Сервисный центр Нива-Центр на Старокалужском шоссе

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы о техническом центре Нива-Центр на Старокалужском шоссе

4.3
    Дмитрий 26 июня 2018 в 21:36
    Хороший отзыв пишу второй раз.Не так давно случилась у меня неприятность-На МКАДе стали пропадать тормоза.Остановился.Хорошо,что был относительно не далеко от сервиса-в районе Тёплого стана.Кое-как добрался до сервиса.Очереди не было,поэтому мастер сразу занялся моей машинкой.Он с напарником оперативно,в течении нескольких минут,нашел причину,сходил на склад.выяснлось,что тормозных трубок в наличии нет.И тогда,и это меня обрадовало больше всего,кладовщик сервиса сам сел на свою машину и поехал п – показать
    Сергей 19 января 2018 в 10:56
    Купил НИВУ 3Д с пробегом, привез в Нива-Центр на диагностику. Очень доволен в итоге. Без понтов, все по делу, корректно и грамотно, Все,что надо было сделать сразу, сделали. Дали рекомендации за какими узлами, агрегатами последить, а в будущем если что сделать. Ценник гуманный. Впечатления очень приятные.
    Из недостатков только холодно там), надевайте теплые штаны. Правда, в 10 минутах пешком у метро Калужская ТЦ с Макдональдсом, Бургер-Кингом и тд. Поел, согрелся когда позвонили, что автомобиль
    Дмитрий 29 июля 2017 в 20:03
    Порекомендовал мне это техцентр мой сосед по гаражу.Скажу честно,в первый раз ехал туда в ожидании разводов.Но все обошлось.Все было сделано в срок.Цены в данном сервисе средние,но качество выполняемой работы высокое.Работают настоящие мастера.Специалисты по данной модели.Однажды у меня появилась не хорошая вибрация в районе раздатки.В запасе была еще одна.Ничто не мешало мастерам взять и без лишних разговоров поменять мне данный узел,сняв с меня деньги.Но люди подняли машину на подъемник,осмотр – показать
    Александр Ермолов 26 июня 2016 в 20:43
    Александр Ермолов. Ремонтирую в Нива-центре уже вторую машину, это где-то более 10 лет. За это время ни разу не столкнулся с плохим отношением персонала сервиса и навязыванием не нужных услуг. Все честно и без обмана.Машины делают быстро и в оговоренный срок. Д и цены на работы более вменяемые. Так-что у кого НИВА рекомендую этот сервис.
    Иван Никольский 23 марта 2014 в 17:13
    Хороший сервис!!!хорошие специалисты!!!
    • Анонимный пользователь 22 октября 2015 в 17:12
      Да, Отличный сервис. Хорошие профессионалы и хорошие люди, что важно.!!!!
      Евгений Вяземский
    Анонимный пользователь 3 мая 2013 в 8:51
    Очень удобный сервис, в котором работают профессионалы, любящие машины, которыми они занимаются. отношение к клиенту в любой ситуации очень внимательное, мастера всегда доброжелательны и настроены помочь решить проблемы автомашины, какими бы сложными он не были. Огромный плюс- наличие запасных частей на складе.
    Отдельно стоит отметить, что сервис организован профессиональными конструкторами и энтузиастами, что позволяет им решать неординарные задачи, в том числе ремонт сильно изношенных автомоб

4.3
  • шеви 21 января 2016 в 14:16
    автосерви плохой мастера старые волки которые снимают деньги не за что и всегда говорят оставить машину а потом меняют запчасти на другие и цены завышенные в два раза у них
  • Инженер 12 ноября 2015 в 19:14
    Профессиональный сервис