Техцентр по ремонту ШевиПлюс на Новорязанском шоссе

Акции техцентра по ремонту ШевиПлюс на Новорязанском шоссе

Видео о техцентре по ремонту ШевиПлюс на Новорязанском шоссе
border

Специалисты техцентра по ремонту ШевиПлюс на Новорязанском шоссе

Отзывы о техцентре по ремонту ШевиПлюс

Станислав 24 февраля 2021 в 13:46
    Достоинства
    Работы выполняются на высоком уровне.
    Особая благодарность мастеру Александру, и всей группе кто делал работы по моему автомобилю Экспрес шевроле.
    Сергей 22 февраля 2021 в 12:46
    Достоинства
    Отличный сервис, удобное месторасположение, являюсь давно постоянным клиентом, мастер приёмщик Адеев Александр вообще стал крёстным папой автомобилю, стараюсь попасть на смену к ему. Всегда терпеливо выслушает, даст консультацию по телефону, в любое время суток, проблем вообще не видит ни в чем, не во времени суток, ни в обеденном времени, ни в рабочем времени, на связи всегда. Уверен и знаю, что там все такие, за три года обслуживания ни разу не уехал из этого сервиса с плохим настроением. Многие говорят что цены завышены, лично я так не считаю. Любая попытка сэкономить всегда как в поговорке выливалась в двойную сумму, в этом сервисе ну просто не вижу недостатков : Эвакуатор -пожалуйста, детали в наличии, покушать — не проблема, поболтать -не вопрос, улыбка красавиц на рецепции-сколько хочешь, конечно же самое главное это здоровье автомобиля всегда в норме и всегда в полном спокойствии что тебя не выпустят с каким то недосмотренным косяком. Успехов вам Шеви Плюс и процветания! Из-за вас след автомобиль обязательно будет GM, так спокойней – показать
    • Здравствуйте, Сергей!
      Искренне благодарим Вас за отзыв о посещении нашей компании.
      Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.
      Спасибо за пожелания, теплые слова и высокую оценку работы наших сотрудников.
      Мы всегда готовы прийти к Вам на помощь!
    Виктория Мешалкина 10 февраля 2021 в 20:31
    Достоинства
    Профессионализм сотрудников. За всех не скажу но я в ШевиПлюс езжу потому что Александр Адеев понимает мой корявый, инопланетный язык, оперативно решает возникшую проблему. А мастера по ремонту качественно и максимально быстро производят ТО, дают адекватные рекомендации и в максимально короткий срок устраняют поломку автомобиля
    Недостатки
    Не очень удобно добираться до Шеви на Новорязанке и в клиентской комнате в мороз очень холодно(
    Для меня важно когда ценят мое время и не требуют докторскую степень по устройству автомобиля. С мастером-приемщиком Александром Адеевым наше знакомство началось с Красной Сосны. Страшно расстроилась когда услышала: он здесь больше не работает. Администратор — умница, быстро поймала мое настроения, потому что я уже готова была положить трубку, он перешёл в другой филиал. Тут настроение значительно улучшилось. Потому что это чуть не единственный мастер в моей жизни который понимает мой «птичий» язык, не задаёт дурацких вопросов, а объясняет так что даже я понимаю что где сломалось и почему это нужно устранить.
    Да, далеко! Да, не удобно! Но мне важно комфорт и отношение.
    Александр, спасибо вам огромное за ваш профессионализм и ответственное отношение к работе. Как всегда все на высоте! Спасибо мастеру чинившему мой автомобиль: Сергей — вы волшебник!
    Руководству ШевиПлюс респект, что цените труд людей которые у вас работают и понимание, что в бизнесе человеческий фактор играет важную роль. И мы — клиенты привязаны к сотрудникам ШевиПлюс, которые работают с нами.
    • Виктория, добрый день!
      Очень приятно знать, что Вы нашли «общий язык» с Александром, и наши специалисты смогли помочь Вашему автомобилю.
      Спасибо Вам за доверие и многолетнее сотрудничество, мы всегда готовы прийти к Вам на помощь!
      Надеемся, что к следующему Вашему визиту ремонт шоссе будет окончен и дорога к нам будет более быстрой и приятной!
      Мы установили дополнительный обогреватель и подготовили пледы для комнаты отдыха. Спасибо, что написали нам об этом.
      Хорошего дня Вам и удачи н
    Алла адюшкина 26 декабря 2020 в 18:16
    Достоинства
    Хочется сказать огромное спасибо ребятам из компании Адеев Александр и Хлопотов Алексей. Приехала с огромной проблемой, как мне сказали ходовая. Решили мою проблему очень быстро, приняли без записи, было очень страшно, но благодаря мастерам все решилось наилучшим образом. Алексей Хлопотов и Александр Адеев я вам очень благодарна. Теперь с любой проблемой с машиной только к вам
    • Добрый день, Алла.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ТехЦентра и работой наших сотрудников.
      Вы всегда можете на нас рассчитывать.
      С Наступающим Вас Новым годом!
    Станислав К 10 декабря 2020 в 16:51
    Достоинства
    Качество выполненных работ.
    Недостатки
    Их нет
    Спасибо мастеру Адееву Александру, он профессионал в своём деле! Под его чутким контролем ни одна неисправность не останется незамеченной.
    • Доброе утро, Станислав!
      Спасибо за высокую оценку работы мастера Александра.
      Мы всегда готовы решить любой Ваш вопрос! Рады видеть Вас в наших ТехЦентрах!
    Наталья 18 ноября 2020 в 20:21
    Достоинства
    Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв о автосервисе Шевиплюс которое находится на Новорязанском шоссе. Это один из лучших сервисов в котором я по тем или иным причинам привозила свою любимую машинку. Особую благодарность хочу выразить Адееву Александру. Это мастер своего дела, чуткий, внимательный, всегда делает свою работу четко и безотлагательно. Саша вы лучший)) Так же спасибо всему женскому персоналу, девочки всегда внимательны чай,кофе всегда предлагают и всегда улыбаются. Спасибо вам всем и спасибо что вы есть)) – показать
    • Наталья, Добрый день!
      Благодарим за максимальную оценку. Рады, что Александр смог Вам помочь и оставил о себе хорошее впечатление.
      Надеемся, что к следующему Вашему визиту ремонт шоссе будет окончен и дорога к нам будет более приятной.
      Спасибо, что выбрали Шеви Плюс!
    Горбунов Евгений 17 ноября 2020 в 10:13
    Достоинства
    Доброго дня автомобилисты!! Хочу всем сказать, что CheviPlus.ru крутая компания! У меня на текущий момент Lexus, но профессионалы в Шевиплюс помогут решить проблему даже у непрофильных машин.

13.11.2020, в пятницу, я забрал машину с химчистки салона (делал ее в сервисе у знакомого, он мне скажем так был должен) и выехал довольный, на позитиве. НО еду я значит по МКАД и обращаю внимание, что мне холодно, выясняется что не работают кнопки регулирования воздуха, а также полностью все кнопки головного управления….- беда:(Мое настроение потихоньку начало портиться… Звоню в сервис, где делал химчистку, а оказывается, что на момент пятницы вечера уже ушел диагност– настроение совсем на нуле…. Что делать? — Звонить в ШЕВИПЛЮС!!!!

Встретил меня в Шевиплюс Люберцы так сказать с распростертыми руками Адеев Александр! Он максимально оперативно организовал сотрудников, как это и положено руководителю — РЕСПЕКТ!!!
    Девочки с приемки напоили вкусным кофе, кстати говоря, я впервые попробовал кофе с медом – видимо, чтобы у меня убились все короновирусные микробы :)
    С машиной возился электрик Лингаров Денис и максимально быстро продиагностировал и решил проблему с головной панелью моего Lexus.

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Жму руки!
    P.S. Отдельное спасибо Георгию Григорьевичу Свирину, который мысленно был со мной.
    • Добрый день, Евгений!
      Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку наших сотрудников!
      Мы всегда рады помочь!
      Хорошего Вам настроения и удачи на дорогах!
      p.s. В следующий раз угостим Вас имбирно-ананасовым чаем)
    Вячеслав 19 сентября 2020 в 10:22
    Достоинства
    Понравилось все. Спасибо менеджерам Юлии и Яне и всем, кто был на ресепшн 18.09.2020, за внимание, заботу и очаровательные улыбки. Спасибо мастеру Андрею Ивановичу за детальный подход и внимательное отношение на всех этапах обслуживания. Спасибо Юрию, который проводил слесарные работы с автомобилем. Очень скорпулезный и вдумчивый подход к своей работе. В общем спасибо всем!!! У меня остались только хорошие впечатления после визита в техцентр шеви плюс в Люберцах. Теперь, только сюда. Всем рекомендую!
    • Добрый день, Вячеслав.
    Лариса Романова 15 июля 2020 в 15:45
    Достоинства
    Я первый раз обратилась в данную организацию по рекомендации близких людей. Мой автомобиль после аварии и был в критическом состояние. На мое обращение быстро отреагировали и тут же были приняты меры. В первый же день обращения нашли возможность эвакуировать автомобиль и отправить его в сервис. Через два дня я получила обратную связь и диагностику на ремонт автомобиля. Далее мне предоставили расчет и проявили лояльность к клиенту, который обращается первый раз, предоставили скидку, которая меня порадовала очень. Я получала регулярно отчет от Менеджер Вадима. Мне отправляли видео и фото проделанной работе.Из кузовного цеха, слесарного цеха и так далее. Для меня это было приятным удивлением..) Каждый день я видела как мой автомобиль преображается где и на каком этапе находиться.
    Это очень крутая идея!!!!

Внимательность и отношение к Клиенту сотрудников сервисного центра Шеви Плюс могу оценить на пять баллов из пяти!!!!
    Хочу сказать Огромное Спасибо всей Команде Шеви Плюс!!! Я очень довольна и буду вас рекомендовать своим друзьям и близким!
    • Добрый день, Лариса.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и результатом ремонта.
    Свелана 23 марта 2020 в 17:36 , отредактирован 23 марта 2020 в 21:49
    Обслуживаем в этом сервисе две машины: Тахо и Кадиллак!
    Очень грамотные специалисты, всё делают быстро и грамотно.
    Всему коллективу выражаю благодарность за их работу!!!
    Успеха Вам и процветания!!!!
    • Добрый день, Светлана.
    Анушервон 13 марта 2020 в 17:52
    Достоинства
    Здравствуйте уважаемые читатели хочу оставить свой отзыв так как приехал из долеко очень долеко 9 тысяч километров из якутска привёз свой автомобиль Хамер Н2 автовозом именно в этом сервисе потому что требовался большой ремонт и качественно, посмотрел в ютубе канал (Шеви плюс) и остановился на этом сервисе и не ошибся персонал на высшем уровне вежливый мастера знают свою дела на 100%теперь хочу отдельно по благодарит мастера цеха Роману человек профессионал помог организовать заказ запчастей в день обращения и все починили доволен ремонту автомобиля спасибо компании Шеви плюс
    • Добрый день, Анушервон.
    Гость 11 марта 2020 в 20:25
    Достоинства
    Отличное географическое расположение тех центра, большой выбор комплектующих запасных частей, оперативная работа команды Шеви Плюс.
    Недостатки
    Приехал обслужить свой CADILLAC ESCALADE 2012, спасибо мастеру Пасечник Роману за оперативное решение технических вопросов по моей машине, время скоротал в кафе расположенном на территории сервиса, очень удобно. Друзьям буду советовать данный сервис и конечно моего мастера.
    Ольга Голодец 21 февраля 2020 в 15:56
    Достоинства
    Выбрать хороший автосервис для своего автомобиля не так уж и просто. Такой выбор можно сравнить с поиском своего личного доктора. Сходство заключается в том, что в обоих случаях нужен профессионал своего дела. И мне повезло, я нашла «докторов» для своей машины. И они работают в автосервисе «ШевиПлюс». Этому специализированному центру, который расположен в г. Люберцы, Новорязанское шоссе, доверяю на все 100%. Так как более десяти лет я обсуживаюсь именно здесь. За столь долгий период получения услуг в этом сервисе, я ни разу не писала отзыва. Хотя всегда была довольна полученным результатом. Поэтому попробую восполнить мой пробел и остановиться на некоторых, на мой взгляд, важных моментах при выборе данного автосервиса.

Известная театральная крылатая фраза «театр начинается с вешалки», говорит о ценности работы тех людей, которые первыми встречают посетителей в театре. Это тот случай, кода данный афоризм можно отнести и к сотрудникам сервиса. Не маловажную роль играет внешний вид персонала. Так вот, в данном сервисе, руководители позаботились о внешнем виде сотрудников. Они все одеты в специализированную форму, выглядят опрятно. На приемке девушки администраторы вежливы и внимательны к посетителям, оформление на ремонт занимает немного времени.

Мастера автосервиса оказывают профессиональные услуги по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию автомобилей любых марок и производителей. Применяется компьютерная диагностика, что гарантирует точное обнаружения поломки. Специалисты учитывают особенности функционала автомобиля, его характеристику, и предлагают подходящие варианты решения проблем. И что еще важно, это осмотр машины, который проводится в присутствии его автовладельца.

Преимущество сервиса, соблюдение установленных сроков проведения ремонта, который был ранее согласован. По окончании ремонта автомобиля, предоставляется гарантия. Это говорит о высоком качестве оказываемых услуг, мастерстве и профессионализме каждого сотрудника, а так же доступные цены на все виды предоставленных услуг. Постоянные клиенты получают определенные скидки при периодическом обслуживании автомобиля.

Еще один момент, это отличная клиентская зона, с отдельной уютной комнатой отдыха для посетителей. И кафе, в котором можно не только перекусить, но и полноценно пообедать. Достаточно вкусно, по-домашнему.

И вот уже много лет, мое доверие к этому сервису не пропало. Я уверена в мастерстве каждого из сотрудников, они знают свое дело и производят ремонт даже самой сложной поломки. Без косяков не бывает ни в одном центре, они бывают у всех, но отличие хорошего сервиса, достойно и быстро их устранить. Это качество относится напрямую к автосервису «ШевиПлюс».

Я намеренно не буду перечислять имена и фамилии сотрудников, с которыми довелось сотрудничать. Потому что за этот период времени, что пользуюсь услугами сервиса, у меня нет претензий ни к одному из них. Все было достойно, быстро и качественно. А главное – честно.

В связи с наступающим праздником с 23 февраля, поздравляю мужскую категорию сотрудников сервиса. Не теряйте тех достоинств, которыми зарекомендовали себя перед клиентами. Всех вам благ и личного счастья. Силы, мужества и здоровья!
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за обстоятельный отзыв о посещении нашего заведения.
      Обрадованы тем, что Вы доверяете обслуживание Вашего автомобиля нашим специалистам.
      Приезжайте к нам снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра «Шеви Плюс».
    Vladimir Perekatoff 6 февраля 2020 в 9:49
    В очередной раз приехал на своём Хомяке на профилактику. Все было сделано на высшем уровне. Порекомендовали заменить бензонасос. Уже давно об этом подумывал, так как он шумел сильно. Работы проведены отлично на 5-ку. Отдельная благодарность Михаилу Шияпову, за постоянный обмен информацией на всех этапах сервиса, а также механику, который отсуживал мой а/м. 10 из 10 Есть только небольшая просьба к Владельцам, помониторить рынок запасных частей. Сервисом очень доволен, буду продолжать обсушиваться – показать
      Приезжайте к нам снова.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ТехЦентра «Шеви Плюс».
    Владимир Перекатов 5 февраля 2020 в 22:22 , отредактирован 6 февраля 2020 в 4:35
    В очередной раз приехал на своём Хомяке на профилактику. Все было сделано на высшем уровне. Порекомендовали заменить бензонасос. Уже давно об этом подумывал, так как он шумел сильно. Работы проведены отлично на 5-ку. Отдельная благодарность Михаилу Шияпову, за постоянный обмен информацией на всех этапах сервиса, а также механику, который отсуживал мой а/м. 10 из 10 Есть только небольшая просьба к Владельцам, учредителям: помониторить рынок запасных частей, так как запасные части отличаются на – показать
      Приезжайте к нам снова.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ТехЦентра «Шеви Плюс».
    Алексей 1 февраля 2020 в 13:04
    Я с Ростова — на — Дону, работаю с Семеновым Владимиром Дмитриевичем удаленно и по возможности лично, все на высшем уровне! Высший бал!
    • Добрый день, Алексей.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что Вы довольны работой нашего специалиста, Семенова В.Д.
    Рашид Гусейнов 31 января 2020 в 20:27
    Отличный сервис,великолепные специалисты!Отдельная благодарность Семёнову Владимиру за помощь и отзывчивость
    Роман 31 января 2020 в 13:42
    Хороший сервис сделали мой круз хорошо, была проблема с термостатом так еще течь антифриза увидели и сразу все сделали
    Vladimir Perekatoff 29 ноября 2019 в 10:50
    Великолепный сервис. Я сменил много авто и бывал в разных сервисах. Сейчас пересел на Хаммер 2. Огромное спасибо коллективу за оперативный и качественный ремонт. Персональная благодарность Антону Игнатьеву, который на протяжении всего ремонта высылал фото каждого действия, что происходит на каком этапе. Все на высшем уровне! Очень понравилась атмосфера, коллектив очень внимательный и отзывчивый. Предлагает несколько вариантов решений в той или иной ситуации. Одним словом я остался очень очень до – показать
    Алексей Кучаев 16 ноября 2019 в 14:57
    Привез свой Шевроле Каптива в Шеви Плюс на Новорязанском шоссе с жуткими звуками из передней части авто. Приняли довольно быстро несмотря на общую загруженность сервиса в этот день. Принимал Засыпкин Максим, очень грамотный и вежливый мастер, так что хорошее впечатление сложилось сразу. Установили источник звуков, которым оказалась раздаточная коробка, описали возможные варианты поломок и какие могут быть варианты решения.
    На следующий день, подумав, привез на дефектовку раздатки и, уже вечером,
    • Добрый день, Алексей.
      Благодарим за обстоятельный отзыв о посещении нашего заведения.
  • Виталий 11 ноября 2019 в 21:42
    Шеви Плюс отличный сервис. Обслуживание на высшем уровне. Всё быстро и качественно. Огромное спасибо мастеру слесарного цеха Пасечник Роману.
    • Добрый день, Виталий.
  • Тимофей 5 ноября 2019 в 15:35
    Шеви Плюс это лучшее, что существует! У меня эскалэйд 3. При покупки были переживания как я буду его обслуживать, оказалось всё просто. В шеви лучшие механики (Андрей Иванов), всегда подскажут, расскажут. Администраторы, класс девчонки (Катя Евсина), всегда чай-кофе. Цены не кусаются, всё на гарантии.
    • Добрый день, Тимофей.
  • Светлана 17 октября 2019 в 9:03
    Шеви Плюс один из немногих существующих на сегодняшний день качественных и недорогих техцентров. Обращаюсь в данный сервис несколько лет, всегда оперативная и профессиональная работа! Дружелюбное и вежливое отношение сотрудников! Только положительные эмоции!
    • Официальный комментарий заведения 27 октября 2019 в 14:57 , отредактирован 27 октября 2019 в 16:26
      Добрый день, Светлана.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
  • Евгений 9 октября 2019 в 12:51
    Отличный сервис, замечательный мастер Андрей Иванович,всем рекомендую этого человека. Профессиональный и грамотный специалист. Екатерина на приёмке делает отличный кофе и быстрое оформление бумажек. Владелец шевроле тахо 4. Номер машины 533.
  • Сергей 13 сентября 2019 в 16:29
    Всем доброго дня!
    Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность автосервису «Шеви плюс» Новорязанское шоссе 23-км, 23/1к1 за квалифицированную помощь в ремонте моего автомобиля. Большое спасибо директору Румянцеву Сергею Владимировичу за личное участие в решении вопросов неисправности моего автомобиля. А также выражаю благодарность мастеру Пасечнику Роману Дмитриевичу, который предоставил полный спектр услуг по поводу неисправности моего автомобиля. Дал ответы на все вопросы касающихся автомоб
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим за оставленный отзыв о нашей компании!
  • Андрей 8 сентября 2019 в 19:30
    Обслуживал свой Шевроле, приятная атмосфера, пообщался с соклубниками Шевиплюс. Понравилась работа мастера консультанта Романа Пасечника, сделал все в срок, потому что я очень спешил. Приеду ещё сюда на обслуживание
  • Серёжа Варнава 23 июня 2019 в 13:30
    Езжу через всю Москву к Денису Чиванову. Механик от Бога, глубокие знания теории и практические навыки. Не отлынивает от обязательных операций, соблюдает техпроцесс. Если положено провести какую-то операцию, то он её не пропустит за необязательностью. Страдает от необходимости возиться со «старыми помойками», что не влияет на качество работ. У меня именно такая, машине более четверти века — Cadillac STS. Берегите его!
    Kris 31 мая 2019 в 23:33
    Здравствуйте,хочу написать отзыв о том, как приятно и грамотно работают у Вас люди и как грамотно вы подбираете персонал.Отзывы я вообще не люблю писа – показать
    EmSiUniq 11 мая 2019 в 17:01 , отредактирован 12 мая 2019 в 7:18
    Ремонт арки кузова с водительской стороны и замена лобового стекла на Шевроле Круз. Впечатления положительные:
    1) Вежливый персонал, структура работы Техцентра отточена до мелочей.
    2) Цену озвучили при осмотре и после работ цена не изменилась (все прописано в Акте приемки), что в наше время очень приятно удивляет.
    3) Работы выполнены очень качественно и в короткий срок, несмотря на сложность в моей ситуации (другие Техцентры отказывались делать ремонт).
    4) В целом я уехал очень довольный.

Спас
    • Официальный комментарий заведения 21 мая 2019 в 14:35 , отредактирован 21 мая 2019 в 16:25
      Добрый день.
    Юрик 9 апреля 2019 в 16:37
    Делал схождение колес в Шеви Плюс на Новорязанском. Приехал без записи, но машину приняли сразу, работу выполнили оперативно, руль выставили, машина едет ровно. Удобная зона ожидания, вежливый персонал.А еще очень понравилась комплекс мойка на детейлинге. Спасибо за качественно выполненную работу)))
    Юрик 9 апреля 2019 в 15:58
    Делала схождение колес в Шеви Плюс на Новорязанском. Машину приняли сразу, работу выполнили оперативно, руль выставили, машина едет ровно. Удобная зона ожидания, вежливый персонал.А еще очень понравилась комплекс мойка на детейлинге. Спасибо за качественно выполненную работу)))
    Дмитрий 28 марта 2019 в 17:07
    Шеви + Люберцы. Замена передних колодок 4.5 часа!!!! С учетом того, что предварительно звонил и записывался. Лучше едьте на Кульнева или Автозаводскую!
    Александр 28 марта 2019 в 16:21
    Был у них на Новорязанке. HUMMER H2 2003 г. Спецы хорошие, делают по возможности быстро и качественно, дают рекомендации, что нужно сделать в ближайшее время, НО Цены не обоснованно КОСМИЧЕСКИЕ! Когда звонил им, по тел. сказали что диагностика бесплатная, ну я как лох и поехал.... В итоге : замена датчика пневмо подвески Чек 43000 р. В стоимость вошло : Мойка, цена датчика, какая-то доп диагностика, замена датчика, колибровка, хотя колибровка должна входить в стоимость замены. И что окон – показать
    Юлия 22 февраля 2019 в 19:20
    машина Срх. Была на То в Шеви Плюс Люберцы. Все осень понравилось, быстро, качественно. Все благодарна за работу, приеду обязательно ещё. Особо отметить хочу девочек с ресепшн за внимание и заботу о клиентах. Екатерину и Надежду.
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2019 в 9:41 , отредактирован 24 февраля 2019 в 12:06
      Добрый день, Юлия.
      Приезжайте!
    Сергей 23 января 2019 в 9:16
    Спасибо мастерам! Всегда помогают в сложных ситуациях! Например, когда решил с наступлением холодов установить автозапуск прямо перед Новым годом — проделали большой комплекс нестандартных работ, сами докупили недостающие блоки согласования, и все наладили в короткий срок, несмотря на короткий предпраздничный день! Спасибо электрику Саше Пантюхину, мастеру смены и лично директору за отличную организацию работы!
    • Добрый день, Сергей!
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре и работой наших специалистов!
    Григорий 18 января 2019 в 11:52
    Наконец то моя машина приехала в правильный сервис! Классные специалисты, большой склад з/ч, четкая организация процессов! Теперь- только к ним!
    Так держать!!!
    Анонимный пользователь 10 января 2019 в 17:54
    Очень хороший подход к клиентам!
    А самое главное, что ребята действительно выполнят свою работу!!!
    У меня был ремонт АКПП, все сделали хорошо и в срок который обещали!!!
    Теперь буду обслуживать свою машину у Вас.
    СПАСИБО!!!
    Николай.
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Анонимный пользователь 10 января 2019 в 17:53
    Оценил Вашу работу и подход к делу. Приехать в сервис это одно а когда на расстоянии 9000 км? Хочу выразить особую благодарность Специалисту АКПП Виктору Александровичу! Даже не ожидал, человек консультировал на расстоянии, подошел к моей проблеме чутко и внимательно, как к своей. Проблема решена! Я очень доволен. Всем рекомендую и буду рекомендовать обращаться. Спасибо большое!!!
    Евгений.
    • Добрый день, Евгений.
    Станислав 26 декабря 2018 в 15:09
    Огромное спасибо всему персоналу Шеви Плюс на Новорязанке! Недавно стал обладателем Тахо 840 2001 года, через два дня владения данным авто в поле Туль – показать
    • Добрый день, Станислав.
      Благодарим за обстоятельный отзыв о посещении нашего заведения. Обрадованы тем, что специалисты нашей станции сервисного обслуживания смогли Вам помочь, оказав необходимую услугу. Приезжайте к нам снова. С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра «Шеви Плюс».
    Юн 19 декабря 2018 в 7:32
    Хотела присоединиться, отличные ребята, профессионалы своего дела, видно сплаченный коллектив. Есть комната отдыха, где все предусмотрено. Кафе, где можно сытно поесть. Все для клиента. Процветания вам.
    Виталий 9 ноября 2018 в 21:20
    Обратился в кузовной цех. Устроило все, уважительное и внимательное отношение к клиенту. Хорошо проделанная работа по кузову (Киа 846), за хорошую цену и в срок. Огромное спасибо мастерам Чуканову Ильясу и Баркину Алексею.
    • Добрый день, Виталий.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем ТехЦентре.
    Юлия 5 октября 2018 в 23:23
    Выражаю огромную благодарность данному Тех.центру за то, что приняли мою маленькую машинку среди таких огромных классных автомобилей. Мастер Артамонов Денис принял мою машинку Опель корса Д, выявил неисправность (обрыв гофры глушителя), а слесарь Дудетский Андрей данную неисправность устранил в течение получаса. Спасибо Вам большое, получила огромное удовольствие от езды на исправном автомобиле. Машинка больше не гудит. Если какая то неисправность ещё будет, с огромным удовольствием посещу вас с – показать
    Дмитрий 3 октября 2018 в 17:02
    Был приятно удивлен качеством обслуживания и подходом ко всем моим замороченным вопросам! Твердая пятерка!
    Отдельное спасибо Владимиру Семенову с отдела запчастей за решение всех возникших вопросов! Исключительно благодаря ему посетил техцентр и остался доволен. Впредь буду обращаться и рекомендовать друзьям.
    • Дмитрий, добрый день.
    Анастасия 25 сентября 2018 в 17:07
    У меня сломалась тормозная трубка на Шевроле блейзер 98 года, как оказалось далее она сгнила, обзвонив всю Москву и область, нигде не могла найти нужную мне деталь, в сервисах вообще не понимали о чем идёт речь и где искать эту трубку. Позвонила в Шеви + на Рязанке, сразу сказали что мне помогут, приехала к ним в сервис где мне оперативно изготовили и установили трубку за адекватные деньги! Так же мне посмотрели всю машину(масла, ходовую вообщем диагностику всего автомобиля) доходчиво все объяс – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!!!
  • Иван 21 сентября 2018 в 15:24 отзыв по телефону
    Я в восторге! Мастер-приемщик Андрей Иванович просто золотой человек! Моментально решил все мои вопросы, подсказал, что и как надо сделать. Все замечательно. Буду еще сюда приезжать обязательно.
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2018 в 9:48 , отредактирован 30 сентября 2018 в 16:26
      Добрый день, Иван.
  • Артем 3 сентября 2018 в 16:01
    Краткий отзыв по сервису в Люберцах.
    Был в июле. Я сам из Иваново. Поэтому приехал к открытию. Нужно было сделать программу максимум. Закрыть критические вопросы не терпящие отлагательства. Очень удивился радушию и дружелюбию всех с кем имел дело (читал позже отзывы, что далеко не у всех так), как будто на юг приехал или на дальний север. На любой мой вопрос был получен развернутый ответ. Я получил отличную скидку, и удивило, что люди ради меня задержались на 3 часа после работы, то бишь до 11 в
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2018 в 12:21 , отредактирован 4 сентября 2018 в 13:38
      Добрый день, Артем.
      Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
      Ждем Вас у нас в ТехЦентре!
  • Андрей Ив. 29 августа 2018 в 3:45
    Доброго. Обслуживался в сервисе Новорязанское шоссе 23 километр. Пригнал служебную тахо. Был в крайне напуган растерян и дезориентирован так как машинка стучала, охала и скрипела… в данном сервисе меня буквально спасли, машинку забрали лечить, а мне оказали первую морально психологическую помощь. Окружили вниманием и заботой,разобрались в хитросплетениями в бухгалтерии напоили кофе со сливками, усадили в мягкое кресло, оценили потери моей компании(и сказали об этом так, что мне не пришлось п – показать
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре и работой наших сотрудниц!
  • Виктория 22 августа 2018 в 17:53
    Ужасный техцентр. Побор денег и обман. Приехала с проблемой,не включался кондиционер. Заплатила за диагностику кондиционера и компьютерную 2800р. Сказали менять муфту кондиционера,я купила муфту 13000 и за замену отдала 5700. Итог : проблема осталась не решена,кондиционер так и не заработал,пришлось вернуться к ним опять. Оказалось у меня просто окислились провода. На мой вопрос о потраченных зря деньгах,а это 21500 зря? Ответ убил: значит у вас было две проблемы. Я поехала со своей муфтой,котор – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Сегодня с Вам связывался генеральный директор «Шеви Плюс на Новорязанском шоссе», Румянцев Сергей Владимирович. По итогу телефонного разговора Вы договорились о встрече для прояснения и урегулирования сложившейся ситуации.
      Будем рады видеть Вас в любое удобное для Вас время в нашем ТехЦентре.
      Мы дорожим каждым нашим клиентом!
      Благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.
      • Хочу выразить огромную благодарность Шеви + на Новорязанском шоссе и особенно Сергею Владимировичу. Была жалоба,но реакция на неё меня удивила,все проблемы решили и даже деньги вернули. Такого отношения и внимания я ещё не встречала.Спасибо
        • Официальный комментарий заведения 26 августа 2018 в 9:56 , отредактирован 26 августа 2018 в 20:29
          Добрый день, Виктория.
          Благодарим за оставленный отзыв.
          Рады, что мы смогли урегулировать сложившуюся ситуацию и Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
          Мы дорожим каждым нашим клиентом!
  • Игорь (М595ЕР) 18 июня 2018 в 13:43
    13.06.2018
    Посещал данный сервис уже несколько раз. Машинка Хаммер Н2. (Замена цепи в раздатке, текущее обслуживание-масло и прочее) Доволен быстротой и мастерством ребят работающих здесь. Отдельное Спасибо Валере Просвиркину. Помог консультацией по телефону и в не рабочее время. Большой плюс-вкусная еда в столовой))) Удачи и Успехов всему коллективу Шеви Плюс. Если что, сразу к Вам)))
  • ИРИНА ЗЕЛЕНКОВА 18 июня 2018 в 13:01
    7.06.2018
    СЕГОДНЯ У МЕНЯ ПРОИЗОШЛА НЕ ПРЕДВИДЕННАЯ СИТУАЦИЯ. ДЕТИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ МАШИНУ С КЛЮЧАМИ ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ ВНУТРИ. Я С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ ОКАЗАЛАСЬ НА УЛИЦЕ. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРУ ДЕНИСУ И ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВОДИТЕЛЮ ЭВАКУАТОРА АЛЕКСАНДРУ(ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ В ИМЕНИ) ШЕВИ ПЛЮС НА НОВОРЯЗАНСКОМ ШОССЕ, В ПОМОЩИ, ЕСЛИ БЫ НЕ ОН,НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ЕЩЕ БЫ ПРОСТОЯЛИ НА УЛИЦЕ. ЖЕЛАЮ ЭТОМУ КОЛЛЕКТИВУ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ОТЗЫВЧИВЫМИ И ДРУЖЕЛЮБНЫМИ К СВОИМ КЛИЕНТАМ.
    P.S. ПРОШУ
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что смогли Вам помочь!
      Обязательно учтем Ваши пожелания по «поощрению» Александра.
  • Андрей 5 июня 2018 в 11:05
    Всем добрый день.
    Тут как то решил обслужить свой кадиллак, сломалась раздатка. Приехал в автоцентр Люберцы из Набережных Челнов. По приезду ребята сразу продиагностировали и оказалось что с раздаткой все в порядке зато не в порядке со многим другим.
    Высокая скорость и профессиональный подход очень радуют. Мастер Сергей Сергеевич оперативно решал все мои вопросы, механик Пётр работает быстро и качественно, Юля занимается подбором запасных частей и вообще огонь.Юля, спасибо за диван. Ребята огро
  • Павел 14 мая 2018 в 23:49
    Дозванивался до мастера пять раз,ни как не удовалось,правда через пол часа перезвонили,решить не удалось,вопрос направили в отдел запчастей,сказали наберут,так и не дождался.Вопрос был по поводу ремонта или замены мкпп.
    • Добрый день, Павел.
      Благодарим за обратную связь.
      Для нас очень важно разобраться с данной ситуацией и не допускать подобного впредь.
  • Евгений 4 мая 2018 в 17:06
    Уже третий год обслуживаю свой SRX в «ШЕВИ ПЛЮС» на Новорязанском шоссе. Всегда приятно удивляет профессионализм сотрудников и наличие запчастей на складе, за эти, казалось бы, простые составляющие выражаю благодарность руководству компании. Также порадовала появившаяся возможность восстановления дорогостоящих амортизаторов Magnetic Ride Control по приемлимым ценам, тем более с гарантией.
    Особую благодарность хочется выразить Григорян Алексею Гургеновичу, автомеханику с золотыми руками Каледи
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2018 в 10:55 , отредактирован 14 мая 2018 в 6:51
      Добрый день, Евгений.
  • Алексей 4 мая 2018 в 15:42
    В одном из сервисов приговорили блок управления двигателем. Обратился в б/у запчасти в люберецкий офис (менеджер — Семенов Владимир), где мне бысторо нашли нужную запчасть, заказали и доставили из другого подразделения. Чтобы не заморачиваться решил там же его помянять и перепрошить. Менеджер — Засыпкин Максим и электриктрик — Тимофеев Александр внимательно и профессионально отнеслись к проблеме. Оказалось, что неисправна проводка, после ремонта которой все заработало. Блок менять не пришлось. С – показать
      Добрый день, Алексей.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны уровнем профессионализма наших сотрудников.
    Сергей 25 апреля 2018 в 18:13
    Благодарю команду Дмитрия Сипайло за отличную работу проведённую с моим автомобилем! Отдельная благодарность детектору кузовного цеха Илье! И ребятам за установку новой и очень эффективной тормозной системы! Спасибо за тёплый приём и подход как близкому другу а не клиенту! Всего самого наилучшего вашей компании!
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2018 в 10:11 , отредактирован 26 апреля 2018 в 11:50
      Добрый день, Сергей.
    Кирилл 20 апреля 2018 в 15:01
    Всю работу выполнили быстро, качественно. Придраться не к чему! Уютный офис, приятные сотрудники. Особая благодарность руководителю кузовного цеха Илье Ивановичу!
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2018 в 10:32 , отредактирован 22 апреля 2018 в 12:23
      Добрый день, Кирилл.
    Димка 18 апреля 2018 в 22:12
    Мастера в сервисе нормальные, хотя и не без косячков (один мастер видит течь сальника, второй ее не замечает(маленький пример), но все равно спецы более менее профессиональны. На этом плюсы закончились. Клиентоориентированность равна нулю. Понятно что владелец какого нибудь Кадиллака за 3—5 млн. руб мало будет смотреть на цену запчастей, но извините когда вам заряжают цену за запчасти в 2—3 раза выше средне рыночной цены, начинаешь понимать цену халявного кофе на рецепшене))). P.S. Интересно а – показать
    • Добрый день, уважаемый клиент.
      Благдарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.
      Компания Шеви Плюс очень гибкая с точки зрения ценообразования на товары и запасные части. И если Вас не устроила цена на тот или иной товар, Вы всегда можете обратиться к руководителю отдела запасных частей и Вам подберут альтернативные варианты: неоригиналы разных производителей или бу запчасть по более низкой цене.
      • Димка 26 апреля 2018 в 21:22
        Да. Альтернативный вариант был.Предложили запчасть б/у сомнительного качества по цене нового оригинала. Причем запчасть не дефицитная, один день ожидания в одном из интернет магазинов (не буду делать рекламу). И это ваша гибкость. А грузики для шиномонтажа. За 8 штук содрали цену (1200 руб), на минуточку это цена упаковки 50шт. в не самых дешевых магазинах. Можно конечно запчасти самому возить, но что же это за сервис тогда. Ну да Бог вам судья. Удачи вам и процветания, а так же адекватных менег – показать
  • Валерий 17 апреля 2018 в 13:28
    Приехал в сервис в Шеви Плюс на Новорязанке с проблемой по электрике,был уже много где и не могли разобраться.Был приятно удивлён что за пять минут мне решили проблему,все оказалось очень просто мыши сгрызли проводку.Спасибо мастеру Денису И электрику Дмитрию!Теперь свой Шевроле Тахо буду ремонтировать тут.
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2018 в 15:38 , отредактирован 17 апреля 2018 в 16:41
      Добрый день, Валерий.
  • Ольга 2 апреля 2018 в 11:45
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Шеви + за помощь и за индивидуальный подход к клиенту!!!! В воскресенье днем, не смогла завести свой автомобиль Трейлблейзер из за севшего аккумулятора, позвонила в Шеви +, к моему дому приехали специалисты Кузнецов Владимир и Данилеев Александр с компактным пуско-зарядным устройством, и буквально за 5 минут машина завелась) но на этом, к сожалению мои воскресные приключения не закончились… спустило колесо и разбортировалось,работн – показать
    Сергей 28 марта 2018 в 16:13
    Шевроле Тахо GM900, после незначительного ДТП, требовалась замена задней левой двери и ремонт водительской. После оценщика страховой сдал на ремонт в Шеви+ на Новорязанском шоссе. Мастер предложил на выбор замена двери на новую, подменную б.у или ремонт старой. Нашли хороший и недорогой вариант с имеющейся в наличии бу дверью, состояние новой а цена в три раза дешевле новой. Весь ремонт с покраской занял одну неделю, можно было и быстрей но цвет авто сложный и пришлось пару дней колдовать с подб – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2018 в 12:50 , отредактирован 29 марта 2018 в 14:44
      Добрый день, Сергей.
  • Большаков Даниил Сергеевич 13 марта 2018 в 16:02
    Здравствуйте уважаемые сотрудники и сотрудницы))), а так же и посетители автотехцентра Шевиплюс на Новорязанском шоссе. Давно хотел написать отзыв, но всё как то не получалось и вот этот день наступил)). Хотел бы искренне поблагодарить мастеров: Засыпкина М.М. за то что в любое время ему можно позвонить и проконсультироваться, так же Валерия Сергеевича, то что с пониманием относится если спрашиваешь во время ремонта, ещё слесарей фамилия их не запомню один Валерий Александрович, не однократно ре – показать
    • Добрый день, Даниил Сергеевич.
      Благодарим за оставленный отзыв и пожелания.
      Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
    Николай Бутенко 12 марта 2018 в 22:22
    Здравствуйте!! Живу в Ростове на Дону!! НЕ У ВАС!! а в другом магазине заказал запчасти на свой эскалейд Долго, 2 мес ждал их, в конце концов они не пришли и я обратился к ВАМ! Нашёл ваш сервис на авито! Искал вал на коробку. Позвонил. — ваш менеджер по-моему Виктор (но могу ошибиться) выслушал меня внимательно вник в проблему вёл со мной переписку по Вотсапп с номера последние четыре цифры которого 12—12.он занялся поиском этой запчасти! Нашёл! Оэвучил цену за бу запчасть в хороше – показать
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что смогли Вам помочь и найти интересующую Вас деталь.
  • Ахмед 12 февраля 2018 в 10:56
    Шевроле Орландо 2012 г. Здравствуйте.Не люблю особо ездить по различным автосервисам, но на днях мне все — таки пришлось поехать ШевиПлюс на Новорязанское шоссе, дом 23/1. И не пожалел об этом вообще ни сколько. Все неполадки моего автомобиля были устранены в полном объеме. И по деньгам вполне адекватно вышло. Самые положительные впечатления от общения с работниками сервиса и от выполненной работы. Предельно корректное и вежливое отношение к клиентам, доступная цена на з.ч. и услуги. Молодцы! Спа – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2018 в 11:54 , отредактирован 12 февраля 2018 в 14:56
      Добрый день, Ахмед.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
    ТИНЬКОВ 9 февраля 2018 в 8:44
    Добрый день! Хочу поблагодарить Вашу компанию “CHEVIPLUS” за решение моей проблеммы с АКПП. (шевроле орландо-2012 г.) ремонт гидроблока и т.д.
    Обошел, объехал, обзвонил порядка 7—12 сервисов. Ни один из них не дал конкретной картины моей поломки, а также, никто не смог даже продиагностировать неисправность и предложить грамотный ремонт. Все предложения по ремонту сводились к: “а может, давайте попробуем заменить…?”.
    Особо благодарен: Ген. Директору Румянцеву Сергею, Старшему мастеру Просвиркин
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2018 в 9:47 , отредактирован 11 февраля 2018 в 16:43
      Добрый день.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
    Николай Федорчук 9 февраля 2018 в 8:42
    Я приехал на ремонт автомобиля 6.02.2018 г. Меня как всегда очень хорошо, вежливо встретили, Евсина Екатерина как всегда сопровождала меня от приемки автомобиля до его выдачи. Она была очень внимательна, выслушала все проблемы по Машине и дальше занималась своей работой. Я ей очень благодарен. Меня так никто никогда не обслуживал. Спасибо ей огромной. Я прошу обратить внимание на Екатерину, так как в очередной раз когда я приехал в «Шеви плюс», она опять работала туда сюда, у кого чего, всё «разр – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2018 в 9:55 , отредактирован 11 февраля 2018 в 16:43
      Добрый день, Николай.
      Екатерина пришла в компанию на должность администратора, а на сегодняшний день она занимает должность старшего администратора и имеет свой шат подчиненных.
      Мы обязательно учтём Ваши рекомендации и отметим данного сотрудника.
    Петр 17 января 2018 в 5:54
    Спасибо за поздравление с Новым Годом! Вас так же с праздниками! В 2015 ремонтировал у вас по КАСКО Гранту А187ТВ197. Делали перед с заменой бампера, балки бампера, левой фары, крыла…Крыло зацвело месяца через четыре, перекрасили по гарантии. У меня вопрос — по КАСКО детали ставятся новые или БУ? В 2017 осенью снимал передний бампер. Балка бампера была не новая, а отрихтованная аварийная со следами варки рваных мест и ржавая в тех местах, где отвалилась краска. Фара тоже какая — то «мутная» - – показать
    • Добрый день, Петр.
      Все детали, которые требовали замены и были согласованы страховой компанией, устанавливались новыми.
      Не все детали были одобрены страховой компанией на замену, поэтому был произведен ремонт и окрас КАПОТА, а не крыла, без замены на новую деталь. При Вашем повторном обращении: «Крыло зацвело месяца через четыре, перекрасили по гарантии.» — мы действительно произвели окрас по гарантии за счет нашей компании.
      На данной модели автомобиля усилитель переднего бампера приваривается
    Пунтус АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 11 января 2018 в 6:16
    остался крайне доволен данным сервисом! приняли машину под ремонт быстро, профессионально ответили на все поставленные вопросы, выполнили ремонт в четко оговоренные сроки,дали подменный автомобиль со скидкой! так что если что, то я лично к ним, хоть и далековато от меня, но сервис того стоит!!! желаю сервису Шеви-Плюс на Котельниках процветания и всего хорошего всему коллективу
    • Добрый день, Андрей Григорьевич.
    Максим 18 декабря 2017 в 11:52
    Недавно столкнулся с проблемой check engine на Chevrolet Trailblazer 2, со всеми вытекающими последствиями в виде потери мощности. Все симптомы указывали на клапан ЕГР, но после его глушения и перепрошивки мощность так и не появилась. Проблема стала превращаться в какую то большую загадку, которая благодаря двум специалистам высокого класса Александра Патюхина и Александра Тимофеева (Шеви плюс Новорязанское ш23) она была умело разгадана и решена. Спасибо им большое за это. Все дело оказалось в – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2017 в 12:15 , отредактирован 20 декабря 2017 в 21:38
      Добрый день, Максим.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре и работой наших специалистов.
    Дмитрий 7 ноября 2017 в 16:57
    Выражаю благодарность Григоряну Алексею Гургеновичу, Каледину Сергею, Данилееву Александру и Космынину Дмитрию за качественно проведенные техобслуживание и ремонт, отзывчивость и доброе отношение. К таким мастерам приятно обращаться, работают профессионально и с душой, очень доволен!
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2017 в 10:34 , отредактирован 8 ноября 2017 в 15:07
      Дмитрий, доброе утро.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре и отметили профессионализм наших сотрудников.
    Евгений Калугин 26 октября 2017 в 8:03
    Моя благодарность коллективу Chevi Plus Люберцы. После обслуживания автомобиля прошло 7 тыс. км. и я, двигаясь из Нижнего Новгорода в Москву, наслаждался поведением исправного автомобиля, попутно отмечая невысокий расход топлива - 12,2 л. При регулярном обслуживании в Шеви Плюс автомобиль не становится старым, то есть он прибавляет в возрасте, но практически не уменьшается его надежность. Спасибо лично Алексею Гургеновичу Григоряну за отличную организацию технологического процесса ремонта и обс – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2017 в 11:53 , отредактирован 27 октября 2017 в 15:57
      Добрый день, Евгений.
    Никита 19 октября 2017 в 17:26 , отредактирован 21 октября 2017 в 14:52
    Благодарю за качественное обслуживание и бережное отношение к автомобилю, в частности — Денису Чиванову, только ему машину отдаю.
    Еще спасибо мастеру-приемщику Денису, помогал и советом и делом.
    Платил только за то что нужно, и за то что просил — ничего не навязывалось, и сумма была известна изначально.
    …а вот запчасти очень дорогие, в 2 раза дороже чем в любом другом месте, приезжаю со своими… это большой минус
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2017 в 11:12 , отредактирован 24 октября 2017 в 6:56
      Добрый день, Никита.
  • Евгений Борисович 26 сентября 2017
    Спасибо огромное! Очень внимательное обслуживание со стороны мастера Максима и девушек с ресепшн. Радует внимательность слесарей к деталям. Спасибо еще раз! Очень доволен.
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2017 в 10:09 , отредактирован 3 октября 2017 в 11:33
      Доброе утро, Евгений Борисович.
      Рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем Тех Центре.
  • Васлюков Николай 13 сентября 2017 , отредактирован 14 сентября 2017 в 21:30
    Сдавал машину Шевроле Тахо на полировку и перешивку руля в кожу в Шеви плюс на Новорязанском шоссе. Забрал машину в отличном состоянии: руль перешит идеально, детали кузова блестят как свежие крашенные! Спасибо кузовному цеху за очередную помощь!!!
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2017 в 9:36 , отредактирован 19 сентября 2017 в 8:16
      Доброе утро, Николай.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Тех Центре.
    Николай 10 сентября 2017 в 23:32 , отредактирован 11 сентября 2017 в 20:31
    К сожалению, свела меня судьба с данным автосервисом Шеви плюс на Новорязанском шоссе.
    Автомобиль Тойота Венза.
    В июне попал в ДТП и страховая компа
    • Николай 19 сентября 2017 в 12:57 , отредактирован 20 сентября 2017 в 21:22
      Ну что же, прошла неделя с момента публикации моего отзыва. Никакого ответа со стороны Шеви Плюс не последовало и, наверное, уже и не последует.
      Со своей стороны приложу максимальные усилия, чтобы расчет за произведенный ремонт между страховой компанией и Шеви Плюс соответствовал качеству произведенных работ.
      Подозреваю, что на этом сайте большая часть хвалебных отзывов написана сотрудниками Шеви Плюс.
    • Николай 11 сентября 2017 в 8:17
      Добавлю немного фото
  • Макаренко Семен Федорович 12 августа 2017
    Неоднократно обращался в Шеви Плюс, всегда оставался доволен сервисом. Качество работ и цены не вызывают нареканий, все услуги предоставляются быстро и профессионально. Планирую и дальше оставаться вашим клиентом.
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2017 в 11:16 , отредактирован 17 августа 2017 в 21:35
      Доброе утро, Семен.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остановили свой выбор на нашем Тех Центре.
  • Федорчук Николай Степанович 22 июля 2017
    Выражаю Вам, Рябчикова Надежда Алексеевна и Евсина на Екатерина Александровна. Спасибо за то, что мои ожидания полностью оправданы. Очень красивые, милые, гостеприимные и любезные. Предлагаю руководству обратить на ресепшен особое внимание и соответствующее вознаградить денежным вознаграждением в размере 5000р. каждому сотруднику, а именно Евсине Екатерине Александровне и Рябчиковой Надежде Алексеевне.
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2017 в 11:55 , отредактирован 25 июля 2017 в 12:56
      Добрый день, Николай Степанович.
      Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудниц.
      Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Тех Центре.
      Приезжайте, ждем Вас!
    светлана 23 июня 2017 в 20:04 , отредактирован 26 июня 2017 в 12:03
    спасибо любимому сервису и лучшему мастеру Алексею Гургеновичу за отношение к клиентам и качество ремонта.
    Моя машина летает — все штрафы мои :)
    • Официальный комментарий заведения 25 июня 2017 в 11:39 , отредактирован 28 июня 2017 в 8:10
      Светлана, доброе утро.
      Благодарим за Ваш отзыв.
      Будем рады видеть Вас у нас на обслуживании!
  • Рублев Михаил Васильевич 15 июня 2017
    Огромное спасибо за оказанную помощь в ремонте моего автомобиля Opel Antara мастерам: Максиму и Алексею. Желаю во всем успеха. С вами приятно иметь дело!
    • Михаил, добрый день.
      Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
      Ждем Вас снова у нас на обслуживании.
    Петр 5 июня 2017 в 23:04
    Выражаю благодарность специалисту «Шеви Плюс» Дудетскому Дмитрию за оказание высококвалифицированной помощи по выявлению и устранению неисправностей автомобиля Шевроле Блейзер 1995 г.в. Так как автомобиль находится и эксплуатируется в ХМАО, в случае выявления какой-то неисправности или поломки обращаюсь по телефону за помощью к Дмитрию. Дмитрий всегда грамотно и точно определяет какая неисправность и как ее устранить, а также проконсультирует как произвести замену запчасти. Также хочу отметить – показать
    Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 11:07
    Обновление к моему предыдущему отзыву.
    К моему удивлению администрация автосервиса очень оперативно отреагировала на мой отзыв от 25 мая. Мне позвонил лично(!) генеральный директор Сергей, задавал много вопросов по поводу сложившейся ситуации и после обстоятельной беседы пообещал сделать надлежащие оргвыводы. Более того, пригласил пройти следующее техническое обслуживание в его автосервисе с учетом его персональной скидки!
    Естественно, такое внимание со стороны руководства автосервиса крайне
    • Добрый день, Владислав.
      Благодарим за Ваши отзывы.
      Обратная связь от наших клиентов позволяет нам становиться лучше.
      Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 14:51
    Хочу оставить свой отзыв о посещении данного технического центра. В целом — остался не очень доволен. Поясняю почему. Заехал на замену
    Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 6:09
    Спасибо шеви плюс люберцы за качественные услуги для моего авто! С праздниками!
    • Добрый день!
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Тех Центре.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Андрей 12 апреля 2017 в 9:56
    Расскажу о своём опыте починки машины в сервисе Шеви Плюс на Новорязанском шоссе. Печальный это был опыт или не очень – судите сами.
    Автомобиль у ме
  • Игорь Владимирович 3 апреля 2017
    Только с наилучшими пожеланиями, всегда приветливый коллектив, квалифицированные специалисты, всегда доволен обслуживанием.
    Особенно хочу отметить мастера Валерия, побольше бы таких мастеров!
    • Игорь, добрый день!
      Благодарим за доверие и оставленный отзыв.
      Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Анонимный пользователь 24 марта 2017 в 17:03
    Добрый день! Хочу поблагодарить Шеви+ на Новорязанском шоссе. У меня было обращение по кузову и механики. Что касается, подбора оттенка для покраски… Превзошли все ожидания! Что касается диагностики, и прочей механики… Ни разу ни чего не навязывали, как и в первом случае. Сотрудники отвечают на все вопросы, пусть они и бывают не всегда корректны с моей стороны. Сомневаюсь, что атмосфера и отношение в другом месте может быть лучше. Спасибо Всем сотрудникам Шеви+! С Уважением, Здоров Денис!
    • Добрый день, Денис!
      Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре!
      Благодарим за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас у нас на обслуживании!
    Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 7:59
    хочу поблагодарить команду шевиплюс за профессиональное отношение а в частности Дмитрия Рафаеловича, Виктора и Валерия Просвиркина!!! молодцы!!! ну и конечно Дмитрия Михайловича Сипайло профессионал в своём деле и настоящий фанатик с всего дела!!! Молодцы ребята продолжайте так же!!! и ещё лучше!!! сервис на Новорязанском шоссе 23/1!!!
    • Доброе утро!
      Рады, что Вы остались довольны уровнем работы наших сотрудников и Тех Центра в целом.
      Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас на следующее обслуживание!
    Наталия 18 марта 2017 в 19:56
    Здраствуйте) решила оставить отзыв о сервисе шеви +! Привела беда, на шевроле круз полетела коробка (за большие деньги для меня сделали коробку, сначала конечно была в раздумьях, отдавать в шеви -профессионалам или за дешевле а-ля гаражи) подкупил приличный срок гарантии и отношение Валерия Просвиркина-отзывчивый менеджер, который всегда на связи и готов ответить на все вопросы которые возникали.так же Валерий вошел в положение и компания дала скидку на работы! За что низкий поклон всей команд – показать
    • Доброе утро, Наталья!
      Рады, что Вы остались довольны отношением наших сотрудникам и планируете доверять обслуживание Вашего автомобиля нам.
      Благодарим за оставленный отзыв и пожелания — это помогает становиться нам лучше.
    Вячеслав Лебедев 17 марта 2017 в 15:43
    Хочу поблагодарить мастера Засыпкина Максима и всю команду техцентра, которая помогла в ремонте и обслуживании моего автомобиля Cadillac Escalade!
    Все работы проведены быстро и качественно. Буду рекомендовать техцентр Шеви Плюс на Новорязанском шоссе знакомым.
    Анонимный пользователь 15 марта 2017 в 7:32
    Хочу поблагодарить мастеров Хитрука Андрея и Засыпкина Максима и всю команду, которая помогла в ремонте моего автомобиля Chevrolet Tahoe GMT900!

с уважением, Михаил
    • Доброе утро, Михаил!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас снова в нашем Тех Центре.
      Отдельное спасибо за то, что отметили наших сотрудников.
    Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 6:44
    Стало гораздо хуже. Обслуживался с 2012 года, сразу после гарантии. Всегда ценил за подход и профессионализм — выезжая с СТОА был уверен в том, что все проверено и все собрано. Однако последние визиты откровенно расстроили — мастера, видимо, стали гнаться за планом… Первое время списывал неустановленные обратно защитные крышки и незатянутые болты на человеческий фактор, но к сожалению, последующие посещения показали, что это уже система! Началось как у всех — приговаривают исправные узлы, деталь – показать
    • Добрый день.
      Благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.
      Надеемся, что в телефонном разговоре с директором все недоразумения были улажены и Вы останетесь с нами.

Директор подразделения всегда на связи и готов оперативно решать любой вопрос.
      Румянцев Сергей Владимирович 8-916-282-47-30.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2017 в 12:56
    Добрый день! Меня зовут Станислав, периодически обслуживаю у вас свой тахо 06 года. Недавно(25.02.17) заезжал на диагностику ходовой(бьет в руль на скорости), мастер Андрей и механик Александр. Выражаю благодарность, быстро нашли причину и всё исправили, плюс дали пару советов)
    • Доброе утро, Станислав.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
      Благодарим за отзыв и ждем Вас на следующее обслуживание!
    Андрей 25 февраля 2017 в 19:02
    В шеви плюс обслуживал шевролет тахо 2006 года. Мастер приёмщик Максим Засыпкин.Отзывчивый и внимательный молодой человек. Механик Денис Чиванов действительно специалист своего дела.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам. Буду продолжать сотрудничество.
    • Доброе утро, Андрей.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
      Благодарим за отзыв и ждем Вас на следующее обслуживание!
    Роман Трибунский 21 февраля 2017 в 20:49
    Покупаю и обслуживаю автомобили в Шевиплюс уже около 10 лет. У меня уже третья машина которую я купил и обслуживаю в Chevi Plus. В техцентре на Новорязанском шоссе работают отличные профессионалы. Если возникал какой то сложный и дорогостоящий ремонт, то не оставляли на едине с проблеммой или с дырой в бюджете, а всегда находили наилучшие пути разрешения ситуации. Так что за прошедшие годы положительный опыт и эмоции от общения с командой Chevi+.
    Анонимный пользователь 21 февраля 2017 в 14:49
    Прочитал ононимный отрицательный отзыв о техцентре шевиплюса в люберцах и удивился до нельзЯ. У меня срыкс второго поколения, накатываю по 50 касарей в полгода и регулярно обслуживаю эту дурацкую муфту у разных слесарей этого филиала. Один раз и ошибка выстреливала- мост менять никто не предлагал, бред какой-то. Из мастеров мой авто бывал в руках Дудецкого и Хитрука. Офигенный техцентр. Всем рекомендую, познакомился на последнем то с директором- веселый и отзывчивый человек. Останусь анонимным, – показать
    • Добрый день!
      Благодарим за оставленный отзыв о ТехЦентре и нашем персонале.
      Будем рады видеть Вас у нас на обслуживании.
    Илья 21 февраля 2017 в 11:55
    Обслуживаюсь в разных тех центрах Шеви Плюс, и в Люберцах и на Кутузовской, в зависимости от того где по работе удобней. В семье 4 автомобиля GM, отец ездит на GMC YUKON, у меня Tahoe, у братьев два круза. В наличии практически всегда есть запчасти, а если нет то их привозят сразу из других филлиалов либо в течении нескольких дней. По поводу качества работ претензий никогда не было, всегда быстро находят неисправности, причины и способы их лечения! Радует подход к каждому клиенту, как личный так – показать
    Анонимный пользователь 17 февраля 2017 в 12:43
    Пытаются развести на деньги или просто не имеют представления об устройстве автомобиля! Пригонял Cadillac srx 2011 г. Компьютер выдает: «Сервис задний мост».Так эти «механики и мастера» сразу говорят: Да, знаем такую ошибку много раз сталкивалиь, без проблем починим… 180 тыс. руб!. Начинаю узнавать, а что же такое на 180 тыс они собрались делать??? ответ: мы вам задний мост заменим. Эт что по принципу забилась пепельница- меняем машину?) спрашиваю: а если просто поменять масло в хелдриксе и р – показать
    • Аноним 4 февраля 2018 в 19:34
      Добрый день. Точно такая же ошибка у кадиллаке. Заменили фильтр заднего моста, добавили масло трансмиссионное, коннектор трубок поменяли,…выехали с сервиса и ошибка снова загорелась.. как быть?!
    • Добрый день, уважаемый анонимный пользователь.
      Проанализировав все заказ-наряды, мы не смогли найти автомобиль с подобными рекомендациями.
      Пожалуйста сообщите номер Вашего заказ-наряда или гос. номер автомобиля, и Вам перезвонит руководитель того ТехЦентра, куда Вы приезжали.
      Наша компания давно занимается ремонтом муфт HALDEX. У нас всегда в наличии есть масло,специальный фильтр, а также ремкомплекты для полной переборки. И цена ремонта, даже в самом плохом случае, в разы меньше, чем вы у
    Natalya Gorbatenko 28 декабря 2016 в 2:30
    Очередное ТО в любимом сервисе!
    Подошло время поменять масло в двигателе. Масло меняю исключительно здесь.
    Владею американским красавцем. Машинку приняли и помыли, как всегда, что очень приятно. Александр Суриков, не в первый раз уже, сделал свою работу качественно и профессионально.
    Респект Вам за внимательность и терпение)))
    Огромное спасибо, как всегда, сервис на высоте!!!
    • Доброе утро, Наталья!
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем тех центре.
      Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова у нас на обслуживании!!!
  • Анзор 23 декабря 2016 в 14:43 , отредактирован 27 декабря 2016 в 19:24
    У меня нету тахо конечно, машина шевролет. Заехал в данную компанию так как по дороге вырубилась печка. Я там пробыл 2.5 часа не могли найти в чем дело, в итоге ничего умного не придумали как свалили все на блок управления климатом стоимостью 7000 р. Предложили у них заказать- я отказался, сняли с меня за диагностику 7500 р. и я уехал. Заехал по дороге в другой центр поменяли мне колодку в электрике за 500 р и все заработало. НЕПРОФЕССИОНАЛЫ, НАБРАЛИ ФИГ ЗНАЕТ КОГО, РАЗОБРАТЬСЯ В МАШИНЕ Н – показать
    • Сергей 27 декабря 2016 в 11:13
      Вернем все деньги за не качественную диагностику, в вашем отзыве сложно разобраться. Контактный телефон 8916 282 4730 Румянцев Сергей, генеральный директор ООО «Шеви Плюс», решим данный вопрос в любое время- для этого нужна информация когда делали и какая машина? Спасибо.
  • Валерий 16 ноября 2016 в 23:20
    Доброго времени суток! Недавно приобрел себе Тахо 2012 года. Встал выбор где его обслуживать, хотелось попасть в сервис где знают про такие авто. Ближайшим оказался Шеви Плюс на Новорязанском шоссе. После первого посещения остался полностью даволен. Провели комплексную диагностику за 990, всю машину проверили от и до. Заменили масло в двигатели и в мостах. Расказали что нужно делать еще в машине, предаставели все цены на запчасти какие потребуются. Разрешили посмотреть как проводится работа. Ос – показать
    • Добрый вечер, Валерий.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем тех центре.
      Благодарим за отзыв и ждем Вас на следующее ТО.
    Анонимный пользователь 31 августа 2016 в 21:55
    Просто пыль в глаза и развод на деньги, к сожалению…В феврале этого года в нашей семье появился любимец Тахо 2011 г., покупали у частника, спасибо ем – показать
  • Андрей 30 августа 2016 в 14:23
    31 июля 2016
    Пару недель назад менял передний сальник коленвала
    Положительные стороны-на подъемник заехал в назначенное по телефону время Разрешили присутствовать при ремонте\с условием мастера не отвлекать\
    Стоимость запчастей\2 цены\ -вопрос спорный-ПОЭТОМУ НЕ ПЛЮС НЕ МИНУС
    Минус-хотел узнать номера запчастей что бы купить самому и потом приехать на замену-не дали -типа покупайте у нас-или мучайтесь с подбором сами-пришлось воспользоваться другим сервисом где помогли с подбором запчастей-закуп
  • Анонимный пользователь 25 июля 2016 в 23:09
    Обратился через форму на сайте о проблеме. Обещали ответить письменно и тишина. Позвонил. Девочка сказала мастер занят и записала мой номер, пообещав, что как мастер освободится, так сразу перезвонит. И опять тишина. И хочешь денег вам занести, да никак.
    Анонимный пользователь 18 июля 2016 в 11:18
    12.06 меняли рычаги, тормозные диски, колодки, стабилизаторы поперечной устойчивости на моем Трейле. Все сделано грамотно. Машина заметно изменилась в лучшую сторону. Спасибо, ребят.
    С Уважением. Владимир.
    Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 13:19
    Мой Тахо обслужили мастера из Шеви +, заменили тормозные диски, колодки, обслужили суппорта и по мелочи…
    Мастер Левшанов Виктор контролировал работу за что ему огромное Спасибо! приятный человек.
    Исполнитель Румянцев С.Н. сделал свою работу на 100% рассказал, показал, доброжелательное отношение.
    ШЕВИ ПЛЮС Люберцы очень радует, хорошая команда!
    • Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 15:01
      Исполнитель Дудецкий Андрей автомеханик слесарного цеха сделал свою работу на 100% а не Румянцев С.Н.(((((в заказ наряде исп. другой.
    Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 10:13
    Заехал в 14 мая на СТО на Новорязанке.
    Девушки на ресепшене чем-то очень заняты, им не до меня, в зале никого.
    Спрашиваю вежливо, что мне нужно на Шевроле снять руль, нужен специфический съемник руля.
    Девушки переглянулись, блондинка посмотрела на меня как на дурочка. Вызвали мастера.
    Вышел мастер. Я обрисовал ситуацию. Девушки хихикают на заднем плане.
    Мастер говорит – Вообще то снятие руля это не тривиальная задача. Он просто снимается.
    Я говорю – Пробовали по-всякому, руль не снимается,
    • Сергей Румянцев 18 мая 2016 в 5:57
      Прежде всего прошу извинить за нерасторопность своих сотрудников, данный случай будет тщательно разобран. Готов лично помочь в решении вашей проблемы, управляющий филиалом Люберцы, Румянцев Сергей, 8916 282 4730. Спасибо.
      • Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 16:32
        на сайте написано есть,а набрал и на кобальт нет ничегоооооо, классс
    Анонимный пользователь 12 мая 2016 в 6:38
    01.05.2016
    Здравствуйте, господа из Шеви плюс! Семь лет пользуюсь Вашими услугами, сегодня был в очередной раз. Хотел отметить профессиональную работу мастера приемщика Андрея Хитрука! Пусть Дмитрий Михайлович поощрит его премией!!! С уважением, Евгений… Тахо ВДВ
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2016 в 6:38
      Здравствуйте, уважаемый Евгений. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы так высоко оценили качество наших услуг. Андрею непременно выразим отдельную благодарность и рассмотрим вопрос о его премировании. Всегда готовы помочь в решении любой проблемы с вашим автомобилем. Удачи! С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра «Шеви Плюс».
    Анонимный пользователь 24 марта 2016 в 17:55
    Обслуживал свой автомобиль Шевроле Орландо. На новорязанском шоссе. Пригнал в понедельник нужно было заменить заднюю дверь стекло заднее бампер задний заменить заднюю панель это сварочные работы все нужно было покрасить. Мастер Илья сказал что к концу недели машина будет готова. На моё удивление мне позвонили утром в четверг и сказали что автомобиль уже готов я могу его забрать. Хочу поблагодарить обслуживающий персонал мастера который занимался этим вопросом за качественно хорошо проделанную ра – показать
  • Анонимный пользователь 9 февраля 2016 в 10:36
    Обслуживаю свой «каприс» в филиале на Новой Рязанке с 2005 года. Всё описывать не буду, т. к. моя цель не ругаться, а повысить «уровень совести» персо – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Максим!
      Спасибо, что не отказали в общении по телефону, и мы смогли уладить недопонимание, возникшее между нами при ремонте Вашего авто.
      Еще раз напоминаем, что необходимая Вам деталь, ждет Вас.
      С уважением, генеральный директор Сипайло Дмитрий Михайлович.
  • Оксана 27 декабря 2015 в 11:52
    Хочу выразить огромную благодарность, водителю-эвакуатора, Георгию. Очень внимательный и отзывчивый работник. Настоящий специалист, знающий свое дело. Спасибо руководству ШЕВИ, что подбираете таких сотрудников.
  • Татьяна Скворцова 18 декабря 2015 в 16:17
    Езжу на Тахо с 2001 года. Пытался обращаться в разные техцентры(от официалов до мастеров — любителей). Личным опытом убедился,что лучше Шеви (и по запчастям и по ремонту) не найти........Всем советую и никогда ни на что другое не променяю:)
  • Оксана Дмитриева 22 октября 2015 в 15:01
    Лиля
    Владею Хаммером Н3 2008,обслуживаюсь, и покупаю запчасти в Шеви. Отличный сервис, никогда не было что нужно ждать ту или иную запчасть, все качественно. молодцы!!!
  • Ирина Матрёнина 31 августа 2015 в 12:36
    Хочу написать свой отзыв обслуживался на рязянке и на магистральной все просто прекрасно что радует это наличие запчастей новых и бу. Мастера знают свое дело и всегда раскажут и объяснят.
    за все время а это не мало около 3-х лет ни каких притензий. а кому дорого или еще что то не так ищите других. никто за 200 рублей вам делать хорошо и качественно не будет.
    хорошие мастера отличный сервис цены НОРМАЛЬНЫЕ.
    Так держать пацаны.
  • Филимонов Алексей 25 мая 2015 в 18:56
    У нас на семью два грузовика: старый добрый трехдверный Тахо и Эскалейд 2010 года. За восемь лет сотрудничества с Шеви+ было разное. Человеческий фактор — есть человеческий фактор, без него не бывает. Недавно пареклеивали длинное стекло на трехдверке, выяснилось, что все-таки было что-то не так с герметиком 4 года назад, когда его вклеивали. Поделили цену ремонта пополам, а герметик сделали по себестоимости…сразу, без торга. Однажды спустя три года обнаружил, что при замене заднего крыла (почт – показать
  • Татьяна Скворцова 10 мая 2015 в 18:26
    Катаюсь на ТАХО с 2001 года,столько же времени и обращаюсь в ШЕВИ.Устраивает мобильное обслуживание и широкий выбор запчастей.Если большой ремонт,а машина нужна срочно,делают допозна.Лучше ШЕВИ только ШЕВИ:)
    Дмитрий 29 апреля 2015 в 17:41
    Приехал по направлению из страховой компании,сделали быстро и неплохо>
  • Александр 28 апреля 2015 в 23:12
    День добрый,владею «Cadillac»SRX» 2009,не так давно столкнулся с выходом из строя карданного вала,новый покупать задушила жаба,а предложенные варианты б/у доверия не внушали,ПОКА я не позвонил в «Шеви Плюс»,там мне ответил менеджер Алесандр,оказывается мне не обязательно менять кардан,а можно его отремонтировать,так как у них есть и арестовины и муфты и Ладе подвесной подшипник.Не веря своему счастью я помчался туда,мне не только починили любимца,но и дали кучу полезных советов и рекомендаций.Ог – показать
    Михаил 28 апреля 2015 в 9:19
    Хотел рассказать о своей поездке в шевиплюс. У меня Кадиллак Эскалейд. Во дворе какие то не хорошие люди поцарапали мне весь бок, от крыла до крыла. У официалов оценили окрас в какие то космические деньги. Приехал в шевиплюс, ребята посчитали и я приятно удивился цене!!! Сделали быстро. В цвет попали! Единственное пожелание к шевиплюс перенести кассу на приемку, а то ходить замучался))) Еще раз огромное спасибо!!!
  • Алексей 24 апреля 2015 в 9:33
    Приехал. Приняли. Обслужили. Обобрали. Довольный уехал. Приеду еще ждите.
    Кирилл 23 апреля 2015 в 15:16
    Отличный сервис!!!! Спасибо всем кто принимал участия в ремонте моего авто!!!!
  • Редактор Zoon 15 апреля 2015 в 13:24
    Автотехцентры «Шеви Плюс» хорошо известны прежде всего владельцам машин американских брендов, но здесь одинаково успешно работают с любыми автомобильными марками.
    Кузовной центр был открыт на Новорязанском шоссе исключительно для удобства клиентов. Здесь вытянут кузов после аварии, покрасят как отдельный элемент, так и весь автомобиль, выполнят любые кузовные работы.
    Надо сказать, что мы не смогли определить по готовому авто, какой именно элемент был окрашен, столь точное попадание в заводск
    Дмитрий 11 апреля 2015 в 2:11
    Спасибо за поировку моего автомобиля!!!! Машинка заблестела как новенькая!!!
  • Редактор Zoon 7 апреля 2015 в 13:22
    Пожалуй, «ШевиПлюс» — это лучший технический центр для обслуживания «американцев» Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC. В активе техцентра собственный склад запасных частей, серьезная производственная база, опытные и грамотные специалисты, большое количество дополнительных услуг.
    Нас же больше всего порадовала доброжелательная атмосфера, которая, к сожалению, для автосервисов скорее является исключением, чем правилом. Что касается ценовой политики, то здесь стоит просто сравнить цены «ШевиПлюс» и
  • Евгений Зимин 5 апреля 2015 в 0:30
    После окончания гарантии, встал вопрос где обслуживать Американскую технику а конкретнее Таху 900-й кузов), Брал ее в 2012 г. в Реутов Моторс, мониторил интернет, читал форумы итд, а конкретное знакомство произошло когда у меня оставался один год гарантии и у мня полетел датчик маф сенсор и офиц. дилер не смог пол года определить в чем проблема да, да особенно русь-авто в Бутово))) Колесников Сергей привет тебе большой))) Приехал я в Шеви Плюс в Люберцы меня встретил Левшанов Виктор, выслушав м – показать
    • Сергей Румянцев 5 апреля 2015 в 12:15
      Спасибо Евгений за отзыв, наши стандарты для вас, всегда готовы к диалогу.
  • Валентина 4 апреля 2015 в 19:32
    Более чем четыре года обслуживаюсь в Шеви на Новорязанском шоссе. Машины за это время были разные, но делали их одинаково хорошо. Спасибо за качественное и оперативное обслуживание!
  • Сергей Румянцев 4 апреля 2015 в 19:13
    Меня зовут Румянцев Сергей- технический директор Шеви Плюс в Люберцах, всегда рад помочь и ответить на любые вопросы 8916 282 4730. Приезжайте решим любые проблемы с вашим автомобилем.
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2015 в 18:50
    Постоянно обслуживаюсь в данном техцентре. Делают все быстро и качественно. Надеюсь что в дальнейшем сервис и обслуживание будет еще лучше!
  • Игорь Саутин 2 апреля 2015 в 10:54
    Обратился первый раз с целью кузовного ремонта-выдали направление в Росгосстрахе,думал что надолго затянется,однако сделали быстро и надо сказать неплохо покрасили! И еще к моему удивлению машину чистую внутри и помытую отдали-не ожидал< имел печальный опыт ремонта по страховке у диллера>
    в общем все понравилось!
    • Сергей Румянцев 4 апреля 2015 в 19:24
      Кузовной и любой другой ремонт у наших профессионалов в Люберцах, спасибо за отзыв.
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2015 в 22:03
    Мне нравится в Люберцах! Основное и главное отличие от конкурентов — всегда все есть! Можно приехать, отдать машину и идти пить кофе! Все расскажут, покажут и после согласования отремонтируют! Машину, Шеви Тахо 2004 года, покупал у них же, до сих пор езжу с удовольствием! Спасибо коллективу!
  • alextaxa 1 апреля 2015 в 18:25
    У меня Треил Блейзер 2005 года, езжу на нем давно. Периодически ремонтировался в разных сервисах. Пока не сломался полный привод, пришлось обращаться в знакомые сервиса. Проблема не была устранена. Посоветовали обратиться в Шеви плюс. Про Шеви плюс был наслышан, но не разу не был там. Решил обратиться к ним. В итоге все отремонтировали, сделали качественно и быстро. Остался очень доволен. Через некоторое время пришлось опять обратиться к ним со следующей проблемой-ремонтом щитка приборов, кото – показать
    • Сергей Румянцев 4 апреля 2015 в 19:20
      Спасибо за отзыв, всегда к вашим услугам.
    Дмитрий Иванов 1 апреля 2015 в 12:27
    У меня шевроле тахо 2013 года-это не первая моя Американка-был до этого эскалейд а еще раньше ездил на субурбане-мне нравятся просторные и мощные машины.Могу сказать что уже давно не ремонтируюсь у диллеров,потомучто каждый раз когда я приезжал на то,мне приходилось или оставлять машину или терять целый день пока ее обслужат!Живу в Малаховке-лет шесть назад ехал на своем кадике на встречу а вечером мы с семьей собирались уехать в отпуск на машине и как назло -заглох посреди дороги.Позвонил в се – показать
    Анонимный пользователь 17 марта 2015 в 18:31
    Огромная благодарность Анисимову Юрию, за помощь, оказанную мне. Находился на охоте в Тальяти, я услышал сильный гул спереди. Позвонил в Шеви Плюс, девочки оперативно перевели меня на мастера, который в свою очередь скоординировал меня на Анисимова Ю. Он помог мне по телефону добраться из Тальяти до Москвы рекомендую что сделать что бы окончательно не сломаться. Добравшись до Шеви Плюс, Анисимов Ю., так же оперативно и качественно отремонтировал мне П.М., за что ему так же Огромная благодарность – показать
    • Сергей Румянцев 4 апреля 2015 в 19:30
      Спасибо вам, Юрия обязательно отблагодарим.
    Maxim 2 марта 2015 в 23:48
    Недавно нашел техцентр Шеви + в просторах интернета, и решил съездить, проверить свою машину, так как оказалось близко к дому. У меня кстати Кадилак Эскалейд. Приехав в Шеви + был приятно удивлен что мне быстро нашли свободного мастера и подъемник, хоть и без записи. Решил воспользоваться акцией на комплексную диагностику, и подумал что наверное мне там щас на приговаривают всего подряд, но и тут меня удивили, где то примерно через час меня пригласил к автомобиля мастер и сказал что машина у мен – показать
    • Сергей Румянцев 4 апреля 2015 в 19:33
      Большое спасибо, что выбрали наш технический центр.
    Анонимный пользователь 22 октября 2014 в 14:55
    Огромное спасибо Шеви Плюс!!!! А именно, люберецкому подразделению, которое произвело профессиональный, грамотный ремонт моего автомобиля Шевролет Экспресс.
    В наше время не так много существует профессиональных техцентров по обслуживанию и ремонту автомобилей. Зачастую бывает обман и развод клиентов, об этом много информации в СМИ. После долгих раздумьев я все же решил обратиться в Шеви Плюс, а так как это было впервые не было полной уверенности, что все пройдет гладко. Сразу у входа в КПП меня
    Владимир Владимирович 28 декабря 2020 в 2:15 про специалиста этого места Андрея Ивановича Хитрука
    Достоинства
    Ну вот,свершилось)))о Шеви Плюс решил написать,давно пора было..
    Но я люблю проверенную информацию,по тому пишу через 5 лет)))извините,рекомендовал я вас всегда и намного раньше!)Если читают отзыв сотрудники)
    Кто не любит в деталях-в