Техцентр Alpina Service Малая Ботаническая улица, вл26а

Техцентр Alpina Service Малая Ботаническая улица, вл26а

Пн-Пт: 11:00—23:00

Похожие автосервисы поблизости

Специалисты техцентра Alpina Service Малая Ботаническая улица, вл26а

Отзывы о техцентре Alpina Service (альпина сервис) Малая Ботаническая улица, вл26а

4.3
    Acht 20 января 2021 в 6:42
    К несчастью довелось обратиться в данный (((Сервис))). Одна из задач была герметизация уплотнителя багажника по периметру крышки на е65 БМВ. Спросив ценник, сказали от 3000р до 5000р, на что я согласился. Когда мне вручили заказ наряд по итогу работ, а это было ночью 30-ого декабря, мало того что услуга составила 5100р, поверх работы ещё прибавили 3900р за расходники, которые применили для герметизации уплотнителя, а это — 400гр грунта, герметика туба целая за 1600р, целых 300гр преобразователя ржавчины и 100гр праймера. Страшно представить куда столько ушло… Оказывается в статье расходников ещё и перчатки. Ну остатки мне никто не вернул. Такой расклад дел меня возмутил, на что мне сказали что могут сделать скидку 10% на работу. Хотя у них при первом заказ-наряде действовала скидка 21%, кое-как сделали в итоге 10 и сказали что все вопросы к начальству. Мне ещё предложили при замене роликов промыть радиаторы. Я бы не сказал что они были грязные, но думаю пускай заодно и это сделаю, ценник правда был приличный — 6000р, без задней мысли согласился, доверяя сервису и мастерам, на тот момент. А Когда уже забирал авто, минут 10 пытался понять в каком месте радиаторы чистые, конденсор кондиционера имеет забитые соты, на остальных радиаторах достаточно грязи, да и между ними видно что ещё красуется дорожная грязь. Когда спросил как их мыли, мне сказали что я заплатил за снятие-установку по сути основного радиатора, по словам приёмщика — его вынесли на улицу и помыли водичкой, остальные мол как подлезли так и помыли, химией можно их якобы испортить. Да, на какой-то процент малый, они стали чище. Но думаю ладно, царь хороший бояре плохие (нет) и приеду после праздников.
    Помариновав меня ещё несколько дней после праздников, всё-таки встретились с Евгением в сервисе, чтоб выяснить, мол как так получается.
    Пытались устранить мои сомнения касаемо демонтажа радиатора и чистке остальных, но не получилось, да и я в последующем опустил этот вопрос. Евгению мою возмущение не понравилось и он нахально оторвал уплотнитель от багажника,
    тем самым обосрав работу своих мастеров и показал отношение к клиенту. После долгих разговоров, а точнее повальной демагогии со стороны сервиса, они признали что это их косяк и что меня не оповестили о необходимых затратах на расходники и согласились вернуть за них деньги, обмолвившись о том чтоб я оставил хороший отзыв. Но отказав им, они сказали что вернут 2300, мол без герметика никуда, а когда сказал что молчать я не собираюсь, они и вовсе переобулись и пожелали мне «всего хорошего», не вернув ни копейки.
    Посмотрим что за ремни и ролик они поставили!

Мерзкий сервис, держитесь подальше. Схемы обмана уже отточены, виден опыт в этом деле, все за одно!
    • Этот клиент у нас был. Берегитесь его. Все работы с машиной мы выполнили качественно и за правильную, честную цену. В данном случае мы столкнулись к так называемым «потребительским терроризмом». К сожалению, это уродливое явление все еще существует в нашей жизни. Таким нехорошим людям мы никогда не идем навстречу. И никогда не пойдем. Идите разбойничать в другое место.
    Александр 14 июля 2020 в 19:27
    Достоинства
    Дружелюбно, оперативно, профессионально.
    Недостатки
    Не обнаружено.
    Искал специализированный центр по ремонту Субару, так как с недоверием отношусь к ремонтникам типа «от Запорожца до Майбаха». Менял на Импрезе ремень ГРМ со всеми пирогами, помпу и, посоветовали заодно, термостат. У меня его не было. Сами купили и установили. Работают мастера знающие и любящие свое дело. С виду техцентр может и неказист, но не все то золото что блестит. Очень классное отношение к клиентам. Я теперь нашел свой техцентр. Могу только рекомендовать. Удачи вам!
    Алексей Чипсо 31 октября 2019 в 22:38
    Обращался в этот сервис для замены ступичных подшипников на форестере. Записывался за день, подъехал в оговоренное время, без проблем все поменяли. Отдельное спасибо, что сразу продиагностировали подвеску, выявили, что рулевые наконечники и шаровые тоже уже заканчиваются. Решил не рисковать и также заодно поменять. Теперь ничего не стучит и даже рулится по ощущениям лучше стала. Спасибо «Альпина-Сервис», теперь буду обслуживаться только у вас!
    Максим 6 апреля 2018 в 15:58 , отредактирован 6 апреля 2018 в 21:39
    Отзыв о ремонте Субару Форестера в Альпинариуме.

Форестер SG 9 турбо механика 2007 гв. Сразу оговорюсь, что никакого отношения к этому сервису не имею. За базар отвечаю.

На 200 тысячах стукнул двигатель. Я единственный собственник. Машину знаю с первого дня. Решил чинить мотор. Авто в основном обслуживалось в У-Сервисе, несколько раз заезжал в Плеяду (ГРМ, стекла), удалял катализаторы и менял прошивку в Альпинариуме. Качество работы во всех трех сервисах в целом устраивало.

С капремонтом вы
    Алексей на витаре 22 апреля 2017 в 16:57
    Менял лобовое. Когда забирал авто поздно вечером, пытались обмануть, мне предложили доплатить за уборку салон, якобы, на моем авто катались до автомойки. Мое удивление утром салон в пыли и следы моторного масла от рук на руле и на сиденьях. Грязь на ковриках и под ними. Цены за услуги меняются в 2 раза. После аванса вам не позвонят. Негатив.
    • Evgeny Alpinsky 25 апреля 2017 в 20:53
      Здравствуйте, это Евгений. Я лично заплатил за мойку вашей машины 500 рублей, но с вас денег не взял. Большое спасибо за отзыв, желаю и вам настолько–же адекватных клиентов.
    Мирский Николай 13 марта 2017 в 10:25
    Много лет чинил у них хонды, субару, бмв и даже немного фольксвагены, делали все!
    Аве Эльчиян 12 марта 2017 в 23:32
    Довольно давно с ними. Начал ещё много лет назад на Subaru GT 1999 года, делали всё всегда за разумные деньги, никогда не разводили, качество устраивало просто ВСЕГДА. потом, за много лет, привозил к ним и Пежо4007 и ИнфинитиEX37 и ниссан juke турбированный и даже LandRoverDiscovery :) всегда всё максимально компетентно, качественно и разумно по деньгам. Работают до вечера, делали мне всё начиная от мелочей типа колодок и до серьёзных работ с перенастройкой двигателя.
    Делал и кузовные дела. нич
    Роман 12 марта 2017 в 22:27
    За прошедшие 10 лет обслуживал в этом сервисе Subaru Legacy, BMW 335, BMW Z4, BMW 750Li. О какой бы машине не шла речь, ребята всегда помогали не только советом, но и качественной работой, начиная от замены масла, заканчивая сложными проблемами с электроникой и работами по повышению мощности автомобилей. Очень удобно, что сервис работает до позднего времени! Все оперативно и с человеческим лицом.
    Kirill Chernov 12 марта 2017 в 21:42
    Хороший сервис. Делал кап ремонт двигателя и ремонтировал подвеску!!!! Качественно и быстро!
    Вадька 16 февраля 2017 в 15:25 , отредактирован 22 февраля 2017 в 15:22
    Несколько месяцев мучился с проблемой. После решил проконсультироваться (никто уже не хотел возиться, дык хоть может советом бы помогли) в «Альпине».
    Там согласились взяться за решение проблемы, и через несколько дней вернули работающую машину! В сроки ремонта уложились, денех запросили адекватных.
    Анонимный пользователь 24 декабря 2016 в 18:49
    Делал капремонт на BMW Х6 в ноябре 2016 года. Моторист Николай. Заняло 12 дней, цена под ключ получилась 183000 руб. Заменили поршни с кольцами, вкладыши, все прокладки, сальники и еще форсунки. Гильзовали 2 циллиндра которые пострадали от неправильно установленных дилером (при плановой замене) форсунок. Дали гарантию 1 год или 30000 км. Пока все хорошо.
    Анонимный пользователь 24 декабря 2016 в 16:41
    Кузов вытянули и покрасили отлично (зад был весь разбит на субару), быстро нашли все необходимые детали (старая модель у меня, фиг найдешь фонари, бампер итд).

Заодно потюнили — вырезали катализаторы и прошили — машина стала зверь :))
    Анонимный пользователь 30 марта 2014 в 11:07
    Развод, сервис г....
    Две недели меняли радиатор коробки. Замучился звонить и спрашивать о сроках.
    Цены как в Юните. Качество как в соседнем гараже.
    Отзывов на сайте нет, это настараживает....
    • Evgeny Alpinsky 3 октября 2015 в 19:34
      Вы чей агент, дружище аноним? Плеяды или еще кого?)) Все радиаторы на складе. замена максимум 2 часа.

4.3
    Артур 8 февраля 2020 в 23:58
    Ребятам красавчики — делают все быстро и на совесть, реально знают чем занимаются. Заехал, объяснил ситуацию, тут же оперативно сделали диагностику. Оказалась катушка зажигания, сгонял по быстрому до магазина, быстро все поменяли, дали несколько хороших советов. Ещё раз спасибо! На будущее буду иметь ввиду, в случае чего.
    Игорь Киричук 25 января 2020 в 23:56
    Проездил год на машине, начала потеть рулевая рейка. В знакомом автосервисе было сильно загружено, из ближайших нашел этот. Загнал машину, ребята посмотрели, вердикт — замена. Попутно посмотрели по подвеске и тормозам, обнаружили, что скоро прилетит одна шаровая и один из суппортов немного подклинивает. По итогу поменял один тормозной цилиндр и шаровую — ребятам отдельный зачет за внимательность, вовремя обнаружили. Так что, в случае чего, теперь есть выбор куда обращаться. Ещё раз спасибо! Реко – показать
    Роман 11 декабря 2019 в 23:45
    Мало кому доверяю свою «ласточку», но ребята из «Альпина-сервис» зарекомендовали себя только с положительной стороны, руки растут из нужного места. Цены вменяемые, если что-то возникает в процессе ремонта, всегда предварительно уведомят, спросят и порекомендуют. По срокам также всегда все в рамках приличия. Обслуживаю лайбу в проверенном сервисе и в дороге всегда уверен в ней! Спасибо.
    Матвей 23 ноября 2019 в 23:34
    Заезжал сюда на диагностику ходовой и тормозной систем, выявили несколько недочетов. Поменял в итоге пару шаровых, один ступичный и обновил полностью тормоза в круг. Сделали все достаточно быстро и качественно, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации и обслуживанию. Обращением остался доволен, лайба на ходу, при необходимости определенно буду обращаться сюда.
    Олег Пушкаренко 10 ноября 2019 в 20:58
    Заезжал сюда на диагностику, нашли и скинули все ошибки, сориентировали какие датчики поменять. Буквально через неделю все прикупил, снова заехал, быстро все поменяли. Заодно свечи и масло в двигателе с фильтрами. До этого от раза к разу по разным сервисам катался, теперь однозначно только здесь буду обслуживаться.
    сергей дорошкевич 18 апреля 2018 в 17:34
    очень качественный ремонт пов разумным ценам.спасибов что выв есть
    сергей дорошкевич 18 апреля 2018 в 17:30 , отредактирован 18 апреля 2018 в 20:23
    после долгихработы скитаний по севисам сначало попал в один центр в котором пытались не однократно выставить нав деньги потом посоветовали альпину сервис на малой ботонической 26 приехав к ребятам которые сделали мне автомобиль очень качественно о по разумной цене теперь даже мыслей не возникает поехать еще куда либо. спасибо чтов вы есть
    Анонимный пользователь 30 марта 2014 в 11:12
    Отзывов на сайте www.alpinarium.ru нет, это настараживает....