Ипотечный брокер Столичная Залоговая Компания в Старомонетном переулке

Ипотечный брокер Столичная Залоговая Компания в Старомонетном переулке

3.7
Перейти на официальный сайт mos-zalog.ru
до м. Полянка — 0.2 км
пн-сб: 09:00—20:00
по предварительной записи: сб

Похожие финансы

Отзывы об ипотечном брокере Столичная Залоговая Компания в Старомонетном переулке

• Дмитрий написал про это место 31 августа 2019 в 12:48
    Два раза обращался, и собираюсь обратится в третий раз, хотя сейчас уже проблем с деньгами нет. Хочу перекредитоваться и знаю что здесь подберут самый лучший и выгодный вариант, ПРОВЕРЯТ!!! все документы, которые банк дает подписывать. Очень профессиональная команда!
  • Карина Раевская оценила место на
    и написала про это место 26 марта в 23:26
    В очень не простой ситуации, при многочисленных отказах в банках, ребята очень профессионально и оперативно помогли по всем пунктам, нашли самые выгодные условия, помогли с микрозаймами. Все оформила, получила. Стоимость услуг вполне адекватная. Очень приятно было работать с этой компанией!!! Огромная благодарность!!!
  • Антон Рипс оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2018 в 19:02
    Всем привет. От всей души хочу поблагодарить команду СЗК за высокий профессионализм. У меня была крайне сложная ситуация, 4 кред. карты, потребительский кредит и по дурвцому стечению обстоятельств пришлось набрать 22 микрозайма, казалось что выхода нет. При этом трудоустроен я не официально. В документах на квартиру я являлся «отказником». Специалист Дмитрий разъяснил ситуацию и предоставил решение в кратчайшие сроки. Всё проходило четко и понятно даже мне, человеку далёкому от залогов, финансов– показать
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2018 в 7:45 , отредактирован 20 октября 2018 в 11:50
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Столичной Залоговой Компании за их четкую, качественную и слаженную работу.
    Кредит нужен был быстро. Меня услышали, помогли рефинансировать имеющиеся кредиты, предложили условия, которые мне подошли. Понравилось, что все в рамках договорённостей, никаких потом лишних процентов, накруток и тд.
    Огромное спасибо Дмитрию, Ольге, Михаилу и Денису!!! Профессионалы в своём деле!!!
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 18 октября 2018 в 8:55
    В связи с возникшей огромной финансовой нагрузкой обратилась в СЗК с целью рефенансировать кредиты, банки все отказали. Переживала сильно, боялась потерять квартиру, но и жизненная ситуация была не лёгкой, поэтому доверилась. Почитала конечно отзывы, чтобы хоть как то себя успокоить. Решила тоже оставить, ведь он может помочь кому то в решении проблем. Спасибо всей команде СЗК за понимание, ответственность и оперативность. Нет средств на оформление документов, — Пожалуйста! Без лишних вопросов.– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2018 в 7:18
    Хочу поблагодарить сотрудников этой компании. Они помогли мне решить мою весьма сложную финансовую ситуацию. Все честно, никаких предоплат и скрытых комиссий, все в рамках договора. Спасибо большое за вашу работу, терпение(я их часто мучала звонками и письмами с вопросами), на все вопросы были оперативно даны ответы. Ещё раз спасибо вам Дмитрий, Михаил, Ольга и Юрий!
  • Вера оценила место на
    и написала про это место 3 мая 2018 в 15:59
    Мы хотим оставить положительный отзыв о компании СЗК.
    Дело в том, что бывают в жизни очень сложные ситуации, которые решить без помощи профессионалов не представляется возможным. Мы пробовали. Попытки решить вопрос самостоятельно заняли у нас около трех месяцев, что привело к потере времени, денег, эмоциональных сил. И мы вопрос не решили.
    Начав рассматривать брокеров как наиболее оптимальный способ решения, мы также столкнулись с непрофессионализмом, и, казалось, это крах, так как первый брокер– показать
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2018 в 23:01 , отредактирован 27 февраля 2018 в 6:42
    Обращалась в СЗК, СЦК и в Кредитную Лабораторию. Никто из них не помог, причем одна компания нахваливала себя в сравнении с другой как только я говорила, что была у конкурентов и всего лишь интересовалась услугами.
    Как только услышали, что у меня есть квартира — сразу у менеджера загорелись глаза, стал просить свидетельство, якобы одобрение точно получим. НЕ ВЕДИТЕСЬ — сразу будет пытаться одобрить под залог. Комиссия у них с 2 000 000 — 500 000 рублей! Это 25%!!!! Будьте бдительны!
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 27 марта 2018 в 12:20
      Мария, вообще-то мы и работаем только под залог недвижимости — мы же являемся ипотечным брокером, других услуг не предоставляем. И комиссия с 2 000 000 рублей у нас 7%, а никак не 25%)) Возможно, Вы перепутали нас с кем-то из вышеуказанных компаний — мы за работу других организаций ответственности не несём!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 18 февраля 2018 в 21:16
    У нас сложилась очень неблагоприятная :) финансовая обстановка — нужно было срочно отдать долг в 1400000руб. По неопытности мы не придали значения особому выбору компании так как подумали продавец он и в Африке продавец и обратились к первым кого нашли в результате если бы не своевременный совет хорошего знакомого мы бы в лучшем случае платили бы кредит по ставке в 28% а в худшем могли остаться без квартиры, но следуя совету вышеупомянутого человека обратились в Столичную Залоговую Компанию и п– показать
  • Алексей Урклин оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2017 в 12:13
    Здравствуйте! Наконец- то нашел время, написать, что хотел сразу, но не получилось… Ещё раз огромное спасибо!!! Дмитрию, Ольге, Юрию, Михаилу Ребята, спасибо, что Вы есть.. До сих пор, под впечатлением, на сколько эффективно и правильно расставлены приоритеты в Вашей организации. Но главное не в том. Вы реально помогаете людям, при этом зарабатывая, а не забирая последнее, что чаще всего происходит в нашей жизни.. Вы реальная сила и помощь тем людям, которым в виду обстоятельств пришлось о– показать
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2017 в 2:42 , отредактирован 14 сентября 2017 в 22:26
    Не было счастья, да несчастье помогло!

У кого по стечению обстоятельств, у кого по глупости (или от «слишком большого ума»), у кого от «раздолбайства», а кто-то просто «себе на уме». Тем не менее, результат – уныние, стыд, растерянность, благоверная (жена), дети и родители заметили что-то, «звонилы из финансовых организаций»… «Влетел в долги» одним словом, как-то незаметно, хотя вроде все рассчитал.
    «Кидаешься» в «Интернет» (такова реальность) и «бросаешься» на все подряд, испытывая притом эйф– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2017 в 21:24 , отредактирован 31 августа 2017 в 19:57
    Отличная компания. Жалею, что не обратился к ним раньше. Все свои обязательства выполнили сверх меры. Огромное спасибо Марии, Ольге и Юрию, которые профессионально и по человечески выполняют свою работу. Не морочат голову, как в других аналогичных компаниях. Желаю Вам процветания, благоденствия и удачи.
    С Уважением : Ластовцев Сергей
  • Викулина Ольга оценила место на
    и написала про это место 2 августа 2017 в 14:09
    В нашей жизни очень редко встретишь честных и порядочных людей! И я их встретила. Сложилась ситуация,что банки отказывали в получении кредита,закладывать недвижимость страшно,но приехав в офис Столичной Залоговой Компании была приятно удивлена. Встретили супер! :-) Панкратов Дмитрий все объяснил,плюсы и минусы,в этот же день со мной стали работать. Все быстро,четко и граммотно! Получила кредит под залог недвижимости в одном из крупных банков. Все честно без афер и жульничества. Хочу сказать– показать
  • Рыбник светлана ивановна оценила место на
    и написала про это место 9 июня 2017 в 19:35
    Господи-спасибо,что вернул меня на путь истинный!
    Обратилась я в другую брокерскую компанию,не буду рассказывать с чем я там столкнулась-но вернулась я в Столичную Залоговую Компанию,а вернулась, потому что когда -то эта Компания уже помогла мне в решении моих финансовых проблем.
    ОПЕРАТИВНО И ГРАМОТНО СРАБОТАЛА ВСЯ КОМАНДА ЭТОГО ДРУЖНОГО КОЛЛЕКТИВА.
    Отдельное СПАСИБО-ДМИТРИЮ,МИХАИЛУ,МАРИИ,ДЕНИСУ иОЛЬГЕ.
    ТОЛЬКО СЮДА --с любым настроением--с любой жизненно-финансовой проблемой --постараютс– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 мая 2017 в 13:24
    Здравствуйте! Можно ли с Вашей помощью получить кредит без залога?
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 мая 2017 в 19:02
    Достойная компания. Работают честно. Подобрали наилучшие условия кредита из всех возможных вариантов. Отзав не заказной. Сюткин Юрий
    и написал про это место 27 апреля 2017 в 12:32
    Пытались помочь (безуспешно) под залог (!!!) квартиры получить всего лишь миллион рублей (что это такое по московским меркам?).
    Во-первых, не учли, что есть отказник от приватизации (выяснилось это только в банке), во-вторых, банк потребовал выписать совершеннолтених родственников. В-третьих сумма срезали с миллиона до 700 т., при этом квартира — трешка в Москве, судите сами!
    Впечатление плохое…
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 2 мая 2017 в 13:09
      Хотелось бы прокомментировать этот отзыв. На наш взгляд, он явно заказной. Причины следующие:

1) Мы никогда никого не просим выписать из квартиры, тем более совершеннолетних;
      2) Не заметить отказника от приватизации??? Тем более чтобы это выяснилось только на сделке? Это категорически невозможно, такие вещи — это первое, на что обращают внимание и проверяют все — от менеджера до юр. отдела;
      3) Никто и никогда не будет срезать сумму на 300 т.р. при таком залоге, как трехкомнатная квартира в– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 мая 2017 в 10:17
        1. Отзыв заказной — вы сами его заказали своим отношением к клиенту.
        2. Вы не просите, попросил выписать банк.
        3. Я понимаю, что невозможно незаметить отказника, поэтому и негатив такой — как такое вообще могло произойти в вашей компании? Меня даже не спрашивали про это!
        4. А ваш менеджер сказал мне, что «андеррайтеры срезали сумму из-за вашего дохода».
        5. Четвертый пункт это вообще к чему? И как вы можете доказать? Наличием негативного отзыва?
        • Столичная Залоговая Компания написал про это место 4 мая 2017 в 18:29
          Раз Вы читаете комментарии, напишите пожалуйста имя-отчество и первую букву фамилии, и в каком месяце обращались к нам. Хотелось бы разобраться в данном вопросе. Если Вы действительно наш клиент — обещаю, что честно напишу сюда, почему не получилось с кредитом и по чьей вине.

С уважением,
          Директор по развитию ООО «СЗК» Панкратов Дмитрий.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 9 апреля 2017 в 11:41
    Отличная,слаженная работа компании!!!в этой компании сотрудники знают свою работу,все быстро,качественно ни каких скрытых комисий,не надо никуда мотаться тратить свое время!!!!Первый раз пришли в компанию побеседовали,определились и уже через 8 дней деньги были на руках!!!Очень удобно,явка банк только на подачу уже готовых одобренных документов и через 5 дней на получение денег!!!!!В этой компании вас не хотят ободрать как липку,деньги за свои услуги берут только по результату ни копейки предоп– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 16 февраля 2017 в 18:22
    Огромное спасибо за вашу работу. Классные специалисты,знающие своё дело. Отзывчивые,интелегентные,настоящие профеоналы, хорошо делающие свою работу. Спасибо вам ещё раз. Успехов вам всем, в работе и всех благ.
    и написал про это место 22 ноября 2016 в 18:21
    Добрый вечер!
    Выражаю всем сотрудникам Столичной Залоговой Компании огромную благодарность, Вы настоящие профессионалы своего дела. Желаю Вам и Вашей компании процветаний, Вы действительно делаете нужную работу, а с Вашей помощью люди становятся ближе к своей мечте.
    С Уважением, Георгий
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 24 ноября 2016 в 16:35
      Георгий, благодарим за отзыв!
      Желаем реализации всех намеченных целей и скорейшей выплаты кредита!)

и написал про это место 3 октября 2016 в 17:57
    Первый раз обратился в СЗК. До этого обращался в подобные организации, но внутренний голос подсказывал, что это все было не то. Команда СЗК максимально оперативно предложила мне варианты ипотеки для моего случая и моих кредитных проблем. Общение с сотрудниками СЗК было практически ежедневным в процессе подготовки документов. Если не считать время, которое тратиться на получение различных справок и документов, то можно считать, что все было сделано очень быстро и профессионально. Спасибо огромно– показать
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 12 октября 2016 в 16:43
      Алексей, спасибо большое за отзыв!
      Удачи Вам и благополучия!

• Даша Новикова написал про это место 20 сентября 2016 в 0:25
    Уже второй раз сотрудничаю с этой компанией! Сказать что довольна,это мало,в наше время профессионалов не так много.
    Эта команда действительно профи, решают поставленные задачи оперативно и даже в самых сложных ситуациях.

Благодаря «Столичной залоговой» удалось уже во второй раз реализовать задуманное.
    Буду обращаться ещё,рекомендовала своей родственнице.
    Спасибо всем менеджерам,особо Дмитрию, Юрию,Ольге.

С уважением,
    Дарья
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 12 октября 2016 в 16:43
      Дарья, благодарим Вас за отзыв!
      Рады, что с нашей помощью Вы реализовали свои планы!
      Желаем, чтобы эта инвестиция приносила стабильный доход)

• Наталия написала про это место 6 сентября 2016 в 10:39
    Отличная команда работают здорово и быстро у меня к ребятам нет ни каких претензий,
    все вовремя и быстро.Так держать!!!!! И огромное СПАСИБО!
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 12 октября 2016 в 16:41
      Наталия, и Вам спасибо за отзыв!
      Будем стараться и дальше!:)

• Vitaly Sheremetev написал про это место 8 августа 2016 в 13:12
    Хотел бы поделиться своим опытом и сказать большое спасибо «Столичной Залоговой Компании». Когда у нас в семье произошёл полный финансовый коллапс, и мы уже просто не знали что делать, перепробовали все варианты, натыкаясь на отказ везде – но только тут в «Столичной Залоговой Компании» – нас обнадёжили и помогли.

Да, было немного долго, но… мы же сами тоже виноваты, что довели это до последней стадии… Но тем не менее, ребята сработали не на 5+, а на 10+!!!

Просто ОГРОМНАЯ-ОГРОМНАЯ БЛАГ– показать
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 12 октября 2016 в 16:27
      Виталий, благодарим Вас за отзыв!
      Да уж, ситуация была непростая..
      Надеемся, что впереди Вас ждёт длительная белая полоса:) Желаем Вам и Юлии успехов, реализации всех жизненных планов и финансового благополучия!

С уважением, коллектив СЗК и лично Мария, Ольга, Денис и Юрий.
  • Валерия Пинигина написала про это место 29 июля 2016 в 22:24
    В «Столичную Залоговую Компанию» обратились после череды негативного опыта работы с брокерами. Кто-то обещал золотые горы, но время шло, а решения проблемы мы так и не получили, ну а кто-то предлагал «серый» метод получения кредита с нотками хамства и давления на психику.
    СЗК нашли в интернете и, прочитав отзывы, решили попробовать обратиться.
    Дмитрий внимательно выслушал нас и, проанализировав нашу ситуацию, предложил максимально комфортный и реальный для нас вариант кредитования. Нам не обе– показать
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 5 августа 2016 в 14:00
      Валерия, большое спасибо за отзыв и тёплые слова!
      Всего Вам доброго, и желаем поскорей погасить кредит!)

• Ирина написала про это место 26 июля 2016 в 10:06
    Компанию эту выбрала чисто интуитивно и не ошиблась, поэтому скажу предельно кратко: коллектив настоящих профессионалов, знающих своё дело! Подкупает доброжелательность, деликатность, искренность, энергичность всех членов этой команды. Я им бесконечно благодарна за оперативно и качественно проделанную работу. Отдельно благодарю Дмитрия, Ольгу, Юрия и Юлию, с кем мне приходилось непосредственно общаться, не умаляю профессионализм и остальных членов этой замечательной команды. Желаю компании проц– показать
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 5 августа 2016 в 14:02
      Ирина, благодарим за отзыв!
      От души желаем Вам радостных эмоций, счастья и финансового благополучия!

• Максим Нефёдов оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2016 в 12:37
    После посещения некоторого количества подобных контор, здесь так же не ожидал услышать чего-то внятного.
    Но после первой же встречи с Марией, все сомнения рассеялись.
    На первой же встречи мне предоставили полный расчет кредита со всеми комиссиями и платежами, а так же с расчетом своей комиссии которая является кстати одной из самых низких на рынке. При чем кредит рассчитали в нескольких вариантах — разные банки и на разные суммы.
    После того как выбранный вариант не выгорел, из-за того, что я– показать
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 5 августа 2016 в 14:04
      Максим, огромное Вам спасибо за тёплые слова и искренний отзыв!
      Желаем Вам идти только вперёд и вверх, реализации всех жизненных планов и финансового благополучия!

• Константин Папин написал про это место 16 июня 2016 в 16:09
    Хочу рассказать о Столичной Залоговой Компании. Обращался ко многим брокерам, одна болтавня и сладкие обещания. Нарвался на СЗК. Был уверен что и они не помогут. А не тут-то было! Разобрались в моей ситуации, предложили несколько вариантов, от каких-то я отказался, где-то отказали мне. Ну, думаю, опять тоже самое. Опять бла-бла-бла… И ошибся! Брокеры СЗК работали как питбули))). Терпеливо и настойчиво шли до победного результата! Взяли на себя большой объем бюрократической работы, тем самым о– показать
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 16 июня 2016 в 16:25
      Константин, добрый день!

Спасибо Вам огромное за теплые слова!

Мы сами очень рады, что смогли помочь Вам!

От души желаем Вам удачи и скорейшей выплаты кредита!

• Лариса написал про это место 1 июня 2016 в 9:25
    Спасибо всем сотрудникам компании! Особенно Дмитрию, Ольге,Маше и Юрию. Высокопрофессиональный коллектив,работают четко,грамотно,оперативно. Надежная компания,рекомендуем всем!
    Еще раз огромное спасибо!
    Дмитрий и Лариса
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 16 июня 2016 в 16:32
      Дмитрий и Лариса, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы!

Желаем Вам всего хорошего!

• Elena оценила место на
    и написала про это место 23 мая 2016 в 20:07
    Спасибо всем сотрудникам данной компании! Очень вежливые и знающие свою работу люди! Решили мой трудный вопрос быстро и оперативно! Вы лучшие! Еще раз спасибо вам! Очень рекомендую всем, особенно кто попал в трудную финансовую ситуацию!
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 31 мая 2016 в 13:45
      Елена, спасибо Вам за отзыв, очень приятно читать такие слова!

Мы старались:)
      Вам всего хорошего и удачи!

• Татьяна оценила место на
    и написала про это место 19 мая 2016 в 1:49
    Оставила заявку в «Столичную залоговую компанию». Нужно было быстрое решение финансовых затруднений, Позвонили пригласили в офис обсудить возможности и предложения. Знакомство уже впечатлило ясностью всех всех вопросов. На деле в каждом вопросе компания компетентна. Очень важно что вели меня информируя по всем вопросам (Спасибо Вам за терпение)) С момента соглашения присутствовала чувство НАДЕЖНОСТИ это важно, когда без единого сомнения идешь вперед!!! Дмитрий, Ольга, Юра, Светлана! Спасибо Вам– показать
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 31 мая 2016 в 13:44
      Татьяна, благодарим Вас за отзыв!

Удачи во всем и здоровья Вам и вашим деткам!

и написал про это место 12 мая 2016 в 19:42
    Хочу поблагодарить сотрудников Столичной залоговой компании за отличную работу! Быстро, высокопрофессионально, ответственно и грамотно.
    Никаких подводных камней. Все условия, оговоренные в первом разговоре были выполнены с невероятной точностью.И поэтому от нашей семьи Вам искренние пожелания успехов в профессиональной деятельности и личных радостей и побед! Татьяна.
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 31 мая 2016 в 13:44
      Татьяна, большое Вам спасибо за отзыв и пожелания!

Мы искренне и от души желаем Вам в жизни побольше добра, радости, хорошего настроения и высокой зарплаты:)

и написал про это место 11 мая 2016 в 13:53
    Очень благодарен сотрудникам Столичной Залоговой Компании(Дмитрию, Марии, Ольге, Михаилу) за помощь в получении кредита! Все было сделано очень оперативно и профессионально! И просто за прекрасное отношение к своим клиентам! С Уважением, Сергей.
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 31 мая 2016 в 13:42
      Сергей, спасибо Вам за оценку нашей работы!

Мы были рады помочь Вам!

и написал про это место 26 апреля 2016 в 16:45
    Большое спасибо всем сотрудникам Столичной Залоговой Компании за четкую, быструю и высопрофессиональную работу, за понимание и теплое отношение. Это важно когда попадаешь в критическую ситуацию… Спасибо! Удачи и благополучия. С уважением, Нина
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 31 мая 2016 в 13:40
      Нина, благодарим Вас за отзыв!
      Надеемся, что все трудности у вас позади.
      Желаем Вам удачи и хорошего материального положения!

• Анонимный пользователь написал про это место 23 апреля 2016 в 10:44
    Очень благодарна всем сотрудникам Столичной залоговой компании!!!Кредит брала с не очень хорошей КИ.Кредит мне одобрили,все проблемы свои я решила!Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию,Марии,Ольге,Юрию,Михаилу!!!Если у вас возникли финансовые трудности,вы попали в долговую яму,смело обращайтесь в Столичную залоговую компанию!Этим людям можно доверят,они обязательно вам помогут.Я бесконечно им благодарна!!! С уважением Алла!
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 31 мая 2016 в 13:39
      Алла, большое Вам спасибо за тёплые слова!
      От души желаем Вам радости и добра, и скорейшей выплаты кредита!

и написал про это место 22 апреля 2016 в 21:17
    Спасибо, за проделанную работу! 1 месяц с момента первой встречи до завершения сделки в банке. Хороший результат, учитывая, что до этого при самостоятельных обращениях в банки потерял 5 месяцев(3 банка) В сбере только 2 недели меня мурыжили на приемке анкеты. Так, что вознаграждение за сопровождение сделки считаю оправданным, особенно если вы цените свое время.
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 31 мая 2016 в 13:38
      Максим, это Вы отзыв оставили? Спасибо!

Мы рады, что Вам понравилась наша работа.
      И Вы нам помогли своей чёткостью и оперативностью. Удачи Вам!

• Андрей Шаров написал про это место 11 февраля 2016 в 11:49
    Что можно сказать? Молодцы!!! Дружелюбно, профессионально! Люди реально стараются помочь и сгладить все шероховатости. Всё объясняют, всё подсказывают. Все вопросы решаются быстро и главное в нашу пользу! Спасибо!
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 31 мая 2016 в 13:34
      Андрей, благодарим Вас за отзыв! От души желаем удачи и скорейшей выплаты кредита!

• Елена оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 8:17
    Вы самые лучшие,Ольга и Юрий,спасибо,спасибо,огромное вам спасибо. Вы не просто решили мой финансовый вопрос,вы спасли мою семью.)))
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 3 июля 2018 в 8:09
    Просто сказать спасибо,нет,это малая капля того,как бы я хотела выразить свою огромную благодарность сотрудникам Столичной Залоговой компании, Ольга и Юрий. Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ не только своего дела,вы замечательные психологи,я вам безмерно благодарна за то,что вы мне помогли,тогда как все и везде мне отказали. Я буду всегда с огромной благодарностью вас вспоминать,вы решили мою проблему в кратчайшие сроки,спасибо и низкий вам поклон в вашем нелегком труде
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2018 в 23:06 , отредактирован 27 февраля 2018 в 6:42
    Крайне не рекомендую обращаться в Столичную Залоговую Компанию.
    Во-первых, название вводит в заблуждение — никакая это не залоговая компания, они — посредники! При мне по телефону нескольким клиентам объявили комиссию от 3%. По факту — 15% (минимальная комиссия 500 000), работают якобы от 3 000 000 (потому что любая однушка в Москве стоит от 5 млн). Хороший бизнес!
    Взяли 2500 рублей за проверку НБКИ (???). Позвонил потом в НБКИ — бесплатно (но надо ждать долго) либо 900 рублей!!! Вернулся просит– показать
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 29 марта 2018 в 16:17 , отредактирован 29 марта 2018 в 21:37
      Необходимо прокомментировать это враньё, а то ведь правда поверит кто-нибудь)

Во-первых, про комиссию полный бред. Какой нормальный человек будет платить такую комиссию? У нас максимальная комиссия 10%, НО НЕ БОЛЕЕ 100 000 руб.

Во-вторых, минимальная сумма от 500 000 рублей, средний чек по сделке 1,5 — 2 млн. Если бы работали от 3-х млн., остались бы без клиентов, да и зачем такой порог нужен??

И в-третьих, за 12 лет работы мы ни разу не взяли деньги за проверку КИ, НИ РАЗУ! У нас это всегда– показать
  • Игорь Александрович оценил место на
    и написал про это место 24 февраля 2018 в 22:46 , отредактирован 25 февраля 2018 в 20:23
    Если хотите сохранить свои имеющиеся деньги, а еще нервы — бегите отсюда как ошпаренные! Льют в уши, что у них везде связи, андеррайтеры, залоговики, свои менеджеры — все ничего не стоит, красивая сказка! Будете околдованы как простолюдин возле метро, которого обули цыганки.
    Сначала хотели сразу же договор заключить. Говорю — так если нет одобрения, зачем заключать, предоплаты же нету? В итоге, дали договор — а там была указана минимальная комиссия 100 000 рублей! Говорю зовите старшего или дире– показать
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 29 марта 2018 в 16:23 , отредактирован 29 марта 2018 в 21:37
      И это также полное враньё.

Во-первых, мы никогда не заключаем договор раньше одобрения, вообще никогда. Так что никто не мог вам выносить договор на первой встрече.

Во-вторых, такой клиент, каким вы представляетесь — мечта любого брокера) Вы бы получили одобрение за пару дней практически везде, да ещё бы и выбирали банк со ставкой пониже. Вариантов — вагон. Какой уж там частник, что вы такое говорите?

И кстати, директор у нас высокого роста)
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 ноября 2016 в 19:00
    Хочу поблагодарить компанию«Столичная залоговая компания».В сложившейся жизненной ситуации они помогли мне с кредитом.Никакая другая компания и никакой банк мне не давали кредит,так как были некоторые моменты.Но здесь ко мне не стали поворачиваться спиной и подошли к моей проблеме со всей душой и профессионализмом.Большое спасибо этой компании.Желаю процветания и всего хорошего!!
    • Столичная Залоговая Компания написал про это место 24 ноября 2016 в 16:39
      Спасибо за отзыв, Сергей!
      Почему-то он отклонён, но мы-то знаем, что это Вы писали, в этот день только у Вас выдача кредита была)
      Всего Вам наилучшего!

Другие финансовые организации поблизости

Монолит Реалти
    Щемиловский 1-й переулок, 16 ст2
    Сергей
    Огромное спасибо за помощь в получении кредита под залог недвижимости. Особая благодарность Мирошкиной Анне.
    Все документы отправлял удаленно. В офис ни разу не приезжал. Все условия были обговорены и подписан договор тоже удаленно. Получили…
    Содействие
    Нижний Сусальный переулок, 5 ст16
    Матвей
    В связи с появлением в моей семье первого ребёнка, вопрос с жильём стал наиболее острым для меня и супруги. Решили, что ипотека — лучший вариант для нас. Доход у меня ниже среднего, большой взнос дать не мог, поэтому крупные банки отказали мне в…
    ФБ Консалтинг
    улица Новый Арбат, 21
    Кристина
    Просто лучшие!
    Обращалась во многие компании, очень много мошенников: то просят предоплату, то перестают отвечать, после встречи, то несут какую-то чепуху.
    Ребятам звонила уже с осторожностью. Ни капли не пожалела. Получила 3 одобрения, помогли…

Официальная группа Вконтакте ипотечного брокера Столичная Залоговая Компания в Старомонетном переулке

• Столичная Залоговая Компания - кредит под залог. 19 августа 2016 в 13:17
    ДЕШЕВЫЕ КРЕДИТЫ – НА ЧТО РАССЧИТЫВАТЬ ЗАЕМЩИКАМ?
  • Столичная Залоговая Компания - кредит под залог. 19 августа 2016 в 13:17
    РУБЛЕВЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ КРЕДИТЫ. КАКОЙ ВЫБРАТЬ?
    ДОЛГ ПО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ КРЕДИТУ ОГРАНИЧАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО