Монолит Реалти

Монолит Реалти

4.8
Перейти на официальный сайт monolit-realty.ru
до м. Новослободская — 0.4 км
пн-пт: 10:00—19:00

Отзывы о Монолит Реалти

Сергей 14 октября 2019 в 19:32 , отредактирован 15 октября 2019 в 9:18
    Огромное спасибо за помощь в получении кредита под залог недвижимости. Особая благодарность Мирошкиной Анне.
    Все документы отправлял удаленно. В офис ни разу не приезжал. Все условия были обговорены и подписан договор тоже удаленно. Получили несколько ответов от банков — что меня больше все удивляет, что сами банки у себя на сайтах такие программы не офишируют и не предлагают :(
    Остановил выбор на Монолит потому что - 1. нормальный полноценный сайт а не лэндинг который в 90% случая вылетает. Так– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Сергей! Спасибо огромное за столь оперативную обратную связь. Мы рады слышать, что вы остались довольны работой с нашей компанией и кредитным экспертом Анной в частности. С удовольствием продолжим вас консультировать в дальнейшем по вопросам кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Наталья Николаевна 2 сентября 2019 в 17:40
    Очень довольна, работают быстро, комфортно, не равнодушны, слышат потребности клиента. Обращалась в несколько агенств, Монолит действительно помог. Огромное спасибо!
    • Ваш отзыв
      Наталья, спасибо вам за столь лестную оценку. Рады были помочь в решении вашего вопроса. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Виктория Дичинская 2 сентября 2019 в 17:25
    Из-за катастрофического отсутствия времени и опыта в вопросах ипотеки, наша семья решили обратиться за помощью к кредитному специалисту. Выбор пал на «Монолит Реалити», специалиста Анна Мирошкина. Знакомые порекомендовали как хорошего профессионала в данном вопросе. И, действительно, Анна практически всю основную работу по ипотечной документации взяла в свои руки, что очень сэкономило нам время и нервы. От нас потребовалось лишь предоставить все нужные документы, справки… и ждать ответа от бан– показать
    • Ваш отзыв
      Виктория и Юрий, благодарим, что нашли время на обратную связь о работе с нашей компанией. Компетентность и доброжелательность ключевые качества всех наших сотрудников. Будем рады консультировать вас и дальше в вопросах кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Сергей. 17 апреля 2019 в 23:00 , отредактирован 18 апреля 2019 в 9:58
    Добрый день! Огромное спасибо компании <<Монолит>>Отдельно хотелось бы поблагодарить Николая
    За быстрое решение вопроса!
    • Ваш отзыв
      Сергей и Оксана, спасибо за выбор нашей компании в качестве ипотечного брокера. Были рады помочь вам с оформлением ипотеки. Остаёмся вашим персональным консультантом в сфере кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Артур 28 февраля 2019 в 15:39 , отредактирован 28 февраля 2019 в 19:26
    Добрый день! Спасибо огромное компании «Монолит Реалти». Отдельное спасибо Николаю Лесникову! Очень серьезно подошел к решению моему вопросу, по кредиту,
    Все сделал оперативно и качественно, Моими документами возникли определение проблемы, но Николай в этом тоже помог бистро решить, не верится но в компании «Монолит Реалти» все честно, Огромное спасибо!
    • Ваш отзыв
      Артур, благодарим Вас и Вашего брата Самвела за оказанное доверие в подборе кредитной программы. Николаю совместно с Вами удалось почти невозможное — исправить ошибки государственного регистрационного органа. С огромным удовольствием остаемся Вашим персональным консультантом в сфере кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Алексей 26 февраля 2019 в 19:29
    Здравствуйте, очень благодарен Александру за очень быстрый подбор и выгодный кредит. Большое спасибо вам!!!))
    • Ваш отзыв
      Алексей, нам очень приятно читать Ваш отзыв. Рады, что Александр смог решить Ваш вопрос. Будем рады и в дальнейшем консультировать Вас в вопросах кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Елена 18 февраля 2019 в 20:46 , отредактирован 19 февраля 2019 в 10:22
    Спасибо огромное сотрудникам компании «Монолит Реалти». Отдельное спасибо руководителю Тиграну, который уделял очень много внимания и времени.
    От всей души благодарю консультанта в сфере кредитования Гуню Александра за выдержку и терпение, и за высокий профессионализм.
    Вы во второй раз помогаете мне. Всё проведено на высоком уровне. Исправлены чужие ошибки. Быстрый выход на сделку.
    Ваша компания очень надежная. Всем рекомендую.
    P.S. Планирую еще раз к вам обратиться.
    Желаю успех– показать
    • Ваш отзыв
      Елена, Иван, Людмила и Светлана, мы всей командой Монолит благодарим Вас за оказанное доверие уже во второй раз. Рада, что наш кредитный эксперт Гуня Александр и руководитель Тигран вовремя подключились к решению Вашего вопроса и смогли реализовать сделку на высоком уровне! С большим удовольствием поможем Вам снова. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    ЕЛЕНА 18 февраля 2019 в 20:14 , отредактирован 19 февраля 2019 в 8:46
    Добрый день.
    Спасибо огромное сотрудникам компании «Монолит Реалти». отдельное спасибо руководителю Тиграну, который уделял очень много времени и внимания. От всего сердца благодарю консультанта в сфере кредитования Гуню Алексадра. Вы во второй раз помогаете мне.
    Всё проведено на высоком профессиональном уровне. Исправление чужих ошибок, быстрый выход на сделку. Спасибо за терпение, выдержку. Ваша компания очень надежная. Я благодарю вас от всей души.
    Всем рекомендую вашу компанию.
    P. S. План– показать
    Анонимный пользователь 8 февраля 2019 в 21:44
    Хочу выразить большую благодарность команде Монолит Реалти, особенно Вайчулис Веронике и ее руководителю Тиграну. Это высококвалифицированные специалисты, очень организованные и доброжелательные. У них большой опыт в своём деле, поэтому если вы выбрали эту компанию, знайте, что вы в надежных руках. Всем рекомендую их консалтинг и услуги.
    • Ваш отзыв
      Ангелина, очень вам признательны за отзыв! Сделка у нас с вами была нестандартная и очень интересная! Рады, что вы уже не в первый раз выбрали нас в качестве своего кредитного эксперта и с удовольствием продолжим вас консультировать в дальнейшем! Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Андрей 27 декабря 2018 в 14:08
    Добрый день! В эти предновогодние дни хочу выразить свою Огромную благодарность Николаю Лесникову! Прекрасный специалист,тонкий психолог и просто отличный человек. Очень серьезно подошел к решению моих проблемм, все сделал оперативно, в срок.Огромное спасибо ему и всей команде «Монолит Реалти! Удач в вашем труде, всем отличного Новогоднего настроения!!!
      Вероника Вайчулис 9 января 2019 в 16:52
      Добрый день, Андрей! Наша команда вам очень признательна за поздравления и особенно за то, что доверили нам решение такого ответственного вопроса как кредитование. Вас так же поздравляем с наступившими праздниками и желаем больше положительных впечатлений! Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Ирина 19 декабря 2018 в 11:43
    Хотим выразить благодарность компании Монолит-Реалти, особенно кредитному эксперту Лесникову Николаю за оперативную и качественную работу, профессионализм и результативность. Николай грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек, все вопросы возникающие в процессе работы решал оперативно и своевременно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, будем рекомендовать компанию Монолит-Реалти своим друзьям и знакомым., которым может понадобится квалифицированная и профессиональная помощь в подбор– показать
      Вероника Вайчулис 18 января 2019 в 18:01
      Ирина, доброго дня! Благодарим вас и вашего супруга Олега за то, что вы нашли время на отзыв о работе нашего эксперта Николая. Нам очень приятно, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. С большим удовольствием поможем вам снова в вопросах кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель отдела Ипотеки.
    Ирина Шарапова 24 ноября 2018 в 15:35
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность, в лице Вероники Вайчулис, компании Монолит Реалти. Очень квалифицированные, молодые, интеллигентные сотрудники работают в данной компании. Второй раз обращаюсь к маклеру Веронике, по поводу получения кредита, и не перестаю удивляться, что у нас в России есть такие специалисты. Ваша компания в надежных руках! Дорожите, стимулируйте и давайте возможность развиваться, таким молодым сотрудникам, как Вероника Вайчулис. Спасибо за короткое, но плодотворное со– показать
    • Ваш отзыв
      Метин и Ирина, огромное спасибо, что нашли время на отзыв. Нам было очень приятно с вами работать. Отдельная благодарность, что вы к нам обратились и во второй раз. Были рады помочь вам в развитии вашего бизнеса. Очень надеемся на его дальнейший рост! Ника Вайчулис, Руководитель отдела Ипотеки
    Эдуард 21 ноября 2018 в 16:32
    Я благодарю компанию Монолит-Реалти за оказанную мне помощь в получении ипотечного кредита.Многие банки отказали выдать кредит, но Ваш сотрудник — Николай Лесников своими чёткими и грамотными действиями сумел решить эту проблему и задачу. Спасибо!
    • Ваш отзыв
      Эдуард, спасибо за вашу благодарность. Рады, что Николай смог в полной мере решить ваш вопрос. Остаемся вашими персональными консультантами в сфере кредитования! Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Жанна Я. 15 ноября 2018 в 10:34
    Пришла в Монолит-Риэлти после безуспешных попыток решить вопрос с рефинансированием кредита в ряде других широко разрекламированных компаний. Консультант Александр Гуня быстро подобрал варианты, помог собрать пакет документов и быстро оформить сделку. Все было проведено на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо!
    • Ваш отзыв
      Жанна, очень признательны, что Вы нашли время на отзыв о работе нашего сотрудника. Будем рады консультировать Вас в дальнейшем в вопросах кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Романов Хазрат 6 июля 2018 в 13:00
    Я, Романов Х.И., обращаося по этому адресу «Монолит», с первого обращение, девчонки, особенно Вероника, отыскала любые подходящие варианты, для того, чтобы угодить меня, то есть клиента. Нашли варианты, которого устраивало меня и решили кредитный вопрос залог по недвижимости. Получилось операция, очень быстро и остался от того сделанного доволен.
    • Ваш отзыв
      Хазрат, благодарим вас за обратную связь по работе с нашей компанией. Вела вашу сделку лично и хорошо помню, как комфортно и интересно было с Вами работать. Желаю успехов в задуманном деле! Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Руднев Николай 2 июля 2018 в 16:27
    Здравствуйте! Никто из нас не застрахован от ситуаций,когда привычные для нас пути решения проблем недоступны по независящим от нас причинам. В такую ситуацию попал и я в феврале этого года. Первые мои попытки решить мой вопрос с помощью московских брокерских контор поверг меня в ужас. Приезжая после телефонных переговоров я раз за разом натыкался,на обман.Условия озвученные мне сотрудниками многих» контор» по телефону,ни на «грамм» не совпадали с реальными. И я был очень рад,когда приехав в к– показать
    • Ваш отзыв
      Николай, спасибо вам за обратную связь. Для нас очень ценно ваше мнение о проделанной работе. И мы искренне рады помочь в вашей действительно непростой ситуации. Наша команда во главе с руководством вам крайне признательна за выбор нашей компании. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Дмитрий 30 июня 2018 в 11:22
    Огромное спасибо за оперативную и качественную помощь в получении займа. Отдельная благодарность Екатерине Завьяловой за внимательность, вежливость и очень качественные и неоднократные консультации Отличная компания, работающая без скрытых условий и помогающая даже в, казалось бы, безвыходных ситуациях
    • Ваш отзыв
      Дмитрий, спасибо, что нашли время на отзыв о работе с нами. Отношения с Вами сложились долгосрочные и крайне надёжные! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Елена Шабрина 20 января 2018 в 17:49
    Хочу выразить благодарность старшему кредитному эксперту компании Владиславу Курдяеву за профессиональную и качественную помощь в оформлении займа через банк. Согласившись по нашей просьбе на весьма раннюю встречу, он радушно принял нас с супругом в офисе, ответив на все интересующие нас вопросы, предложив и рассчитав несколько вариантов, честно обозначив плюсы и минусы каждого из них. В процессе оформления сделки всегда был готов помочь и ответить на любой из возникающих по ходу действия вопрос– показать
    • Ваш отзыв
      Елена, ваша благодарность для нас главный показатель успешной работы. Будем рады помочь вам снова в решении вопросов кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Елена 3 ноября 2017 в 17:29
    Уважаемая, Вероника, здравствуйте! В целом, работа с Вашей ГК «МОНОЛИТ-РЕАЛТИ» заслуживает только положительных отзывов. Редко встретишь такую отзывчивость и внимание к клиенту, как в Вашей компании. Четкость и слаженность Ваших действий. Очень приятно то, с пониманием относятся сотрудники Компании к тем жизненным трудностям, в которые попал клиент. Впечатляет и быстрая реакция на решение этих проблем. Ваша работа со мной, как клиентом, проведена вами на отлично. Единственное пожелание, это — за– показать
    • Ваш отзыв
      Доброго дня, Елена. Сожалею, что мы были вынуждены так затянуть решение вашего вопроса и вовремя не дали обратную связь. Очень вам признательны за конструктивную критику, она помогла улучшить качество нашей работы. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2017 в 16:28
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, оперативность и отзывчивость сотрудников компании. А в частности Вероники Вайчулис. Та ситуация, в которую я попала, отпугнула бы любого, но только не эту хрупкую девушку. Первично, сумев реструктуризировать кредит с просрочками, мы попали на отзыв лицензии у банка кредитора. Тот бой за выкуп закладной из банка, срочно необходимо внести в учебники по тактике ведения полевых боев пехоты!! Настойчиво, упрямо, профессионально, он– показать
    • Ваш отзыв
      Валентина, спасибо вам большое за такие добрые слова. Вела вашу сделку лично и помню, с каким боем мы отвоёвывали вашу закладную. Рада была с вами работать и в первый и во второй раз. И с удовольствием помогу снова! Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
  • Ваш отзыв
    Николай Бухлаев 6 апреля 2019 в 17:06 про специалиста этой организации Александра Владимировича Гуню
    Обращались ранее с супругой в нескольких организациях по решению наших финансовых вопросов, но только в компании Монолит четко и прозрачно смогли организовать все вопросы по кредитованию. Особая благодарность Гуне Александру, который всегда проводил консультацию по всем вопросам и сопровождал все этапы сделки лично! Нам отказали много банков, и мое решение было обратиться в Монолит, скажу честно, были сомнения, но все прошло как нельзя лучше!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
    • Ваш отзыв
      Николай и Анастасия, спасибо за отзыв! Сопровождение клиента на каждом этапе сделки является одной из отличительных особенностей работы нашей компании. Рады, что вы выбрали нас в качестве персонального кредитного эксперта и нам удалось развеять ваши сомнения. Ника Вайчулис, Руководитель отдела ипотеки.
  • Ваш отзыв
    Дмитрий 29 марта 2019 в 11:10 про специалиста этой организации Веронику Сергеевну Вайчулис
    Доброго дня! Хочу высказать искреннюю благодарность компании Монолит Релти, а в частности руководителю и отдельно сотруднику Веронике Вайчулис. Вероника подошла очень профессионально, а самое главное по человечески к решению вопроса. Был сделан идеальный анализ, подобрано максимально комфортное решение, исходя из интересов клиента. Дополнительно, все возникающие сложности решались очень оперативно и не всегда стандартными решениями, что позволило как получить желаемое в самые короткие сроки, так– показать
    • Ваш отзыв
      Дмитрий, спасибо, что нашли время на отзыв. Мы ценим, что вы не в первый раз обращаетесь в нашу компанию для получения кредита. С вами как обычно было комфортно и интересно работать. Будем рады консультировать вас и в дальнейшем. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
  • Ваш отзыв
    Мария 13 марта 2019 в 16:15 про специалиста этой организации Веронику Сергеевну Вайчулис
    Хочу сказать спасибо Нике, все слажено, четко, быстро. Никаких лишних движений для клиента. Профессионал с большой буквы.
    • Ваш отзыв
      Мария, огромное спасибо за обратную связь. Я была рада лично вести вашу сделку и помочь с решением вопроса. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
  • Ваш отзыв
    Андрей Г. 29 декабря 2018 в 15:56 про специалиста этой организации Александра Владимировича Гуню , отредактирован 30 декабря 2018 в 11:54
    Александр Гуня — несомненно лучший брокер компании, находит выходы и неожиданные решения даже в самых сложных ситуациях.

Отличная компания и отличные сотрудники.

С наступающими!
    • Ваш отзыв
      Андрей, крайне рады, что вы прислушались к рекомендации нашего клиента Марины Г. и выбрали нас в качестве кредитного специалиста. Будем рады и дальше консультировать вас по вопросам кредитования.Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
  • Ваш отзыв
    ТИМУР 28 декабря 2018 в 15:38 про специалиста этой организации Александра Владимировича Гуню , отредактирован 29 декабря 2018 в 10:12
    Доброго дня! Хочу выразить искреннюю благодарность компании МОНОЛИТ в лице ГУНЯ АЛЕКСАНДРА. В сегодняшнем дне очень редко встречаешь высокопрофессионального сотрудника, который, как говорят, на своём месте и я уверен, что это не предел его возможностей и он ещё будет расти и развиваться. С его то потенциалом!!! Очень интеллигентный, грамотный, прекрасный специалист и просто хороший человек, который настолько оперативно, серьёзно, грамотно и квалифицированно помог мне решить вопрос по рефинансиро– показать
    • Ваш отзыв
      Тимур, спасибо, что нашли время и оставили столь подробный и приятный отзыв о работе нашего сотрудника! Гуня Александр действительно обладает большим потенциалом и непрерывно профессионально развивается! Будем очень рады консультировать Вас в дальнейшем в вопросах кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
  • Ваш отзыв
    Владимир 20 декабря 2018 в 16:37 про специалиста этой организации Александра Владимировича Гуню , отредактирован 20 декабря 2018 в 20:37
    Пусть лучше поздно, чем никогда: огромная благодарность Александру Гуня за решение моего вопроса. Ситуация оказалась достаточно сложной, но, благодаря настойчивости, собранности и ответственности Александра, всё прошло хорошо и отлично.
    Очень рад сотрудничеству и надеюсь обратиться в «Монолит-Реалти» ещё раз.
    • Ваш отзыв
      Владимир, увы, мы тоже задержались с ответом. Спасибо большое, что нашли время на отзыв. Нам было крайне приятно помочь вам в решении этого непростого вопроса, и мы с удовольствием продолжим сотрудничество в новом году. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
  • Ваш отзыв
    Боровиков Илья и Мухамеджанова Динара 5 декабря 2018 в 23:30 про специалиста этой организации Александра Владимировича Гуню , отредактирован 6 декабря 2018 в 9:22
    Добрый день! Выражаем свою благодарность компании Монолит-Риэлти в решении вопроса с рефинансированием кредита. Консультант Александр Гуня очень профессионально подошел к решению нашего вопроса и оперативно подобрал подходящие к нашему случаю варианты. Собрал необходимый пакет документов для оформления сделки. Отмечаем высокий уровень профессионализма.
    Большое спасибо!
    • Ваш отзыв
      Илья и Динара, рефинансирование — один из самых сложных видов сделок. Александр специализируется именно на этой области. Рады слышать, что его компетентность позволила решить ваш вопрос. Спасибо за ваше доверие и отзыв. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
  • Ваш отзыв
    Юрий 28 мая 2018 в 9:52 про специалиста этой организации Веронику Сергеевну Вайчулис
    Доброго дня! Выражаю искреннюю благодарность сотруднику Вашей компании- Вайчулис Веронике. Хотелось отметить профессионализм и компетентность в решении вопроса. Всех благ Вашему бизнесу! С уважением Банчуков Ю.В.
    • Ваш отзыв
      Юрий, спасибо за то, что вы нашли время на отзыв. Нам крайне важно, что вы остались довольны сотрудничеством с нами. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
  • Ваш отзыв
    Желнова Л.И. 1 ноября 2017 в 22:02 про специалиста этой организации Екатерину Олеговну Завьялову
    Я, Желнова Л.И. — пенсионерка благодарю Компанию Монолит Реалити, а в частности Екатерину Завьялову, Ивана, Владислава и их руководителя Тиграна Айрапетяна, за профессионализм и человеческое отношение. Огромное спасибо за объяснение всех юридических вопросов: доходчиво, быстро и понятливо. Благодаря вам я получила нужную помощь. Спасибо вам огромное. Здесь работают люди с Богом в душе, выслушают, помогут и примут решение. Всем советую обращаться в эту компанию. Огромное спасибо им.
  • Ваш отзыв
    Желнова Л.И. 16 октября 2017 в 15:42 про специалиста этой организации Екатерину Олеговну Завьялову
    • Ваш отзыв
      Людмила, от лица всей команды благодарим вас за столь добрый отзыв. Мы искренне считаем, что без любви к клиентам невозможно добиться хороших результатов. Спасибо вам за оказанное доверие. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
  • Ваш отзыв
    Evgeny Antonov 8 октября 2017 в 13:31 про специалиста этой организации Екатерину Олеговну Завьялову
    Благодарю Екатерину Завьялову из Монолит. За профессионализм, целеустремленность в достижении моих целей, надежность в сложных ситуациях. Катя, Ваша визитка у меня! — на связи в следующих проектах
    • Ваш отзыв
      Евгений, спасибо за отзыв! К сожалению, наш ответ был ошибочно удалён. С большим удовольствием будем консультировать вас и в дальнейшем в сфере кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.

Александр 17 октября 2019 в 17:18
    Команда профессионалов, знающих свое дело на 100%! Очень приятно с вами сотрудничать.
    Алексей 1 июля 2019 в 7:14
    Здесь мне, конечно, помогли с кредитом, и за это спасибо. Но пришлось терпеть хамское общение сотрудницы Вероники и других сотрудников. Больше обращаться не буду
    Игорь 7 августа 2018 в 10:52 , отредактирован 7 августа 2018 в 15:31
    Полные нули.
    Месяц кормили обещаниями, вместо прямого ответа, что ничего одобрить не могут и не смогут. И это в ситуации с отсутствием просрочек и высоким доходом.
    Никаких связей и возможностей, кроме пары девочек-специалистов в доп.офисах, которые просто примут у вас заявки - нет.
    «Занимался» моим вопросом Денис — он умеет только писать отписки в почте, да и те не слишком умело.
    Сразу по обращению они заломят комиссию чуть ли не на четверть стоимости кредита, а потом будут гонять вас по банкам– показать
      Вероника Вайчулис 19 сентября 2018 в 19:47
      Добрый день. Благодарю вас за обратную связь. По вашему отзыву была осуществлена проверка. К сожалению, идентифицировать запрос не удалось, поскольку среди наших сотрудников нет менеджера по имени Денис.
      Допускаю, что вы могли перепутать компанию или имя менеджера. Вне зависимости от того, какая компания оказывала вам помощь в получении кредита, невозможно дать абсолютную гарантию на решение вопроса. В нашей компании оплата за оказание услуг берётся только по факту проделанной работы, поэтому з– показать
  • Ваш отзыв
    Екатерина Кондакова 8 октября 2017 в 18:46 про специалиста этой организации Веронику Сергеевну Вайчулис
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность компании,а так же Вероника Вайчулис. Такой оперативной работы я ещё ни разу не видела. Мою проблему решили буквально за пару недель. Спасибо Вам ребята огромное. Вероника,Вам отдельное спасибо и благодарность.

Специалисты Монолит Реалти

Официальная группа Вконтакте Монолит Реалти

• Кредит под залог недвижимости - Москва, МО 6 марта 2018 в 11:57
    Специальное предложение! СТАВКА 9,25% ГОДОВЫХ!!!
  • Кредит под залог недвижимости - Москва, МО 12 февраля 2018 в 13:25
    Ипотека в доме, попавшем под реновацию
    В 2017 году мэрией Москвы было принято решение о продолжении начатой в 2010 году программы реновации. Она направлена на расселение и снос в Москве ветхого малоэтажного жилого фонда, построенного в 1957—1968 гг., и новое строительство на освобожденной территории. Взамен имеющегося жилья в соответствии с законом москвичам выдается «равнозначное», «равноценное» по стоимости жилье или равноценная денежная компенсация. Если же имеющаяся у жильца квартира была куплена в ипотеку, то в соответствии с законодательс— Читать дальше
  • Кредит под залог недвижимости - Москва, МО 12 февраля 2018 в 13:05
    В 2017 году мэрией Москвы было принято решение о продолжении начатой в 2010 году программы реновации. Она направлена на расселение и снос в Москве ветхого малоэтажного жилого фонда, построенного в 1957—1968 гг., и новое строительство на освобожденной территории. Взамен имеющегося жилья в соответствии с законом москвичам выдается «равнозначное», «равноценное» по стоимости жилье или равноценная денежная компенсация. Если же имеющаяся у жильца квартира была куплена в ипотеку, то в соответствии с законодательством ипотека будет распространяться и н— Читать дальше

Похожие финансы

Средняя оценка - 4.8 на основании 31 отзыва и 66 оценок