Апельсин Страхование в ТЦ Румянцево

до м. Румянцево — 0.3 км
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 10:00—20:00

Отзывы об Апельсин Страхование в ТЦ Румянцево

Александр Толмачев 30 августа 2019 в 15:18
    Уже несколько лет являюсь клиентом бюро. В основном страхую автомобиль ОСАГО + КАСКО. Всегда заранее предупреждают об окончании срока действия полисов, чем экономят время и нервы, т.к. не попадаю под шквал звонков из представителей страховых компаний.
    На момент страхования всегда предлагают несколько вариантов с различными акциям, что позволяет выбрать подходящую компанию.
    Проконсультировали, когда происходили страховые случаи, о порядке обращения в страховую. В беде не бросили.
    В этом году вп
    Светлана 17 июля 2019 в 15:22 , отредактирован 17 июля 2019 в 17:27
    Уже третью машину застраховываем в этом бюро. Быстро, оперативно подбирают варианты страховки, рассказывают про особенности страховок. При приближении окончания страхового периода, Не названивают с навязыванием услуг!!!!, а тактично присылают сообщение, о том что страховой период заканчивается.
    Рекомендую страховое бюро «Апельсин»!
    Алена 28 июня 2019 в 18:14
    Постоянно обращаюсь к ним за страхованием жизни за границей, осаго и каско на автомобиль. Оперативно, честно. Очень приятные цены и отзывчивые агенты. Однозначно рекомендую и большое спасибо за работа!
    Olia Olli 27 июня 2019 в 13:01
    Обращаюсь не первый раз в страховое бюро Апельсин, делала полис ОСАГО, страховку на выезд за границу и т.д. Персонал всегда преветлив, подбирают всегда наилучший вариант. Рекомендую, работают опытные профессионалы своего дела!
    Виктория 27 июня 2019 в 12:59
    Быстрый расчет по топовым страховым компаниям, цены по каско ниже предложенных в автосалоне минимум на 15% дешевле. И супер удобный сервис : доставка!
    Людмила 25 марта 2019 в 21:58
    Отвратительное обслуживание, дважды оставила заявку на расчет ОСАГО и никто не удосужился перезвонить. Клиентоориентированность 0%. Надеюсь, руководство компании читает отзывы!
    • Здравствуйте Людмила, мы нашли и исправили техническую ошибку с неправильно работающей формой. Приносим Вам свои извинения за доставленный неудобства. Теперь все работает! Добро пожаловать!

• Василий 30 августа 2019 в 14:37
    Всё чётко. Работают как часы и даже лучше. Спасибо.

Официальный Youtube-канал Апельсин Страхование в ТЦ Румянцево