Техцентр по ремонту Chevrolet, Cadillac, Hummer, GMC ШевиПлюс на ВДНХ

Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: ежедневно: 09:00 - 20:00
Вся сеть Шеви Плюс, техцентры, адреса 4 заведений

Акции

Специалисты техцентра по ремонту Chevrolet, Cadillac, Hummer, GMC ШевиПлюс на ВДНХ

Отзывы о техцентре по ремонту Chevrolet, Cadillac, Hummer, GMC ШевиПлюс на ВДНХ

• Максим оценил место на
    и написал 7 января 2018 в 0:39
    Оценил высокое качество обслуживания. Сотрудники на приемке приветливы и заботливы, мастера в цехе работают быстро и качественно. В общем, остался доволен и планирую продолжить дружбу с сервисом.
  • Хоралов А.Д. написал про это место в книге отзывов 26 ноября 2017
    Шеви + это гениально! Полный респект Евгению, Юрию, девушкам на рецепшене Марине и Галине и, главное, мастеру Авдееву Александру Сергеевичу. С такими супер профессионалами здесь спокойно, комфортно, уверенно! Добра и удачи! С уважением композитор, певец, заслуженный деятель культуры.
  • Хомин Владимир написал про это место в книге отзывов 18 ноября 2017
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам Шеви плюс Красная Сосна, за проделанную работу по полной комплексной диагностики как компьютрной, так и ходовой. Большое спасибо приемщику Алексею, мастерам Юрию, Михаилу и Владимиру за грамотную оценку состояния свежеприобретенного автомобиля. Администратору Татьяне — за теплый прием, вкуснейший кофе и нежную улыбку — отдельную хвалу!!! Спасибо всей команде — вы лучшие в своем деле!!!
  • Цатурян Ованес написал про это место в книге отзывов 18 ноября 2017
    Выражаю благодарность коллективу автосервиса за качественное обслуживание моего автомобиля. Являюсь постоянным клиентом и в преть намерен обслуживаться только у вас. Особенно хочу отметить мастеров приема Алексея и Александра, и, конечно, безупречную работу администратора Татьяны Васюковой. Вашему автосервису желаю только процветания!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 ноября 2017 в 10:39
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и доверяете обслуживание Вашего автомобиля нашим специалистам.
  • Алексей оценил место на
    и написал 16 ноября 2017 в 15:06
    Добрый день еще раз. По предыдущему отзыву, ребята отреагировали незамедлительно, позвонили, все исправили, и предоставили скидку. Молодцы. Удачи Вам в бизнесе, буду всем Вас рекомендовать.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2017 в 11:25 , отредактирован 19 ноября 2017 в 23:11
      Алексей, здравствуйте.
      Благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.
      Мы всегда готовы оперативно решать вопросы и исправлять допущенные ошибки.
  • Алексей оценил место на
    и написал 16 ноября 2017 в 13:02
    Всем добрый день. Ни чего не могу сказать про сервис, живу в другом городе, а вот про покупку запчастей хорошего мало. Заказывал сразу много на Трэйлблэйзер, в итоге очень долго отправляли, не все пришло, какие то запчасти вообще не от моей машины, теперь не знаю как вернуть, не перезванивают. Вот как-то так.
  • Анастасия написал про это место 14 ноября 2017 в 12:39
    Сервис хороший, но специалисты не компетентны вообще. У машины упало давление в моторе, после чего приехала к вам на диагностику. Диагностика вообще ничего не показала, заплатила 2000 просто так. Специалисты почесали затылок и сказали МЫ НЕ ЗНАЕМ(. Хотели развести на полную переборку мотора, но я чувствовала что проблема не в этом. Поехала в другой сервис, там мне сразу сказали что у меня датчик давления масла «сопливит», мне его сразу предложили заменить. Я согласилась, и проблема после этого ушла. Заплатила всего 2000 с работой. Больше никогда и никому не посоветую Ваш сервис. Машина у меня Шевроле трэйл Блэйзер 2008.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2017 в 13:12 , отредактирован 19 ноября 2017 в 23:11
      Анастасия, добрый день.
      Благодарим за обратную связь.
      Просим Вас сообщить дополнительную информацию (номер заказ-наряда, дату визита или гос номер автомобиля) для разбора данной ситуации.
      Заранее благодарим.
  • Людмила Александровна написал про это место в книге отзывов 13 ноября 2017
    Внимательный персонал, подробно объясняют, что когда и как необходимо сделать, поменять в машине. Дают рекомендации по покупке запчастей и расходных материалов. Не заменимые помощники в мире людей и автомобилей.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 ноября 2017 в 11:14 , отредактирован 19 ноября 2017 в 23:11
      Доброе утро, Людмила Александровна.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
  • Владимир Новиков оценил место на
    и написал 19 октября 2017 в 0:42
    Обслуживаю машины в Шеви Плюс не один год. Всегда на высоте — качество проделанных работ, общение с клиентом, дружелюбная обстановка. Отличная зона отдыха клиентов!!! Молодцы!!!
  • Игорь написал про это место 18 октября 2017 в 18:15
    Здравствуйте.Подскажите как фирма National
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2017 в 12:50 , отредактирован 20 октября 2017 в 15:07
      Игорь, добрый день.
      Это американская фирма, которая изготавливает не оригинальные запасные части.
      Если Вам нужна консультация, Вы можете напрямую обратиться к нашему специалисту отдела запасных частей, и Вас проконсультируют.

С уважением,
      Касьян Дмитрий Анатольевич
      Руководитель склада запасных частей
      «Шеви Плюс на Автозаводской»
      Моб.: 8-903-282-68-98
      Раб.: 8-495-989-87-81, доб.411
      Адрес: Москва, ул. Автозаводская, д.20
      Адрес сайта: http://cheviplus.ru
  • Андрей Леонидович написал про это место в книге отзывов 7 октября 2017
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам Шеви + всегда приходят на помощь. Дают рекомендации, производят работу в полном объеме, качественно и быстро.
    Особая благодарность мастерам: Фролову Александру и Москаленко Алексею.
    Девушки на ресепшн всегда приветливы, очаровательны. Мне даже помогли с вызовом такси по моим личным делам.
    Держать в том же духе!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2017 в 10:33 , отредактирован 17 октября 2017 в 19:32
      Добрый день, Андрей Леонидович.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Тех Центре и работой наших сотрудников.
  • Дмитрий Бабич оценил место на
    и написал 20 июля 2017 в 13:19 , отредактирован 25 июля 2017 в 12:55
    Что могу сказать о компании «Шеви плюс»? Полгода назад купил новую трапецию стеклоочистителей на Н3. Ставил её в некоем непрофильном сервисе. Дважды возвращался, потому что дворники вдруг умирали в дождь на шоссе. Вчера отвалилась тяга правого дворника. Думаю, буду в этот раз делать сам. Пока разбирал, обнаружил, что прежние мастера переломали все клопы и а итоге пластиковые кожухи были практически не закреплены. Все держалось на одном клопе и одном саморезе. Также эти граждане, дай им Бог здоровья, что-то сделали с фишкой, идущей на мотор дворников. Видимо, отходил контакт и они ее просто прифигачили на пластиковую стяжку. А в углублении, прямо на металле, лежал камешек. Не знаю, специально ли положили, чтоб бренчал — в отместку, что пришлось свои косяки переделывать. Или «не заметили».
    Так что я могу сказать о «Шеви плюс»? Дорого. Разум, вынужденный экономить в кризис, восстаёт против таких цен. Но в случае поломки я теперь еду только к ним. Потому что они к моей машине относятся, как к своей. И если разберут и сломаются старые клопы, я уверен, в «Шеви Плюс» поставят новые. Если в фишке какой-то пин оплавится и выйдет из строя, они постараются найти и поменять фишку целиком. В этом не только профессионализм. В этом настоящее уважение к технике, помноженное на опыт.
    Дмирий Бабич
    Руководитель организации
    СОРАТНИКИ НОВОРОССИИ
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июля 2017 в 9:19 , отредактирован 25 июля 2017 в 12:55
      Доброе утро, Дмитрий.
      Рады, что Вы остановили свой выбор в обслуживании Вашего автомобиля именно на нашей компании.
      Благодарим за доверие и оставленный отзыв.
  • Алексей Викторович написал про это место в книге отзывов 10 июля 2017
    Все замечательно!!! Спасибо вам за то, что есть такая отличная команда профессионалов. Каждый визит к вам доставляет удовольствие как от общения. Совсем персоналом, так и от результата проделанной работы. Развития и процветания!!!
  • Алексеев И.В. написал про это место в книге отзывов 5 июля 2017
    В первый раз приехал на Шеви Плюс (ВДНХ).
    Все супер! Остался очень доволен!!! Пожелания: снизить цены на расходники!
  • Зайцев Виктор Николаевич написал про это место в книге отзывов 30 мая 2017
    Все у Вас нравится, мастера и механики вежливы и доброжелательны, на приеме авто девушки отзывчивы. Буду сам посещать Ваш сервис и рекомендовать знакомым.
  • Владимир Васильевич написал про это место в книге отзывов 18 мая 2017
    Все очень положительно, внимательная диагностика. Старательная проверка своей работы. Очень много почеркнул из общения с персоналом при обслуживании а/м. Уверен, личными наблюдениями, что все сделано отлично! Большое спасибо, следующий раз только к Вам!
  • Силантьева Юлия Витальевна написал про это место в книге отзывов 15 мая 2017
    Большое спасибо! За работу ставлю 5. Автомобиль Opel Astra
    и написал 2 мая 2017 в 13:47
    Обслуживаю свои машины (Тахо, Эскалэйд и сейчас Юкон) в Шеви Плюс уже 12 лет. Очень рад. Все просто великолепно. Мастера и руководство стали моими друзьями! Дай Бог здоровья и неснижаемого качества!
  • Басов Н.В. оценил место на
    и написал 29 марта 2017 в 5:50
    Отличная работа! Все работы выполнены быстро и качественно. За 10 лет поиска тех. центра в первые нашел хороший сервис, который устраивает во всех отношениях.
    Все проблемы на авто были устранены при первом же обращении.
    Девушки на ресепшене очень приветливы и вежливы!
    Особо хочется отметить работу мастера Александра. Максимально вежлив и компетентен во всех отношениях.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2017 в 9:56
      Доброе утро.
      Рады, что Вы остались довольны посещением нашего Тех Центра и работой нашего мастера, Александра.
      Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас на следующее обслуживание.
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 марта 2017 в 16:40
    Автомобиль HUMMER Н2, 6,0. Республика Беларусь, г. Могилев.
    Хочу высказать полнейший рекспект сотрудникам Шеви Плюс. Порвался трос переключения передач. Через достаточно тернистый путь запчасть в кратчайшие сроки была у меня. Кроме огромной благодарности ничего сказать не могу. Молодцы. Спасибо.
    и написал 9 марта 2017 в 19:04
    Отзыв относится к Шеви Плюс Красная Сосна.
    Автомобиль Cadillac CTS 3.6.

Несколько месяцев назад приезжал на замену цепей. С тех пор проехал уже 4000 км — все отлично.

Еще тогда обещал оставить отзыв, но, каюсь, так и не оставил, поленился…
    Сегодня приезжал заменить заглючивший датчик детонации — как всегда, сделали все быстро, качественно и по крайне демократичной цене.

Александр (Адеев) — спасибо огромное! И тогда и сейчас — крайне приятное общение, грамотные ответы на любые возникающие вопросы и пояснение всех действий, которые производятся с автомобилем. При замене цепей, Александр отснял поэтапно весь процесс разбора мотора, съема старых цепей, чистки инжектора, установки новых цепей и т.д. Показал и прокомментировал фото, когда я приехал забирать авто. Позже звонил интересовался, все ли в порядке, как ведет себя авто — очень приятно, когда людям важно знать, что их работа сделана хорошо!
    Сегодня все было также четко и по делу.
    Отдельно хочу поблагодарить команды механиков, которые работали с машиной сегодня и при замене цепей.

С благодарностью, Илья Волынкин.
    и написал 2 марта 2017 в 16:53 , отредактирован 4 марта 2017 в 15:57
    Спасибо Шеви+ и Мастеру Александру Адееву и всему трудовому коллективу.

Исправляли чужие косяки в машине
    Переклейка лобового и герметизация крыши

купили ориг стекло и поставили в одном из сервисов. Настолько плохо сделали, что через месяц!!! побежали 4 струи по лобовому внутри машины. Видимо им плевать когда человек покупает и ставит у них оригинал. ПЕРЕДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО Я МАШИНУ ИМ НЕ ДОВЕРИЛ

РЕШИЛ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ 1 РАЗ КАЧЕСТВЕННО В ШЕВИ+
    СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ ИВАН ГАМАРИС
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 марта 2017 в 14:32
    Сколько у Вас стоит переборка переднего моста под «ключ» на шевроле тахо 2011 года?
    Надо поменять все подшипники, сальники и отрегулировать пару.
    Все запчасти ваши
    • Официальный комментарий заведения написан 2 марта 2017 в 9:11
      По Вашему запросу Вас может проконсультировать наш специалист,
      8-968-717-96-96 Алексей.

• Мы специализированный ТехЦентр по обслуживанию CHEVROLET ТAHOE.
      • Мы предоставляем ГАРАНТИЮ на детали, приобретённые и установленные у нас, в том числе на Б/У.
      • При установке в любом из наших тех центров СКИДКА!

Будем рады Вам помочь!!!
    и написал 28 февраля 2017 в 17:42
    Все хорошо! Одно оттесняет цены почти как у ОД, но дешево хорошо не бывает! Тем не менее хотелось бы иметь более приятные цены!
    и написал 22 февраля 2017 в 20:12
    Шеви+ для меня всегда был палочкой-выручалочкой. У меня дилерская Шевроле Каптива, но к дилеру я обращаюсь в основном по гарантийному обслуживанию. А с рабочим обслуживанием и ремонтами обращаюсь в Шеви+ на ВДНХ. Здесь работает квалифицированный персонал, хорошая технологическая оснащенность, свободный доступ в ремзону, клиенто ориентированное отношение и возможность обращения без предварительной записи — все это очень удобно. Обычно стремлюсь попасть к автослесарю Дмитрию Андросову. Он всегда внимателен к деталям, аккуратен в работе, выполняет работу ответственно и качественно и с ним приятно общаться — одним словом, молодец! Всему коллективу СЦ на ВДНХ — спасибо за за вашу работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 9:16
      Доброе утро!
    и написал 22 января 2017 в 22:47
    Шеви+ «Красная сосна» и мой Хома. Согласитесь в Москве очень много всяких «шаверма» и точек быстрого питания. Простите за вкусную историю, но вокруг все кишит жизнью… крысы и норы в газоне. Такое вот безобразие рядом метро и стоянка. Очень обидно, на стоянку на эвакуаторе. Машина ухожена и всегда обслужена, а тут на тебе на ровном месте....
    Опять Шеви+ опять спасите — помогите. Опять Адеев Александр — «Тест, проводка, снимаем бак, ждем бензонасос, меняем и Счастливого пути» Возможность увидеть своими глазами и понять… бррррр история, спасите мою машинку
    все в картинках, веду жизнь авто на Драйв2.ру
    Иван Гамарис
    • Официальный комментарий заведения написан 23 января 2017 в 14:05
      Добрый день, Иван!
    и написал 22 января 2017 в 22:17
    «Московские морозы — радиатор»
    Благодарю Шеви+ «Красная сосна» за ремонт автомобиля Шевроле Треилблейзер
    хотелось бы отметить Мастера Адеева Александра Сергеевича! Спасибо за Профессионализм, Ответственность и Качество!
    За Полную картину и информацию.... что? как? и в каком порядке? Давно обслуживаю все авто в ШЕВИ+
    Доверяю свои семейные авто, рабочие и советую Друзьям.(БОЛЬШОЙ ПЛЮС доступ в ремзону, любые вопросы по ремонту в реальном времени и возможность своими глазами видеть и понимать что с автомобилем… ВСЕ ПОКАЖУТ И ОБЪЯСНЯТ… ПОНИМАНИЕ!!! что делают, как делают УВЕРЕННОСТЬ СДЕЛАЛИ!! В ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕХ СТАНЦИЙ ОБСЛУЖИВАНИЯ И НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ… РЕАЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ ЧТО И ГДЕ В АВТОМОБИЛЕ И В КАКОМ СОСТОЯНИИ, ДАЕТ СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ НА НАШИХ ДОРОГАХ)

С Уважением Иван Гамарис
    • Официальный комментарий заведения написан 23 января 2017 в 13:54
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 января 2017 в 14:46
    добрый день. у вас есть приводной ремень на CHEVROLET ТAHOE LT – 5.3, VIN — 1GNEK13T31J145824, 2000 г., какая стоимость?
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2017 в 16:22
      По Вашему запросу Вас может проконсультировать наш специалист,
      8-916-686-23-23 Александр.

• Мы специализированный ТехЦентр по обслуживанию CHEVROLET ТAHOE.
      • При установке в любом из наших тех центров СКИДКА!

Будем рады Вам помочь!!!
  • Ирина оценила место на
    и написала 14 января 2017 в 22:50
    Не впервые ремонтирую свой Шевроле Круз на Красной Сосне. Очень благодарна всему коллективу » Шеви Плюс» за доброжелательное отношение. Особенно хочу поблагодарить мастера Адеева Алексанндра и механика Голубцова Михаила за их ответственность и профессионализм. С удовольствием доверю свой автомобиль ещё и ещё раз этим специалистам. Огромное им спасибо и удачи всей вашей компании! С уважением Григорьева Ирина. 14.01.2017
    и написал 14 января 2017 в 14:31
    Отремонтировал свой Блейзер 95 г.в. в Шеви Плюс на Красной сосне. Работы было много. Курировал ремонт мастер Адеев А.С. Все было выполнено на профессиональном уровне, быстро и, что особенно приятно, — за вполне умеренную цену. Огромное спасибо мастеру Адееву А.С. за вежливое и чуткое отношение к клиенту. Удачи вашей компании! Рекомендую всем!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2017 в 16:27
  • Andry Zelenov оценил место на
    и написал 11 января 2017 в 11:09
    Ремонтирую свой Ford в техцентре на ул. Красная сосна уже три года, у одного мастера (Андросов Дмитрий). Каждая проблема решается на профессиональном уровне и больше этих ошибок у машины не возникает!!! Порадовал случай произошедший после недавних заморозков. У машины замерз аккумулятор и запустить двигатель не было возможности! Я архитектор, разъездов по Москве и области очень много, без машины вся работа встала! Позвонил Дмитрию вчера (10.01.2017) утром с вопросом, что делать! Этим же вечером к месту парковки приехал Дмитрий с необходимым инструментом и в течении 15 минул машина была заведена!!! Очень порадовало отношение к своему делу и забота о клиентах!!! Мастеру отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Я сделал правильный выбор, доверив свой авто Шеви Плюс! Молодцы ребята!!! Успехов в новом году!!!
    и написал 28 декабря 2016 в 6:53
    Эмоциям моим нет предела!!! Была на ул. Красная сосна. Общение со всем персоналом вызвал восторг! Четкая слаженность в работе всего коллектива, начиная от девчонок на ресепшен и мастера моей машины Дмитрия Андросова. Все очень милы и приветливы. Очень классная комната ожидания со всеми удобствами, кофе и чаем. В самом цехе, где производится ремонт машин, чисто, сухо, тепло, уютно. У каждого мастера свое хорошо оборудованное место, где все под рукой. Дмитрию отдельное спасибо, помимо проведенных им работ, он с толком разъяснил об объеме работ в ближайшем будущем, проконсультировал о потенциальных рисках, если не проводить текущие осмотры машины. Чувствуется, что человек увлечен своим делом и имеет огромный опыт. Он произвел впечатление высококвалифицированного специалиста. Теперь даже ни капельки сомнений куда я буду ездить на обслуживание! Название АВТОСЕРВИС Вы оправдываете полностью. У Вас получаешь и обслуживание и качественный сервис, а это в наше время редкость!!!! До встречи. Спасибо, Вам всем!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 декабря 2016 в 8:57
    и написал 28 декабря 2016 в 6:51
    18.12.16 Был в шеви плюс на красной сосне. В дороге прогорела гофра.
    Очень порадовало то, что даже приехав не по записи время ожидания составило примерно 30 минут.
    Приветливые девушки на ресепшн, оперативно отреагировали на мой запрос по ремонту.
    Собственно сам ремонт занял в общем 1—1,5 часа, мастер и механик показали так же какие еще могут возникать в процессе эксплуатации автомобиля.
    Огромное спасибо всему персоналу и отдельно Адееву Александру.
    Всё было сделано быстро и качественно!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 декабря 2016 в 8:57
  • Константин оценил место на
    и написал 23 декабря 2016 в 14:12
    Впервые посетил сервис для обслуживания Hummer H3. Удобная запись, смог записаться в день обращения. Произвели полную диагностику в ходе которой выявили все неисправности. Возможно находится как в уютной комнате ожидания, так и непосредственно в рем. зоне. Отличное впечатление произвела впечатление рем. зона — большая, чистая и прекрасно оборудованная. Большой ассортимент деталей в наличии позволил оперативно устранить неисправности. Благодарю Александра и мастеров, увидимся на следующем ТО!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 декабря 2016 в 16:37
      Добрый вечер!
      Мы всегда готовы оказывать полный и квалифицированный спектр услуг и делать прибывание клиентов в нашем сервисе комфортным и приятным.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и ждём Вас в нашем Тех Центре на следующее ТО.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 декабря 2016 в 13:30
    Огромное спасибо Шеви Плюс ВДНХ. Большое спасибо и респект супер Мастеру Фролову Александру. Всегда всё очень качественно. Индивидуальный подход к клиенту. Так держать. С благодарностью постоянный клиент. (Эскалейд 2015.)
    и написал 1 декабря 2016 в 7:23
    Спасибо Шеви Плюс. Особое Спасибо мастеру Адееву Александру. Все очень быстро и качественно. И главное — действительно честно (без развода).
    С уважением, постоянный клиент Сервиса на ВДНХ,
    Алексей (владелец Cadillac SRX)
  • Мария оценила место на
    и написала 27 ноября 2016 в 23:16
    26 ноября приехали на ТО на Chevrolet Captiva, отличный сервис!!! Профессиональный подход к своему делу! ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ к клиентам. Быстро, качественно, оптимальные цены. Отдельная благодарность Адееву Александру Сергеевичу за ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД! Большое спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2016 в 12:29
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем тех центре.
      Отдельное спасибо, что выделили нашего сотрудника, как профессионала своего дела.
      Благодарим за отзыв и ждем Вас на следующее ТО.
  • Мария оценил место на
    и написал 21 ноября 2016 в 15:21
    21 ноября 2016 г.
    Доброго всем дня!!!
    У меня большой авто американец- Кадиллак Эскалейд 2008 г.в., ТО и ремонт которого я делаю в Шеви Плюс на Красной Сосне. Этот автотехцентр очень приятно меня удивил в первое посещение и сейчас продолжает радовать! Чем?! Своим отношением к клиентам! Все работы проводятся качественно и в срок. Цены, наверное, не самые низкие, но и не заоблачные, мне кажется, вполне соответствуют качеству обслуживания, которое здесь на высоте:) Отдельное Огромное СПАСИБО мастеру Фролову Александру!!! Он внимательный, знающий и добросовестный профессионал своего дела.
    Желаю техцентру побольше клиентов, а всем его сотрудникам-удачи и здоровья!:)
    На след. ТО приеду в Шеви+ на Красную Сосну! На данный момент-это лучший для меня техцентр по обслуживанию американских автомобилей.
  • Павлов Александр оценил место на
    и написал 30 августа 2016 в 14:31
    14 июля 2016
    Добрый день!!!
    13 июля в 18.30 приехал в Шеви Плюс на Красную Сосну 14с1. (это первый мой визит в данную компанию). У меня Шевроле Тахо 900. Прежде чем приступить к работе Мастер разобрал по полочкам все мои пожелания, обсудили цены. Очень ДОБРЫЙ микроклимат в команде — это сразу видно как только заходишь в офис.
    Огромная благодарность Мастеру Москаленко Алексею и Австослесарю Матвееву Евгению за КАЧЕСТВЕННОЕ обслуживание. Помимо запланированных мною работ мне просмотрели всю машинку и дали рекомендации. Парни — Вы ПРОФИ!!! И огромное спасибо Директору Шеви Плюс Сипайло Дмитрию Михайловичу за то что создал такую команду.
    Желаю Вам удачи!!! Отличная работа.
    Будущим гостям Шеви плюс на Красной Сосне могу ответить более подробно о своих впечатлениях и как всё происходило по тел. 8 916 070 72 72.
    Я РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ШЕВИ ПЛЮС.
  • Стас оценил место на
    и написал 30 августа 2016 в 14:30
    13 июля 2016
    Полный развод по запчастям, куча ненужных приписок, цены конские. Слесарь Абдулкпдиров забыл затянуть сливную пробку на двигателе. Позор! Никогда туда не поеду и никому не советую....
  • Алексей Ланской написал про это место 6 августа 2016 в 20:14
    Был сегодня по рекомендации сотрудника ОД Шевроле в даном сервисе.
    Сухие факты:
    В ремзону пройти- нет проблем.
    На любой вопрос — незамедлительный развернутый ответ от мастера.
    Всё очень доброжелательно.
    Цены — они и в Африке цены, у всех плюс минус одинаковые. Кстати, у меня даже дешевле вышло, чем объявили сначала.
    и написал 23 июля 2016 в 21:00
    Владею Тахо 2009 г.в. Встала коробка. Посоветовали обратиться в шеви плюс. У них работает такая система. Коробки они перебирают только в Люберцах, а снимают в любом из сервисов. Я ремонтировался на Красной Сосне. Машина простояла в сервисе три дня. После чего позвонили, сказали подъезжать завтра в четыре часа дня. Ну, я подъехал. К четырем часам коробка даже не пришла. Пришлось ждать до самого вечера. Привезли коробку около шести часов. Мастера установили её в районе девяти часов. Я был последний, кто уехал в этот день. Не понравилось, что пришлось долго ожидать. Но коробка работает как новая. Претензий нет.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал 2 февраля 2016 в 15:37
    Добрый день. Утром сев в свой Cadillac Escalade и проехав несколько метров, я понял, что мою машину как подменили.. Сложилось впечатление, что половину мотора просто украли ночью. Машина плохо брала разгон+непонятные переключения коробки.
    Решать вопрос надо было очень быстро, так как, ночью предстояла дорога в Ростов на дону. Приехав в Шеви+ на улицу Красная Сосна и объяснив мастеру Александру проблему решили для начала сделать диагностику, хотя ошибок не горело.
    Все время пока с машиной работали ребята из Шеви + я находился в цеху и видел каждый момент.
    Вдруг к машине подошел приятный человек и спросил у меня что случилось. Я описал все симптомы и то, что нужно отремонтировать машину нужно срочно. Он попросил механику дать ему диагностический прибор, быстро нашел куда его подключить и не прошло и 30 секунд как неисправность была найдена- Датчик темпереатуры, который стоит рядом с генератором. Датчик поменяли, при этом нашли б/у со словами : » Разницы никакой, зачем человеку деньги выкидывать».
    Приятный человек в обычной одежде оказался Дмитрий- руководитель всех центров ШЕВИ+.
    Итог: Машину отремонтировали, а я удачно съездил в Ростов и вернулся.
    Спасибо всей команде ШЕВИ+ и Дмитрию.
    Такое поведение человека доказывает, что он не просто понимает, но еще и готов в любой момент взять гаячный ключ и сделать любую работу сам.
    Дмитрий, удачи в делах. Спасибо.

Дейкун Дмитрий 8-916-380-83-08
  • Алексей Сташенков оценил место на
    и написал 25 декабря 2015 в 2:01
    Вечер добрый,меня зовут Алексей Сташенков, Друзья хочу вам поведать мою историю знакомства с Ребятами из ШевиПлюс. Прошлой зимой стартовала в очередной раз гонка Экспедиция Трофи 2015 и Мы Команда Бродяги не однократные участники этого мероприятия не могли, не принять в ней участие, на наших подготовленных Шевроле Сильверадо. На первом спец участки в Мурманске перелетая бруствер на полном ходу, загнули чулок заднего моста (это уже выяснилось позже после диагностики в Шеви). Доехав до Апатитов, у нас вырвало колесо, после попытки ремонта на месте, стало ясно что своими силами эту проблему не решить. Решили грузить машину на эвакуатор и везти в Москву, пока остальная часть команды выполняла задание в Санкт-Петербурге. Эвакуатор выполнял свою прямую задачу, мы штудировали интернет где можно оперативно произвести ремонт, нашего не совсем простого автомобиля. Позвонил, описал ситуацию, мастера обещали помочь. Ситуация накалялась, таким образом, что ровно через 48 часов по приезду в Москву нам нужно было добраться до Новосибирска на нашей машине или в противном случае всю команду сняли бы с зачета и дальнейшее участие в гонке было бы не разумным. Приехали мы почти вовремя) до закрытия станции оставалось порядка 30 минут, после не продолжительной беседы с мастером было понятно, что ребята готовы остаться, чтобы помочь нам решить нашу проблему. Но тут ждала нас самая неприятная новость, приговорили задний мост к замене. Я прекрасно понимал, что тут вопрос не в финансовой составляющей, а в том, что его просто не реально найти за ночь. У нас начали опускаться руки, мы осознавали, что гонку не получится продолжить. Но в это время мастера все сидели на телефонах, кому-то звонили, у кого-то узнавали где и у кого может быть мост базы 2500HD. Ребята сказали надо подождать полтора часа, чтобы решить наш вопрос. Я сначала не поверил в то, что мы сможем решить проблему, но мастер с уверенностью сказал, что «все будет хорошо». В это время мы решили поехать домой, чтобы привести себя в порядок, так как двое суток в эвакуаторе не самое приятное занятие. Ребята предоставили подменный автомобиль и мы отправились домой. Только успев доехать до дома, как раздается звонок и мне говорят, что нашли 3 похожих моста базы 2500HD, и они уже едут на станцию, появилась надежда на то, что мы ночью будем выбираться из Москвы в Новосибирск. Летим назад на станцию, после нашего приезда, через 5 минут, приезжает водитель и привозит 3 моста. Хочу напомнить время уже было примерно 22—00. Выгрузили мосты и я сразу понимаю, что один из них наш, через 30 секунд мастер подтверждает что 100% наш. В виду того, что на нашем мосту переварены точки крепления амортизаторов, установлен лифт комплект, пришлось повозиться с установкой нового моста. В Итоге на часах 01—30 ночи, мост установлен и все работает, собираем весь разгруженный шмурдяк, закидываем назад. От всей души благодарим ребят за то, что сделали для нас чудо! Выдвигаемся в Новосибирск, успеваем вовремя, остаемся в зачете и выигрываем гонку! но рассказ не об этом) Хочу выразить благодарность от команды Бродяги, команде ШевиПлюс.Спасибо Вам Огромное Ребята. Я наверно, как никто другой ощутил вашу поддержку. Спасибо Мастерам, Слесарям и всем кто помогал нам, отдельное спасибо руководству компании за хороший и отзывчивый коллектив профессионалов знающих свое дело.
  • Василий оценил место на
    и написал 19 декабря 2015 в 13:29
    Всем читающим привет! Меня зовут Василий. Владею Тahoe 2008. Давно мучаюсь сильными ударами в коробке. Объехал несколько техцентров, где после диагностики мне предлагали исключительно, подчеркиваю, исключительно замену или ремонт коробки. По великому случаю, попал в Шеви на Красной сосне, где ребята диагностировали оторванные подушки двигателя, согласился на замену. С деньгам трудновато — кризис. Запчасти поставил б/у — обошлось малой кровью.
    Всем рекомендую данный техцентр! Я доволен! Ребята спасибо!!!
    Фото виновников:
  • Мася оценил место на
    и написал 10 декабря 2015 в 4:08
    Приехала на своей Тахе GMT900 на т.о к ним
    Обещали около 11 тыс вышло 18
    Добавились всякие т.о
    И смазки…про это не предупредили
    Еще «навязали» комплексную диагностику
    «Всего» за (990 р
    Ну давайте сказала я
    И тут мою машинку начали просто разбирать на запчасти у меня на глазах
    Сняли диски, карданы,колеса

йцй
    Т.о все не дорого....
    Относительно
    если своими материалами
    А вот за мост ухватились как акулы!!
    Сказали правый потек значит скоро и левый потечет тогда надо мост менять будет.
    Можем прям щас ПОДРЕМОНТИРОВПТЬ все запчасти(как в сказке имеютса)
    И сколько?
    От 50 тыс под ключ
    но все зависит от того что там внутри

Позвонила мужу.сказал беги оттуда....
    ы

А по факту…по т.о вопросов нет
    На мосту надо было только сальник за 700р без работ
    Никаких люфтов в нем нет
    Но…но мост т заводского дефекта спасли за гораздо более скромную сумму

Спасибо тем кто Правда Ремонтирует машины....
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2015 в 14:53
      Здравствуйте, на связи Генеральный директор Шеви Плюс.
      Благодарим Вас за визит в наш ТехЦентр.
      Любое изменение цены происходит только по согласованию с заказчиком и оговаривается после проведения комплексной диагностики перед началом производства работ.
      Что касается комплексной диагностики, то мы никогда не навязываем эту услугу, но всегда предлагаем всем нашим клиентам. И это выгодно именно Вам. За 990 р. мы разбираем «пол машины», проверяем состояние всех жидкостей и масел, ходовой, узлов и агрегатов и даем рекомендации, о которых Вы будете предупреждены и сами решите, что Вам стоит делать, а что нет.
      Про мост: данная рекомендация не всегда дается только из-за люфтов или простой течи. Часто, проверяя состояние масла, мы обнаруживаем наличие мелкой стружки внутри моста. Проверяется это легко: капля масла выливается на лист белой бумаги и видно, что масло блестит. Это значит, что какой-то из подшипников начинает разваливаться, и в таком случае, мы рекомендуем вскрытие моста для избежания более дорогостоящего ремонта в дальнейшем (например: замена главной пары или убитые сателлиты в корпусе дифференциала). И в данном случае замена сальника могла быть лишь временным решением, что бы остановить течь. Это «как принять обезболивающее, когда зуб уже начал разваливаться». Мы готовы отвечать за каждую нашу рекомендацию.
      Для того, чтобы более подробно разобраться в данной ситуации, просьба сообщить гос номер Вашего авто или номер заказ-наряда.
      Вы всегда можете позвонить на мой личный номер 8-916-917-63-63, и мы решим все разногласия.
      С уважением Генеральный директор Сипайло Дмитрий Михайлович.
  • александр написал про это место 7 сентября 2015 в 14:59
    ездил в данный сервис с проблемой… не переключался привод на полный на шевроле трейлблейзер.... приехал, диагностики на 5 тыс. рублей, сообщили, что сломался моторчик переключения приводов, называется актуатор по моему, впарили б/у за 7 тыс. рублей, который сломался через 2 месяца… старый при чем (мой сломанный оставили себе) я так полагаю, что специально поставили сломанный тоже, что бы через месяц, другой снова приехал. вообщем весь ремонт обошелся в 21 000 руб., хватило его на 2 месяца. больше туда не поехал. в сервисе около дома познакомился с рукастым мужиком, он снял этот моторчик, отремонтировал, поставил — все за 3000 рублей. так что думайте сами, а сервис оставил только отрицательные воспоминания — разводят народ, уроды вообщем!!!! я туда больше не ногой!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2015 в 13:19
      Здравствуйте, Александр.
      На все детали, установленные в наших Техцентрах, предоставляется ГАРАНТИЯ. Если даже, как Вы говорите, через пару месяцев сломался моторчик раздатки, установленный нами, наша компания полностью несет гарантийные обязательства по его замене. За 7000 рублей, скорей всего, вам был установлен перебранный мотор (ребилд). Все восстановленные детали (стартеры, генераторы, коробки и тд) и в том числе моторчик, продаются только на обмен. И об этом клиента информируют до начала ремонта в момент согласования.
      К сожалению, на Chevrolet Trailblazer до 2007 гв есть заводская недоработка в корпусе насоса внутри раздаточной коробки, и именно она может быть причиной повторного выхода из строя моторчика раздатки. И не факт, что после Вашей переборки данная деталь прослужит долго и не сломается снова. Для этого и существует наша ГАРАНТИЯ!
      Не приехав к нам, Вы просто потратили 3000 рублей. А могли бы урегулировать вопрос по ГАРАНТИИ.
      За последние 6 месяцев мы не смогли найти документа, подтверждающего Ваше посещение наших Техцентров. Просьба сообщить номер заказ –наряда и дату Вашего посещения для проведения внутреннего расследования.
      Желаем Вам позитива и хорошей эксплуатации.
      и написал 10 сентября 2015 в 14:14
      Добрый день, Александр! Не могли бы вы оставить номер заказ/ наряда и написать, в каком филиале Вы обслуживались. Я разберусь в данном инциденте. Мы даем гарантию на установленные запчасти, в том числе и на б/у. Мой телефон 8(916)-747-29-29 всегда доступен, оставьте Ваши контактные данные, либо свяжитесь со мной и мы решим данную проблему.
  • Барин написал про это место 5 августа 2015 в 6:04
    День добрый! Владею Трейликом несколько лет, авто не молодое и где обслуживаться всегда была делема. Пытался заезжать к американцам, смотреть как работают и пытаются впарить деталь в 2-е а то 3 цены выше. очень грустно и печально. Но это так отступление от темы. Вчера беседовал с мастером Кирилом, пришли к оптимальному решению моей проблемы, из разговора понял есть еще настоящие профи, завтра еду в сервис надеюсь ребята не подведут. Потом обязательно напишу.
      и написал 10 сентября 2015 в 14:16
      Спасибо большое за отзыв! Ждем, когда поделитесь впечатлениями от приезда!
  • Александр написал про это место 4 июня 2015 в 14:01
    Добрый день! Огромное спасибо за оказанную помощь, при диагностики «на расстоянии», CHEVROLET TRAILBLAIZER 2008 г.(обрыв троса переключения АКПП). Оперативная, грамотная работа специалиста центра позволила без лишних затрат (вызов эвакуатора), доставить авто в сервис центр для устранения неисправности.
    Алесандр
      и написал 10 сентября 2015 в 14:19
      Спасибо за доброе слово, Александр! Всегда рады помочь!
  • Борис оценил место на
    и написал 19 мая 2015 в 21:05
    Здравствуйте! Зовут меня Борис.Владею Cadillac Escalade II ESV 2005 г. в.. Много сервисов повидал в своей жизни (для сравнения) и диллеров тоже. Но остановился на «ШЕВИ-ПЛЮС». Теперь обслуживаюсь только здесь по ряду объективных причин. Генеральный директор Сипайло Д.М. достойно подготовил команду специалистов т.к. всегда грамотно и доступно всё могут обьяснить и предложить самый оптимальный выход как из положения, так и в материальном смысле слова. Выполнение работ на высшем уровне. Например: где вы могли бы найти сервис в котором вас будут обслуживать в долг или в рассрочку? Вот и я о том же! Ну и ещё могу сказать, даже те - же диллеры обслуживаются в «ШЕВИ-ПЛЮС» по ремонту узлов и агрегатов. Я думаю это говорит само за себя об уровне профессионализма самой компании. Даже если вы в чём то сомневаетесь, то ген. директор всегда на связи и готов вас выслушать. Пресутствие в рем. зоне не запрещается как у других сервисов, в том числе и у диллеров. Я например люблю наблюдать как «лечат» моего большого друга «Кади». По зап. частям цены демократичные, а самое главное есть своя разборка и б/у зап. части. Не знаю кому как, но для меня это лучшая компания которую я видел за весь свой 30 — летний стаж вождения и обслуживания. Удачи вам ребята! Так держать!
      и написал 26 мая 2015 в 13:33
      Борис, огромное спасибо за отзыв! Мы всегда идем на встречу нашим клиентам в любой ситуации. Ждем Вас к нам в гости на следующее ТО!
  • Spin0za89 написал про это место 28 апреля 2015 в 9:40
    Был в автосалоне, смотрел Chevrolet Tahoe. Менеджер Вадим все очень грамотно объяснил,показал результаты диагностики, в общем отношение к себе очень понравилось. Все отлично, жаль только скидка на авто была маленькая))))))).
      и написал 15 мая 2015 в 20:01
      Спасибо за отзыв! К нам на комиссию поступило еще несколько Тахо. Оставьте свои контактные данные и менеджер автосалона свяжется с Вами
  • Leo написал про это место 11 апреля 2015 в 2:04
    Уважаемые владельцы автомобилей GM, не забывайте! Что, при финансовой недостаточности, в ШевиПлюс- самые большие склады Б/У запчастей. «Марки GM»!! На все запчасти Б/У, даётся гарантия!!! При установке «запасных частей Б/У» специалистами ШевиПлюс — гарантия удваивается!!
  • Андрей написал про это место 7 апреля 2015 в 11:04
    Недавно проходит ТО на Chevrolet Cruze.
    Обрадовало то что запчасти в наличии а не под заказ как у других.
    Мастера объяснили и показали на машине а не на бумаге где и что нужно скоро менять.
    Так как машина на гарантии дилеры пугали что слечу с гарантии, но в шеви дали сертификат что машина обслуживалась в сертифицированном автосервисе и машина с гарантии не слетит.
    Цены ниже чем у дилера а обслуживание лучше.
    Спасибо шеви.
      и написал 7 апреля 2015 в 18:42
      Спасибо за отзыв! Мы всегда лояльны в вопросе ценовой политики, особенно с нашими постоянными клиентами. Ждем Вас снова!
  • Алексей Лобода написал про это место 2 апреля 2015 в 19:21
    Всем здравствуйте!
    Меня зовут Алексей. Владею третий год Cadillac cts2. У официалов не обслуживался никогда. Недавно слетел bcm (блок управления основными системами авто). Поехал в сервис, где ранее проходил ТО (не буду его афишировать, пожалуй;). Сказали, что сделать ничего не могут-езжай к официалам. Официалы захотели 70k+ и 2 недели. Заехал в Шеви плюс. 1.5 часа, 17100 рублей. Недавно замечательный специалист Третьяков Кирилл, также владеющий Cadillac CTS 2 предложил убрать «задумчивость» автомобиля путем его перепрошивки. Прошили, результатом очень даже доволен. Провалы при переключении ушли, педаль газа стала более отзывчива, расход снизился, есть прирост мощности. Чувствую, что нового комплекта летней резины на долго мне не хватит, т.к. машина стала провоцировать ехать еще быстрее;)
      и написал 3 апреля 2015 в 12:34
      Спасибо за отзыв, Алексей!
    • кир написал про это место 2 апреля 2015 в 19:29
      ))))
      так то тоже задумался о новой резине)))
    и написал 2 апреля 2015 в 16:41
    Всем Доброго дня! Меня зовут Сергей Санталов и я являюсь техническим директором филиала Шеви Плюс на ВДНХ. Если у Вас возникнут какие либо вопросы или пожелания, то можете обращаться напрямую ко мне по телефону 8(916) 747-29-29, либо прямо в этой переписке. Я всегда на связи!
    Ждем Вас, в нашем Техцентре. Скоро насупит тепло и время сделать диагностику кондиционера на Вашем автомобиле. Не пропустите весенние акции: вся информация уже очень скоро!
    • Сергей Румянцев написал про это место 5 апреля 2015 в 12:29
      Так держать, Шеви Плюс это качество, оперативность, индивидуальный подход.
  • Юрий написал про это место 2 апреля 2015 в 14:26
    Обслуживаюсь в ШЕВИ+ с 1998 года, приятно наблюдать развитие компании из года в год. В этом филиале обслуживаю своих «железных коней» с самого открытия. За что прикипел к данной компании? За индивидуальный подход к решению любой проблемы, тебя не будут склонять на замену дорогого агрегата если проблему можно устранить более доступными средствами (за что ненавижу официалов). Молодой воспитанный персонал, но при своей молодости вполне компетентный! Всегда можно наблюдать за процессом ремонта своего авто и главное за много лет у меня ни разу не возникло чувство, что меня разводят на деньги и т.п. Спасибо Вам ребята! Так держать! С уважением Юрий.
    • кир написал про это место 2 апреля 2015 в 18:44
      а то что персонал молодо выглядит
      Это просто мы хорошо сохранились)))
    • кир написал про это место 2 апреля 2015 в 18:43
      Юрий вы еще с Лихоборки у нас!)))
      очень приятны такие отзывы!!!
      и написал 2 апреля 2015 в 15:32
      Спасибо Юрий Юрьевич! Стараемся, как всегда)
  • юрий тронин написал про это место 27 марта 2015 в 16:53
    Отличный сервис, шикарный персонал, хороший подход к любому вопросу, за большой период времени сколько обслуживаюсь не разу не подвели!!!
      и написал 2 апреля 2015 в 15:34
      Спасибо за отзыв! Держим планку и будем развиваться для Вашего удобства
  • кир написал про это место 23 марта 2015 в 23:13
    Доброго дна всем владельцам Шеви,Кади и Хомяков(про других не забыл,просто долго всех перечислять)))))
    Спасибо всем за приятные и не очень отзывы о Нас)
    Минусы учтем(
    Плюсы постараемся довести до идеала)

я постараюсь следить за всеми вашими отзывами и предложениями(хоть и не директор)
    просто мне нравятся эти машины и я постараюсь помочь в устранении проблем Вашим любимцем)))

По любому вопросу готов помочь

Искренне ваш Кирилл Tретьяков

P.S. у меня номер сменился(тем кто знает меня),теперь он такой
    8-903-565-38-38

звоните подскажу помогу))))

P.S.S. в скором времени планируется прошивка двигателя и акпп на CTS 3.6,для устранения провала при старте и лучшей работы акпп
    (100% многих бесит что финик 3,5 делает нас немного на старте(((()

как только мой ситик будет настроен буду рад дать Вам попробовать его на дороге)))

Спасибо за понимание
    Кирилл Третьяков
    шеви плюс
    красная сосна дом 14
      и написал 2 апреля 2015 в 16:29
      Отмечусь вперед Третьякова Кирилла: прошивка на CTS 3.6 уже готова и два довольных клиента (не считая самого Кирилла) надеюсь оставят и тут свои отзывы о своих ощущения от езды на новом софте. Опишу вкратце: 1. Затуп при резком нажатии на педаль акселератора наконец побежден и теперь у CTS очень бодрый старт с места и ходом, особенно у заднеприводной версии; 2. АКПП теперь более адекватно переключается и не зависает как можно дольше на одной передаче, что придает удобство при обгонах со скоростей 70—100 км/ч. Чуть нажали на педаль газа — одна передача скинулась и машина сразу ускоряется, а раньше жмешь до половины хода «гашетки» — тишина, а потом резко сбрасывается 3 передачи и получаем пинок и чрезмерное ускорение, что неудобно и даже не безопасно при движении в потоке.; 3. Расход топлива при спокойной езде снизился. Чуть позже от владельцев будет отчет на сколько конкретно и в каких режимах.; 4. Увеличилась мощность мотора и особенно крутящий момент. В цифрах пока что не ясно, но очень заметно по ощущениям и времени разгона 0—100 и 100—200. Чуть позже соберем на дино-стенде все наши модели автомобилей, для сравнения «стокового» и «прошитого» авто.

Напомню.
      В данный момент мы имеет готовые прошивки на автомобили:
      Cadillac Escalade 6.0 00—06; 6.2 06—10, 11—14 года выпуска
      Блин(((
      ошибся с номером
      8-905-565-38-38
      ))))
      вот теперь точно звоните)))
  • Михаил написал про это место 20 февраля 2015 в 9:55
    Ребята конечно ласковые,но абсолютно некомпетентные,и вообще,побывав там вспомнил давно забытых наперсточников с Трех вокзалов.Очень не советую туда обращаться
      и написал 2 апреля 2015 в 16:46
      Добрый день, Михаил! Не могли бы Вы связаться со мной, либо оставить свои контактные данные, чтобы разобраться в данном недоразумении. Неважно в каком из филиалов Вы присутствовали, мы решим данную проблему централизованно.
    • кир написал про это место 23 марта 2015 в 22:46
      Здраствуйтие!
      а что не устроило конкретно и на каком из филиалов?
    • Официальный комментарий заведения написан 24 февраля 2015 в 15:43
      Добрый день, в нашем подразделении на ул. Красная Сосна работают достаточно опытные специалисты, кроме того, мы очень внимательно следим за качеством обслуживания наших клиентов. Со всеми случаями нареканий разбирается лично ген директор Сипайло Дмитрий, его тел +7916 917 6363. Пожалуйста, опишите подробней Ваш случай, это поможет нам разобраться в ситуации и все исправить. С уважением, Администрация Шеви Плюс.
    и написал 4 февраля 2015 в 16:37
    Добрый день.
    Недавно открыл для себя сервис на ул.Красная сосна. Очень понравилось отношение всего персонала, особая благодарность мастеру Никите, хороший парень и нормально объяснил неисправности по авто. Только в этом сервисе мне смогли устранить неисправность,проведя диагностику и довольно быстро устранив поломку. Ещё раз спасибо, ребята профессионалы своего дела.
    Алексей.
  • Редактор Zoon написала про это место 10 ноября 2014 в 12:30
    Новый сетевой автоцентр «ШевиПлюс», открывшийся на улице Красная сосна, вобрал в себя все лучшие наработки компании, уже давно известной практически всем владельцам автомобилей американских марок Cadillac, Chevrolet, Hummer или GMC. Машины очень достойные, их ремонт и обслуживание — дело совсем непростое. Важно не только иметь классное оборудование и инструменты, а здесь в «ШевиПлюс» с этим все в полном порядке, но и опытных мастеров, любящих свое дело. Собственно, именно таких специалистов мы и встретили в «ШевиПлюс» — грамотных, вежливых, знающих.
    Здесь клиента встречают как хорошего друга, и индивидуальный подход — это не просто слова.

Также, техцентр «ШевиПлюс» предлагает помощь в поиске и покупке автомобиля, юридическую поддержку сделки, консультации по кредитованию и автострахованию, техническое обслуживание, услуги эвакуатора и срочный выкуп аварийных транспортных средств. В автосалоне центра вниманию покупателей представлен широкий выбор автомобилей с пробегом.

Так что, если вы являетесь счастливым обладателем Cadillac, Chevrolet, Hummer или GMC, то обязательно приезжайте в техцентр «ШевиПлюс» на улице Красная Сосна. Здесь всегда с удовольствием ответят на все ваши вопросы, центр работает ежедневно.
    Отличный автоцентр, рекомендуем.
    и написал 10 февраля 2014 в 19:59
    Уважаемые коллеги, владельцы тяжелых американских внедорожников.
    Категорически не советую вам обращаться за помощью в техцентры ШевиПлюс. Да! Там практически всегда есть необходимый набор запчастей, но по двойной цене. Да! Там мастера специализируются именно на этих машинах, но еще больше на разводках владельцев этих машин. Если ты только что купил у них авто, или если у тебя новая машина, в принципе не требующая сложной работы, то тебя начнут так нежно и ласково, дуя в попку, разводить по мелочам. Незаметно подсовывая, например, необоснованные замены дисков или какого-либо элемента повестки и т.д., но при этом «случайно» упуская из виду важные мелочи, приводящие в недалекой перспективе к серьезным поломкам. Пример: проводя очередную диагностику на Ш.П., я спросил, не пора ли поменять масло в редукторе, в ответ было категорическое нет, не пора, зачем? Еще тыщ 50 пробежит на этом масле. Я в другом сервисе задал тот же вопрос, мастер меня расспросил о пробеге и условиях эксплуатации и т.д. и порекомендовал срочно менять. В результате, при замене масла, из редуктора потекла водно масляная эмульсия. В результате, я, отряхнув прах с ног, полтора года избегал общения с «сервисом» Ш.П.. Но нужда заставила вновь обратиться к ним: Я попал в ДТП, в котором серьезно повредил морду своего сабурбана. Машину надо было срочно восстанавливать. Но в автосервисах, куда я обращался, срок ремонта начинался от месяца, при наличии запчастей. Ценник по работам был примерно известен, и он колебался в зависимости от сервиса в пределах 15%. Я вынужденно решил обратиться в Ш.П., поскольку у них можно было найти полный комплект з.ч. В результате при осмотре машины, ценник на работы вырос на 75%. Можно было бы предположить, что при осмотре были обнаружены скрытые повреждения, но «мастера» Ш.П. ничего нового мне не сказали, все сказанное было в рамках ранее услышанного на других сервисах. Задранный ценник удалось немного сбить, остальное «мастера» аргументировано обосновали. И я в общем то согласился.... Однако когда пришло время забирать машину, я о$$ел от беспардонности разводок и качества работы:
    — часть запчастей можно было не менять;
    — капот висел максимально криво;
    — детали облицовки радиатора и бампер были смонтированы на 1.5 см ниже;
    — детали, требующие покраски, были очень плохо окрашены.
    Был еще ряд недоделок по салону, поскольку, при замене стойки, разбирали торпедо и снимали обшивку потолка. Часть недоделок устранили на месте, но много всякой зернистой херни, вылезло в процессе эксплуатации. В результате капот так и висит криво, хотя мастера в других сервисах в один голос утверждают что это либо устранимо, либо результат работы кривых рук «высоко квалифицированного„мастера Ш.П.. По сборке салона и монтажу электрики и электронных систем также фигня, мастер был либо туп, либо под наркотой, поскольку в трезвом уме такой луйни наворотить невозможно. Как минимум мне не установили клаксон и не сказали об этом, где-то перепутали провода, так что долгое время я не мог понять откуда горелой проводкой пасет, порвали обшивку салона и т.д.. В общей сложности косяков набралось более чем на 20 пунктов.
    Больше всего во всей этой ситуации возмущает то, что обращаясь в статусное заведение, которое позиционирует себя как команду профессионалов, получаешь горно на уровне ара сервиса худшего пошиба. Так что, уважаемые ценители соотношения цена/качество, обращаясь за помощью в Ш.П., вы попадаете в бутик эрзацев на колхозном рынке. И не надейтесь на то, что высшее руководство вам поможет, вас внимательно выслушают, может даже что-то предложат исправить и может даже за счет заведения, но в следующий раз вы наступите на те-же грабли, поскольку рыба гниет с головы. Эту ситуацию я воспринимаю как личное оскорбление и воровство. Я заплатил людям за сервис, а получил х@#ню. Наверное подобный подход владельцев бизнеса не только меня раздражает?
    Теперь моя задача, «вытянуть кусочек мяса из желудка Каштанки“». Поэтому, если среди форумчан есть юристы или заинтересованные в качественном сервисе лица, прошу присоединиться к процессу. Пишите goldving@bk.ru
    • Официальный комментарий заведения написан 20 октября 2014 в 20:52
      Добрый день, как Вы правильно заметили, мы в обязательном порядке выслушиваем негативные отзывы и все исправляем за свой счет + подарок клиенту! Пожалуйста позвоните на тел. нашей горячей линии 8 800 770 777 3 и мы все решим в рабочем порядке. Исправляя ошибки и недоразумения — мы становимся лучше!
  • Андрей Черкасов оценил место на
    и написал 22 января 2014 в 21:55
    Заехал к ним случайно (по дороге попались) с пустяковой проблемой — отогреть машину в теплом боксе. Мастер Алексей Григорян сломал мой ключ зажигания, восстанавливать отказался. Подумайте, прежде чем обращаться в этот сервис.
  • Ярослав Таньков написал про это место 7 марта 2013 в 2:48
    Мастера хорошие — объяснят всё и вообще мы обсуждали ход ремонта, так что я заранее знал что с машиной будут делать, сколько это займет времени и примерную стоимость (расходные потом пришлось отдельно брать). так что мастера заслужили мое доверие и положительную рекомендацию.
  • Алексей Назаров написал про это место 1 марта 2013 в 6:20
    запчасти и правда любые найдут. мелкий ремонт тоже норм
    а вот капот помяли, когда КПП ремонтировали, потом возместили
  • Сержантов Андрей написал про специалиста техцентра по ремонту Алексея Москаленко в книге отзывов 2 декабря 2017
    Приятно удивлен качеством обслуживания. Весь персонал очень приветлив и отзывчив. Мастер Алексей заслуживает особого внимания. Была небольшая заминка со сроком по запчастям, хотя это и не входило в его обязанности. Приятно, что можно было переписываться с мастером в ВатсСап, это упростило ряд организационных моментов.
  • Олег Приступа написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Адеева в книге отзывов 14 ноября 2017
    Огромное спасибо сотрудникам ШевиПлюс на Ярославке Адееву Александру, Полине и Марии за внимание к клиентам и высококачественное обслуживание моего автомобиля.
  • Кочетков Александр написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Фролова в книге отзывов 11 ноября 2017
    Спасибо огромное! Мастеру Фролову А.Г., а также механику Голубцову Михаилу за чуткое и качественное отношение к работе и устное объясние всех нюансов по автомобилю.
    Так же огромное спасибо Галстян Г. и Васюкова Т. очень хорошее отношение к клиенту!!! По документам четко, быстро и качественно!!!
  • Купеньков Алексей написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Адеева в книге отзывов 14 октября 2017
    Внимательный профессиональный коллектив. Доволен сделанной работой. Рекомендую всем мастера приемщика Авдеева Александра, профессионала своего дела. Девушки на рецепшене супер, компетентные во всех вопросах по автомобилям. Ребята в цеху профессиональны и опытны, расскажут и объяснят все глупые вопросы клиента. Шеви плюс так держать! Вы молодцы! Все супер!
  • Андрей написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Фролова 10 октября 2017 в 0:03
    Первый раз заказал комплексную диагностику Chevrolet Aveo в СЦ «Шеви+» (ВДНХ). Все проблемы доступно, понятно, а главное наглядно выявили, показали и объяснили. Отдельно хотелось бы выделить мастера Фролова А.Г. и слесаря Дмитриева А.С.
  • Новиков Алексей написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Фролова в книге отзывов 7 октября 2017
    После обслуживания в Шеби Плюс, все понравилось, огромное спасибо механикам, а так же отдельная благодарность Фролову Александру за точность определения неисправностей моего авто. Обязательно еще вернусь, если что-то сломается в моем автомобиле.
  • Федоров В.М. написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Фролова в книге отзывов 15 сентября 2017
    Спасибо за работу!
    Все сделано по уму, без развода. Очень тактичный,грамотный мастер Фролов Александр и спасибо слесарю Андросову Дмитрию.
  • Дмитрий Яблочкин написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Фролова 10 сентября 2017 в 9:38
    Хочу поблагодарить коллектив Шеви+ на Красной сосне (Александра Фролова, Юрия диагноста (фамилию не знаю к сожалению)), решили проблему неправильной работы двигателя на Tahoe 900. Понравилась работа Юрия, нашёл оперативно причину в забитых катализаторах, хотя во всех остальных широко известных в «узких кругах» сервисах Москвы помочь не смогли и даже провели совершенно не нужные работы по разбору ДВС.
  • Фомичев Кирилл написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Адеева в книге отзывов 5 сентября 2017
    Все очень понравилось. Настоящие профессионалы. Выделю Александра Адеева -все объяснил, рассказал! И сотрудника Дмитрия, кто делал ремонт. Также все объяснил и показал! Все работы на 5 баллов!
  • Жинимов Асмен Борисович написал про специалиста техцентра по ремонту Алексея Москаленко в книге отзывов 30 августа 2017
    Я многократный чемпион СССР, Европы и Кубка Мира, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР.
    Мне было очень приятно общаться с вашими коллективом, которые обслуживали меня на самом высоком уровне, особенно Москоленко Алексей.
  • Альбина написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Фролова 11 июля 2017 в 21:46
    Добрый вечер, сегодня проходила очередное ТО в Шеви-плюс, спасибо огромное за качественную работу и профессионализм. Отдельная благодарность мастеру-приемщику Фролову Александру, всегда ответит на телефонный звонок, подскажет оперативно и организует работу.
  • Екатерина написала про специалиста техцентра по ремонту Александра Фролова 8 июля 2017 в 21:44 , отредактирован 11 июля 2017 в 14:04
    Благодарю команду Шеви-плюс за качественную, профессиональную и оперативную работу.
    Отдельная благодарность мастеру-приемщику Александру Фролову, всегда придет на помощь и оперативно организует все необходимое, что бы не случилось.
  • Иван Гамарис написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Адеева 5 июля 2017 в 20:27 , отредактирован 6 июля 2017 в 19:01
    Благодарю команду Шеви-плюс и Мастера Александра Адеева
    За качественную, профессиональную и оперативную работу

Современные моторы при сборке, делают очень-очень тонкий слой герметика
    и на стыках при вскрытии… Заводской слой герметика «ЧИСТИТЬ НЕЧЕГО»

Доверяю ШЕВИ-ПЛЮС и свои авто, и Семьи и всегда советую Друзьям
    Теперь можно спокойно по России
  • Аксенов Алексей Александрович написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Адеева в книге отзывов 26 июня 2017 , отредактирован 29 июня 2017 в 16:33
    Спасибо Вам за Ваш сервис и за коллектив, а так же за быструю и качественную работу Адеев Александр.
  • Сергей Александрович написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Адеева в книге отзывов 25 мая 2017
    Спасибо коллективу «Шеви +» за проявленное внимание и качественный ремонт моего автомобиля, в особенности Адееву Александру и мастеру Дмитриеву Александру.
  • Перец П.Я. написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Адеева в книге отзывов 15 мая 2017
    Техцентром доволен. Мастеру Александру Адееву респект, электрику Юрию и Дмитрию респект. Сервису 5+.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Фролова 11 апреля 2017 в 13:44
    Брыкин Ю.А.
    ШЕВИ-Красная Сосна
    Качественный сервис во всех смыслах, обслуживаюсь у них более года, владею SRX, пробег уже 100тыс. из этого следует что началось.... Ремонты. Девушки ласково и мило принимают на ремонт, всегда в кратчайшие сроки обслуживают и ремонтируют моё авто мастера, запчасти все есть в наличии (или доставка в течении суток). Всем рекомендую данный сервис! Отдельное спасибо Александру Фролову, прекрасный специалист, за человеческое понимание ситуации, что и когда нужно менять-ремонтировать, а что ещё потерпит, для меня как клиента очень важно расчитывать свой бюджет. Спасибо Шеви!
  • Дмитрий Аникин написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Фролова 26 января 2017 в 23:22
    Об Александре Фролове насистоту. Все, что писали правда на все 100! Оставляешь авто, говоришь, что и как… далее чудо с помточнной информацие для тебя. Что делается, как, почему. Александр профи с большой буквы. Отлично знает как пши аато, крайне клиентоориентирован. Это заставляет не думать о выборе сервиса.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Фролова 27 декабря 2016 в 1:44
    Добрый день.
    Хочу оставить позитивный отзыв о работе Фролова Александра и его команды. Был недавно на плановом обслуживании тахи900, все устроило, спасибо. В добавок ко всему ребята помогли оперативно решить вопрос с приобретением и установкой порогов, за что отдельный респект.
  • Николай написал про специалиста техцентра по ремонту Сергея Юрьевича Санталова 24 ноября 2016 в 18:22
    Являюсь владельцем Кадилака STS 2005 года. С недавнего времени постоянно обслуживаюсь в этом сервисном центре. Огромное спасибо сотрудникам этого сервиса. Впечатлил тот подход, с которым ребята относятся к делу. По мимо того, что парни я вляются высококлассными специалистами своего дела, они всегда приветливы и вежливы в общении. От меня твердая пятерка этому сервисному центру и отдельная благодарность Сергею Санталову.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста техцентра по ремонту Александра Фролова 28 июня 2016 в 5:28
    20 июня 2016
    Выражаю благодарность мастеру слесарного цеха Фролову Александру и его команде, за профессиональный подход к обслуживанию и ремонту.
    • Официальный комментарий заведения написал про специалиста этого места Александра Фролова 28 июня 2016 в 7:27
      Доброго дня. От лица всего коллектива нашего техцентра выражаем искреннюю благодарность за ваш отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Александру передадим личную, персональную благодарность. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам только безаварийной езды и удачи на дорогах. Всегда ваши, администрация техцентра «Шеви Плюс».

• Сергей оценил место на
    и написал 29 ноября 2017 в 23:28
    Огромное спасибо шеви+ люберцы! Сделал ТО, доступ в ремзону без проблем, все расказали и показали, есть желание- смотрите как делают Вашу машину в Вашем присутствии, никаких навязанных услуг, показали на проблему-Ваше желание исправлять или нет, запчасти в наличии. Команда-супер, советую!!!!
  • Сергей оценил место на
    и написал 5 ноября 2017 в 22:40
    Очередная попытка развести на деньги провалилась. Это не сервис а обдиралово людей. Мастера может и хорошие специалисты но вот менеджеры барыги те ещё.

Официальная группа Вконтакте техцентра по ремонту Chevrolet, Cadillac, Hummer, GMC ШевиПлюс на ВДНХ

А ещё есть видео про техцентр по ремонту Chevrolet, Cadillac, Hummer, GMC ШевиПлюс на ВДНХ