Отзывы о финансовых организациях Москвы

Все отзывы подряд
  • Добрый день, Владимир. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, кредитный брокер Геомакс Финанс.
  • Александра Коршун, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении кредитного брокера!
    Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Всегда ваши, кредитный брокер Геомакс Финанс.
  • Ангелина, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Искренне ваши, кредитный брокер Геомакс Финанс.
  • Нарбиче, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
  • София, спасибо за отзыв! Нам всегда приятно получать позитивную обратную связь. Это очередной повод гордиться нашими менеджерами, как профессионалами своего дела!
  • Иван, благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно в очередной раз читать позитивные отклики о работе наших сотрудников и их профессионализме! Ждём вас снова!
  • Добрый день, Андрей Томилин.
    Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Кредитный брокер «Хатон.ру» на Варшавском шоссе.
  • Добрый день, Карина Карасёва.
    Спасибо большое за вашу благодарность. Рады, что смогли помочь. Обращайтесь!
    С уважением, Кредитный брокер «Хатон.ру» на Варшавском шоссе.
    11 октября 2022 в 14:31
    Достоинства
    Быстро и офицально
    Недостатки
    Не увидел.
    Обратился в компанию за помощью в получении кредита на рефинансирование. Думал будут проводить всё через свою компанию с повышенным процентом, но нет. Решили всё очень быстро и без проблем через банк. Понравилось что все затраты на сделку они берут на себя без процентов, возвращаешь при получении кредита на руки. Всю сделку ведут они сами, с вас только документы. Всё официально, без подстав и подсовываний документов лишних.
  • Добрый день, Исаев Дмитрий. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    До новых встреч! Всегда ваши, администрация кредитного брокера TiTulFinanceGroup.
  • 31 марта 2022 в 1:26
    Конечно, ребята ведь профессионалы, я уже не первый раз с их помощью кредит получил
    31 марта 2022 в 1:19
    Достоинства
    Оперативность, забота о клиенте, гласность, культура работников и адекватность
    Сразу видно, где профессиональные работники, а где халтурщики. Менеджер Георгий мне помог, тем более он постоянно сообщал мне, что происходит. Заботился о мне, как о зенице ока)! Набрала кредитов и брала один кредит, чтоб закрыть другой и меня наконец-то вытащили)!
    21 июня 2019 в 15:53
    Даже не знал, что могу 50% возвращать от суммы страховки, спасибо ребят!
    14 июня 2019 в 15:23
    Я очень удивлён, быстро и чётко сделали! Думал, что придётся переплачивать, но цена оказалась гораздо ниже, чем я делал в прошлый раз! Советую всем знакомым! успехов в работе!
  • Николай, добрый день. Мы рады, что помогли вам. Ждем вашу сестру.
    14 февраля 2022 в 9:52
    Прежде чем обратиться в кредит консалтинг, я побегал по банкам и собрал кучу отказов. Не понимал почему мне оказывают, ведь у меня идеальная кредитная история. Ирина, сотрудник который со мной занимался, проверил мою кредитную историю и нашел недочеты, которые влияли на мой кредитный рейтинг. Она мне помогла убрать эти недочеты и получить нужную мне сумму в банке.
  • Анна, спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.
    19 января 2023 в 6:23
    Достоинства
    Помогают в получении кредита, грамотные специалисты.
    Недостатки
    Дороговато, но это мое мнение.
    Вынуждена была обратиться в компанию Финансист, так как была необходима большая сумма денег, а банки отказывали. Кредитная нагрузка у меня итак большая. Здесь нашли для меня неплохой вариант. Полностью требуемую сумму удалось получить в короткие сроки.
    18 декабря 2022 в 6:06
    Достоинства
    помогли по вопросам открытия собственного дела
    Недостатки
    не нашла
    У меня не было хорошей кредитной истории, как собственно и плохой, поскольку ранее кредитов не брала. Но, решив заняться бизнесом, мне понадобился первоначальный капитал, чтобы внести в дело приличную сумму. Так, мне сотрудники «Финансиста» помогли получить одобрение банка сразу на крупную сумму, что раньше у меня не получалось, из-за отсутствия кредитной истории.
    12 декабря 2022 в 10:40
    Достоинства
    все по делу, без лишних вопросов
    Недостатки
    Срочно нужны были деньги и компания «Финансист» мне одобрила кредит на 100 тысяч рублей как мне и требовалось под адекватный процент. Я точно знаю, что уже в короткий срок выплачу проценты, а вот банки, в которые я обращалась отказывали по разным причинам. Спасибо, что тут помогли быстро и без лишних вопросов. Общалась я с Анной, рекомендую именно ее, все четко и по делу.
  • Всегда рады помочь!
  • Спасибо!
  • Большое спасибо!
    9 сентября 2022 в 20:11
    Достоинства
    Недостатки
    Отсутствие закона, регулирующего деятельность подобных организаций, отсутствие надзорного органа, отсутствие саморегулирующей организации, вызывающие впоследствии сложности при восстановлении своих нарушенных прав.
    Просто не забывайте, что согласно нормам закона о защите прав потребителей вы можете расторгнуть договор в одностороннем порядке, без объяснения причин, оплатив при этом реально понесенные исполнителем расходы, при условии, если исполнитель сможет эти расходы документально подтвердить.И не надо ни с кем ругаться, просто отправляете уведомление заказным письмом с описью вложения, что бы у вас осталось подтверждение, что вы их в известность поставили. И забудьте про них, как про страшный сон.
    Условие эксклюзивности в договоре оказания услуг потребителю — ничтожно, т.к. ущемляет права потребителя (допустимо только в договоре агентирования, комиссии и поручения) Так что обращайтесь на здоровье в аналогичные организации!
  • Добрый день, Надежда.
    Спасибо вам за отзыв и теплые слова благодарности! Непременно передадим ваш комментарий лично Кристине. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    С уважением, Кредитный брокер Кредитная лаборатория в Наставническом переулке.
  • 2 октября 2020 в 11:36
    Обращаюсь в » Кредитную лабораторию» уже не в первый раз, хочу выразить огромную благодарность Гребенюк Кристине, которая помогла с вопросом рефинансирования кредита. До этого помогла с вопросом кредита под залог жилья. Кристина-очень позитивный человек, с ней всегда приятно иметь дело. Как и в прошлый раз всё сделано грамотно, оперативно и на выгодных условиях. Не буду описывать весь процесс, хочу лишь сказать, что «Кредитная лаборатория» -это выход, когда банки отказывают в н
  • Наргиза, спасибо вам за отзыв и доверие! Планируем и дальше радовать вас сервисом на высшем уровне. Всего вам доброго и безубыточного года!
  • Валерий, благодарим вас за отзыв и доверие! Нам очень приятно! Обращайтесь еще и рекомендуйте, пожалуйста, друзьям/знакомым. Всего вам наилучшего и безубыточного года!
  • Амгалан, благодарим за высокую оценку, отзыв и доверие! Обращайтесь к нам еще — будем рады сотрудничеству! Всего наилучшего и безубыточного года!
    16 марта 2021 в 14:45
    Достоинства
    Импонирует отношения менеджеров и профессионализм, и оперативность.
    Порекомендовал приятель который ранее уже обращался в компанию, сказал что работаю четко и быстро, в чем и я убедился! Можно сказать так, помогли там, где другие отказались, спасибо им за это!
    16 марта 2021 в 14:21
    Достоинства
    Прозрачность.
    Недостатки
    Хотелось бы ниже ставку.
    Обращалась за кредитом на развитие своего цветочного магазина. Мне помогли получить 2 миллиона.
  • 20 июня 2017 в 16:25
    Увидела в интернете рекламу якобы от вашей компании, обратилась позвонили приняли заявку, на следующей день позвонили из банка что одобрена, стала пробивать номер телефона он этому банку не принадлежит, потом был звонок с номера +1 860- 801—8171, номера телефонов которые выслали мне на электронную почту вообще в списке мошенников,Эл.почта proffinans2017@yandex.ru тоже вам не принадлежит? Кто-то работает под вашем названием фирмы, мне деньги нужны на операцию маме,вот я и обратилась, написано чт – показать
    18 мая 2021 в 10:37
    Достоинства
    Пунктуальность и компетентность сотрудника! Цена! Расположение! Условия!
    Недостатки
    Не выявил
    Хочу выразить благодарность специалистам за качественное обслуживание и человеческое отношение! На протяжении 6-ти лет, с 2015 года, ежегодно и без проблем, делаю здесь техосмотр и ОСАГО на свои семейные авто! Электронным полисам не доверяю, так как очень много мошеннических сайтов двойников и предпочитаю обращаться к проверенным людям, которые работают по несколько лет стационарно, на одном и том же месте! В этом году, в силу своей занятости, у меня не было возможности во время приехать в офис! В итоге, специалист оформил мне полис дистанционно, а спустя пару дней в субботу, я просто заехал в офис, оплатил и забрал готовые документы! Спасибо за доверие и человечность! Рекомендую! Всем спасибо за внимание! Удачи на дорогах!
    11 февраля 2021 в 20:40
    Достоинства
    Человеческое отношение и низкие цены!
    Недостатки
    Хочу выразить благодарность специалистам за качественное обслуживание и человеческое отношение!!! С 2015 года, ежегодно и без проблем, делаю здесь техосмотр и ОСАГО на свои семейные авто! Электронным полисам не доверяю, так как очень много мошеннических сайтов двойников и предпочитаю обращаться к проверенным людям, которые работают по несколько лет стационарно, на одном и том же месте! В этом году, в силу своей занятости, у меня не было возможности во время приехать в офис! В итоге, специалист оформил мне полис и ТО дистанционно, а спустя пару дней в субботу, я просто заехал в офис оплатил и забрал готовые документы! Спасибо за доверие и человечность! Рекомендую! Всем спасибо за внимание! Удачи на дорогах!!!
  • Мы рады, что вам понравилось!
  • Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать положительную обратную связь.
    6 декабря 2022 в 9:56
    Оказали помощь и полное сопровождение. Было четкое понимание какие документы и для чего нужны. Все нюансы буквально по полочкам разложили, также подобрали несколько подходящих вариантов. Итог — покупка новой квартиры.
  • Спасибо за Ваш отзыв! Рады быть полезными нашим военнослужащим!
  • Благодарим вас за высокую оценку нашей компании. Всегда рады вам помочь
  • Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании и работе. ️
    25 января 2023 в 11:53
    Приветствую! Понадобились деньги на ремонт дома. Успешно получила нужную сумму в данной организации под залог дачи в Подмосковье. Кредит оформили оперативно прямо в офисе. Консультация бесплатная. Очень выручили в трудную минуту, буду обращаться ещё. Спасибо!
    24 января 2023 в 0:31
    В первый раз обратились за помощью в компанию IQ Credit для получения необходимой суммы для кредита под выгодный процент. Вообще столкнулись с сотрудничеством с кредитным брокером впервые, но теперь будем снова обращаться при необходимости. Кредит был оформлен всего за неделю, вся сумма поступила на счет, как и обещали менеджеры, вовремя.
    22 января 2023 в 21:18
    Кредитный брокер IQ Credit выручил в трудную минуту, когда самостоятельно не удалось взять кредит, обратились сюда за помощью. Даже несмотря на плохую кредитную историю мне оформили кредит. Условия оказались выгодными, остались только самые положительные впечатления от сотрудничества. Теперь знаю, куда обратиться при необходимости.
    21 января 2023 в 12:45
    Недостатки
    Не нашёл.
    Многие популярные банки отказали мне в кредите, поэтому я обратился к брокеру IQ Credit по совету друзей. Удобное расположение офиса и вежливый персонал — большие преимущества. Всего через 3 дня мне сделали все документы и оформили кредит на такую сумму, которая мне была нужна. Удивительно, что срок погашения кредита большой, а процентная ставка маленькая. Всем советую IQ Credit.
    16 января 2023 в 18:07
    Достоинства
    Достоинство одно, если вам отказали крупные банки, то вам следует обращаться сюда. Особенно актуально если есть просрочки или плохая кредитная история.
    Недостатки
    По сложным случаям одобрение может занять время, от 3 дней до недели, как мне объяснили менеджеры.
    А так мне предлагали сделать реф и взять кредит новый.
    Я взяла кредит. В моем случаи были взыскания у приставов.
  • Никита, спасибо за отзыв.
  • Денис, благодарны вам за хороший отзыв.
    15 апреля 2022 в 7:21
    Обращалась в данную компанию с постановкой автомобиля на учет. Грамотные сотрудники, помогли с недостающими документами. Полное сопровождение по всем инстанциям. А главное, все процедуры за 1.5 ч. И за все это небольшие деньги берут. Спасибо!
    21 января 2022 в 19:50
    Достоинства
    Грамотность
    Недостатки
    Не нашел
    Заключал договор ОСАГО с последующей постановкой на учет. Документы были готовы в максимально короткий срок. Сотрудники вежливые, оставили приятные ощущения. Большое спасибо.
    11 января 2021 в 12:58
    Достоинства
    Быстро, без ошибок все документы
    Недостатки
    Большая очередь бывает
    Обращалась еще осенью, чтобы переоформить мотоцикл. Запись была на конкретное время, но из-за большой очереди пришлось прождать полчаса. Осмотр мотоцикла прошёл быстро и без проблем. Документы готовы были в течении часа. Сотрудники общительные и вежливые. Благодарим за вашу работу.
    31 января 2022 в 16:33
    Недавно делал рефинансирование кредита через Альфа Залог, причем с увеличением суммы. Банки естественно отказывали :)
    Все прошло успешно, по времени заняло неделю. Спасибо!
  • Денис, доброго дня! Спасибо за отзыв! От души желаем финансового благополучия и хорошего здоровья!
    С Уважением, команда АльфаЗалог.
    14 октября 2021 в 4:59
    Я уже не знал что делать и думал уже продавать машину.Знакомая посоветовала брокера из компании Альфа-Залог. Мне полностью собрали пакет документов, работали дистанционно. Одобрили кредит под залог недвижимости. Процент не конский.
  • Екатерина, были рады Вам помочь!
  • Алена, благодарим Вас за высокую оценку!
    29 ноября 2022 в 20:19
    Обращалась к брокерам ОКС Финанс для рефинансирования потребительских кредитов. Все оформили быстро, кредитная нагрузка снизилась в 2 раза!!! Отдельная благодарность менеджеру Ксении, которая всегда была на связи и подробно отвечала на все мои вопросы! Обязательно обращусь еще, но уже за ипотекой.
    13 октября 2021 в 16:35
    Достоинства
    Отличный сервис, толковый персонал
    Недостатки
    Хочу поделится с вами о компании: «Азбука кредита», после неудачных попыток получить кредит уже расстроился, что вообще никогда не получится его взять.... но услышал от друга про эту компанию, сразу же побежал в офис). После нескольких минут работы с приятной девушкой Юлией и одновременно профессионалом своего дела, заполнили анкеты и «вуаля» я получил одобрение в нескольких банках, хотя обычно я скептически отношусь к финансовым организациям, но когда сам попробовал меня действительно порадовали.
    3 сентября 2021 в 0:30
    Достоинства
    Вежливый персонал,удобное расположение, быстро и просто
    Недостатки
    Для себя не нашла
    Добрый вечер, обратилась в компанию за получением крупного кредита, который мне не одабривают самостоятельно в банках. Была приятно удивлена : вежливый персонал и комфортабельный офис. Обычно я с пренебрежением отношусь в принципе финансовым организациям, но эта сломала мои стереотипы. После обращения в течение нескольких дней мне одобрили необходимую сумму на хороших условиях. Я была просто в восторге и пищала от счастья!)Меня не беспокоили ни по каким вопросам в течение одобрения кредита, все сделали быстро и качественно, спасибо!)
    1 сентября 2021 в 21:23
    Мне нужны были деньги срочно на достройку дома. Хотел получить быстро кредит в каком-то банке, но у меня не было опыта в этом, мне посоветовали для этого обратиться в компанию «Азбука кредита». И я очень рад остался, что обратился именно сюда, ни капли не жалею об этом, сотрудники в компании мне во всём помогли, большую часть работы сделали за меня. Одобрение кредита заняло всего три дня, он был на хороших условиях. Я остался доволен профессионализмом и высоким уровнем обслуживания сотрудников компании «Азбука кредита», они мне сильно помогли. Спасибо им огромное!
  • Ипполит, спасибо за оставленный отзыв. Были рады помочь)
    14 апреля 2022 в 22:18
    Благодарю за предоставленный займ под ПТС! А менеджеру Виктории отдельное огромное спасибо за работу, помощь и профессионализм. Компанию я эту выбрал неслучайно. Именно их условия понравились мне больше, чем в других подобных компаниях. Решение выдают за 45 минут, ставка низкая (от 0,1%), деньги выдали тут же наличными.
    21 мая 2017 в 20:22
    Хочу сказать большое спасибо Наталье Гусейновой.Очень помогла Спасибо огромное.Ольга
    10 января 2023 в 9:12
    Здесь выгодные условия по кредиту. Одобрили очень быстро, могу отметить выгодные условия по кредиту, в банке давали больший процент.
    30 декабря 2022 в 9:31
    Решил недавно взять ипотеку на квартиру. Просмотрел много разных сайтов, изучил разные предложения. В итоге обратился в данную компанию. Эта компания меня привлекла тем, что она сотрудничает с многими ведущими банками. Оставил заявку. Минут через 15 со мной связался менеджер компании. Все мне подробно рассказал, объяснил, ответил на мои вопросы. Заявку мою рассмотрели на второй день. Подобрали для меня самые выгодные условия. Ежемесячные выплаты получились адекватные.
    28 декабря 2022 в 8:11
    Мне одобрили кредит под залог недвижимости, всю необходимую сумму и на очень выгодных условиях. Очень выручили. Огромная благодарность Белкиной Ксении за работу!
    31 июля 2021 в 8:34
    Спасибо компании Доверие и специалисту Владиславу. Очень мне помогли с рефинансированием моего долга. Были взяты в МФО, очень большие шли проценты. Вопрос решили в течение недели, по процентам прям очень снизили долг.
    15 июля 2021 в 10:34
    Московскую ипотечную компанию «Доверие» мне рекомендовали друзья. У меня подпорчена кредитная история, по этому пришлось брать кредит под залог недвижимости. Со мной работала Ирина, специалист она хороший, получила деньги в день обращения.
    1 июля 2021 в 8:49
    Очень помогла специалист Екатерина с оформлением ипотеки на покупку жилья под залог недвижимости. Специалист попался нам очень грамотный, поэтому и результат положительный. Спасибо
  • Алена, спасибо за отзыв!
    17 мая 2022 в 19:08
    Понравилась система инвестирования для получения денег в будущем моими детьми при достижении совершеннолетия. Вложила небольшую сумму, точнее, минимальную, по правилам компании, уже вижу преимущества — доходность. Риски, как я сделала выводы, минимальные, все полностью законно и востребовано вкладчиками.
    24 января 2023 в 12:10
    Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу Газпробанк Лизинг за соблюдение высоких стандартов обслуживания клиентов. График платежей по договору согласовали в кратчайшие сроки. Сами условия также были подходящие для нас. Рекомендую!
    12 декабря 2022 в 12:16
    В начале этого года с компанией Газпромбанк Лизинг заключили ряд договоров на горнодобывающее оборудование. Каждый из договоров был разработан на основе индивидуального и доступного решения. Такой подход нам очень понравился. Спасибо.
    11 декабря 2022 в 20:51
    Достоинства
    Профессионализм сотрудников, доброжелательная атмосфера.
    Отлично поставлен рабочий процесс. Грамотные и вежливые сотрудники. Хорошая компания, несмотря на нынешние кризисные препятствия во всем и для всех.
  • 7 декабря 2022 в 17:25
    Иван, благодарю за отзыв!
  • 7 декабря 2022 в 17:24
    Егор, благодарю вас за отзыв! Желаю вам успехов!
  • 7 декабря 2022 в 17:22
    Юлия, благодарю за отзыв! Поздравляю с покупкой собственной квартиры) и пусть ваш будущий ремонт вас радует)
    18 октября 2021 в 14:51
    Недостатки
    К компании обратился по части возвратного лизинга авто. Вопрос рассмотрели буквально за 20 минут, после чего сразу же начали оформление. Обслуживание добротное, больше тут добавить нечего.
    13 октября 2021 в 12:47
    Не первый раз обратился сюда за финансовым подсосом. Менял оборудование в цеху и так как цены на металл подскочили, то не хватило запланированных средств. Мне Андрей подобрал вариант хороший, только ПТС-ка мне понадобилась и паспорт. Намного выгоднее тут брать чем в банке кредит и время сэкономил, все за полчаса сделали. Молодцы, хорошо работают и реально помогли.
    27 августа 2021 в 20:25
    До сих пор не могу поверить, что в этой компании мне выделили такую огромную сумму за какие-то полчаса, при этом у меня не идеальная кредитная история. Спасибо, что выручили. Отзывчивый и приятный персонал.