Компания КРАФТ ФИНАНС на проспекте Мира

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—18:00; Вс: 11:00—18:00

Акции компании КРАФТ ФИНАНС на проспекте Мира

Отзывы о компании КРАФТ ФИНАНС на проспекте Мира

Андрей Строчин 25 февраля 2021 в 18:21
    Достоинства
    Квалифицированые специаисты, надежная компания
    Решили с женой открыть счет в Крафт Финанс. Позвонили — нас проконсультировали. Очень привлекательные сберегательные программы, но мы выбрали пенсионную с ежемесячными выплатами процентов. Пока все идет хорошо, компания исполняет свои обязательства полностью.
    Алексей Попов 22 февраля 2021 в 15:38
    Если вы хотите сохранить и приумножить свои деньги, то вам именно к Крафт Финанс. Со своей стороны могу сказать, что выгодная прорамма «Пенсионная» — от любой суммы можно сделать вложение, частично снимать до окончания срока и есть возможность получать проценты каждый месяц. Выплачивали своевременно, без скрытых комисий и прочего. Я доволен.
    Алина Коровина 18 февраля 2021 в 16:15
    Планирую уезжать заграницу на работу на год и решила часть денег положить на сберегательный счет здесь. Уже консультировалась насчет открытия счета, понравились условия и прозрачные условия сделки. Сотрудники мне рассказали, что есть даже личный кабинет и я сама смогу отслеживать свои финансы, так что через неделю буду оформляться.
    Denisyk_Olga 16 февраля 2021 в 14:43
    Свой первый сберегательный счет отформила именно в этой компании. Искала долго и остановилась на Крафт Финанс. Спустя полгода забрала свои деньги с процентами около 10 тысяч. Неплохой доход в целом вышел, а теперь подумаю после продажи бабушкиного дома снова поставить деньги на сберегательный счет, и обращаться уже знаю куда.
    Ivanov Petr 15 декабря 2020 в 14:23
    КПК Крафт Финанс изначально мне понравился как надежным кооперативом, который может гарантировать выплаты. Финансовые риски застрахованы и он находится в реестре ЦБ РФ! Сберегательные программы очень удобные я выбрал пенсионную. Хотел поделиться почему именно эту, так как сейчас время нестабильное я могу снимать 25% от суммы сбережений без потери процентов и это очень удобно. Выплаты приходят ежемесячно, очень удобно на карту сбербанка приходят, проблем не было. Через личный кабинет все видны мо – показать

Специалисты компании КРАФТ ФИНАНС на проспекте Мира