СТО Фильтр на Краснобогатырской улице

Видео о СТО Фильтр на Краснобогатырской улице
border

Отзывы о СТО Фильтр на Краснобогатырской улице

Игорь 5 июня 2020 в 7:53
    В сервис приезжал по рекомендации, мне нужно было заменить перегоревшую лампочку в фаре и сразу сделать регулировку света. Насколько я знаю, то регулировку света не везде берутся делать. Самостоятельно туда лезть не стал, со светом шутки плохи, да и оборудования соответствующего у меня нет. Часто приходится ездить ночью и не хотелось никаких проблем с видимостью и обзором дороги. Пока всё делали, был в комнате ожидания, на улице не пришлось торчать. Особенно это актуально в плохую погоду и зимой. Сделали всё качественно и по доступной цене. Сервис могу порекомендовать, при необходимости буду и сам приезжать сюда.
    Андрей 15 мая 2020 в 5:40
    Kia у меня не новая, б.у покупал, бывают иногда неполадки. Понравилось, что делают скидки, удобно расположен автосервис. За круглосуточное обслуживание отдельный респект, а то ночью едешь, все закрыты автосервисы. И да комната ожидания понравилась, туалет чистый, есть кофе, видимо следят хорошо, это порадовало. Ну, цены, как цены, не всех думаю удовлетворят, я же остался в положительном настрое, заеду.
    Nasferaty 13 мая 2020 в 17:24
    Приехал поменять лампочку: поворотник перегорел. Здорово, что в наличии есть все запчасти! Лампочку мне вкрутили за 5 минут. Очень рад, что не поехал в дилерский сервис за такой ерундой. Поставили штатную лампу, только дешевле. Пока ждал, изучил расценки на регулярное ТО. Тоже — весьма привлекательные цены, обещают вообще самые низкие в городе. От СТО остались приятные впечатления, ведь не стали навязывать никакие услуги, хотя я проявил заинтересованность. Сказали, что будут акции. У меня срок Т – показать
    Станислав 28 апреля 2020 в 20:31
    Недостатки
    Записался на сегодня 28.04.20 на 19:00, подъехал, зашёл, со мной поздоровался ближсточщий механик, спросил какая машина, я назвал — шкода, он мне сказал подождать немного, сходил к машине, через 2—3 минуты вернулся, спросил сколько ждать и почему ждать, так как я на 19:00 записался, он ответил что передомной ещё одна машина и тоже на 19:00, я спросил так сколько же ждать, он спросил у соседнего механика тебе ещё сколько тот сказал минут 20.... Оценив все реалии ситуации и то что эти минут 20…может и минут 40 и может 1 час 20....(а основания были, так как я специально записался на определённое удобное мне время, а меня не приняли) я подошёл к окошку где сидит сотрудник СТО ФИЛЬТР и объяснил сложившуюся ситуации, сумрачные перспективы ожидания итд… Я сказал что неопределенное время 20…40…и более минут я ждать не буду и уезжаю, и отметьте что я, уехал по этой причине… Потом может быть как нибудь заеду.... На что этот сотрудник предложил мне записаться на завтра.... :) я улыбнулся и сказал спасибо не надо, я пока не знаю когда запишусь и может в другой сервис :)…
    В итоге никто даже не извенился....
    Спасибо большое больше я не буду у вас облуживаться и не буду никому вас РЕКОМЕНДОВАТЬ.... с уважением, ваш бывший постоянный клиент.
    Алла Шевелкина 23 апреля 2020 в 1:09
    Недостатки
    23 марта делала ТО. Не проверили состояние подвески, рулевой части и, самое главное, уровни технических жидкостей. В книжке записали, даже не сказав, что надо долить антифриз. А его вообще не было, бачок был пуст. Так почему же не залили? Зато сменили колодки и ещё много чего другого. Через месяц Из печки перестал поступать тёплый воздух. На станции, где мне сделали диагностику, выяснилось, что просто надо залить антифриз, что и сделали, а заодно бесплатно проверили все системы: подвеска, рулевая части и уровни жидкостей. Почему на СТО фильтр мне не залили антифриз — непонятно. Почему не сказали, а только записали.
    Получилось не ТО, а навязывание новых деталей, вместо необходимых и обязательных вещей.
    Больше на СТО Фильтр не приеду и никому не советую.;
    Анна Игнатова 20 апреля 2020 в 15:20
    Не так давно приезжал на СТО «Фильтр» для промывки двигателя, как всегда обслуживание на высоте, если возникают вопросы помогает сервис консультант. Цена услуг вполне адекватна, а так как я постоянный клиент для меня еще скидки есть. Мне нравится, что на сайте либо по телефону можно заранее рассчитать стоимость определенной услуги.
    Илья Котов 19 апреля 2020 в 0:53
    Делаю здесь тех.обслуживание для своей киа рио. В первую очередь прельщает цена, ниже чем у дилера, а гарантия остается. Менял масло и передние колодки, ребята быстро все сделали, гарантию дали. Приеду через 15 тыс.км еще.
    Сергей 15 апреля 2020 в 15:51
    Чтобы заменить масло в раздаточной коробке, я обратился в СТО «Фильтр», так как у них качественный сервис и приемлемые цены. Я работаю допоздна, а у них открыто круглосуточно, что для меня очень удобно, кроме этого есть 22 поста, так что не нужно ничего долго ждать. Так как я постоянный клиент, то еще имею и неплохую скидку на обслуживание, плюс у них есть комната ожидания для клиентов.
    Светлана 27 марта 2020 в 11:58
    Убедилась ещё раз, что больше делать у вас нечего не буду! Один раз мне не поменяли фильтра, а просто взяли деньги, что поменяли! А вчера поставила машину поменять колодки и диски, так мне сломали Передний тормозной цилиндр! Сегодня проводила ремонт в другом сервисе, сказали, что сломали, просто так он не мог отломиться! Не рекомендую здесь производить ремонт своего авто!
    26.03.2020
    Скиба Виктор Валерьевич
    Исполнитель: Хамидулин Александр Тахирович
    Kuliev Vidadi 19 марта 2020 в 15:23
    В общем пару недель назад машина начала немного дергаться, особенно при резком нажатии на педаль газ, при том система зажигания полностью обслужена, даже дроссельную заслонку чистил, тогда для решения проблемы обратился в это СТО. После небольшой проверки выяснилось, что нужно промывать топливную систему, в особенности форсунки, проверка на стенде показала что 3 форсунки из 4 не выдают нужного количества бензина. После полной промывки машина просто ожила, динамика стала лучше, при том расход не – показать
    Михаил Козлов 15 марта 2020 в 14:41 , отредактирован 16 марта 2020 в 11:26
    Был на обслуживании 14.03.2020, требовалось ТО на LC Prado на 40 т. км. Записан был на 9.00, приехал в 8.35. Не смотря на наличие сотрудников боксах, попросили ждать до назначенного времени. Подождал. Около 9 поставил авто на яму. И тут начался «сервис» — зачем-то проверили световые приборы, потом некто с проводами из коробочки начал что-то замерять под капотом. На мой вопрос ответил, что он диагностирует жидкости. Другой мастер начал мне доказывать, предлагая понюхать щуп, что жидкость в ГУРе – показать
  • Пётр 23 февраля 2020 в 0:06 , отредактирован 24 февраля 2020 в 8:11
    Добрый день, друзья автолюбители! Пользуюсь данным сервисом около двух лет. Простые работы выполняются достаточно хорошо, но…
    Заменяли антифриз в системе, масло в коробке передач.
    Итог по антифризу. Ушел уровень в расширительном бачке, двигатель вентилятора стал работать на постоянной основе, печка в ноги стала давать холодный воздух. Остановился и ужаснулся. Подъехал а ближайший сервис и сделал опрессовку.
    Итог по замене масла в коробке. Стали сопливиться масленные шланги, которые ведут к к
    Влад 18 февраля 2020 в 17:50
    Достоинства
    уже нет
    Недостатки
    Обслуживался более 3-х лет. Все было хорошо — но все хорошее начинает ржаветь..Сегодня менял масло в двигателе — по окончанию работы стали путать меня по дополнительным работам, (то одно надо то другое)хотя я отказался и четко ничего кроме замены масла попросил не делать- при оплате отказались сделать скидку накопившуюся от прежних обращений по причине того что я привез свое масло, но и фиг бы с ним.. торопился на работу и сразу не посмотрел опись работ- постоянный клиент я у них был -вот и расслабился — за это они меня наказали = втиснули 600 рублей за СБРОС МЕЖСЕРВИСНОГО ИНТЕРВАЛА… Они меня этим выбесили -я же русским по белому от него отказался (его за минуту самому можно сделать) – показать
    • Добрый день, Влад!
      Очень жаль, что посещение нашего сервиса вызвало у вас столько негатива, тем более, что вы — постоянный клиент.
      У нас в компании действуют определенные правила:
      1. сумма и состав заказ-наряда согласовывается строго ДО начала работ. Механик (Юрасов Сергей, старый и ответственный сотрудник) с вами их согласовал в присутствии старшего мастера (В. Скиба) и приступил к работам. Согласование происходит около кассы, где ведется аудио и видео запись разговора. Вами работы были
    Антон 10 января 2020 в 1:09
    Нормально! Не все машины знают, это видно! Но аккуратно все делают. Два раза менял масло всегда переливали ((один раз решил поменять воздушник, почему-то механик крутил звездочки шлицем, допускается конечно.. но вроде как серьезный сервис) всегда много советуют, и разговаривают достаточно менторски, что немного раздражает, особеннно если ты знаешь механику и свой авт. Всегда хотят менять все колодки и диски) это правда....если нет вариантов можно поменять масло! Ну и колодки может быть. – показать
    • Добрый день, Антон!
      Благодарим за отзыв. То, что вы описываете, в нашем сервисе недопустимо. Как вы знаете, над каждым постом у нас установлена камера. Будем благодарны, если вы сообщите дату и время обслуживания, а также госномер машины на почту air@stofilter.ru. Мы обязательно проведем служебное расследование, чтобы впредь исключить подобные случаи. Мы внимательно следим за качеством выполнения работ, но, к сожалению, человеческий фактор исключить невозможно.

Надеемся на ваше понимани
  • Елена 20 декабря 2019 в 9:40
    Добрый день. Давно обслуживаем все наши авто на этой СТО. Сейчас приобрела новый КИА. При звонке, мне сказали, что могу обслуживать свой автомобиль у вас, с гарантии не слечу. Могу увидеть оф. подтверждение этому? Т.К. на сайте КИА вашей организации нет в официалах. Спасибо за понимание.
    • Добрый день, Елена! Спасибо, хороший вопрос. Мы не дилеры — поэтому нас нет на сайте KIA, но мы являемся официальным сертифицированным сервисом — это обязательное условие для предоставления гарантии производителя. Поэтому, при обслуживании у нас автомобиль с гарантии не слетает. Если дилер отказывает в гарантии, ссылаясь нато, что вы обслужились у нас — он нарушает федеральный закон о правах потребителя. Смело просите письменный отказ — такую бумагу никто не даст, зато гарантию предоставят бе – показать
    Андрей 5 августа 2019 в 9:34
    Достойный центр по диагностике и замене комплектующих автомобиля. Работают круглосуточно, принимают без очередей, так как есть чёткая и рабочая система записи. Машину жду обычно не более двух часов, но сроки исполнения всегда знаю и их соблюдают. От себя СТО Фильтр могу рекомендовать.
    Игорь 1 августа 2019 в 22:26 , отредактирован 2 августа 2019 в 0:25
    Отвратительное отношение к клиенту.Навязывают услуги,не смотря в сервисную книжку на регламент работ.Мне у официалов на прошлом ТО проводили замену масла в АКП,причём я присутствовал.Мастер на СТО Фильтр сказал,что они ничего не меняли.Убедить я их не смог.То же сказали про свечи.И все это в очень грубой манере общения.Я развернулся и уехал.Противно.Работают как в 90-е…
    • Добрый день, Игорь! Будем вам признательны, если вы сообщите дату, время посещения и данные автомобиля. У нас ведется круглосуточная видеозапись, и если то, что вы пишете имело место быть — это грубое нарушение принципов компании. Мы хотели бы провести служебное расследование и были бы вам признательны за информацию.
      Уверяем вас, что ситуация не является типичной для наших СТО, приносим вам извинения и ждем на техобслуживание.
      С уважением, СТО ФИЛЬТР.
    Игорь Зайцев 30 июля 2019 в 10:26
    Езжу на хорошей иномарке, 12-го года. Старой её не назовёшь и к тому же, пробег не слишком большой, катаюсь только по нужде. Но недавно начал сильно греться двигатель, аж вспомнил времена, когда у меня была машина советского автопрома. По старинке приходилось много останавливаться и охлаждать движок водой. Приехал в автосервис Фильтр, чтоб проверили уровень охлаждающей жидкости и, конечно же, она практически полностью отсутствовала. Провели заправку методом вакуумирования, разрешили присутствова – показать
    • Лилия Гусман 14 сентября 2019 в 16:12
      Какое счастье, что вам разрешили присутствовать при ремонте! Аллилуйя!
    Андрей Чернецов 1 июля 2019 в 16:45
    Вчера т. е. 30-го июня приезжал на ТО (№ 2). Заменили все жидкости, фильтры. К работе механика претензий нет. Спросил про ходовую, мне сказали, что они этим не занимаются. А как же сход-развал, а проверить подвеску? Что же, мне искать другой сервис? Я хочу, чтобы моим авто занимались в одном месте. Пока «Фильтр» не будет этим заниматься, я к ним больше не приеду. Масло и фильтры я и сам могу заметить. Расширяйтесь, господа, Расширяйтесь.
    • СТО ФИЛЬТР 5 июля 2019 в 10:15
      Добрый день, Андрей!
      Спасибо за отзыв. Вы верно заметили, у нас действительно ограниченный спектр работ — мы занимаемся только техническим обслуживанием, которое мы выделили в отдельную область. Этот подход дает вам множество преимуществ — вы можете загнать к нам какую угодно машину в любое время — и у нас всегда найдутся на нее материалы, вам не придется долго ждать — техобслуживание сделают прямо при вас и стоимость будет существенно дешевле, чем у дилеров, с тем же уровнем качества работ и м
    Павел 17 мая 2019 в 5:50 , отредактирован 17 мая 2019 в 7:33
    Обслуживаюсь с начала так сказать «карьеры» данного предприятия, раньше лично для меня был очень большой плюс, что можно без записи заскочить в любое время суток, сейчас с этим сложнее. 4 поставил потому, что совсем не все машины могут. А так все очень даже хорошо, чисто, вежливо, качественно. И как в рекламе, да, гарантия сохраняется. Для тех, кого интересует не только гарантия, но за нее очень трясется, советую между 20000 (как обычно сейчас рекомендуют) пробегом заезжать сюда. И в автомате ма – показать
    Александр Кочетыгофф 6 апреля 2019 в 17:09
    даже не глядя на машину, по-телефону рекомендовали замену свечей на ТО-60, типа сам завод рекомендует на таком пробеге. 4 рубля и всё ОК. перезвонив, дилер по-телефону сказал: милок, ваши свечи бегают минимум 120, даже при неудачном бензине, а стоят они 10-ку, не меньше. не парьтесь и посылайте этих умников, которые обслуживают все модели в половину цены… согласен. я не так богат, что б покупать дешёвые вещи
    • Владимир Иванович Беляев 27 сентября 2019 в 23:01
      при покупке нового авто прилагается брошюрка, в которой чётко прописано что и когда меняется. свечи меняют на то4 60 000 км. по желанию можете не менять это ваш автомобиль. и что это за свечи за 10 000 руб.?
      • Антон 10 января 2020 в 1:11
        Да,надо менять когда отходят! Особенно за 10000
    • СТО ФИЛЬТР 5 июля 2019 в 10:23
      Добрый день, Александр!

У любых материалов есть ресурс. Так же, существует регламент и интервал замены тех или иных расходных материалов. Мы принимаем решение о замене только после диагностики. По телефону вам озвучивают лишь рекомендации, и вызывает большие сомнения компетентность специалистов дилерского центра, которые не глядя, отправили вас кататься дальше, и, как следует из вашего отзыва, мнение о профессионализме оценивалось исходя из цены предложенных дилером свечей. Уверяем вас, что в
    Паша Петров 14 февраля 2019 в 13:12
    У меня авто было только после расширенного ТО, а сломался кондиционер. Решил показать в другом СТО, заехал в Фильтр. Проблемка была пустяковая, но приятно порадовали скоростью и профессионализмом. Давно друг рекомендовал это СТО, впервые выдалось самому здесь побывать.
    Максим Белов 10 февраля 2019 в 15:22
    Цены действительно тут невысокие. И при этом качество не хромает. Помимо цены меня привлекает большой выбор комплектующих из наличия. Также приходилось делать заказ в их интернет-магазине. Там можно заказать и потом сразу же подъехать к ним в СТО на установку. И удобно, и время экономится, и примерно уже понимаешь какой будет стоимость ремонта.
    Богдан Киреев 5 февраля 2019 в 17:56
    Расположены удобно, очередей нет. Как я понял, работают круглосуточно, поэтому можно подъезжать когда хочешь – большой плюс, когда не надо лететь после работы и ждать когда тебя обслужат. И станция нормальная: много постов, механики быстро обслуживают авто, наверное поэтому и нет очередей, и в помещениях чисто – а то обычно на станциях запах стоит как на шлифовальном участке.
    • Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашего сервиса технического обслуживания и оценили его работу. Мы всегда готовы помочь вам. Благодарим за приятные слова в наш адрес. Всего Вам наилучшего!
    gena gena 27 января 2019 в 13:00 , отредактирован 27 января 2019 в 20:50
    Сегодня звонил в один сервис,замена торм колодок передних. 19т объявили, предварительно. Позвонил в фильтр—7400. Вот и думайте. Но поеду всё же в первый сервис. Машина гарантийная, скоро 100т пробег, начнёт сыпаться, а сервисная книжка электронная. Фильтр свою печать не поставит. Хотя им(аудишникам) всё равно. Говорят с гарантии слетаешь. Жаль. А так бы в фильтр поехал. Предыдущую у них обслуживал, когда гарантия кончилась
    Павел Миронов 19 декабря 2018 в 8:50
    Приехал сюда на СТО в обеденный перерыв поменять масло в трансмиссии. Что могут сказать, купил всё на месте, заменили бесплатно. Сработано быстро, четко, я даже успел заехать на бизнес-ланч. Спасибо, и работу сделали, и мне время сэкономили!
    Елена 23 ноября 2018 в 15:22
    Отвратительно. В два автомобиля залиты некачественные жидкости. Случайная находка в одном из авто семьи. Замена моторного масла в Фильтр 1500 км назад, вместо масла уже мазут. Во втором аналогично после 5000. На претензию в ответ просто нахамили. Больше туда ни ногой
    • Антон 10 января 2020 в 1:13
      Скорее всего у вас дизель? Там почти сразу мазут. Этотнорм
    • СТО ФИЛЬТР 5 июля 2019 в 10:28
      Добрый день, Елена!
      Все материалы мы получаем только напрямую и от проверенных производителей. Теми же материалами пользуются дилеры. Мы уверены в качестве наших материалов, поэтому мы даем на них гарантию. а также можем предоставить любую документацию. Если вас что-то не устраивает, вы всегда можете обратиться к руководству нашей компании. Голословные обвинения противоречат реальности. У нас есть тысячи постоянных довольных клиентов, которые обслуживаются у нас годами.

Алина Куськина 23 октября 2018 в 10:09
    У меня первая машина, и я ее долго возила к официалам, пока не поняла, что плачу втридорога за то же самое, что можно делать дешевле. Да еще и рядом с домом. И быстрее! Сейчас обслуживаюсь в СТО «Фильтр» на Краснобогатырской. Все нравится. Качество, профессионализм. Запчасти всегда в наличии. Отличный сервис!
    Василий 4 октября 2018 в 18:00 , отредактирован 5 октября 2018 в 9:11
    Позвонил.Есть расходники? Есть, приезжайте.Приехал.Можно купить фильтры«на вынос»? Можно,но по цене с УСТАНОВКОЙ!!!За масляный, воздушный и салонный фильтры-СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Цена ТО дилера с заменой МАСЛА и фильтров!!! Удачи в «нелёгком» бизнесе! P. S. А ещё можно включить в стоимость» демонтаж» фильтров!Лайфхак, не благодарите.
    • Добрый день! У нас действительно всегда в наличии есть расходники на все марки автомобилей. Но мы не являемся магазином – СТО ФИЛЬТР – это сеть станций техобслуживания, и материалы мы держим именно для работ. Только потому, что вы не хотите воспользоваться нашими услугами и решили купить материалы навынос, мы не можем сделать переоценку. Да. В наши материалы заложены работы по их замене, но сравнивать наши цены с интернетом. Например. Некорректно. Во-первых – мы отвечаем за качество своих матер – показать
    Вячеслав Казеев 21 сентября 2018 в 8:38
    Хороший сервис, где ценят клиентов и бережно обращаются с авто. Были прецеденты в других сто, где все заканчивалось долгими разбирательствами по поводу вышедших из строя элементов или испачканног салона. Здесь с этим не столкнуся пока ни разу. Ценник норм на все услуги. Пока будут держать марку хорошего сервиса — буду ездить сюда.
    • Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашего сервиса технического обслуживания. Мы рады, что смогли решить ваши проблемы, всегда готовы помочь вам. Спасибо за то, что выбрали именно нас. Благодарим за приятные слова в наш адрес. Всего Вам наилучшего!
    Борис Алехин 17 сентября 2018 в 9:15
    Без личного присутствия уверен, что если я беру какое-то масло, то зальют именно его. Расходники по адекватным расценкам, хотя местами можно найти и более дешевый сервис. Но я готов платить за качество самой работы, а оно тут на высоте. Так что незначительные переплаты меня совсем не пугают. Пусть лучше подороже, но зато качественно сделают и зальют именно той марки жидкости, к которым привыкла моя машина.
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что делитесь своим мнением с нами относительно качества обслуживания на нашем СТО. Наш сервис технического обслуживания всегда к вашим услугам. Хорошего вам настроения и ровных дорог!
    Иван Борщев 13 сентября 2018 в 10:33
    Раньше все делал сам, сейчас уже могу позволить кататься в СТО. Вот этот сервис — самый лучший для меня. Работают ребята с опытом, ценник не завышен, работа качественная, делают быстро, внутри чистота! Выбрал Фильтр и уже не первый раз обращаюсь сюда со своей ласточкой. Но кстати после масштабных работ, которые тут и провели, я езжу сюда реально поменять масло да резину перекинуть.
    Наталья Озерцова 25 августа 2018 в 8:58
    Раньше всем техническим обслуживанием занимался мой муж, а недавно пришлось самой посетить СТО. Приехала в Фильтр, мне здесь сразу понравилось — сотрудники приятные, вежливые, ждать очереди не пришлось, везде чистенько, есть зона отдыха. где я свою машину и решила подождать — стоят диванчики, можно выпить чай-кофе, в общем, отдохнуть немного. Место понравилось, машина работает исправно! Спасибо!
    Максим Беляев 15 августа 2018 в 10:18
    Меня на данной СТО не подводили ни разу, машин у нас в семье несколько и все обслуживаются только там. Мне нравится, что всегда все расходники имеются в наличии, да и обратиться можно к ним в любое время, даже поздно вечером, Стоимость, действительно, ниже, чем в других местах, где я раньше обслуживался. Всем советую!
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2018 в 15:01 , отредактирован 16 августа 2018 в 17:05
      Добрый день! Спасибо огромное, что воспользовались услугами нашей компании и оставили свое мнение о нас. Мы очень рады слышать слова благодарности от наших клиентов и всегда рады прийти на помощь.
      Всего Вам наилучшего!
    Павел 14 августа 2018 в 0:47
    Недавно приезжал на замену масла и масл. фильтра по предварительной записи выходило 3100, машина новая ларгус, решил не делать первое Т. О у официалов, по месту сказали нужно менять воздушный фильтр, говорю ок, цена вопроса плюс 540 р, когда пришло время оплатить работы, оказалось, что фильтр воздушный остался только по цене 1500р, с установкой (вытащить фильтр 2секунды) причем он уже стоял на месте, после конечно его вытащили и поставили старый, цена фильтра равна почти цена масла, и это на лар – показать
    • СТО ФИЛЬТР 17 августа 2018 в 11:46 , отредактирован 17 августа 2018 в 13:06
      Добрый день, Павел!
      1. На наших станциях всегда стоимость согласовывается до начала работ. Если по каким – либо причинам это не было сделано – это грубое нарушение. Просим вас сообщить номер вашего заказ-наряда на почту air@stofilter.ru Мы поднимем видеозаписи и разберемся в ситуации.
      2. По поводу фар — все работы ведутся под камерами. Описываемый вами способ привлечения клиентов нами не используется – простите, но в данном случае это клевета, и портить репутацию за 600 р, а именно столько с
    валерий 13 августа 2018 в 12:10
    Первый раз сделал ТО на бмв x3 f25. Оплатил все работы и материал, но сумма показалась завышенной. Сверил с ценами в интернет магазинах. Удивила цена на масляный фильтр для АКПП — 13115р. По поставщикам оригинал дороже 4500р не увидел. Тоже и по другим материалам.
    • СТО ФИЛЬТР 17 августа 2018 в 11:47 , отредактирован 17 августа 2018 в 13:07
      Добрый день, Валерий!
      Простите, но вы уверены, что видели оригинальный неконтрафактный фильтр за 4500? Будем благодарны, если вы покажете, где они продаются, мы сменим поставщика. Но если говорить серьезно, во первых – мы получаем всю продукцию напрямую от производителя, минуя перекупщиков, тем самым исключая контрафакт и с полной уверенностью вам заявляем, что оригинальный фильтр на бмв x3 f25 не может стоить 4500 р. Кроме того, у нас действует акция – найдете дешевле – компенсируем разницу.
      • Александр 12 декабря 2019 в 17:52 , отредактирован 12 декабря 2019 в 19:09
        Фильтр на Аккп бмвх3 это поддон акпп, алюминиевый орижинал не может стоить 4.5к впринципе
  • Алексей 9 августа 2018 в 13:57
    И я не первый раз там делаю ТО. Последний раз было 06/01/2018. Но вот на что обратил внимание только сейчас: попросил тогда поменять антифриз в системе охлаждения. Поменяли. А недавно перекладывая канистру с остатком антифриза после замены обнаруживаю, что мне в Форд Фокус залили Fujima (который для Тойота и Дайхатсу!) вместо Mobil Antifreeze, который типа продали и в заказ наряд, между прочим, вписали. Я уже молчу, что Fujima в 3 раза дешевле чем Mobil (согласно рекомендуемому СТО Фильтр интер – показать
    • СТО ФИЛЬТР 17 августа 2018 в 11:47 , отредактирован 17 августа 2018 в 13:07
      Добрый день, Алексей!

Во время ТО вам был залит антифриз Mobil, который и стоит в заказ-наряде, остатки которого вам отдали в канистре из-под антифриза Fujima, т.к. Mobil использовался разливной из бочки. Вам просто нашли тару под остатки, чтобы вы смогли в случае необходимости долить антифриз. Достоверность этой информации вы можете проверить, приехав к нам и посмотрев видео работ – как вам известно, у нас над каждой ямой стоят видеокамеры и фиксируют весь рабочий процесс.
      С уважением, СТО
    Виктор 12 июня 2018 в 15:59 , отредактирован 13 июня 2018 в 18:47
    Наступил срок очередного ТО и я решил пройти его в СТО Фильтр. На решение повлияли реклама и опыт ТО у дилера. Да, со своими расходниками можно, но сертификаты… С другой стороны мне же и лучше, не надо париться их покупать, пусть и подешевле, но надо заказывать, ехать забирать, а бывали отмены и сроки поступления увеличивались. То есть минус одна проблема. Много пишут о том, что дороже расходники на Фильтре, цены маскируют и т.п. Позвонил дилеру насчет цены. Работа плюс расходники 9800, просто – показать
    • СТО ФИЛЬТР 12 июля 2018 в 15:09
      Добрый день, Виктор! Благодарим вас за подробный и объективный отзыв. Очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши преимущества. Ждем вас снова! С уважением, СТО ФИЛЬТР
    дмитрий 9 июня 2018 в 23:46 , отредактирован 10 июня 2018 в 12:12
    Дорого,большая цена замаскирована словом если наши расходники то замена бесплатно.но цена на расходник дороже на 30—50 процентов а некоторые на 100 процентов больше, дешевле со своими зап частями в профильный сервис там замена масла 500руб уже в стоимость входит снятие защиты.в фильтре 1300—1500 выходит(масло дороже на 1000 с канистры фильтра в два раза дороже) плюс снятие защиты 400
    по ценам сопоставимо с дилером.поэтому лучше к дилеру.при дальнейшей продаже история машины обслуженной у дил
    • СТО ФИЛЬТР 12 июля 2018 в 15:11 , отредактирован 12 июля 2018 в 21:21
      Добрый день, Дмитрий! Действительно, если вы поедите на авторынок и купите запчасти неизвестного качества и установите их в гаражном сервисе — техобслуживание вашего автомобиля будет крайне бюджетным. Мы не говорим, что мы дешевый сервис. Мы говорим, что мы не дороже аналогичных сертифицированных сервисов, имеющих право предоставлять гарантию, и дешевле (на некоторые марки авто до 50%) дилерских центров. При этом у нас есть ряд неоспоримых преимуществ перед другими сервисами, а именно — работ – показать
    Намиг 1 июня 2018 в 18:19 , отредактирован 1 июня 2018 в 20:31
    У меня Хонда Аккорд 9. Уже однажды был в Фильтре на ТО. Все было нормально, за исключением того, что цена в итоге оказалась выше, чем у официала.
    Но т.к. очереди там недолгие, сегодня позвонил,хотел записаться на Сокольники. На телефоне сидит какой-то самодовольный ХАМ, кот. начал учить, как надо отвечать на вопросы. Я попросил на Хонду 9 рассчитать стоимость ТО.Требует госномер, чтоб по вину. У меня СТС далеко,прошу со слов посчитать, он говорит:- Вы что, не понимаете,что так нельзя считать».
    • СТО ФИЛЬТР 8 июня 2018 в 17:45 , отредактирован 8 июня 2018 в 19:09
      1. Просим вас сообщить на почту air@stofilter.ru дату звонка и номер телефона, с которого совершался звонок. Мы поднимем видео и аудиозаписи, чтобы разобраться в данной ситуации, т.к. считаем случаи хамства недопустимыми. Если подтвердится некорректное поведение нашего сотрудника – мы примем соответствующие меры. Будем благодарны за содействие.
      2. По вопросу расчета можем прокомментировать ситуацию: VIN нужен для точного расчета цены, т.к. по предоставленным вами данным не всегда
    Евгений 24 мая 2018 в 21:03
    Искал сервис поближе, читал отзывы, понимая, что чаще пишут плохое либо конкуренты, либо когда накипело. Хорошее пишут редко. Рискнул — приехал. Делал большое ТО 100 тыс км. Около 3 часов. И тут мне в голову пришла мысль — машин вокруг меня за это время обслужили достаточно и причём каждый 3-й с их рамками, значит приезжают не в первый раз и принципе довольны обслуживанием, если бы каждый из них написал объективный отзыв, то комментарии змей вовсе бы затерялись. Подведу итог, мне все понравилось – показать
    • СТО ФИЛЬТР 8 июня 2018 в 17:48
      Добрый день! Искренне благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы отметили тот факт, что люди к нам возвращаются, и их действительно много. Это хороший показатель нашей работы. Также, приятно, что вы оценили преимущества обслуживания у нас. Ждем вас снова и будем рады приобрести в вашем лице постоянного клиента. С уважением, СТО ФИЛЬТР.
    Татьяна 18 мая 2018 в 11:07
    Езжу на СТО ФИЛЬТР, практически с его открытия. Хочу выразить благодарность мастерам. Работы проводят четко, лишнего не предлагают, вежливое отношение. Раньше обслуживала свой автомобиль как и многие у дилера, но когда увидела свою машину подвешенную на подъемнике, а вокруг ни одного мастера и никаких работ не проводилось, поняла, что за час подвешенного автомобиля я переплатила значительную сумму. Так что, сотрудникам СТО ФИЛЬТР выражаю свою благодарность.
    • СТО ФИЛЬТР 23 мая 2018 в 9:24
      Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за отзыв и ждем снова на обслуживание. С уважением, Ваш ФИЛЬТР
    Рауль 4 мая 2018 в 15:39
    Приехал в СТО на Можайке заменить масло в двигателе, работники при увидев меня бросили перекуры и начали рассказывать что у них все по записи, хотя все подьемники были пустые. На мой вопрос почему меня не записали по телефону ответ был такой, что записывают они только тех кто покупает материалы(масло) у них остальные в общую очередь, хотя ее там не было сказали заехать через час. Название конторы красивое, а все остальное..... больше не приеду.
    • СТО ФИЛЬТР 17 мая 2018 в 16:21 , отредактирован 17 мая 2018 в 17:46
      Добрый день, Рауль!
      Станция на Можайке открылась совсем недавно. На данный момент ее постоянная загрузка не требует функционирования всех постов. Они свободны, но прием на них пока не ведется. Поэтому у вас могло сложиться впечатление, что места есть. Наличие свободных постов не говорит о наличии свободных механиков. Вместе с вами приехала машина по записи и через 5 минут должна была приехать еще одна. Именно, по этой причине вас и попросили подождать.

Сергей 3 мая 2018 в 18:21
    Думаю, что повторно писать о завышенной в разы стоимости запчастей и мнимые бесплатные работы — банально. О том, что при полном заправочном объеме АКПП в 9.7 литра, мне предлагали использовать 15 (подумаешь, мелочь какая — промыть 5 литрами систему) тоже, уверен, что информация не сильно значимая. А вот нарушение требований производителя при проведении ТО — это уже серьезно. На мой резонный вопрос: будет ли произведена замена детали, повторное использование которой недопустимо, мне было отвечено – показать
    • СТО ФИЛЬТР 17 мая 2018 в 16:26 , отредактирован 17 мая 2018 в 17:47
      Добрый день, Сергей! Для детального комментария требуются данные вашего автомобиля. У нас в наличии ВСЕ материалы, необходимые для ТО. Если вдруг оказывается, что чего-то действительно нет, клиента об этом предупреждают ДО начала работ. Это правило. По поводу замены масла в коробке: мы говорим об аппаратной замене масла в АКПП, которая по технологии требует полуторного объема, для обновления 98% масла. Точный объем заливается при частичной замене. Это разные технологии. Как обслуживать свою маш – показать
    Александр 13 апреля 2018 в 21:20
    Обслуживаем в Фильтре 3 автомобиля.Цены на работы и запчасти обговаривают сразу после чего начинают работу. Всегда всё устраивало! 5 балов!
    • СТО ФИЛЬТР 17 мая 2018 в 16:27
      Добрый день, Александр! Благодарим вас за отзыв и ждем к нам на техобслуживание. С уважением, СТО ФИЛЬТР
    Александр 30 марта 2018 в 13:56 , отредактирован 31 марта 2018 в 8:17
    Обслуживался в Фильтре несколько раз, но не вподряд – один раз съездил к дилерам. О чем потом очень пожалел, т.к. потерял массу времени и на выходе оказалось, что содрали намного больше, чем заявляли изначально. В связи с этим, хочу отметить то, что мне определенно нравится в Фильтре. При чем, я думал, что это раз так попал, может механик хороший внимательный попался, но потом понял, что это норма.
    1. Записываться необязательно. Я еду, и понимаю, что буду рядом, звоню и мне говорят подъезжать
  • Андрей 17 марта 2018 в 3:20
    Менял масло на Jeep Grand cherokee. На следующей день оторвалась трубка подающая антифриз. В совпадения не верю
    • СТО ФИЛЬТР 17 мая 2018 в 16:24 , отредактирован 17 мая 2018 в 17:46
      Добрый день, Андрей! каким образом связано масло в ДВС и трубка, подающая антифриз? Вы намекаете, что наши сотрудники умышленно ее сломали, чтобы вы приехали к нам на ремонт? Нерезонно, т.к. мы занимаемся ТОЛЬКО ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕМ, и никакие виды ремонтных работ у нас сделать нельзя. Совпадения бывают.
    Надежда 13 января 2018 в 19:56 , отредактирован 15 января 2018 в 9:29
    Неоднократно слышала рекламу этого техцентра на радио. Реклама цепляла. Когда пришло время очередного (второго по счету) ТО, решила поехать в «Фильтр». Я — типичная женщина за рулем. Езжу на Nissan Almera с механической коробкой. Вожу уверенно, аккуратно, но как там все в автомобиле усторено, понятия не имею. Поэтому вынужена полностью полагаться на добросовестность и честность автомехаников. По моим ощущениям, не обманули. Я записывалась по телефону, и мне уже во время разговора рассчитали п – показать
    • СТО ФИЛЬТР 16 января 2018 в 17:55 , отредактирован 16 января 2018 в 20:57
      Надежда, очень рады, что вам понравилось у нас. Благодарим за такой теплый и позитивный отзыв и ждем на следующее ТО)
      С уважением, С.т.О. Фильтр
    Александр 8 января 2018 в 0:46 , отредактирован 9 января 2018 в 9:17
    Съездил ради интереса, попробовать, так как находятся недалеко от дома.
    В итоге разочаровался, второй раз не поеду.
    С ходу начали навязывать ненужные работы. Пришлось перепроверять по сервисной книжке регламент работ по пробегу, в итоге половину из заказа убрали.
    Ценник на ТО (замена масла, фильтров и т.д.) если и ниже чем у дилера, то не намного,
    (Мерседес). (С Рено и Хенде они интересно столько же берут?).
    Ценник на запчасти в 2—2.5 раза выше чем в магазинах (колодки, торм. диски, фильт
    Александр 31 декабря 2017 в 22:04 , отредактирован 9 января 2018 в 9:17
    услышал рекламу по радио! Понравилось что в одном месте делают замену масла в АКПП и чистку сажевого фильтра. Записался заранее. Приехал ко времени, сразу бросилось в глаза что большая часть тех. постов пустует. Сделали диагностику, предложили сменить антифриз, я согласился.
    Было объявлено что продолжительность работ составит 4—5 часов.
    Что бы не сидеть так долго, я ушел. Через 1,5 часа пришло сообщение от Цезарь Сателит что машина выехала из СТО. Решил что может ошибка.
    Пришел в СТО через 6 час
    • СТО ФИЛЬТР 16 января 2018 в 17:52 , отредактирован 16 января 2018 в 20:57
      Чтобы как-то сократить ответ, прилагаем видео с камеры наблюдения над постом, где обслуживали ваш автомобиль: https://yadi.sk/d/rXwBK13P3RW6Am
      1. Как вы можете видеть – автомобиль въехал на пост в 11.26. Работы были закончены в 16.55 — 5 с половиной часов в общей сложности. В14.55 машину выгоняли с поста, чтобы прогнать масло после его замены в АКПП – это технологическое требование. Вернулась она обратно в 15.16.
      2. По камерам также видно, что работы по промывке сажевого фильт
    Денис 22 декабря 2017 в 14:12
    В целом все понравилось,цены приемлемые,в наличии нужные комплектующие.Работа в целом проделана качественно и быстро,но забытые возле вентилятора под капотом пассатижи,которые могли навредить всей системе охлаждения и повредить вентилятор, к сожалению сильно подпортили общее впечатление.Надеюсь это единичный случай и мне просто не повезло.
  • Владимир 13 ноября 2017 в 10:50 , отредактирован 14 ноября 2017 в 11:46
    Посоветовал товарищ, мол дешевле чем у дилеров.
    Делал плановое ТО.
    Выяснилось.
    Цена не ниже чем у дилеров. Старые расходники мне не вернули (я привык что из по умолчанию в багажник кладут, обнаружил по приезде домой). Не понимаю зачем я менял салонный фильтр, если у меня в салоне воняет как в токарном цехе.
    Я не привередливый, но какого черта я должен кататься туда-сюда ради какого то салонного фильтра который воняет после их установки.
    Закрою вопрос и больше туда не приеду.
    И другу отсоветую.
    • СТО ФИЛЬТР 15 декабря 2017 в 17:41 , отредактирован 16 декабря 2017 в 21:44
      1. Добрый день!
      У нас возможно несколько вариантов ценового решения. Разница между нашими ценами и дилерскими при равных работах и материалах достигает 50%. Чтобы не быть голословным, вы можете предоставить нам документы от дилера на ваш автомобиль, и, если те же работы на тех же материалах будут дешевле – мы компенсируем разницу и пересмотрим цены.. К сожалению, чтобы подробнее разобрать ситуацию недостаточно данных о вашем автомобиле.
      По поводу салонного фильтра – у нас используются тольк
    Алексей 12 ноября 2017 в 19:57
    Цены как у офицылов, очень дорогое масло c заменой литр масла Mobil 1 ESP стоит 885р за литр. По телефону была одна цена, по факту цена выше. Мастера даже не знают как менять и где расположен топливный фильтр. В общем не советую.
    • СТО ФИЛЬТР 15 декабря 2017 в 17:42 , отредактирован 16 декабря 2017 в 21:45
      2. Добрый день! Стоимость одних и тех же материалов, и работ по телефону и на СТО абсолютно идентична. Разница с дилерами у нас достигает 50% — этот вопрос мы постоянно отслеживаем. Действительно Mobil 1 ESP стоит 885р за литр С РАБОТОЙ! Жаль, что вы не написали, какой автомобиль, но, к примеру, берем 4 литра – сумма 3540 р. (Материалы вместе с заменой) – скидка (у нас очень быстро можно получить 23%) = 2726 р. вместе с заменой. Это более чем конкурентные условия.
      Теперь о качестве обслуживани
    Денис 12 ноября 2017 в 15:54 , отредактирован 14 ноября 2017 в 11:45
    Цены на запчасти завышенны, навязывают ненужные работы. Женщинам вешают лапшу смешно слушать. Те от страха меняю что и ненужно было.
    Со своими расходниками ехать не советую, будете ждать и отношение сразу меняется. Даже если свободный бокс всеравно будете ждать у них такая политика.чтобы вы у них покупали в три дорого. По телефону цена одна по факту процентов на 20 выше.
    Советую купить расходники самому даже с их работой выйдет дешевле чем брать у них. Обещанные бесплатные работы миф! Все вклю
    • СТО ФИЛЬТР 15 декабря 2017 в 17:42 , отредактирован 16 декабря 2017 в 21:45
      Добрый день! Делая вам бесплатную диагностику, мы лишь сообщаем состояние вашего автомобиля и даем рекомендации. При диагностике вы присутствуете и можете видеть, что именно проверяет мастер и показания приборов. Делать ли рекомендуемые работы и делать ли их у нас или где-то еще – вы решаете самостоятельно, поэтому обвинять нас в навязывании как минимум не корректно. Очень часто машины просто приезжают к нам на бесплатную диагностику. Это их ни к чему не обязывает. Очень печально, когда в хорош – показать
    Андрей 6 ноября 2017 в 23:31 , отредактирован 8 ноября 2017 в 12:42
    Отличный сервис! Всё очень быстро, все очень доброжелательны и внимательны.
    Все запчпсти в наличии. Провели диагностику, всё объяснили, дали дельные советы.
    • СТО ФИЛЬТР 15 декабря 2017 в 17:44 , отредактирован 16 декабря 2017 в 21:45
      Андрей, искренне благодарим вас за отзыв. Ждем на очередное ТО.
      С уважением, С.Т.О. «ФИЛЬТР»
    Дмитрий 16 октября 2017 в 16:55
    Приехал купить масло и фильтры для ТО у офиц.диллера(10000 км) для новой машины, слышал о вас как о официальном диллере масло производителей, значит и вероятность подделки минимальна, но масло Mobil 1 w0—20 у вас оказалось 2015 года выпуска. Да, знаю, что гарантия производителя 5 лет, НО за плечами хим.факультет, и органическая химия годами. И мы не в деревне, а в крупнейшим мегаполисе страны, в разных гипермаркетах Москвы есть Mobil 1,но w5—30 и производство конец июня 2017, свежее, а это зна – показать
    • СТО ФИЛЬТР 1 ноября 2017 в 19:00 , отредактирован 2 ноября 2017 в 15:57
      Добрый день, Дмитрий!
      Масло на станции продается в основном для обслуживания автомобилей у нас же, и большинство клиентов предпочитают бочковое масло, т.к. это дешевле. Поэтому да, масла в канистрах не все 2017 года, но мы соблюдаем условия хранения. Это касается всего товара, включая фильтры. Кроме того, на каждую партию есть сертификаты. Ну и естественно на свои работы и материалы мы предоставляем гарантию.
      С уважением, СТО «ФИЛЬТР»
  • Водитель 12 октября 2017 в 8:17 , отредактирован 13 октября 2017 в 15:37
    Расскажу, как я ездил в этот сервис на РЕГУЛИРОВКУ ФАР (для тех кто не знает — это процедура занимает около 5 минут времени).
    Приехал по адресу, встретили. Заезжайте, говорят.
    Заехал. Сразу к машине подлетели два человека в спецовках, начали её со всех сторон осматривать, третий попросил СТС (ну это ещё ок, допустим).
    Первые два начали просить включить габариты, аварийку, моргнуть дальним.
    Я ещё раз напомнил, что приехал на РЕГУЛИРОВКУ ФАР. Механики продолжили осмотр, я уже вообще не понимаю чт
    • СТО ФИЛЬТР 1 ноября 2017 в 19:01 , отредактирован 2 ноября 2017 в 15:57
      На нашей станции есть определенный порядок действий, выработанный годами. Продиктован он нашим опытом, и да, заботой о клиенте.
      Вам сделали бесплатную диагностику, рассказали о состоянии вашего автомобиля, выполнили работы, дали рекомендации и посчитали стоимость обслуживания именно ВАШЕГО автомобиля. Вопрос – что в этом плохого и откуда столько сарказма? Безусловно, ваше право отказаться от обслуживания у нас, если вас не устраивают наши бизнес-процессы. Можно поехать по предвари
      • Водитель 3 ноября 2017 в 12:39 , отредактирован 4 ноября 2017 в 21:14
        Ваша проблема в том, что Вы не слышите клиента.
        Я же написал: «В чём моё недовольство. В общей сложности, провёл там полчаса, регулировка заняла 5 минут.»
        Вы это не увидели — точно также, как на месте меня не слышали. Я повторял несколько раз, что мне надо отрегулировать фары, а мне втирали какую-то дичь.

P.S. А про гаражные сервисы смешно читать. Вы думаете, что там масло поменять не смогут? У вас же нет никаких серьёзных работ, только элементарные вещи. Разница только в том, что есть обор
        • Алексей 11 июня 2018 в 21:23 , отредактирован 13 июня 2018 в 15:34
          Спасибо за отзыв и съэкономленное время. Не поеду
        • Лилия 4 ноября 2017 в 16:28
          Спасибо вам, Водитель, за отзыв. Хотела ехать к ним, но, прочитав Вас и другие негативные отзывы, передумала.
    Дмитрий 23 сентября 2017 в 16:33
    Приехал менять масло и фильтр в коробке.Поставил машину.начали зачем -то проверять свечи и тормозную жидкость при этом я предупредил что только что с ТО.Затем объявили что нужна прокладка для фильтра.В итоге слили только половину масла и сказали приехать через тысячу км.Так можно каждый месяц приезжать менять масло и платить.
    • СТО ФИЛЬТР 1 ноября 2017 в 19:02 , отредактирован 2 ноября 2017 в 15:58
      Добрый день, Дмитрий!
      Свечи, все технические жидкости, освещение, диски и колодки у нас проверяются в обязательном порядке и бесплатно. Это не отнимает много времени, но принимая автомобиль, мы должны знать его состояние. Большинству клиентов это нравится, т.к. есть возможность получить рекомендации без обязательств делать какие-либо работы сразу и у нас.
      К сожалению, в своем отзыве вы не указали свои данные и пробег автомобиля, но, судя по рекомендации приехать через 1000 км. Вам сделали част
    Максим 10 сентября 2017 в 10:54 , отредактирован 11 сентября 2017 в 16:33
    Вчера,09.сентября приехал в Ваш сервис для замены масла в двигателе автомобиля. Перед тем,как заехать уточнил стоимость замены,мастер мне озвучил сумму 1050—1100 рублей.Данная сумма меня устроила и я заехал на замену. После замены мне был предъявлен счет на сумму 1586рублей!!!!!!(заказ-наряд мфм 026554) На мой вопрос,почему так изменилась стоимость работ мне было сказано,что мастер ошибся озвучивая стоимость работ,так как Тигуан весит более 1500 кг и включен повышающий коэффициент и это при т – показать
    • СТО ФИЛЬТР 11 сентября 2017 в 14:03 , отредактирован 12 сентября 2017 в 6:31
      Добрый день, Максим!
      По факту вашего отзыва было проведено служебное расследование.
      09 сентября вы приехали к нам на обслуживание в четвертый раз. Во всех предыдущих заказ-нарядах замена масла (материалы ваши) проводилась по цене 800 р. (как и в этот раз) + снятие-установка защиты (3 сложность) – 500 р. (тоже как обычно). 86 рублей – очиститель СRC, позволяющий снять прикипевшую защиту. Эти работы проводятся в яме, вы физически не могли бы их увидеть, находясь снаружи.
      Таким образом все цены б
      • Максим 12 сентября 2017 в 6:25 , отредактирован 12 сентября 2017 в 17:18
        1. На сколько помню я,в прошлый раз замена масла стоила 1050 рулей,именно поэтому я и обратился в Ваш техцентр повторно (приедет с отпуска хозяйка авто обязательно найду заказ -наряд).
        2.Очиститель CRC используется для очистки и обезжиривания тормозных систем и механизмов и сказки,что он позволяет что-то снять вы рассказывайте лохам.Учитывая тот факт,что данная защита снималась 2 месяца назад она физически не могла прикипеть.
        3.Ваше утверждение,что я физически не мог видеть производимые работы
  • Анонимный пользователь 14 июля 2017 в 0:13
    хотел узнать цену,приблизительно на замену масла в вариаторе на аутлендере 2.4л 45000 пробег,а прайс не открывается:((
    • СТО ФИЛЬТР 8 сентября 2017 в 12:23 , отредактирован 9 сентября 2017 в 11:26
      Сайт проверили, все работает. Если у вас есть возможность, пожалуйста, сообщите на почту air@stofilter.ru, с какого устройства и через какой браузер Вы пытались посмотреть информацию.
    Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 13:52
    Анатолий. Прошел сегодня ТО. Замечаний особых нет. Встретили вежливо. После диагностики объявили стоимость, которая меня вполне устроила. (Считающим стоимость масла и ее замену завышенной, рекомендую обратиться в НИССАН, быстро протрезвеют). Зал ожидания вполне пристоен и, если бы не запах бензина, от которого ест глаза (хотя понимаю, что не в Лореаль пришел), было бы совсем комфортно. Вся процедура прошла быстро, немного более часа. Выдали скидочную карту на следующие обращения. Если ко всему – показать
    • СТО ФИЛЬТР 16 июня 2017 в 13:30
      Добрый день, Анатолий!
      Благодарим вас за положительный отзыв.
      С лексикой мастеров обязательно поработаем))
      Ждем Вас снова!

Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 16:36
    Заезжал на днях в СТО «ФИЛЬТР» поменять масло в ДВС и воздушный фильтр. Цены конечно на работы мягко говоря ужаснули (замена воздушного фильтра на мазда 6 — 300 рублей и это открутить 1 хомут и отстегнуть 4 защелки, т.е. минутное дело), частичная замена масла в АКПП (залили 3 л 100г) 6200 рублей, салонный фильтр я поменял сам (т.к. объявленная цена меня тоже не устроила). Я конечно понимаю, что у них цены за работы заложены в запасные части, но не так же грубо надо это делать! Дело
    • СТО ФИЛЬТР 19 мая 2017 в 17:53
      К сожалению, вы не представились и не указали хотя бы номер заказ-наряда или дату посещения – это позволило бы дать вам более детальный ответ, но мы не можем оставить без внимания ваш отзыв, т.к. вероятно, вы написали его не разобравшись в ситуации, в результате, вводите в заблуждение людей, которые прочитают ваше сообщение.
      1. Вас смутила стоимость замены фильтров. Замена бесплатно – при использовании наших материалов. Да, как вы верно заметили, работы уже заложены в цену фильт
    Александр Сорокин 3 мая 2017 в 20:18
    Заказ наряд № МФМ-020097 от 3 мая 2017 г. Выполнялись работы по замене масла в двигателе и фильтров, также дополнительно (по рекомендации мастера приемщика) замена ламп головного света, габаритных и противотуманных ламп и масла ГУР.
    Прибыл на СТО «Компания Фильтр-Москва» в 15:00, выехал из СТО 17:40, хотя мастер предварительно озвучил перед началом работ продолжительность время ремонта — предположительно 1,5 часа.
    Замену габаритных ламп так и не выполнили, объяснив это особен
    • СТО ФИЛЬТР 19 мая 2017 в 17:54
      Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за объективный отзыв. По факту описанного вами случая будет проведено служебное расследование, т.к. считаем, что подобное обслуживание недопустимо в нашей сети. Очень надеемся, что вы все же посетите наш сервис и сможете поменять о нем свое мнение. Будем рады видеть вас в рядах наших клиентов.

Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 23:14
    Являюсь постоянным клиентом этого сервиса, и пока доволен обслуживанием. Сюда же ездят несколько знакомых. Плохого пока неслышал. Удобно, быстро, цены вполне вменяемые, хотя не скажу, что самые низкие по Москве, но уже привык приезжать, зная, что все сами подберут, поставят, проверят. Персонал чистый и вежливый. Отмечу, что стоимость согласовывают сразу, и потом ничего не приростает, как это бывает обычно у других. Отдельно хочу поблагодарить мастера Аркадия, который спокойно и аргументированно – показать
    Анонимный пользователь 13 февраля 2017 в 17:40
    Вопрос к руководству СТО Фильтр: развод на дополнительные работы это политика компании или самодеятельность мастера?
    Поясняю. Приезжал 07.02.17 делать ТО Рено Сандеро. Машине нет и года. Мастер Захаров Максим подошел ко мне с какой то странной распечаткой и сказал что напряжение аккумулятора около 10 Вольт, что негативно влияет на работу всех систем автомобиля. Мастер порекомендовал заменить аккумулятор Любой школьник знает. что при 10 Вольт на клеммах машина не заведется.
    Нехорошо так обман
    • АНАТОЛИЙ 28 августа 2017 в 14:30
      ТО же самое с новым СОЛЯРИСОМ, пробег 10000 км, но нужно менять свечи поставленые на заводе фирмы NJK, а поставят точно такие же, хладогент, который оказался плохим, это решил слесарь, без каких бы то ни было приборов. Развод настоящий))))))
    • СТО ФИЛЬТР 15 февраля 2017 в 9:37
      Ответим на ваш вопрос по –порядку:
      1. Нет, развод на дополнительные работы в компании не то, что не поощряется, а строго наказывается, если выявляются прецеденты, вплоть до увольнения, поэтому умышленно сотрудники себе подобных действий не позволяют. В вашем случае, при проверке аккумулятора, тестер вышел из строя, и мастер не сразу идентифицировал поломку. Мы признаем факт некорректной оценки прибором состояния вашего аккумулятора и приносим свои извинения. На данный момент уже
    Анонимный пользователь 30 января 2017 в 8:54
    Менял масло.Замечаний по замене нет.Пожелание-пусть Ваш мастер проверяет наличие и уровень тех.жидкостей\кроме масла\до замены масла а не после.А уж если после то уже чистыми перчатками.Пришлось 20 минут оттирать все пробки под капотом от масла.С уважением Александр.
  • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 2:19
    Сегодня 25.01.17. Два часа ночи. Пытался дозвониться к вам,но телефон не работает.Это называется круглосуточно? Услышал вашу рекламу по радио. Все гладко и красиво. Почитал отзывы и сделал вывод: телефон отключен,значит нет клиентов. И это в Москве!!!
    • СТО ФИЛЬТР 27 января 2017 в 10:07
      Добрый день! Мы проверили запись звонков и камер. Неотвеченные звонки отсутствуют. Возможно, вы ошиблись номером или был сбой на линии (что маловероятно и данных об этом у нас нет). Работаем мы действительно круглосуточно и без выходных. Звоните, приезжайте.
    Михаил Скороспелов 10 декабря 2016 в 11:40 , отредактирован 12 декабря 2016 в 21:25
    Отвратительное обслуживание! Хамство! Я сегодня был на то у них в 6 утра. И только когда оплатил узнал что оказывается они не делают гарантийное то на автомобили, а на сайте указанно совершенное другое! Сотрудники не адекватные!
    • Ирина Юрьевна Алтухова 12 декабря 2016 в 17:07
      Уважаемый Михаил! По факту вашего отзыва было проведено служебное расследование, подняты видео- и аудиозаписи разговоров с нашими сотрудниками. Мы их не скрываем и прилагаем ссылку на эти файлы: https://yadi.sk/d/0i6l1eOU33DFey
      Теперь немного поясним:
      1. На сайте сказано дословно «Мы обслуживаем даже гарантийные автомобили». Это действительно так и обмана в этом нет. Наш сервис имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Да, мы признаем, что не акцентировали ваше внимание на том, что гаранти
      • Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 18:18
        Отлично. Хочу к вам если Шкоды обслуживаете!
        • Анонимный пользователь 4 мая 2017 в 16:30
          обслуживают
          Вчера заехал, первый раз, хотя Эхо Москвы уже наизусть заставило адрес выучить))
          Всё понравилось
          Мишук Дмитрий, Бабенко Сергей — спасибо огромное.
          Ничего не навязывали, сделали всё быстро, проконсултировали по всем вопросам.
          Буду заглядывать.
          Удобно, что по ночной Москве проскочил к ним без пробок)
          Хорошее место. Выпечку бы им ещё в зал ожидания))
    Ivan Semenov 15 ноября 2016 в 1:52
    Добрый день.

Был у вас 12.11.2016. Приехали в районе 20.30 вечера. Машина Дастун Ми-До. Все хорошо и понравилось, но есть одно но, за которое не могу поставить пять звезд. Вы меня обманули. Я вам звонил за месяц до этого ТО и мне рассчитали по телефону с полной заменой масла в АКПП что-то в районе 11,600 р. По факту цена оказалась почти 17,000 р. Из этих 17 одно только масло в АКПП 9,000 р. Причем, насчитали 10 л. Оно может так и есть, но почему нет выбора? Почему только Ниссан оригинал? Нисс
    • Анонимный пользователь 7 апреля 2017 в 17:16
      Иван, добрый день!
      У меня нет слов. Читаю Ваш отзыв и диву даюсь или чего-то не понимаю. У каких таких официалов стоит замена масла 4,500 р.? Расскажите где это, я поеду туда.
      У меня Мицубиши Аутлендер, 2л мотор
      Мне за ТО 45 000 объявили 18 280 руб. (ОД — Рольф, ТО 45 — замена масла и 2-х фильтров). Правда не Ниссан, но порядок цен, думаю, не сильно отличается
    • Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 12:42
      Благодарим Вас за объективный отзыв и хорошую оценку качества наших работ. Очень жаль, что при прохождении ТО возникло недопонимание с ценообразованием. Считаем необходимым пояснить. По телефону сообщается цена на базовое ТО – масло и фильтры. На станции вам сообщают стоимость, которая получается после результатов диагностики с учетом рекомендаций. Мы смотрим фактическое состояние жидкостей и сообщаем, что лучше заменить. Это не значит, что вы обязаны это сделать прямо сейчас и
      • Ivan Semenov 18 ноября 2016 в 19:05
        Не, то не было альтернативное масло. Сказали, что только Ниссан. Мне действительно у вас понравилось и я буду еще приезжать, но сейчас мне бы хотелось решить вопрос с заменой масла в АКПП. Если возможна какая-то альтернатива, или еще что, то скажите, сколько это будет стоить вместе с работой?
        • Ирина Юрьевна Алтухова 22 ноября 2016 в 10:06
          Иван, добрый день!
          Только увидели ваш отзыв на этом портале. С вами в ближайшее время свяжется наш консультант и расскажет о возможных вариантах замены масла в АКПП вашего автомобиля.
  • Анонимный пользователь 3 ноября 2016 в 23:46
    Парни! поменяйте дизайн вашего сайта. Ну честное слово убожество.
    Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 16:19
    Здравствуйте! Пользовался услугами СТО сам несколько раз и по моему совету друзья. Пока нареканий и выявленных проблем после ремонта не было.Наоборот пришлось сравнивать манеру общения,внешний вид сотрудников и чистоту в помещении с ремонтом автомобиля с работы в другой СТО..Победа и сервис за «Фильтром»! Особенно хочу поблагодарить Максима Борисова за 100% помощь и корректность+профессионализм и Владимира Данилова за грамотные консультации. При необходимости обязательно буду обслуживаться в «Фи – показать
    • Ирина Юрьевна Алтухова 13 октября 2016 в 18:01
      Добрый день, Павел Исаакович! Благодарим вас за теплые слова в наш адрес! Очень приятно, что вам нравится наше обслуживание. Надеемся, что и впредь будем видеть вас среди наших клиентов. До новых встреч на СТО ФИЛЬТР!
  • Анонимный пользователь 8 октября 2016 в 16:35
    Добрый день.
    Сегодня решил позвонить чтобы расчттали цены и дали консультацию.
    На том конце телефона меня встретил такой товарищ звали его Сергей,что после его ответа желание обслуживаться а этом сервисе пропало на всегда.
    На мой вопрос как его фамилия чтобы оставить жалобу,сказал что телефоны прослушывают!!!!
    Надеюсь это так и будут приняты меры вышестоящего руководства.Всём удачи.....!!!
    • Ирина Юрьевна Алтухова 11 октября 2016 в 14:42
      Добрый день! Благодарим за ваше сообщение. Мы всегда рады принять конструктивную критику и каждый подобный инцидент рассматриваем отдельно. Мы прослушали запись разговора и хотим заметить, что вы были несколько предвзяты. В цеху действительно бывает шумно, поэтому Сергей возможно и говорил громче обычного, но он вам объяснил ситуацию, при этом корректно ответив на все ваши вопросы. Чтобы избежать разночтений, размещаем ссылку на запись вашего разговора с камеры наблюдения https://yadi.sk/d/HeA – показать
    Анонимный пользователь 24 сентября 2016 в 19:20
    Подошло время очередного ТО. Узнал ценник у официалов — 24 тыс. Позвонил в Фильтр, назвали 21 тыс. Машина уже не на гарантии, поэтому подумал, почему бы не сэкономить 3 тыс. На следующий день позвонил повторно, предварительно вооружившись сервисной книжкой. Проверил по списку работы. Подтвердили, что всё это входит в ТО. Повторно рассчитали стоимость работ с запчастями и расходниками, назвали те же 21 тыс. Записался. Вот сегодня утром приехал. Мастер сходил куда-то, принёс лист А4. Говорит, спис – показать
    • Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 9:32
      Спасибо за отзыв. Мы провели сравнительный анализ цен и выяснили, что в среднем ваше ТО стоит у дилеров 27000 р. При этом по рекомендациям дилера не меняется топливный и воздушный фильтры, то есть в 27000 эти позиции не входят (а это еще минимум плюс 6000 рублей). Эти фильтры желательно все-таки менять, чтобы машина не подводила. Итого минимум 33 000 р.
      В тот расчет, который предоставил вам наш механик 26135 р. входят топливный и воздушный фильтры. Замена антифриза и тормозной жи
      • Анонимный пользователь 1 марта 2017 в 0:17
        Уважаемые СТО Фильтр! Но вы так и не ответили почему при первоначальной цене на работы и запчасти в 21 тысячу, озвученной вами, по факту стало 27 тысяч? Я так понимаю, что эта цифра в 27 плявилась до начала работ, ведь по телефону же не сказали, что есть «рекомендуемые» работы и какова их стоимость? Есть такой фильм «хвост виляет собакой». Вот это про вас: «кручу факты как хочу».)))
    Анонимный пользователь 18 сентября 2016 в 20:37
    Был сегодня на то 18 09 2016 бокс номер 9 мастера звали Дмитрий все сделал как надо где надо подсказал объяснил развода как такогого нет есть рекомендации хочешь делай не хочешь не делай ждал мин 30 в очереди но это не проблема всем советую мастера Дмитрий Остался даволен если что то обнаружу ждите меня у себя в центре а так у них своя сервис книжка плюс скидки и сертифицированный Компания
    Анонимный пользователь 30 июня 2016 в 13:27
    Менял колодки в данном сервисе, посмотрели парни увидели проблемы с тормозными дисками. Пришлось поменять тормозные диски сразу смазали все направляющие…
    Претензий пока нет, посмотрим как будет тормозить машина, колодки поставил японские. Считаю что на безопасности экономить нельзя.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 21:46
    Космические цены,немного дешевле чем у официалов,развод на замену тормозных дисков и свечей.
    • СТО ФИЛЬТР 22 апреля 2016 в 9:51
      Добрый день! Часто люди, не разобравшись, начинают писать подобные вещи, не упоминая конкретику. Было бы прекрасно, если бы вы привели примеры. Мы имеем все основания утверждать, что при соблюдении некоторых условий, а именно, работы на наших материалах и соблюдение пробега у нас можно получить скидку 20% и гарантию. В подтверждение, мы везде говорим, что если вы найдете дешевле — мы компенсируем разницу. Так вот, дабы не быть голословным, может, вы сможете сказать, где дешевле? Естественно, чт – показать
    Анонимный пользователь 19 апреля 2016 в 22:40
    Мне все нравится, несколько раз делал частичку в коробке. Масло в моторе фильтры. Полностью сто устраивает. Горбатого не лепят, работают на совесть. Из больших плюсов это работа в ночное время и скорость не в угоду качеству, приемлемая хорошая цена. Первые разы стоял проверял, сейчас спокоен. Рекомендую
    • Максим Лексин 30 мая 2016 в 13:14
      А что такое «частичка в коробке»?
      • Ирина Алтухова 18 июля 2016 в 15:35
        Частичка в коробке — это замена масла без применения аппарата, просто слили сколько слилось и залили новое
    Редактор Zoon 17 марта 2016 в 15:34
    Посетив СТО «Фильтр», сразу же понимаешь, что все современные станции технического обслуживания должны выглядеть именно так. Красиво, чисто, просторно, высокотехнологично. 22 поста для обслуживания — это просто фантастика! И, конечно, никаких очередей. Буквально за 20—60 минут можно решить любую проблему, связанную с заменой любых расходных материалов или технических жидкостей. Если расходники приобретаешь здесь же, на месте, в большинстве случаев сама работа обходится бесплатно. А это приличная – показать
    Саша 11 марта 2016 в 16:03
    Специалисты никакие (ходят друг у друга спрашивают) научили пробку с картера снимать и масло заливать а дальше ничего не знают, работают тихо все от того наверное, что ничего не знают как кроме масло лить. Если Вам надо только масло поменять за дорого, тогда приезжайте к ним......
    • シНикита Харитонов シ 1 июня 2016 в 17:33
      За спрос не бьют в нос! У нас в стране мало какая компания возьмет без опыта,все хотят опытных специалистов!!! А откуда же им взяться если практиковаться не где! А в компании» Corleone » берут молодых специалистов и помогают им развиваться в данной сфере,подсказывают,показывают и тем самым обучают всему что не понятно!!!!!
    Нинулька Мезенцева 11 марта 2016 в 15:15
    Сегодня заезжали на балансировку. Специалист пообещал, что в очень короткие сроки. Сами мы уехали по делам. В назначенное время подъехали, проверили, всё прекрасно! Спасибо за качественную работу!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 19:39
    Хороший автосервис, большой набор услуг и все сделали качественно и быстро.Ирина
    Анонимный пользователь 9 ноября 2015 в 14:39
    Слабо обученный персонал, уговаривают залить масло не информируя о его качестве. Хотел иметь в двигателе Ford синтетическое масло, а получил гидрокрекинговую полусинтетику. Информация мелкими буковками. При звонке по указанному телефону о качестве обслуживания попадаешь прямо к тем мастерам, которые находятся рядом в зале.
    • Анонимный пользователь 17 ноября 2015 в 23:17
      Берите лупу с собой, раз вам не видно! Я не сотрудник, сразу говорю. Проинформировали сразу…все подсказали, какое лучше заливать…сам хочу поменять с полусинтетики на синтетику — рассказали ВСЕ! И проверили даже электрику заодно бесплатно. ОПРОВЕРГАЮ!!!
      • Саша 11 марта 2016 в 15:55
        какую к черту электрику проверят, что вы под этим понимаете. уважаемый? Проверить все ли лампочки горят, моя бабуля выйдя во двор подскажет, что горит и не горит (если вы это считаете электрикой)
  • Petros Ponomarev 24 июля 2017 в 8:11 через Foursquare
    Впервые приехал по рекомендации товарища. Очень понравилось: чисто, просторно, можешь сидеть/лежать на диване и смотреть телек, а можешь внизу крутиться с техниками беседы вести. Приветливый персонал.
  • mashabrilyant 7 февраля 2017 в 10:16 через Foursquare
    Супер-место!! Ребята меня просто спасли. Свистел на ходу страшно приводной ремень. Позвонила, найдя здесь, что они круглосуточные, все переделали, всего 500 р.Обязательно приеду сюда вновь!
  • Дмитрий Епифанов 10 февраля 2016 в 12:15 через Foursquare
    Отличное место! Проводят бесплатную диагностику-много можно узнать нового о своём авто! Поменяли бесплатно лампочки (габарит) на вольво! Не навязывают дополнительные услуги и делают все по-уму.
    • Анонимный пользователь 14 марта 2016 в 14:45
      Ну так то да, еще и книжку заводят, только вот обратной связи по проблемному вопросу от них так и не получил, хотя времени прошло много. отсюда вывод — доверяя данному сервису автомобиль надеется надо только на свою удачу т к в случае проблемы останетесь один на один со своей бедой.
  • Ksyu Burlova 23 января 2015 в 0:14 через Foursquare
    Большой набор услуг и всего необходимого для вашего железного коня и очень вкусные цены, что немаловажно. Приветливый и профессиональный персонал. Уютный зал ожидания с мягкими диванами и вайфаем)))
  • Commander Shepard 31 декабря 2014 в 0:14 через Foursquare
    Образцово-показательный сто, всё чисто, аккуратно, быстро и недорого. Если попросить, помоют стакан под фильтр и пробку на двс:) Масло льют ровно по риске. Можно арендовать яму и инструменты. Молодцы!

Марк 5 июня 2020 в 7:46
    Достоинства
    Отвественный подход
    Недостатки
    Заехал на эту СТО, чтобы масло поменять. Меня встретил приветливый консультант и попросил подождать, пока механик освободится. Я на 10 минут раньше приехал. Провели бесплатную диагностику, масло заменили с фильтрами, заправили кондей, сказали, надо скоро тормозные колодки менять. Это я позже сделаю, пока терпит. Понравился ответственный подход, отношение к клиенту и уровень цен.
    Валерий Зинченко 18 мая 2020 в 9:53
    Пользуюсь услугами данного СТО уже давно и нареканий к предоставляемым услугам и к обслуживанию нет. Все всегда на высшем уровне. Цены на все услуги приемлемые. Так же радуют постоянными акциями. Советую данное СТО тем кто ценит не только свое время, но и качество работы. Для себя я нашел лучшее СТО, где действительно обслуживают авто, а не делают вид, что работа выполнена.
    Игнат 16 мая 2020 в 18:34
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты
    Недостатки
    Не обнаружил
    Топливный фильтр заменили в течении часа. Модель: Opel Astra. Ну, если судить по качеству работы, то вполне доволен. Быстро выполнили, косяков не заметил. Сергей видать давно работает, шарит в этом деле. От места работы недалеко находится, оплачивал картой. Радует, что круглосуточно работают, я приезжал ближе к ночи. Вид кстати у сервиса приятный, комфортно, чистая уборная.
    Саша Фёдоров 20 апреля 2020 в 11:49
    Для промывки топливной системы своего автомобиля воспользовался услугами компании СТО Фильтр. Однажды я уже пользовался их услугами, и остался доволен, поэтому снова обратился к ним. Они имеют много постов, даже комната ожидания для клиентов есть, да и стоимость адекватная, кроме этого работают круглосуточно. Но ценю прежде всего их за качественное обслуживание.
    Саша Фёдоров 19 апреля 2020 в 20:59
    Евгений 17 апреля 2020 в 20:45
    Александр Новицкий 17 апреля 2020 в 15:27
    Менял передние колодки на джипе. Отнеслись с вниманием к мелочам: направляющие суппортов очистили, смазали, проверили целостность тормозных трубок и их сочленений. Удобное время работы и чуткое отношение к пожеланием клиента. Дали гарантию на работу. Дополнительно сделали осмотр на износ передних и задних тормозных дисков, также проверили состояние всех технических жидкостей и масел совершенно бесплатно.
    Андрей Новицкий 16 апреля 2020 в 19:03
    Kiril Patrushev 19 марта 2020 в 15:16
    Я не первый раз обращаюсь в СТО «Фильтр», имею карту постоянного клиента, что даёт мне право на хорошие бонусы. Кроме того привлекательным здесь является то, что у них низкие расценки и работают они круглосуточно, что в моём случае немаловажно. Здесь моему автомобилю неоднократно меняли масло в коробке и двигателе, производили диагностику. Все работы производятся профессионально со знанием дела, поэтому я и являюсь здесь постоянным клиентом.
    Никита 10 марта 2020 в 14:47
    Олег Смирнов 28 января 2020 в 17:02
    Влад 27 января 2020 в 14:34
    Неплохое СТО. Работают на современном уровне. Обращался два раза, первый раз за диагностикой и заменой масла, а второй раз приезжал свечи менять. По деньгам обошлось относительно недорого, к сервису обслуживания претензий нет. Механики работу свою выполняют достаточно оперативно,, к самой работе механиков тоже нет жалоб. Так что в целом могу данное СТО рекомендовать.
  • Василий Дебиш 24 января 2020 в 17:04
    Алексей 16 января 2020 в 20:44
    Обманом навязывают ненужные работы, очень агрессивный маркетинг, в случае чего, не за что не отвечают, остался недоволен, никому не рекомендую
    Владимир Демченко 11 декабря 2019 в 15:20
    Совсем недавно обратился в СТО «Фильтр», вообще классный сервис как по мне. Производили замену масла в двигателе (с установкой малсянного фильтра), тормозную жидкость и поменяли аккумулятор. По цене на самом деле очень даже дешево (сравнивал с другими сто, у них почти вдвое выше цена), менеджмент очень приятный, можно заранее позвонить и проконсультироваться, и записаться на любое удобно время, делают всё очень быстро (приблизительно около часа), так же удивила бесплатная диагностика, на всё они – показать
    Дмитрий Сергеевич 9 декабря 2019 в 11:23
    Сергей 31 октября 2019 в 15:49
    Кондиционер стал плохо работать, привез машину в Фильтр на ТО кондея. После диагностики, мастера сказали что надо заправить хладагент. Ребята работают быстро и четко. Цены приемлемые (ниже чем в других СТО). Постоянно есть скидки. Я доволен.
    Сергей Амелькин 8 октября 2019 в 15:19
    Заезжал заменить жидкости и фильтры на Тайоте в СТО Фильтр на Сокольниках. Позвонил, записася, и в тот же день приняли. Отработали быстро, сдал утром в 10:00 забрал в 11:10 того же дня. Все понравилось, четко работают! Отдельное спасибо механику Сергею, помог разобраться и с интервалами замены расходных материалов, и с нюансами эксплуатации данного авто.
    Тарас Одинцов 17 сентября 2019 в 18:49
    Работаю на развозе на своей легковой. Стал чувствовать, что педаль тормоза проваливается. В окне между доставками заехал на Фильтр, и мне буквально за час проверили тормоза и долили тормозную жидкость. Делаю у них ТО уже не в первый раз, и всегда остаюсь доволен, единственная проблема, если без записи — иногда приходится становитья в очередь, потому что много желающих.
    Тарас Одинцов 16 сентября 2019 в 16:33
    Делал в этом сервисе полную замену масла в Акпп моего Лачетти. Рано утром приехал и через 1.5 часа все было готово. Нормальный сервис и толковые мастера.
    Виктор 2 августа 2019 в 7:51
    Вот так меняют фильтра мастера сто Фильтр, хорошо не загорелся.
    Арсен 13 июля 2019 в 5:46
    Масло с бочек льют не пойми какое… Гидрики начали шуметь
    Сергей Григорчук 7 февраля 2019 в 13:50
    Я пользуюсь услугами этого СТО почти с момента их открытия. Думаю стоит написать пару слов. Сразу скажу что автосервис достойный и что важно с адекватными ценами. Нет навязывания доп.услуг и не придумывают несуществующих проблем чтобы денег побольше с клиента взять. Поэтому я почти всегда обращаюсь именно сюда, если машинка барахлить начинает.
    Анатолий Быстрюков 5 февраля 2019 в 17:51
    Сегодня был в Сокольниках на ТО, все сделали за час – а не за три-четыре, как на прошлой станции. Так что скорость нормальная и время мое уважают. Когда работают, можно находиться рядом и смотреть как делают. В моей машине меняли масло и фильтр, механик – Сперанский Сергей, работает нормально, можете смело к нему обращаться. Да и общие впечатления хорошие: станция большая, персонал общается нормально. В следующий раз приеду сюда же.
    Антон Лептихин 30 января 2019 в 18:50
    Антон Вахрушев 19 января 2019 в 10:48
    Олег Павлец 28 декабря 2018 в 8:58
    Мне нравится, что в этом СТО все цены согласовываются с клиентом до того, как начать работы, а не после. Хотя я читаю отзывы, и некоторые люди пишут, что цены меняются… Не знаю, мы точно про одно и то же СТО говорим? Был тут уже 3 раза по разным случаям, никаких сюрпризов не было – на сколько договаривались перед начало работ, столько и отдавал. Причем, все работы по замене масел или комплектующих всегда проходили при мне, никаких подстав, никаких подмен. Я очень доволен сервисом, мне никогда – показать
    Василий Меркулов 27 декабря 2018 в 9:23
    Заехал сюда поменять лампочки наружного освещения. Посреди ночи ехал домой, так у меня одна фара перегорела. Благо, недалеко было. Терпеть не могу ездить только с одной работающей фарой, заехал к ребятам, знаю их давно, прохожу ТО периодически. Лампочки купил прямо на месте, поменял в обеих фарах на всякий случай. Поставили мне всё бесплатно, потому что оборудование куплено на месте, и за дополнительную стоимость я попросил еще отрегулировать свет фар, чтобы было еще комфортнее ездить. Ребята, к – показать
    Владимир Кошкин 29 октября 2018 в 10:47
    Понравился сервис, был здесь впервые, когда машина не завелась. СТО Фильтр в Москве на Краснобогатырской находится недалеко от моего офиса. Работают толковые ребята. Перед тем, как везти машину, позвонил и спросил, возьмутся ли посмотреть, сказали, приезжать, очередей нет. Действительно все быстро делают. Моя проблема была в свечах, купил тут же на месте новые, поставили, все проверили. Сделали бесплатную диагностику. Цены, хочу сказать, не выше, чем везде, мне сделали скидку на работу, так что – показать
  • Алексей 15 июля 2018 в 20:54
    Всё нормально тут делают уже два раза был, еслиб ещё ходовую делали былоб огонь.
  • Игорь 2 июля 2018 в 12:01 , отредактирован 2 июля 2018 в 14:50
    Я постоянный клиент в СТО Фильтр Сокольники, ранее обслуживал там не один автомобиль.
    29.06.2018 я позвонил в СТО Фильтр Сокольники и договорился с приемщиком, который представился Борисом о записи на 22:00, Борис просил приехать как можно раньше и я был в СТО уже в 21:20. Подошел к мастеру-приемщику Скиба Виктору, который ответил, что свободных мастеров нет, и если вас записал Борис на ТО, то пусть он вам и дает мастера для обслуживания. На мой вопрос для чего я записывался и по просьбе ваш
    Алексансандр 18 июня 2018 в 17:53 , отредактирован 18 июня 2018 в 21:27
    Ужасный сервис!
    Поставили прокладку совершенно не под мою машину. И утверждали, что это моя
  • Алексей 5 мая 2018 в 17:41 , отредактирован 5 мая 2018 в 20:55
    утром попробовал зарегистрироваться, чтобы посчитать стоимость работ и записаться на обслуживание. не получилось. регистрация не работала.
    мне не далеко, приехал в СТО. Рассчитали стоимость ТО, записался на 15.00.
    Приехал в 14.55. Вышел старший мастер и сказал, что нужно подождать 20 минут, и даже показал мне машину, окончания ТО которой я должен был дождаться.
    Прождал 20 минут, потом еще 10 минут и уехал.

У меня вопрос: вы правда думаете, что в выходной мне нечем больше заняться, и я готов ож
    Юрий 5 мая 2018 в 17:37 , отредактирован 5 мая 2018 в 20:54
    Все осталось на том же месте — записаться со своим материалом на замену масла нельзя, даже не смотря на то, что ранее неоднократно у них обслуживался и масло там покупал и антифриз… Постоянные клиенты они только тогда ценны, когда масло купят у них по цене на 50% больше чем везде, а не тем что они будут всегда только в Фильтре обслуживаться. Один раз приехал со своим маслом и простоял в очереди, которой не было (две ямы были свободны и люди в общем-то слонялись без дела) два часа с ребенком в – показать
    Владимир Владимирович 17 апреля 2018 в 17:42
    Очень хорошо провели ТО автомобиля.
  • Дмитрий 15 марта 2018 в 9:44
    Собирался приехать, теперь передумал. При таком разрекламированном автосервисе слишком много негативных отзывов.
    Михаил 6 января 2018 в 19:11
    Приезжаю второй раз, менял моторное масло, все фильтры, свечи, жидкость в ГУРе. Быстро, четко, качественно. Цены на комплекс работы+запчасти ниже ожидаемых и дилерских в 1.5—1.7 раза (заказ-наряд № ММФ-000178 от 06.01.2018). По времени — чуть меньше часа. Дали несколько важных и правильных рекомендаций после диагностики. Пока доволен, спасибо. Ни намека на развод, даже наоборот. Благодарю мастера Бабенко.
    Александр 19 ноября 2017 в 22:57
    На рекламе написано, что, если найду место где делают работы дешевле, вернут разницу. На самом деле это обман. Разницу никто не возвращает. Цены высокие
    АНАТОЛИЙ 28 августа 2017 в 14:16 , отредактирован 29 августа 2017 в 20:28
    Сервис не плох, большой выбор масел и фильтров, колодок и остальных расходников, приветливый разговор по телефону, типа «точный» расчет ТО автомобиля, приветливо встречают, и началось, и после замены масла счет вдвое, оказывается Вам считали не качественые фильтры, низкосортное масло, и оказалось что свечи той же фирмы что рекламируют в СТО Фильтр оказались плохие и их без Вашего ведома заменили, хотя свечи NGK были поставлены на заводе и даже официалы их меняют после 45000 пробега, а у них на а – показать
  • Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 22:53
    современный сервис — красивая обёртка, пустое содаржание
    не надо вестись на рекламу, цена не соответствует!
    специально для Анатолия, если не нравится запах бензина в авто —
    лечше ездить на вело в гламурных перчатках…
  • Анонимный пользователь 8 апреля 2017 в 16:07
    Не суйтесь туда! Ложь и обман. Особенно по супротеку.
    Анонимный пользователь 2 января 2017 в 22:20
    Менял колодки на машине в этом автосервисе в итоге чуть остался без колёс и ремонт у офицалов встал в копейку… судиться не стал а надо было.
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 17:52
    Я ничего не понимаю что там заливать и куда заливать масло и какое. Мой Папа сказал приедешь в СТО Фильтр скажешь Mobil1 и тебе всё зальют. Так и произошло, я так вам мальчики благодарна. Всё в прорядке моя машинка бегает как надо… :) Довольна.
    Анонимный пользователь 21 июня 2016 в 11:37
    Так получилось что познакомилась с этим сервисом почти два года назад когда они только открылись. Понравлилась, большая комната отдыха где может играть мой внук, много ям. Отношение работников понравилась, ко мне они всегда подчёркнуто вежливы, за всё время ни слова грубости. Очень приятно смотреть как мастера ухаживают за твоей машиной, всё делают профессионально, всегда корректны и уважительны. Приятно приезжать, работа соответствует высокому качеству обслуживания. А какие они милые, когда на – показать
  • Алёна 8 июня 2016 в 13:22
    Я очень довольна СТО Фильтр, приехала на своей крошке Мини поменяли мальчики масло и фильтр, проверили тормозную жидкость, всем своим девочкам рассказала какие там мальчики хорошие работают. Приеду ещё. Алёна на Mini
  • Анонимный пользователь 12 марта 2016 в 17:27
    Постоянно по несколько раз за день рекламируются, наш счет, на многих СМИ!!! что весьма дорого.
  • Оксана 9 февраля 2016 в 15:40
    Миленькие люди! Ни за что на свете, не ходите на Сыромятническую, гулять!
    Там в автосалоне (Нижняя Сыромятническая) страшные акулы, страшные гориллы,
    И самые большие злые крокодилы. Будут вас кусать, бить и обижать,-
    Не ходите, люди, на сыромятническую гулять.
    Там в автосалоне разбойники, злодеи, и ужасный Абдулаев Бар-ма-лей!
    Он построил так работу: кушает людей — гадкий, нехороший, жадный Бармалей!
    Автосалон ужасен, Да-да-да! Автосалон опасен, Да-да-да! Не ходите вы в него,
    Люди, никогд
  • Оксана 9 февраля 2016 в 10:53
    Нижняя Сыромятническая 11б нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет ент!!!!
    Уже автосалон Авто-Старт нет, а вернее ООО «АМР-АВТО» — это высокий уровень мошенничества для клиентов и профессиональные гарантийные обязательства по разводу (хоть на 100 000, но разведут, это минимум, а макссимума для них не существует). Данная компания (якобы Авто-старт) оказывает услуги по следующим направлениям: обман, издевательства, подлог документов, вынос нервов клиентам, могут устроить инфаркт, для слабонер
  • Оксана 9 февраля 2016 в 10:30
    НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ 11Б НЕТ НЕТ НЕТ ТАМ ОПАСНО

Автосалон Авто-Старт, А ВЕРНЕЕ ООО «АМР-АВТО» — это высокий уровень мошенничества для клиентов и профессиональные гарантийные обязательства по разводу (хоть на 100 00, но разведут). Компания оказывает услуги по следующим направлениям: обман, издевательства, подлог документов, вынос нервов клиентам, могут устроить инфаркт, для слабонервных, А ТАКЖЕ прессовка клиентов, издевка, после того как развели, ласковая ухмылка всего персонала и т.д.
    Авт
  • Оксана 9 февраля 2016 в 9:55
    Авто-Старт (ООО «АМР-АВТО») ждет вас на станции метро Ку

Официальная группа Вконтакте СТО Фильтр на Краснобогатырской улице

• СТО "ФИЛЬТР" Москва 20 мая в 15:23
    Вас интересовало, что будет, если неправильно переключить передачу на АКПП? Как сделать так, чтобы коробка не пострадала, в случае ошибки переключения? Тогда смотрите и слушайте!
  • СТО "ФИЛЬТР" Москва 7 апреля в 8:45
    Слушайте передачу о том, что ждет автосервисы в ближайшем будущем. Как кризис отразится на автобизнесе и где сделать ТО в период карантина?
    ВНИМАНИЕ! СТО ФИЛЬТР РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ. МЫ СОХРАНИЛИ ДОКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ
  • СТО "ФИЛЬТР" Москва 10 февраля в 8:54
    Что вы хотите знать о вариаторе? Слушайте внимательно!

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие автосервисы

• Какой адрес у СТО Фильтр?
  • Какой здесь график работы?
  • Как клиенты этого места оценивают его уровень сервиса на сайте ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в данном заведении?