Технический центр АКПП-Центр на Автозаводской улице

консультации по телефону: ежедневно 9:00 - 21:00

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы о техническом центре АКПП-Центр на Автозаводской улице

Петренко Костя 4 июля 2019 в 16:57
    Был бмв х5 2015 г. Через знакомых (которые регулярно обслуживаются в этом месте) узнал об этом автосервисе. Место хорошее, персонал тактичный, пунктуальный, квалифицированный. Больше понравился их специалист Толя. Приехал тогда к ним в ремонт (где-то в ноябре 2018г, пробег тогда переваливал за 130000км, были сильные толчки и даже порой удары при переключении коробки). В назначенные сроки — 4 дня — забрал машину из ремонта. Проездил на ней, наверно, пол года.. и потом продал, убедившись, что а/м х – показать
    Людмила 2 июня 2019 в 18:54
    Обращалась в этот центр, ремонтировала Audi 100 quattro. Меняла ремень ГРМ, ну, и так, хотела осмотреть, потому что машина старая, «сигара» 89 года выпуска. Приехала, ждала недолго. Мастера все отличные, вежливые. Диагностика бесплатно, это порадовало, в других центрах уже только диагностику провести дорого, особенно такого автомобиля. Здесь цены не накручивают, все доступно объясняют. В общем, хороший сервис.
    В. Николай 28 февраля 2019 в 13:31
    Сгорела коробка на ford mondeo (2012 г.в.). По рекомендации друга привез машину в автосервис Акпп Центр на Автозаводскую. Ребята довольно таки быстро все сделали (меньше недели, кажется, тогда все заняло). Цена за ремонт коробки адекватная, дали гарантию на три года. На данный момент пока никаких нареканий по работе коробки нету — все исправно работает.
    Владимир 23 ноября 2018 в 20:03 , отредактирован 28 февраля 2019 в 20:14
    Ремонтировал свой Бигхорн,тогда еще был приемщик Виктор.Обещали чудеса.Типа отремонтировали.Результат-не поставили противошумку под коробку из под прокладки течет масло.Толчи сохранились,некий человек,именуемый «главный специалист» долго и нудно вещал о том, что так и должно быть,адаптация однако.Проехал до первой замены масла-содрали солидно.появились подергивания,на просьбы проверить что и как вещали примерно следующее-все путем.Резюме-как только отдал деньги ты им не нужен.Расширенный серв – показать
    • Мастер Виктор 28 февраля 2019 в 16:18
      Добрый день! Мастер Виктор, работает в АКПП-Центр по настоящее время.
      В отзыве не указана марка, модель авто, тип коробки, вид ремонта, или какие выполнялись работы. АКПП-Центр ремонтирует коробки передач, а не целиком автомобили. В нашей практике, мы еще не встречали Клиента, который «отдал деньги» за ремонт и, имея гарантии на выполненные работы и запчасти, обратится в другой сервис, оплатит повторно, уже единожды оплаченные работы и запчасти.
      «Когда написал отзыв начались угрозы, засудим д
    Артем 13 ноября 2018 в 18:59 , отредактирован 13 ноября 2018 в 20:47
    В октябре 2018 года приехал к ним, у меня Audi Q5 2010 года, с проблемным S-Tronic. Запрос был такой – в пробках вибрация и запах паленого масла (сцепление) и пинки при переключении с первой на вторую. Диагностику и ремонт провели за 4 дня, итог вышел 136 000р, приговорили сцепление и 3 салинойда. Деньги серьезные, но машину чинить надо. Что в итоге я получил:
    1. Б/У сцепления – мастер Данила, витиевато ответил, что сцепления это какие-то особые, откуда-то списанные и вообще проблем си ними нет
    • Мастер Виктор 28 февраля 2019 в 17:16 , отредактирован 28 февраля 2019 в 20:15
      Добрый день, Артем Викторович!
      На Вашем автомобиле Audi Q5 2010 года коробка передач DSG 0B5 (мокрое сцепление). В указанной Вами сумме ремонта DSG 0B5 неточности:
      1. указана сумма вместе с работами не относящимися к коробке передач, а именно работы по глушителю;
      2. Многодисковая фрикционная муфта (сцепление) при ремонте коробки установлена новая в ОБМЕН на Вашу непригодную, что отражено во всех документах (при согласовании ремонта — в Заявке, при выдачи из ремонта — в Отчете), поэтому и цена с
    Фил. Евгений 17 октября 2018 в 11:38 , отредактирован 17 октября 2018 в 15:20
    Ремонтируют коробки в АКПП ЦЕНТР Профи хорошо! Вот чуть меньше месяца назад вернулся после ремонта акпп на Volvo xc70 (2013г). Никаких посторонних шумов нету, никаких подергиваний, толчков тоже нет! А приехал к ним тогда на эвакуаторе! Цены более менее адекватные (хотя, для кого-то дорого будет, но, если у вас есть авто, значит и будут деньги на ремонт или же относитесь нормально к четырехколесному другу!). Мастера у них хорошие. Отдельное спасибо мастеру Анатолию и девушке на приемке. Остался д – показать
    Юрий Жемела 9 сентября 2018 в 11:32
    В Москве был проездом, в пути произошел прорыв шланга системы охлаждения АКПП, в результате перегрев и выход коробки из строя. Искал АКПП сервис исключительно ориентируясь на ресурсы сети и отзывы клиентов, очень доволен работой, после ремонта сразу поехал домой в Питер. Нареканий на работу АКПП у меня нет. Мастера центра сделали все в лучшем виде.
    Anzhelicka 5 сентября 2018 в 15:42
    Муж обращался к ребятам по ремонту АКПП своего автомобиля, сейчас пришла моя очередь. Сервисом очень довольны, ремонтируют быстро и качественно. Всегда дают хорошую гарантию. Сумма оглашенная сразу не меняется по окончанию, ничего не досчитывают. Это большой плюс. Свою машинку вчера забрала в отличном состоянии. Спасибо, что вы есть!!!
    Котельников Антон 4 сентября 2018 в 10:44
    Хочу выразить свою признательность, благодарность за своевременные выполненные ремонтные работы по коробке передач на моем вольво хс90 (2012 г.в) автосервису «Акпп Центр Профи». Был пару недель назад у них в ремонте, привез автомобиль на эвакуаторе- машина вообще не ехала. Все проблемы устранили, починили на «ура» и быстро (за 3 дня управились; мастер, кто занимался ею- Анатолий, который изначально все объяснил, как на ладони, квалифицированный мастер! не часто встретишь такого!), за сам ремонт н – показать
    Аоександр Харламов 8 июня 2018 в 12:31
    К плюсам компании можно отнести ряд важных моментов, но качество здесь на первом месте. Так как АКПП полетела в самый неудачный момент перед командировкой, попросил выполнить ремонт побыстрее, — сделали за 2 дня, вместо изначально озвученной 4—5. Здесь не мухлюют с запчастями и ценами. На мой Ауди все запчасти привезли в следуюущий день дефектовки, все были оригинальными, сам видел упоковки. В сервисе есть самое современное оборудование, коробку снял и устоновил механик по имени Николай, а ремон – показать
    Юрий 25 марта 2018 в 20:13
    Быстрая, качественная замена масло. В АКПП. Работы произведены быстро и качественно с ихним материалом. Фильтра, масло. Сброс датчтка сторение масло. Сервис на пять с плюсом. Сам пользовался
    beliyserg186 21 февраля 2018 в 14:30
    OKTAVIA 2011года. в ноябре 2016 года ремонтировал 09G в АКПП Центр на Автозаводской частично не всю коробку, только гидромуфту и замена 3-х клапанов в клапанной плите. Гарантий дали 1 год потому, что коробку не разбирали и не ремонтировали. После ремонта проехал больше 40 тыс. км.
    Nikitin Roman 21 февраля 2018 в 12:26
    Некорректно переключались передачи на ауди а4 (точки, рывки, в основном резкие подергивания).Отремонтировали мою коробку в Центре Профи и восстановили гидротрансформатор и гидроблок.. Немаленькая сумма выскочила, но профессионально выполнили свою работу ребята и быстро! Спасибо от меня (Никитина Романа и моей жены Евгении)! Побольше Вам клиентов!
    Тарасов Некит 15 февраля 2018 в 14:58
    Рекомендую этот Центр Профи по ремонту коробок и по обслуживанию авто! Могут сделать все! К примеру, после ремонта автомат коробки на пыжике 607 обслуживаю машинку у них и только у них! Делают быстро все, качеством их работ вообще доволен, как удав после сытной трапезы, а цены зависят от убитости коробки)) я прилично заплатил за ремонт и не жалею ни одной потраченной копейки! Однозначно рекомендую это место!
    Fil 14 февраля 2018 в 16:25
    Зашел наконец-то написать отзыв о любимом автосервисе Центр Профи. (на заметку некоторым, ремонтировался два года назад тут на мазде mpv 2001года выпуска). Приехал тогда с неисправной коробкой и гидроблоком (как и у многих машина буксовала, при переключении были пинки, иногда даже в аварийный режим включалась). Ребята молодцы с этого сервиса- все устранили, починили, все на высоком уровне качества! Регулярно к ним приезжаю на т.о., да даже по мелочам приезжаю!
    Черненко 8 февраля 2018 в 16:13
    Неплохой автосервис, где починят достойно вашу акпп автомобиля, занимаются еще и движками (но у меня до двигателя дело не дошло). Мастера ответственно подходят к выполнению работ, к примеру, пол года назад, примерно, ремонтировал у них акпп на nissan x-trail, хорошо сделали, ни к чему не придерешься. Шустренько тогда отремонтировали, наверно за 4 дня успели. Да и цены хорошие, оптимальные у них.
    AlexeiHomchik 5 февраля 2018 в 14:21
    Совсем недавно столкнулся с рядом проблем в работе движка тойота рав4 2008 г.в. Помимо неполадок в движке, еще и неполадки в самой коробке, как-то тормознуто и с подергиваниями, работала из ряда вон выходящего машина! Но! Недорого и качественно мне сделали ремонт всего в Москве в АКПП ЦЕНТРе на Автозаводской! Долго ждал машину, но я нисколько не разочарован в этом автосервисе и рекомендую его всем своим знакомым!
    Малик 26 января 2018 в 12:03
    Рекомендую «Центр Профи«- отличный автосервис! Ремонт коробки и движка на ford kuga (четырехступ. коробка и бенз движок) сделали очень быстро, но качественно. Цены нормальные. Остался всем доволен.
    ЕЕгошин 17 января 2018 в 18:13
    Вот я и решился написать свой отзыв об автосервисе, который мне понравился всем, об Акпп Центре Профи. Полгода назад обратился к ним по ремонту коробки на тойота приус. Понравился сервис обслуживанием и ремонтом, на протяжении всего времени нареканий никаких не было после ремонта. Кому нужно отремонтировать коробку, может смело обратиться к ним, решат все проблемы и отдадут исправно работающую машину!
    Кирюха 15 января 2018 в 10:53
    Постоянный клиент автосервиса Центр Профи. (ford focus 2007 года) Все забывал написать отзыв: один раз у них ремонтировал акпп на этой машине, а на данный момент к ним заезжаю только на техобслуживание. Мое мнение об этих ребятах- ремонтируют все хорошо и качественно, цены приемлемы и адекватны.
    Максим 21 ноября 2017 в 17:15 , отредактирован 23 ноября 2017 в 19:50
    Не могу сказать как у них обстоят дела с ремонтом (до этого дело не дошло). Сломалась АКПП, созвонился узнал условия (вполне приемлимые на первый взгляд) договорился что привезу автомобиль предложили эвакуатор условнобесплатный (в случае ремонта у них в сервисе) по факту доставки выяснилось, что эвакуатор в случае отказа будет стоить 5500 руб. (при реальной стоимости в 3000 руб.) вот тут и надо было остановится и везти автомобиль другой сервис, но вера в лучшее взяла вверх и я оставил автомобил – показать
    Королев Игорь 25 мая 2017 в 13:10
    Был гул в вариаторе ниссана кашкая (2012 г.в.), рывки и подёргивания во время движения. Мастер пояснил, что это вышли из строя подшипники и что- то там с насосом (подробно не помню, потому что это было больше года назад). Ремонтировался в АКПП ЦЕНТРе ПРОФИ на Автозаводской, мастер Толя устранил все неполадки. На данный момент пожаловаться не могу ни на что, ибо не на что. Нашел в этом сервисе одни плюсы, а минусов- нет.
    Deonisyi 20 апреля 2017 в 22:15
    Доброй ночи, читающие автомобилисты. Хочу выразить благодарность мастерам АКПП ЦЕНТР ПРОФИ за капремонт коробки моего вольво хс90 два года назад. На данный момент пожаловаться ни на что не могу- все работает до сих пор хорошо, даже превосходно (хотя моему старичку- вольво- аж 8лет уже).. Благодарю Вас за ваших мастеров и приятный коллектив!
    Elena 16 февраля 2017 в 14:40
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими и мужа впечатлениями после ремонта в АКПП Центр Профи на Автозаводской.
    Елена, вольво xc60. Пару месяцев назад я приезжала в этот сервис со своим мужем. Больше муж разговаривал, я сидела на диванчике и слушала- зачем мешать мужчинам, они лучше знают.. У нашей вольво были при переключении передач слышны и даже чувствовались пинки и удары, из их разговора я поняла, что что- то там с гидроблоком связано.. Оставили авто у них на ремонт и через несколько дней нам
    Мирослава 10 февраля 2017 в 15:59
    Добрый день. Благодарю мастеров из АКПП Центр Профи за их отличную «операцию» на моей машине (Nissan X-trail 2012 года, вариаторная коробка)! Год назад проявился некий звук, больше похожий было на гул, у авто.. Знакомые мне посоветовали съездить в автосервис на диагностику. Я выбрала для себя ближайший сервис и самый хороший по большинству положительных отзывов, сама я живу недалеко от м. Автозаводская. Как сказал мастер, этот «гул» идёт из вариатора- вышли из строя подшипники. По очень приятной – показать
    Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 11:32
    Добрый День!

С ремонтом коробки у них реально все нормально! А вот перед тем как отдавать машину на диагностику(не считывание кодов, а визуальная диагностика), попросите для ознакомления договор, который вы подпишите, если отдадите машину на ремонт! Там реально ЧУДЕСА!!!!! По данному договору ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГАРАНТИИ — ЛОХОТРОН чистой воды! За три года вы около 60 тыс рублей потратите на замену масла в коробке, чтобы гарантия оставалась в силе! Но и это не все- ПОЧИТАЙТЕ договор!!!!!
    Если не
    • Евгений 1 октября 2018 в 22:01 , отредактирован 2 октября 2018 в 11:12
      Судя по комментарию ниже в этом сервисе не коробки чинят, а законам клиентов учат.
      Эвакуатор бесплатным не бывает, это как скидку давать, когда человека в первый раз видишь.
    • Savva 26 декабря 2016 в 19:18
      Доброго вечера. Будьте добры представиться, уважаемый Аноним, назвать автомобиль и дату ремонта.
      Обоснуйте, пожалуйста, фразу «предоставление гарантии — лохотрон».
      Существенные условия договора проговариваются ещё при сдаче автомобиля в ремонт — замена масла в коробке передач после ремонта — самое важное. Более того, договор для ознакомления выдаётся заказчику Сразу при приёме автомобиля.
      Следующее: «отказаться от ремонта- это финансово очень затратно будет, т.к Они потребуют с Вас оплатит
      • ЭлвинБурундук 8 февраля 2018 в 16:41
        Лучший ответ клиенту)) Космос) Скрин даже сделал))) Раскидаю по всем отзовикам))) Ахахахах))) После такого ответа не один адекватный человек к вам не поедет, а все положительный отзывы дефакто подложные получаются))) Ахахаха))
        • Владимир 7 марта 2018 в 14:08 , отредактирован 7 марта 2018 в 15:28
          Получил такой же хамский ответ,когда обращался с претензией.начали запугивать судами,но когда объяснил что на руках заключение от другого сервиса и сохранил их записи сразу-приезжай мы те усе починим.Вопрос а нафига,когда все переделали другие?
    tolik.odesskij 24 ноября 2016 в 19:29
    Гольф с DSG ремонтировал весной на Автозаводской в АКПП Центр Проф. До них мучали мою ласточку в местных сервисах Воронежа. Изучил рынок ремонта так, что самому бы в автосервисники податься! Знаю все точки по ремонту коробок в Москве, всех обзвонил, создал прям навигатор по ремонту коробок с адресами, с телефонами,с ценами, с именами приемщиков — три недели висел на телефоне. И выбрал! Страшно, как первый РАЗ, вдохнул по глубже, погрузил Гольфа и привез по известному адресу. Как и обещали по тел – показать
  • arturizkamelota 1 ноября 2016 в 15:11
    Моя VOLVO S60 2011года. Проявились пробуксовки и толчки при переключении, при пробеге 40 000. В АКПП Центре заменили ремкомплект и масляный насос, плиту почистили. Когда сдавал в ремонт сказал, что хочу присутствовать при разборе. ОК! Без проблемс, обозначили время, разобрали при мне, показали износ насоса, расписали запчасти и цены. Цена у них называется «приблизительная», прям точно как в законе о прав потребителей. В эту «приблизительную цену» не входит количество масла, посему рассчитывается – показать
  • Евгений 29 сентября 2016 в 18:35
    Добрый всем день! У меня Мерседес 221 не понятно по какой причине выгнало масло с коробки и естественно она встала. Эту мастерскую нашел на официальном форуме Мерседес. Коробку разбирали в моем присутствии. Повреждена была прокладка между насосом и корпусом АКПП. Выгнало масло и сжег фрикционы. Сделали все за 5 дней. Оперативно сделали и по цене не так дорого – 95т.р. Ребята молодцы, проехал уже 1000км, без нареканий.
    Белов 19 сентября 2016 в 12:38
    Купил в апреле 2009 года дизелек SSANG YONG KYRON II, после сказочной рекламы на большие скидки на автомобили 2008 года. Достался мне тогда последний родной кореец с шестиступенчатой коробочкой, которая действительно подстраивается под тебя любимую, под твое настроение и манеру езды. Купил для бездорожья и дальних поездок. После последней на Байкал навернулась коробка. В августе сего года поменял насос и ремонтировал гидромуфту в АКПП Центр на Автозаводской. За все про все потратил 57т.р. Сделал – показать
    Fresh 13 сентября 2016 в 16:27
    Не в моих правилах писать и хвалить, но прочитав тут некоторые мнения понял, что отзываться надо. Ведь как получается: хорошее человек не помнит. Тут которые недовольны освещают не все. Сдается мне не все есть правда. Я, тоже пишу спустя два года апосля как отъездил гарантию после ремонта GL450. Да копеечка, да обслуживание! НО! Диагностика всех моих авто бесплатно, скидка на работы, скидка на запчасти и гарантию на коробку продлили еще на год.
    YriyMazda 5 сентября 2016 в 13:15
    Спасибо!!!
    Пишу отзыв, как вы просили!!! MAZDA CX-5 бензин 2 литра 2012 года, отремонтировал коробку под ключь, работает лучше чем два года назад, когда проблем не было! Уже отьездил 30 тысяч километров и надеюсь, проеду еще столько же! Ремонтировал Александр!
    С уважением, Слепухин Юрий
    Hallo 15 марта 2016 в 15:20
    Доброго дня, Виктор, также все читающие. Выражаю вам свою благодарность за порядочность и отношение ко мне как к клиенту и к моей машине в процессе ремонта. Спасибо, что кроме ремонта акпп моего Фольксвагена, проверили двигатель, указали на коды неисправности, о которых не знал, проверили подвеску, подтянули, замену тормозных дисков, за мелкую слесарку за символическую плату, как бонус. Спасибо, что не растягивали ремонт на недели, без машины мне как без ног. Очень приятно было иметь с вами дело
    Александр 18 февраля 2016 в 18:38
    Вы мне делали ремонт акпп Рено. Сватов Александр, Рено Дустер, о874тн99, забирал машину из ремонта 20 января.
    Особо пожеланий никаких нет, кроме оптимизации работы с клиентом — хотелось бы присутствовать в зоне ремонта, или хотя бы смотреть на процесс удаленно, у ресепшена у вас же висит телевизор, могли бы подвести к этому монитору видеониблюдение для клиентов.
    Так или иначе, считаю, вас стоит похвалить за вашу работу, ремонт акпп обошелся мне в копейку, но признаю, что я сам
    Евгений 6 февраля 2016 в 11:28
    Отремонтировав в сервисе Акпп ЦЕНТР коробку своего Логана, и после сравнения с обслуживанием в других местах, делаю вывод, что если и делоть ремонт акпп на Рено, то только здесь. Это не единственные ремонтируемые машины, как посмотрел, опыт очень большой, наработаны все проблемы, мне по моей акпп их все и рассказали. К ремонту не придраться, восстановили коробку качественно, только немного к ценам: цены на сами работы не высокие, соглашусь, но по запчастям у меня вышла сумма на 54 тысячи, что ра – показать
    smile 26 января 2016 в 19:47
    Продиагностировав тут свой пыжик 308, поговорив с мастером и почитав форум, понял, что могу оставлять машину в ремонт акпп, Пежо мой пока едет сам, но толчки при переключении за 2 месяца из еле заметных стали почти ударами. Машину сделали быстро, от диагностики до момента когда смог забрать прошла 1 рабочая неделя. По деньгам вышло не дешево, но новая машина да и новая коробка обошлась бы большей кровью. Мой пыж на колесах, и самое главное, что есть гарантия. Кроме всего поговорив с мастером пон – показать
    Olesya 20 января 2016 в 15:02
    Делала ремонт акпп в прошлом году, в декабре, обошолся в 92 тысячи с копейками, коробку с машиной привозила на своем эвакуаторе. Машина встала внезапно, когда отъезжала от дома, выйдя из машины увидела на асвальте красную жидкость. У меня Пежо 308, машина почти новая. В панике звонила по всем телефонам которые находила в интернете, не знаю какие люди на телефоне сидят но вопросы были везде абсолютно идеотские! В Акпп Центре когда позвонила спросили что за машина, какая была проблема До того, как – показать
    Анонимный пользователь 18 января 2016 в 13:51
    Ремонт коробки в 14 году.Итог-86000р.Толчки не исчезли, стали чуть меньше.Масло не долили объясняя тем,что температура низкая,пыльник под коробку не поставили (типа потеряли).Ласковы пока деньги у вас,потом отношение «че приперся,без тебя тошно».
    После осмотра настоящего мастера-клапан сброса давления не отрегулирован,фрикционы 2 передачи старые и еще что-то,точно не помню.При поездке с их «мастером» толчки и пинки объяснялись примерно так-«ну,а что вы хотите,вон Рено новые-тоже пинаются».
    Да,
    • Анонимный пользователь 18 января 2016 в 13:52
      Насчет анонимности-зеленый Бигхорн,Владимир Иванович.
    voznesensky.boguslav 1 декабря 2015 в 14:03
    Доброго времени автомобилистам! Кому не повезло и полетела коробка, на пассат б6, обращайтесь в этот автосервис, мне ремонт сделали не быстро, в диагностику пригнал машину с толчками на пониженных 24 ноября, а машину забрал из ремонта вчера. Вчера же выехал в область, потыкался в пробках на выезде из города на рязанке, и что хочу сказать — толчки которые раньше именно в пробке появились и потом стали появляться и на трассе за городом, ушли. Переключение в коробке стало ровным и не чувствуется во – показать
    Анонимный пользователь 21 сентября 2015 в 14:20
    Доброго времени суток.Делюсь печальным опытом ремонта АКПП в этом сервисе.После ремонта автомат проехал менее 1000 км!!!!Проблема не просто вернулась,а усугубилась.Теперь автомобиль движется только назад,хотя до ремонта мог передвигаться сам иногда включая аварийный режим.На диффектовке присутствовать не разрешили,гору запчастей выкатили мне на садовой тачке и обозначили проблему.(не могу утверждать,что эти запчасти были от моей коробки!)За ремонт взяли около 100 тыс.руб.После обращения к ним с – показать
    знатокъ 13 июля 2015 в 17:31
    22/06 приезжал на ремонт акпп, вольво ХС90 е730кн, своим ходом с несильными толчками при разгоне и ударом на заднюю. Уехал своим же ходом, бодренько, без толчков 02/07. Присутствовал при сливании масла на диагностике, при вынесении вердикта «ремонтироваться или ещё ездить», по разговору понял что машину можно оставлять на попечение мастеров и не очень сильно волноваться. Сделали отлично, не могу привыкнуть к коробке, ездил с толчками почти три месяца, пока не появились и на холодную тоже.
    Kolya 6 июля 2015 в 11:35
    Считаю нормальный автосервис, давать оценку можно только когда после ремонта покатаешься на машине, причем не первую тысячу. Пол года назад ремонтировал в акпп Центр Профи фольксваген туагер, меняли половину внутрянки, клапанную плиту востанавливали сами. Первую 1000 оставались подергивания на пониженных, но об этом предупреждали, что «коробка будет первые несколько сот км адаптироваться», после 1000 (приблизительно, накатал меньше) ушли и эти рывки. Приезжал с ударами при переключении на пониже – показать
    Nashilov 11 мая 2015 в 13:16
    Неделю назад проехал первую тысячу километров после ремонта акпп Вольво XC90, в АКПП Центре ПРОФИ, поэтому отписываюсь в результате: устранили все проблемы с самой механикой в акпп и с гидроблоком, с которого все началось, вытащив машину из аварийного режима. Думал изначально менять на б/у, но там без гарантии, и проблема может выявиться так или иначе, кроме того, за саму коробку с установку на мой авто по деньгам получилось так же, как за ремонт родной коробки, но с гарантиями на два года и реа – показать
    Daniil 27 апреля 2015 в 16:02
    В марте закончилась гарантия на ремонт акпп. Автомобиль фольксваген туарег, 2009, 3,6 л, пробег 215 тысяч. Ремонтировали гидроблок, гидротрансформатор, меняли фрикционные диски К1, К2, К3, сальники и все обрезиненное, с гарантией 2 года. Каждые пол года по условиям — приезжал на замену масла. С самой коробкой после ремонта не возникало проблем — проверял в автосервисе у знакомого, делал диагностику, но по ходу машины чувствовалось, что можно было к нему не ездить. На пробеге 40 тысяч (последние – показать
  • Вячеслав 15 апреля 2015 в 7:57
    Развод с гарантией с заменой масла каждые 10т.км. После пробега 30т.км. после ремонта коробка полетела. Вскрывали в другом месте при моем личном присутствии. Явно не меняли то, что было заявлено. Вместо комплекта поршней поменяли всего один. Остальные остались старые. Вылетела планетарная передача, сгорели три пакета фрикционов. Не поменяли колечки на теплообменнике и при обращении через неделю по поводу течи масла просто их перевернули и все. И течь продолжилась. Пришлось устранять в другом мес – показать
    • товарищ Бог 22 октября 2015 в 15:41
      Доброго всем дня. Меня зовут Виктор, я мастер в АКПП Центре. Договор на предоставлениt услуг заключается в момент обращения клиента (за исключением,
      электронной диагностики, когда по заданию клиента производится только
      подключение диагностического оборудования, для сканирования кодов
      неисправностей). В АКПП Центре этапы ремонта АКПП следующие: подключение
      диагностики и считывание кодов неисправностей на горячую; после остывания
      трансмиссионной жидкости повторное подключение и считывани
      • Вячеслав 29 октября 2015 в 12:12
        Виктор Вы прекрасно знаете о каком автомобиле идет речь. Фольцваген пассат гос номер А80.. р.. Ремонт производился в августе 2014 года. отзыв написан на пробеге 30 т.км. в апреле 2015 года. Ремонт в вашем сервисе как раз производился. А еще текли кольца теплообменника которые вы не поменяли. Договор был подсунут мне в тот момент когда коробка уже была разобрана и соответственно об обязательствах замены масла за 10 т.р. каждые 10 т. км я не знал.Если агрегат отремонтирован профессионально то заме – показать
    Yana 9 апреля 2015 в 19:06
    В Акпп центре на Автозаводской отремонтировали коробку на Фольксваген Мультивен. Установлена DSG. Ремонтировали акпп полторы недели, мы надеялись что чуть быстрее будет. Сейчас нет толчков, рывков, которые были проблемой примерно пол месяца. Получили двухгодовую гарантию, что акпп будет в исправном состоянии.
    Велеслав 1 апреля 2015 в 12:51
    Здравтсвуйте. Вчера забрал свой вольво s60 из ремонта акпп, который делал в этом центре. Пишу в более чем хорошем настроении, потому что не ожидал результата, вы мне сделали машину, которая приехала к вам в аварийном состоянии, до аварийки работавшую пол года с пинками на жженом масле. Я просто не надеялся, что за ремонт по стоимости четверти новой акпп, можно получить такой результат. Машина едет как новая, благо проблем с двигателем не было никогда, только хромающая коробка от прошлого хозяина – показать
    9262653072@yandex.ru 10 марта 2015 в 13:05
    Мне немного не повезло с проблемами с акпп, которые не могли решить в двух сервисах, потратил зря денег! В итоге испортили гидроблок, который брались восстановить, со словами, что это должно решить проблему! Забрал машину, когда понял, что ничего толкового сделать не могут, и во втором сервисе повторилось все то же самое, только обещаниями кормили, и машина была месяц в подвешенном состоянии! Во втором сервисе ничего сделать не смогли, ну и денег по этому взяли только за диагностику, отправили в – показать
  • tecno-gax 24 февраля 2015 в 15:02
    Был в ремонте! Диагностика в виде подключения мастером с компьютером ничего не показала. Так как был вечер, а для диагностики проверки масла в акпп надо машине остыть, то оставил ее до утра в сервисе. Масло на следующий день показал старший мастер, машина была на подъемнике, поддон был снят. Масло имело горелый запах, было темнее, чем обычное. На моей машине пробег до ремонта был 192 тысячи, за это время масло ни менялось ни разу, но также не было и проблем. Проблемы начались за месяц до ремонта – показать
    Пономарев 16 февраля 2015 в 11:50
    АКПП 09G, ремонтировал в АКПП Центре на Автозаводской (на ТТК, уточняю, тк контор с похожим названием по МСК полно). Подход к клиенту уважительный, для технически неграмотного — разъяснения вполне на уровне и понятные. Сдавала в ремонт жена, на дефектовку коробки и на сдачу работ приезжал уже я. Мастер ответственный, за слова отвечает. Общался по всем работам и вопросам — с Виктором. Акпп после ремонта едет третью тысячу уже, все проблемы которые по ней были, после ремонта никак не проявлялись. – показать
    Akiryan 9 февраля 2015 в 16:56
    Нормальный сервис с нормальными ценами. Параллельно принимали в ремонт акпп фольксваген — такой же пассат как у меня на три года старше, проблемы по пассатам одни и те же. Говорят как понял обьективно, опыт видно практически сразу по разговору. Два дня проверял машину после ремонта акпп на трассе и по городу, вывод работу провели идеально, ни осталось ничего, все передачи переключаються плавно незаметно.
    Света 2 февраля 2015 в 13:32
    Очень благодарна мастерам этого автосервиса, они самые лучшие! В ноябре делала свою машинку Пежо 307, в январе делали машину дочки ситроен. Не поменяли цены на работы, цены на запчасти увеличили, но не так сильно, и сделали скидку на запчасти как постоянным клиентам!!! Это лучший сервис в Москве, у нас ни-ка-ких проблем с машинами, все обещания исполняют!
    Илья 8 января 2015 в 14:38
    Добрый день, делался у вас в декабре, Фольксваген Пассат у643кр77 с проблемой на 2—3,3-4, толчками на R, кодами по гидроблоку! Спасибо, что не подвели перед праздниками, что сделали за четыре дня, и по совести. Вообще никаких проблем, машина 2006 года ведет себя как новая, т.к. движок в свое время тоже делал. СПАСИБО
    Илья
    Анонимный пользователь 15 декабря 2014 в 22:22
    Взяли деньги и ничего не исправили, всё как было так и осталось.
    Роман 12 ноября 2014 в 16:18
    Доброго вечера. Сегодня забрал свой авто из ремонта акпп. Фольксваген Пассат, с пробегом сто восемьдесят тяс.км., встал в аварийный режим, ранее при прогреве масла были удары с 1 на вторую, с 2 на 3, с 3 на 4, при диагностике акпп уже в сервисе обнаружил грязное масло — непрятный запах, отдающий гарью, металлические частицы, стружка на магните в поддоне. Добирался сегодня в область из АКПП центра — пробка в Москве плюс 100 по трассе — как будто ничего и не было, коробка ведет себя идеально.
    Михаил Загорный 7 ноября 2014 в 17:09
    Удачно отремонтировался на своем Тигуане. Ребята знают толк в ремонте акпп, и в ремонте коробок на фольксвагенах — особенно. Паралельно со мной в ремонте было еще двое на фольксвагенах, один по беседе — после неудачного ремонта в другом автосервисе.
    Сергей 3 ноября 2014 в 11:57
    Сложилось положительное впечатление об этом автосервисе после ремонта акпп Вольво XC90, восстановленной из аварийного состояния. Коробка до режима аварийки подозрительно дергалась, переключения осуществлялись с нехарактерным для нормальной работы рывком. АКПП Центр нашел в интернете по отзывам, беседа и диагностика на месте завершила процесс принятия решения — проводить ремонт коробки или нет. Пожалеть мне пока не пришлось, по ценовому разбросу я примерно ожидал, во что мне обойдется ремонт. Пол – показать
    Alek 30 октября 2014 в 12:46
    После диагностики решил оставить машину для ремонта коробки передач. Фольксваген пассат 2008 года, проехал сто восемь тысяч, в пробках начались забросы с 3 на 4 и 3 - 2, довольно ощутимые. Выбрал техцентр по совету знакомого, который уже ремонтировался, тоже пассат, только у акпп были другие диагнозы. Восстановили коробку нормально, обнадежили гарантией. Оставленных в сервисе денег не жалею.
    Митроненко 23 октября 2014 в 12:42
    Как водитель доволен лично, что не пришлось ждать долго. Вернули мою Ауди Q7 как просил, за четыре дня. Если отзывы читают те, кто ищет где ремонтироваться, то я акпп ЦЕНТР советую. Машину обслужили быстро. В среднем уних до десяти дней уходит.
    Владимир 8 октября 2014 в 12:16
    Решил сперва сделать диагностику акпп тут, диагностика показала, что пошла проблема по гидравлическому блоку по кодам, проверка масла — что есть примесь бронзовой стружки, слава богу поехал проверяться сразу как начались дергания. Сказали, что акпп на фольксвагены берутся делать, с такими проблемами сталкивались не раз. Оставил свой пассат в АКПП Центре на ремонт. Жду новостей, обещали за неделю управиться.
  • AntonyBlack 2 сентября 2014 в 18:33
    Владельцам Вольво XC90! Сервису можно доверять, убедился на себе. Был на ремонте акпп два месяца назад, вчера был на диагностике и у них, и у дилера — всё чисто, коробка работает исправно, были толчки на повышение. Единственное, что надо уточнять инфо по работам. Как я понял, АКПП-Центр чуть ли не лучшие мастера в городе. Надеюсь, сравнивать не придётся.
  • Даниил 28 августа 2014 в 17:00
    Ремонтировал Фольксваген Туарег, пробег 210 тыс км, в АКПП Центре, в марте месяце. Устранили проблемы по плите клапанов, по бублику, меняли фрикционы на задний пакет переключения. Так как прошло уже пол года и за этот период, что я эксплуатирую а/м, никакие проблемы не всплыли, высказываю положительное мнение.
  • Petrovi4 24 февраля 2014 в 12:53
    На сайте есть информация по ремонту, но общего характера, например ремонт акпп фольксваген здесь http://akpp-car.ru/uslugi/volkswagen/remont-akpp-volkswagen.html написано в целом, для уточнения надо звонить и общатся с ремонтником. Отзывов по сервису есть много, верить стоит собственным впечатлениям, это значит ездить и смотреть, и разговаривать. Цены примерно одинаковы везде, вопрос стоит в «выхлопе». Кому-то обслуживание обходится дороже, с другой стороны есть гарантии, и последующие бесплатн – показать
    Анонимный пользователь 25 ноября 2013 в 19:37
    Хороший сервис, в том плане что сам ремонт провели быстро, сейчас езжу без тех причин с которыми обращалась, а были стук и подвывание в коробке, пежо 307-й, 40 тысяч км наката.
  • Анна Котлярова 3 марта 2017 в 17:42 через Foursquare
    Если вдруг вам понадобится перебрать АКПП,лучше рассмотрите другой вариант сервиса!Здесь обещают сделать все в течение 4 часов,а в итоге авто стоит 15 дней в ремонте!(В общем дизлайк!
  • Svetlanka Dergileva 4 июля 2013 в 17:53 через Foursquare
    http://akpp-car.ru/, может кому понадобится проверить коробку автомат

Виктория Орлова 30 июня 2019 в 13:44
    В прошлом месяце отремонтировала здесь свой Nissan X-Trail, все работает прекрасно, замечаний нет. На днях была на плановом ТО, поменяли масло, сделали диагностику, все отлично. Спасибо за скорость в работе и качество!!!
    Frolkina 27 февраля 2019 в 15:41
    Первый раз пишу отзыв, попытаюсь вкратце изложить, не судите строго (муж еще помогал). Не работала коробка dsg на пассате 2011 г (DSG, 1.4, бензин, передний привод). Привезли на эвакуаторе в АКПП ЦЕНТР ПРОФИ (на Автозаводской). Отремонтировали за не такую уж и большую сумму (может, кому-то и много, но нам с мужем- нет. Почти 100т вышло тогда). Не суть в цене, главное то, что машина снова поехала, как новенькая! А спасибо большое ребятам с этого сервиса- жалоб никаких ни на что нет. Главное всегда – показать
    Артём Валентинович 27 февраля 2019 в 12:37
    Пол года назад отдавал а/м Вольво хс60 2013 г. на ремонт акпп в Акпп Центр на Автозаводской. Стоял в ремонте у ребят почти 2 недели (адаптация и прочее..). По цене нормально так вышло. Но мастера молодцы- коробка исправно работает, нет ни посторонних звуков, рывков и ударов, переключается плавно с передачи на передачу, плюс, гарантию на три года дали. Короче, молодцы!
    Марина Горячева 9 декабря 2018 в 11:27
    Отдавала на ремонт свою ауди q5 в этот автосервис. Ремонт занял 4 дня. После ремонта коробки прошло 3 месяца. Судя потому, что машина работает, как и до поломки, отремонтировали хорошо. Расплачивалась картой. Дали гарантию на три года, надеюсь, она мне не понадобится. Рекомендую.
    Вадим 3 декабря 2018 в 21:00
    Все понравилось, все быстро и вежливо. Буду вас рекомендовать и сам пользоваться вашими услугами. Спасибо. Мне предоставили эвакуатор бесплатно, так же сделали бесплатную диагностику, ремонт произвели в срок и очень качественно, еще и гарантию дали хорошую. Доволен.
    Алена Маврикина 2 декабря 2018 в 22:06
    Два месяца назад обращалась в этот автосервис, чтобы отремонтировали АКПП на моем фольксвагене. Все сделали хорошо, езжу снова в командировки, жалоб с моей стороны никаких. Еще и гарантию дали три года на свои работы. Супер!. Я довольна
    Антон 26 ноября 2018 в 22:12
    Выражаю огромную благодарность коллективу и руководству АКПП Профи Центра на Автозаводской! Квалифицированные сотрудники, вежливый персонал! При необходимости всегда помогут с поиском запчастей, проконсультируют и дадут квалифицированный совет! Желаю вам успехов в работе и процветания, доброжелательных клиентов!
    Milana 2 октября 2018 в 8:45 , отредактирован 2 октября 2018 в 11:55
    Хотелось бы поблагодарить работников центра Профи за хорошо выполненный ремонт моей машинки!

Стала замечать странное состояние у своего автомобиля, рывки, посторонний звук. На работе сотрудники подсказали, что можно обратиться к ребятам, в Профи центр. Я сразу же к ним, честно говоря я не очень вникала, в проблему, мне главное, что по сроках подходило и по деньгах. На второй день мне сказали приехать за моей машинкой, она была уже в полной боевой готовности! Уже скоро тысячу наезжу, нареканий
    Юрий 27 августа 2018 в 10:37
    Была проблема с АКПП, обратился в центр Профи. Стоимость ремонта обговорили, сразу после диагностики АКПП. Цена меня устроила. Ремонт сделали в обещанный срок. На данный момент прошло уже несколько месяцев после ремонта, прошел замену масла, машина, как новая! Спасибо за отличную работу!
    Кравчук Сергей 14 августа 2018 в 9:06
    Диагностику делают четко, сразу ставят диагноз. Предлагают варианты решения и затем составляют смету по запчастям и ремонте (работе). Мне понравилось не тянут резину, быстро все делают, что касается оплаты, я бы сказал что все в адеквате, лишнего не берут. Вчера был на послеремонтном ТО. Все гуд!
    Владимир Николаевич 17 апреля 2018 в 16:50
    Добрый день. Хочу сказать большое спасибо работникам «АКПП Центр», особенно механику Александру. Машину забрали из-под дома, в стоимость ремонта это не входит! Диагностику провели быстро, нашли проблему — поломка гидромодуля. Сам даже не ожидал такого отношения к клиенту и профессионально подобранного персонала.
    Valentin 16 апреля 2018 в 20:57
    Раньше я ездил только к официальному диллеру, но последнее время цены там очень выросли, а качество заметно упало. С помощью друга я нарыл такое сокровище как ПРОФИ Центр на Автозаводской. Свою работу знают на отлично! Ремонт обходится в разы дешевле, а качество в разы лучше.
    Valentin 16 апреля 2018 в 8:16
    Раньше я ездил только к официальному дилеру, но последнее время цены там очень выросли, а качество заметно упало. И с помощью друга я нарыл такое сокровище как Профи Центр на Автозаводской. Свою работу знают на отлично! Ремонт обходится в разы дешевле, а качество в разы лучше.
    Сергей 12 марта 2018 в 5:38
    Отремонтировали мою ласточку за считанные дни, лишнего ничего не навязывали по стоимости все в пределах разумного. Машину брал с салона, это мой первый ремонт, я доволен. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, руки у ребят золотые.
    bondarev.r 9 марта 2018 в 8:44
    Отремонтировали мою ласточку за считанные дни, лишнего ничего не навязывали, по стоимости все в пределах разумного. Машину брал с салона, это мой первый ремонт, я доволен. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, руки у ребят золотые!
    Михаил Каравайный 4 марта 2018 в 13:06
    У меня свое мнение на счет АКПП Профи. Занимаюсь перекупом подержаных авто и в основном перед очередной покупкой или продажей часто заезжаю к ребятам на диагностику или ТО и даже ремонт. Машины разных моделей и разных возрастов, ремонтируют все. Я более чем доволен их работой, всегда компетентны и подскажут выход из любой ситуации.
    Viktor Vulf 26 февраля 2018 в 11:06
    Прекрасный автосервис с хорошим обслуживанием! Проводились в Акпп Центре Профи ремонтные работы на автомат коробке вольво хс70 и восстанавливали гидроблок в придачу! Всем советую этот автосервис: качество работ высокого уровня, персонал отличный, приветливый, а мастер- специалист объяснит, что да как и покажет все! Ни капли не жалею о потраченных деньгах - да, дороговато у них, зато честно и в срок все делают!
    Илья 26 февраля 2018 в 5:50
    Хорошая команда! Когда начал капризничать мой автомат, товарищ порекомендовал обратиться в АКПП Центр. Мне сделали диагностику и сразу определили проблемку. Устранение неполадок по времени заняло ровно столько, сколько мне сказали. По деньгам все адекватно. Спасибо! Доволен! Рекомендую!
    artyom.gubka 12 февраля 2018 в 10:42
    Всем доброго утра! Я обещал, что спустя месяц отпишусь.. Напомню, сломалась машина в праздничные новогодние дни (nissan primera 2008); ремонт проводился в «Акпп Центр Профи», 10.02 было плановое техобслуживание- замена масла. Делюсь с вами, читателями и автомобилистами, своими мыслями об этом сервисе, они только положительные, в период всего месяца со дня, когда забрал машину после ремонта, мой ниссанчик чувствует себя как ни к стати лучше и исправно ездит. Не ошибся с автосервисом! Советую!
    Анна Солодова 29 января 2018 в 12:49
    Передаю привет и большое спасибо Акпп Центру и мастеру Егору! Недавно у вас забрала после ремонта рено флюенс одиннадцатого года выпуска. Отремонтировали коробку вы мне очень хорошо! Гула больше нет и рывков тоже! Работает все превосходно!
    СКоломейчук 25 января 2018 в 12:54 , отредактирован 25 января 2018 в 14:44
    Поскольку авто старенькое уже (киа соул 2009г), начали появляться проблемы с коробкой. По рекомендации друга, заехал кое-как в Акпп Центр Профи на Автозаводской, не столь далеко ехать пришлось- живу в районе Коломенская, но чуть не свихнулся от ударов во время движения и пробуксовки.. Доверившись специалистам из этого автосервиса, уехал уже на общественном транспорте дальше работать. Ремонт по коробке и гидроблоку, в котором и заключалась основная проблема (соленоиды), длился 3 дня, но самое гла – показать
    Николай Кабанов 24 января 2018 в 14:07
    В один момент на моем Киа Мохав Борего что-то случилось с коробкой- заедание скоростей передач и буксование. Времени не было разбираться, приехал в сервис- «акпп центр профи» (точнее нашел ближайший к моему району где живу, и с хорошими отзывами). Вкратце объяснил проблему, после проведенной диагностики, позднее после дефектовки объяснили доступно, почему такое произошло, что надо отремонтировать. Оставил у них машину. Теперь никаких проблем. И по деньгам умеренно вышло. Молодцы, ребята!
    Камшилин на Паджеро 11 января 2018 в 13:03 , отредактирован 12 января 2018 в 12:10
    Большое спасибо ребятам из «акпп центр профи» от себя и жены. Примерно, уже два года мы обслуживаемся у Вас после ремонта коробки, митсубиши паджеро спорт. Я считаю, что нужно всегда слушать специалистов- мастеров и не экономить на ремонте. Три года обслуживания в одном месте — это большая гарантия за капремонт коробки.
    Еще раз спасибо вам, Вы- хороший автосервис!
    Дёмин 10 января 2018 в 13:15
    Приятно удивлен качеством выполненных ремонтных работ по пятиступенчатой коробке на honda cr-v в одном автосервисе Акпп Центр Профи на Автозаводской. Как и у всех бывает, сломался авто, не заводится, и все. Пришлось изрядно потратиться снова после праздников. А что сейчас дешево? Правильно, ничего. Но самое главное, что эти ребята сделали так, что машина снова и исправно ездит!
    artyom.gubka 9 января 2018 в 14:21
    Так получилось, что на праздничных днях сломалось авто nissan primera (2008 г с вариаторной), Жаль, вовремя ее не продал, а сейчас без машины никуда. Снова затраты.. Мастера с АКПП Центр Профи взялись за нее и отремонтировали за 4 рабочих дня (то бишь вчера только ее забрал, наконец-то).. Второй день катаюсь на ней — пока все нормально, никаких посторонних шумов и подергиваний. После месяца езды еще отпишусь.
    Анна Уточкина 9 января 2018 в 11:28
    Приятный подарок перед новым годом сделали мне в автосервисе «акпп центр профи«- сделали капремонт коробки на шкоде суперб 2010 года и резину поменяли, и гарантию на 36 месяцев дали, и сам ремонт сделали хороший- избавили полностью от непонятных стуков и вибраций во время переключения передач, и машинка больше не включается в аварийный режим. Огромное спасибо! И с прошедшими праздниками!
    К.Л. 26 декабря 2017 в 15:23
    Когда у меня появились ощутимые удары во время переключения передач на kia optima 2012 г.в., я обратился в хороший автосервис и проверенный моим другом (ремонтировал коробку на infinity fx35 Игорь Шелухин, если помните такого, хотя он давно был у вас). Так вот в ПРОФИ провели диагностику, после которой я, несомненно, доверил им ремонт коробки. Я сам убедился в том, что там работают ответственные люди. И за хорошую и адекватную цену сделали весь ремонт коробки, а еще у них же резину поменял на сво – показать
    Анастасия 26 декабря 2017 в 11:15 , отредактирован 26 декабря 2017 в 20:36
    Удары и пробуксовки мучали не долго на машине nissan juke- хорошие мастера быстро устранили проблему в коробке и отремонтировали гидроблок. И вот мои впечатления об «акпп центр профи», где я оставляла на ремонт авто: положительные, по ценам немного дорого, но потраченных денег того стоит — сделают все хорошо, все обговаривают с вами, дают не маленькую гарантию, объясняют все чуть ли не по пальцам что и как, и по отношению к клиентам не хамят и прилежны.

Отдельное спасибо Диане (за приятный и до
    Щедров Иван 25 декабря 2017 в 13:43 , отредактирован 26 декабря 2017 в 20:36
    Мне повезло попасть к хорошим мастерам, располагающимся на Автозаводской в «АКПП Центре Профи». Не знаю как всем остальным, но по моему фольксвагену пассату сделали ремонт коробки реально за четыре дня и не абы как, а качественно. Как мастер говорил, эта машинка прослужит еще пару лет, хотя я ее на продажу выставил уже, так как солидный возраст у нее (2007 год выпуска).
    Как автомобилист с большим стажем, если вам нужно перебрать коробку и сделать ремонт, смело обращайтесь в этот автосервис! Уда
    Емельянов 22 декабря 2017 в 10:55 , отредактирован 26 декабря 2017 в 20:36
    А вот и мой первый отзыв об АКПП ЦЕНТР ПРОФИ, как и обещался!
    Был у них вчера на плановом ТО после первого ремонта коробки (фольксваген транспортер 2010 года dsg-коробка, в один момент пропали 3 и 5 передачи, началась пробуксовка сцепления- вкратце о посещении этого автосервиса: быстро, дорого, но зато доброкачественно и надежно)!
    Виноградова 15 декабря 2017 в 15:07
    БМВ Х3 2013. Примерно, год назад обратилась в Акпп Центр Профи с проблемой в гидротрансформаторе и пробуксовкой в движении. Не в срок выполнили, для меня немного дорого, но зато на должном уровне все! Недавно от ***хала- заезжала резину поменять. Что могу сказать, ремонт у них дороговатый, но делают его как следует, если у тебя дорогая машина, то найдутся и деньги на ее ремонт!
    Лишин Ренат 14 декабря 2017 в 15:26
    После этого сервиса остались одни положительные эмоции. Сломалась коробка на vw multivan (2012г), вообще не ездила, ни задним ходом, ни передним. В «акпп центр профи» мне после диагностики все понятно объяснили, что есть проблемы в коробке и они исправимы, ценовая расценка у них приемлемая, по срокам немного долго, но главное, что машина сейчас очень хорошо ездит! Спасибо!
    Афанасий 14 декабря 2017 в 13:35
    Так получилось, что после 4ех летней эксплуатации шевроле круз коробка начала подводить. Появились пинки и удары, сильные и очень ощутимые. Нашел хороший автосервис на Автозаводской (в районе где я живу) АКПП ЦЕНТР ПРОФИ. На сайте написанное у них полностью оправдалось- 4 дня ремонта, который оказался качественным, запчасти нашли быстро, и цена меня полностью устроила. Поэтому смело могу советовать это место!
    Dmitryi 29 марта 2017 в 15:22
    Всем дня доброго! Присоединяясь к другим писавшим, так же делюсь положительным впечатлением об АКПП Центр Профи- ремонтировал у них коробку audi q7, сделали ремонт превосходно, так как больше не мучают те прежние проблемы, с которыми я к ним тогда приехал. А прошло уже два года с лишним с момента ремонта!
    Pisarenko 27 марта 2017 в 14:31
    Присоединяюсь к ниже писавшим положительным отзывам об «Акпп центр профи». Сам ремонтировался у них и остался всем доволен — ценой, сроком ремонта и его качеством. Мое volvo s80сейчас «летает» после вас! Спасибо!
    Branov Victor 27 марта 2017 в 10:11
    Ездил на ремонт вольво xc60 автомат 2010года в акпп центр профи. Сделали мне ремонт гидроблока очень хорошо, ибо машина сейчас ездит плавно и больше не чувствуются вибрации и толчки. Поэтому могу сказать их мастеру только спасибо. Потраченных денег на ремонт гидроблока того стоило!
    Вася П. 24 марта 2017 в 12:59
    Я остался довольным после «АКПП ЦЕНТР Профи» на Автозаводской. Ремонтировал у них 7 месяцев назад свой фольксваген гольф (полный капитальный ремонт коробки), обслужили меня приветливо и хорошо, сделали по ремонту все наилучшим образом, к тому же гарантию на три года дали за капремонт у них. А сейчас грех на что-то жаловаться, ибо не на что, так как машина едет прекрасно!
    Шупиков Никита 22 марта 2017 в 16:15
    Привозил на ремонт гидроблок ауди q7 в автосевис «АКПП Центр Профи». Все добротно там и все понравилось мне: качество ремонта сделали на твердую пятерку с плюсом (если считать по пятибальной шкале как в школе), обслуживание клиента приятное, цена тоже хороша, ну и в срок управились. Так что у меня отрицательного ничего не осталось от этого сервиса. А если что- то еще будет, то только к ним приеду (к тому же почти рядом с ними живу- не далеко, если что, топать). Мастер Анатолий, если вы это чита – показать
    Колесников Игорь 22 марта 2017 в 13:07
    Спасибо акпп центру профи за то, что «вылечили» мою машину несколько месяцев назад! (авто- вольво хс60) Короче, машина очень сильно буксовала, Анатолий (мастер) объяснил что это из-за гидроблока и муфт.. За пару дней все сделал мне и очень качественно, а от самой организации меня ждал сюрприз в виде хорошей суммы за ремонт и гарантии!
    Оксана 22 марта 2017 в 10:05
    Всем приятного времени! С отцом были в «акпп центр профи», в ремонт отдавали отцовский пассат b6 (2009) где с полу года назад. Дальше со слов папы (пишу под диктовку если что). Привезли авто на диагностику, так как беспокоили удары и пробуксировки при переключении с 1 на 2, со 2 на 3 и даже иногда с 4 на 5 передачи и обратно.. Мастер объяснил, что надо ремонтировать гидроблок. Послушав его и все взвесив (в принципе и по стоимости нормально), отдали в ремонт машину. На протяжении ремонта нам зв – показать
    Шепель Артем 21 марта 2017 в 12:38
    Ремонтировал недавно в автосервисе АКПП Центр Профи на Автозаводской свой vw touareg 2008 г. Приехал я к ним вот с чем- были сильные пинки и удары при переключении передач в кпп, как выяснилось, это все из- за соленоидов в гидроблоке. Я оставил у них на ремонт. Спустя скорое время мне позвонили и сказали, что машина готова (срок в срок, как и обещали они), сумму заблаговременно обговаривали, без каких- то завышений и обманов, а вот написанное о них на сайте и в отзывах правда — ремонтные работы - – показать
    Катя 20 марта 2017 в 14:15
    Как- то приехала я в автосервис на Автоза водской (для уточнения, в АКПП ЦЕНТР Профи) на диагностику своего вольво хс90, так как начали последнее время волновать сильное вибрирование и толчки при переключении. Мастер объяснил, что дело в гидроблоке.. В принципе.. Я расcчитывала на более высокую сумму за ремонт, но меня приятно удивили, своими ценами там. Еще персонал у них хороший и доброжелательный. Нужно еще отметить, что ремонт качественно сделали мне-на данный момент ни на что не могу пожало – показать
    Ольга и Олег 20 марта 2017 в 11:50
    С мужем оставляли на ремонт хундай санта фе в сервисе под названием «АКПП ЦЕНТР ПРОФИ». Я то не водитель, ну, не езжу за рулем вообще. По словам мужа- «ремонтные работы по гидроблоку (проблема была в нем) провели мастера в этом сервисе очень хорошо, так как машина по другому себя начала вести, как в те прежние времена, когда ее только приобрели. Ведет себя спокойно на дороге. А ремонт проводился чуть больше 8 месяцев назад». Если муж доволен, то и я довольна. Спасибо этому сервису!
    Елецкий 16 марта 2017 в 14:37
    Где- то год назад в акпп центре ремонтировал свой гольф- остался доволен) Довольно большое количество времени для моего старика (10 лет уже машине)прошло, а после ремонта он стал лучше себя вести на дороге- никаких подергиваний, коробка плавно переключается. Жалко будет с ним расставаться при продаже…
    Леонов Сергей 16 марта 2017 в 13:23
    Всем хорошего дня. Сергей, vw passat b6. Купил этот авто со сломанной коробкой; пошарил в инете где поближе ко мне сервис есть и хороший по описанию, наткнулся на АКПП ЦЕНТР ПРОФИ. У них мне все понравилось, начиная от приема меня как клиента, заканчивая самой ремонтной работы. Люди честные и открытые там, и по ценам хорошие.
    Шакиров Илья 15 марта 2017 в 14:32
    Не первый авто ремонтирую в АКПП ЦЕНТР ПРОФИ и только сейчас решился написать отзыв о них. Что сказать тут? Развернуто слишком долго и много чего можно сказать о них хорошего.. К примеру, не так давно отдавал им в ремонт мультивен (2008 г.) свой, и в который раз они не разочаровывают в результатах своих «операций», так сказать, над машинкой. Одни плюсы у этого сервиса. Одни плюсы!
    Давид 15 марта 2017 в 14:02
    M-B E200 привозил на ремонт в Акпп Центр Профи на Автозаводской. Мне все понравилось, даже очень- уложились в срок до моего запланированного отдыха, ответственно подошли к ситуации, а самое главное, что сделали все качественно, скоро к вам на гарантийное обслуживание приеду. А так все хорошо)
    Сергей 15 марта 2017 в 13:40
    Спасибо ребятам с акпп центр профи. Отремонтировали коробку пассата b6 быстро и очень хорошо. Итог ремонта радует уже не первый год после вас.
    Артем Заявин 14 марта 2017 в 15:29
    Спасибо мастерам «АКПП ЦЕНТР ПРОФИ». Уже порядком более 3 лет прошло со дня ремонта у них моего мерседеса жл420, а он все так же приятно радует меня своим спокойствием на дороге.
    Сергей 14 марта 2017 в 15:22
    Хорошего настроения всем. Делюсь своим впечатлением после ремонта в АКПП ЦЕНТР ПРОФИ. Нужно было отремонтировать гидроблок от vw passat b6. Почитав много рекомендаций об этом сервисе, я решил довериться им. Результат обрадовал не только по качеству, но и по цене. Буду и впредь обращаться только к ним!

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие автосервисы