Инвестиционная компания IMPACT Capital на улице Антонова-Овсеенко

Пн-пт: 10:00—20:00

35 фотографий инвестиционной компании IMPACT Capital на улице Антонова-Овсеенко

Отзывы об инвестиционной компании IMPACT Capital на улице Антонова-Овсеенко

Егор Зиновьев 15 июля 2021 в 9:41
    Обратился в Импакт с просьбой подобрать оптимальный проект для инвестиций, по итогу решил инвестировать в одину компанию. Пока результат положительный.
    Михаил Дорохов 9 июля 2021 в 9:23
    В компанию решил инвестировать по совету своего партнёра по бизнесу. Прежде чем сотрудничать с Impact, проанализировал квартальные отчёты компании и несколько раз пообщался с командой Impact, в том числе и с Валерием Золотухиным. На данный момент всё идёт согласно заявленным Валерием целям, стратегия инвестирования в частные компании оправдывает себя.
    Полина Зубкова 24 июня 2021 в 16:56
    На одном из мероприятий довелось познакомиться с Валерием, уже тогда поняла, что у человека грамотно выстроенная стратегия в плане инвестиций. Не гоняется за быстрой прибылью, мыслит глобально. Вложилась в один многообещающий проект в индустрии красоты. Рассчитываю на хорошие дивиденды, есть все основания на это рассчитывать.
    Чибисов Леонид 27 апреля 2021 в 16:53
    Являюсь акционером Импакт Капитал уже в течение 1,5 лет. Привлекла их стратегия привлечения инвестиций в компании малой капитализации из реального сектора. Считаю, что это будет намного перспективнее, чем вкладываться в голубые фишки. При мне компания заметно выросла, жду выхода на IPO.
    Шабанов Степан 30 марта 2021 в 16:46
    Познакомился с Валерием на его выступлении. Понравилось, что открыто говорит о неудачных инвестициях и еще больше понравилось, что прибыль удачных сделок в разы перекрывает все. Взял акции Impact Capital на 20% от своего портфеля. Валерий — человек который горит своим делом и Impact обречен на IPO.
    Олег Максимов 2 марта 2021 в 17:49
    Могу отметить два плюса. Во-первых, достойный выбор портфельных компаний и много возможностей для инвестирования в активы, которые могут дать большой рост в ближайший год. Во-вторых, можно вложиться непосредственно в Импакт Капитал. Это долгосрочная история, и сразу дивидендов вы не увидите, но перспективы в окупаемости даже сейчас уже оч хорошие, компания растет. Отдельное спасибо Валерию Золотухину, профессионал своего дела. Умеет вдохновлять и дает массу идей для инвестирования в малознакомые – показать

Илья Алексеев 17 июня 2021 в 11:12
    Про Импакт узнал на одном из мероприятий в Москве. Понравилась их стратегия и образ мышления. С такими людьми можно далеко пойти. Принял решение инвестировать в проект Vanana Park. Сотрудничаем больше года, и могу сказать, что динамика очень позитивная.
    Сергей Кулатов 26 марта 2021 в 14:25
    Размышления Валерия в части долгосрочного инвестирования позволили создать небольшой капитал на фондовом рынке, получить по нему доходность выше рынка за счет выбора компании роста, о которых часто говорил Валерий. Наличие даже небольшого капитала, заставляет задуматься о диверсификации своих вложений в частные компании, чтобы получить кратный рост, который не даст фондовый рынок. К сожалению выбор частного бизнеса для инвестиций на рынке РФ ограничен, в силу своей неразвитости, и услуги Impact – показать