Техцентр Авторитет на шоссе Энтузиастов в Балашихе

Техцентр Авторитет на шоссе Энтузиастов в Балашихе

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы о техцентре Авторитет на шоссе Энтузиастов в Балашихе

• Елена 29 августа 2019 в 23:25 , отредактирован 30 августа 2019 в 13:43
    Была здесь два раза. После первого раза было очень неприятно, когда забрала свою машину со следами от грязных рук в салоне авто((На мои корректные замечания старший сказал, что это не они и такого быть не может. Типа, они уже были))) Кстати, эти следы остались как раз в тех местах, где держатся, когда машину выкатывают, и стекла в ней опущены. Вместо того, чтобы извиниться, они спорили и доказывали, что это не они, и никто в салоне авто вообще не сидел и не находился. Конечно никто))), на след – показать
    • Уважаемая Елена. Очень жаль, что мы не нашли с Вами взаимопонимания.
      С нашей стороны хотим объяснится по поводу некоторых пунктов Вашего отзыва.
      1. Следы грязных рук. Оставлены водителем эвакуатора, который привез Вашу машину. Сотрудники сервиса Вам об этом говорили, когда закатывали Вашу машину в бокс, упираясь в заднюю часть авто.
      2. Сбитая память кресел. При замене помпы на Вашей машине отсоединялся АКБ. Может быть дело все же в этом? Не вижу причины настраивать Ваши кресла от слова вообще.
    Виктор Карасев 28 августа 2018 в 17:24
    Был клиентом этого сервиса. Сделали все на высоком уровне. Чувствуется профессионализм дела. Остался доволен. Особую благодарность хочу выразить автослесарю Березину Владимиру. Качественно и быстро делает свое дело. Спасибо! Надеюсь, что сервис не ухудшится в дальнейшем. Желаю успехов и процветания.
  • Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 13:30
    Так поменяли ремень ГРМ, что через 70 км загнуло клапана.. На эвакуатор- обратно к ним.. разводят руками- все правильно стоит.. не знаем в чем причина.. отвалил еще 15 на работу+ все запчасти не помню на сколько + новый комлект ГРМ опять.. дня 4 ждал пока выйдет тот же «мастер» и кормя завтраками исправит двигатель.. поехал — так у меня весь бензин пока ехал по МКАДу вытек… опять на эвакуатор- ну.. плохо трубочка вставилась.. вернули цену бензина- за эвакуатор хрен — «Вы тут хотите на нас ремо – показать
    • Анонимный пользователь 16 марта 2017 в 15:51
      Уважаемый, если ремень установлен на один зуб неправильно, то вы три месяца не проездили бы. Чушь пишите. Обслуживаю постоянно свой Тойота Прадо у них — никаких претензий. Цены на оригинальные запчасти дешевле чем у Тойота Центр Измайлово и Мажоре. Привозят всё вовремя. А то что вы в понедельник родились, то «Авторитет» тут причём? Да, и четыре дня вы никак не могли ждать, отдыхают они максимум два дня. т.е. четыре работают, а два отдыхают.
    Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 22:38
    Заехала на диагностику ходовой, так как был стук в переднем колесе, мастер, тщательно все осмотрев и проверив люфты, быстро нашел причину. Поменяв неисправные запчасти, стук пропал, все сделано быстро и качественно, огромная благодарность мастеру Владимиру из 1 бокса, всем советую этот сервис.
    Ирина.
  • Егор Власенко 26 ноября 2015 в 2:07
    Сломалась машина недалеко от данного сервиса (отвалился шкив коленвала), решил сэкономить на эвакуаторе и обратился. Оставил машину, через день сообщили список запчастей (заказал у них же, шкив, грм и прочее) на 26к, оплатил. Как только пришли запчасти выясняется, что необходима замена коленвала и выгоднее менять движок. Снять-поставить движок 25к!!! + то что я уже купил мне как бы и не нужно. В итоге за то что сняли радиатор и положили в багажник еще сверху 5к. Уехал на эвакуаторе.
    Анонимный пользователь 23 сентября 2015 в 13:50
    Вечером 21.09.15 на Горьковском шоссе перед поворотом на Солтыковку в автомобиле ВАЗ 2113 провалилась педаль тормоза. Гугл указал ближайший автотехцентр «Авторитет». Тормозя ручником, поехала туда. Машину взяли в работу сразу, т.к. боксы были свободны. Через 15 минут, мастером был вынесен вердикт: «Замена главного тормозного цилиндра». Благо магазин запчастей находится в соседнем здании и это очень удобно. Еще через 35 минут новый цилиндр уже был установлен. Только прокачивать систему мастера, – показать

2.7
    Анонимный пользователь 31 марта 2019 в 0:34 , отредактирован 16 апреля 2019 в 7:53
    После замены рулевых наконечников заезжал в данный сервис на сходразвал, после проделанной работы машину кидает из стороны в сторону также как и до данной процедуры, мастер делал всё нехотя и очень долго бурчал что испачкал джинсы. В общем не рекомендую делать там сходразвал!

Похожие автосервисы

• Каков физический адрес техцентра Авторитет?
  • Можно ли позвонить техцентру Авторитет?
  • Каков режим работы этой организации?
  • Как посетители заведения оценивают его уровень сервиса на сайте ZOON?