Ипотечная компания Столица

Пн-Пт: 10:30—18:30

Отзывы об ипотечной компании Столица

4.8
    Василий 18 марта 2020 в 22:02
    Все реально!​ Обращались в СК Столица,чтобы они помогли нам ​ рефинансировать ипотечный кредит и кредиты по картам​ под​ меньший процент. Ранее безрезультатно пробовали сами. Спасибо за​ помощь! Все​ быстро, удобно и​ надежно.
    Михаил Печков 7 марта 2020 в 21:45
    Когда проверяли причину отказов в выдаче​ ипотеки, сделали запрос по своей​ кредитной истории, у меня меня стоял статус «„проблема с возвратом»“ по одной из кредитной карт. СК Столица решила мой вопрос​ за 2 дня. Просто увеличили немного сумму страховки и​ ​ первоначальный​ взнос немного больше я сделал. Интересно,​ почему банк сразу отказывает в таких ситуациях и ничего​ ​ не объясняет?​ Только вот через ««Столицу“»​ все​ получилось.​ Хорошо,​ что взялись и добились объяснений и одобрения…
    Екатерина 25 февраля 2020 в 18:58
    Я давно хотела купить себе хотя бы однокомнатную квартиру, но у меня не было опыта выплат крупных сумм. Сначала обратилась в банк, получила отказ, так как были проблемы с кредитной историей. В интернете нашла сайт компании СК Столица. Позвонила, они детально рассмотрели мою ситуацию. Для 100% одобрения и низкой процентной ставки посоветовали оплатить пару месяцев идеальных платежей по моим текущим кредитам, и потом они подают заявки еще раз. На днях, так мы и сделали. Буквально через 3 дня мне о – показать
    Юрий 27 января 2020 в 7:45
    Очень благодарен​ ​ компании «„СК Столица»“,​ ​ за рефинансирование нескольких кредитов в один с выдачей дополнительной​ суммы на руки по ставке 10,1%. Очень доволен работой сотрудников. Менеджер Евгения очень обходительная, добрая, мне очень было приятно работать с ней.​ Спасибо за поддержку и участие.
    Игорь 15 января 2020 в 22:13
    Я подавал заявку на ипотеку, пришло постоянно смс от банка, что одобрено персональное предложение со ставкой в 10,9%!!! На самом деле оказалось чушь полная! Прихожу оформляться, меня начал атаковать менеджеры, ​ оказалось чуть ли не под 24% дают, полная страховка. и полстоимости квартиры в первоначальный взнос!! В общем, был в шоке от банка! Однако, его услугами мне все же пришлось воспользоваться. Я обратился в СК Столица, они подают запрос туда же. И о,чудо!!! Ставка 8,7%, первоначальный взно – показать
    Матвей 28 декабря 2019 в 16:35
    Дважды воспользовался услугами СК Столица. Один раз при​ ​ оформлении ипотечного кредита и второй раз, когда рефинансировал его по личным обстоятельствам.​ За время сотрудничества у меня не разу не возникло проблем, которые представляли бы компанию​ с отрицательной стороны. Сейчас у меня ипотека в одном из крупнейших банков страны. Проценты достаточно прозрачны, ставка кредита устраивает, и я четко знаю, когда и сколько мне необходимо вносить, безо всяких разногласий.​
    Егор 8 декабря 2019 в 23:08
    Здравствуйте.​ Я хотел​ взять ипотеку​ через СК Столица, так как нахожусь в процессе получения гражданства.​ Мне сказали предоставить все готовые документы, что у меня​ ​ есть на данный момент,​ и что в​ течении трех​ суток нужно ждать ответ. Прошло почти пять дней,​ я сам позвонил в эту компанию, и мне сказали,​ что одобрение получено уже давно, просто мой менеджер заболел и никто мне не позвонил и ничего не сказал. Я конечно, был очень рад,​ что все так получилось для меня хорошо, но Вам нужно – показать
    Александр 29 ноября 2019 в 22:18
    Мой ипотечный менеджер из​ компании СК Столица,​ быстро​ и грамотно выполнил свою работу. Был​ доброжелателен​ и терпелив. Благодаря ему мы в короткий срок​ успели совершить сделку. Квартира была выставлена на продажу на очень выгодных условиях и желающих было много,​ я боялся, что не успею.​ НО! Профессионализм и опыт не оставили ни малейшего шанса другим покупателям. Мы оказались первыми, за что я и хочу выразить СК Столица свою глубочайшую признательность.
    Ирина 3 июня 2019 в 1:13
    Через несколько лет после выплаты ипотеки, на семейном совете, решили рефинансировать ее в другом банке для снижения процентной ставки.​ Консультировались в СК Столица,​ так как​ это​ первый опыт рефинансирования. Менеджер меня не гонял,​ что все запросы и заявления я​ делала​ по​ электронной​ почте. Денег заранее не просили, сразу договорились, что оплата только после положительного решения.​ Получили согласие от банка​ на хороших​ условиях уже через несколько дней. Очень довольны. Спасибо!!!
    Сергей 13 декабря 2018 в 9:05
    Несколько лет назад взял ипотеку под не самый высокий процент, как мне тогда казалось, но вот буквально 3 месяца назад узнал, что на законных основаниях можно перевести ипотеку в другой банк, при всём этом еще и уменьшив процент. Работники компании СК Столица мне в этом помогли, спасибо им за это огромное!
    Таисия Романенко 4 декабря 2018 в 21:59
    В свои 23 года у меня еще нет кредитной истории. Из-за этого все банки, в которые я обращалась, в ипотечном кредите мне отказывали. Не оставалось другого выхода кроме как идти к брокерам. Но знаете, я не пожалела. Как выяснилось позже, так делают многие потому что так выгоднее. В общем, положительное решения я получила через 3 дня, через риелтора нашла квартиру и мы заключили договор с банком, плюс с минимальной процентной ставкой.
    Евгений 25 ноября 2018 в 23:16
    Выражаю огромную благодарность компании за помощь в получении ипотеки под минимальный процент и в крайне короткий срок. Отдельное спасибо за подробное разъяснение каждого этапа и сопровождение сделки с банком. Благодаря вам мечта о своей квартире стала реальностью!

4.8
    Алексей 11 апреля 2020 в 23:12
    В кратчайшие сроки​ мне помогли получить в крупном банке​ ипотеку на 10 лет​ под небольшой годовой процент.​ Здорово выручили, так как мне уже приходили отказы от банков по этому поводу из-за небольшой зарплаты и маленького стажа работы.​ Благодаря СК Столица я не только получил желаемую сумму,​ но еще и​ достаточно выгодные условия погашения.
    Игнат 4 апреля 2020 в 17:00
    Достоинства
    Обслуживание.
    Недостатки
    Не нашлось.
    После моих мытарств с документами и​ банками, решил обратиться в СК Столица, чтобы побыстрее получить оформить ипотеку. Все получилось успешно, как и я рассчитывал.​ Проверили мою кредитную историю, сделали анализ и подобрали кредит под низкий процент. Я выбрал​ ипотеку без первоначального взноса, теперь я живу не в съемной квартире.​
    Смолин 17 декабря 2019 в 15:48
    Осенью прошлого года обратился в СК Столица за помощью в одобрении ипотечного кредита, не хватало подтверждающих доход документов и не было постоянной прописки. Мне понадобилась квалифицированная помощь и я ее получил,обратившись именно сюда. Работал с персональным консультантом, очень быстро и грамотно он помог решить вопрос. За два дня получил одобрение, никакой предоплаты за работу вперёд не было, только по факту получения результата. Огромное спасибо, буду всем рекомендовать компанию СК Стол – показать
    Евгений 31 июля 2019 в 23:15
    В одном из​ банков отказали в ипотеке​ без объяснения причин. В​ СК​ Столица быстро выяснили в чем проблема, подсказали как исправить и получили для меня одобрение достойного варианта.​ ​ Процентная ставка​ оказалась более выгодной.​ И​ никаких проблем с документами.​ Всем советую за ипотекой сразу идти в​ СК Столица, чтобы​ не трепать нервы,​ каждый раз обращаясь в за кредитами в банки самостоятельно.
    Марк 23 июня 2019 в 0:44
    Добрый день. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с СК Столица.Около 7 лет назад я купил квартиру в валютной ипотеке. Стоит ли говорить,что события последних лет заставили меня сильно об этом пожалеть. Я потратил все​ свои сбережения, стал работать день и ночь,​ чтобы гасить задолженность,​ но все рано оставался​ должен почти столько,​ сколько и семь лет назад. Банк,​ куда я обращался, только затягивал рассмотрение и тряс с​ меня​ последние​ деньги. После заключения договора​ с​ компанией – показать
    Катрина 16 июня 2019 в 15:05
    С помощью​ СК​ Столица​ смогла наконец дождаться одобрения на ипотеку,​ на​ достаточно большую сумму.​ При том, что трудоустройства официально нет,​ ​ и доход подтвердить​ не могу. Действительно помогают в непростых случаях. Всем советую!
    Полина Роднина 3 февраля 2019 в 13:07
    Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!
    Георгий 29 января 2019 в 23:11
    Большое спасибо! Смог купить квартиру за 4 млн рублей в черте города, о которой раньше не мог и мечтать. Страховка минимальная, платежи разумные, первоначальный взнос все 50 тысяч рублей, никаких скрытых комиссий. Условия просто великолепные. СК Столица, вы лучшие!!! С наступающим Новым годом!!!
    Борис Смеховский 17 января 2019 в 0:12
    Когда родился ребенок, попытались с женой купить квартиру в ипотеку. Сколько же обмана кругом оказалось.За каждую справку, за каждую бумажку пытаются содрать деньги. Даже уважаемые банки не слишком хотят идти навстречу и пересмотреть условия для молодых семей в их пользу. На днях встретил товарища по службе, у которого получилось взять жилье по невероятной для нас ставке 8,5%. Он то и посоветовал мне обратиться в СК Столица. Нам одобрили ипотеку на сказочных условиях за 3 дня! Без первоначальног – показать