Студия профессионального детейлинга Q-Detailing на Севастопольском проспекте

Студия профессионального детейлинга Q-Detailing на Севастопольском проспекте

до м. Беляево — 1.4 км
Студия профессионального детейлинга… — показать как добраться

Акции студии профессионального детейлинга Q-Detailing на Севастопольском проспекте

Отзывы о студии профессионального детейлинга Q-Detailing на Севастопольском проспекте

Карина Артуровна Хелетий 10 июня 2020 в 22:31
    «Кволити Детейлинг» помог вправить и заделать вмятины на многострадальном кузове моего авто) Даже закрасили чуток! Особенное спасибо Юре и Олегу.
    • Добрый день! Благодарим За отзыв и высокую оценку, рады были помочь!
      С уважением, Руководитель службы заботы о клиентах.
    Сергей 16 марта 2020 в 14:27
    Неоднократно обслуживался в сервисе, сегодня обратился в Detailing, доволен.
    • Добрый день!
      Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
      С уважением,
      Руководитель службы заботы о клиентах.
    Роман 6 сентября 2019 в 9:50
    На моем Renault Logan в результате обыкновенных моек кузов начал покрываться мелкими царапинами. Конечно, для меня это было неприятно и я решил все исправить. Услышал о трехфазной мойке и хотел ее испробовать. Но в Q-Deteiling мне настоятельно порекомендовали полировку. Я согласился и не прогадал. Ребята свое дело знают! Теперь кузов как новый, нет ни царапины. Я очень доволен))

Маргарита 12 июля 2020 в 22:14
    Хотелось бы поблагодарить студию «Кволити Детейлинг» за качественно выполненную работу! Я собираюсь продать свой автомобиль, и для этого мне нужно было его хорошо подготовить. Сотрудники студии очень помогли. Провели химчистку салона и сидений. Сбоку на кузове автомобиля были небольшие царапины, мне все это убрали, покрасили и заполировали. Отдельное спасибо мастерам Юре и Антону, которые все сделали качественно, а главное быстро.