Техцентр Автопилот на метро Коломенская

Увидели ошибку?

Акции

Специалисты техцентра Автопилот на метро Коломенская

Отзывы о техцентре Автопилот на метро Коломенская

• karambol оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2018 в 12:35
    Большое спасибо всему коллективу техцентра Автопилот на Речников за оперативный ремонт системы охлаждения по разумным ценам. Именно разумным, а не самым низким. Отдельная благодарность Станиславу.
    • Здравствуйте, уважаемый посетитель. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Мы искренне рады, что мастера нашей станции технического обслуживания смогли помочь Вам с ремонтом транспортного средства. Станиславу выразим благодарность от Вашего имени. С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2018 в 16:23
    После первого визитыаиса. Думал, что это ни перед новыми клиентами так… оказалось, что нет… был здесь в общей сложности три раза, каждый раз всё на очень высоком уровне, а вчера расплатился накопленными баллами – эта штука у них реально работает, не замануха. Рекомендую
    • Добрый вечер, Алексей! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы рекомендуете читателям обращаться к специалистам техцентра при неисправной работе транспортного средства. Команде вынесена похвала за отличную работу. С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Дмитрий. оценил место на
    и написал про это место 29 апреля в 20:41
    Ничего хорошего. Очередной гаражный сервис. Записался за неделю на 19:00, приехал в 18—30, подошел в комнату с мастерами, сказал, что по записи. Садитесь, ждите. Сижу жду. 19:01 никто даже ничего не спросил. Ну сидит и сидит человек. На мой вопрос, а что так-то? Они заняты, подъемники заняты, нужно сидеть и ждать минимум еще полчаса и еще не факт что освободится. На мой новый вопрос, а когда работу-то делать собираетесь? Закрываетесь-то наверное ровно в 21:00… да какой уж тут ответ, неинтересн– показать
    • Дмитрий, благодарим Вас за отзыв. Для нас важно Ваше мнение, поскольку мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов. Приносим Вам глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. В полной мере признаем свою вину перед Вами. Разъяснительные работы с мастером проведены. В качестве извинений предлагаем Вам получить VIP карту сети техцентров Автопилот, которая позволяет выполнять ряд работ абсолютно бесплатно, в течении трёх лет. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество– показать
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 6 февраля в 17:17
    Здравствуйте, был у них летом, была акция бесплатная диагностика подвески и проверка ошибок, так вот сказали что стойка потекла, хотя была новая, накапали на стойку масло, типо надо менять, не стал ничего у них делать потом спустя время менял сам опорные подшипник, и стойка оказалось живой, опускалась и поднималась. Вывод развод попал я, было это сервис около метро Перово, всем удачи
    • Юрий, здравствуйте. Если вы уточните дату вашего визита — постараемся разобраться в ситуации. С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Артем Баранов оценил место на
    и написал про это место 16 января в 22:26
    Обслуживался пару раз здесь по срочной надобности. Цены средние, поэтому я в данный техцентр обычно не заезжаю. Но к сервису, однако же, не придерешься.
    • Здравствуйте, уважаемый Артем. Спасибо Вам за великолепный отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и обслужить Вас по достоинству. Команде вынесена похвала за отличную работу. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 21 ноября 2018 в 9:07
    Впечатление от посещения данного сервиса не однозначное. Отношение конечно хорошее, но вот с расценками у каждой смены свои! Записывался на замену подшипника задней ступицы 19.11.18 била озвучена цена 2720р., я согласиля и приехал на ремон, в процессе не удалось снять ступицу без повреждений и мастер предложил купить б.у. привод не случай повреждения резьбы шруса и объявил, что эта работа будет стоить со снятием кулака и установкой привода 4800р., на том и договорились. Купил деталь и записался– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2018 в 14:44
      Владимир, здравствуйте. Спасибо Вам за хороший отзыв! Огорчены описанными Вами событиями. С ценами нашей СТО Вы можете ознакомиться на сайте http://avtopilot-auto.obiz.ru/tehtsentr_avtopilot_na_ulitse_rechnikov/ Так Вы сможете знать, какая стоимость Вам будет выставлена в сервисе. С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Александр Иванович оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2018 в 13:28
    Сразу скажу, что Автопилот — сервис правильный, профессиональный и с разумными ценами. Всем рекомендую!

Этот техцентр я выбрал по критерию близости к дому. Почитал отзывы. Практически все положительные. Записался на ремонт, приехал в назначенное время. Приняли вежливо и дружелюбно. Я сообщил, что у моей Хюндай Сонаты есть некоторые проблемы с электропроводкой.
    Мастер Сергей внимательно выслушал меня и оформил заказ-наряд на диагностику, которую быстро и профессионально провёл электрик Вячеслав– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 5 октября 2018 в 14:24
      Спасибо, Александр Иванович, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!
      Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы.
  • Екатерина Михайлова оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2018 в 11:40
    После отзыва Владимира тоже решила обратиться сюда для ремонта сигнализации — появился странный глюк: сигналка периодически не видела, что все двери закрыты и орала. Виктор проверил всю проводку и нашёл причину (я толком не поняла, но теперь всё работает как надо). Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 октября 2018 в 14:25
      Спасибо, Екатерина, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!
      Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 22 мая 2018 в 14:17
    Делал 20/05 нестандартную установку ГУ Dasaita 10.2 «Android 8.0 автомобиль GPS радио для Mazda CX5 CX-5 2014
    Понравилось:
    -индивидуальный подход к клиенту, мастер Виктор (опытный, противник колхоза,борец сейчас качество,шёл на встречу,старался, искал решения,а не причины отказать,прислушивался к пожеланиям).
    — цены в сравнении с официалами
    — дали скидку 33% так как изначально недооценили трудоемкость.
    — в клиентской зоне чисто,чай/кофе/сладости.
    - те,кто со мной общался -вежливые,приветливы.– показать
    • Здравствуйте, Владимир! Благодарим за подробный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Искренне рады, что профессиональный подход и компетентность мастера оправдали Ваши ожидания. Виктору непременно передадим отдельное спасибо за отличную работу. Обращайтесь, если потребуется совет, обязательно поможем! С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Настя Каранян оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 12:19
    Одень достойный уровень сервиса в данном заведении. За клиентов держатся, к замечаниям прислушиваются, цену не ломят — хочется приезжать сюда снова.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2018 в 9:19
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Мы благодарим вас за оставленный комментарий, нам очень важно каждое мнение о нашей работе. Мы рады, что вы являетесь нашим клиентом. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого качества. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра «Автопилот».
  • Валерий оценил место на
    и написал про это место 30 января 2018 в 12:56
    В воскресенье пригнал автомобиль(лансер 9) в сервис. Нужно было поменять рулевые тяги,ремень грм. Приняли очень радушно, в ремонт оформили достаточно быстро,очень доброжелательный персонал. Во время ремонта нашли еще несколько неисправностей. Сделали все достаточно быстро. А вот теперь оГЛАВНОМ, выехал с сервиса первые несколько минут руль был ровно,а потом перекосило где то на30 градусов пришлось возвращаться. Исправили оперативно. Утром стал заводить авто (на холодную) и даже немножко испуг– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля 2018 в 18:59
      Здравствуйте, Валерий! Благодарим за подробный отзыв. Спасибо, что отметили доброжелательное отношение сотрудников. Обратная связь очень важна и помогает улучшать качество предоставляемых услуг на каждом этапе обращения в техцентр. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите по указанному на странице номеру телефона. Обязательно разберемся и постараемся хоть немного исправить сложившееся негативное впечатление. С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Олег Чикин написал про это место в книге отзывов 17 декабря 2017
    Впечатления весьма положительное после посещения этого сервиса, особенно понравилось как здесь стараются быть внимательными к замечаниям и пожеланиям клиентов. И еще хочу отметить документально подтвержденную гарантию на работы и запчасти — это говорит об уровне сервиса.
    Желаю дальнейших успехов!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2018 в 9:18
      День добрый, уважаемый Олег. Сердечно благодарим за отзыв, который было очень приятно прочитать. Наш технический центр предлагает услуги только самого высокого уровня. При этом мы ведем политику доступных цен и всегда выполняем все обязательства и сроки. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра «Автопилот».
  • Захаров Роман написал про это место в книге отзывов 16 декабря 2017
    В общем и целом сервис неплохой, но есть маленькие недоработки. Порадовало, что к моим замечаниям прислушались… Посмотрим, как будет в следующий визит. Пока 5-
    • Официальный комментарий заведения написан 22 января 2018 в 0:27
      Доброго дня, уважаемый Роман! Большое Вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем автосервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда стараемся выполнять свою работу на совесть и прислушиваться к конструктивной критике от наших клиентов. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Игорь Владимирович написал про это место в книге отзывов 15 декабря 2017
    Два раза был здесь уже, пока все нравится, претензий не имею. Желаю руководству и сотрудникам развития и процветания. Надеюсь стать вашим постоянным клиентом.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 января 2018 в 21:37
      Доброго времени суток, уважаемый Игорь Владимирович! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! Обращайтесь, мы будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра «Автопилот».
  • Арсений Лавров написал про это место в книге отзывов 13 декабря 2017
    Очень чисто и светло, мастера знающие, охотно консультируют по любым вопросам, запчасти на мою Октавию оказались в наличии по хорошей цене, сделали быстро и дали гарантию. Понравилось.
  • Марина Афанасьева написал про это место в книге отзывов 12 декабря 2017
    Даже не заметила как время пролетело — напоили вкусным кофе с печеньем, машину выдали чистой, больше не дергается при старте. Большое вам спасибо!
  • Антон написал про это место в книге отзывов 11 декабря 2017
    Рад знакомству с профессиональным коллективом техников автосервиса Автопилот. Здесь мне подробно объяснили причину поломки и максимально оперативно устранили ее с гарантией. Цены немаленькие, но соответствуют высокому уровню обслуживания.
  • Владимир Васильевич оценил место на
    и написал про это место 21 ноября 2017 в 14:17 , отредактирован 23 ноября 2017 в 18:48
    Всегда обслуживался в в другом сервисе, а тут надо было заменить топливный фильтр. В этот сервис ехать не хотелось и решил посмотреть в интернете ближайшие СТОА к дому. К счастью нашел, и это — Автопилот на ул. Речников, 19. Машину сдал и пошел домой. Через пять минут позвонили и сказали, что мерцает иконка аккумулятора. Я и забыл про нее. В феврале 2017 в другом сервисе, при выполнении очередного тех. обслуживания сказали, что неисправен генератор — замена стоит 42 т. руб., и аккумулятор (авто– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2017 в 21:27 , отредактирован 30 ноября 2017 в 9:24
      Спасибо Вам, Владимир Васильевич, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!
      Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtn
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2017 в 14:15
    Здравствуйте Михаил! И ВАШ Замечательный коллектив! Огромное СПАСИБО всем за выполненные работы в срок по адекватным ценам и внимание в клиенту. Зона ожидания для клиентов, просто НА ВЫСОТЕ. Все продуманно до мелочей. Опель у меня 2008 г., обслуживалась уже 2 раза. Всем рекомендую.ТАК ДЕРЖАТЬ!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 ноября 2017 в 0:55
      Доброго времени суток, уважаемая Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Примите искреннюю благодарность за то, что Вы выбираете нашу компанию. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра «Автопилот».
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 29 октября 2017 в 16:09
    Нравится, что Автопилот открывает новые точки в разных районах, теперь можно выбрать ту, что ближе к дому. Качество и цены везде одинаковые. По моей рекомендации уже двое моих знакомых выбрали этот сервис. После стабильно отличного обслуживания пишу положительный отзыв.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2017 в 15:23
      Здравствуйте, Иван! Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, мы стремительно развиваем сеть автотехцентров, чтобы обеспечить посетителям максимум комфорта. Рады, что Вы это оценили. С пожеланием гладких дорог, администрация техцентра «Автопилот».
  • Морозова Елизавета написал про это место в книге отзывов 30 сентября 2017
    Рекламные обещания оказались правдой. Спасибо за честный подход к работе. Желаю процветания.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2017 в 15:24
      Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что обращение к специалистам техцентра соответствовало всем Вашим требованиям и доставило лишь позитивные эмоции. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Рожков Степан написал про это место в книге отзывов 29 сентября 2017
    Хороший сервис, хорошее отношение, хорошие специалисты. Понравились комфортные условия для ожидания.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2017 в 15:28
      Добрый день, Степан! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников техцентра. Как Вы верно заметили, комфорт посетителей очень важен и в своей работе мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить достойный уровень обслуживания. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Романенко Тарас написал про это место в книге отзывов 26 сентября 2017
    Я остался очень доволен качеством услуг и уровнем цен. Понравилось как организованно ожидание ремонта.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2017 в 15:32
      Тарас, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мнение каждого посетителя очень важно и ценно. Рады узнать, что обращение в техцентр для Вас комфортно на каждом этапе. Будем ждать Ваш автомобиль только на плановое обслуживание. С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра «Автопилот».
  • Петров Иван написал про это место в книге отзывов 24 августа 2017
    Спасибо за оказанное доверие и ремонт, проведенный в рассрочку! Буду продолжать пользоваться услугами техцентра.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа 2017 в 9:22
      Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Одним из основных принципов нашей работы является предоставление максимально комфортных условий обслуживания. Благодарны за Ваш выбор! С самыми добрыми пожеланиями, администрация техцентра «Автопилот».
  • Парамонов Вадим написал про это место в книге отзывов 22 августа 2017
    Качеством услуг доволен, уровень цен доступный, сотрудники вежливые, лично принимать не пытаются. Спасибо за всю вашу работу.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа 2017 в 9:13
      Вадим, здравствуйте! От лица всего дружного коллектива примите, пожалуйста, искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно. В своей работе мы стремимся к тому, чтобы обеспечить каждому посетителю высокий уровень сервиса. С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Ельцов Максим написал про это место в книге отзывов 20 августа 2017
    Спасибо за оперативный ремонт и чуткое отношение к клиентам! Бесплатно довезли до метро, машину отремонтировали в срок. Приеду еще!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа 2017 в 9:07
      Здравствуйте, Максим! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, сотрудники техцентра очень ценят время посетителей. Для специалистов важно не только качественно выполнить свою работу, но и сделать это в максимально короткие сроки. Обращайтесь, если потребуется помощь. Всегда Вам рады! С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Кирилл Костиков оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2017 в 14:52
    Посетил данный техцентр в начале недели. Впечатления самые хорошие. Очень хорошие мастера, Михаилу отдельное спасибо Всё по высшему разряду, отличный сервис, проблему исправили быстро без лишних трудностей, спасибо за работу, хорошая оценка заслужена! Если возникнет необходимость, то обязательно обращусь снова.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа 2017 в 7:55
      Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за оставленный отзыв, высоко отмеченный профессионализм специалиста и Ваши добрые слова. Михаилу с огромным удовольствием передадим отдельное спасибо за добросовестную работу. С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра «Автопилот».
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 12:04
    Хороший сервис, очень адекватные работники. Делал колесо после серьезного удара об бордюр — менял тягу рычаг и стойки. Детали были свои. Диагностику делал у офф.дилера — но там были заоблачные цифры на ремонт, поэтому искал альтернативу. Стоимость по телефону сказали сразу, сдедали быстро буквально за два часа. Цена за работу адекватная, информирование клиента — отличное даже по телефону. Однозначно поеду в следующий раз сюда. Дозвониться более чем возможно, есть приложение с бонусами. Очень н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа 2017 в 7:59
      Добрый день, Евгений! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения в техцентр. Ваше мнение очень важно. Уверены, Ваш отзыв окажется полезен читателям и поможет определиться с выбором автосервиса. С пожеланием удачи на дорогах, администрация техцентра «Автопилот».
  • Николай Сушкин оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2017 в 12:33
    Понравился гибкий подход. Насчитали ремонт подвески с их запчастями, мне показалось дорого. Я попросил номера всех запчастей чтобы у знакомых поискать подешевле, дали без проблем — вот за это реально молодцы. Пару штук сэкономил в результате… сделали вчера за полдня впринципе недорого, я остался доволен.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа 2017 в 8:04
      Николай, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно знать, что профессиональная работа специалистов оценена Вами по достоинству, а обращение в техцентр оставляет исключительно положительные впечатления. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация техцентра «Автопилот».

• Геннадий оценил место на
    и написал про это место 20 января в 11:37
    Сервис отличный все понравилось, вежливый коллектив, приятноя атмосфера, уютная обстановка в комнате ожидания. Обратился не по простому случаю, все объяснили подобрали вариант решения исполнили в срок. На счет цен, скажем так, не заоблачные, а на какие-то вещи в половину дешевле чем у официалов. Хороший сервис. Так держать!!!!!!!
    и написал про это место 6 октября 2018 в 13:33 , отредактирован 7 октября 2018 в 7:36
    Приехал на замену масла и прочих расходников, заодно по акции захотел продиагностировать автомобиль. Знал о подпотевании трубок радиатора, хотел решить проблему планомерно, потело не сильно, антифриз не вытекал. Мне при диагностике указали на это, начав усиленно колдовать над этими самыми трубками, приговаривая, что вот-вот потечёт и замена срочная. Напомню, до этого было лишь запотевание. Доехав домой, я обнаружил под машиной фонтан антифриза. Машина обездвижена, своим ходом никуда она не доеде– показать

Официальная группа Вконтакте техцентра Автопилот на метро Коломенская

А ещё есть видео про техцентр Автопилот на метро Коломенская