Автоломбард Национальная кредитная компания-ломбард на Нижегородской улице

Автоломбард Национальная кредитная компания-ломбард на Нижегородской улице

до м. Римская — 1.2 км
круглосуточно
предоставление займов: пн-вс 8:00-20:00

Отзывы об автоломбарде Национальная кредитная компания-ломбард на Нижегородской улице

4.8
    Лилия 18 июня 2020 в 17:42
    Проценты здесь конечно не самые низкие, но зато выручают нужной суммой оперативно. Пару раз сдавала сюда машину свою. После выплаты забирала без проблем. Срок кредитования стараюсь брать минимальный — так переплата меньше. Из минусов — это то, что максимальный срок кредитования всего 30 дней.
    Александр 22 апреля 2020 в 13:05
    Занимаюсь грузоперевозками, в собственности 3 машины, одну периодически сюда сдаю под залог, для того, чтобы солярку сразу на несколько месяцев закупать. Срок займа минимальный выбираю дней 3—7 максимум. — так ниже процент. Оформление всегда было в офисе, занимало от 20 до 40 минут и все — деньги в кармане, машина на стоянке.
    Олег Митрофанов 13 апреля 2020 в 16:43
    Взял займ сроком на 30 дней, сдавал кран манипулятор под залог. Сделку оформили где то за час, сам расчет менеджер мне по телефону сделал, что кстати удобно. чтобы лишний раз не мотаться в офис. В офис же приехал уже чтобы договор подписать и машину за стоянку загнать, стоянка вызывает доверие, хорошо оборудована и охрана норм.
    Потап Ильин 24 февраля 2019 в 13:22
    У меня такой бизнес, что мне часто нужно «перехватить» денег. Раньше это было очень неудобно – надо у кого-то просить, а люди разные, так что вероятны неприятности разного уровня. Я мечтал о том, чтобы кто-то был постоянный и надежный. И вот, нашел эту компанию! Несколько раз я очень осторожно занимал, поскорее отдавал и нервничал. Но сейчас я вижу, что все честно, серьезно, порядочно. Машина моя во время залога стоит на стоянке, под охраной. Наконец-то, я спокоен.
    Архип Буденко 11 февраля 2019 в 11:46
    Дочь попала в аварию, нужна была срочная операция, но не бесплатная. Такая уж у нас медицина. Потребовались деньги, а их у нас не было! Зато был «Мерседес», который немало стоил. Мы заложили его в этой компании, что получилось совершенно случайно – мы просто обратились в первую попавшуюся организацию. Сотрудники к нам отнеслись с большим пониманием. Мы получили значительный кредит под три процента. И на какое-то время вообще об этом забыли. А вот когда дочь пережила операцию и немного стала попр – показать
    Степан Бородин 28 января 2019 в 17:48
    Долго не доверяла таким фирмам, но когда срочно понадобились деньги, а взять их было неоткуда, я обратилась в Национальную кредитную компанию. Мне нужна была приличная сумма. Надо сказать, что мою машину оценили очень даже хорошо. Я была довольна результатом. Да и процент был небольшой. Именно это и позволило мне вернуть деньги довольно быстро – за 2 недели.
    Андрей 10 апреля 2016 в 7:53
    Обращался в национальную кредитную компанию в начале этого года, так как деньги потребовались срочно, и получить их иным способом, кроме как взять под залог автомобиля, вариантов не было. Автомобиль оценили неплохо, дали около 90% от его рыночной стоимости. Процентная ставка также для меня оказалась приемлемой. Сейчас автомобиль уже выкупил, долг вернул. Никаких проблем не возникло.

4.8
    Александр 20 апреля 2020 в 19:07
    Занимаюсь грузоперевозками, в собственности 3 машины, одну периодически сюда сдаю под залог, для того, чтобы солярку сразу на несколько месяцев закупать. Срок минимальный выбираю дней от 3—7 максимум, мне как клиенты деньги перечисляют я естественно кредит гашу. С компанией уже установились доверительные отношения, выручают по хорошему. Договор мне уже заранее менеджер подготавливает, я в офис минут на 20 заезжаю чтобы изучить и подписать и все деньги в кармане, машина на стоянке.
    Кирилл 31 марта 2020 в 1:45
    Срочно потребовались средства на операцию для мамы, часть у меня были в накоплениях, но не хватило. Тогда сюда сдал свою bmw под залог на 30 дней до зарплаты, спасибо компании оформили все за считанные минуты и я успел в пятницу оплатить медицинский счет. Перенервничал жутко, но все же успели. Маме операцию провели, слава богу все хорошо, кредит погасил, сумма по договору верная. Если у кого ситуация как у меня имейте в виду эту компанию, никакого мошенничества, все прозрачно.
    Георгий 13 марта 2020 в 12:27
    По мне так компания хорошим делом занимается, иногда в срочном порядке нужны финансовые средства, чтобы сотрудникам зарплату выдать, а их нет, потому как этап на стройке не завершен и заказчик соответственно деньги не перечислил.
    В таких случаях пригоняю 1—2 машины, сдаю под залог и небольшой процент и получаю деньги на зарплату. Сделка проходит максимально легко, документы подготавливают быстро, менеджеры приветливые и добродушные, не подгоняют когда изучаю договор, а я дотошный в этом смысле.
    Проблем с погашением ни разу не возникало, сотрудничаю с компанией уже на протяжении года, планирую продолжать по мере необходимости.
    Евгений Борисенко 24 февраля 2019 в 18:39
    Занимал деньги под залог экскаватора (брал для аренды в свое время), теперь говорю – спасибо! И процент был небольшой, и машину хорошо оценили, и постояла она на охраняемой стоянке без всякого ущерба. Очень подкупило, что с меня только паспорт попросили и никаких там кредитных историй! Ну, считаю, что нормально все получилось, так как я свои проблемы решил, а потом и машину вернул. Если еще понадобится такая сумма, то я вновь заложу там машину. Полностью доверяю.
    Архип Буденко 7 февраля 2019 в 10:45
    Архип Буденко 16 января 2019 в 13:04
    Леша Рягузов 25 апреля 2016 в 10:27
    Когда срочно нужны деньги, то важно, чтобы в запасе был надежный ломбард. Услугами Национальной кредитной компании я уже пользовался, поэтому в этот раз брал займ под залог автомобиля не опасаясь. Автомобиль оценили в адекватную сумму, процент переплаты поставили не слишком высокий, так что я полностью доволен, что смог раздобыть деньги в нужный момент.
    Леша Рягузов 22 апреля 2016 в 13:53
    Леша 18 апреля 2016 в 11:56
    Главный плюс «Национальной кредитной компании» в том, что автомобиль, который оставляешь под залог, оценивают практически по рыночной цене, а не уменьшают сознательно цену. Выручили меня в этой компании совсем недавно когда на три дня была необходима крупная сумма денег. Процент переплаты за эти три дня был невелик, поэтому остался полностью удовлетворен, что взял займ именно в этой компании.

Специалисты автоломбарда Национальная кредитная компания-ломбард на Нижегородской улице