Отзывы о финансовых организациях Москвы

• 19 отзывов
    … В это непростое для всех время, время карантина, когда все работают дистанционно, сотрудники оперативно и в кратчайшие сроки нашли подходящие для меня варианты по рефинансированию моих кредитов…
    234 отзыва
    … На следующий день, я получил всю сумму от банка «МТС Банк»…
  •  35
    9 отзывов
    … Одобрили сумму без вопросов и быстро в банке из первой тройки…
    46 отзывов
    … Но Екатерина сопроводила и сделку в банке…
    40 отзывов
    Достоинства
    Прекрасные сотрудники, грамотный подход, быстрая работа

•  7
    Маркетплейс «БЕНФИН финанс» — онлайн-помощник, созданный для автолюбителей. Зарегистрировавшись на сайте маркетплейса, вы сможете быстро оформить полис ОСАГО, получить кэшбэк 5% от стоимости полиса.
    Полис ОСАГО – тот страховой документ, который…
  •  35
    66 отзывов
    … Еще мне посоветовали брокерскую компанию, где можно научиться торговать на форекс…
  •  2
    высокий процент
    офис только в Москве
    33 отзыва
    В принципе все хорошо, покрасили авто качественно, неожиданно затянули с выдачей, но позвонили заранее, предупредили, что не успевают. Задержались на день, но покрасили круто!
  •  31
    21 отзыв
    Приходилось брать кредит в банке четыре месяца назад через Содействие, когда помещение под склад купить надумал, услуги там на самом деле достаточно качественные предоставляют, на рассмотрение заявки 2-х дней хватило…
  •  4
    1 отзыв
    Впечатления замечательные от людей и от компании. Это профессионалы своего дела. Спасибо большое, что помогли сделать мне рефинансирование кредитов!
  •  14
    4 отзыва
    Сделали расчёт стоимости ОСАГО в нескольких ведущих страховых компаниях, согласовали самый оптимальный вариант и оформили полис ОСАГО. Техосмотр сделали здесь же, по лояльной цене! Спасибо советую!
    Рекомендую!!!
  •  4
    10 отзывов
    Ставили 4 машины на юр лицо в ГИБДД, поставили менее 1 часа, одним словом молодцы
  •  8
    2 отзыва
    Огромное спасибо «Финансовому сервису» за помощь в оформлении ипотеки…
  • 1 отзыв
    Сотрудничаем с Финансофф уже лет 5, выполнением услуг довольны, ценами тоже. По сравнению с аналогичными компаниями в этой сфере и в этом районе, Финансофф предлагает более лояльную стоимость услуг за хорошее качество работы.
    6 отзывов
    Спасибо за качественный кузовной ремонт ДЭУ МАТИЗ. Был приятно удивлен, что покрасили больше, чем просил. Поставили хорошее лобовое стекло.Рекомендую данный сервис.Большое спасибо Фируз.
  • 22 отзыва
    Знакомство со страховой компанией произошло ещё при страховании машины по ОСАГО, тогда меня в эту организацию перенаправил РСА…
  • 19 отзывов
    Отслеживал в течение последних трех лет события, связанные с налаживанием производства мотор-колеса Дуюнова — перспективнейшей разработки. Когда понял, что проект точно будет внедрен в жизнь, вложил в его развитие все свободные финансы.
  •  2
    10 отзывов
    … Оставалось или закрываться, или идти в банк: банк долго «думал» и отказал…
  •  29
    5 отзывов
    Всем остался доволен
    Недостатков не нашел
    58 отзывов
    … я приехала в Тойота Центр Коломенское за покупкой б/у автомобиля…
    2 отзыва
    Потрясающий коллектив, знающий свое дело!
  •  47
    7 отзывов
    перезакладывал квартиру, очень выручили с банком из топ 20, адекватное общение, подход к клиенту деловой,без проволочек.
  •  28
    8 отзывов
    Профессионализм.
    Вежливость.
    Пунктуальность. Клиентоориентированность.
    Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  •  16
    45 отзывов
    Из-за катастрофического отсутствия времени и опыта в вопросах ипотеки, наша семья решили обратиться за помощью к кредитному специалисту…
  •  38
    9 отзывов
    … Покупатель не был предупрежден, что платеж из другого банка на наш счет занимает 4—5 дней…
  •  23
    27 отзывов
    9 отзывов
    Достоинства
    Удобный интерфейс, есть возможность бесплатно проверить свой кредитный рейтинг

Недостатки
    Не обнаружил

Отличный информационный сайт для финансовой помощи!..
    45 отзывов
    … Комментарий
    Раньше было неудобно платить, в 5 разных банков с разными датами платежей, сейчас плачу один раз в месяц, в один банк и гораздо меньшую сумму!..
  •  28
    1 отзыв
    Быстро оформили визу в Китай На 90 дней! Спасибо вам огромное!
Все отзывы подряд
  • Анна 24 июля 2020 в 16:38 , отредактирован 27 июля 2020 в 11:34
    Здравствуйте. Скажите а на месяц они выдают кредит в 30000? Большие там проценты?
    Анна +79777894450
  • Спасибо Светлана за отзыв. Мы рады были помочь вам.
  • Светлана 24 мая 2020 в 16:46 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:30
    Хочу отметить высококлассную работу команды Хайфинанс.В это непростое для всех время, время карантина, когда все работают дистанционно, сотрудники оперативно и в кратчайшие сроки нашли подходящие для меня варианты по рефинансированию моих кредитов.
    Обратилась я в эту компанию после неудачного сотрудничества с другой фирмой.
    Работой компании Хайфинанс осталась довольна и рекомендую их как надёжных помощников в решении финансовых проблем.
  • Добрый день, Василий Лежанов. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация кредитного брокера «Хатон Кредит».
  • Добрый день, Роман.
    Спасибо вам за добрый отзыв. Нам было очень приятно его прочитать! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    С уважением, Кредитный брокер «Хатон Кредит» на Варшавском шоссе.
  • Ирина Валькова, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Всегда ваши, администрация кредитного брокера «Хатон Кредит».
    Ольга Трефилова 13 ноября 2020 в 15:54
    Достоинства
    Скорость, надежность.
    Недостатки
    Существенных нет.
    Был необходим потребительский кредит, особо времени по поиску действительно выгодных предложений не было, да и желания заниматься этим самим тоже. С IQ Credit уже были знакомы, поэтому и обратились к ребятам. Никаких авансов за поиск не берут, что сейчас редкость у кредитных брокеров. Одобрили сумму без вопросов и быстро в банке из первой тройки.
    Рогов Александр Владимирович 17 октября 2020 в 12:57
    Достоинства
    Быстро, качественно, НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!
    Хотел поделиться своим опытом в сотрудничестве с данной компанией!!
    Мне необходимо было 5,5 миллионов рублей чтобы закрыть все свои кредитные карты и кредиты с огромными ставками. Ну и часть денег нужна была на постройку бани. До этого момента мой ежемесячный платеж по кредитам составлял 180 000 рублей (плюс, минус). Работаю Я сейчас неофициально (как и большинство Россиян в пандемию Я лишился работы), а огромные выплаты по платежам остались, пробовал подать несколько заявок сам.. безуспешно.. получил отказы.. расстроился.. Но потом в интернете наткнулся на IQ Credit, решил позвонить, проконсультироваться.. всё равно ничего не теряю.. ответил молодой человек зовут его Никита (менеджер), в дальнейшем он и занимался моей проблемой. Ну вообщем приехал Я в IQ Credit, Никита (менеджер) проверил мою кредитную историю, заполнили с ним анкетные данные мои, рассказал поэтапно как будет всё происходить, это было 12 октября, а 13 октября получили уже 2 одобренных предложения!! В итоге я выбрал, одобрили мне 4,7 млн. рублей под 7.9% годовых, по программе рефинансирования. Когда мне позвонил Никита и озвучил эти условия, Я сначала не поверил… Но когда уже сидел в банке и подписал кредитный договор и деньги зачислили на мой счет, тогда я понял, что ребята из IQ Credit действительно делают отличное дело!
    Они в самом полном понимании слова профессионалы своего дела!!! Спасибо вам огромное ребят!! Всем буду вас советовать!!
    Никита 7 октября 2020 в 14:30
    Достоинства
    Надежный кредитный брокер
    Недостатки
    Их нету
    Надежный кредитный брокер, который помог. Все прошло отлично. Кредит с хорошими условиями нашли быстро, сотрудничают со многими банками. Одобрили мне кредит. Благодарна сотрудникам IQ кредит.Всем советую отличная компания, надеюсь ваша компания будет работать еще много лет
  • Добрый день, Надежда.
    Спасибо вам за отзыв и теплые слова благодарности! Непременно передадим ваш комментарий лично Кристине. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    С уважением, Кредитный брокер Кредитная лаборатория в Наставническом переулке.
  • Надежда 2 октября 2020 в 11:36
    Обращаюсь в » Кредитную лабораторию» уже не в первый раз, хочу выразить огромную благодарность Гребенюк Кристине, которая помогла с вопросом рефинансирования кредита. До этого помогла с вопросом кредита под залог жилья. Кристина-очень позитивный человек, с ней всегда приятно иметь дело. Как и в прошлый раз всё сделано грамотно, оперативно и на выгодных условиях. Не буду описывать весь процесс, хочу лишь сказать, что «Кредитная лаборатория» -это выход, когда банки отказывают в н
  • Добрый день, Карина.
    Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что смогли помочь. Обращайтесь!
    С уважением, Кредитный брокер Кредитная лаборатория в Наставническом переулке.
  • Добрый день, Евгения.
    Спасибо, что уделили время и оставили такой замечательный отзыв. Вы всегда можете на нас положиться. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Кредитный брокер TiTulFinance на метро Комсомольская.
  • Добрый день, Игорь. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация кредитного брокера TiTulFinance.
    Евгения 24 сентября 2020 в 16:54
    Достоинства
    Прекрасные сотрудники, грамотный подход, быстрая работа
    Недостатки
    В кредитной истории была большая нагрузка, не хватало дохода, подавала заявки самостоятельно на протяжении 4—5 месяцев… так ничего не вышло. Мне позвонили с данной компании — менеджер Алена, пригласила на встречу я приехала и начала работу! ОНА ПОМОГЛА МНЕ СЭКОНОМИТЬ 50% моего бюджета!
    Хочу выразить огромную благодарность милой девушке Алене, которая знает свою работу, делает все быстро и качественно!
    Спасибо компании Титул Финанс за помощь и таких высококвалифицированных сотрудников!!! Советую обращаться
  • Максим 4 июля 2019 в 17:15
    Да,они там все сильные знатоки,обратись к любому,все помогут.Да еще вдобавок поделятся своим колоссальным опытом как обнулить все,да еще и деньги без%дадут
    Eremey 19 июня 2019 в 18:01
    Пока не разу не разочаровали, серьезно. Случалось, что прогнозы по идеям не оправдывались, но я подвожу итог за полгода где-то, так как инвестирую много и активно. И уже четвертый год ни один период я не закрыл с минусом. В конечном итоге мой баланс всегда положительный и с хорошей суммой профита.
    Максим 9 июня 2019 в 20:22
    Дааа),ребята молодцы,действительно колоссальная работа.Такую уникальную программу для лохов России еще никем не придуман.Двигайтесь дальше,развивайтесь.Горжусь вами.Браво!!
    Антон 17 ноября 2020 в 16:28
    Достоинства
    высокий процент
    Недостатки
    офис только в Москве
    Был на крайнем мероприятии у фонда Благополучие в Усадьбе «Тайны Рублева». Как и соответствует компании — все на высшем уровне. Я начал с ними сотрудничать год назад и тогда мой процент был 5, это не самый высокий процент, но тогда мне хватало. Я получал каждый месяц пассивный доход, а деньги, как известно — лишними не бывают. Потом я захотел подняться на уровень выше и решил что самый верный способ — это будет повысить свой процент в инвестиционной компании. Но, сам мало что понимал :(В этом мне помог Виталий. Мне все объяснили и даже показывали.Рад, что у компании такая открытая деятельность.
  • Добрый день, уважаемый Михаил.
    Спасибо за Ваш отзыв. Рады знать, что сотрудничество с нами принесло Вам только положительные эмоции!
    Мы будем стараться и дальше. С уважением, инвестиционная компания «Благополучие»
  • Здравствуйте, Петр.
    Благодарим за теплые слова. Спасибо за доверие.
    Будем и дальше продолжать сотрудничество на такой же продуктивной ноте. С уважением, инвестиционная компания««Благополучие»
  • Роман, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
    Роман Литвинков 7 мая 2020 в 13:47
  • Семен, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
    Фёдор М 18 ноября 2020 в 9:26
    Я уже предполагал, что придется воспользоваться ссудой под высокие проценты, полученные в МФО, но меня в конце концов обнадежили, что мои шансы на получение банковского кредита еще не потеряны. Пусть мне одобрили не всю сумму, которую я хотел получить, но меня и такой вариант устроит.
    Лариса И 2 ноября 2020 в 12:33
    С материнским капиталом они тоже работают. Мы как-то сунулись в один банк, а с нас такой список документов затребовали, что я аж растерялась. А потом подруга посоветовала их сайт. Я зашла и сразу оформила заявку, мне перезвонили моментально. В общем, мы хотели с учетом мат.капитала оформить трехкомнатную квартиру, с ремонтом, чтобы можно было сразу жить с детками. И платеж нас устраивал определенный, потому что доход семьи не такой уж большой. И вот эта фирма помогла нам исполнить нашу мечту. Буквально каждое наше условия было выполнено, а от нас потребовался небольшой пакет документов.
    Иван Журавлёв 22 октября 2020 в 9:53
    Из-за испорченной кредитной истории, в банках отказались выдавать кредит, пришлось искать другие варианты. Пытался взять кредит у частников под залог квартиры, но проценты там ежемесячные, будь здоров. Случайно нашел сайт этой компании и почитал отзывы довольных клиентов. Оставил заявку и стал ждать. Спустя 2 дня уже думал, что не перезвонят, однако на третий позвонили и предложили встречу. Мне подобрали кредит под залог недвижимости с 12 процентами годовых, о большем я и мечтать не мог. Все официально оформили, при чем не затягивая по времени и деньги в банке я получил. Остаюсь в числе довольных клиентов.
  • Спасибо Эрик)
  • Спасибо Эрик Обращайтесь
    Эрик 21 ноября 2020 в 14:01
  • Мы рады, что вам понравилось!
  • Спасибо за добрые слова!
    Оксана Федько 27 мая 2020 в 15:58
    Рекомендую!!!
  • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв и оценку, мы очень рады, что наша услуга «постановка на учет в ГИБДД без очередей» вам понравилась
    Ekaterina Titova 30 сентября 2020 в 15:33
    Александр 13 мая 2020 в 20:29 , отредактирован 14 мая 2020 в 5:12
    Стоит 10 т.р. «за помощь» + все госпошлины. Не рекомендую
    Катерина Бычкова 19 ноября 2020 в 15:58
    Огромное спасибо «Финансовому сервису» за помощь в оформлении ипотеки. Удалось получить бОльшую сумму, чем позволяла моя зарплата, и очень низкую ставку. Отдельная благодарность Мачехину Илье за терпение и сервис на высшем уровне!
  • Евгений, спасибо за Ваш отзыв!
    Евгений 24 ноября 2020 в 16:09
  • Александр 19 октября 2019 в 21:41
    Арсений 22 апреля 2019 в 21:23 , отредактирован 23 апреля 2019 в 11:17
    Механик был хороший, внимательный и аккуратный. С ним нормально можно было общаться.
    Директор тоже отличный, мне там очень понравилось.

Задача была заменить сцепление — выполнено.
    Правда сейчас загорелся чек — проверьте двигатель и он стал запускаться с другим звуком, очень странно… мб поезжу и пройдет…

Скоро еду туда опять, возможно поговорим об этом, если не пройдет.
  • Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего техцентра и специалиста Фируза. Нашим специалистам можно без опасений доверить Вашего железного коня, здесь работают настоящие профессионалы, которые оперативно помогут разобраться в любой проблеме вашего автомобиля и устранят поломку в кратчайшие сроки. Приезжайте при необходимости обслуживания, Вас ждут доступные цены на услуги, оперативность работы, бережное отношение к автомобилям и ответственность сотрудников. С уважением, администр – показать
    Анна Иванова 10 мая 2020 в 11:59
    Родители убедили застраховать себя перед поездкой за границу. Собственно поэтому мы сюда и обратились. Сделали все без лишних звонков, быстро. Надеюсь, ничего не случиться, но лучше быть уверенными.
    Сергей Савин 8 мая 2020 в 12:04
    Обратился в страховую компанию Проминстрах, давно хотел застраховаться от несчастного случая и одновременно застраховать своё имущество. Пришел в офис компании — работает небольшой коллектив, но посетителей много, значит, услуги компании пользуются спросом, без рекламы. Обговорив все нюансы с сотрудником, изучил и подписал необходимые документы. Услугами доволен, здесь работают профессионалы своего дела.
    Светлана Соколова 30 марта 2020 в 11:15
    В Проминстрахе оформила полис ДМС. Понравилось отношение и индивидуальный подход. Мне все в подробностях рассказали, объяснили на какую помощь могу рассчитывать по полису. Пока всё отлично.
    Валера Минин 2 декабря 2019 в 10:25
    Олег 28 ноября 2019 в 11:51
    Получил наследство, искал куда вложить деньги. Чтобы не обесценивались, так как банкам не очень то доверяю. По совету друга инвестировал практически все деньги в производство мотор-колес. Первую прибыль планирую получить в первом квартале следующего года.
    Вадим 25 ноября 2019 в 23:14
    Долгое время отслеживал развитие проекта Совелмаша — первого в мире мотора-колеса, основанного на асинхронном двигателе с двумя обмотками (треугольник и звезда). Сейчас, когда стало ясно, что он будет реализован (все исследования окончены, ведется активное строительство производственных мощностей), решился стать соинвестором, убежден, что вложения многократно окупятся.
    Маргарита 27 ноября 2020 в 19:22
    В Московскую ипотечную компанию Доверие обратилась за ипотекой на покупку жилья под залог недвижимости. Екатерина подробно рассказала мне все условия. Меня все устроило. Оформили заявку, одобрили в течение 10 минут. Рекомендую.
    Игорь 27 ноября 2020 в 10:53
    В Московскую ипотечную компанию Доверие обратился за ипотекой на покупку жилья под залог недвижимости. Екатерина подробно рассказала мне все условия. Меня все устроило. Оформили заявку, одобрили в течение 10 минут. Рекомендую.
    Владислав Мохов 29 октября 2020 в 23:13
    Мне очень помог Владислав из компании Доверие, нужно было срочно взять кредит на время продажи недвижимости. Помогли получить нужную сумму и отсрочить платеж, чтобы я успел продать квартиру и были средства закрыть все денежные вопросы. Выручили.
    Александр 6 июля 2020 в 1:55
    Достоинства
    Всем остался доволен
    Недостатки
    Недостатков не нашел
    Раньше ни разу не прибегал к займам, но пандемия вынудила; остался без работы и, соответственно, без денег, а тут еще и ногу сломал, необходимы были деньги на лечение. К выбору компании подошел ответственно (потому что аферистов хватает), знакомый посоветовал мне обратиться в «ДоброЗайм». Взял 40.000 рублей на 2 месяца и не пожалел. Очень порадовала доставка денег на дом и работа персонала, все сделали быстро и грамотно. Сумму выплатил в срок без черных схем, скрытых комиссией и так далее. Если понадобится, то знаю, куда нужно обращаться.
    Игорь Панфеев 22 мая 2020 в 16:55
    Сложившаяся обстановка в мире существенно повлияла на мою работу. Начал трудиться на удаленной основе и внезапно компьютер вышел из строя. Деваться некуда, ведь на данный момент средств вообще не осталось. Обратился в эту компанию за кредитом. Понравилось, что верификация данных прошла быстро, заявку мне одобрили за пару часов в день обращения. Процент невысокий, скрытых платежей нет и никто не пытался навязать дополнительные услуги. Так что для меня кредит здесь оказался выходом из ситуации. Сп – показать
    Владимир Подгорский 22 мая 2020 в 16:28
    Отличная компания, которая выручала меня уже не раз. Поскольку у меня свой бизнес и бывают непредвиденные ситуации, когда срочно могут потребоваться деньги, а банки идут в отказ. Вот и в последний раз нужно было оплатить партию товара, а денег не хватало, когда на помощь мне пришли в этом сервисе. Менеджер, как обычно, все в подробностях рассказал, показал и подобрал минимальную процентную ставку. Оформили кредит тоже довольно быстро, буквально на следующий день за пару часов, без всяких задерже – показать
  • Ирина, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
    Ирина 12 мая 2020 в 11:11
    Выезжала с гаража немного помяла левое крыло на камри. Впервые приехала в сервис, кузовщик оценил фронт работ и сразу цену сказал. Забрала машину через неделю, была как новая даже не видно ничего как бы я не присматривалась)
  • Арсений, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.
    Игорь Сергеевич 15 марта 2019 в 10:44 , отредактирован 15 марта 2019 в 18:56
    Потрясающий коллектив, знающий свое дело!
    Позвонил случайно, просто в разные организации набирал и излагал свою проблему по телефону, так вот, здесь дали понимание порядка действий по моей проблеме уже в режиме телефонного разговора, сразу понял что попал куда нужно.
    Ценник прияно удивил, если говорить о цене и качестве, то уровень высочайший!
    Ранее был у меня подобный судебный иск, тянулся он целый год, потом я случайно узнал что недобросовестный юрист тянул время специально, переносил заседани
    Анонимный пользователь 11 января 2019 в 11:42
    Хочу выразит благодарность Титану.
    Решили мои проблемы. Подкованы юридически!
    Я долго не могла решить мой судебный спор! Дело пошло в гору, когда за него взялись сотрудники Титана.
    Спасибо. Это стоит вложенных средств.
    Ольга 18 июня 2020 в 0:05
    Достоинства
    помогли достаточно быстро
    Недостатки
    думала, что выйдет дешевле
    Занимаются всем сами, мое присутствие нигде не понадобилось, только в самом начале отправила нужные документы
  • Алексей, Спасибо что поверили нам!

Стараемся вседа быть честными с клиентами!

С Уважением, команда Альфа-Залог.
    Алексей Прагер 26 марта 2020 в 16:03
    Достоинства
    Объяснили простым языком
    Недостатки
    Не обнаружил
    Очень боялся закладывать квартиру, но мне объяснили, что без жилья я в любом случае не останусь, по мимо этого существуют «„кредитные каникулы»“, когда ты не платишь по кредиту. Спасибо сотрудникам за объяснение и помощь!
    Юрий 13 сентября 2020 в 16:14
    Достоинства
    Профессионализм.
    Вежливость.
    Пунктуальность. Клиентоориентированность.
    Индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность агенству МИЭЛЬ офис в Пушкино и в частности Отырбе Аксане Гурамовне за помощь в приобретении приглянувшейся мне квартиры в короткий срок. Все необходимые для проведения сделки документы были подготовлены вовремя, во всем полный порядок. Все возникающие в процессе сделки вопросы решались очень оперативно. Знания и компетентность во всех вопросах, тонкостях и нюансах просто на высшем уровне. Качеством услуг остался очень доволен! Рекомендую!
  • Юлия, спасибо за Ваш отзыв!
    Нам было очень приятно работать с Вами!
  • Антонина, спасибо большое за Ваш отзыв!
    Нам было очень приятно с Вами работать!
  • Иван, спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о работе с нашей компанией. Задача кредитного брокера именно в том, чтобы минимизировать ваши трудовые и временные затраты. Приятно осознавать, что мы с этой задачей справились. Будем рады консультировать Вас и в дальнейшем в вопросах ипотечного кредитования! Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Иван Игнатченко 25 сентября 2020 в 14:49
    Достоинства
    Очень толковые специалисты. Абсолютно все устроило. Сняли с меня абсолютно всю нагрузку — никаких бумажных хлопот, многочисленных звонков, лишних встреч. Особенно понравилось, как сотрудники «Монолита» вникают в детали, чтобы предложить максимальную выгоду для клиента. Мой менеджер был на связи 24/7 и реально без воды четко отвечал на все вопросы, даже самые очевидные. Остался доволен, ставлю пять звезд.
    Недостатки
    Я не выявил, хотя у меня и была действительно сложная задача.
  • Сергей, мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв о работе с нами. Обратная связь от клиентов всегда ценна в работе. Антон также отметил крайне комфортное сотрудничество с Вами. Остаёмся Вашим персональным консультантом в сфере Ипотечного кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Светлана 19 октября 2020 в 10:58
    Буквально недавно завершилась наша сделка по продаже квартиры. Работали с агентством Кремлевские ключи, специалистом Ириной. В целом, довольны. Сделка прошла успешно, но не без казусов. К поискам клиентов агент отнеслась со всей ответственностью, приводила людей, показывала квартиру, довольно быстро нашлись покупатели. Однако же, во время оформления сделки был упущен момент информирования покупателя насчет перечисления денежных средств. Покупатель не был предупрежден, что платеж из другого банка на наш счет занимает 4—5 дней. Потому случилась заминка и ожидание. Но все сложилось хорошо в итоге, потому мы остались довольны. Уже имеем опыт работы с риелторами и могу сказать, что это агентство работает действительно профессионально, в сравнении с другими. Потому, ставлю максимальную оценку и даю рекомендации к сотрудничеству.
    Дмитрий Шиндин 22 июня 2020 в 19:09
    Приобретали квартиру в ЖК «Сампо». Сразу решили, что покупать будем через агентство, т.к. принципиальный вопрос был проверка документов у продавца. Знакомые нам порекомендовали Ирину. Когда узнали, что она работает в агентстве «Кремлевские ключи», сначала дочка почитала отзывы и посмотрела рейтинги в интернете, а уж после, обратились, для нас это тоже было важно. Самый главный вопрос по документам был тщательно проработан, за что искренне благодарны. Ставлю высший балл за сопровождение, с Ириной действительно чувствовали себя уверенно. Сделка прошла успешно. Квартиру мы купили и оформили. Искренне благодарны за сотрудничество.
    Анна . 17 февраля 2020 в 17:14
    Достоинства
    Быстро, качественно, профессионально.
    Недостатки
    Не отмечаю.
    Продавали бизнес, салон красоты, по Ленинградскому шоссе. Оставили заявку в агенство и нам перезвонил риелтор, работали со Светланой. Работой ее очень довольна. Виден опыт и профессиональный подход к делу. С продажей мы спешили, вопрос получения желаемой суммы был принципиален. Светлане удалось найти клиента, который согласился на нашу цену. Сделку проводили в присутствии агента, она во всем нас поддерживала, с ней чувствовали себя уверенно, т.к. опыта купли-продажи недвижимости у нас нет. Сейчас подыскиваем вариант для вложения, возможно, квартиру. Агентство рекомендуем, в продаже недвижимости они настоящие профессионалы.
    Юрий Волков 31 октября 2020 в 19:46
    Компания полноценно выполнила свои обязательства. Мы получили полное и профессиональное сопровождение с момента первого обращения и уже до самого получения ключей. Да и после этого задавали вопросы (по поводу подключения счетчиков и пр) и всегда нам помогали, подсказывали.
    Людмила Бирюкова 30 сентября 2020 в 17:03
    Мы намерено искали вариант ЖК, чтобы стройка только начиналась. В таком случае цена более выгодная, чем уже в готовом виде. В итоге имеем квартиру в Резиденции Май. Все хорошо, по цене мы однозначно выиграли.
    Арина 5 августа 2020 в 17:32
    Были в офисе в Люберцах, разговаривали по поводу трешки в новострое. Есть что посмотреть и действительно нам дали много полезной информации. Пока еще сравниваем несколько жк и взвешиваем варианты по ипотеке, но в целом я бы сказала, что предложения интересные.
    александр белов 29 мая 2020 в 10:43
    Достоинства
    Удобный интерфейс, есть возможность бесплатно проверить свой кредитный рейтинг
    Недостатки
    Не обнаружил
    Отличный информационный сайт для финансовой помощи! Сервис действительно реально помогает подобрать выгодные условия для получения займа. Сам подбирает подходящие организации выдающие займы, направляет им уже заполненные заявки. Спасибо вам за то, что помогли мне избежать скитаний по интернету, отправки кучи заявок и изучения большого количества условий
    Михаил Ковалевский 27 мая 2020 в 7:45
    Достоинства
    Удобный и понятный интерфейс сайта
    Недостатки
    Благодаря сайту-агрегатору микрозаймов Все Займы Онлайн подобрал для себя кредитную организацию с наиболее подходящими условиями по сроку и проценту. На сайте все кредиторы как на ладони. Информация представлена актуальная и достоверная. Высчитывают даже балл надёжности кредитной организации. Только на этом сайте нашёл информацию о том, как долго будет рассматри ваться моя заявка на займ и вообще дадут ли мне его в соответствии с моим кредитным рейтингом, который можно здесь же бесплатно рассчитать. Главное: сайт-агрегатор не рекламирует какие-то организации, а помогает сделать наиболее удачный выбор, где взять займ.
    Кристина 26 мая 2020 в 22:10
    Очень удобный сайт. Все можно посмотреть в одном месте. Есть даже бесплатная проверка кредитного рейтинга, что очень удобно в наше время.Нашла для себя выгодное предложение в течение нескольких минут. Сайт безопасен, лично проверяла.
  • Лариса, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Желаем вам и вашей семье всего доброго.
  • Жанна, добрый день. Спасибо за теплые слова. Мы рады, что смогли вам помочь и вам всё понравилось.
    лариса васина 25 ноября 2020 в 10:30
    Хотим выразить благодарность коллективу компании Кредит Консалтинг. С их помощь мы наконец-то обрели свою жилплощадь. Отдельное спасибо Сергею, который в принципе, занимался нашим делом от начала и до конца. Рады, что познакомились с настоящим профессионалом своего дела, да и к тому же просто порядочным человеком.
    Инна 14 февраля 2020 в 14:14
    Быстро оформили визу в Китай На 90 дней! Спасибо вам огромное!