Техцентр АКПП TransmissionPro на улице Беловежская

Пн-Сб: 10:00—21:00

Похожие автосервисы поблизости

ААРОН АВТО
    Рябиновая улица, 14
      Ремонт автомобилей Форд / Слесарный ремонт / Замена переднего сальника коленвала
      ШРУС внутренний — заменить (привод снят)
      Ремонт автомобилей Форд / Слесарный ремонт / Ремонт ГБЦ Форд
      Замена ШРУСа
    Vag-zapad
    Очаковское шоссе, 12с4
    • от 5000 руб.
      Снятие — установка (рем — т ТНВД)
    • от 500 руб.
    • от 8000 руб.
      Ремонт двигателя / Замена заднего сальника коленвала
    • от 800 руб.

Отзывы о техцентр АКПП TransmissionPro на Беловежской улице

Максим 16 февраля 2020 в 11:26
    Достоинства :

Данный сервис посоветовал коллега, который отремонтировал коробку у ребят.На данный момент, после ремонта, она уже прошла 200тыс. км.Я понимал, что заменой масла моей коробке не помочь. Оставил на ремонт по срокам сказали 3—4 дня. Уложились в срок, остался доволен, вопросов не осталось. Твердая пятерка.

• Ваш отзыв
    Илья 28 марта 2019 в 12:29
    Привозил снятую коробку с БМВ Х5 3.0 ZF 6HP26 перестала ехать, текло масло год наверное, подливал постоянно, тут упустил видимо и встала машина. Снял у друга в сервисе, но они автоматами не занимаются, нашел в интернете объявление, почитал отзывы, позвонил пообщался, ребята адекватные! Приехал с коробкой, подождал пока отмоют от масла и грязи. Разбирал мастер Сергей, разобрал достаточно быстро, минут за 10, как Формуле 1, видно что делал это далеко не в первый раз! Но там конечно внутри живого м – показать
    Константин 21 марта 2019 в 8:30
    Пригонял машину жены Ниссан Жук- перестала ехать. Сделали диагностику сначала компьютерную, сказали что ошибка по клапану давления, потом вскрыли поддон вариатора, там рказалась целая гора металлических опилок. Сделали быстро, за 3 дня, как и обещали, ценник оказался очень привлекательный 87 000 руб! сначала думал, что это очень дорого, но обзвонил где-то 5—7 сервисов, везде цена была выше на 10—15 тысяч, поэтому остался доволен, что сэкономил немного деньжат!
    Кирилл Щипков 10 ноября 2018 в 11:11
    Со временем машина стала глохнуть, если любую скорость включить, да ещё и звуки какие-то странные, когда едет машина. Нашёл в интернете этот сервис. Мастера быстро поняли, в чём дело, сделали всё быстро и хорошо. Сначала, конечно, боялся-мало ли что, но увидел-можно доверять, да и ремонт коробки-их конёк. Доволен.
    Вячеслав 17 октября 2018 в 13:13
    Менял коробку на конрактную в этом сервисе, остался очень доволен, бесплатный эвакуатор, цена по телефону и по факту не отличается, персонал вежливый, гарантию дали 1 год, в других сервисах гарантия меньше на много! Установили качественно- ничего нигде не гремит, не бренчит, я лично следил за процессом, слесаря профессиональные, хороший инструмент (это говорит о многом). Оплатил кредиткой- тоже большой плюс. Машина БМВ Х5 Е70, 3.0 Дизель.
    • Ваш отзыв
      Вячеслав, спасибо за развернутый отзыв о нашем сервисе, приятно читать похвалу от клиентов. Рады вам сообщить, что вы можете сделать у нас плановую замену масла в АКПП со скидкой 15%
    Евгений 16 июля 2018 в 13:59
    Форд мой отъездил более 10 лет, проблем с автоматом не было. Но вот этой весной заметил, что появился какой-то стук, шуршащие звуки, вибрация, в общем симптомы неприятные. Сосед по подъезду посоветовал Техцентр АКПП TransmissionPro на Беловежской 4а. Отдал свой Форд, мастера на сервисе оперативно провели диагностику, и определили — проблема с гидротрансформатором. Хорошо, запчасти были на центральном складе, и через 4 дня я смог уже забрать авто. Молодцы ребята, хорошо работают!
    Игорь 7 июня 2018 в 19:46
    Обратился в этот сервис по замене платы АКПП на Мерседесе 221. Предупредил за день. Когда привез машину 04.06.18, сказали, что постараются в этот же день, но не гарантируют, а вот на завтра совершенно точно.На следующий день звонил сам несколько раз,хотя обещали перезвонить, но ни разу не перезвонили.Продолжали обещать, что уж сегодня, 05.06.18 по-любому смогу забрать машину. И НИЧЕГО.На следующий день, 06.06.18, также началось со звонков в сервис. Так же сказали, что сегодня 06.06.18 без с – показать
    Аркадий 23 мая 2018 в 22:06
    Ремонтировал у них АКПП. Справились за три дня, что на удивление очень быстро. Ребята ответственные и профессионалы, свою работу знают. Теперь буду обращаться только сюда в случае чего.
    Александр 18 мая 2018 в 0:03
    Чинил в этом сервисе АКПП на своем форде. Сервисом и ремонтом остался доволен, здесь работают профессионалы, починили достаточно быстро и взяли за эту адекватную плату, ничего не накручивали, дом услуги не впаривали.
    Кирилл 29 апреля 2018 в 13:34
    Как обычно ехал на работу, вдруг внезапно услышал какие-то щелчки при переключении передач. Был удивлён, в машинах не очень хорошо разбираюсь, как приехал на работу, начал смотреть в Интернете причины такого звука. Понял, что проблемы с АКПП, до этого уже чинил её, поэтому думал, что на машине можно ставить крест. Два сервиса отказались чинить, сказав, что сделать уже ничего нельзя. Приехал в Transmission Pro, не особо веря, что они что-то смогут сделать. Но оказалось, что неисправность не такая – показать
    Денис Иванов 25 апреля 2018 в 15:55
    Обращался в TransmissionPro впервые, машина Plymouth, такая случилась проблема, что передачи на автомате находились как бы не в своем порядке, в общем завести мог только в положении селектора N, ну едет и черт с ним, но потом задняя передача перестала включаться вовсе, ну, думаю, скоро совсем хана коробке приедет, и ввиду трудностей с парковкой обратился в данный сервис, по совету товарища. В общем добрался своим ходом, и было выявлено две проблемы — это тросик и лента в самой коробке, хотя я эт – показать

Ekaterina Zaytseva 3 января 2020 в 20:40
    Хороший сервис, оставил только приятные впечетления
    Юлия Иванова 25 марта 2019 в 16:04
    Порадовали грамотные и внимательные мастера, приятно находиться в этом сервисе, обслуживание ненавязчивое, можно наблюдать за ремонтом. все открыто и прозрачно. Цены отличные, в другом сервисе, куда обращалась, мне насчитали на 5 тыс. дороже
    Андрей 25 марта 2019 в 16:03
    Спасибо мастерам Трансмишн Про за оперативное лечение вариатора. С заказом оригинальных запчастей ждал авто всего 2 дня, хотя ремонт можно сказать был почти капитальным. Скоро приеду на ТО.
    Анонимный пользователь 25 марта 2019 в 15:57
    Нужен был ремонт коробки, появился шум и изредка включался аварийный режим. В этот сервис обратился по совету друзей, не прогадал. Сделали качественно, диагностику дали в подарок. 2 месяца работает, есть гарантия на ремонт!
    Абрамов Богдан 18 сентября 2018 в 16:00
    Недавно воспользовался услугами этого техцентра и остался очень доволен. Имею авто Nissan Almera, очень мне нравится, даже не думаю его менять на данный момент. Недавно что-то случилось с АКПП, решил воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. Товарищ посоветовал этот сервис. Скажу честно, мне понравилось, как здесь работают. Все выполнили быстро и качественно, также стоит отметить цены, они здесь средние.
    Сергей 12 сентября 2018 в 13:51
    Быстро и качественно, делал Камри 3.5. Машина отказывалась ехать, пробег всего то 120 000 км. Нашел TransmissionPRO в интернете. Забрали на эвакуаторе из Одинцово, ехать оказалось 15 минут. Большой техцентр, много подъемников. При мне сняли коробку и разобрали, вобщем там живого места не осталось, даже корпус коробки надо было менять. Хотел было новую ставить, мне казалось, что такое сделать не возможно. Но когда узнал сколько стоит новая, примерно стоимость половны моей машины, то решил сделать – показать
    Сергей 12 сентября 2018 в 13:22
    Менял коробку в TransmissionPro на Беловежской 4а на Киа Спортэйдж 2012г, разбирали в другом сервисе, насчетали 127 000 руб, по моему мнению-ооочень дорого для АКПП. Искал на разборках, везде цена от 50 до 70, но гарантия 2 недели. Нашел в интернете ремонт АКПП TransmissionPro, на сайте моя коробка висела с ценой 70 000, с учетом, что они забирают мою себе, меня удивила гарантия 12 месяцев! Позвонил, сказали, что есть такая коробка, уена как на сайте. Предложили бесплатный эвакуатор, я согласилс – показать
    Николай 10 сентября 2018 в 17:09
    Чтобы народ время зря не терял — сервис занимается автомобилями от 2005 года. Так что владельцы остального хлама — до свидания. Так и пишите в объявлении, чего народ зря в заблуждение вводить.
    Артем Примнев 15 июня 2018 в 19:33
    Обращался сюда не так давно. Давно беспокоила коробка передач, барохлили уже не на шутку и не мог найти причину даже на диагностике. По совету друга приехал в этот сервис и ни чуть не пожалел. Перебрали в краткие сроки коробку передач, нашли проблему, устранили. Все быстро и качественно. Теперь не барохли совсем, по цене вышло выгоднее прошлого сервиса моего.
    Maks Krasin 6 мая 2018 в 14:00
    На машине жены kia полетела АКПП. Знакомый посмотрев сообщил, что нужно полностью менять,ремонт бесполезен и посоветовал обратиться в TransmissionPro. Поехал на своей машине в центр. Договорился о перевозке машины в центр. Удобно что есть свой эвакуатор у ребят. После проведения диагностики подтвердили что ремонту не подлежит и предложили на выбор либо заказать новую и подождать, либо посмотреть восстановленную в наличии. Уверили в том, что б/у в рабочем состоянии и никаких проблем не возникнет. – показать
    Анатолий 15 апреля 2018 в 14:18
    На моей старенькой Хонде начал барахлить АКПП, проблему которую как по мне нужно скорее решать. По совету хорошего знакомого решил обратиться сюда по поводу ремонта. Конечно, я не особо доверяю незнакомым сервисам, мало ли что. Но всё прошло хорошо. Отремонтировали достаточно быстро, всё в порядке работает. Цена не была завышена. Ремонтом и сервисом остался доволен.

Похожие автосервисы