Центр кузовного ремонта на Лихоборской набережной

до м. Лихоборы — 1 км
ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента

Похожие автосервисы

Акции

Специалисты центра кузовного ремонта на Лихоборской набережной

Отзывы о центре кузовного ремонта на Лихоборской набережной

• Оксана оценила место на
    и написала про это место 17 сентября 2018 в 9:46
    Попала сюда по наводке друга, после того как в мою Элантру 17 года сзади въехала приора(Хотя ущерб был не большой, но ремонт зеднего правого крыла и бампера нужен был. Мастера сделали все за 2 дня. Причем как будто и не били)
  • Радеон оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2018 в 19:45
    Выражаю благодарность мастеру Константину за профессионализм и умелые руки! Автомобиль honda accord 2013гг., спектр работ: замена заднего бампера, устранение сколов левого заднего крыла, замена левой фары, подбор краски, выпрямление вмятины по кузову под багажником. Разумные цены, аккуратная и достойная работа! Спасибо!
  • Ольга Артамонова оценила место на
    и написала про это место 4 сентября 2018 в 6:34
    Не вписалась в поворот и немного поцарапала бок.Посоветовали обратиться к вам. Забрала машину в идеальном состоянии, даже не надеялась не такой результат! Мастер у вас молодец!
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 30 августа 2018 в 8:19
    Получила неслабый удар в правую заднюю дверь во время аварии. Думала, придется менять, обратилась в Центр на Лихоборке, мастер Костя осмотрел и предложил сделать ремонт, это значительно дешевле. Действительно, вышло дешевле, а качество такое, что не отличить от новой, даже следов аварии не осталось.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 24 апреля 2018 в 17:00
    Машинка уже не новая, было много царапин и сколов:((((. Решила подкрасить к лету. А также менеджер Иван, предложил волшебную полировку. Машинка стала как новая! Спасибо, спасибо!!! Я очень довольна)))))
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2018 в 14:19 , отредактирован 23 апреля 2018 в 17:12
    Обратился к ребятам из Центра Кузовного Ремонта, перед продажей автомобиля, сделали все на пять. Реально превзошли ожидания! Теперь думаю, а может не продавать?
    Всем рекомендую!!
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2018 в 16:12 , отредактирован 22 апреля 2018 в 18:39
    Всем рекомендую!!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2018 в 13:41 , отредактирован 22 апреля 2018 в 14:59
    После небольшой аварии пришлось менять бампер и красить крыло, ребята сделали всю работу оперативно и качественно.
    Можно смело обращаться сюда за кузовным ремонтом!
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 17 апреля 2018 в 16:17
    Обратился по совету знакомых, принципиально не езжу в незнакомые и непроверенные места. На колесо намотало проволоку по дороге, сильно повредилось заднее крыло, а также решил заодно заменить лобовое стекло. Все сделали быстро и качественно. Молодцы ребята, буду рекомендовать Вас!

• Серёга оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2018 в 12:00
    Красил в июне крыло и бензобак на свой мот хонда х4. Качеством покраски доволен! Цвет подобрали пезупречно. Всё здорово. Спасибо! Зимой привезу вам квадроцикл на полную покраску в три цвета!!!!
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2018 в 11:17 , отредактирован 10 декабря 2018 в 12:11
    Мне возле дома поцарапали думаю гвоздем весь борт на туареге! Ну ладно это все лирика, Обратился к парням за помощью в ремонте Исполнили за неделю!!!! Цвет и качество покраски идеально! Глубокой царапины как небывало, И как выяснилось у них есть детейлинг услуга, На химчистку мне сделали скидку! Короче мой авто отмыли покрасили сделали химчистку и так как зима покрыли полимером! Забрал тачку как новую!!!! Ребята Спасибо, Я всегда ВАШ клиент!
    и написал про это место 27 сентября 2018 в 19:56
    Испортил бампер в двух местах сразу, когда выезжал с парковки. Чуть не купил новый, хорошо, что друзья посоветовали обратится в это центр. Сделали все в лучшем виде, покрасили супер. Жена ничего не заметила.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 16 сентября 2018 в 12:31
    После того как попала в ДТП, не знала куда бежать делать свою машину. Знакомые посоветовали обратиться в Центр Кузовного Ремонта на Лихоборке. Мне как неопытной девушке всё рассказали подробно, что где будут менять и красить) За это вам отдельное спасибо. У моей хонды сложный цвет — розовый перламутр, боялась что покрашенный бампер будет сильно отличаться, но ребята справились на отлично. Цвет подобрали идеально.
  • Сергей Васильев оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2018 в 8:21
    При дтп получил несколько царапин по кузову в остальных сервисах предлагали половину металла под замену. Мастера с Лихоборки всё исправили и тратиться особо не пришлось. Отлично работают
  • Антон Захватов оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2018 в 22:07
    Обратился в этот центр кузовного ремонта, после того как попал в ДТП. Автомобиль восстановили быстро, не осталось следов от вмятин. Через день забрал машину как новую, цена за выполненную работу разумная. Рекомендую.
  • сергей оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2018 в 21:30
    Жена на парковке возле ТЦ неудачно маневрировала и ударила свой Пиканто о высокий бордюр. Понятно дело, что задний бампер повредила. Я обратился в Центр кузовного ремонта и за сутки машину привели в порядок. Хорошая работа и за адекватные деньги.
  • Григорий Лапустян оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2018 в 8:53
    Отдавал сюда свой автомобиль на ремонт бампера и крыла, получилось ДТП и требовалось восстановление, сделали все качественно, внешне и не разберешь че и где помял, чувствуется профессионализм и это конечно радует.
  • Андрей написал про это место 4 августа 2018 в 13:54
    Самый отстойный центр! Пускают пыль в глаза! Руководитель не опытный вообще!!!
  • Андрей написал про это место 4 августа 2018 в 13:51
    Самый отстойный центр по ремонту! Не советую!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 3 мая 2018 в 15:06
    Все понравилось, особенно цена)
    и написал про это место 15 апреля 2018 в 22:29
    Спасибо ребятам из этого сервиса, цепанул бампер-нужно было срочно покрасить. Обратился к ним-сделали все быстро и профессионально.
  • Елена Иванова оценила место на
    и написала про это место 15 апреля 2018 в 12:11
    Покрасила свой автомобиль в центре Кузовного Ремонта. Покрасили качественно и недорого. Я довольна.
    и написал про это место 14 апреля 2018 в 16:36
  • Елена Иванова оценила место на
    и написала про это место 14 апреля 2018 в 12:10
    и написал про это место 13 апреля 2018 в 11:14
  • Тима Боринов оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2018 в 23:03
    Неплохо покрасили автомобиль в Центре Кузовного Ремонта. Не дорого и качественно.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2018 в 12:00
    Обращался в этот автосервис и здесь мне сделали кузовной ремонт по самой нормальной цене.
  • Анна Пяткина оценила место на
    и написала про это место 12 апреля 2018 в 10:40
    Моему мужу нужно было срочно покрасить машину в серебристый цвет. Для этого он обращался в Центр Кузовного Ремонта. Ребята все сделали на совесть, полностью без брака. Рекомендуем всем туда обращаться!
  • Ирина Панфилова оценила место на
    и написала про это место 11 апреля 2018 в 17:01
    Мне отлично покрасили автомобиль в Центре Кузовного Ремонта. Не дорого и качественно.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2018 в 11:37
    Мой муж обращался в Центр Кузовного ремонта для покраски машины. Мастера справились со своей задачей на «5». Будем советовать всем!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2018 в 9:50

Автосервисы поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте центра кузовного ремонта на Лихоборской набережной

• ЦЕНТР Кузовного Ремонта Лихоборская наб. 13 25 сентября 2018 в 11:34
    «Центр кузовного ремонта» г.Москва, Лихоборская набережная, д.13
  • ЦЕНТР Кузовного Ремонта Лихоборская наб. 13 18 сентября 2018 в 13:32
    **Подменный автомобиль на период ремонта
    Полировка капота на Центр кузовного ремонта» г.Москва, Лихоборская набережная, д.13
  • ЦЕНТР Кузовного Ремонта Лихоборская наб. 13 18 сентября 2018 в 13:08
    «Центр кузовного ремонта» г.Москва, Лихоборская набережная, д.13