Сервисный центр V8-service на метро Молодёжная

до м. Молодёжная — 3.1 км

Акции сервисного центра V8-service на метро Молодёжная

Отзывы о сервисном центре V8-service на метро Молодёжная

Андрей 27 июня 2020 в 15:55 отзыв по телефону
    Я обратился в данный центр впервые. Воспользовался услугой замены задних тормозных дисков и колодок. Запчасти у меня были свои. Услугу по времени оказали в рамках технических задач. Мастера внимательные, делают быстро, аккуратно, знают, что делают. После услуг мне порекомендовали заменить масло, пройти техническое обслуживание автомобиля. Из оборудования использовали только подъемник — нормальный подъемник, не русский, я в этом не сильно разбираюсь. Комнатой ожидания не воспользовалась, так как – показать
    • Добрый день, Андрей! Спасибо большое за ваш отзыв и отличную оценку нашей работы. Рады, что смогли помочь и быть для вас полезны. Обращайтесь, если потребуется. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Сервисный центр V8-service на метро Молодёжная.
    Алексей 13 июня 2020 в 19:58 отзыв по телефону
    В сервисном центре V8-service я постоянный клиент, все машины здесь чиню и ремонтирую. Полностью все, что ломается, меняется, стекла, металл, запчасти, электрика, все, что только можно, делаю здесь. Мне нравится качество работы ребят, как они подходят к делу, человеческий фактор. Мастерами я полностью доволен, приезжаешь, они выслушают, посмотрят, придумают что-нибудь, как решить вопрос, когда, например, другие сервисы пытаются развести на деньги или не отказываются от ремонта, хотя не знают, чт – показать
    • Добрый день, Алексей. Спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вы остались всем довольны. Как вы лично убедились, мы всегда стараемся подобрать оптимальные варианты решения любых вопросов. Обращайтесь, если потребуется помощь, вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Сервисный центр V8-service на метро Молодёжная.
    Николай 23 апреля 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    В сервисный центр V8-service обратился впервые, для установки парктроников. Услугой остался доволен. Приняли меня вовремя, установку выполнили качественно, в течение двух часов, все работает. Специалисты вежливые, приветливые, предложили чай. Выбрал сервис по интернет и расположению. Буду советовать друзьям и знакомым!
    • Добрый день, Николай, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра V8-service.

Официальная группа Вконтакте сервисного центра V8-service на метро Молодёжная

• Автотехцентр V8-service 26 апреля 2016 в 10:54
    ️ ️ ️результаты нашего конкурса на бесплатный шиномотаж ️ ️ ️ Репостов было 8, 2 из них это репосты Дима Николаев и Влада Николаева, их мы не учитываем, получаем 6 репостов, среди этих 6 человек были разыграны места с помощью генератора случайных чисел. Т.к. Никто свой порядковый номер не написал, мы дали всем номер по порядку который выбрал сайт в контакте по репостам(картинка 1). Итак 1 место бесплатный шиномонтаж Константин Рыбкин 2 место скидка 50% на шиномонтаж Александра Калинкина
    3 место скидка 20% на шиномонтаж Алексей Неизвес— Читать дальше
  • Автотехцентр V8-service 10 января 2016 в 15:20
    Сделаем ваше авто намного лучше