Техцентр Гидравлика на метро Нагатинская

Техцентр Гидравлика на метро Нагатинская

2.2
+7 (495) 777-8... — показать +7 (800) 333-1... — показать +7 (800) 707-8... — показать
до м. Нагатинская — 1.2 км

Похожие автосервисы поблизости

Автопилот
    улица Речников, 19
      Рычаг передний нижний
      Снятие установка детали
      Рычаг передней подвески
      Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)
    Автотехцентр по обслуживанию Land Rover и Jaguar Inrover
      Кузовной ремонт автомобиля / Расходные материала на одну деталь
    Вилгуд
    Котляковская улица, 3с16
    Юлия
    Меняла колеса в машине на зимние в этом году в автосервисе Вилгуд на Котляковской. Ребята работают на отлично, быстро и добросовестно. Поменяли колеса, еще и масло заменили. Цены очень приемлемые, а для постоянных клиентов у них еще и скидки есть.

Отзывы об автосервисе Гидравлика на метро Нагатинская

Николай 6 июня 2019 в 11:15
    Сломалась рейка на моём лансер 9, даже не сразу понял, что сломалась именно рейка, так как со стуком ездил наверно несколько месяцев, на диагностике из своего сервиса сказали ехать в Гидравлику, мол они спецы в этом, я и направился. Честно говоря был страх, что разведут на приличную сумму, рейки на лансеры вроде не из дешевых, но мне её починили менее чем за 9000, я был в поросячем восторге, просто взяли старую и перебрали и стала как новая, незнаю как они это делают, но ребята делаю полезное де– показать
    maks530i 16 мая 2019 в 20:24 , отредактирован 17 мая 2019 в 8:40
    Обратился в ТЦ ГИДРАВЛИКА сервис из-за того, что у меня не было иного выхода и нужно было сделать как можно скорее. На 2 контурном насосе выломало вал и руль перестал крутиться, а динамик драйв работал. Мне сделали и порекомендовали поменять трубку от насоса до рейки. Я промыл систему и поменял трубку и все собрал. Был довольный. Прошло 3—4 года и снова насос загудел и пробежал около 50000-60000 км. Я к ним с душой приезжаю и они мне заявляют 18000 рублей ремонт насоса уже который снят. А отдель– показать
    Сергей 29 марта 2019 в 16:07 , отредактирован 29 марта 2019 в 18:12
    Вышла из строя рейка на Nissan Primera. Позвонив в Гидравлику узнал, что есть готовая отремонтированная на обмен (снимал в другом месте).

Цена 9900 руб. Привез, быстро вынесли готовую. Цена не изменилась. Еще и гарантию дали 6 месяцев.

В своем сервисе поставил. Все хорошо работает. Спасибо.
    Olga ivanova 31 января 2019 в 17:10
    Сдавала свою Мазду в Гидравлику – очень туго крутился руль. Отремонтировали за день с небольшим. Гарантия 6 месяцев и в разы дешевле, чем у официалов. Спасибо большое.
    Вячеслав 10 декабря 2018 в 21:58 , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:38
    А вот я ремонтировал в Гидравлике, что на Нагатинском проезде, рукав
    высокого давления на автоэвакуатор и гидроцилиндр на погрузчик. Дело
    было в 2017 году. Цены зафиксировали еще по телефону. Сегодня сдал –
    завтра забрал. И я был далеко не единственный, кто сдавал к ним детали в
    тот момент. Сам работаю в
    автобизнесе.

Быстро, в разы дешевле, чем покупать новый, а в моем случае еще и поищешь новый цилиндр на старую Тойоту (погрузчик).
  • Ваш отзыв
    Сергей, Chrysler Cirrus 22 августа 2018 в 20:31 , отредактирован 22 августа 2018 в 23:03
    Продолжу свой предыдущий отзыв о данной конторе. Вчера разобрали в другом сервисе рулевую рейку, которую мне «отремонтировали» в гидравлике, и на которой стал течь сальник через 6000 пробега. Как выяснилось вал » мастера» нифига не протачивали и не полировали, что и привело к быстрому износу сальника и как следствие течи. Вот такие вот «мастера» работают в гидравлике!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 30 августа 2018 в 19:06 , отредактирован 30 августа 2018 в 21:55
      Уважаемый Сергей Мурадович, спасибо Вам за искренний отзыв.
      Хотелось бы добавить информации по ремонту вашего автомобиля CHRYSLER CIRRUS седан 1996 года выпуска. В указанные 40 000 рублей входили не только ремонтные работы по рулевой рейке, но и ремонт насоса ГУР, промывка системы, ремонт подвески автомобиля и многое другое….. (ЗН-прилагается). Гарантия на восстановленную рулевую рейку составляет 6 месяцев. По документам производства ремонтных работ установлено, что на рулевую рейку при ремонт– показать
    Алексей 4 мая 2018 в 12:03 , отредактирован 4 мая 2018 в 14:07
    Автосервис Гидравлика по адресу 1-й Нагатинский проезд, 15, ребята там работают не профессионалы — если хотите выкинуть деньги на ветер то вам именно к ним
    Сдал свой автомобиль в ремонт (люфт в рейке), при получении машины мне ничего не рассказали и сказали идите в кассу, после я проверил з/н и оказалось что мне продали 5 литров масла в ГУР хотя на прокачку достаточно 2 литров,
    Прошло 1,5 месяца появился стук в подвеске я отгонял в разные сервисы и мне говорили что с подвеской все но– показать
    Сергей. Chrysler Cirrus 14 сентября 2017 в 16:33
    Сервис отвратительный!!! Год назад (летом 2016) перебрали рулевую рейку, денег взяли прилично. Работу с материалами насчитали на 40.000 тыс. Ну, думаю, ладно, скупой платит дважды. Всё таки профильный сервис. Именно так они себя позиционируют. Ан, нет!!! Вообщем проехал около шести тысяч км. в городском цикле, потек сальник на рейке. А тёк он с самого начала, как забрал у них машину с ремонта, потому как приходилось постоянно доливать жидкость в бачок ГУРа. И с каждым разом всё больше и больше– показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 23 июня 2017 в 0:07 , отредактирован 25 июня 2017 в 13:39
    Ужасный сервис! Если есть лишние деньги на неправильную диагностику и ремонт деталей, которые в ремонте не нуждаются, то Вам в Гидравлику.
    Обратился со стуком при повороте руля. Составили смету при диагностике на 35 000 рублей. Приговорили рейку, крестовину, и много еще чего. Уехал в полной уверенности что это так. Разводили убедительно. Решил перепроверить в другом месте. В итоге оказался недокрученный болт в защите днища. По подвеске все в идеале, стук сразу пропал. Деньги за диагностику в Ги– показать
    Андрей 11 мая 2017 в 13:29
    Срок службы эксплуатации восстановленной детали (в частности насос ГУРа) — только на время гарантии (а это 3 месяца) плюс/минус. Думал случайность, на моем сервисе подтвердили, что это статистика и для них норма. Потраченные время и деньги.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 20:50
    Мошенники и разводилы! Никогда не обращайтесь сюда! Приехал к назначенному времени на диагностику гур, которая должна была быть бесплатной, как уверили по телефону и потом при приеме авто. Прождал два часа, хотя любой нормальный мастер может поставить диагноз за несколько минут. Когда загнали авто и пригласили меня, криворучки полезли в подвеску и чуть в мотор не полезли, осек, так как задача была поставлена иная. Стали говорить, что им виднее. Чуть не перемкнул слесарю. В конце выкатали счет з– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день «Аноним». Для объективного ответа не вашу претензию необходимо располагать информацией о номере заказ наряда. Технический центр «Гидравлика» ни когда не производил и не производит бесплатной диагностики системы ГУР. При обращении по телефону эта информация в обязательном порядке озвучивается клиенту. При приемке автомобиля оформляется заказ наряд на диагностику, в котором указывается стоимость 1000 рублей. Без подписания заказ наряда клиентом автомобиль не может попасть в ремонтную– показать
    Vladimir Nikitin 13 апреля 2017 в 10:44
    Меняли там Эгур vw Polo. Я сразу сказал в чем проблема, потому что знал,что разъем отломан и все окислилось. Диагностика не требовалась, однако её всё равно вбили в итоговый счёт. После установки Эгур не работал, сказали,что неисправен датчик угла поворота рулевого колеса. Отказался от замены в их конторе, т.к. датчик весьма не дешёвый. У нормального диагноста прошил этот эгур в мозги машины и все заработало. Цены на сайте 15—18 тысяч — замануха. Итоговая сумма вышла 26 тысяч рублей и это с учёт– показать
    Sergey Without-Names 5 февраля 2017 в 14:14
    отвратительный тех. центр. приехал в июле на авто toyota lc200.
    для ремонта или замены насоса ГУР
    при диагностике сообщили что подстукивает рулевая рейка, порекомендовали перебрать, я по доверчивости согласился, хотя проблем с рулевой мной замечено не было, ни люфтов ни стуков, оставил машину, сказали 3 дня ремонта, в итоге неделю делали, на третий день позвонили сообщили что у рулевой рейки лопнутый корпус, сумма ремонта рейки увеличилась в два раза,(позже один товарищ автослесарь ра– показать
    Анонимный пользователь 10 января 2017 в 12:37
    Обратилась в Гидравлику на Нагатинской по по поводу стука в рулевом колесе, смотрели несколько мастеров, сказали что проблема в рулевой рейке. Отремонтировали за немалые деньги., но стук так и остался. Приехала второй раз, сделать ничего не смогли. Обратилась в другую мастерскую, где мне выдали заключение, что проблема (стук) — не в рулевой рейке, и мне не нужно было ее ремонтировать. Несмотря на то,что проблема устранена не была, деньги в Гидравлике мне вернуть о– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. К сожалению, вы не указали номер заказ-наряда, что затрудняет предоставление достоверной информации.
      Проверка проведённая администрацией технического центра, показала что данная ситуация имела место. Клиент обратился в технический центр с проблемой стука в рулевом механизме. По результатам диагностики наиболее сильный стук прослушивался именно в рулевой рейке. После ремонта рулевой рейки стук значительно уменьшился. По результатам повторной диагностики– показать
    андрей 6 октября 2016 в 1:09
    В апреле 2016 купил 4 востановленых амортизатора компании гидравлика Их привез курьер партнеров гидравлики компании люфтмастер…так как машина была на подъемнике.После установки в другом сервисе через два дня приехал к ним т. к. от передних амортизаторов шел нереальный стук.машину загнали на стенд и сказали..что нужно ремонтировать рейку(машина мерседес gl 2011 года пробег 88 тыс родной)Я не поверил и поехал на диагностику в сервис рядом с домом.Там сказали,что рейка в пределах допуска,а стук в а– показать
    Андрей Бахилин 5 октября 2016 в 22:07
    Приехал со стуком в передней подвеске. Мерседес gl 166. По результатам диагностики выявили люфт в рулевой и стук в правом амортизаторе. Перебрали рейку. Амортизатор сняли, делать не стали- сказали здоров!
    Ничего не изменилось. Все как гремело, так и гремит.
    Мастер Денис долго объяснял, что они никак не могут 100 процентов верно определить неисправность. Что могли — то сделали.
    Мастер по гарантии Дмитрий повторно делать авто отказался.
    Деньги не вернули никакие. Даже за диагностику. Хотя– показать
    Aleksandr Savchenko 12 сентября 2016 в 13:18
    обратился в конце мая течью из рул. редуктора E38, по тел озвучили бюджет 14р. за ремонт редуктора. На месте выяснилось, что снятие установка по 4р. за операцию, т. е. 8.
    3 дня машина простояла без дела. Добавили рулевой вал за 17р. с аргументом, что лишат гарантии на ремонт редуктора. Заплатил, уехал, полилось с новой силой. Шланг ТРВД. Заменили. Еще 6р. Запчасти предлагают свои ощутимо дороже, чем на экзисте. Добавляют кучу ненужных расходников. Шланг в итоге принципиально купил сам. Номеров– показать
    Сергей 19 августа 2016 в 13:38
    Отремонтировали амортизатор задний на 166. Со слов менеджера гарантия 6 мес. Ровно через 6 мес (результат качества на фото) у амортизатора на ходу выстрелило масло из насадки смонтированной на амортизатор. В гарантии отказ (почему то оказалась 2 мес да и в яму Вы попали мы не причем. В документах на оплату гарантия не прописана. За весь свой опыт эксплуатации автомобилей (более 20 лет) я такое ужасное исполнение вижу первый раз. Амортизатор реально взорвался находу и авто повело в сторону. Н– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
      На протяжении всей деятельности Технического центра Гидравлика гарантия предоставляется по предъявлению заказ-наряда на отремонтированный амортизатор, срок гарантии составляет 2 месяца с момента проведения ремонта без ограничения пробега. Так как номер заказ-наряда не указан в Вашем отзыве, очень трудно предоставить объективную информацию по данному амортизатору.
      Разрушение гайки резервуара (на фото в отзыве), может быть вызвано только механическим воздейст– показать
    Анонимный пользователь 3 ноября 2015 в 12:12
    сервис отстой, развод на бабки,приехал отремонтировать насос ГУРа, не выслушав проблемы навязали ненужную диагностику 1000 руб. подумал черт с ним делайте хотя недавно все менял, вызвали на стенд рассказали что на подходе и рейка и генератор хотя ни каких проблем нет. сказал посчитайте только ГУР и все. просидел еще час, на вопрос мастеру почему так долго: ответил калькуляция хотя что там считать. итог 20000 за ремонт когда новый стоит 19000. хотя по телефону уточнял стоимость ремонта и не будет– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. К сожалению, вы не указали ни марку автомобиля, ни номер заказ-наряда, что затрудняет предоставление достоверной информации.
      Все автомобили проходят входную диагностику в обязательном порядке, стоимость диагностики 1000 рублей. Клиент вправе отказаться от входной диагностики (при отказе возможны проблемы с предоставлением гарантии). По телефону озвучивается цена на ремонт снятого агрегата, и стоимость снятия и установки. Озвученная цена в 20 000 рубле– показать
    Анонимный пользователь 31 мая 2015 в 22:54
    Год назад ремонтировал рулевой редуктор. На тот момент все нравилось, рад был. Но прошел год и рулевой потек, ручьем, и при вскрытии его в другой конторе, по ремонту гидравлики, выяснилось, что, где должен стоять сальник, высокого давления, стаи не тот, ну прошло время и все потекло. Контора ГАВНО и мастера ХАМЫ, вообще не интересна проблема клиента и тупо капитальный ремонт, не рассматривая варианты. Не рекомендую пользоваться этой компанией. Хлебнете горя.
    • Ваш отзыв
      При выполнении работ по ремонту рулевого редуктора, невозможно установить сальник или пыльник не подходящий по параметрам для данного редуктора и места его установки. После ремонта агрегат проходит испытания на специальном стенде, во всех необходимых режимах. По результатам испытаний предоставляется полугодовая гарантия.
      Одной из причин течи сальников– показать
    Александр 30 марта 2015 в 21:16
    Добрый день. Производили ремонт рулевого редуктора на «форд Ф-350» по адресу: 1-й Нагатинский проезд, д.15. Через 3 недели после ремонта решил перегнать автомобиль со стоянки в гараж. (На машине после ремонта не ездил, стоял возле дома). Увидел что течет красная жидкость прямо с рулевого редуктора. Позвонил сообщил о проблеме, сказали что так как сейчас выходные приезжайте в Понедельник (30,03,2015). Приехал в понедельник, говорят оставляйте машину будет место посмотрим. Сейчас нет времени. Го– показать
    Михаил 25 марта 2014 в 0:43
    Обслуживание низкого качества, до диагностики и ремонта дело не дошло.

Спрашивал консультанта на сайте «Техцентр Гидравлика»: Сколько будет стоить диагностика и ремонт ГУР Форд Фьюжен? Думал проблема в насосе, поменял на новый залил жидкость, а ГУР не заработал…
    14:09
    сделаем диагностику на вибростенде — подвеска передняя и система ГУР- стоит 1000р
    14:13
    Т.е. за всю диагностику и выяснение точной проблемы я отдам 1000 руб?
    14:15
    да, после того, как выясним причину, можете оставить маш– показать
    Best Of the best 3 августа 2013 в 14:44 через Foursquare
    Сход развал кроссовер 2200 р
    Evgeniy 22 июня 2013 в 16:51 через Foursquare
    Хвалят мастера Павла по сход развалу. Посмотрим на результат

Давид 6 сентября 2018 в 10:13
    Хотел сказать спасибо! Удачи вам!

Официальная группа Вконтакте техцентра Гидравлика на метро Нагатинская

• Ремонт рулевых реек, агрегатов - ТЦ "Гидравлика" 22 ноября в 10:01
    Автомобиль какой марки Вы предпочитаете
    ⁉️Какая она — твоя идеальная машина?
    ️ Укажите в комментариях Вашу любимую марку авто
  • Ремонт рулевых реек, агрегатов - ТЦ "Гидравлика" 20 ноября в 10:02
    Диагностика пневмоподвески HYUNDAI EQUUS
    Были осуществлены следующие работы:
    Инструментальная диагностика пневмоподвески
    Снятие и установка переднего левого амортизатора
     Общая стоимость диагностики и ремонта составила 7500 руб.*
    * стоимость указана на дату выхода поста. Актуальную стоимость уточняйте по тел. +7 (495) 777-80-07
  • Ремонт рулевых реек, агрегатов - ТЦ "Гидравлика" 18 ноября в 10:01
    ‼ИСПЫТАНИЕ АВТОДИСКОВ в 2019 году‼
    В 2019 году Роскачество с Росстандартом провели испытания 29 производителей дисков для автомобилей. 19 из них успешно прошли испытания и были признаны безопасными.
    Одобрены автодиски брендов:
    YOKATTA
    YAMATO
    4GO
    RW Classic
    К документам выделенных брендов ️у экспертов Роскачества вопросов не возникло, так как в них были указаны действующие органы по сертификации и испытательные лаборатор— Читать дальше

Похожие автосервисы