Отзывы о финансовых организациях Москвы

• 19 отзывов
    … В это непростое для всех время, время карантина, когда все работают дистанционно, сотрудники оперативно и в кратчайшие сроки нашли подходящие для меня варианты по рефинансированию моих кредитов…
    39 отзывов
    … Могу сказать, что «Кредитная Лаборатория», на мой взгляд – самая достойная, клиентоориентированная компания…
    54 отзыва
    … Обращался также в одну кредитную контору, где девушка-брокер вела себя так, как как будто она вообще случайно оказалась в кресле брокера…
    39 отзывов
    … За короткий интервал времени подобрали варианты с наилучшими для меня вариантами(экономия составляла около 30 тысяч рублей в месяц), помогли со сбором документов и подачей их в банк, всегда сообщали о результатах оперативно…
    2 отзыва
  •  14
    4 отзыва
    Достоинства
    Сделали расчёт стоимости ОСАГО в нескольких ведущих страховых компаниях, согласовали самый оптимальный вариант и оформили полис ОСАГО. Техосмотр сделали здесь же, по лояльной цене! Спасибо советую!

Рекомендую!!!
    33 отзыва
    В принципе все хорошо, покрасили авто качественно, неожиданно затянули с выдачей, но позвонили заранее, предупредили, что не успевают. Задержались на день, но покрасили круто!
  •  28
  •  2
    3 отзыва
    … Стали искать кредитного брокера,ситуация тоже не лучше…
  •  16
    38 отзывов
    Хочу выразить благодарность старшему кредитному эксперту компании Владиславу Курдяеву за профессиональную и качественную помощь в оформлении займа через банк…
  •  3
    9 отзывов
    Стоит 10 т.р. «за помощь» + все госпошлины. Не рекомендую
  •  30
    6 отзывов
    Обращаюсь не первый раз в страховое бюро Апельсин, делала полис ОСАГО, страховку на выезд за границу и т…
  •  22
    2 отзыва
    Потрясающий коллектив, знающий свое дело!
  • 22 отзыва
    Знакомство со страховой компанией произошло ещё при страховании машины по ОСАГО, тогда меня в эту организацию перенаправил РСА…
  •  27
    16 отзывов
    … Пришел в отделение на Земляном валу, заключил договор…
    6 отзывов
    Спасибо за качественный кузовной ремонт ДЭУ МАТИЗ. Был приятно удивлен, что покрасили больше, чем просил. Поставили хорошее лобовое стекло.Рекомендую данный сервис.Большое спасибо Фируз.
  • 19 отзывов
    Отслеживал в течение последних трех лет события, связанные с налаживанием производства мотор-колеса Дуюнова — перспективнейшей разработки. Когда понял, что проект точно будет внедрен в жизнь, вложил в его развитие все свободные финансы.
  •  28
    1 отзыв
    Быстро оформили визу в Китай На 90 дней! Спасибо вам огромное!
  •  31
    12 отзывов
  •  9
    Финансовый сервис — это команда профессионалов с большим опытом работы в ипотеке.
    Миссия нашего проекта дать нашим клиентам возможность комфортно оформить ипотечный кредит на лучших условиях без посещений банков.

Мы упрощаем ипотеку и делаем её…
  •  47
    7 отзывов
    перезакладывал квартиру, очень выручили с банком из топ 20, адекватное общение, подход к клиенту деловой,без проволочек.
  •  38
    8 отзывов
  •  22
    11 отзывов
    Достоинства
    Удобный интерфейс, есть возможность бесплатно проверить свой кредитный рейтинг

Недостатки
    Не обнаружил

Отличный информационный сайт для финансовой помощи!..
  •  23
    25 отзывов
    1 отзыв
    … эта страховая компания не может подтвердить клинике наличие (продление) договора страхования по сотруднику корпоративного клиента,
    который уже много лет обслуживается в клинике…
  •  53
    20 отзывов
    Получил в наследство дом от родителей, так как он находится за городом и в довольно неудобном месте, решил продать его, а чтобы самому не мучиться и не попасть на мошенников, обратился в весьма уважаемую фирму. Помогли продать дом…
  •  6
    12 отзывов
    … Сначала обратилась в банк, получила отказ, так как были проблемы с кредитной историей…
  •  30
    40 отзывов
    … Игорь — высококлассный специалист, оперативно и четко решил все вопросы с банком!..
  •  6
    7 отзывов
    Долго не доверяла таким фирмам, но когда срочно понадобились деньги, а взять их было неоткуда, я обратилась в Национальную кредитную компанию…
    58 отзывов
    … я приехала в Тойота Центр Коломенское за покупкой б/у автомобиля…
Все отзывы подряд
  • Анна 24 июля 2020 в 16:38 , отредактирован 27 июля 2020 в 11:34
    Здравствуйте. Скажите а на месяц они выдают кредит в 30000? Большие там проценты?
    Анна +79777894450
  • Спасибо Светлана за отзыв. Мы рады были помочь вам.
  • Светлана 24 мая 2020 в 16:46 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:30
    Хочу отметить высококлассную работу команды Хайфинанс.В это непростое для всех время, время карантина, когда все работают дистанционно, сотрудники оперативно и в кратчайшие сроки нашли подходящие для меня варианты по рефинансированию моих кредитов.
    Обратилась я в эту компанию после неудачного сотрудничества с другой фирмой.
    Работой компании Хайфинанс осталась довольна и рекомендую их как надёжных помощников в решении финансовых проблем.
  • Добрый день, Юлия.
    Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим его лично Кристине. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Кредитный брокер Кредитная лаборатория в Наставническом переулке.
  • Юлия 8 июля 2020 в 20:18
    Хочу выразить свою благодарность компании Кредитная Лаборатория и их специалисту Кристине, за помощь в получение кредита. До этого обращалась к нескольким кредитным брокерам, но без результата… Кристина рассмотрев все материалы и проанализировав ситуацию решила все в кратчайшие сроки…Огромное спасибо, думаю следующее мое обращение будет осенью с ипотечным кредитом к специалисту Кристине.
  • Добрый день! Если Вы заказали кредитную историю у нас, то это платно. Но есть и другие бесплатные варианты посмотреть Вашу кредитную историю, о которых мы рассказываем. Мы всегда выполняем свои обещания и рассказываем обо всех расходах, которые Вам предстоят перед оказанием услуги, перед заключением договора. Все деньги мы получаем по результату, все подтверждается чеками, актами и т.д.
  • Здравствуйте, Оксана. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что вы решили обратиться к нам и остались довольны сделанным выбором. Мы всегда готовы помочь!
    С уважением, Кредитный брокер «Хатон Кредит» на Варшавском шоссе.
  • Добрый день, Галина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация кредитного брокера «Хатон Кредит».
  • Игорь, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Всегда ваши, администрация кредитного брокера «Хатон Кредит».
  • Кирилл, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении кредитного брокера!
    Всегда ваши, администрация кредитного брокера TiTulFinance.
  • николай 9 августа 2020 в 18:02 , отредактирован 11 августа 2020 в 10:15
    и я попался.
    Кирилл 7 августа 2020 в 9:19
    Добрый день. Компания очень помогла,срочно нужны были деньги,банки отказывали
    Решил обратится в эту компанию,принял менеджер Рустам,разобрались в ситуации,на следующий день получил деньги
    Анонимный пользователь 15 марта 2019 в 10:52
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм команды Титан. Неоднократно обращались за разрешением различных правовых ситуаций. Находили выход из казалось бы неразрешимых ситуаций. Отдельно хотелось бы отметить хорошо аргументированную правовую позицию по делу о признании сделки недействительной. 02.11.2018 г. решение по делу было вынесено в нашу пользу.
    Анонимный пользователь 8 февраля 2019 в 16:39
    Очень хорошая правовая компания! Мы неоднократно обращались сюда и остались очень довольны. Документы были подготовлены быстро и четко, очень вежливые сотрудники. Наталья Сергеевна проконсультировала нас по всем вопросам и разъяснила нормы применяемого законодательства. Всем советую и сам сюда приду не последний раз…
  • Мы рады, что вам понравилось!
  • Спасибо за добрые слова!
    Оксана Федько 27 мая 2020 в 15:58
    Рекомендую!!!
  • Роман, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
    Роман Литвинков 7 мая 2020 в 13:47
  • Семен, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
  • Юлия, спасибо за Ваш отзыв!
    Нам было очень приятно работать с Вами!
  • Антонина, спасибо большое за Ваш отзыв!
    Нам было очень приятно с Вами работать!
    Антонина 28 апреля 2020 в 20:15
    Достоинства
    Огромное спасибо Никитиной Олесе за помощь в сопровождении моей сделки(покупка квартиры). Олеся проявила себя как профессионал, помогала всегда словом и делом.Чуствуеться что человек знает свою работу.Благодаря Олесе я смогла купить ту квартиру, которую хотела.Спасибо Миэль что у вас работают такие специалисты
    Глутов Роман 28 февраля 2020 в 19:34
    Обращался в московскую ипотечную компанию «Доверие» пару месяцев назад, когда понадобились деньги на развитие бизнеса. Узнал о ней случайно из рекламы в интернете. Условия предоставления кредита и выплат меня устроили, договор составлен максимально просто и грамотно. Спасибо большое менеджеру Екатерине, которая содействовала мне во всех вопросах. Сейчас вот уже сделал две выплаты и все нормально.
  • Дмитрий 31 октября 2019 в 20:37
    Потребовался краткосрочный займ для расширения бизнеса. Вначале обратились в банки. Вопрос завис. Стали искать кредитного брокера,ситуация тоже не лучше. «Принесите нам справку, что у вас есть справка». Знакомые посоветовали Московскую ипотечную компанию «Доверие». За два дня оформили кредит под залог квартиры. Спасибо, Владиславу и Екатерине за оперативность, человеческий подход и выгодные условия.
  • Таисия 29 октября 2019 в 15:49
    В Московскую ипотечную компанию обращалась по вопросу кредита под залог квартиры. Отличные условия, качественное обслуживание, быстрое оформление. Рекомендую!
  • Сергей, мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв о работе с нами. Обратная связь от клиентов всегда ценна в работе. Антон также отметил крайне комфортное сотрудничество с Вами. Остаёмся Вашим персональным консультантом в сфере Ипотечного кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Сергей 4 августа 2020 в 1:26
    Достоинства
    Работают быстро, не дают пустых обещаний, добросовестный брокер
    Недостатки
    Сам не могу поверить, но прошло без нареканий и головной боли.
    Не первый раз обращаюсь к брокерам, имелся опыт, который оставил негативный осадок и недоверие к брокерам. Но ситуация не простая как у меня с кредитной историей, так в стране с пондемией. и самостоятельно решить никаких шансов. Выбрал Монолит поскольку это единственная организация в которой при знакомстве мне не пытались морочить голову лживыми обещаниями и тд. И не прогадал, работали быстро и добросовестно, не пытались воспользоваться ситуацией, чтобы навязать условия или получить доп. зработок. Выражаю огромную благодарность Антону Н., работать с ним одно удовольствие, не смотря на мой временами отвратный характер, Антон терпеливо и невозмутимо довел дело до конца, что говорит об определенном уровне профессионализма, которым мало кто может похвастаться. Это единственный брокер, из мне известных, которого я могу рекомендовать.
  • Ольга, спасибо, что вы нашли время на отзыв. Были рады решить вашу задачу и с удовольствием продолжим сотрудничество в дальнейшем! Ника Вайчулис, руководитель отдела Ипотеки.
    Александр 13 мая 2020 в 20:29 , отредактирован 14 мая 2020 в 5:12
    Стоит 10 т.р. «за помощь» + все госпошлины. Не рекомендую
    Станислав Алашеев 21 марта 2019 в 9:53
    Огромное спасибо за помощь, поставили мою ласточку на учет за 40 минут, без очередей, УУУРРРААА
    Оля 20 августа 2018 в 18:25
    Спасибо сотрудникам фирмы. Машина,новая, была поставленна на учет в течении 50 мин.
    Александр Толмачев 30 августа 2019 в 15:18
    Уже несколько лет являюсь клиентом бюро. В основном страхую автомобиль ОСАГО + КАСКО. Всегда заранее предупреждают об окончании срока действия полисов, чем экономят время и нервы, т.к. не попадаю под шквал звонков из представителей страховых компаний.
    На момент страхования всегда предлагают несколько вариантов с различными акциям, что позволяет выбрать подходящую компанию.
    Проконсультировали, когда происходили страховые случаи, о порядке обращения в страховую. В беде не бросили.
    В этом году вп
  • Спасибо, Светлана за доверие и высокую оценку нашей работы!!!
    Ждем Вас у нас снова!
    Светлана 17 июля 2019 в 15:22 , отредактирован 17 июля 2019 в 17:27
    Уже третью машину застраховываем в этом бюро. Быстро, оперативно подбирают варианты страховки, рассказывают про особенности страховок. При приближении окончания страхового периода, Не названивают с навязыванием услуг!!!!, а тактично присылают сообщение, о том что страховой период заканчивается.
    Рекомендую страховое бюро «Апельсин»!
    Игорь Сергеевич 15 марта 2019 в 10:44 , отредактирован 15 марта 2019 в 18:56
    Потрясающий коллектив, знающий свое дело!
    Позвонил случайно, просто в разные организации набирал и излагал свою проблему по телефону, так вот, здесь дали понимание порядка действий по моей проблеме уже в режиме телефонного разговора, сразу понял что попал куда нужно.
    Ценник прияно удивил, если говорить о цене и качестве, то уровень высочайший!
    Ранее был у меня подобный судебный иск, тянулся он целый год, потом я случайно узнал что недобросовестный юрист тянул время специально, переносил заседани
    Анонимный пользователь 11 января 2019 в 11:42
    Хочу выразит благодарность Титану.
    Решили мои проблемы. Подкованы юридически!
    Я долго не могла решить мой судебный спор! Дело пошло в гору, когда за него взялись сотрудники Титана.
    Спасибо. Это стоит вложенных средств.
    Анна Иванова 10 мая 2020 в 11:59
    Родители убедили застраховать себя перед поездкой за границу. Собственно поэтому мы сюда и обратились. Сделали все без лишних звонков, быстро. Надеюсь, ничего не случиться, но лучше быть уверенными.
    Сергей Савин 8 мая 2020 в 12:04
    Обратился в страховую компанию Проминстрах, давно хотел застраховаться от несчастного случая и одновременно застраховать своё имущество. Пришел в офис компании — работает небольшой коллектив, но посетителей много, значит, услуги компании пользуются спросом, без рекламы. Обговорив все нюансы с сотрудником, изучил и подписал необходимые документы. Услугами доволен, здесь работают профессионалы своего дела.
    Светлана Соколова 30 марта 2020 в 11:15
    В Проминстрахе оформила полис ДМС. Понравилось отношение и индивидуальный подход. Мне все в подробностях рассказали, объяснили на какую помощь могу рассчитывать по полису. Пока всё отлично.
  • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 14:35 , отредактирован 20 августа 2019 в 22:57
    Спасибо за отзыв!
    Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами.
    С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
    Маргорита 15 августа 2019 в 10:55
    Хорошее место для сбережения денег. Вкладываемся с мужем в КПК «МФЦ» уже второй год. Платят исправно. Удобные условия частичного снятия. Надеемся что у компании и дальше все будет хорошо.
  • Официальный комментарий заведения 8 августа 2019 в 13:40 , отредактирован 8 августа 2019 в 15:20
    Спасибо за отзыв!
    Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами.
    С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
  • Александр 19 октября 2019 в 21:41
    Арсений 22 апреля 2019 в 21:23 , отредактирован 23 апреля 2019 в 11:17
    Механик был хороший, внимательный и аккуратный. С ним нормально можно было общаться.
    Директор тоже отличный, мне там очень понравилось.

Задача была заменить сцепление — выполнено.
    Правда сейчас загорелся чек — проверьте двигатель и он стал запускаться с другим звуком, очень странно… мб поезжу и пройдет…

Скоро еду туда опять, возможно поговорим об этом, если не пройдет.
  • Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего техцентра и специалиста Фируза. Нашим специалистам можно без опасений доверить Вашего железного коня, здесь работают настоящие профессионалы, которые оперативно помогут разобраться в любой проблеме вашего автомобиля и устранят поломку в кратчайшие сроки. Приезжайте при необходимости обслуживания, Вас ждут доступные цены на услуги, оперативность работы, бережное отношение к автомобилям и ответственность сотрудников. С уважением, администр – показать
    Валера Минин 2 декабря 2019 в 10:25
    Олег 28 ноября 2019 в 11:51
    Получил наследство, искал куда вложить деньги. Чтобы не обесценивались, так как банкам не очень то доверяю. По совету друга инвестировал практически все деньги в производство мотор-колес. Первую прибыль планирую получить в первом квартале следующего года.
    Вадим 25 ноября 2019 в 23:14
    Долгое время отслеживал развитие проекта Совелмаша — первого в мире мотора-колеса, основанного на асинхронном двигателе с двумя обмотками (треугольник и звезда). Сейчас, когда стало ясно, что он будет реализован (все исследования окончены, ведется активное строительство производственных мощностей), решился стать соинвестором, убежден, что вложения многократно окупятся.
    Инна 14 февраля 2020 в 14:14
    Быстро оформили визу в Китай На 90 дней! Спасибо вам огромное!
    Игорь ворожин 14 апреля 2020 в 13:09
    Приходилось брать кредит в банке четыре месяца назад через Содействие, когда помещение под склад купить надумал, услуги там на самом деле достаточно качественные предоставляют, на рассмотрение заявки 2-х дней хватило. Кредит получил тоже быстро, под минимальные проценты, да и консультанты там доходчиво и понятно людям все разъясняют, не жалею, что в эту компанию за помощью обратился.
    Анна Игнатова 10 апреля 2020 в 19:43
    Почитав отзывы о кредитном брокере ГК Содействие, решила обратиться к ней за помощью. Нужно было рефинансировать старые кредиты, с понижением процентной ставки. Сотрудники компании взялись за дело с энергией, и результат не заставил себя ждать. Кредиты были пересмотрены. Очень благодарна компании за оказанную помощь
  • Александр Александрович 13 марта 2020 в 0:27
    Сотрудничество с ГК Содействие было весьма продуктивно. Для развития ИП была необходимость ипотеки на коммерческую недвижимость. Потребовался сокращённый пакет документов, заявка была быстро рассмотрена и одобрена на выгодных условиях. Работа Содействия заслуживает всяческих похвал!
    Ольга 18 июня 2020 в 0:05
    Достоинства
    помогли достаточно быстро
    Недостатки
    думала, что выйдет дешевле
    Занимаются всем сами, мое присутствие нигде не понадобилось, только в самом начале отправила нужные документы
  • Алексей, Спасибо что поверили нам!

Стараемся вседа быть честными с клиентами!

С Уважением, команда Альфа-Залог.
    Алексей Прагер 26 марта 2020 в 16:03
    Достоинства
    Объяснили простым языком
    Недостатки
    Не обнаружил
    Очень боялся закладывать квартиру, но мне объяснили, что без жилья я в любом случае не останусь, по мимо этого существуют «„кредитные каникулы»“, когда ты не платишь по кредиту. Спасибо сотрудникам за объяснение и помощь!
    Дмитрий Шиндин 22 июня 2020 в 19:09
    Приобретали квартиру в ЖК «Сампо». Сразу решили, что покупать будем через агентство, т.к. принципиальный вопрос был проверка документов у продавца. Знакомые нам порекомендовали Ирину. Когда узнали, что она работает в агентстве «Кремлевские ключи», сначала дочка почитала отзывы и посмотрела рейтинги в интернете, а уж после, обратились, для нас это тоже было важно. Самый главный вопрос по документам был тщательно проработан, за что искренне благодарны. Ставлю высший балл за сопровождение, с Ириной действительно чувствовали себя уверенно. Сделка прошла успешно. Квартиру мы купили и оформили. Искренне благодарны за сотрудничество.
    Анна . 17 февраля 2020 в 17:14
    Достоинства
    Быстро, качественно, профессионально.
    Недостатки
    Не отмечаю.
    Продавали бизнес, салон красоты, по Ленинградскому шоссе. Оставили заявку в агенство и нам перезвонил риелтор, работали со Светланой. Работой ее очень довольна. Виден опыт и профессиональный подход к делу. С продажей мы спешили, вопрос получения желаемой суммы был принципиален. Светлане удалось найти клиента, который согласился на нашу цену. Сделку проводили в присутствии агента, она во всем нас поддерживала, с ней чувствовали себя уверенно, т.к. опыта купли-продажи недвижимости у нас нет. Сейчас подыскиваем вариант для вложения, возможно, квартиру. Агентство рекомендуем, в продаже недвижимости они настоящие профессионалы.
    Григорий С. 4 декабря 2019 в 17:00
    Совсем недавно завершилась сделка по продаже недвижимости на 3-ем Сетуньском. Работал с замечательным специалистом агентства Анной. Очень классный специалист! Продавал много квартир, но такой слаженной и четкой работы еще не видел. Сделка прошла просто идеально. Я полностью доволен и теперь буду сотрудничать только с Анной. Само собой от меня самые горячие рекомендации!
    александр белов 29 мая 2020 в 10:43
    Достоинства
    Удобный интерфейс, есть возможность бесплатно проверить свой кредитный рейтинг
    Недостатки
    Не обнаружил
    Отличный информационный сайт для финансовой помощи! Сервис действительно реально помогает подобрать выгодные условия для получения займа. Сам подбирает подходящие организации выдающие займы, направляет им уже заполненные заявки. Спасибо вам за то, что помогли мне избежать скитаний по интернету, отправки кучи заявок и изучения большого количества условий
    Михаил Ковалевский 27 мая 2020 в 7:45
    Достоинства
    Удобный и понятный интерфейс сайта
    Недостатки
    Благодаря сайту-агрегатору микрозаймов Все Займы Онлайн подобрал для себя кредитную организацию с наиболее подходящими условиями по сроку и проценту. На сайте все кредиторы как на ладони. Информация представлена актуальная и достоверная. Высчитывают даже балл надёжности кредитной организации. Только на этом сайте нашёл информацию о том, как долго будет рассматри ваться моя заявка на займ и вообще дадут ли мне его в соответствии с моим кредитным рейтингом, который можно здесь же бесплатно рассчитать. Главное: сайт-агрегатор не рекламирует какие-то организации, а помогает сделать наиболее удачный выбор, где взять займ.
    Кристина 26 мая 2020 в 22:10
    Очень удобный сайт. Все можно посмотреть в одном месте. Есть даже бесплатная проверка кредитного рейтинга, что очень удобно в наше время.Нашла для себя выгодное предложение в течение нескольких минут. Сайт безопасен, лично проверяла.
    Арина 5 августа 2020 в 17:32
    Были в офисе в Люберцах, разговаривали по поводу трешки в новострое. Есть что посмотреть и действительно нам дали много полезной информации. Пока еще сравниваем несколько жк и взвешиваем варианты по ипотеке, но в целом я бы сказала, что предложения интересные.
    Кристина Плескач 30 июля 2020 в 10:22
    Покупка квартиры прошла быстро и удачно. Возможно поточу что мы ехали выбирать уже конкретно зная, что хотим в Люберцах. Был вариант однокомнатной квартиры, который нам подошел и оформление прошло без курьезных ситуаций, указанная цена изначально не изменилась. Спасибо за все!
    Валентина 6 июля 2020 в 21:14
    Я сама не ожидала, что мы остановим свой выбор на ЖК Резиденция Май. Ипотеку не собирались оформлять, НО! желание жить в таком ЖК настолько было огромное, что решились с мужем на недостающую сумму все таки оформить ипотеку. И после оплаты договора нам сразу выдали ключи, это вообще для меня бонус! Немного урежем свой семейный бюджет но зато будем жить в шикарной квартире!
    Елена М. 3 февраля 2020 в 15:57 , отредактирован 4 февраля 2020 в 16:44
    Вы решили выбрать эту компанию для корпоративного страхования своих сотрудников? Или присмотрели ее для себя? Поберегите нервы и средства. Среди моря «дутых отзывов» вот вам живой, «с боевых полей». Договор страхования заключен 22 января 2020 на обслуживание в МЕДСИ. Сегодня 3 февраля 2020, застрахованных сотрудников до сих пор нет в базе МЕДСИ. Пришлось отменять прием у нескольких специалистов в клинике на Солянке. По горячей линии врач-куратор страховой компании Евгения кормит «завтраками». Га – показать
    Иван Харитонов 13 июля 2020 в 18:58
    Получил в наследство дом от родителей, так как он находится за городом и в довольно неудобном месте, решил продать его, а чтобы самому не мучиться и не попасть на мошенников, обратился в весьма уважаемую фирму. Помогли продать дом очень выгодно, за что можно благодарить в первую очередь риелтора Павла Анатольевича и юриста Александра Дмитриевича, который помог урегулировать некоторые нюансы с наследованием. Понравилось то, что специалистов не надо было подгонять или требовать работать, они сами были очень инициативны и подготовили все бумаги в срок. Процедура получения средств, оформления документов прошла без нареканий.
    Светлана 13 июня 2020 в 8:01
    К середине апреля стало понятно, что с заграничным отдыхом будут проблемы. Наши отпуска с женой выпали на лето. Сейчас уже ничего не перенести. Плюс ко всему у нас маленький ребенок, так что подвергать риску его здоровье мы просто не имели никакого права. Поэтому стали искать альтернативные варианты. Связались с агентством, которое занимается арендой загородной недвижимости в Подмосковье уже более 10 лет. К этому времени оказалось, что выбирать уже почти нечего. Нам предложили 2 не плохих варианта. Договорились о времени. Павел Анатольевич немного опоздал на показ. Мы даже успели понервничать. Однако все прошло успешно. Отдельно хочется поблагодарить Михаила Михайловича за грамотную юридическую консультацию при подписании всех документов. Можно сказать, мы успели сесть в последний вагон уходящего поезда, чему очень рады!
    Зинаида Коляденко 19 мая 2020 в 6:27
    Нужен был домик для мамы в уютном месте. Обращалась в разные агентства, ничего не смогли подобрать. Только здесь предложили два варианта на мой бюджет: чтобы недалеко от города и чтобы не слишком дорого. Остановилась на Киевском шоссе. Ближе ко мне и место хорошее, с лесным массивом, который не планируют застраивать)) Дом благоустроенный, маме понравился. И я спокойна.
    Василий 18 марта 2020 в 22:02
    Все реально!​ Обращались в СК Столица,чтобы они помогли нам ​ рефинансировать ипотечный кредит и кредиты по картам​ под​ меньший процент. Ранее безрезультатно пробовали сами. Спасибо за​ помощь! Все​ быстро, удобно и​ надежно.
    Михаил Печков 7 марта 2020 в 21:45
    Когда проверяли причину отказов в выдаче​ ипотеки, сделали запрос по своей​ кредитной истории, у меня меня стоял статус «„проблема с возвратом»“ по одной из кредитной карт. СК Столица решила мой вопрос​ за 2 дня. Просто увеличили немного сумму страховки и​ ​ первоначальный​ взнос немного больше я сделал. Интересно,​ почему банк сразу отказывает в таких ситуациях и ничего​ ​ не объясняет?​ Только вот через ««Столицу“»​ все​ получилось.​ Хорошо,​ что взялись и добились объяснений и одобрения…
    Екатерина 25 февраля 2020 в 18:58
    Я давно хотела купить себе хотя бы однокомнатную квартиру, но у меня не было опыта выплат крупных сумм. Сначала обратилась в банк, получила отказ, так как были проблемы с кредитной историей. В интернете нашла сайт компании СК Столица. Позвонила, они детально рассмотрели мою ситуацию. Для 100% одобрения и низкой процентной ставки посоветовали оплатить пару месяцев идеальных платежей по моим текущим кредитам, и потом они подают заявки еще раз. На днях, так мы и сделали. Буквально через 3 дня мне о – показать
    Марина Спиридонова 5 августа 2020 в 6:29
    Достоинства
    Добрый день, компания отличная, очень помогли в решении проблемы, быстро и качественно.
  • Финансист 1 июня 2020 в 8:53
    Да, никогда никому не платите ничего заранее пока вы не получили кредит.
  • Финансист 1 июня 2020 в 8:51
    Андрей, мы никогда не берем никаких предоплат. Наши услуги вы оплачиваете только тогда, когда вы уже получили кредит. Нашим именем и именем других аналогичных компаний прикрываются злоумышленники. К нам они не имеют никакого отношения. Со своей стороны мы уже обратились в правоохранительные органы, полиция занимается этим вопросом.
    Лилия 18 июня 2020 в 17:42
    Проценты здесь конечно не самые низкие, но зато выручают нужной суммой оперативно. Пару раз сдавала сюда машину свою. После выплаты забирала без проблем. Срок кредитования стараюсь брать минимальный — так переплата меньше. Из минусов — это то, что максимальный срок кредитования всего 30 дней.
    Александр 22 апреля 2020 в 13:05
    Занимаюсь грузоперевозками, в собственности 3 машины, одну периодически сюда сдаю под залог, для того, чтобы солярку сразу на несколько месяцев закупать. Срок займа минимальный выбираю дней 3—7 максимум. — так ниже процент. Оформление всегда было в офисе, занимало от 20 до 40 минут и все — деньги в кармане, машина на стоянке.
    Олег Митрофанов 13 апреля 2020 в 16:43
    Взял займ сроком на 30 дней, сдавал кран манипулятор под залог. Сделку оформили где то за час, сам расчет менеджер мне по телефону сделал, что кстати удобно. чтобы лишний раз не мотаться в офис. В офис же приехал уже чтобы договор подписать и машину за стоянку загнать, стоянка вызывает доверие, хорошо оборудована и охрана норм.
  • Ирина, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
    Ирина 12 мая 2020 в 11:11
    Выезжала с гаража немного помяла левое крыло на камри. Впервые приехала в сервис, кузовщик оценил фронт работ и сразу цену сказал. Забрала машину через неделю, была как новая даже не видно ничего как бы я не присматривалась)
  • Арсений, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.