Техцентр Сервис-Авто на улице Москворечье

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автосервисе Сервис-Авто на улице Москворечье

3.4
    Ирина Самойлова 27 октября 2020 в 19:11
    Достоинства
    честность, локация, адекватные цены
    После развода пришлось самой заниматься обслуживанием авто. Мне коллеги посоветовали этот сервис, он недалеко от нашей работы. Мне как новому клиенту дали 10% скидку. Мое впечатление — ребята честные. Не пытаются навязать дополнительные траты. Буду обращаться к ним, ремонт пока мелкий, машина почти новая.
    Сергей Симоненко 2 сентября 2020 в 6:55
    Достоинства
    адекватные цены, оперативный прием авто
    Нормальный сервис, а главное цены адекватные по сравнению с дилерами. Оборудование стоит современное, гарантию на все дают. Я уже второй раз гоняю свой Q7 на ТО. В этот раз меняли все расходники плюс тормозные диски на задние колеса. Машину отдал вечером после работы, на следующий день забрал готовую. Надо отдать должное мастерам, что всегда укладываются в срок, еще ни разу не звонили на счет переноса!

Буду и дальше пользоваться их услугами, пока всем более чем доволен!
    Алексей 16 марта 2020 в 15:41
    Недостатки
    После ремонта машина едет как телега ходовая гремит,до ремонта этого не было,может потому что машину на сутки оставлял.
    Март2020
    К специалистам притензий нет
    Светлана 28 декабря 2019 в 22:24
    Может ездок я и не очень хороший, вечно где-то кого-то цепляю, но вот автосервис я посещаю исправно, подхожу к этому очень ответственно. Обслуживание хорошее, никогда не подводили по оговоренному времени. Приятные мастера. Однажды осталась ждать пока сделают диагностику на моей Бешечке, так ребята и кофе сделали и анекдотами развлекали)
    Gary123 26 декабря 2019 в 22:03 , отредактирован 27 декабря 2019 в 8:19
    Очень даже приличный автосервис. Делал сход-развал и менял тормозные колодки на своей Mazda-чке, все было сделано профессионально, спокойно, без суеты. Пока ждал, угостили кофе, мне понравилось.
    Да, забыл упомянуть про автомойку, она бесплатная! Согласитесь, это приятный бонус.
  • Денис 10 ноября 2019 в 13:48
    Плохое обслуживание. Были записаны к 12:00 дня, приехали в 11:40, отдали машину. Мастер приёмщик сказал, что выполнение работ займёт 1:30, вернувшись в сервис в 13:30 обнаружили, что работы ещё даже не начали, на что мастер приёмщик сказал, «не работали подъёмники». На что я спросил » Почему мне не позвонили и не сказали, что работы задерживаются» я потерял 1:30 своего времени в выходной день!!! Мастер сказал, что он должен звонить только тогда, когда машина готова. Я считаю, что данное отношен – показать
    Ekaterina SCH 12 сентября 2019 в 9:54
    Будьте внимательны, всегда сдавайте машину с осмотром! Проверяйте и оговаривайте все досканально. Машина стояла на парковке Сервиса несколько дней — открытой (по правилам техники безопасности — разрядился аккумулятор (умышлено скрыли, когда отдавали машину) После обнаружила, что перестала закрываться/открываться одна дверь с кнопки ключа — пожали плечами, поулыбались, проверили даже — «мы не при чем». Прекрасное совпадение — до того, как обратилась в Сервис — все было исправно. В общем, неуд – показать
    Марго Фелина 30 августа 2019 в 19:53
    Заказывала ремонт автокондиционера здесь. Демократичные цены, мастера адекватные и ничего не навязывали. Сделали все быстро и на совесть.
    Максим Иванченко 25 марта 2019 в 16:41
    Ремонт автомобиля я тут делаю не в первый раз, так что могу обосновано о них высказаться в положительном ключе. Ни каких очередей, да и цены не кусаются. Все отлично.
    Olga 24 февраля 2019 в 18:20
    Почитала отзывы об этом сервисе-уже страшно, ведь они уже сняли коробку и разобрали ее. В итоге переборка получилась на 80000 рублей, когда простая замена на ремонтную обошлась бы 60000. Нужно всегда искать только те сервисы, которые работают по этой короткой и дешевой схеме, где за 3 часа ставят новую и едешь со спокойным сердцем. Плюс мастер не знал куда вставлять диагностику. Я такое впервые увидела. Страшно. Плюс цена космическая за переборку…
    • Роман 8 марта 2019 в 10:06
      Вы ошиблись статьёй, не про тот сервис отзыв оставили.
    Борис 12 января 2019 в 19:58
    Разочарован! Много лет все авто обслуживал в этом сервисе, плюс два раза в год шиномонтаж, только у них. Все всегда было отлично. Но сегодня расстроили! Добавили в стоимость ремонта снятие-установку защиты картера, которой нет. Начали убеждать меня, что им пришлось снимать весь пластик снизу, хотя там есть сервисные окошки для слива жидкостей. Спорить не стал, 300₽ не деньги, но осадок остался. Ищу другой сервис! Готовьтесь платить за открытие-закрытие капота!
    Леонид 10 декабря 2018 в 21:19
    Не могу сказать, что являюсь постоянным клиентом Сервис-Авто, но пару раз заезжал к ним на балансировку колес, как раз по пути было! Пришлось конечно подождать в очереди, но думаю если она есть, значит и работу ребята техцентра выполняют качественно и добросовесно, я лично остался доволен их профессионализмом и оперативностью) Возможно и в следующий раз обращусь к этим специалистам, а что бы не стоять в очереди к ним можно заранее записаться, что очень удобно как по мне.
  • Николай 4 ноября 2018 в 21:35
    мое знакомство с техцентром «Сервис-Авто» произошло в прошлом году, когда на мое авто свалилась огромная ветка и повредила капот и лобовое стекло. сразу было понятно, что здесь мне нужен хороший мастер, ведь повреждение было серьезное. по совету друга обратился к мастерам этого техцентра. взялись за работу с легкостью. в итоге было заменено лобовое стекло и отреставрирован капот. никаких следов после того чп не заметно, отполировали и как новенькая. цена была ниже чем в другом сервисе мне говор – показать
    Олег 7 сентября 2018 в 15:32
    Имел неосторожность заехать сюда с диагностикой двигателя. Проврзились целый день в итоге после такой диагностики зажглась лампа разрядки аккумулятора. Уехал на неисправной машине. Могут менять только расходники.
    Андрей 8 июня 2018 в 13:00
    Имел неосторожность заехать к ним в шиномонтаж с пойманным шурупом в колесе. В процессе работы доблестный шиномонтажник с таким усилием минуты две зажимал конус на балансировке, что сделал два скола вокруг декоративного колпачка (см. фото). Диск литой Ford, оригинал R18… Сделали простой заплаткой задорого — 1100 рублей примерно. Когда увидел сколы, на мой вопрос, что за хрень, мастер смены ответил, что так и было. Общение по электронке с директором ни к чему не привело, только время потерял во – показать
    Максим 26 мая 2018 в 13:22
    Делал сход развал на тойоту сиенну 3, в базе машины нет, руль как был набок, так и остался, ценник 2600, до этого делал в другом сервисе 1200. На претензию предложили подождать или в другой день. Переделывать у них не стал, не люблю когда на мне учатся…
    Акрам 27 декабря 2017 в 0:03
    Хороший автосервис. Можно отремонтировать автомобиль и купить запчасти, все водном месте. И автомойка в подарок! Всем рекомендую. Специализируются на ремонте автомобилей Мазда, Форд, Ауди, Вольксваген.
    Алексей Борисович 25 декабря 2017 в 13:58
    Я пригонял на этот сервис 2 машины А3 и А6 раза по 3 на ТЕХОСМОТР. Приезжал и сразу к Мастеру на приемку, минут по 5—10 оформлялся и на мойку, потом на осмотр. Все делали при мне, быстро, если надо делали дополнительно диагностику. В итоге все проблемы решались. Что хочу сказать о Мастерах — дам им совет: надо больше любить своих Клиентов и не думать, что вы в машинах понимаете лучше, чем ваши Клиенты, не смотреть на них с высока… я вот бывший гонщик, мне лапшу не навесить… Нормальный сервис – показать
  • Олег Александрович 29 сентября 2017 в 12:02
    Первый раз ремонтировал автомобиль по кузову в этом техцентре! Очень все понравилось, быстро и качественно!!! Спасибо Алексей, за такое внимание к клиентам! Буду вас советовать знакомым! Жаль только одно, что у меня таких сотрудников нет! Надо будет поговорить :-)! Спасибо!
  • Сергей 25 мая 2017 в 19:07
    Приехал сюда сделать диагностику, выявить неполадку — загорелся чек на «Шевроле». Заплатил 800 р., ничего не выявили.
    Предложили поменять и то, и другое, и третье. И еще деньги за мойку содрали которую я не просил.Больше сюда ни ногой.
    • Михаил 23 августа 2017 в 0:03
      Враки.Мойка при ремонте даже нулевом бесплатная.Если диагностика ничего не выявила-наряд заполняется -без оплаты.Как то так.
      • Олег 26 октября 2018 в 15:47
        Да. Только машина неисправной осталась. Как то так
    Анонимный пользователь 25 ноября 2016 в 16:06
    Нормальный сервис, был до этого в двух других не смогли ничего найти, а 24,11,2016 г обратился с проблемой «болтает машину на дороге» в ходовой люфтов не было, на вибростенде увидели причину, а именно низкая эффективность амортизаторов (пробег 98620км) перед 30% задние24% заказал в отделе иномарок необходимые детали, как привезут поменяю. Всем большое спасибо.
  • Yana Kobyakova 11 октября 2016 в 13:13
    Получили отрицательный опыт общения с сотрудниками Техцентра «Сервис Авто». Записались на 8—30 утра. Пригнали машину вовремя. Нам сказали, что автомеханик (который должен был производить работу) подъедет к 9—00. В начале 12 (!!!) позвонили из техцентра и сказали, что мастер приболел и не вышел на работу. То есть всё это время машина просто простояла в цехе. Когда приехали за машиной, не последовало никаких извинений. Видимо такое отношение к клиентам в порядке вещей. Почему нельзя было позвонить – показать
    • Владимир Владимирович 16 мая 2017 в 10:36
      Доброе утро Яна! Случайно наткнулся на Ваш отзыв от 11.10.2016 г. Разделяю Ваше негодование относительного случая невнимательного отношения к клиенту техцентра.Жаль что Вы не сообщили мне об этом на страничке /обращение к директору/.Данный случай только сегодня разобран на планерке.Ответственные наказаны и предупреждены о возможном увольнении.Приношу Вам глубокое извинение за своих сотрудников.При обращении в наш техцент Вы получите компенсацию /бесплатный ремонт/. С ув. Данилюк В.В.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2016 в 10:35
    Приехал на диагностику. Была объявлена за услугу цена 800рублей. Предложили подождать. Отошёл нам 20 мин. По возвращению машина была сделана. Вердикт 2600 рублей. Причина неисправности, отошёл провод катушки. За то, что поправили провод по умолчанию насчитали1800 рублей. На вопрос, почему не поставили в известность перед устранением причины и не озвучил стоимость работ, ответили, надо было начинать 10000 рублей. Навязывание услуг без предупреждения. Хамство.
    Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 15:48
    Самая лучшая диагностика. Обратился по поводу ремонта турбины продиагностировали в другом техцентре. В итоге оказалась вакуумная магистраль управления турбины. Заплатил намного меньше
    • Сергей 25 мая 2017 в 19:09
      Диагносты у них вообще ни какие они даже лампочки менять не умеют
      то у них оборудования нет такого то то программа не работает.
    Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 12:10
    Отвратительный техцентр, приехал сделать диагностику, остались ужасные впечатления. Для начала спросили знаете как заехать в слесарный цех, я сказал нет, объяснили так что пришлось спросить еще у 2 человек в правильном направлении я еду или нет, потом стоял 20 минут ждал пока машины помоют перед въездом, хотя я специально прежде чем к ним ехать заезжал на мойку, если бы было нормальное отношение к людям заехал бы сразу через другой въезд, но это не про них. Далее сделали диагностику, написали ре – показать
    Анонимный пользователь 12 мая 2015 в 12:51
    Этот сервис обманывает,когда будете менять детали обязательно попросите старые назад, взяли 10 тысяч,а детали новые не поставили
  • Pavel Danilyuk 17 апреля 2014 в 4:05 через Foursquare
    Низкие цены и все отлично делают ребята. Уж 20 лет сервису
  • Дмитрий 4 января 2014 в 18:45 через Foursquare
    Больше сюда не ногой. Раньше было нормально сейчас ужас
    • Анонимный пользователь 26 октября 2015 в 11:03
      Согласен. Особый привет Калугину А. «Все свои работы Алексей выполняет с высоким качеством«- Разводит так же профессионально. Побрызгать маслом на узел ГРМ, и развести на его замену большого стоит. Всегда доверял этому человеку, наверное по причине этого самого доверия и не посмотрел позже, что якобы текущие сальники распредвалов оказались нулевыми, так же как и все детали замененного ГРМ узла.....Печально все это, а ведь специалист действительно хороший.
  • Dmitry Aftaev 13 декабря 2013 в 7:27 через Foursquare
    Один из лучших сход-развалов в Москве!

3.4
    Татьяна 29 декабря 2019 в 0:09
    Приезжали в гости к друзьям. Да вот незадача — забарахлила машина. По их совету обратились к вам в техцентр Сервис — Авто и не пожалели. Довольно приличный автосервис. Сотрудники сработали оперативно. Провели диагностику и проконсультировали нас по неисправностям. Очень вежливо и тактично! Профессионально подошли к работе. Золотые руки мастеров достойны похвалы. Спасибо за качественное обслуживание. Наше авто работает исправно. Мы вас помним и благодарим за труд.
    vika vika 30 ноября 2019 в 13:27
    Мне нравится этот сервис уже давно. Делаю здесь плановые техосмотры, меняла шины на прошлой неделе, дворники, заливаю масло. Ребята делают все быстро насколько это возможно, а главное — не обманывают. Можно отдать машину на полдня и не переживать. Крупных поломок с моей машиной пока не случалось, но если что — знаю, куда поеду.
    Alex Grey 26 октября 2019 в 19:02
    Ремонтировал в сервисе свою Мазду. Мне требовалось выровнять правую переднюю дверь и покрасить. Была большая вмятина после столкновения. Хочу сказать, что работники сервиса хорошие специалисты. Сделали всё как надо. И по времени не долго. Цена меня устраивает.
  • Geminy W 22 сентября 2019 в 12:49
    Перед отпуском решил обратиться в данный автосервис для проведения общей диагностики своей старенькой мазды, так как планировал дальнюю поездку (проверял КПП, тормозную систему, трансмиссию и по мелочам). Сервисом доволен, ребята достаточно быстро провели техосмотр, подключили ноут к бортовому компу и провели диагностику. Мне даже кажется, что после диагностики, вроде как машина меньше бензина кушать стала. Спасибо за помощь, машинка моя дальнюю дорогу выдержала, так что буду обращаться еще.
    Елена Окунева 16 июня 2019 в 15:07
    Обращалась на прошлой неделе. Предварительно записалась по телефону. Приняли в назначенное время. Произвели диагностику подвески. В процессе диагностики выявили, что нужно заменить амортизаторы и рычаги подвески. Замену произвели быстро. Теперь нет посторонних шумов. Осталась довольна качеством обслуживания. Нареканий нет.
    Ирина Алеутова 7 мая 2019 в 19:02
    Обращались сюда по поводу проблем с двигателем. Осмотрели его минут за 10 и починили за день. Спасибо большое за оперативность.
    Юля Романова 22 апреля 2019 в 20:03
    Отличный сервис Техцентр Сервис-Авто.Как какая-то поломка я сразу сюда. Нравится что здесь работают реально профессионалы, и выполняют свою работу быстро. Всегда объясняют причины поломки или не исправности. Дают рекомендации и советы. Все обслуживание сравнительно недорогое. Я довольна.
    Леха 8 декабря 2018 в 23:27
    Ну нормальный автосервис, не хуже других, а некоторые моменты оказались для меня существенным плюсом, например сезонное хранение шин, потому что это было для меня реальной проблемой куда их приспособить) ну и ремонт ГРМ нормально сделали. Ну это лично мой опыт.
    Вадим 6 декабря 2018 в 17:19
    Я заезжал сюда на ТО по совету прошлого хозяина машины, сразу отметил хорошую парковку, потом вежливого дяденьку, с которым по телефону записывался и который помнит, о каких вопросах по авто ему говорили, тоже плюс. Потом согласовали работы, кое-что по мелочи вычеркнули за ненадобностью. Назвали время, решил подождать в клиентской зоне, пока ждал предложили кофе, есть вай-фай, так что не скучал. Машину отдали немного позже, но зато вымытым. Денег взяли ровно сколько оговорили. В общем по совокуп – показать
    Vlad 12 ноября 2018 в 13:15
    Делал в этом автосервисе на своем Ниссане покраску бампера и удаление вмятины на крыле, после того как друг взял машину на пару дней.. С другом конечно все решили мирно, но мастеров для ремонта я сам выбирал, так как машина все-таки моя и хочется чтобы все было сделано качественно. Результат был отличный, после проведенного ремонта бывшей вмятины, совершенно не было видно, будто её там никогда и не было и бампер восстановили отлично. Так что я остался всем доволен. Да и обслуживание отличное, п – показать
    Евангелина 10 августа 2018 в 11:22
    Неплохой техцентр Сервис-Авто на улице Москворечье, как купила авто заезжаю к ним всегда, даже по мелочам, подкачать колеса или на автомойку, ребята сервиса предлагают различные варианты ухода за внешним и внутренним состоянием автомобиля, по цене получается совсем недорого, при этом используются только современные и качественные средства. А вот недавно была и на диагностике своего авто, для меня это очень важно, так, как сама не очень разбираюсь, а ребята меня всегда выручают, выполняют необход – показать
    Елена 7 августа 2018 в 14:18
    Я за рулем совсем недавно, но уже успела побывают у ребят техцентра Сервис-авто, они смогли преобразить авто моего отца, которое уже не первый год просто стояло в гараже в такую красоту, что я даже и представить не могла. Теперь на нем езжу я) Благодаря использованию современных технологий и расходных материалов, специалисты успешно и качественно смогли удалить очаги коррозии и царапины, которые образовались по всему авто, провели работы по покраске и полировке. Я осталась вполне довольна совер – показать
    Лука 3 августа 2018 в 22:49
    Не пойму, почему столько негатива о техцентре «Сервис-Авто»?! Или это мне так повезло, что уже не раз обращаясь к ним за помощью, я всегда получал адекватное решение без приколов всяких, как тут другие во всех красках расписывали.
    А никто не предполагал, что это могут быть реальные происки конкурентов. Достойный бизнес в автосфере постоянно терпит в Москве каверзы завистников, которые вместо предоставления качественного сервиса поливают грязью конкурента.
    Конечно, сам бы никогда не обращался ни
    Овек 26 июля 2018 в 16:08
    Нормальный себе техцентр, а может просто повезло и ремонт был копеешный
    Анна 19 февраля 2018 в 11:46
    Спасибо огромное всем работникам автосервиса сервис-авто на улице москворечье! Профессионализм и человеческое отношение — лучшие слова чтобы описать этот сервис. Каждый раз привожу машину в плачевном состоянии и увожу как новую! Нет здесь ставшего привычным в Москве развода на Деньги! С огромной благодарностью и доверием к сервису и рекомендациями всем, кто ещё здесь не был!
    Игорь 14 июня 2017 в 15:11
    Слесарку в сервисе еще не делал! Но что касается кузовного ремонта, вопросов нет! Сделали быстро и качественно! И еще на день раньше! Спасибо большое за такое внимание к клиентам!
    Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 10:48
    На вкус и цвет -…! Я доволен, обращаюсь уже не в первый раз и еще ни разу не усомнился в профессионализме и компетенции данного автосервиса. Перегрел мотор, пробило в двигателе прокладку ГБЦ. Лично наблюдал как моторист собирал мой двигатель. Понравилось отношение, делал как будто для себя, всё чистенько и аккуратно!
    Анонимный пользователь 22 мая 2017 в 14:02
    Решил наконец-то написать. Обслуживаюсь тут уже более 10 лет. Из наверно сотни моих обращений сюда, при нахождении каких-то косяков, всегда все устраняли бесплатно и без вопросов. (После официалов с которыми постоянно нужно спорить и т.д. тут просто рай). Отдельное спасибо Алексею и Олегу, всегда все расскажут и посоветуют.
    Игорь 18 мая 2017 в 9:16
    Согласен! По поводу качества и отношения к клиенту! Я был в шоке, от того как происходит работа в этом техцентре! Я забрал машину после кузовного ремонта и мастер кузовного цеха показал мне весь процесс работы по фотографиям! Договаривались 5 дней ремонта а отдали автомобиль через три дня! Спасибо за такое внимание к клиентам!
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 17:26
    Замечательный техцентр! По рекомендациям и совету товарища, менял у них лобовое стекло, красил капот и бампер. Всё сделали идеально, придраться не к чему и это не смотря на то, что я очень придирчивый. В процессе ремонта скидывали фото всего процесса, что очень приятно, даже не ожидал такого подхода к работе. Покрасили на 5 с плюсом, краску подобрали в цвет. Стекло и молдинг купил там же, цена как и везде. Машину пригнал в пятницу после работы, забрал в понедельник тоже после работы, хотя машина – показать
    Анонимный пользователь 2 ноября 2016 в 13:56
    Слесаря сливают оставшееся масло в одну канистру а потом этот коктейль продают клиентам. Или при замене заливают его а не открытую канистру клиента забирают себе.Тоже самое происходит с антифризом и тормозухой.Больше ни ногой туда.
  • Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 19:03
    Я сюда больше не поеду, обманывают, разводят на деньги. Мой совет, если увидите этот сервис проезжайте мимо.