Сеть авторизованных сервисных центров Mobil 1 Центр в Митино

Life-Митинская Ecopark

Похожие автосервисы поблизости

MYautoLAB
    Походный проезд, 2А
      Ремонт подвески (ходовой) передней и задней / Замена амортизатора (заднего)
      Ремонт Двигателя / Замена заднего сальника коленвала с з/ч зависимости от марки а/м
      Прайс-лист / Регулировка педали сцепления
      Замена масла ДВС
    Максимум
    Свободы, 35 ст9
      Замену воздушного фильтра двигателя
    • 2000 руб.
      Замена тормозных дисков вместе с комплектом тормозных колодок за ось
      Замена топливного фильтра
      Замену масла в двигателе
    GUD сервис
    улица Василия Петушкова, 3к3с18
      Замена передней амортизаторной стойки и/или пружины
    • от 1000 руб.
      Ремонт двигателя цены / Замена полуколец коленвала
      Ремонт и замена тормозной системы / Замена кулисы
      Ремонт двигателя (ДВС) / Замена ремня ГРМ (сальники, ролики, ремень)

Специалисты сеть авторизованных сервисных центров Mobil 1 Центр в Митино

Отзывы о сеть авторизованных сервисных центров Mobil 1 Центр в Митино

3.5
    Леонид Луканов 6 апреля 2021 в 22:31
    15—18 марта с.г. специалисты кузовного цеха устраняли последствия ДТП (левое крыло и правую дверь моего автомобиля) был приятно удивлен отношением со стороны мастеров-приемщиков Александра и Сергея, которые вначале доходчиво объяснили какие работы, в какой последовательности, на каком оборудовании, какими материалами и в какие сроки будут производиться. Результат работы оказался отличным, срок выполнения выдержан. Остался доволен. Спасибо за качественную работу.
    Николай Котов 17 января 2021 в 1:00
    Недостатки
    Раньше обращался в этот сервис и все было в порядке до сегодняшнего дня. Левый омывать перестал работать нормально, позвонил в сервис, мастеру слесарного цеха, который уверенно заявил — это забита форсунка, надо менять, поверив на слово в такую диагностику согласился. Привожу авто, меняют форсунку и результат нулевой. Все как было так и осталось. Сергей (мастер слесарного цеха) говорит, что тут скорее всего надо менять насос, давайте закажем и предъявляет мне счет за форсунку 2300р. Я конечно озвучил свое недоумение, что раз дело не в форсунке, то с чего я должен платить, менять исправную деталь на исправную деталь. На это мне ответили, что нужно было заказывать диагностику. На мое возражение, что диагностику мне провели по телефону и если были сомнения в «телефонном диагнозе», на надо было сразу говорить мне — пригоняйте тачку и посмотрим, что с ней. Мне в ответ: не знаю с кем вы там говорили (хотя мастер у них один), вы заказали — платите. Я, к сожалению, поверил в тот «телефонный диагноз» и документы на замену подписал перед этим, так что работы оплатил, но на дальнейшее предложение заказать насос (самое смешное, что нормально продиагностировать машину мне даже в самом конце не предложили) я конечно отказался. Опять играть в угадайку, за свой счет не собираюсь, а в Вельт авто никогда обращаться не буду – показать
    Евгения Авраменко 24 ноября 2020 в 22:38
    Достоинства
    Рядом с домом
    Недостатки
    Все описано ниже
    Ранее уже была на сервисе 2 раза. Не могу сказать, что была в восторге от обслуживания, но все в рамках «сделано-оплачено». Возникла необходимость замены лобового стекла. Когда пришла забирать автомобиль, увидела, что регистратор на лобовом приклеен на какую-то просто размазанную массу, вырез под камеру неровный, как будто кто-то руками вырезал, в салоне по панели, сиденьям, коврикам не только куски грязи, но и какие-то опилки и все размазано. Подошла к приемщикам, сказала, что мне нужно, чтобы кто-то ответил на пару вопросов. Получила ответ: «Какие вопросы, оплачивайте и забирайте». Но все-таки вышел со мной к авто. На мой вопрос, на что приклеен регистратор, ответ был:! «что было на то и приклеили, вообще не обязаны были». Вызвали тех, кто устанавливал стекло, несмотря на то, что находились они в 2 минутах езды, приехали они минут через 40. Чего я только не услышала: и что мне заняться не чем, придираться к таким мелочам, и что все неровности — это к заводу в Китае и т.п. чушь… Спасибо мастеру Вельт-Авто, по крайней мере разговаривал со мной не как с идиоткой… Сделали скидку на неровности (хотя я бы лучше доплатила, но только бы этого не было), помыли «бонусом» салон… Через день позвонила, что не работает датчик дождя, спросили во сколько смогу подъехать, чтобы к этому же времени подъехали установщики… Подъехала к обозначенному времени, и тут мне ответили, что установщики не подъезжают когда я захочу, а только тогда, когда у них есть время. То есть либо оставляю машину и жду, либо еду сама к ним. Позвонили установщикам, сказали, что я сейчас подъеду, напомнили проблему. Благо ехать к ним недалеко, но темными дворами в гаражи, тоже мало удовольствия. Подъехала к какому-то гаражу, вышел установщик, встал в свете фар с чипсами в руках и с ехидной улыбкой стоит ест чипсы… Когда я показала, что подойдите и посмотрите, он подошел… и далее диалог:
    — Ну и что опять случилось?
    — вы же знаете по какой причине я приехала.
    — Откуда мне знать, я с вами не разговаривал.
    — вам при мне не звонили, я слышала разговор.
    — Кто мне звонил, с кем разговор?
    Далее все в таком же стиле… Описывать долго. В конце я не выдержала издевательств и уже просто орала матом на него! Хотелось сначала ответить в его же стиле, но быстро пришло другое решение. Я уехала и показала видео с регистратора юристу: где установщик с чипсами в руках перед авто с издевательской улыбкой, как он далее разговаривает со мной… Конечно, я может ступила с датчиками и не так проверила, но этот автомобиль у меня всего 3 месяца, хотя стаж водителя у меня 20 лет и по своему авто я всегда знаю что и когда мне нужно сделать. И приехала я не и истерикой и претензиями, а с конкретным вопросом. Мне 45 лет и я занимаю руководящую должность уже много лет… но никогда не позволяю себе разговаривать со своими сотрудниками в таком тоне. А тут в какой-то шарашкиной конторе втаптывают в грязь! В общем, подаем с юристом в суд на моральный, благо на видео достаточно доказательств! А в Вель-Авто больше никогда не поеду!
    Дмитрий 12 января 2020 в 11:08 , отредактирован 14 января 2020 в 6:29
    К сожалению в этом сервисе с клиента дерут большие деньги. Приехал на регулировку фар, объявили 450р. Окей, делайте. И сразу же начались ахи, вздохи, что все ужасно, надо менять фары, но мы хоть что нибудь сделаем. В итоге потребили лампочки ближнего света и подгрутили два болта. Ну вот говорят, все, что у вас можно сделать. В итоге сняли за полноценную регулировку и за замену лампочек. То есть вместо 450рублей, 750 рублей, никакой замены естественно не было....
    Спросил,
    -ладно сколько фару п
    Владислав 21 мая 2019 в 20:35
    Ребята, положительные отзывы все это шляпа. Приехал по записи на диагностику кондея, точную стоимость не озвучили, в районе 2500, а так по факту будет ясно. По итогу 3 часа машина стояла в сервисе с включенной магнитолой и выключенным зажиганием, и за это время никто ей не занялся. Спустя 3 часа подошёл недоменеджер Сергей, предложил оставить машину до завтра, на отказ последовал наглый ответ: » Ну мы работаем до 9 (ещё несколько часов), ждите, может успеем сегодня, а может нет.» При условии, чт – показать
  • Владимир 16 ноября 2018 в 20:32
    Ноябрь 2018
    Недавно, выгоняя машину из гаража, обнаружил пятно на бетонном полу. Заглянул под днище и обнаружил, что бензин подтекает в месте соединения топливного фильтра с трубкой. Поехал в Вельт-авто, благо недалеко от гаража. Одновременно решил устранить дефект по электрической части. Машину взяли сразу и через какое-то непродолжительное время объявили приговор. Забегая вперед скажу, что по факту взяли на 30% больше. Но дело не в этом. Меня интересует, почему если я приехал и конкретно указа
    Константин 30 апреля 2018 в 23:12 , отредактирован 1 мая 2018 в 11:57
    В самом конце июля 2017 года приехал на сход-развал, так как стералась резина, а я только поставил новую и дабы избежать порчи резины приехал в этот сервис на сход-развал. Перед процедурой оговорили, что если не получится сделать, по какой-либо причине, то мне всё равно придётся заплатить 1000 рублей за диагностику. Хорошо, мастер принялся за дело, не много погодя, позвал меня и спросил, где я взял свою машину? Новою в салоне говорю купил(4 года машине было на тот момент), он мне у тебя оси от – показать
  • Анатолий 10 ноября 2017 в 12:19 , отредактирован 12 ноября 2017 в 20:32
    2017 ноябрь
    Не рекомендую.
    «Ремонтники грамотные, но мастера цеха и приемщики называют неразумные нормо-часы за несложную работу.»
    Подпишусь под кажд
    Луковенко Сергей Сергеевич 12 октября 2017 в 11:29 , отредактирован 13 октября 2017 в 21:25
    Вчера приезжал в данный сервис. Поменял передние тормозные колодки, тормозную жидкость, ремень и ролики. Всем доволен. Дали рекомендации по следующим заменам через полгода.
    Приеду еще раз.
    Сергей С 11 августа 2017 в 11:45
    Первое послегарантийное обслуживание ауди q5 провел здесь. Записался накануне, расходниками запасся заранее. После 4-х летнего общения с официалами был приятно удивлен отношением к клиентам. Работы только по «сетке» ТО. Никакого назойливого навязывания лишних услуг, никаких «сюрпризов» в акте выполненных работ. Все рекомендации только по результатам диагностики, а выполнять их или нет — твое дело. Машину приняли в работу сразу, время не тянут, есть возможность наблюдать за ходом работ. Порадовал – показать
    Сергей 11 июля 2017 в 12:03
    Был на сервисе 2 раза, в кузовном цехе, ремонтировал Тойоту Рав 4 и Ниссан Икс-Трейл. В первый раз -привезла жена Тойоту после аварии в январе 2017, в этот сервис, как в ближайший… после визита к официальному дилеру (известная компания на «М»), где стоимость работ по покраске задней двери и порога по калькуляции составила 58 т.р. Тойоту отремонтировали стоимость составила около 14 т.р., к качеству и срокам работ претензий нет. Ниссан с задней правой дверью привозил на днях уже по опыту с Т – показать
    Анонимный пользователь 2 мая 2017 в 17:37
    Про ремонт ничего сказать не могу, до этого пока не дошло. Но если вы решили провести диагностику своего авто в данном сервисе (а она в данный момент у них бесплатная) — то нужно очень быть внимательным к заключениям «специалистов». Потому как в рекомендациях к замене/ремонту пишут все что видят, после «обследования» написали на 68 тысяч только работы — замена всех рычагов передней и задней подвески, замена всех сайленблоков и пыльников, тормозных передних дисков и колодок, амортизаторов. Итого – показать
    • Анонимный пользователь 11 мая 2017 в 12:18
      Добрый день. Я Лизунов Роман, директор сервиса Вельт-Авто. Большая просьба сообщить, о каком автомобиле идет речь, чтобы мы смогли провести тщательно разобраться в ситуации, возможно, перепроверить результаты диагностики. Если мы виноваты, я первый принесу Вам извинения с компенсацией потраченного времени. Если нет — Вы лично сможете убедиться, что именно надо менять и мы покажем почему. В любом случае, кофе с меня, приезжайте.
      Меня проще найти по нашему общему номеру 8-495-777-88-62. Если ме
      • Анонимный пользователь 18 мая 2017 в 16:16
        фольксваген пассат б6, госномер 946. после посещения вашего автосервиса обратился в другой сервис. рекомендации:
        — обязательная замена тяг стабилизатора заднего (я неправильно написал про рулевой наконечник/перепутал названия деталей);
        — по желанию, если делать в официальном сервисе- замена переднего стабилизатора или замена втулок переднего стабилизатора если делать не в неофициальном сервисе;
        — замеряли толщину передних дисков тормозных, которая составила - 23,2 и 23,6 мм(замена при 22 мм
        • Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 12:52
          Спасибо за обратную связь.
          Я нашел Ваш наряд, поговорил с исполнителем. Он утверждает, что все, что написал, требует замены. Что-то более срочно, что-то менее.
          Для того, чтобы определить необходимость замены приглашаю в наш сервис. Мы вместе с Вами осмотрим автомобиль. Если что-то не надо менять из того, что мы приговорили — с нас подарок. Если мы увидим, что что-то действительно надо менять, вы сами в этом убедитесь. А мы покажем и объясним, почему мы рекомендовали эту деталь к замене.
          С
          • владелец пассата 30 июля 2017 в 13:45 , отредактирован 2 августа 2017 в 9:32
            «Если что-то не надо менять из того, что мы приговорили — с нас подарок» — когда приезжать за подарком?
            в ваших рекомендациях написана замена тормозной жидкости (жидкость была полностью заменена за месяц до посещения вашего сервиса в момент замены задних тормозных дисков) и замена передних тормозных дисков, как уже выше написано замер толщины показал 23,2 и 23,6 мм(замена при 22 мм). ваш мастер дал заключениео необходимости их замены на глазок, без замера. эти два пункта в первую очередь и смути
    Мария 14 февраля 2017 в 19:35
    Хочу вас от всей души поблагодарить за работу!! Оперативные и внимательные сотрудники! Нужен был мне кузовной ремонт, поэтому я машину не оставляла привезла на покраску бампер, через день позвонили сказали, что готов. Попросила чтоб полежал тк. жду другие детали, приехала через день, приняли быстро, установили все очень хорошо! Ни одного зазорчика, как с автосалона стоит! Копот подправили, все отрегулировали. Чинила там уже разные машины, посоветовали друзья, и не ошиблась! Молодцы!
    Анонимный пользователь 18 декабря 2016 в 10:30
    Все с виду неплохо, но цены! Замена лампочки ближнего света стоит 600р. Обосновали, что нужно снимать всю фару полностью. Хотя на Ford Fusion лампочка (тем более левая) без особых усилий меняется и без снятия фары — сам это делал.

Максим
    Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 15:15
    Благодарю работников сервиса за отличное оказание услуги(08.09.16), Случилось так, что купленная зап.часть оказалась с браком.Сервис приложил все усилия чтобы помочь.Всем рекомендую.!!! Чумичева Г.В.
    Качура Владимир 21 марта 2016 в 12:58
    Очень хороший, доброжелательный, профессиональный коллектив. Машину сделали быстро, качественно, постоянно держали в курсе всех дел. Я очень доволен. всем рекомендую!
    Качура Владимир Тойота RAV-4
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир. Сердечно благодарим вас за то, что уделили время для написания комментария на портале zoon.ru. Нам было очень приятно прочитать ваши теплые слова. Спасибо! У вас прекрасный автомобиль, но даже самым надежным машинам требуется квалифицированное обслуживание. Такое, которое всегда готов предоставить наш сервис. Приезжайте! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Welt-Auto.
    Юрий 21 марта 2016 в 12:55
    Вежливое, тактичное обслуживание. Приемлемые цены. Хорошие консультации.
    Юрий
    • День добрый, дорогой Юрий. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей деятельности. Мы очень ценим мнение наших клиентов. Мы работаем с соблюдением самых высоких стандартов качества и, при этом, следуем политике доступных цен. Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Welt-Auto.
    Большаков Петр Александрович 21 марта 2016 в 12:54
    Понравилось все!!! Обслуживаюсь ни в первый раз.
    Большаков Петр Александрович
    • Здравствуйте, уважаемый Петр Александрович. Благодарим вас за столь лаконичный, но от этого не менее приятный отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и являетесь нашим постоянным клиентом. Мы обладаем большим опытом, современным оборудованием и всем необходимым для качественной диагностики и ремонта. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего обслуживания. Приезжайте, будем рады прийти на помощь. С уважением, администрация автосервиса Welt-Auto.
    Александр 21 марта 2016 в 12:52
    Обращаясь в ваш сервис, я всегда уверен в том, что мне здесь помогут и никогда не было иначе. спасибо за обслуживание, сервис, качество и отношение к клиентам.
    Александр
    • Доброго вам дня, Александр. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и столь высокую оценку. Мы постараемся оправдывать ваше доверие и предоставлять услуги только самого высокого класса. Приезжайте, всегда готовы помочь во всем, что касается вашего автомобиля. Удачи! С уважением, администрация автосервиса Welt-Auto.
    Титов Е.М. 17 марта 2016 в 9:59
    Большое спасибо всем мастерам кузовного цеха за профессиональную работу. Внимание и доброе отношение к клиенту. Исполнение всех работ в срок по договору. Очень доволен результатом работ.
    Титов Е.М.
    • Добрый день, уважаемый клиент. Мы искренне благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. В нашем автосервисе вы найдете самых широкий перечень услуг по демократичным ценам. Желаем безаварийной езды и удачи на дорогах. Всегда ваши, администрация автосервиса Welt-Auto.
    Юрий Иванович М. 17 марта 2016 в 9:57
    Выражаю благодарность коллективу автосервиса за хорошее обслуживание.
    Юрий Иванович М.
    • Добрый день, уважаемый Юрий Иванович. Большое спаси,о за то, что уделили время для написания отзыва. Нам было очень приятно его прочесть. Обещаем оправдывать ваше доверие и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Welt-Auto.
    Андрей 17 марта 2016 в 9:56
    Я доволен работой. сделали все быстро и качественно. Персонал отзывчив и цены не кусаются.
    Андрей
    • День добрый, Андрей. Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Высокое качество, соблюдение поставленных сроков, доступные цены — это основные принципы нашей работы, которые мы безукоснительно соблюдаем. Рады, что вы выбрали нашу компанию. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Welt-Auto.
    Шмиканова Елена 17 марта 2016 в 9:55
    14.03.2016
    Впервые обратились в ваш тех.центр. Остались очень довольны обслуживанием. все оперативно, грамотно отнеслись к нашей проблеме.
    Отдельное спасибо мастеру-консультанту Алексею.
    В дальнейшем предполагаем обслуживаться у вас.
    Шмиканова Елена
    • Приветствуем вас, Елена. Благодарим вас за отзыв, мы ценим мнения наших клиентов. Рады, что визит а в наш сервисный центр принес вам положительные впечатления. Мы всегда ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и работаем на совесть. Обращайтесь, всегда поможем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Welt-Auto.
    Евдокимов Алексей Викторович 16 марта 2016 в 7:50
    Я, Евдокимов Алексей Викторович, ремонтировал Opel Astra 2014 г. Ремонтировали задний бампер и занимались его покраской. Работой доволен, все сделано в срок, по мере работы созванивались. Все понравилось!
    • Здравствуйте, уважаемый Алексей Викторович. От лица всего коллектива нашего автосервиса выражаем искреннюю благодарность за ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда выполняем договоренности и соблюдаем сроки. При этом, качество наших работ всегда на высоте. Желаем вам только безаварийной езды и удачи на дорогах. Администрация автосервиса Welt-Auto.
    Калинин Вячеслав Алексеевич 16 марта 2016 в 7:46
    Хорошее обслуживание автомобилей. После ремонта замечаний не было.
    Калинин Вячеслав Алексеевич
    • Добрый день, уважаемый Вячеслав Алексеевич. Большое вам спасибо за то, что оставили комментарий на сайте zoon, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, администрация автосервиса Welt-Auto.
    Вадим 16 марта 2016 в 7:44
    Ремонтировал свой автомобиль Mitsubishi Pajero. Ремонт сделан качественно!
    Вадим
    • Добрый день, уважаемый Вадим. Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого клиента и стараемся помочь даже в самых сложных ситуациях. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Желаем вам всего наилучшего! Всегда ваши, администрация автосервиса Welt-Auto.
    Touareg 134 16 марта 2016 в 7:41
    Большое спасибо за качественную работу всего персонала. Буду советовать всем знакомым, живущим рядом с вами и особенно моей жене. Спасибо!!!
    Touareg 134
    • Добрый день. Большое спасибо за комментарий. Мы постараемся оправдывать ваши ожидания и радовать вас и ваших близких услугами самого высокого качества. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что наш сервис сертифицирован согласно ГОСТ-Р и вы можете проходить у нас плановое ТО по доступным ценам. Еще раз спасибо. С уважением, администрация автосервиса Welt-Auto.
    Алена Болдырева 15 марта 2016 в 20:30
    Ремонтировала свою машину (Mazda cx5). Заменили переднюю панель, красили переднее правое крыло, бампер и капот, уложились в два дня. Качество окраски и внешний вид машины после сборки говорит о том, что работают, действительно отличные специалисты. Менеджер Сергей все популярно показал и разъяснил. Большое человеческое спасибо)))
    • Здравствуйте, дорогая Алена. Это вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Сергею передадим персональную благодарность. У вас отличный автомобиль — надежный и комфортный. Желаем вам безаварийной езды и удачи на дорогах. Знайте, что специалисты нашего автосервиса всегда готовы вам помочь. С уважением, администрация автосервиса Welt-auto.
    Ольга 17 февраля 2016 в 9:12
    Добрый день. Автосервис Вэлт-Авто мне посоветовал мой знакомый, который там постоянно обслуживает свой рабочий автомобиль. Позвонила, там сразу предложили приехать на осмотр моего «мистера Эскалейда», у которого была помята вся правая часть и бампер. Мастер Сергей, осмотрев машину, предложил заехать в цех, т.к. могли быть повреждения, которые было не видно под треснувшим бампером. При мне разобрали машину, всё описали и через некоторое время составили калькуляцию ремонта (всего по времени я зат – показать
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка нашей деятельности. У вас отличный автомобиль, надежный и удобный. Если понадобится помощь, то вы знаете к кому обращаться. Удачи на дорогах! Искренне ваши, коллектив автосервиса Welt-Auto.
  • Николай 16 февраля 2016 в 13:11
    Менял рычаги в этом тех. центре, неплохой сервис, хорошее сочетание цена-качество:
    1. Быстрое обслуживание при приемке авто, адекватный и вежливый персонал;
    2. Возможность находиться в цехе (в течение всего времени ремонта);
    3. Приятная зона ожидания.
    • Добрый день, Николай. Благодарим вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями. Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы. Обращайтесь, мы всегда рады вам помочь. С уважением, администрация автосервиса Well-auto.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2015 в 17:09
    Всем Доброго Вечера. Весной заезжал в этот сервис,попросил сделать сход-развал,в чем мне было отказано,по причине того(!),что у меня горел датчик угла – показать
    • Добрый день.
      Я внимательно прочитал Ваш отзыв, в нем много несостыковок: начиная с упоминания процедуры прописывания датчика угла поворота руля, которую кто-то вам делает за деньги, хотя исправный датчик прописывается поворотом руля до упора в две стороны, заканчивая тем, что Вам не нравится отрицательный развал, хотя ни одной BMW не бывает с положительным развалом колес.
      Для того, чтобы разобраться именно в Вашей ситуации и рассказать, как надо ремонтировать автомобиль согласно
    Редактор Zoon 16 ноября 2015 в 20:49
    Покупка нового автомобиля, казалось бы, сулит одни положительные моменты, среди которых несколько лет гарантии от производителя. Но те, для кого этот автомобиль не первый, знают, что гарантия – это не просто «сломалось – починили бесплатно», это еще и обязанность ежегодно проходить ТО в сервисном центре официального дилера. Зачастую это удовольствие не из дешевых. При этом по статистике серьезные поломки у автомобиля чаще всего появляются на 3—4 году обслуживания, а значит, по истечении гарантий – показать
  • Анонимный пользователь 24 сентября 2015 в 22:38
    Согласна с отзывами ниже. Ни в коем случае туда не ездите, это лохотрон!!!!!Пыталась написать отзыв на сайте, но там нет такой функции, т.е. это значит что все отзывы фальшивые. Мы с мужем на прошлой неделе там ремонтировали машину, у него у дяти свой сервис но только сход развал, а у нас полетел гидроуселитель, т.е. его дядя нам сказал что надо сделать, но за не именеем подручных средств сам бы сделать это не мог, поэтому мы и решили обратиться в автосорвис, обзвонили несколько в вел сервисе на – показать
    • Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 15:51
      Добрый день. Мы с Вами разговаривали по телефону, с Вами была согласована сумма, увеличившаяся в процессе ремонта из-за того, что насос ГУР невозможно было вынуть без демонтажа кронштейна компрессора кондиционера. Мы произвели все работы, но Вы отказались их оплачивать и потребовали скидку в 50% на все работы. Это был вечер воскресенья, меня не было на месте, и я Вам предложил два варианта: или Вы оставляете автомобиль и на следующий день мы с Вами разбираемся, кто прав, а кто нет, или мы предос – показать
    Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 8:29
    Не рекомендую. Ни о каком уважительном отношении к клиенту речи быть не может. Называемые цены на ремонт не оправданны. Ремонтники грамотные, но мастера цеха и приемщики "грузят", называют неразумные нормо-часы за несложную работу. Сам разбираюсь в механике, и мои объективные вопросы вызвали откровенное раздражение. При диагностике просил впоследствии выполнить еще ряд работ, и каждая новая позиция вызывала высокомерную усмешку и пренебрежение. После диагностики безвозвратно уехал в др – показать
    • Анонимный пользователь 24 сентября 2015 в 16:02
      Добрый день. Для того. чтобы мы могли провести тщательное расследование, просьба сообщить номер заказ-наряда. Также можно по нашему общему телефону 8-495-777-88-62 связаться со мной. С уважением, Роман Лизунов, директор автоцентра Вельт-Авто.
    Анонимный пользователь 11 ноября 2014 в 0:21
    Заманивают бесплатными диагностиками, а за скидки по акциям в несколько раз дороже будет потом делать после их косяков… сход развал бесплатно диагностируют, но регулировать, если потребуется, а потребуется при любом раскладе, даже если он в порядке, стоит в 2 раза дороже чем везде! По отношению механиков ко мне сразу появилось недоверие. Позитива никакого а весь негатив тут не описать, нужно рассказывать. Не едьте туда!
    • Анонимный пользователь 24 сентября 2015 в 16:05
      Добрый день.
      В этом году мы провели мониторинг цен и наш ценовой диапазон средний относительно Митино. Это на ремонт. На сход-развал у нас в мае 2015 года снизились цены и в данный момент у нас одни из самых низких цен на регулировку. При этом у нас откалиброванный 3D стенд и мастера по регулировке сход-развала работают у нас бессменно уже 14 лет. Если Вы считаете, что это не так, просьба связаться со мной по телефону 8-495-777-88-62. С уважением, Роман Лизунов, директор автоцентра Вельт-Авто
    Василий 9 октября 2014 в 11:45
    ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ОПИСЫВАЮ СИТУАЦИЮ И ПРИКЛАДЫВАЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА(если при модерации не удалят ссылку на фото всех документов, можете написать на по – показать
    • Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 18:46
      я бы советовал вам писать имя слесаря кто делал вашу машину
      • Руслан 22 июня 2016 в 17:51
        Судя по фото — это 2014 год. Весной 2015 в этом сервисе поменялся хозяин и персонал.
      • Василий 14 апреля 2016 в 13:13
        Вы невнимательно читали отзыв, дело не в слесаре, дело в мастере приемщике(имя МП я писал в отзыве), который уверяет, что вам обязательно надо заплатить ему 100т.р. и подарить вашу МКПП, а себе поставить бу коробку и ездить потом каждые 10т. км к ним эту коробку капиталить. Уверен, что опытных водителей таким бы макаром не разводили, это просто смешно. Но с таким подходом к зарабатыванию денег ясно, что ремонтируют они так, чтобы через месяц к ним вернулись опять.
        Такие сервисы больше ломают, ч
        • Роман 15 апреля 2016 в 14:51
          Добрый день. Меня зовут Роман Лизунов, я директор сервиса Вельт-Авто.
          Я пришел на эту должность в феврале 2015 года и первым делом начал борьбу за качество. Мне очень жаль, Василий, что с вами случилась такая неприятность. Я уверен, что сейчас в нашем сервисе многое поменялось, это отмечают и наши клиенты и сами сотрудники.
          Сейчас вы можете быть уверены в том, что все поменяли и поставили именно то, что было согласовано. Если сумма счета с вами согласована не была, мастер доплатит разницу. М
  • Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 19:18
    Раздутый и разрекламированный…качество и обслуживание на тройку..отзывы пишут владельцы данного сервиса. Цены заоблачные, был один раз не понравилось кроме их ремзоны и приёмки ничего.. Больше не поеду, в Митино сервисов, как грязи за более нормальные и адекватные цены
    • Анонимный пользователь 11 января 2015 в 9:19
      А какой сервис vw нормальный есть в Митино???!!!
    Анонимный пользователь 10 сентября 2014 в 20:55
    Делал полную диагностику ходовой после замены тормозных дисков, колодок и обслуживания суппортов.
    Ничего не нашли. Гудение в заднем мосту и свист тормозных колодок в движении не аргумент. Уже в другом сервисе заменили ступицу заднего колеса и обслужили направляющие суппортов.
    Анонимный пользователь 12 августа 2014 в 8:29
    мне тут ничего не понравилось, кроме двух девушек на ресепшене, которые пытались помочь, кроме них всем было абсолютно всё равно… был в этом сервисе 2 раза, больше не приеду.
    Виктор Гюго 8 февраля 2014 в 15:38
    Отличные ребята, очень доволен как обслужили. Спасибо!
    • Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 8:32
      Отличные ребята — вероятно Ваши сотрудники
  • Aleksey Aleksandrov 22 апреля 2016 в 14:29 через Foursquare
    У сервиса сменились владельцы. Обращался к ним несколько раз, делали всё супер.
  • Василий 9 октября 2014 в 23:20 через Foursquare
    Мошенники, меняют новые з/ч на старые, прежде чем ехать к ним внимательно прочитайте отзывы на сторонних ресурсах, где есть возможность написать полноценный обзор длиннее 200 знаков.
  • Lady Di 22 мая 2014 в 14:06 через Foursquare
    Очень долго!!!
  • Игорь Сидоров 22 апреля 2012 в 13:01 через Foursquare
    Небольшие очереди на шиномонтаж!
    Татьяна 19 марта 2020 в 18:31 про специалиста этого места Алексея Бровкина
    профессионал своего дела с многолетним опытом. 5 с плюсом. Работает на качество а не на скорость. Без суеты и разводилова.

3.5
    Сергей Белов 6 июля 2017 в 19:25 , отредактирован 7 июля 2017 в 18:41
    Обещал и поэтому всем рекомендую! В том самом урагане на мой Infiniti Q50 упала вент.труба. Коллега порекомендовал этот сервис, да и сам мимо много раз проезжал. Приехал, посчитали — получилось почти так, как и везде, но дешевле чем у дилера. Решил сразу оставить машину, т.к. очень понравился сам кузовной цех — чистый, много оборудования, очень всё солидно, много машин в ремонте. Ребята достаточно грамотные, вежливые, открытые. И дальше всё было достаточно профессионально: сам ремонт, обслуживан – показать
    Анонимный пользователь 17 июля 2016 в 16:16
    Отзывы написанные сотрудниками. Хоть бы не так палились
  • Максим Бушуев 2 июня 2016 в 22:51
    Май 2016. Сервис на Героев Панфиловцев. Менял ГРМ, масло двигателя, в коробке. Двигатель дизельный, ГРМ меняется очень сложным образом… Я не знал. Двигло снимается и вывешивается. В итоге сломали импульсное кольцо и воткнули мне в счёт. Это минус. Второй минус написали мне масло в количестве, сколько в коробку влазит только при полной замене… В общем сомнения у меня. Третий минус написали диагностику двигателя, а распечатку не дали. Четвёртый минус что при вылезших косяках разбираться не хо – показать
    Анонимный пользователь 11 февраля 2016 в 23:34
    приехал поговорил сказали что будет стоить 3000 рублей поменять патрубки и радиатор печки на ваз 2112 и что вы думаете заехал в 9 утра а выехал в 15 часов это в голове не укладываеться 6 часов меняли патрубки и радиатор когда пошел расплачиваться то работа стала стоить вместо 3 тыс — возрасла в 6 500 типа того норма час у них 1000 рублей а так как мастер делал 6 часов вот и потому 6500 тыссяч рублей и пока еще все запчасти купил короче вся вот их доброта мне обошлась в 9850 тысяч рублей в этом с – показать
  • Анонимный пользователь 12 сентября 2015 в 18:01
    ***учие мошенники по ним правоохранительные органы и прокуратура очень сильно рыдают, я думаю скоро эту шарагу нагнут раком за такой беспредел. Все нижеописанные негативные коменты это ПРАВДА. Положительные отзывы пишут либо сами работнички либо их родственники. Ни советую обращаться к этим ублюдкам если не хотите оказаться обманутыми!
    Анонимный пользователь 9 октября 2014 в 11:43
    ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ОПИСЫВАЮ СИТУАЦИЮ И ПРИКЛАДЫВАЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА(если при модерации не удалят ссылку на фото всех документов, можете написать на почту и я сам скину вам документы)!
    В сервисе разводят на ненужный ремонт, воруют ваши новые запчасти и устанавливают вместо них свои б/у.
    История такая:
    Опель пробег 55000, полетел подшипник ступицы колеса — при езде от 30кмч страшно шумело и гудело колесо. Заехал в сервис, прокатились с мастером приемщиком Ильей, Илья сразу сказал что это ступиц
    Анонимный пользователь 17 июля 2014 в 11:43
    Чмошный сервис обманывают людей накручивают цены.
    виктор 18 марта 2018 в 18:33 про специалиста этого места Елизавету Виноградову , отредактирован 21 марта 2018 в 11:22
    Остерегайтесь!
    Эта мадам навязывает доп услуги которые совершенно не нужны…
  • Анонимный пользователь 16 мая 2016 в 23:00 про специалиста этого места Дениса Йорглу
    молдаванин и этим все сказано!!!! молдаванам веры нет
  • старый 8 апреля 2016 в 18:49 про специалиста этого места Елизавету Виноградову
    красава
  • старый 8 апреля 2016 в 18:37 про специалиста этого места Андрея Мартынова
    мартын крутой -это точно!!!!!!
  • Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 18:35 про специалиста этого места Андрея Мартынова
    мартын самый крутой по москве и жаворанкам!!!!!