Компания Финансист

до м. Семёновская — 0.2 км
Пн-Пт: 09:00—19:00

Отзывы о компании Финансист

Василий 21 августа 2020 в 17:07
    Достоинства
    Быстро
    С финансистом работаю уже раз наверное седьмой. Когда появляется необходимость в получении денег для бизнеса, только к ним обращаюсь, и всегда работаю только с Анной. Деньги получаю в течении 1—2 дней. Спасибо команде финансист, и в частности Анне. Всегда только ваш, Василий
    • Спасибо, Василий! Были рады вам помочь.
    • Финансист 31 августа 2020 в 13:37
      Василий, спасибо за отзыв! Нам тоже было очень приятно с вами работать. Удачи вам в достижении поставленных целей!
    Алексей Нак 18 августа 2020 в 20:28
    Достоинства
    Добрый день!!
    Хочу оставить очень положительный отзыв об этой организации!!! Очень много обращался в различные фирмы за помощью, все как всегда кричат что помогут, что все будет отлично, а на самом деле нет!!! И тут наткнулся на данную организацию!! Ни прошло и часа после нашего разговора по телефону, я уже сидел у них в офисе и обсуждали небольшие формальности!!! Особенно хочу поблагодарить начальника отдела Анну, очень с пониманием отнеслась к моему вопросу!!!
    Короче отличная организация, без всяких аферистов и обманов!!! Всем советую!!!
    Марина Спиридонова 5 августа 2020 в 6:29
    Достоинства
    Добрый день, компания отличная, очень помогли в решении проблемы, быстро и качественно.
    • Финансист 12 августа 2020 в 17:49
      Спасибо Марина, было приятно с вами работать. Успехов вам в поставленных целях!
      • Рома 28 декабря 2020 в 17:42
        Сколько берут оплату со 200 т.р?
    елена 30 марта 2020 в 19:22
    отличная компания!помогли,вели все время до получения денег в банке!ореративно,быстро,еффективно!
    • Финансист 13 апреля 2020 в 10:58
      Были рады помочь!
    Марина 27 марта 2020 в 14:54
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность вашей компании за оказанные услуги в полном объеме, хочу отметить замечательных сотрудников, которые с понимание относятся к проблемам клиентов.
    Особую благодарность выражаю Анне Александровне за ВСЕ!!!!!
    Ваш дважды клиент
    • Финансист 13 апреля 2020 в 10:59
      Спасибо Марина, мы передадим ваши слова благодарности Анне. Удачи вам!
    Александр 17 марта 2020 в 9:37
    Большое спасибо за помощь. В бизнесе не лучшие времена, пришлось брать потребительский кредит но из за большой кредитной нагрузки все финансовые организации отказывали. Специалисты правильно подготовили документы и банк одобрил кредитование. Всем рекомендую обращаться к Вам!
    • Финансист 13 апреля 2020 в 10:59
      Спасибо за отзыв! Было приятно с вами работать!
    Алексей 4 марта 2020 в 17:03
    Спасибо огромное Вам, бизнес был на стадии банкротства, срочно нужны были деньги для рефинансирования, чтоб многие кредиты и долги погасить, не один банк не шёл навстречу. Но Вы меня очень спасли!!! Анна- Вы настоящая волшебница!!! Всем рекомендую обращаться, кому банки отвечают-нет! Ещё раз спасибо!!!
    • Андрей 21 мая 2020 в 13:48
      Скажите пожалуйста можна верить этой компании финансист, они просят оплатить первый платёж до получения кредита.
      • Финансист 1 июня 2020 в 8:51
        Андрей, мы никогда не берем никаких предоплат. Наши услуги вы оплачиваете только тогда, когда вы уже получили кредит. Нашим именем и именем других аналогичных компаний прикрываются злоумышленники. К нам они не имеют никакого отношения. Со своей стороны мы уже обратились в правоохранительные органы, полиция занимается этим вопросом.
        • Галина 2 сентября 2021 в 15:17
          как с вами связаться iiii75@bk.ru
      • Ганди 21 мая 2020 в 17:18 , отредактирован 22 мая 2020 в 8:03
        Андрей, не платите им ничего, они прикрываются компанией » Финансист », сама с ними сегодня столкнулась.
        • Финансист 1 июня 2020 в 8:53
          Да, никогда никому не платите ничего заранее пока вы не получили кредит.
    • Финансист 13 апреля 2020 в 11:00
      Спасибо Алексей, мы рады что смогли вам помочь!
    Денис 5 февраля 2020 в 17:32 , отредактирован 11 февраля 2020 в 9:27
    Рекомендую!
    Обратился в эту компанию, из за большой финансовой нагрузки на мои кредиты.
    Помогли сделать рефинансирование!
    Через 4дня положительный результат!
    Анна очень хорошо знает свой функционал! И всегда готова оперативно посоветовать.....
    • Финансист 13 апреля 2020 в 11:01
      Спасибо за отзыв! Удачи вам в бизнесе!
    Татьяна 27 января 2020 в 17:51
    Второй раз помогли с кредитом на бизнес, запрашиваемую сумму самостоятельно получить не удавалось, так как ООО всего два года. Все быстро, слажено, за один день. Спасибо ребятам из Финансиста, особенное Анне.
    • Финансист 13 апреля 2020 в 11:04
      Спасибо Татьяна, процветания вашему бизнесу! Были рады вам помочь!
    Ольга 21 декабря 2019 в 13:56
    С данной компанией, уже работала 2 раза! Не перестаю удивляться сотрудникам, как быстро, оперативно всё происходит. От самого заемщика не требуется сил и нервов. Всё слаженно, документы проверяют, указания четкие и продуманные. Принимают чужие проблемы сочувственно, как свои. Ни разу не слышала грубости, насмешек, даже когда пыталась из нескольких компаний выбрать более выгодную для себя, работала еще с несколькими фирмами, в итоге по первому кредиту выбрала Финансист! Когда встал вопрос о рефин – показать
    • Финансист 13 апреля 2020 в 11:06
      Спасибо Ольга за теплые слова! Да, мы наших сотрудников очень ценим, они лучшие! Удачи и процветания вашему бизнесу!
    Илья 18 декабря 2019 в 17:20
    Хочу выразить благодарность компании за отличное обслуживание, а самое главное за 100% результат в получении необходимой кредитной суммы! Особую благодарность выражаю специалисту Лукьянчиковой Анне за кропотливую работу со мной, которая терпеливо ответила на все волнующие меня вопросы, сохраняя вежливость и тактичность. Если честно, до последнего не верилось, что все пройдет гладко и без обмана, но мои опасения, к счастью, не подтвердились. Скажу так, если вы сами честны и добросовестны — можете – показать
    • Финансист 13 апреля 2020 в 11:08
      Спасибо Илья за отзыв! Работаем для вас! Удачи вам и процветания!
    Екатерина 5 декабря 2019 в 19:38
    Очень быстрая и отличная работа компании и специалиста Лукьянчиковой Анны. Очень нужены были деньги, в банках по не понятной причине были отказы. Репутация портилась. Обратившись к Анне я получила ту сумму, которая требовалась очень быстро. Спасибо огромное Анна за вашу работу. Всем буду рекомендовать компанию.
    • Финансист 10 декабря 2019 в 16:06
      Спасибо Екатерина за отзыв, были рады вам помочь. Ане Ваши слова передали, ей очень приятно!
    Сергей 3 декабря 2019 в 11:21
    Срочно потребовались деньги, поэтому стал обращаться в банки за кредитом. Раз за разом получал отказы, хотя кредитная история хорошая. Знакомый посоветовал компанию финансист, они ему не так давно помогли с кредитом. Позвонил, пригласили в офис. Работала со мной Лукьянчикова Анна. Вежливая, ответственная и компетентная. Кредит одобрили за 2 дня с адекватным процентом. Спасибо Вам!
    • Финансист 10 декабря 2019 в 16:07
      Спасибо Сергей, мы рады что смогли вам помочь. Удачи вам во всех начинаниях.
    Инна Марченко 21 ноября 2019 в 13:04
    Загорелась идеей открыть собственный бизнес, но вот с деньгами для старта возникли проблемы. Нужен был почти миллион рублей. Копить, работая на «дядю», пришлось бы далеко не год и не два. Обратилась в банк — в кредите отказывают. Решила рискнуть обратиться к брокеру, хотя многие пишут отрицательные отзывы в интернете о подобных конторах. Выбрала фирму «Финансист» и осталась очень довольна. Все честно, порядочно, вежливое отношение. Золотых гор не обещают, но условия договора более чем хорошие. С – показать
    • Финансист 10 декабря 2019 в 16:08
      Благодарим Инна за теплые слова. Были рады с Вами работать.
  • Екатерина 13 ноября 2019 в 21:10
    Хочу выразить огромную благодарность компании «Финансист», в особенности Владимиру и Наташе! Спасибо за то, что профессионально подошли к решению моего вопроса, а самое главное — оперативно! Процветания вам и успехов!
    • Финансист 10 декабря 2019 в 16:09
      Владимир и Наталья благодарят вас за отзыв. Спасибо что выбрали нас.
  • Алёна 11 ноября 2019 в 22:09
    Хочу выразить огромную благодарность компании «Финансист». Если вы работаете с минимальной официальной з/п, то наверняка, сталкивались с сложностями в получении кредита и ипотеки. Игорь — высококлассный специалист, оперативно и четко решил все вопросы с банком! Рекомендую
    • Финансист 12 ноября 2019 в 10:35
      Спасибо Алена, удачи вам в намеченных планах! Было приятно с вами работать.
  • Галина 3 ноября 2019 в 18:52 , отредактирован 13 ноября 2019 в 10:28
    Обратилась в компанию за помощью в получении кредита, так как получала в банках отказы. Со мной работала Анна. Рассказала мне все подробно и после подписания договора получила одобрение через 3 дня на необходимую мне сумму.
    Спасибо вам большое.Если снова возникнет необходимость в кредите, я знаю к кому обратиться.
    Удачи Вам, Анечка!
    • Финансист 6 ноября 2019 в 22:29
      Спасибо Галина. Было приятно с Вами работать. Удачи Вам!
  • Светлана 25 сентября 2019 в 16:05
    Огромное человеческое спасибо Компании Финансист. Помогли качественно, быстро получить большую сумму денег. Команда сработала на Все 100%. Особенно спасибо Валентине!!
    • Финансист 6 ноября 2019 в 22:30
      Вам спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
  • Николай 19 сентября 2019 в 17:36
    Благодарен компании «Финансист» за проявленные выдержку и компетентность при решении всех возникающих в процессе сделки вопросов. Вела мою сделку Наталья! Успехов ей и процветания компании!
    • Финансист 6 ноября 2019 в 22:31
      Спасибо Николай за теплые слова, были рады вам помочь!
    Наталья 5 сентября 2019 в 17:56 , отредактирован 6 сентября 2019 в 9:30
    Огромная благодарность!!! Дважды обращалась в компанию «Финансист» в 2019
    году. Нужна была помощь в получении кредита. С большой уверенностью всем рекомендую!! Действительно помогли!!!
    Ситуация была критическая, почти безнадёжная, деньги нужны были срочно.
    Безмерно рада, что обратилась именно в эту компанию. Выручили в сложной ситуации! Всем сотрудникам и руководству компании огромная благодарность
    за вашу труд! Отдельное спасибо Валентине и Владимиру, вы — мои добрые ангелы:), все вопросы реш
    • Финансист 6 ноября 2019 в 22:32
      Спасибо) Очень приятно читать ваш отзыв. Успехов вам и всего самого наилучшего!
  • Наталья 4 сентября 2019 в 12:48 , отредактирован 5 сентября 2019 в 16:16
    Выражаю огромную благодарность специалисту кредитного отдела Лукьянчиковой Анне за ее высочайший профессионализм в работе.
    Обращаюсь в компанию «Финансист» уже не в первый раз, всегда работаю с Анной.
    Хочу отметить ее внимательность ко всем вопросам, точность в составлении перечня документов и сосредоточенность на всех нюансах процесса получения кредитного продукта.
    Помимо четкого и комфортного сопровождения процедуры компания учитывает все пожелания клиента, как, например, низкая процентная
    • Анна 5 сентября 2019 в 11:21
      Наталья,была рада с Вами вновь работать)Спасибо за отзыв)))
  • Игорь 3 сентября 2019 в 12:49
    Отмечаю высокие деловые и человеческие качества компании Финансист в лице Анны Лукьянчиковой. Сказано — сделано! Рекомендую воспользоваться услугами этой компании. Быстро и качественно! Большое спасибо за профессиональное решение финансовых вопросов.
    • Анна 3 сентября 2019 в 13:15
      Игорь,Спасибо Вам за приятный отзыв.Буду рада Вам помочь и в дальнейшем)
  • Елена 29 августа 2019 в 21:10 , отредактирован 3 сентября 2019 в 9:44
    Хочу выразить благодарность компании«Финансист» и в частности ведущему специалисту компании Лукьянчиковой Анне Александровне в действительной помощи получения кредита. Можно с уверенностью сказать, что это работа профессионала.
    Быстро,четко, вопросы, как говорится по существу. А самое главное-результат!
    Кредит получен! Рекомендую всем,кто нуждается в помощи по получению кредитования обращаться в компанию «Финансист».
    С уважением,
    Елена Т.
    • Анна 3 сентября 2019 в 13:16
      Елена,спасибо Вам за приятный отзыв. Если появится необходимость,с радостью поможем Вам снова)))
      • Елена 5 сентября 2019 в 10:12
  • Сергей 29 августа 2019 в 19:44
    Обратился к брокеру т.к. была большая фин.нагрузка,банки или отказывали,или урезали сумму кредита.Но тут,,Финансист,, и Милая АННА,о чудо кредит наличными без проблем.Милая,Спокойная и Уверенная Во ВСЕМ.АНЬ,БОЛЬШОЕ СПОСИБО. С Уважением Сергей.
    • Анна 3 сентября 2019 в 13:12
      Сергей,спасибо за приятный отзыв)Была рада Вам помочь)))Если появится необходимость в кредите снова,с радостью поможем)
  • Владимир 27 августа 2019 в 13:08
    Хочу от всей души поблагодарить Валентину и Владимира за прекрасную работу — дважды мне помогли с получением кредита, несмотря на мою испорченную кредитную историю. Желаю компании удачи и успехов!
    • Финансист 6 ноября 2019 в 22:33
      Спасибо за доверие, нам было очень приятно с вами работать.)
    Наталья и Юрий 2 августа 2019 в 6:42
    Хотим от всей Души поблагодарить Наталью и Владимира! Вы очень нам помогли в перезалоге! Самое главное сработанно четко быстро о очень короткие сроки!!!! Вы,ребята, просто, молодцы!!!!!!! У вас замечательный коллектив!!!!! Помогли-хотя ситуация у нас была не из легких!!!!!!!!!!! И тоже огромная благодарность вашему шефу, что уступил.....!!!!!!!! Всем вам всех Вселенских благ и процветания вашей компании!!!!!!!!
    • Финансист 6 ноября 2019 в 22:35
      Спасибо за теплые слова и отзыв. Нам очень приятно! Вам тоже всего самого наилучшего и успехов во всем!
    Людмила и Вячеслав 26 июля 2019 в 21:18 , отредактирован 29 июля 2019 в 16:57
    От души хотим поблагодарить за помощь в получении кредита Наталью и Владимира! Ребята, в нашей Ооочень не простой ситуации сделали все возможное и невозможное! Оказавшись, в мягко сказать, не простой жизненной ситуации, испробовали много вариантов, все безуспешно. Обратились в компанию Финансист, если честно, слабо веря в результат после тернистого пути. Но, как оказалось зря. Кредит получили, хоть и чуть меньше, чем запрашивали работают профессионалы. Все четко, быстро и по делу. Все время кон – показать
    • Финансист 6 ноября 2019 в 22:36
      Благодарим за отзыв, мы старались) Удачи вам и всего самого наилучшего!
    Сергей 23 июля 2019 в 18:41
    Хочу поблагодарить Валентину и Владимира за качественную работу и профессионализм, а также оказанную помощь в получение кредита. Были долги (просрочки по кредитам, проблемы с налоговыми платежами), но все решили за две недели. Да, ребята это не бесплатно, но поверьте, когда тебе везде отказывают, то здесь реально помогают!!!
    • Финансист 6 ноября 2019 в 22:36
      Спасибо Сергей, нам было приятно с Вами работать! Удачи вам!
    Павел 17 июля 2019 в 17:40
    Обращался в компанию Финансист дважды. в 2018 и 2019 году. Ситуация была практически безвыходной. Если бы бы не Финансист и сотрудник Анна даже не знаю что и было бы, так как деньги нужны были срочно а в банках получал отказы. ФИНАНСИСТ ПОМОГ!!!!. АННА огромное Вам и всем сотрудникам СПАСИБО!!!. Рекомендую всем у кого трудности возникли обращаться в эту компанию. Не надо читать какие то глупые страшилки. Да конечно каждая работа и труд оплачивается. И это тоже надо понимать. Но лучше заплати – показать
    • Анна 3 сентября 2019 в 16:48
      Павел, Спасибо Вам за отзыв)Были рады помочь
    Елена 10 июля 2019 в 10:43
    Срочно нужны средства для покупки готового прибольного бизнеса,у меня уже оформлено ИП,даже с руководителем уже встреча была,осталось найти денежные средства для покупки.Долгов по кредитам нет,была хорошая работа,в кредитах не нуждалась!!!!!!Искала долго и вот«Свершилось!«случайно увидела заманчивую рекламу о компании«Финансист».Всё так шикарно расписали и без залога,и9%годовых,и по тел за1день всё сдеют,и.т.д:))))))).Вот только они забыли написать кое что важное…Решила позвонить и всё уточнит – показать
    Юлия 8 июля 2019 в 15:44 , отредактирован 10 июля 2019 в 8:10
    Получила долгожданный кредит. УРА!!!
    Ситуация у меня не из простых, нужно было рефинансировать несколько кредитов и многие были в различных МФО. Со мной работала менеджер Наталья, только благодаря ее работе кредит удалось получить,. даже при соблюдении ряда моих требований.
    Очень квалифицированные специалисты, которые помогают решить многие финансовые проблемы.
    Огромное спасибо инвесторам за терпение.
    Буду рекомендовать компанию своим знакомым.

Спасибо
    • Финансист 11 июля 2019 в 16:26
      Спасибо за отзыв Юлия, Наташе очень приятно, что вы отметили ее заслуги, были рады вам помочь!
  • Анелия 21 июня 2019 в 5:37
    Меня подключили в вашу компанию мой номер 328874, сняли все деньги и поставили на депозит со мной работал Алексей. по просьбе вернуть деньги обратно, т.к. я не хотела переводить все деньги, это сделал Алексей. я осталась без средств к существованию. прошу ответить мне как вернуть мои деньги?
    • Валентин 21 августа 2019 в 12:56 , отредактирован 22 августа 2019 в 7:58
      Анелия здравствуйте! У меня тоже самое получилось! А Вы по какой ссылке заходили или как на Вас вышли? Я уже 30000 потерял, чуть не слил с кредитки еще 210000, хорошо служба безопасности карту заблокировала.
    • Анонимный пользователь 8 июля 2019 в 10:48
      Вам кто-то ответил?
    • Финансист 25 июня 2019 в 13:09 , отредактирован 28 июня 2019 в 10:21
      Анелия, вы ошиблись компанией и местом для своего негативного отзыва. В компании Финансист не работает Алексей, вашего номера и имени нет в нашей СРМ системе, а это значит что вы к нам не обращались.

Мы занимаемся брокерской деятельностью и помогаем людям получить потребительский кредит, кредит под залог квартиры, кредит на бизнес в банках или у частных инвесторов. Что до ваших: «депозитам на номер 328874» и «нагло снял все деньги» мы никакой ни технической возможности не имеем и не понимаем о
    Сергей 1 мая 2019 в 16:29 , отредактирован 2 мая 2019 в 14:02
    Хорошо, что наткнулся на них. Сразу всё объяснили и скидочку дали. Всегда на связи. И авансом обеспечили. Правда, немного утомительно в банке просидели, но от них не зависело.
    Рекомендую!:)
    • Финансист 26 июня 2019 в 18:27
      Сергей, спасибо за отзыв, были рады вам помочь!
    Илья 16 апреля 2019 в 16:01
    Отличная компания. Работают профи, нет скрытых комиссий и платежей, сроки чёткие и без срывов. Как говорят так и делают. Несколько банков на выбор в кратчайшие сроки. Обслуживание на высоте. Отдельное и самое огромное спасибо Валентине, которая вела нас от и до.
    • Финансист 19 апреля 2019 в 17:37
      Спасибо Илья, были рады вам помочь!
    Евгений 26 февраля 2019 в 10:19
    Обратился в компанию за кредитом на открытие бизнеса. У нас идёт такая реклама, что банки дают кредиты на открытие, в итоге столкнулся с обратным. Менеджер Анна работала со мной, очень милая и внимательная девушка. Всегда была на связи, подробно консультировала по все вопросам. Получил одобрение за 2 дня.Спасибо Вам огромное! Желаю процветания вашей компании! Теперь за кредитом только к вам!
    • Финансист 19 апреля 2019 в 17:35
      Спасибо, было очень приятно с вами работать. Удачи вам во всех начинаниях!
    • Финансист 26 февраля 2019 в 13:02
      Большое спасибо за отзыв, были рады вам помочь.
    Никита 21 февраля 2019 в 14:03
    Все отлично!!обращаюсь не впервые,одобрили за 10 дней и с моей не лучшей КИ!!Валентина работает четко и по делу!!!Владимир консультирует по любому даже самому не значительному вопросу!
    • Финансист 26 февраля 2019 в 13:10
      Спасибо Никита, нам тоже очень приятно с вами работать.
    Андрей М. 8 февраля 2019 в 17:59
    Предложили приобрести выгодный бизнес.Взялся за голову где взять 9 млн!!!!???? Стал искать в иетернете где можно взять такую сумму.Наткнулся на сайт финансист и оставил заявку.приехал в офис,оформили документы.Менеджер Анна подробно проконсультировала по всем аспектам.сумму 9 млн!!!!!!!! сделали за 3 дня!!!!!!! Ребята,спасибо Вам огромное!!!! вы просто волшебники!!!! Спасибо Вам огромное!!!! Не верьте плохим отзывам о них!!!! Ребята работают честно и быстро!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
    • Финансист 13 февраля 2019 в 15:41
      Спасибо, мы очень старались)
    Ирина 6 февраля 2019 в 12:49
    Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за быструю и качественную профессиональную работу. Особенно хочу выразить благодарность Валентине Желтовой. Внимательное отношение, качество и профессионализм. Всем рекомендую эту компанию, если попали в сложную ситуацию.
    • Финансист 19 апреля 2019 в 17:36
      Спасибо за приятные слова!
    • Финансист 6 февраля 2019 в 15:22
      Спасибо за обратную связь, были рады Вам помочь.
    Александр 17 января 2019 в 18:36 , отредактирован 23 января 2019 в 9:51
    Мне тоже не помогли. Ехал за кредитом наличными, а по приезду предлагали залог квартиры. Отношение к клиентам хамское.
    • Финансист 5 февраля 2019 в 10:37
      Александр, мы проверили вашу кредитную историю и увидели просрочки по кредитам. Поэтому и предложили вам кредит под залог квартиры. Если бы у вас не было просрочек, сделали бы кредит наличными без залога.
    Светлана 16 декабря 2018 в 17:14
    Потратили две недели драгоценного времени, пока слушали сказки про, то что завтра сто процентов будет положительное решение банка. Очень просили больше никуда не обращаться, что бы не испортить. Так ни чего и не получили, то учредители не правильные(хотя с КИ на сегодня все ок, просрочки у одного были, но в 2016 все закрыто), то поручителя поменяйте. Меняем на 100% положительного, в результате «0». При вопросе — зачем им это надо былостолько времени тянуть — молчат. Боюсь, что пойду оформлять – показать
    • Финансист 6 февраля 2019 в 15:33
      Светлана, нам очень жаль что мы не смогли вам помочь, но на то были серьезные причины связанные с учредителем компании. Мы не взяли с вас ни рубля. Наши услуги клиент оплачивает только если мы решили его вопрос.
    Битнер Лариса 3 октября 2018 в 9:32
    Я очень благодарна вашей фирме, а именно Анне за такую качественную работу. Сотрудник компании очень тонко подошла к своему делу.Все что было запланировано выполнено на 200%. Спасибо вам большое. Буду ещё обращаться и всем другим советую. Девиз данной компании : Быстро, качественно и просто!
    • Финансист 6 февраля 2019 в 15:34
      Спасибо, было приятно с вами работать)
    Мурадян Айк 27 сентября 2018 в 18:58
    Благодарю профессиональную команду компании «Финансист» за сервис и прекрасное сопровождение сделки! Сотрудники действительно знают и умеют делать свое дело.
    • Финансист 6 февраля 2019 в 15:36
      Спасибо Айк, были рады вам помочь.

Алексей Макаров 13 июля 2021 в 11:14
    Достоинства
    Работают на результат
    Недостатки
    Много подозрительных компаний используют это же название и, по незнанию, можно попасть не к тому «Финансисту»
    Около года назад вы нам здорово помогли с закрытием предыдущего долга на новых условиях.
    Ваши специалисты смогли уменьшит ежемесячный платеж до более приемлемого размера.
    Готов дать свою рекомендацию в письменном виде, при необходимости.

С уважением Макаров А.С.
    Ю.А. Литвин 22 июня 2021 в 13:17
    Достоинства
    реальная помощь в получении кредита
    достаточно оперативно справляются
    Недостатки
    Выражаю благодарность за своевременную помощь. Вы смогли значительно упростить поиск банка для перекредитования. Даже не смотря на наличие не самых благоприятных фактов в моей кредитной истории.
    К слову, вы единственная организация, которая не только попыталась что-то сделать, но и реально помогла в решении проблемы.
    Елена 20 августа 2020 в 10:43
    Достоинства
    Огромное спасибо!!! Работают быстро, качественно и надёжно!!!
    Станислав 16 января 2020 в 21:06
    Решили с женой открыть семейный бизнес. Но это занятие очень затратное, накопленных денег всё равно не хватило. С банками связываться было бесполезно — ранее случилась неприятная ситуация с просрочкой. Хорошо хоть она уже закрыта. От коллег слышал, что Финансист решает проблемы с выдачей кредита без учета КИ. Пообщавшись с менеджером Анной понял, что брокер надёжный. Персонал заинтересован в благополучном исходе не меньше, чем я. В общем, кредит оформили в день обращения. Благодаря Финансисту, т – показать
    Виктор 16 января 2020 в 0:14
    Хочу поблагодарить компанию за финансовую поддержку, которую она оказали моей семье. Нам удалось взять приличный кредит под небольшие проценты – раз, на 2,5 года – два, с минимальной переплатой – три. Вовремя вложенные деньги помогли расширить бизнес и, как итог, получить ожидаемый доход. Оформляли под залог квартиры. Кредитная история никого не интересовала. Главное, что все получилось, не надо ни перед кем моргать глазками (у друзей, коллег и начальства в долг принципиально не беру!), просто с – показать
    Валерий 13 января 2020 в 22:57
    Был уверен, что с моей испорченной кредитной историей не видать мне никаких кредитов как своих ушей. Срочно понадобились деньги и я благодарен другу который посоветовал обратиться к кредитному брокеру «Финансист». Был приятно удивлен скоростью их работы, деньги получил в этот же день. Они очень быстро решают вопросы с банками, причем проценты очень даже выгодные.
    Ирина 22 декабря 2019 в 20:55
    И мне довелось обратиться за помощью к кредитному брокеру. Долгов было много, а банк бы все равно не одобрил кредит(Но Финансист каким-то образом решил этот вопрос в мою пользу. Да еще и с низкой процентной ставкой)) В условиях договора все прописано четко. Работой менеджера я довольна полностью, данный кредитный брокер зарекомендовал себя хорошо.
    Анна Т. 17 декабря 2019 в 21:27
    Не совсем ожидано для себя попала в черные списки нескольких банковских учреждений… Была уверена, что кредит больше не смогу взять. Случайный выход (нашла в интернете) на Финансиста позволил решить крутейшую проблему – я получила твердое «да» от одного из московских банков под невысокие проценты. Суммы, которую выдали под залог квартиры, хватило на задуманное и очень выигрышное дело. В моем финансовом подъеме есть и ваша заслуга, а особенно менеджера Валентины! Мои благодарности плюс рекомендаци – показать
    Сергей 15 декабря 2019 в 5:48
    Испортили кредитную историю,лучшие сам бы пошел оформлять кредит, работают на обучение не советую.
    Нина 12 декабря 2019 в 14:21
    Недавно возникнувшие финансовые трудности заставили задуматься об оформлении займа. Но из-за плохой кредитной истории самой в банк идти не было смысла… Через кредитного брокера «Финансист» удалось получить нужную сумму денег без особых усилий. Понравилась ответственность менеджера. Она хорошо разбирается в своем деле. Кстати, договор кредитования я показывала юристу, который подтвердил грамотность его составления.. Сделка заключена удачно, поэтому смело рекомендую эту компанию!
    Тори 9 декабря 2019 в 22:01
    Сколько себе говорила что надо откладывать деньги чтоб в случае всего была сумма про запас не непредвиденный случай. Случай наступил – тяжелая болезнь члена семьи. Денег не было совсем и времени на их поиск не так то много было. Банки отказали мне без объяснений. И очень рада что свела меня судьба с брокером Финансист, где все удалось сделать очень быстро без волокиты и бюрократии как у нас любят. Благодарна им за то, что дают шанс всем людям независимо от возраста и финансового положения получи – показать
    Анастасия 26 ноября 2019 в 20:23
    У меня была плохая кредитная история, так как думала, что смогу сама справиться и договориться с банком по платежам. Потеряла работу и на полгода «зависла» с оплатой. Начались нападки и т.д. обратилась к специалистам «Финансиста». По телефону расспросили и сказали приезжать. То есть нашли сразу возможность помочь. Приехала. Приятная атмосфера, корректные сотрудники. Понятные цифры и все проценты. Подписала договор через пару дней, так как всё-таки страшновато было. Уже всё ок. Первый платёж поше – показать
    Слава Иванов 25 ноября 2019 в 20:31
    В самый неподходящий момент полетел ноут. Работаю фрилансером, поэтому куда ж без него. С такой работой банки в кредите отказывали. Вопрос решать надо было срочно, бегать по родственникам и друзьям занимать некогда было. Да и сумма не копеечная нужна, хотел уже сразу добротный ноут купить, без накруток от магазинов. Обратился к брокеру «Финансист». Ребята молодцы — все четко, как обещали, так и сделали. Сэкономил время, силы и нервы. Спасибо, рекомендую!
    Валентин 20 ноября 2019 в 16:20
    Я ИП всего год. Обороты только начали нарастать, нужно развиваться. В Финансисте мне помогли открыть кредитную линию в банке под залог на закупку. Цена за услугу адекватная, решение быстро приняли. Рекомендую сотрудничество тем, кто ищет надёжного партнёра.
    Вероника 17 ноября 2019 в 17:20 , отредактирован 18 ноября 2019 в 7:47
    Мой муж в свое время набрал кучу кредитов. Платить их ему было нечем, начались просрочки и долгая судебная тяжба. Сейчас он конечно понимает что сделал фигню и подставил и себя и семью, но только вот кредитная история от его понимания лучше не станет.
    В мае этого года нам понадобились срочно деньги, занять не у кого — сразу возникла мысль о кредите. Подали заявки в несколько банков, везде отказ. Знакомые посоветовали нам обратиться в «Финансист».
    Считаю, что нам повезло и с помощью специалистов
  • Тамара 11 ноября 2019 в 23:18
    Благодарю Наташу и Владимира. Очень помогли как и обещали. Дай бог вам здоровья и процветания.
    Надежда 30 апреля 2019 в 16:14
    Большое спасибо!!! Очень помогли!!! Обращалась за рефинансированием, деньги получила в обозначенные сроки, очень довольна!
    Сергей 14 апреля 2019 в 17:08 , отредактирован 19 апреля 2019 в 9:36
    Первое впечатление о компании положительное, но при встречи все мои иллюзии в компетенции данных товарищей расстаяли.
    Таких тормознутых сотрудников я еще нигде не встречал. Обслуживал меня Андрей. Всю информацию из него приходилось вытягивать клещами. Рассказывал сказки о возможностях которых по факту у них нет. Результат после подач нулевой. Не тратьте свое время.
    Ни кому не советую компанию Финансист!
    Ася 22 марта 2019 в 12:41
    Замечательные, отзывчивые специалисты, индивидуальный подход. Очень рекомендую тем, кому срочно нужны деньги.
    • Финансист 19 апреля 2019 в 17:34
      Спасибо, очень приятно)