасия, здравствуйте! Приносим извинения за неверно предоставленную информацию. Для того, чтобы мы могли разобраться в случившемся, пожалуйста, оформите обращение на сайте:. В нем подробно опишите ситуацию, укажите ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, а также адрес или номер офиса банка и дату визита.
    • Светлана Сайдякова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 16:43
      Сбербанк, сегодня сходила в сбербанк чтоб получить карту моментальную. В одном отделении на отрез отказывались давать ссылались якобы у них нет давно уже таких карт есть лишь именные, молодежные и социальные. Сходила в другое отделение сбербанка там тоже по началу не хотели давать говорили что у них нет простых только с платным обслуживанием, горя с пополам выдали мне карту в течении получаса.
    • Светлана Рашкович написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 15:30
      Сбербанк, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 ноября 2016 в 13:07
      Stas, здравствуйте! Перевести денежные средства вы можете одним из способов: — в системе Сбербанк Онлайн (); — с помощью услуги Мобильный банк (); — через устройство самообслуживания нашего банка; — обратившись в офис банка.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 ноября 2016 в 13:00
      Александр, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, оформите, пожалуйста, обращение на сайте:, подробно описав случившееся.
    • Stas Vasichkin написал про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 12:34
      Сбербанк, чтобы перевести деньги на карту, обязательное нужен Сбербанк онлайн??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 ноября 2016 в 10:47
      Светлана, здравствуйте! Подать заявление на закрытие счета именной дебетовой карты можно в любом офисе банка. Плата за обслуживание карты, в указанном вами случае, не взимается.
    • Анастасия Игоревна написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 18:20
      Сбербанк, у меня такая ситуация: в 2014м оформила карту MOMENTUM R, около месяца или более назад я ее забыла в банкомате отделения Сберабанка. Вернувшись за ней через пару дней, как обнаружила пропажу, я услышала от сотрудников, что старую карту они мне не могут вернуть, а новую не могут выпустить. Предложили оформить именную за 750 руб. Мне невыгодно в данный момент пользоваться именной, очень мало транзакций по моей карте проходило (оплата съемного жилья раз в месяц), иногда переводы. Могу я п– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 ноября 2016 в 16:54
      Алексей, здравствуйте! Срок выпуска/перевыпуска карты и доставки ее в офис зависит от региона, в котором планируется получение карты. Например, при получении карты стандартного дизайна в офисах Москвы, срок выпуска/перевыпуска составляет до 4-х рабочих дней. Срок выпуска и доставки карты с индивидуальным дизайном равен сроку выпуска/перевыпуска карты в вашем регионе + срок утверждения индивидуального дизайна карты (от 1 до 10 рабочих дней). Уточнить информацию о сроке выпуска карты в вашем регио– показать
    • Алексей Винников написал про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 16:43
      здравствуйте, а сколько по времени она делается.а то я 21 заполнял анкету на сайте.
    • Анастасия Герасимова написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 13:09
      Сбербанк, да, именно о ней речь. Девушка- сотрудник банка сказала- мы их не перевыпускаем. И новые не выдаем. ТОЛЬКО ИМЕННУЮ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 ноября 2016 в 13:08
      Анастасия, здравствуйте! Если речь идет о карте Momentum, то после истечения ее срока действия можно получить новую карту в любом офисе банка вашего региона. Отметим, что выпуск карт Maestro Momentum и Visa Electron Momentum в нашем банке прекращен. Взамен мы предлагаем нашим клиентам карты MasterCard Standard Momentum или Visa Classic Momentum. Замена карты на именную производится только по вашему желанию. Чтобы мы могли разобраться в причинах отказа и принять меры, пожалуйста, напишите нам:.– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 ноября 2016 в 12:59
      Светлана, здравствуйте! Можем предложить рассмотреть вариант оформления моментальной карты банка, комиссия за готовое обслуживание при этом отсутствует. Подробности на сайте:. Получить такую карту можно сразу при обращении в любом подразделении банка.
    • Анастасия Герасимова написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 11:16
      Здравствуйте! В 2013 году мне оформили карту для оплаты в интернете различных покупок. Не именную. В этом году срок ее действия истек. Мне отказались выдать другую. Я больше не могу получить такую карту? Теперь если оформлять, то обязательно именную и ждать 2 недели?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 ноября 2016 в 10:24
      Макс, здравствуйте! Оформить молодёжную карту можно с 14 лет. Отметим, что с 7-и лет возможно получение дополнительной карты к счёту одного из родителей. Подробности на сайте:.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 ноября 2016 в 2:46
      Mamikon, здравствуйте! Молодежную карту можно оформить с 14 до 25 лет включительно. Для этого обратитесь, пожалуйста, в любой офис с паспортом. Подробная информация на нашем сайте:.
    • Фёдор Перов написал про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 23:19
      И вам)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 23:18
      Фёдор, рады, что смогли вам помочь. Хорошей недели
    • Фёдор Перов написал про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 22:47
      Спасибо сотрудникам горячей линии)
    • Фёдор Перов написал про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 21:48
      Всё, вопрос решили)
    • Фёдор Перов написал про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 18:04
      Сбербанк, Сегодня был в отделении. Срок действия молодежной карты истек, мне отказали в выдаче карты, обосновав это тем, что в этом году мне исполнится 25. В сбербанке онлайн(через приложение андроид) отображается информация, что срок действия моей карты УЖЕ продлен до 2019 года. Разъясните пожалуйста данную ситуацию, и почему мне было отказано в выдаче. Предложили приобрести за 750 рублей новую карту.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 18:03
      Фёдор, здравствуйте! Я могу вам чем то помочь?
    • Фёдор Перов написал про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 18:00
      Сбербанк, Здравствуйте!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 9:50
      Владимир, здравствуйте! При перевыпуске карты индивидуальный дизайн сохранится.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 9:43
      Даша, здравствуйте! Сожалеем, если предложение продуктов или услуг нашего банка показалось вам настойчивым и доставило какое-либо неудобство. Уверяем вас, что все услуги подключаются только по желанию клиентов, а страховка денег на карте защитит от следующих рисков: — утрата банковской карты вследствие хищения или случайных повреждений; — кража наличных денег в течение 2 часов после снятия в банкомате; — потеря карты. Обращаем внимание, что при оформлении полиса на сайте его стоимость ниже, чем– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 9:30
      Ilya, здравствуйте! Звонок на номер 900 для вас бесплатный, при условии нахождения в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге
    • Ilya Shokota написал про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 9:17
      Номер 900 не бесплатный.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 4:26
      Мухаммед, здравствуйте! При возникновении сложностей при оформлении карты на сайте нашего банка, рекомендуем повторить попытку позднее или лично обратиться в офис банка с паспортом для оформления соответствующего заявления. Также можно зарегистрировать обращения на сайте:, приложив скриншоты возникающей ошибки для того, чтобы наши технические специалисты смогли разобраться в случившемся.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 2:02
      Даша, здравствуйте! Молодежная карта выдается клиентам банка не достигшим 25 лет. Подать заявку на карту можно на нашем сайте: либо в любом офисе банка с паспортом. Ежегодно с карты будет взиматься плата за обслуживание в размере 150 рублей.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 1:49
      Никита, здравствуйте! Для оформления Молодежной карты Master Card рекомендуем обратиться в офис банка. Карта выпускается со стандартным дизайном. Следует отметить, что реализована возможность выпуска Молодежной карты с индивидуальным дизайном по заявке оформленной на сайте нашего банка:. Стоимость индивидуального дизайна 500 рублей. Однако данный функционал доступен только для карт Visa.
    • Nadya Igontova написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 22:58
      Светлана, зачем тебе простая?Ты с нее снять ни чего не сможешь,именную нужно)
    • Мухаммед Хайдаров написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 22:30
      Не могу оформить карту онлайн не как не получается ((
    • Даша Михайлова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 20:49
      Как получить молодёжную карту? И какие условия?
    • Александр Паньков написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 20:29
      Сбербанк, здравствуйте! 15,10 пополнял свой вклад и пользуясь случаем решил узнать можно ли сделать так не надо было ходить каждый раз в банк пополнять вклад и сделать карту что бы её пополнял и шёл процен как на вкладе.Офирмили карту «молодежная».26 числа получил её и тут напали консультанты с вопросами как пополняю деньги на телефоне,как плачу за интернет и квартиру.На что сказали что надо обязательно подключить мобильный банк и услугу автоплатеж.Что за люди работают у вас в городе Курск на у– показать
    • Денис Титов написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 20:20
      Владимир, я так и делал:)
    • Денис Титов написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 20:20
      Владимир, можно на сайте, не ходя в офис.
    • Артем Смирнов написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 19:35
      У меня такая карта, точь в точь как на картинке,но мобильный банк дороговатый..60р в месяц.
    • Евгений Пронин написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 19:32
      Светлана, да не за что)))
    • Светлана Сайдякова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 19:31
      Евгений, спасибо. Завтра пойду в третий раз буду требовать карту. А ту говорят что нет простых только именные.
    • Никита Любимов написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 17:59
      Сбербанк, А молодёжная карта может быть mastercard? И есть ли другой дизайн?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 17:11
      Витуся, здравствуйте! Все верно, мы информируем наших клиентов, что звонок в контактный центр по номеру 900 бесплатный. Стоимость СМС-сообщения взимается согласно тарифам вашего сотового оператора.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 17:10
      Саша, здравствуйте! По всем картам нашего банка начисление процентов на остаток денег на счете не предусмотрено, за исключением пенсионной карты Сбербанк-Maestro. Для получения дохода с ваших средств можно открыть вклад в нашем банке. Подробная информация размещена на нашем сайте:.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 16:24
      Сергей, здравствуйте! Пока точная дата выпуска карт МИР неизвестна. Как только информация появится, банк проинформирует клиентов. Следите за обновлениями на нашем сайте:.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 15:20
      Анна, здравствуйте! Ознакомиться с возможностями и преимуществами карт платежной системы МИР можно на сайте:.
    • Кирилл Морква написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 13:54
      Светлана, именная молодежная 150р в год
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 12:56
      Max, здравствуйте! Произвести досрочное погашение кредита может заемщик или созаемщик, по письменному заявлению в офисе банка. А если имеется возможность досрочного погашения через Сбербанк Онлайн, то титульному заемщику не обязательно обращаться в офис, для погашения кредита, досрочное погашение можно оформить, не выходя из дома, в системе Сбербанк Онлайн.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 12:20
      Вова, здравствуйте! Рекомендуем позвонить в контактный центр по номеру 900 (для федеральных операторов связи Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Если вы столкнулись с трудностями при проведении операции, специалист проверит причины.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 12:18
      Alisa, здравствуйте! Если карта открыта в Украине, такая операция (перевод на карту, счет, оформленный в другой стране) не доступна. Срок исполнения операций в Сбербанк Онлайн не позднее следующего рабочего дня.
    • Серый Волк написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 12:06
      Сбербанк, ага, находит, через суд. вымотав клиенту нервы силы и время. А теперь этот МИР. Если на Банк с ВИЗОЙ или МАСТЕРКАРД хоть как то можно было подействовать из вне, то с картой МИР клиент всегда в убытках.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 10:20
      Серый, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с мошенничеством. Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке и если не нарушены условия использования продуктов, банк найдет возможность вернуть средства. Рекомендуем посмотреть правила безопасности, соблюдение которых обеспечит сохранность ваших средств:.
    • Александр Шаршов написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 2:06
      Владимир, перевыпуск с индивидуальным дизайном карты равняется как её заказ,тое есть 500руб.
    • Владимир Волков написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 0:39
      А если с картой с индивидуальным дизайном что то случиться,её пере выпустят уже как обычную карту,или так же со своим дизайном?
    • Светлана Рашкович написала про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 20:41
      Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. У меня просрочена дебетовая карта Сбербанка и мне нужно закрыть счёт этой карты. Просрочена года 2, наверное… Я могу закрыть счёт только в том отделении, где она отрывалась? И еще: надо ли при закрытии счёта платить за то, что она находилась просроченная у меня???
    • Дмитрий Зиновьев написал про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 20:27
      Вячеслав, молодёжные мастер карт тоже есть
    • Денис Буянов написал про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 19:40
      Полина, 150 в год
    • Полина Загуменная написала про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 18:17
      Денис, сколько стоит обслуживание карты?
    • Денис Баташев написал про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 17:21
      У меня уже такая Очень хорошая карта
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2016 в 16:58
      Artem, здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос требуется провести анализ персональных данных. К сожалению, в рамках нашего сообщества такой возможности нет, поэтому рекомендуем обратиться в контактный центр нашего банка по номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Сотрудник проверит информацию по карте и проконсультирует вас.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2016 в 16:19
      Владимир, карта с индивидуальным дизайном может быть выпущена только как новая карта с новым счетом. При перевыпуске нельзя изменить дизайн карты.
      Владимир, здравствуйте! Для получения молодежной карты с индивидуальным дизайном потребуется оформить заявку на сайте:.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2016 в 16:14
      Максим, здравствуйте! Да, речь идет о том, что на данный момент при заказе карты на сайте по умолчанию можно заказать только Visa Молодежная. Для выпуска молодежной MasterCard рекомендуем обратиться в любой офис банка.
    • Имам Мелкаев написал про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 16:04
      Макс, от 14 до 25
    • Евгений Пронин написал про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 11:50
      Светлана, а это не подходит?
    • Светлана Сайдякова написала про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 11:20
      Кто знает можно ли получить в сбербанке карту по минимальной стоимости обслуживания? Ходила в сбербанк предлагают только именные.
    • Вячеслав Мукатаев написал про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 10:15
      Жаль не мастеркард
    • Макс Чернатинский написал про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 8:56
      СО скальки лет?
    • Марина Новикова написала про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 5:54
      У меня дочь получила карту в 14 лет. О счастье! Теперь стипендию департамента культуры можно снять не обращаясь в органы опеки. И деньги дочке всегда можно перевести мгновенно)
    • Mamikon Gasparyan написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 20:10
      А в 14 лет можно карту получить?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 октября 2016 в 17:35
      Владимир, здравствуйте! По окончании срока действия карта будет перевыпущена автоматически. Если вы желаете перевыпустить карту раньше, рекомендуем обратиться в наш контактный центр по номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив).
    • Людмила Карпова написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 16:43
      Почитаю
    • Даша Ладоненко написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 14:45
      вчера получила как раз такую карту по перевыпуску. приятно удивило, что все условия обслуживания по карте оставили прежними! но неприятно удивило следующее. с тем, что менеджеры по работе с клиентами стараются продать кредитную карту, вклад и что-то еще, я давно смирилась — работа у людей такая, нет вопросов. то, что когда отказываешься, менеджер смотрит на тебя как на дурачка — личное дело человека. но когда мне за без малого 2 т.р. предложили купить страховку карты от мошенников (!!!), захотел– показать
    • Витуся Хомутовская написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 13:33
      Пишите, что номер 900 бесплатный! А все мобильные операторы снимают за смс на этот номер деньги! Надо информировать людей,что предоставление услуги банком бесплатно, а мобильными операторами по тарифу!
    • Саша Мирный написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 13:11
      У меня есть сбербанк карта и чё% нету вообще
    • Алина Топанина написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 13:09
      Анна, спасибо большое))) Я просто даже незначаще про этот ещё один сравнительно честный отъем денег у населения. Теперь знаю и друзей предупредила, оказывается никто не знал. Буду отказываться от пользования картами, хорошо хоть маленькая сумма была, а если бы холодильник покупала)))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 октября 2016 в 13:06
      Руслан, здравствуйте! Это зависит от способа перевода и времени обработки операции со стороны Qiwi. Рекомендуем уточнить эту информацию в службе поддержки:
    • Алина Топанина написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 12:21
      Так моя то вина в чем???? За что мне то штраф? Я же не сама эти деньги с карты списала… Покупка то совершалась 9 го числа и не прошла, о чем свидетельствуют чеки и товар мне никто соответственно не выдал. А деньги списали через 2 дня, после того как оплата не прошла… А штраф вообще 28 числа. И главное за что????
    • Николай Мельников написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 12:12
      Руслан, В Судаке были в июле 2016…Visa от Сбербанка не принимали нигде,снять тоже невозможно было в РНКБ…Пользовались картой системы 'Про100' от Сбербанка…Комиссия при снятии наличных в банкоматах РНКБ — 100 руб.независимо от суммы…
    • Руслан Шеин написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 12:00
      Николай, я летом расплачивался Visa в Севастополе. Но не везде их принимали, но принимали.
    • Alisa Kharkovenko написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 10:42
      Сколько займет перевод со сбербанка онлайн на карту в Украину?
    • Вова ****** написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 10:27
      Здравствуйте что с переводами сейчас происходят? с сбербанка на сбербанк? когда возобновляться?
    • Серый Волк написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 9:40
      Сбербанк, полтора года назад у меня украли деньги с карты благодаря скиммеру, установленному на банкомат сбербанка. сбербанк отказался в добровольном порядке вернуть деньги. лишь при обращении в арбитраж ВИЗЫ мне деньги вернули по системе чарджбэк. Что то я оооооочень сомневаюсь, что система возврата денег по системе чарджбэк в МИРЕ будет хоть как то работать. не мотивирован Сбербанк возвращать украденные деньги. Ну никак не мотивирован.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 октября 2016 в 9:31
      Серый, здравствуйте! Да, но вопрос возврата средств будет рассматриваться в индивидуальном порядке.
    • Руслан Мингалиев написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 8:59
      сколько по времени будет длится перевод с киви на такую карту?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 октября 2016 в 8:54
      Илюха, здравствуйте! Абонентская плата взимается только в случае выбора полного пакета и составляет от 30 до 60 рублей в месяц в зависимости от типа карты. По кредитным картам и картам типа Gold абонентская плата не взимается. Ознакомиться с тарифами банка можно на сайте по ссылке -.
    • Илюха Орлов написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 8:38
      «Мобильный банк» снимает деньги с телефона?
    • Серый Волк написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 8:23
      Сбербанк, а функция чарджбэк будет у этих карт?
    • Михаил Зигельман написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 6:17
      samsung pay тоже нужно запускать
    • Андрей Захаров написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 22:41
      Удобно придумали!
    • Max Driver написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 22:18
      Сбербанк, спасибо что ответили. Уже приятно. Какие данные вам нужны? И что изменится?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2016 в 22:16
      Max, здравствуйте! Спасибо, что проинформировали нас о случившемся. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы передали ваше сообщение в Службу заботы о клиентах банка и обязательно вернемся к вам с ответом.
    • Max Driver написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 22:11
      Сбербанк, вот когда с вами бывало или бывает просто? Если мы упустим тот факт что ничего абсолютно без посещения отделение нельзя сделать то остается дикая некомпетентность сотрудников. Моя супруга сильно пострадала с вашим кредитом. Мы с ней сейчас находимся заграницей. Нам сказали что человек который тоже на кредите может сделать перерасчет. 3 сотрудника сообщили это в отделение. Оказывается нельзя. Не извинений, ничего. Так что ничего у вас не просто. Какие бы вы продукты не выпускали. Постоя– показать
    • Захар Павлов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 22:01
      почему так дорого нельзя подешевле
    • Сергей Павлов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 20:17
      Сбербанк, а сегодня уже какое октября? Пора бы начинать)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2016 в 18:49
      Jenya, здравствуйте! С 19 марта 2012 года в нашем банке не производится оплата в пользу QIWI в связи с расторжением договора. Информацию о способах пополнения QIWI-кошелька рекомендуем уточнить в службе поддержки QIWI -.
    • Jenya Ermolenko написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 18:30
      Добрый вечер, а как можно с мобильного приложения СберБанк. Онлайн пополнить киви кошелек(не свой)?
    • Artem Chinyakov написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 18:13
      Здравствуйте. почему в сбербанк онлайн, пишется доступные средства 0. хотя покупки сегодня оплачивали. и в телефон приходит код остаток по карте столько то..
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2016 в 17:13
      Max, здравствуйте! Мы планируем выпускать карты Мир с октября этого года. Информация о точной дате начала выпуска, а также об условиях выдачи будет размещена на нашем сайте:.
    • Max Googloff написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 16:56
      Вы когда начнете выпускать карту МИР сколько можно ждать?
    • Владимир Волков написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 16:41
      Ирина, Да,не я понимаю что 150 за отдельный счет не решаемая сумма,но зачем когда у меня недавно списали за действующий?Ладно, в отделение зайду там спрошу
    • Ольга Замыслова написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 16:36
      Давно не новость
    • Владимир Волков написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 16:34
      Ирина, Там для открытия новой карты(когда нету открытых)
    • Руслан Станкевич написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 16:22
      Елена, с 01.11.2016 в отделениях Вы сможете теперь выбрать любой из предложенных дизайнов для карт
    • Николай Мельников написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 16:05
      Осталось дождаться поддержки карт Visa в Крыму…
    • Соня Печинская написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:53
      У меня уже есть
    • Владимир Волков написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:44
      Николай, там оформление новой карты,а перевыпуск как сделать?
    • Николай Сафронов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:42
      Владимир, забрать карту в отделении.
    • Владимир Волков написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:41
      Николай, ну это я вкурсе,а дальше что делать?
    • Николай Сафронов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:35
      Владимир, на сайте можно выбрать дизайн из предложенных или загрузить свое изображение.
    • Людмила Веснина написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:29
      Владимир, сходи в сбербанк, все расскажут
    • Владимир Волков написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:21
      Николай, а как?я готов заплатить 500 за инд дизайн(только со своей фото)
    • Елена Келлер написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:18
      Nikolaj, ничего. Так и сделаю, когда захочется сходить в Сбербанк. Спасибо.
    • Николай Сафронов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:17
      Елена, ну так есть же возможность заказать карту с индивидуальным дизайном. Что вас останавливает?
    • Владислав Клинков написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:16
      тот неловкий момент, когда тебе всего 29, но ты уже не молодежь
    • Елена Келлер написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:15
      Nikolaj, представьте себе, мне не нравятся ни девушки, ни собаки. И да, чем нейтральнее, тем лучше
    • Всё Хорошо написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:15
      Цветные пузырьки были симпатичнее)
    • Николай Сафронов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:14
      Елена, конечно, разноцветные неоновые линии — это очень привлекательно, ага…
      А вообще кому она нужна без paywave, ну и paypass.
    • Елена Келлер написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:13
      Дизайн раньше приятнее был. Менее легкомысленный.
    • Антон Дерюгин написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:13
      Осталось дождаться поддержки Apple Pay для Visa
    • Максим Морозов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:06
      А почему речь только о молодежной карте виза? Мастер молодежная же тоже есть)
  • Сбербанк написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 12:11
    Платите в одно касание с помощью своего iPhone или Apple Watch теперь не нужно носить с собой наличные или доставать в магазине банковскую карту. Посмотрите наш видеоролик о том, как оплачивать покупки с Apple Pay.
    Подробности о сервисе на нашем сайте:
    2029 0
    • Nikita Petrakov написал про это место во Вконтакте 25 декабря 2016 в 21:59
      Серъезно когда сделаете Visa для Apple pay
    • Михаил Фёдоров написал про это место во Вконтакте 25 декабря 2016 в 21:52
      Сбербанк, когда добавят visa сбербанк то?
    • Ефим Павлов написал про это место во Вконтакте 25 декабря 2016 в 6:19
      Ясно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 декабря 2016 в 8:57
      Ефим, здравствуйте! Чтобы оплатить покупку через Samsung Pay, достаточно выбрать карту на экране смартфона и авторизоваться с помощью отпечатка пальца.
    • Ефим Павлов написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2016 в 8:47
      А андройд может так?
    • Влад Такмаков написал про это место во Вконтакте 4 декабря 2016 в 12:07
      То есть без тач айди не оплатить?(
    • Денис Колупаев написал про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 15:40
      Сбербанк, причина отказа — действующий счет карты
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 ноября 2016 в 15:37
      Денис, Если номер телефона вам неизвестен, для урегулирования ситуации рекомендуем вам обратиться в офис банка по месту ведения счета или в любой офис в пределах региона, если заключен Универсальный договор банковского обслуживания. Уточните, пожалуйста, по какой причине вам отказали в выпуске новой карты?
    • Сергей Юрьевич написал про это место во Вконтакте 25 ноября 2016 в 7:45
      Денис, (Сдам 1 комнатную квартиру, ул. Кавалерийская, 20, ЛЕНИНСКИЙ, Барнаул. Наталья Геннадьевна Собственник Контактный телефон
    • Сергей Юрьевич написал про это место во Вконтакте 25 ноября 2016 в 7:44
      Денис, короче кто-то хочет твой сбер онлайн с этого номера взломать.
    • Алексей Морозко написал про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 21:36
      Денис, Даже не думайте никому ничего отправлять
    • Денис Колупаев написал про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 16:19
      Сбербанк, сегодня 43-й день со дня написания заявления на закрытие счёта. В выпуске новой карты отказали. После посещения офиса получил интересное сообщение с номера 9000.
      P.S. Номер телефона, указанный в смс мне неизвестен
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 ноября 2016 в 12:26
      Денис, здравствуйте! Закрытие счета дебетовой карты производится не позднее 45 (сорока пяти) календарных дней с даты сдачи/блокировки всех карт, открытых к этому счету, или истечения срока действия карт, а также урегулирования спорных операций (при наличии):. Закрытие счета кредитной карты производится по истечении 30-ти календарных дней с даты возврата/блокировки карты, выпущенной к этому счету, или истечения срока действия карты, а также урегулирования спорных операций (при наличии):.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 ноября 2016 в 21:49
      Ceppp, здравствуйте! Досрочный перевыпуск карты может быть осуществлен в любом отделении банка и в контактном центре по телефону 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Основанием для досрочного перевыпуска может быть утрата карты, ее техническая неисправность, утрата ПИН-кода или смена именных данных. Также перевыпуск карты осуществляется в связи с компрометацией данных карты.
    • Алексей Морозко написал про это место во Вконтакте 17 ноября 2016 в 20:50
      Ceppp, Скажут закрывать этот счёт и открывать новый естественно с другой картой.
    • Алексей Сидоров написал про это место во Вконтакте 17 ноября 2016 в 20:43
      Сбербанк, здравствуйте, когда можно поменять карточку на новую возможно ли это сделать, пока её срок не подошёл
    • Денис Колупаев написал про это место во Вконтакте 17 ноября 2016 в 6:48
      Сбербанк, сколько дней (календарных/рабочих) уходит на закрытие счёта?
    • Алета Цориева написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 18:46
    • Иришка Иришкина написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2016 в 22:22
      Сбербанк, спасибо за ответ!!! Я всё узнала.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 ноября 2016 в 2:37
      Ирина, здравствуйте! Такая ситуация возможна, если ранее услуга уже была подключена. При некорректном списании платы за Мобильный банк рекомендуем позвонить в контактный центр по номеру 900 (для федеральных операторов связи Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Специалист составит заявление.
    • Иришка Иришкина написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 20:33
      Добрый вечер. Скажите, пожалуйста. Вчера подключили моб.банк. Девушка-опепатор сказала, что первые два месяца бесплатно. А, сегодня смс пришло-«в связи с неоплатой моб.банка,услуга оповещенмй приостановлена».
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 ноября 2016 в 17:01
      Артурка, здравствуйте! Переводы с карты на карту нашего банка осуществляются без комиссии в том случае, если карта получателя открыта в том же отделении банка или если операция проходит между счетами одного клиента. В противном случае взимается комиссия: — при переводе через Сбербанк Онлайн, Мобильный банк или банкомат в размере 1% от суммы, максимум 1000 рублей; — при переводе через сотрудника офиса в размере 1,5% от суммы, минимум 30 рублей, максимум 1000 рублей.
    • Вячеслав Сорокин написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 23:00
      Жаль, заставляете клиентов Android сматфонов покупать iPhone, все равно кто пользуется всеми функциями Android его не купят. Оплата смартфоном мелоч но приятно, но слишком маленький плюс.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 ноября 2016 в 22:52
      Вячеслав, здравствуйте! Пока информации о запуске Samsung Pay нет. Если мы примем такое решение, то обязательно сообщим об этом клиентам. Следите за новостями на нашем сайте:.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 ноября 2016 в 0:07
      Гузель, здравствуйте! Сервис Apple Pay реализован для IPhone SE, IPhone 6 и новее. Ознакомиться с полным списком устройств можно на нашем сайте:.
    • Гузель Закиева написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 23:54
      Сделайте для 4,5 с
    • Алена Сковородникова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 16:50
      Класс
    • Антон Иванов написал про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 14:28
      Сбербанк, спасибо за ответ. Но совет плохой. Я заплатил за нотариально заверенную доверенность 1000 рублей. В ней уже было указано оформление именной карты по счёту, к которому прикреплена карта Моментум. Теоретически меня уже заверяли в вашем колл-центре и ваш консультант на banki.ru, что это возможно. В Таганроге пытались оформить именную карту два месяца, но у них так ничего и не вышло. Перевыпустили опять Моментум. Неужели за даже 1000 рублей нельзя придумать услугу в любом офисе страны, что– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 ноября 2016 в 10:47
      Антон, здравствуйте! Это связано с особенностями работы и выпуска карт Momentum. Сожалеем, что вам это доставляет неудобства. Однако в таком случае мы можем предложить вам оформить именную карту, перевыпуск которой можно оформить в любом офисе банка, а также в контактном центре, позвонив по номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Подобрать наиболее подходящую для вас карту можно на сайте:.
    • Артурка Твой-Вареный-Ёж написал про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 1:08
      Сбербанк, здравствуйте. А почему переводы с карты на карту теперь с комиссией?
    • Вячеслав Сорокин написал про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 0:04
      Samsung pay когда?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 ноября 2016 в 12:58
      Денис, приносим извинения за неверную информацию. Действительно, в регионе обслуживания клиенту может быть выдана только одна карта Momentum в каждой из валют. Рекомендуем дождаться закрытия счета или открыть карту, счет которой ведется в другой валюте.
    • Денис Колупаев написал про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 7:04
      Сбербанк, в банке отказали на основании того, что не прошло 45 дней с момента подачи заявления на закрытие предыдущей моментальной дебетовой карты. Позже то же самое подтвердил сотрудник контакт-центра. Кто морочит голову? Кто наименее компетентен? Кто самое слабое звено?
    • Александр Зезюков написал про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 21:59
      Сбербанк, осталось только приобрести в таком случае.
      Спасибо за информацию!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 16:05
      Александр, здравствуйте! Можно использовать Apple Watch вместе с iPhone 5s. Оплата в таком случае будет совершена через часы.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 14:59
      Сергей, здравствуйте! Услуга Apple Pay работает: — с iPhone 6 и новее в магазинах, приложениях и веб-сайтах в Safari; — с Apple Watch в магазинах и в приложениях, в паре с iPhone 5 и более поздних версий; — с iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и новее в приложениях и на веб-сайтах; — с Mac в Safari при наличии Apple Watch либо iPhone 6 или новее, на которых есть Apple Pay. Полный список устройств вы найдете на сайте:.
    • Владислав Неволин написал про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 13:50
      Для андройда есть такая программа
    • Светлана Степанова написала про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 12:24
      Отлично для продвинутых людей!! Жать, что у меня нет Touch ID, попробовала бы!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 4:17
      Руслан, здравствуйте! Сервис совместим с iPhone 6 и выше, а также iPhone 5s в сопряжении с Apple Watch. Ознакомиться с полным списком устройств можно на нашем сайте:.
    • Антон Иванов написал про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 21:42
      Сбербанк, Спасибо за ответ. Только офис в 1000 километров от дома. Почему нельзя обратиться в офис в 100 метров от дома, предъявить паспорт и выслать запрос на перевыпуск карты в другой конец страны?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2016 в 16:21
      Антон, здравствуйте! К сожалению, операции по карте Momentum с использование доверенности не осуществляются. Для замены карты рекомендуем лично обратиться в офис банка.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2016 в 16:13
      Денис, здравствуйте! Если мы вас правильно поняли, то вы хотели бы получить карту Master Card Momentum. Ее можно получить сразу, не ожидаю закрытия счета карты Visa, в любом офисе банка, при предъявлении паспорта. Следует отметить, что эти карты пользуются большой популярностью среди наших клиентов, поэтому не всегда есть в отделении. Уточнить наличие карт можно при личном обращении в офис.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2016 в 9:02
      Владимир, здравствуйте! Незамедлительно блокировать. На сайте поддержки apple описано, как именно:. Заблокировать карту можно в мобильном приложении Сбербанк Онлайн или в контактном центре по телефону 900.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2016 в 9:01
      Mike, здравствуйте! Сейчас еще не известно. Рекомендуем следить за обновлениями в наших группах в социальных сетях и на нашем сайте:.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2016 в 9:00
      Ольга, здравствуйте! Они уже есть, и с каждым днем их становится все больше. Для оплаты подойдет любой терминал, поддерживающий бесконтактную оплату PayPass.
    • Mike Parfenov написал про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 1:06
      обычная NFC функция) для андройда(правда не все телефоны поддерживают — но это будущее считайте через неделю) когда появится? иногда и правда лень лезть в бумажник)или хуже когда он в машине а ты очередь отстоял приличное время)
    • Александр Зезюков написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 22:12
      Жаль, что на 5s нет возможности воспользоваться данным сервисом (
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 октября 2016 в 17:32
      Алексей, здравствуйте! Мы сейчас рассматриваем разные варианты подобных систем. Как только будет принято решение о внедрении, мы опубликуем информацию на нашем сайте:
    • Сергей Кондратьев написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 16:26
      На iPhone 5s не работает
    • Денис Колупаев написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 12:32
      Ульяна, были причины на то. И в дальнейшем если и пользоваться, то только мастером
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 октября 2016 в 9:29
      No, здравствуйте! Пока неизвестно. Если такое решение будет принято, мы опубликуем объявление на нашем сайте:
    • No Name написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 2:15
      Когда visa заработает уже, я бы уже пользовался
    • Андрей Аксенов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 23:23
      Алексей, на Android не могут нормально сделать платежи через NFC, QIWI да и только из нормальных, а ты про Windows Phone…
    • Алексей Морозко написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 21:27
      Зачем вы обновляете приложение если ничего не меняется?
    • Ульяна Павлова написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 20:28
      Денис, через 45 дней можно будет оформить карту моментом другой платёжной системы. А почему Вы её просто не перевыпустили на визу?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2016 в 18:03
      Руслан, здравствуйте! Пока Apple Pay доступен только для карт MasterCard. Как только мы примем решение о запуске сервиса для карт Visa, обязательно сообщим клиентам. Самостоятельно следить за новостями на нашем сайте:.
    • Руслан Ставицкий написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 17:57
      Сбербанк, когда Apple Pay для visa?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2016 в 17:50
      Руслан, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш вопрос, чтобы мы могли помочь вам.
    • Руслан Ставицкий написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 17:32
      Здесь должен быть вопрос про Visa?
    • Денис Колупаев написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 16:45
      Сбербанк, закрыл Visa momentum. Когда можно будет новую оформить (тоже моментальную)?
    • Владимир Белов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 16:35
      Руслан, ну тача в часах нет а на видео не показано что можно пароль вводить
    • Руслан Станкевич написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 16:31
      Владимир, при совершении операций расчета таким образом, необходимо на устройстве вводить код или использовать TouchID
    • Антон Иванов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:46
      Сбербанк, вы сначала реализуйте дистанционный перевыпуск/продление карты maestro momentum из другого региона России))) Мне даже по нотариальной доверенности именную карту не выпустили))) два месяца тянули-тянули, программа «не пускает ». Теперь после моего случая в Таганроге негласно запретили по доверенности карты переоформлять)) Чтобы карту именную выпустить, теперь дней на 20 в Таганрог ехать)))
      Технологии новые, млин)))
    • Алексей Шадрин написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:22
      Будел ли когда-нибудь реализована возможность платить через смартфон с NFC на базе ОС Windows phone?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:06
      Михаил, большая вероятность забыть карту дома
    • Сергей Дивин написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 14:46
      Ольга, все терминалы с поддержкой «paypass» должны принимать данный вид оплаты…
    • Ольга Горбунова написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 14:44
      Сергей, верю, но их нет на Севере
    • Владимир Белов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 14:14
      А если часы эти украдут или потеряешь то что тогда?
    • Сергей Дивин написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 14:08
      Ольга, они давно есть уже
    • Ольга Горбунова написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 14:06
      Ну и когда появятся такие терминалы???
    • Евгений Жданов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 13:35
      угу, осталось подключить Visa и процесс пойдет бодрее, как говорится «Следите за новостями!»
    • Konstantin Sportikov написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 12:51
      Алексей, главное знать, как пишется яблоко.
    • Максим Галков написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 12:39
      Скорее бы уж оплату с карт Visa подключили…
    • Алексей Депутатов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 12:30
      Теперь всем необходимо купить айфоны? Я с Xiaomi никуда не уйду.
    • Иван Остапенко написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 12:18
      Алексей, как насчет сначала посмотреть видео, а потом спрашивать?
    • Сергей Юрьевич написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 12:17
      Михаил, который в два раза тяжелее
    • Михаил Галанов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 12:16
      Теперь не нужно доставать карту. Нужно доставать смартфон.
    • Андрей Бурбулис написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 12:15
      А если Сяоми?;)
  • Сбербанк написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 10:03
    Узнайте, зачем каждому нужна финансовая грамотность и почему ей стоит учиться с самого детства приходите на Неделю сбережений. Ее проводит Министерство финансов РФ при поддержке Сбербанка: Мы собрали на одной картинке простые правила, которые помогут воспитать финансово грамотных детей: научите их правильно копить, тратить карманные деньги, играйте с ними в финансовые игры, а главное подавайте хороший пример.
    • Андрей Котлованов написал про это место во Вконтакте 10 декабря 2016 в 22:00
      Такое обучение не только ребенку пригодится. Я бы многим взрослым порекомендовал!
    • Павел Колеснев написал про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 17:17
      полезно
    • Ольга Герасимова написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2016 в 21:45
      Полезно, начну с себя!!!
    • Аленка Ходеева написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2016 в 20:57
      Книгу не видела, но говорят прикольная)
    • Валентина Григорук написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2016 в 18:30
      полезные советы!
    • Леля Хлебникова написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2016 в 16:06
      Это очень важно в наше время!
    • Михаил Литвиненко написал про это место во Вконтакте 19 ноября 2016 в 0:55
      Я с сыном (6 лет) играю в Cash Flow;)
    • Елена Анисимова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2016 в 18:14
      Интересно однако
    • Машулька Греднева написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2016 в 23:55
      Очень нужный и интересный проект! Спасибо, Сбербанк!!!!
    • Дина Фазлиахметова написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2016 в 9:35
      Финансовую грамотность нужно преподавать в школах. Данный проект полезен не только взрослым, но и всем тем, кто знает что такое деньги.
    • Мария Хижняк написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2016 в 7:14
      Интересный проект! Беру на заметку!
    • Алета Цориева написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 21:06
      полезно!
    • Алета Цориева написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 17:31
      всем надо знать
    • Лерика Павлова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2016 в 19:03
      Спасибо Сбербанку за то, что помогает всегда
    • Ирина Баженова написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 18:21
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 ноября 2016 в 17:24
      Роман, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш вопрос, чтобы мы могли помочь вам.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 ноября 2016 в 12:58
      Юрий, здравствуйте! При проведении операций по вкладам несовершеннолетних действует ряд ограничений: — снимать наличные можно только в офисе банка с разрешения родителей и органов опеки; — без разрешения в офисе банка можно снимать: проценты по вкладу, зарплату, стипендию, пособие по безработице, материальную поддержку, премии за олимпиады, конкурсы и иные мероприятия, а также средства поступившие от самого вкладчика. Поэтому для закрытия вклада и снятия средств рекомендуем обратиться в офис бан– показать
    • Елена Подыганова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 21:13
      Хорошие советы)
      обучая детей финансовой грамотности можно и самому сделать несколько открытий)
    • Валентина Соколова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 23:30
      В наше время финансовой грамотности нужно учить с пеленок!
    • Надежда Морозова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 22:25
      Надо действительно проводить уроки финансовой грамотности в школа
    • Надежда Морозова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 22:25
      полезно
    • Юрий Ерёмин написал про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 9:30
      Вот я и научил ребёнка финансовой грамотности, а самое главное надо научить читать, то что написано мелким шрифтом или в другом месте.
    • Юрий Ерёмин написал про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 9:23
      Столкнулся с моментом, что по карте ребенка можно сделать размещение депозита, а его закрыть или зачислить проценты себе на карту нельзя. Необходимо ждать совершеннолетия!!! А как работает механизм закрытия счета в этом случае?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 21:50
      Андрей, здравствуйте! Обращаем ваше внимание, что единственным официальным представителем Сбербанка в социальной сети Вконтакте является Егор Орлов (). Все остальные аккаунты, незаконно использующие логотип Сбербанка и представляющиеся сотрудниками службы поддержки, являются мошенническими. Сотрудники Сбербанка никогда не будут сами писать личные сообщения пользователям и тем более запрашивать ту или иную персональную информацию (номер карты, ПИН-код, СМС пароли и прочее). Будьте бдительны!
    • Андрей Юрьев написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 21:45
      Сбербанк, Егор Орлов ваш представитель?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 10:07
      Andrey, здравствуйте! Сожалеем, что обслуживание в банке оставило у вас отрицательные впечатления. Отключение Мобильного банка доступно в офисе или в контактном центре по номеру 900 (для федеральных операторов связи Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Вам поступит СМС об отключении с кодом, который необходимо отправить на номер 900 для подтверждения заявки. Если вы не согласны со списанием платы за услугу, рекомендуем оформить письменное заявление. Банк обязательно рассмотрит его.
    • Andrey Borzykh написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 22:28
      Вначале дремучую систему Сбера нужно научить нормально работать с клиентами. Я вот о чем, несколько дней пытался отключить от карты услугу Мобильный банк: через сайт, через терминал в отделении, чекрез запрос на горячую линию, пришлось оформлять лично. А в итоге схимичили, отключили до окончания оплаченной абонентской платы, а разницу не вернули
    • Историкова Татьяна написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 21:24
      Ирина, такие уроки сейчас проводят. Даже есть внеурочная деятельность — финансовая грамотность.
    • Андрей Кужилин написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 20:25
      «Игры типа „Монополии“ -
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:08
      Фёдор, конечно, но одно другому не мешает
    • Фёдор Земсков написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 12:42
      Может учить ребенка быть честным, справедливым и хорошим?
    • Михаил Литвиненко написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 11:26
      Министерство финансов при поддержке сбербанка..)) А почему не наоборот?
    • Вячеслав Семёнов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 10:44
      Отправить работать в сбербанк
    • Алексей Гончар написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 10:21
      Антон, а ничего, что арест выписывает фссп?
    • Игорь Фролов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 10:14
      Антон, а что за история?
  • Сбербанк написал про это место во Вконтакте 26 октября 2016 в 19:20
    Узнайте, на что стоит обращать внимание при выборе банковских продуктов приходите на Неделю сбережений. Это мероприятие проводит Министерство финансов РФ при поддержке Сбербанка: Мы собрали на одной картинке основные правила, которые помогают не переплатить при оформлении кредита: будьте внимательны при чтении договора и выборе процентной ставки, а главное старайтесь, чтобы сумма выплат по кредитам была не выше трети семейного бюджета.
    • Валентина Григорук написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2016 в 18:28
      в Сбербанке лучшие кредиты!
    • Машулька Греднева написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2016 в 23:54
      Да, Советы что надо!