Сервисный центр На Колесах.ru на метро Серпуховская

Специалисты сервисного центра На Колесах.ru на метро Серпуховская

Отзывы о сервисном центре На Колесах.ru на метро Серпуховская

3.1
    Николас 6 июля 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Это было мое первое обращение в данный сервисный центр и будет точно не последний. Здесь работают славные ребята, помогли оперативно. И качество сервиса очень приемлемое, цена очень актуальная. Мастера очень оперативно и профессионально работали, смогли найти время для того, чтобы без записи принять меня и решить мою проблему.
    • Добрый день, Николас.
      Благодарим за ваш отзыв, всегда рады помочь! Всего вам наилучшего!
    Наташа 16 июня 2020 в 17:22 отзыв по телефону
    Я вообще житель Питера и, оказавшись в Москве без кондиционера, набрала первый ближайший сервис. Хочу похвалить его специалистов. Мне не только быстро и качественно заправили автокондиционер, но посоветовали много всего, чего я не знала про свой автомобиль. Всё сделали отлично, вовремя и быстро. В сервисе всё очень качественно организовано. Молодцы!
    • Наташа, здравствуйте. Благодарим вас за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сервисного центра На Колесах.ru.
  • Андрей 19 июня 2020 в 14:57 отзыв по телефону
    В сервисный центр «На Колесах.ru» я обратился впервые за услугой заправка и проверка кондиционера. Приняли меня в праздничный день. Все сделали хорошо и быстро. А также обрадовали, что в нем нет дырок. Потому что в противном случае, пришлось бы ремонтировать, а это хлопотно. При оказании этой услуги использовался специальный аппарат, в систему которого вводится информация о марке автомобиля, и данное устройство находит повреждения в кондиционере и очищает его. Мастера здесь достаточно профессион – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Виктор Милованов 28 мая 2020 в 12:28 отзыв по телефону
    Это был ближайший сервис, где можно было сделать ремонт лобового стекла, поэтому я решил впервые сюда обратиться. Мастера очень хорошо выполнили свою работу за 30 минут, как и обещали. После выполнения мне дали пояснения по работам, которые выполнили. За ходом работ мне не нужно было наблюдать, поэтому я ожидал в комнате отдыха. Здесь все довольно комфортно. Да и в целом в сервисе все довольно грамотно сделано.
    • Добрый день, Виктор Милованов.
      Благодарим за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь, если потребуется, наши опытные мастера всегда к вашим услугам.
    Юлия 19 мая 2020 в 16:13 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, как относятся к клиенту понравилось, и вообще, как объясняют, я же девочка, вообще в этом ничего не соображаю, поэтому я довольна. И цена понравилась. Информация для меня была доступно донесена, понятно. Все специалисты понравились, кто принимал машину, по-моему, Александр зовут, и ребята, которые проводили техническое обслуживание, они все смотрели мою машину. В самом центре комфортно, абсолютно спокойно себя чувствовала на данный момент карантина, везде разметки, все хорош – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе нашего сервиса и специалистах. Всегда готовы оказать необходимую помощь.
    Юлия 1 мая 2020 в 18:59 , отредактирован 4 мая 2020 в 7:46
    Хороший сервис с порядочными мастерами.
    Работают по записи, приняли вовремя, никаких задержек. Ребята молодцы! Переобули машину быстро и качественно! Сумму оплатила ту, которую озвучили по телефону, никаких доплат не брали! Очень довольна! Огромное спасибо за качественно выполненные работы!Процветания и больше клиентов.
    • Юлия, добрый день. Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал сервисного центра всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сервисного центра На Колесах.ru.
    Андрей 17 апреля 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    В этот сервисный центр обращался впервые, записывался на диагностику автомобиля. Мастера хорошие специалисты, быстро выявили проблему с машиной. Пока проходила диагностика, я ожидал в офисе. В нем есть кресло, телевизор, вода, мне предлагали чай и кофе. Оказалось что у меня проблема с выхлопной трубой. Я заказал детали и теперь жду их, как придут, буду ремонт делать в этом сервисном центре.
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством проведенной диагностики. Сделаем все для того, чтобы и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку.
      С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, Сервисный центр На Колесах.ru на метро Серпуховская.
    Конкордия 9 января 2018 в 6:09
    Вот так мне на дубининской поменяли масло 20го сентября 2017го. Просто не закрутили крышку. На жалобы не отвечают вообще. Почитала, что пишут другие отзовики, поняла, что мне ещё повезло. Обходите стороной данный сервис.
    Наталия 12 июля 2017 в 19:34
    Все очень четко, вежливо, тактично и профессионально, запись на сайте, звонок, смс-уведомление и я уже в сервисе. Потребовалось сделать архисрочно сход-развал. Приехала на Дубининскую 76, все четко по времени. Без лишних вопросов все проверили, сделали аккуратно. Очень приятно быть вашим клиентом.Обязательно приеду еще!
    • Артемон 31 октября 2019 в 17:05
      спасибо за отзыв!
    Kashkarov Alexey 2 ноября 2016 в 5:12
    29.10.2016
    Записался через сайт. Быстро подтвердили заказ. Накануне перезвонили напомнили, предупредили о ремонте дороги перед сервисом и попросили подъехать заранее. Приехал раньше на 20 мин., сразу поставили в работу. Быстро, аккуратно. Лишнего ничего не навязывали.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Сотрудники центра внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. Всегда ваши, администрация сервисного центра «На Колесах.ru».
    Горбунов Михаил 2 ноября 2016 в 5:11
    29.10.2016
    Очень радует удобная система предварительной записи через личный кабинет. еще не разу не подвели. приезжаешь к назначенному времени и отдаешь машину в руки мастеров, параллельно попивая кофе в зоне ожидания. делают быстро и качественно
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы выбрали нашу компанию. Ваш отзыв очень важен для нас, обратная связь помогает нам стать еще лучше. Наша основная задача ― быстро и качественно помочь вам решить любую проблему с автомобилем. И у нас есть для этого все необходимое. Обращайтесь, всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра «На Колесах.ru».
    Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 22:53
    14.10.2016
    Добрый день. 12.10.2016 г. делал сход-развал на КИА СОРЕНТО. Машина не новая 2003 г. (болты прикипевшие). Мастер МОЛОДЕЦ!!! сделал всё что смог. О том, что не смог сказал, посоветовал, что надо купить. Здесь же отполировали фары. Класс))). У машины сразу как-бы открылись глаза. Перед этим прошёл бесплатную диагностику ходовой части, тоже в сервисном центре «На Колёсах», правда на Шверника. Сервисом доволен, буду советовать друзьям и знакомым. Сам собираюсь приехать на диагностику круи
    • День добрый, уважаемый Андрей. Примите нашу искреннюю благодарность за комментарий, который поможет сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы столь высоко оценили качество наших услуг. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте и оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сервисного центра «На Колесах.ru».
    Устилкин Алексей Викторович 4 октября 2016 в 6:59
    24.08.2016
    Был вчера 23.08.16 г., ремонтировал подвеску переднюю: замена шаровых, наружный шрус слева и сход развал задней оси. Отмечаю профессионализм, качество работ и цену, что порадовало! Приятно то, что можно находится в ремзоне и видеть что и как делают мастера — за это высший бал! Ставлю 5+ из 5 баллов. Не первый раз в этом сервисе Рекомендую. Привел своих родителей сюда, правда по другому адресу, где м. ВДНХ
    • Здравствуйте! От лица всего коллектива нашей компании выражаем искреннюю благодарность за ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда выполняем договоренности и соблюдаем сроки. При этом, качество наших работ всегда на высоте, а цены вполне демократичны. Желаем вам только безаварийной езды и удачи на дорогах. С уважением, администрация сервисного центра «На Колесах.ru».
    Илья 4 октября 2016 в 6:58
    26.08.2016
    Спасибо очень качественный обслужили,нашли мне поломку ходовой!!!! я очень долгое время не мог определить поломку и по ехал в этот автосервис на диагностику и мне нашли что у меня сломалось!!!!!меня все очень устроило!!!все чисто качественно,аккуратно и быстро!!!!менеджеры очень вежливые,и мастер знает свое дело!!!! меня все устроило. спасибо!!!!!
    • Доброго дня! Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем центре, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, администрация сервисного центра «На Колесах.ru».
    Weber Dars 6 июля 2016 в 10:37
    Квалифицированный персонал, отличное новое оборудование, недорого. много филиалов, можно выбрать ближайший
    Делал сход развал на Дубининской. Все сделали быстро и качественно. Приятная цена с учетом скидки
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что смогли уделить время для написания отзыва. Нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. С уважением и пожеланиями здоровья и благополучия, администрация «НА КОЛЕСАХ.RU».
    Моштакова Елена 5 июля 2016 в 9:34
    26 апреля 2016
    Быстрая, хорошая работа по заказу № 262999. О всех этапах заказа присылали сообщения по эл. почте и СМС. Очень удобно! Спасибо!
    • Добрый день, уважаемый клиент. Мы искренне благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваш комментарий мы считаем самой высокой оценкой своей деятельности. У нас вы всегда можете найти самый широкий перечень услуг по демократичным ценам. Желаем безаварийной езды и удачи на дорогах. Всегда ваши, администрация «НА КОЛЕСАХ.RU».
    Редактор Zoon 1 июля 2016 в 19:02
    «На Колесах.ru» — это развитая сеть автосервисов. Ее отделения можно найти во всех уголках Москвы и даже в Подмосковье. Все комплексы имеют прекрасное оснащение, штат классных специалистов, предлагают умеренные цены на ремонт и обслуживание. Как известно, именно сети наиболее уверенно чувствуют себя на рынке, гарантируют качество, придерживают тарифы на услуги, гордятся своей репутацией. И именно они собирают наибольшее число клиентов, предлагая хорошо выстроенный процесс работы с клиентами и ши – показать
  • Владислав 5 июля 2016 в 10:16 про специалиста этого места Романа Юрьевича Миронова
    26 мая 2016
    Вежливые и аккуратные мастер Поверенных и управляющий Миронов. Чистая сервисная и клиентская зоны. Отрегулировали развал/сходжение, ехал обратно и наслаждался выполненной работой!
    • Здравствуйте! От лица всего коллектива нашей компании выражаем искреннюю благодарность за ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда выполняем договоренности и соблюдаем сроки. При этом, качество наших работ всегда на высоте, а цены вполне демократичны. Желаем вам только безаварийной езды и удачи на дорогах. С уважением, администрация «НА КОЛЕСАХ.RU».