Консалтинговая компания Азбука Кредита на Большой Почтовой улице

Пн-Пт: 10:00—19:00

Отзывы о консалтинговой компании Азбука Кредита на Большой Почтовой улице

4.7
    Максим 13 октября 2021 в 16:35
    Достоинства
    Отличный сервис, толковый персонал
    Недостатки
    Хочу поделится с вами о компании: «Азбука кредита», после неудачных попыток получить кредит уже расстроился, что вообще никогда не получится его взять.... но услышал от друга про эту компанию, сразу же побежал в офис). После нескольких минут работы с приятной девушкой Юлией и одновременно профессионалом своего дела, заполнили анкеты и «вуаля» я получил одобрение в нескольких банках, хотя обычно я скептически отношусь к финансовым организациям, но когда сам попробовал меня действительно порадовали.
    Кристина 3 сентября 2021 в 0:30
    Достоинства
    Вежливый персонал,удобное расположение, быстро и просто
    Недостатки
    Для себя не нашла
    Добрый вечер, обратилась в компанию за получением крупного кредита, который мне не одабривают самостоятельно в банках. Была приятно удивлена : вежливый персонал и комфортабельный офис. Обычно я с пренебрежением отношусь в принципе финансовым организациям, но эта сломала мои стереотипы. После обращения в течение нескольких дней мне одобрили необходимую сумму на хороших условиях. Я была просто в восторге и пищала от счастья!)Меня не беспокоили ни по каким вопросам в течение одобрения кредита, все сделали быстро и качественно, спасибо!)
    Евгений Магнитский 1 сентября 2021 в 21:23
    Мне нужны были деньги срочно на достройку дома. Хотел получить быстро кредит в каком-то банке, но у меня не было опыта в этом, мне посоветовали для этого обратиться в компанию «Азбука кредита». И я очень рад остался, что обратился именно сюда, ни капли не жалею об этом, сотрудники в компании мне во всём помогли, большую часть работы сделали за меня. Одобрение кредита заняло всего три дня, он был на хороших условиях. Я остался доволен профессионализмом и высоким уровнем обслуживания сотрудников компании «Азбука кредита», они мне сильно помогли. Спасибо им огромное!
    Марина 24 июня 2021 в 16:36
    Обратилась с текущими просрочками по кредитам. Помогли закрыть текущие просрочки в банках и сделать рефинансирование под залог квартиры под 12,5%. Когда я обращалась в банки, те отказывали несмотря на наличие залога. В итоге плачу все в одном месте и гораздо меньше, чем до этого платила. Большущее спасибо!
    Ольга 29 октября 2020 в 10:37
    Достоинства
    Обратилась в компанию по рекомендации знакомых,понравилось всё-от приема, профессионального отношения,отзывчивости.Проблему решили быстро и качественно,цена ниже чем в других компаниях,но сервис несравним!!! Очень понравилось,в будущем буду обращаться в эту компанию и советовать друзьям!!! Спасибо!!!
    Виталий 20 мая 2020 в 18:16
    Достоинства
    Хочу выразить большую благодарность Азбуке Кредита, менеджеру Юлии, Эдгару за проявленное терпение и помощь в получении кредита, в моем, почти безвыходном положении. За время самоизоляции на работе доходы уменьшились, а кредиты надо платить, никакие банки уже не выдавали кредиты, так вот, благодаря Юлии я получил кредит, закрыл карточный с безумными процентами, теперь буду выплачивать в два раза дешевле. Советую Азбуку Кредита.
    Роман 12 мая 2020 в 14:59
    Огромное спасибо Азбуке Кредита, за помощь в рефинансирование кредитов, особенно хочется отметить менеджера Юлию, за проделанною работу,благодаря ей, теперь я плачу в один банк и сумма платежа уменьшилась вдвое!!! Спасибо Юля
    Ирина 30 декабря 2019 в 16:19
    Огромное спасибо! Не надеялась на чудо и просто решила рискнуть увидев эту компанию. В офисе меня встретила очаровательная девушка Олеся. Шевченко. Выслушав меня очень внимательно. Не обещала ни чего, не расписывала все в красках, что все получиться. Просто уверенно сказала: не переживайте я помогу! Я целиком и полностью доверилась Олесе! И не прогадала!!! Действительно человек который был заинтересован помочь. Она не просто менеджер, а супер профессионал и знающий свое дело! На всех этапах по – показать
    Наташа 14 декабря 2019 в 15:48
    Огромное спасибо Шевченко Олесе за помощь в оформлении рефинансирования кредитов, за готовность в любое время быть на связи и ответить на все вопросы. Благодаря ее усилиям удалось наконец-то снизить мой платеж по кредитам. Очень рада, что обратилось именно в эту компанию. Большое спасибо!
    Денис Марченко 28 июня 2018 в 9:37
    В целом впечатления от сотрудничества только положительные. Хочу выразить благодарность Юлии за быструю и плодотворную работу! Марченко Денис
    Станислав 8 июня 2018 в 11:18
    Обещал, оставить отзыв, если одобрят кредит. Сам обращался в банки, кредит уже никто не давал на бизнес. Компанию же посоветовал один из моих партнеров. Хочу выразить благодарность Эдгару. Благодаря ему и его трудоемкой работе я получил кредит на развитие бизнеса. Большое спасибо за грамотную работу
    Екатерина 20 мая 2018 в 16:40
    Из тех брокерских компаний, в которые обращалась, эту я считаю самой нормальной. И в отличие от некоторых компаний специалисты общаются вежливо, не грубят. Из 5 компаний, которые обошла, выбрала Азбуку Кредита и не пожалела. Результат получила — и это главное!
    Алексей 31 марта 2018 в 20:34
    Советую этого брокера — кредит одобрили за 2 дня. Брал 900тыс под 14,5% годовых. Приятное впечатление осталось, могу только порекомендовать всем клиентам!
    Юлия 11 декабря 2017 в 17:04
    Выражаю свою искреннюю благодарность консалтинговой компании «Азбука Кредита» за профессиональное выполнение всех работ. Сотрудники мгновенно решали и давали консультацию абсолютно по всем возникающим сложным вопросам. Компетенция сотрудников в данной компании заслуживает самой высокой оценки. Желаю Вам развития и процветания!

4.7
    Ксения 31 января 2018 в 13:05
    Не сильна в написании отзывов, но думаю вам будет очень полезно узнать о компании Азбука кредита. Я — собственник бизнеса, умею считать деньги и ценить время. Именно поэтому после 2-х отказов решила первый раз в жизни обратиться к брокерам. Скажу честно, выбирала из нескольких компаний. В каких-то предложили оплатить заранее проверки, что мне очень не понравилось, т.к. это абсолютно не гарантирует положительный результат. Остановилась на Азбуке. Общалась с менеджером — Евгенией. Не хитрила, не ю – показать
    Ксения 31 января 2018 в 9:55
    Наталья 28 ноября 2017 в 19:46
    Хочу оставить отзыв о компании Азбука Кредита. После неудачного обращения к брокерам была очень насторожена, но после отказов в 6-ти банках поняла, что без помощи не справлюсь. нашла в интернете несколько сайтов брокерских компаний и стала ездить, так сказать — разведовать. Именно здесь меня выслушали, проконсультировали и успокоили, что моя ситуация ни так уж и безнадёжна. Я бы и подумать не могла, что если я готова в банк отдать под залог свою квартиру, то будет сложно взять кредит. Именно эти – показать
    Максим 3 ноября 2017 в 18:37
    Помогли, спасибо!