до м. Кузьминки — 9.1 км
Жилой комплекс
Баланс
ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента

Акции сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors в Котельническом проезде в Люберцах

Официальный Youtube-канал сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors в Котельническом проезде в Люберцах
border

Специалисты сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors в Котельническом проезде в Люберцах

Отзывы о сервисе по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors в Котельническом проезде в Люберцах

4.2
    Елена 22 октября 2020 в 16:07 отзыв по телефону
    Я приезжаю в этот сервис уже, как к своим знакомым перед каждой длительной поездкой, после нее и вообще с разными неполадками. Больше всего мне нравятся здесь мастера. В основном я попадаю на Николая и иногда на Владимира. Они отзывчивые, приятные, всегда во всем помогут, расскажут, на примере покажут. Раньше я ездила в другие сервисы и поняла, что лучше остаться здесь. Хоть в других сервисах стоимость на услуги была чуть дешевле, но я решила, что лучше уже наверняка ездить, чем ради выгоды 200 – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за столь ценный для нас отзыв, который можно считать наилучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что вы выбрали наш автосервис. Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне. Приезжайте, обязательно поможем во всем, что касается вашего автомобиля. С уважением, Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors в Котельническом проезде в Люберцах.
    Тарасова Наталья 22 октября 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание, начиная от входа, как меня встретили, сами взяли машину, подогнали. Приезжала я на замену масла. Мастера мне все объяснили, показали. Сотрудники здесь интеллигентные, я не знала, что в сервисах такие бывают, как-то даже стереотип сломался. Менеджер очень отзывчивый, он рассказал мне, как проехать. Меня в базу занесли и дали рекомендации, когда в следующий раз нужно менять масло. При работе я присутствовала, никто не был против. Стоимость в других сервисах на з – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв, мы ценим мнения наших клиентов. Мы всегда ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и работаем на совесть. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим автомобилем. С уважением, Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors в Котельническом проезде в Люберцах.
    Антон 12 октября 2020 в 16:14 отзыв по телефону
    Мне нужно было поменять масло в машине. Этот сервис единственный, где меня смогли оперативно принять. Мастера очень качественно произвели замену масла и сделали работу быстро. Специалистам, которые здесь работают можно доверять. Цены здесь дешевле, чем в других сервисах. Впечатление хорошее осталось, поэтому ещё обращусь по мере необходимости.
    • Антон, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Егор 6 октября 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    Мне понравился качественный подход менеджера к своему делу, который принимает, и мастера, который выполняет работу. Я обратился с вопросом прохождения развал-схождения. Мастер сработал на скорость, в течение часа предоставлена была услуга. Специалист был отзывчивым ко мне. Ценовая политика отличная. Заплатил 3500. Это знаменитый сервис, который готовит машины для гонок, поэтому выбрал его.
    • Здравствуйте, Егор! Мы вам очень признательны за отличный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Ирина 30 сентября 2020 в 17:04 отзыв по телефону
    Я нашла данный сервис по отзывам в интернете. Обратилась по вопросу диагностики двигателя. Услугу оказали по времени, меня не задержали, лишнее время я не потратила. При диагностике не было выявлено неисправностей, все отлично. Ребята все очень грамотные, по поводу отношения и общения у меня нет претензий, приеду еще. После диагностики мне дали рекомендации и советы. Оборудование на внешний вид чистое и аккуратное, мастера опрятно выглядят. Я недавно стала автолюбителем, поэтому о стоимости тяже – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Наши сотрудники внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. С уважением, Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors в Рязанском районе.
    Виктор 2 сентября 2020 в 15:07
    Достоинства
    Специалисты с большой буквы
    Недостатки
    Один болт на коробке всё же был не докручен как положено. Чуть не потерял.
    Прошло 17 месяцев после ремонта моего G4KD. Налёт 37000 км. Пока всё радует- работает как часы, мотор чистый (но пыльный).
    • Здравствуйте, Виктор! Мы вам очень признательны за отличный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    Елена 31 августа 2020 в 16:37 отзыв по телефону
    Приезжала на замену тормозных колодок. Мне все очень понравилось, оперативно и быстро все сделали, качественно выполнена работа. Я только небольшой скрип теперь слышу, но, я думаю, это было либо из-за грязи, либо материал колодок такой. Всем довольна. Мне нравится юмор всех мастеров, их отзывчивость и доброжелательность. Дали гарантию на работу. Выбрала сервис по хорошим отзывам, изначально чинила здесь двигатель.
    • Здравствуйте, Елена!
      Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что обращением к нам вы остались довольны. Мы всегда к вашим услугам. Обращайтесь при необходимости!
      С уважением, Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors в Рязанском районе.
    Роман 25 августа 2020 в 15:35 отзыв по телефону
    Мне понравилась отзывчивость и открытость специалистов, которые работают Men's motors. Я подъехал в этот сервис первый раз, обратился на капитальный ремонт двигателя. Хороший специалист, по-моему, Александр, я с ним общался. Стоимость может и кусается, но, я думаю, конкурентоспособная. В ремонтной зоне я не был, оставил машину просто на ремонт, услуга была достаточно длительная, поэтому не присутствовал, потом забрал автомобиль. Узнал об этом сервисе через интернет, хотя мне было не очень удобно – показать
    • Добрый день, Роман.
      Спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Денис 12 августа 2020 в 15:31 отзыв по телефону
    Я постоянно обслуживаюсь в этом сервисе, уже капиталил двигатель у машины и постоянно прохожу техническое обслуживание. Отличное обслуживание, хорошая работа. Общаются со мной хорошо, если надо, то дают рекомендации. Стоимость полностью устраивает.
    • Денис, добрый день! Благодарим за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Денис 8 июня 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в данный сервис каждые 7500 км пробега, как замена масла, и делала капитальный ремонт двигателя. Крайний раз менял масло и делал замену прокладки клапанной крышки. Услуги оказали быстро, доступно. Нормальный, реально адекватный сервис. Меня все устраивает и в другой переходить не хочу, только мне далеко добираться. Запчасти, масло приобретал на месте. Мастер-приемщик принял машину, взял ключи, вместе со мной поставил машину и проводил меня в комнату ожидания. Все сделали, посмотрели, – показать
    • Добрый вечер, Денис. Спасибо большое за ваш отзыв. Приятно узнать, что вы часто пользуетесь услугами нашего техцентра. Мастера автосервиса быстро выполняют свою работу и устранят любые неполадки в самые короткие сроки.
      Понадобится помощь с автомобилем – приезжайте! Желаем удачи на дорогах.
    Вадим 25 апреля 2020 в 12:08 отзыв по телефону
    Справились мастера очень даже хорошо со своей работой. Делали замену моторного масла и замену масляного фильтра, эти услуги оказали мне качественно и очень оперативно, я только успел по телефону поговорить, уже все было сделано. Нравится сервис тем, что дают гарантию на свои услуги, поэтому сюда обращаюсь. Думаю, что цены вполне адекватные, но знаю, где есть и немного пониже. Сотрудники однозначно хорошо и приветливо относятся к свои клиентам. У меня претензий никаких нет.
    • Добрый день, Вадим.
      Хотим поблагодарить вас за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Алексей 3 апреля 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    В сервисе Men's motors я бываю на замене масла. Я выбрал этот сервис, потому что у меня встал вопрос о ремонте двигателя. У сервиса были неплохие отзывы и цена устроила, отношение и подход, все располагало для того, чтобы обратиться в этот сервис. Когда я приезжал до этого, мне нужно было сделать сход-развал, меня пригласили и показали, что есть отклонения, которые можно исправить, но в момент исправления и замены масла меня там не было. Для ожидающих клиентов есть зона отдыха, телевизор, видеоп – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2020 в 19:11 , отредактирован 5 апреля 2020 в 23:53
      Добрый вечер, Алексей. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы выбрали именно наш автосервис. Мастера техцентра быстро выявят истинную причину поломки и устранят ее в самые короткие сроки. Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем удачи на дорогах! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей «Men's motors».
    Сергей 3 апреля 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Мне сервис нравится и я приезжаю только сюда. Здесь очень хорошее обслуживание, мастера хорошо общаются. Они объясняют все, дают рекомендации на будущее. Работы выполняются быстро и качественно. От клиента ничего не скрывают и разрешают смотреть за процессом работы. Бывает приемщики разговаривают исподлобья, а здесь всегда приятно общаться с ними. По сравнению с другими сервисами здесь чистота и порядок. Гарантия на выполненные работы всегда предоставляется. Мне приятно сюда приезжать!
    • Добрый вечер, Сергей. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашего центра. Мастера автосервиса быстро выявят истинную причину поломки и предложат пути решения проблемы. Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем. Желаем удачи на дорогах! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей «Men's motors».
    Роман 27 марта 2020 в 12:04 отзыв по телефону
    Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей я посещаю не первый раз. Выбрал его потому, что близко к дому и отзывы хорошие. Большой плюс — это комната ожидания. Все мастера профессионалы своего дела. Последний раз менял пыльник рулевой рейки. Все сделали быстро и качественно. Была ранее проблема с автомобилем, помогли не бросили, по-человечески отнеслись. Приеду к вам еще не раз.
    • Здравствуйте, уважаемый Роман. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашем автосервисе. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Сергей Андреев 15 марта 2020 в 23:15
    Позвонил, спросил, делают ли диагностику автомобилей Опель. Сказали, что делают. Приехал с проблемой плавающих оборотов. Оказалось, что моя ласточка очень старая для диагностики и не смогут её посмотреть, если начнут что-то искать, то без гарантий итп. Но с этим я согласен, 1995 год выпуска, но пробег всего 290 тысяч, мотор миллионник. Старый конь борозды не портит, машина как новая вообще, в моих руках почти 20 лет! В итоге нашли лопнувший шлагчик который сосал воздух снизу и его не видно было. – показать
    • Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Приносим также свои искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу над ошибками и сделаем все для того, чтобы обращение в сервисный центр было для Вас абсолютно комфортным. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Станислав 9 марта 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Я обратился в данный сервис по вопросу диагностики двигателя. Ребята молодцы! Оказали услуги быстро и качественно, подробно и доступно меня проконсультировали, буквально все разжевали, дали дельные советы и рекомендации. Мне понравилось внимательное отношение. Цены выше среднего, но оно того стоит! Планирую поводить ремонтные работы в данном автосервисе.
    • Здравствуйте, Станислав, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
    Вячеслав 7 марта 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    С самим мастером, который делал ТО, я не общался, общался с менеджером Николаем. Он не первый раз занимается мною, всегда на высшем уровне общается, в лицо меня помнит. Доходчиво все объяснил и рассказал. Все мастера отличные, разговаривают культурно и вежливо. Все здорово, большое спасибо!
    • Вячеслав, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв в наш адрес. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Игорь 27 февраля 2020 в 11:51
    Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв техцентру Men's motors. Оцениваю работы выше всяких похвал. Сделали ремонт двигателя Audi A4 2 литра еще в 2018 году. Проблема была как у всех- большой расход масла. Сначала с этим мирился, потом решил, что надо сделать. На форумах много пишут, что контрактные моторы могут быть тоже проблемные и в ГАИ сейчас стали смотреть номера. Во многих сервисах предлагали поставить кованые поршни, якобы они лучше. Но я не гонщик, мне нужна надежность и практичн – показать
    • Игорь, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация техцентра Men's MOTORS.
    Анонимный пользователь 24 февраля 2020 в 15:09 отзыв по телефону
    Я обратился в данный автосервис впервые, воспользовался услугой — сход-развал. Мне понравилось обслуживание. Меня записали на услуги сразу при звонке, приняли автомобиль вовремя. Саму услугу оказали быстро и качественно. Я и сам неплохо разбираюсь в автомобилях, поэтому консультация мне не понадобилась. Мне понравилось внимательное отношение персонала к клиенту. В сервисе отличная обстановка, хорошо оборудован. Кстати, цены приемлемые.
    • Добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей «Men's motors».
    Александр 16 февраля 2020 в 12:42 отзыв по телефону
    Если у меня возникает серьезная проблема, то я еду только в Men's motors. Мне нравится здесь подход персонала к клиентам. Работу свою мастера выполняют отлично. Они всегда все покажут, объяснят, дадут рекомендации. Я много знаю таких сервисов и могу сказать, что здесь мастера хорошего, элитного уровня. Они знают свое дело. Оборудование в сервисе всегда в рабочем состоянии.
    • Добрый вечер, Александр. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей «Men's motors».
    Анонимный пользователь 23 января 2020 в 12:13 отзыв по телефону
    В этом автосервисе я был впервые. У нас есть клуб людей, которые занимаются спортивными машинами. Я знаю, что многие знакомые были здесь, просто сработал партизанский маркетинг. Я приезжал сюда со своей деталью, чтобы эксперт посмотрел её своим профессиональным взглядом и проверил. Услугой я остался доволен. Сотрудники работу выполнили чётко, всё проверили и мне объяснили.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Нариман 9 января 2020 в 15:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что быстро поменяли масло. Сотрудники все компетентные и квалифицированные. В данном сервисе имеется удобная комната ожидания, в которой есть все для удобства клиента. Мне очень понравился интерьер, свежий и современный. Я вернусь в данный сервис еще.
    • Добрый день! Нариман, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Павел Кузнецов 20 декабря 2019 в 14:46
    С ребятами из Men's motors познакомились на Атроне еще летом. В конце ноября арендовали стенд замера мощности для настройки дрифтового корча (Альтеза на 2JZGTE на AEM). Понравилось отношение в сервисе- приехали поздно вечером (мы из Рязани)- нас дождались, помогли разгрузить машину, припарковали, накрыли тентом. На следующий день приехал настройщик, часа два настраивали, потом начались проблемы с топливной системой. Сняли машину. Разобрались, поменяли бензонасос и поставил фильтр AEM. На следующ – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Павел. Благодарим Вас за столь ценный для нас отзыв, который можно считать наилучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы выбрали наш автосервис. Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне. Приезжайте, обязательно поможем во всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Андрей 17 декабря 2019 в 11:22 отзыв по телефону
    Был в сервисе впервые на услугах — замена масла в АКПП, замена моторного масла, масляного фильтра, воздушного фильтра и салонного фильтра. Качеством предоставленных услуг доволен. Работу сделали качественно и быстро, как работал мастер я не видел, но остался доволен результатом. Цены доступные. Выбрал сервис случайно.
    • Добрый день! Андрей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
    Николай Уваров 10 декабря 2019 в 11:51
    Сделали чип-тюнинг моей BMW 530D. Машина стала просто бомба! Спасибо! Была большая очередь на стенд замера мощности, не стал ждать, жопомер показывает, что прирост сил в сто точно есть!
    • Добрый день! Николай Уваров, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
    Денис 30 ноября 2019 в 12:34 отзыв по телефону
    Я недавно приобрел автомобиль. Предыдущий хозяин сказал, что машина ранее обслуживалась здесь, сервис хороший. По его рекомендации решил заменить моторное масло. Мне понравилось качество обслуживания. Мне не пришлось долго ждать, автомобиль мастера знают, минут через 10 забрали ее на подъемник, быстро и качественно заменили масло. Дали консультацию. Здесь отличная обстановка и сервис. Есть телевизор, предлагают чай, кофе. В общем, комфортно. Цены на услуги хорошие. Буду обслуживаться здесь. Реко – показать
    • Уважаемый Денис, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы постарались, чтобы все необходимые запасные части и масла были в наличии. Стоимость обусловлена качеством. Рабочий ресурс у качественных запчастей и работы гораздо выше, а высокий запас прочности запчасти дадут вам 100% уверенность в наилучшем результате. Кроме того, у нас работают квалифицированные специалисты, которые прошли специальную аттестацию и оказывают качественные услуги. Своевременная профилактика поможет выявить деф – показать
    Руслан Ахметзянов 21 ноября 2019 в 15:57
    Работой сервиса я остался доволен. В сети много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Отрицательные, в большей степени, от не очень компетентных людей. Надо адекватно понимать всё и подходить к вопросу ремонта двигателя не поверхностно. В техцентре РЕАЛЬНО работают профессионалы. Мастера смогли разговаривать со мной на одном языке — техническом. Все вопросы, которые меня интересовали, не остались без ответа. Это подкупило и, уверен, я не ошибся с выбором. Ремонт двигателя Sportage мое – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2019 в 18:59 , отредактирован 1 декабря 2019 в 2:16
      Добрый день, Руслан! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и отметили высочайший уровень профессионализма мастеров. Специалисты сервиса имеют длительный практический опыт ремонта двигателей автомобилей различных моделей. Многие проблемы сотрудники способны выявить уже по внешним признакам, для глубокого же анализа используется современное диагностическое оборудование, осциллографы, газоанализаторы и другие приспособления от лучших производ – показать
  • dikk88 23 октября 2019 в 15:03
    Промыл форсунки по акции. Машина стала работать сильно лучше, чем было. По компьютеру расход упал на 0,9 литра и машина более динамичная стала.
    • Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Виталий 30 сентября 2019 в 18:50
    Приехал на замену масла по акции ZOON в августе (заказ/наряд 0823188). Всё понравилось. Культурно, красиво, адекватные люди. Рассказал мастер, что, полгода мотор чуть потряхивался (чувствовалось на руле) в других сервисах меняли свечи, датчики, катушки, но не помогало. В Николай порекомендовал промывку форсунок сделать. На днях сделали- моторчик зашептал. Короче, всем владельцем Mercedes очень рекомендую.
    • Виталий, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес.
      Рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Сергей Садофьев 17 мая 2019 в 12:23
    Год назад делали ремонт двигателя Киа Спортейдж g4kd. Пробег после ремонта -39000. всё в порядке, ни каких нареканий. Рад, что переехали ближе к центру- стало удобнее для ТО и мелкого ремонта. Спасибо.
    • Сергей, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны результатом ремонта. Мы очень благодарны Вам за оказанное доверие. С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Анонимный пользователь 8 мая 2019 в 17:54
    Сотрудникам я позвонила сама, мне сказали, что на момент диагностики, неисправностей выявлено не было и антифриз не вытекал.
    У меня за неделю трубки сгнили? Или совершенно очевидно, что до этого у меня антифриз уходил по какой то другой причине?
    Фото из другого сервиса! Как в вашем сервисе такое могли не заметить?
    А печку за которую вы мне 15 тыс озвучили за полный разбор, они сделали за 5 минут, поправив фильтр.
    А насчёт ваших квитанций, стоимость которых изменилась по ходу обслуживания авто,
    • Добрый день. Машина Сильно не новая, на момент осмотра течей не было. Ремонт печки- снятие и разборка контура. Естественно, обнаружив проблему в фильтре при разборке ремонт бы не стоил 15000р.
    Вера 8 мая 2019 в 16:55 , отредактирован 8 мая 2019 в 19:37
    Сделали диагностику системы охлаждения, выдали 2 накладные с разными ценами на одну и ту же услугу, ошибочка вышла? Взяли денег конечно с накладной, где циферки повыше. Через неделю машина задымилась.
    В сервис обращалась не впервые, надеялась устранят или вернут деньги.
    Итог: деньги не вернули, доверия к ним никакого, после левых накладных, обещали перезвонить-не перезвонили.
    Для чего доливать антифриз в повреждённую систему, если типо вы сделали диагностику? Вот ниже на фото вся ваша репутация
    • Добрый день. Все работы и их стоимость были с Вами согласованы. Вам пояснили, почему работа будет дороже, и что именно она в себя включает. К сожалению, любой механизм в автомобиле имеет свой рессурс. Когда машине почти 20 лет, то может неожиданностей может быть много.
      В вашем случае, все работы были согласованы с вам.
    Виталий 22 апреля 2019 в 18:40
    Качественно. Именно так. Не может быть качественно и очень быстро, если, конечно, не идет речь о каких то жигулях. Мне сделали мотор за две недели. И это быстро, на самом деле, так как только согласования со мной занимали много времени. Спасибо! Кому нужен ремонт двигателя Спортаж- вам сюда!
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 5:02 , отредактирован 8 мая 2019 в 4:32
      Виталий, добрый день. Благодарим Вас за достойный отзыв. Мы рады были помочь. Обращайтесь к нам при необходимости. Всегда готовы оказать высококвалифицированную техническую помощь. С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Андрей 5 апреля 2019 в 15:33
    Добрый день. Ремонтировал мотор G4KD в прошлом году. По ремонту затянули на 2—2,5 месяца. По прошествии 10к пробега выявлено 2 протечки сальника коленвала (первый устраняли по гарантии 3-к назад, видимо качественно сделали первый раз и при монтаже мотора, протечка клапанной крыши. На данный момент морозятся по устранению недостатков, пинают на завершение гарантии и оригинальность расходников. только причем тут это:) сомневаюсь что будут устранять. По факту ориентированность и заинтересованность – показать
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что написали нам о проблеме, которая возникла при общении в сервис. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку на основании Вашего отзыва. С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Андрей 1 апреля 2019 в 14:08
    Евгений 9 марта 2019 в 8:46
    Отсылал мотор на ремонт транспортной компанией из Краснодара. Выбрал мэнсмоторс по отзывам. Не прогадал. Двигатель сделали отлично. По цене получилось даже дешевле, чем купить у нас мотор с битой машины (Land Rover Discovery4) или контрактный. И это с учётом пересылки. Пробег, пока, не большой, но работает мотор в разы лучше, чем два года назад, когда брал машину с пробегом 60т.км (НЕ СКРУЧЕН).
    • Евгений, добрый день. Рады были помочь, спасибо вам за отзыва! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Катя 25 февраля 2019 в 9:34
    Поменяли диски, колодки, масла и кучу железок и резинок в подвеске. Банальные работы для владельцев БМВ. Два года назад за всё тоже самое в именитом сервисе отдала на 30% больше. Разныцы не вижу, зачем платить больше? В Мэнс все с руками- проверенно, удобное расположение, клиентская, ресепшн.
    • Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно, что территориальное расположение сервиса удобно для Вас. Мы ценим комфорт и предлагаем посетителям ожидать отремонтированный автомобиль в уютной клиентской зоне. Рады, что были Вам полезны! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Вячеслав 22 февраля 2019 в 17:12
    По акции поменяли фильтры, масло, залили присадку, сделали диагностику подвески. Без претензий- всё как и обещали.
    • Приветствуем Вас, уважаемый Вячеслав. Большое спасибо за отзыв о работе нашего сервиса. Мы рады, что Вы воспользовались акционным предложением и остались довольны качеством обслуживания. Обращайтесь! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Аня Вышинская 22 февраля 2019 в 12:41
    Всё очень хорошо. Пишу отзыв ПОСЛЕ окончания гарантии на двигатель, как и обещала. Автомобиль BMW X6 35i (подарок мужа) Пробег после ремонта уже 22000. За время гарантии была на трёх ТО (1000 / 8000 / 16000). В принципе, гарантийного ни чего не произошло. На 16000 поменяли свечи, масло с присадками, масла в раздатке и редукторах. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС в том, что переехала в Москву из Люберец! ИТОГО: ищите где отремонтировать двигатель- вам точно сюда! Всегда можно вести адекватный диалог о запчастях, це – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Аня. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего сервиса. Мы были рады узнать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Обращайтесь к нам снова. Будем рады оказать техническую помощь. С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
  • Сергей 10 января 2019 в 15:31 , отредактирован 10 января 2019 в 16:42
    Хочу поведать мою историю ремонта двигателя G4KD в данной фирме.
    Автомобиль «Киа Спортейдж» 2013 года, пробег автомобиля на момент ремонта около 85 тыс. км. В двигателе появился стук, который с каждым выездом становился всё сильнее. Полазив по форумам в Интернете, и проверив зеркало цилиндра – увидели задиры, пришли к выводу, что необходим ремонт двигателя. Судя по отзывам в Интернете о фирме «Mensmotors», решили доверить этой фирме ремонт двигателя.
    Через 5 месяцев после первого ремонта потек
    Михаил 23 декабря 2018 в 14:07 , отредактирован 27 декабря 2018 в 10:42
    Добрый день уважаемые автовладельцы. Делал капремонт двигателя порше кайен в этом сервисе на старом адресе. После ремонта этих товарищей замяло гидрокомпенсатор в ГБЦ. Они отремонтировали. Когда я забрал машину после второго ремонта обнаружилась что подменили оригинальные коврики, фары были заменены и пропало пуско—зарядное устройство. Далее по истечении 15000 пробега образовалась трещина в этой же ГБЦ и сейчас давит масло из неё. Я не враг и плохого ничего не желаю им но ремонтировать у них – показать
    • Добрый день, Михаил.
      По поводу ковриков. Ситуация с гидрокомпенсатором была решена. Гарантийные обязательства мы выполнили в полном объеме. Проблемы была не в сборке, но тем не менее.
      Трещина в ГБЦ через 15000 км пробега после ремонта через которую давит масло? Может всё-таки проблема в каком либо уплотнении?
      По остальным вопросам- не думаю, что кого то могли заинтересовать коврики.
    Святослав 27 ноября 2018 в 15:27
    Приехал мыть форсунки, пока ждал — читал журналы про новые масла Xenum. В итоге: промывка форсунок, замена свечей, замена масла, присадка в масло и для ровного счёта- проверка сход-развала, но там всё оказалось хорошо, делать не пришлось.
    Белый ML350.
    • Здравствуйте! Благодарны Вам, Святослав, за такой приятный отзыв. Мы искренне рады, что удалось порадовать Вас качеством и скоростью выполненной работы. Обращайтесь, всегда приятно стараться! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Roman Dorokhov 25 октября 2018 в 14:19
    Выше всяких похвал. Отправил снятый мотор транспортной компанией. Через пару дней после вручения получил смету на ремонт. Удалил пару-тройку позиций (ремень, ролики, свечи- у меня были в запасе дома и их можно было поставить перед установкой мотора). Перевёл денег и через неделю (или чуть более) уже ждал готовый мотор из транспортной (ремонт двигателя KIA Sportage G4KD). На удивление, всё оказалось просто. Стоимость получилась выше, чем мне предлагали в нашем сервисе, но нет им доверия, так как, – показать
    • Здравствуйте, Roman Dorokhov! Спасибо за обращение и оставленный такой подробный отзыв. Мы искренне благодарны Вам за выбор. Если вновь потребуется помощь, обращайтесь, команда специалистов всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Петр Петров 18 октября 2018 в 13:08
    Обычный крупный техцентр, на уровне дилера. Делал диагностику подвески, переобулся и сделал сход-развал. Работы заурядные, можно сделать в любом сервисе. Тем не менее- оценка 5
    • Петр, здравствуйте. Спасибо Вам за оценку нашей станции технического обслуживания и ее возможностей. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием СТО. Надеемся, что в следующий раз Вы предпочтете ремонт в нашем автосервисе. С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Рем Грибов 17 октября 2018 в 7:06
    Увидел в Инстаграм акцию со скидкой на масло + бесплатная замена. Думал, что развод, но, как оказалось, нет. Действительно, поменяли бесплатно, сделали скидку на масло Xenum. Стоит доверять.
    • Алексей, здравствуйте. Очень рады, что Вы написали нам отзыв. Спасибо Вам за это. Спасибо за доверие нашей станции технического обслуживания и ее специалистам. Мы будем рады видеть Вас снова в стенах СТО. С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Григорий 16 октября 2018 в 15:49
    Увидел в Инстаграм акцию со скидкой на масло + бесплатная замена. Думал, что обман, но, как оказалось, нет. Действительно, поменяли бесплатно, сделали скидку на масло Xenum. Стоит доверять.
  • Анонимный пользователь 8 октября 2018 в 20:10 отзыв по телефону
    Мне не понравилось то, что изначально озвучили стоимость диагностики 1000 рублей, по факту я заплатил 2000 рублей. После диагностики мне сказали, что с двигателем все в порядке, хотя по факту у меня пропуск по двум цилиндрам.
    • Добрый день. Очень странно, стоимость фиксирована и возрастает только с вашего согласия. В вашем случае (подняли документацию и мастеров) перед визитом к нам, вы заехали в сторонний техцентр, где вам мастерски стёрли из памяти все ошибки. При диагностике ни чего не выявилось, мастер даже выехал с вами «покататься» но ошибок и пропусков так и не увидели…
    Ирина 4 октября 2018 в 20:20
    Техцентр нашла по отзывам и карте ZOON за что огромное спасибо. Приехала на замену тормозных дисков и колодок, масла и фильтров разных. Запчасти заказывал муж- ни одна не подошла, кроме воздушного фильтра. Пришлось оставить машину в сервисе, пока не привезли нужные детали. За это лишних денег не попросили, хоть и машина провисела в сервисе всю ночь.
    • Добрый день, Ирина. Рады были помочь. На будущее- если сами покупаете запчасти, то с постарайтесь приехать в сервис в течении недели, чтобы было время на возврат. Удачи на дорогах!
    Oleg Rakitin 4 октября 2018 в 16:46
    Плюсы сервиса: профессиональный ремонт двигателей- ремонтная зона для мотористов, чисто, аккуратно, по деньгам- адекватно. минусы: работают с 10 часов- хотел забрать машину перед работой, а пришлось задержаться. Утром не было сдачи- собирали с персонала.
    • Добрый день. Рабочие часы указаны на сайте и на вывеске техцентра, ну а ситуация со сдачей- стечение обстоятельств. Обещаем исправиться. Не забывайте о ТО-0(1-2-3).
    Светлана 26 сентября 2018 в 13:09
    Легко найти, легко доехать, удобная парковка. Договорились на замену масла в двигателе и в коробке передач. К цене добавилось «снятие защиты двигателя«- по телефону не предупредили, что надо что-то снимать. Уговорили залить присадку в двигатель, которая не дешевая. Но, соглашусь, расход и в правду уменьшился, как обещал мастер. Есть wi-fi, кофе, видеоигра для ребёнка.
  • Евгений 18 сентября 2018 в 18:34 отзыв по телефону
    Я подъехал в сервис без записи. Мне надо было сделать диагностику. Электрик установил и устранил проблемы сразу же. Все отлично.
    Сергей Степанов 5 сентября 2018 в 14:29
    У меня Range rover 5,0 supercharged 510 сил, купил ее год назад и поменял только два раза масло в ближайшем сервисе, машина супер и до поры до времени все было хорошо, но не забывайте что это лэндровер (как в том анекдоте про владельцев роверов которые не здороваются на работе, потому что с утра уже виделись в сервисе.)так вот, все было хорошо, до тех пор пока не появился подозрительный треск при запуске двигателя. Хоть я и не суперспециалист, ясно что проблема с двигателем. начал искать где сде – показать
    • Сергей, здравствуйте! Спасибо большое вам за отзыв и за высокую оценку труда наших специалистов. Всегда готовы прийти вам на помощь. С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Питер Морисон 27 августа 2018 в 17:10
    Был на очередной замене масла после капитального ремонта двигателя Porsche Cayenne. Новое помещение понравилось, но в ремзону без мастера теперь попасть нельзя. В старом сервисе можно было смотреть в окно или с балкона на ремзону- было удобно. Был тогда,когда шла активная фаза переезда из старого сервиса, поэтому: телевизор не работал, wi-fi не работал, кофе-машину ставили при мне, зависала база клиентов при оплате.. В целом, отличное помещение, приёмка, клиентская, профессиональные сотрудники и – показать
    • Здравствуйте, Арсений Павлович! Благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вы отметили произошедшие изменения в лучшую сторону и новое помещение Вам понравилось. Спасибо за понимание и поддержку! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    alexwasserman 27 августа 2018 в 16:26
    ТО Mercedes GL500

Легко найти, удобный подъезд. После оформления просто сел на диван и погрузился в свою работу попивая кофе (не дурной, к слову, и бесплатный). Через час, примерно, принесли ключи. Уехал. Ни каких лишних вопросов/нервов/телодвижений. п.с. запчасти заказал при записи на ТО по телефону за один день. По факту- меньше чем за сутки.
    • Добрый день, alexwasserman! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения в сервис. Приятно знать, что удалось оправдать Ваши ожидания. Заезжайте на чашечку ароматного кофе, всегда рады каждому гостю! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Саша Сенченко 21 августа 2018 в 12:39
    Любителям халявы посвящается. Купил porsche cayenne 4.8 якобы после капиталки. Даже бумаги были (не буду афишировать имя «конторки»), но со странно низкой цифрой итоговой суммы ремонта. Хотя гильзовка, кольца, все пироги, кто в курсе. Даже не поленился и перед покупкой позвонил и мне подтвердили, что мотор чинился. Ок, считаю в уме, что при покупке экономлю около 200тр (так как рано или поздно, если мотор не делали, то делать придётся), а зная сумму реального ремонта и видя цену этой машины- жаб – показать
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв, оказанное доверие и выбор автосервиса. Искренне рады, что удалось исправить некорректно выполненную в сторонней организации работу. Рады стараться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    татьяна 20 августа 2018 в 13:43 , отредактирован 20 августа 2018 в 20:45
    В Men's motors производили ремонт двигателя IX35. Пробег был 65000 всего. Больше не щелкает по утрам и не надо доливать масло. Раньше доливали перед каждой поездкой на дачу. Теперь только на ТО. Всё понравилось. Не понимаю, от куда наш дилер берет цены на ремонт, когда это стоит на много дешевле.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны Вам за выбор сервиса. Рады, что ценовая политика и качество выполненных работ соответствовало всем ожиданиям. Будем ждать Ваш автомобиль на плановых ТО! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Семен Подопригора 15 августа 2018 в 16:02
    Советую всем, кто ищет, где сделать капитальный ремонт двигателя. И, думаю, всем, кто собрался в сервис с «подкапотными» проблемами. У меня Kia Sportage. Начался стук- я в сервис. Приговор- надо менять цепь. Поменял. Стучит. Сказали, что клапана. Регулировку клапанов делают не многие- нашёл сервис Men's Motors. Когда узнали, что у меня Спортаж- посочувствовали «разводу» на цепь, пригласили приехать, сделали видео-эндоскопию и я ужаснулся корейскому «качеству» двигателя. Итог- капитальный ремонт – показать
    • К сожалению, каждый второй у нас после замены цепи… Особенно относится к милым дамам, которые меняют ВСЁ, что скажут нерадивые сервисмены…
    Виктор Чернов 8 августа 2018 в 11:39
    Искал где купить масло Bardahl в Москве и наткнулся, не так далеко от дома, на техцентр Men's motors. Купил масло, поменял у них же, фильтр у меня был свой. Очень приятно пообщались с приемщиком Николаем- просто профи по маслу Bardahl- рассказал ВСЁ и даже больше. Скоро вернусь на замену масла в коробке и за присадками. п.с. Кофе вкусный, видео на телевизоре в клиентской- очень увлекательно, буду болеть за вашу команду по дрифту.
    денис логонов 6 августа 2018 в 18:41
    BMW X6 N55B30 капитальный ремонт двигателя. Всё устроило. Пробег уже больше 20т.км. ОДНОЗНАЧНО капитальный ремонт дороже покупки контрактного двигателя BMW. Но это на первый взгляд. Копните поглубже, включите здравый смысл- всё встанет на свои места. А я пока наслаждаюсь почти новым двигателем. Всем ни гвоздя ни жезла! плюсы сервиса Men's motors: адекватность, полностью в теме, есть о чем поговорить и что обсудить, удобное местоположение, удобная клиентская. минусы сервиса Men's motors: не обнар – показать
    • «контрактный» мотор еще поискать. К сожалению, большая часть их собирается в гаражах Москвы. Ремонт это гарантия, мы согласны.
    Mark Lezhnyoff 20 июня 2018 в 19:36
    Всё хорошо, всё отлично. Мастеров не подгонял- есть другая машина. Всё уложилось в три недели с копейками. Из них дня 4 стояла машина в очереди на снятие двигателя и пару дней на моё согласование работ. В любом случае, это на много МЕНЬШЕ и ДЕШЕВЛЕ замены двигателя. Теперь только на замену масла. Кстати, официалы ВООБЩЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ремонт двигателя n55 bmw. Сказали- замена. Цену даже говорить не буду.
    Sem Hutorynin 15 июня 2018 в 20:03
    Сервис не большой- всего три подъемника. Отдельная зона для ремонта двигателей-чисто и опрятно. Человеческая приемка и клиентская с телеком, чаем, кофе и конфетами. Ждал чего-то большего, но и так более чем не плохо. НЕ как у всех- поприятнее. Заранее очень долго и нудно (с моей стороны) общался с мастером Николаем, вынося ему мозг умностями из интернета и полуачая более профессиональные адекватные ответы, чем в сети. Оформили быстро, предоплату взяли только по моему желанию- не хотелось потом м – показать
    Рем Грибов 14 июня 2018 в 21:34
    Porsche Caenne 4,8 TURBO. Ремонт занял три недели. По качеству и ценам сравнить не могу- не каждый день ремонтирую двигатель своей машины. Пока всё устроило. Пробег после переборки — 9500км. Была сделана гильзовка Каена- масла пока не съел ни капли. Надеюсь забуду о позоре на парковках с подливанием масла и о дыме на прохватах.
    Алексей 18 мая 2018 в 14:57
    Отзывы на всех площадках одинаковые) Решил внести свои пять копеек. Машина зависла надолго. Ценник вырос на сотку. Сломали мою форсунку и поставили от Евро 3 на Евро 4, от чего машину трясло и дымила как КАМАЗ. Отправили на ремонт форсунок. Сказали если не отремонтирую, может сломать колено. Т.е за их оплошность мог попасть на ремонт ещё раз. Рекомендовали сервис, там отшкурили ещё на 52000 и ничего не сделали, менял форсунки. Гарантия на двигатель, отдельная тема, больше рассчитана на проведени – показать
    • Добрый день. Поискали ваш отзыв- под копирку на нескольких порталах и форумах. Это нормально, не стоит пугаться. По поводу форсунок вопрос с вами был улажен при первой вашей претензии. Взаимозаменяемость форсунок существует и ошибок мастеров тут нет.
    • MEN'S MOTORS 4 июня 2018 в 10:35 , отредактирован 4 июня 2018 в 13:42
      Добрый день, Алексей.
      По существу. Предварительно угадать состояние всех узлов и агрегатов до разборки и дефктации удаётся далеко не всегда и не всем. К сожалению, идеальных мотором остаётся всё меньше. Стоимость может возрастать. это логично. Все увеличения стоиомсти происходили строго по согласованию с Вами. «Сломали форсунку» звучит так, будто делали это из-за кривизны рук. Форсунка была сломана, так как демонтировать её не удалось по причине «закисания». Такое случается. Был вариант ломать
    Rem Hutorov 13 апреля 2018 в 13:51
    KIA SPORTAGE G4KD отремонтировали двигатель с установкой масляных форсунок. Мало кто занимается установкой масляных форсунок G4KD в Москве. В Men's motors всё сделали. Чуть дольше, чем планировал, но огромная очередь из Спортажей и IX35. Работой доволен. Моторчик работает ЛУЧШЕ чем новый. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- ЛУЧШЕ тише и ровнее. Рекомендую, советую.
    Андрей Лежнев 9 апреля 2018 в 16:15
    Отдавал в ремонт Mercedes s600. Всё чётко. Дешевле, чем известные техцентры. При чём- сильно дешевле. Двигатель V12 кто понимает. Делали около месяца. Качеством доволен. Всё работает, масло больше не доливаю. В Men's motors делают разные машины. Много Mercedes, Land Rover, BMW и, как ни странно, много Hyundai и KIA при чем- совсем свежих годов. Рекомендую. Всем удачи на дорогах!
    Rem Hutorov 29 марта 2018 в 19:27
    Плюсы сервиса- ремонтируют только двигатели, профессиональная закрытая зона сборки двигателей, а не как в обычных сервисах- на столе, на полу, собственное производство- не надо забирать детали и везти куда-то чтобы в другом месте делали, а они только ставили и не давали гарантий, абсолютное владение темой ремонта двигателей, не плавают в ответах на самые каверзные вопросы (а я зануда), честный прайс. Минусы- не догадался посмотреть схему проезда- пришлось перезванивать в сервис, был в январе- пр – показать
    Рем Грибов 21 марта 2018 в 13:21
    Производили ремонт двигателя КИА СПОРТЕЙДЖ 3 2 литра G4KD. Стандартная проблема с задирами поршней. НА удивление, в наличииоказались ремонтные поршни G4KD и ремонт получился дешевле, так как расчитывал на гильзовку, а это без малого 25тр, а отделался расточкой за 4т.р. В общем, без разводов, рекомендую.
    Андрей Лежнев 14 марта 2018 в 12:20
    Мой отзыв не совсем про ремонт автомобиля, но про ремонт мотора. Летом поехали в Крым с семьей на машине, а вернулись на самолете. Дискарь не справился с горами. Машину покупал как раз под путешествие, но не сложилось. Discovery4 2013 год, казалось бы, свежая машина, но увы. С трудом нашел в Ялте адекватный сервис, где мне сняли двигатель и отправил его в Москву в Men's motors. Отпуск кончался, так что особой спешки не было, так как в Ялте живет друг (забегу вперед), который потом машину забрал – показать
    Эллина Саврасова 12 марта 2018 в 21:58
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность ребятам из МэнсМоторс за ремонт моей машины! Автомобиль Mercedes ML350 (белый матовый). Плюсы сервиса: бесплатно эвакуировали мою машину из автосалона официального дилера (название не пишу), где стоимость ремонта была объявлена в половину стоимости машины, хотя, наверно, даже более половины. Когда привезли машину, то назвали предварительную цену, которая, естественно, изменилась в процессе, но оно и понятно, ведь всё разобрали и увидели ряд проб – показать
    Rem Hutorov 5 марта 2018 в 19:37
    Получилось чуть дороже, чем рассчитывали при разговоре по телефону, но, в принципе, можно было сделать и дешевле. Благо, что всё согласовывалось всегда: до смешного- даже пистоны бампера при сборке. Тут каждый выбирает, что хочет от ремонта. Мы выбрали «для себя», как сказал мастер Николай. Ремонтировали Дискавери, конечно же, коих в Men's motors, на момент нашего первого визита, мы насчитали 11. У нас он уже два года и когда покупали, знали, что двигатель делался и вкладыши с замками- не провер – показать
    Саша 6 февраля 2018 в 17:20
    Заказ-наряд АПР8745—02. Отвратительно сделали сход развал! Машину как вело, так и ведёт! А говорили, что все нормально. Обманываете женщин, потому что мы не понимаем!
    • Анонимный пользователь 10 февраля 2018 в 0:12
      Саша, у нас нет и не было стенда для сход-развала, таких услуг соответственно не предлагаем, мы занимаемся только двигателями. Так что вы ошиблись номером.
    Иван 6 февраля 2018 в 15:36
    Единственное место в округе, где умеют делать диагностику. Мне читали ошибки в двух сервисах (AUDI A6) меняли датчики, свечи, катушку! Только тут подключили аппарат и через пять минут сказали, что «цепь мне меняли олени и надо переставить цепь». Так оно и оказалось. Спасибо за диагностику.
    Сергей19 12 октября 2017 в 17:32
    Сервис отличный! Спасли меня от геммороя и попадалова. А именно: перед покупкой тачки нашёл на карте ближайший сервис LAND ROVER в Люберцах. Продавец сразу начал придумывать повод, чтобы не ехать. Хотя машина с маленьким пробегом и просто в отличном состоянии. Уговорил. В итоге диагностики: замена ТРЕХ форсунок, топливной трубки возвратной магистрали, замена ТНВД, ну по подвеске не много и финиш- мотор свежесобранный при чем в гаражах- сорванные болты, по всюду герметик и масляные подтеки. Огром – показать
    • Доброго дня, уважаемый Сергей! Большое Вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем автосервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Спасибо, что доверились нам! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
    Алина 11 октября 2017 в 17:15 , отредактирован 13 октября 2017 в 10:42
    Готовьтесь, отзыв длинный, как говорится- много букв.
    Итак, чёрт меня дёрнул купить MERCEDES s500 с двигателем M273. Ну как сказать, не дёрнул, а давно его хотела, посматривала, присматривала, ждала вариант. Ну и как-то, в дали от родины, так сказать (я из Москвы, хоть и Новой, но тем не менее), а именно, гостя у тёщи в Воронеже, увидел шикарного красавца с жёлтой табличкой «ПРОДАМ». Дело было на парковке около супермаркета. Разговорилась с хозяином, он сказал, что купил не так давно, очень маш
    Зулимби Сарахов 15 августа 2017 в 15:30
    Адекватный ремонт Land Rover за адекватные деньги. Советую. И не суйтесь в те сервисы, где делают ВСЁ. От электрики до покраски. Лучше туда, где есть узкая специализация. Ремонт TDV6 за 4 дня (с подменным блоком). Хотел накинуть за срочность перед началом работы (так как еду в Крым), но сказали, что скорость от денег не зависит.
    • Кирилл Александрович 27 сентября 2017 в 11:01 , отредактирован 29 сентября 2017 в 12:42
      Добрый день.
      Подменный блок существенно сокращает время ремонта.. К сожалению, не всегда получается его поставить, но работаем над этим и стараемся держать РАЗНЫЕ варианты на готове.
    Владимир Прохоров 28 июня 2017 в 21:48 , отредактирован 29 июня 2017 в 15:14
    Оставляю обещанный положительный отзыв о ремонте нашего Land Rover Discovery III
    Ни для кого не секрет, что двигатель TDV6, мягко говоря, проблемный. Но сома машина- без компромисов. Аналогов по комфорту, вместительности, брутальности просто нет.
    Скажу прямо, покупая дискаря, я понимал, что рано или поздно я попаду на бабки. Ну попал поздно, так как проехал на нем 130т.км за 4 года, что ОЧЕНЬ много. Бедец подкрался незаметно и мотор застучал. Нормальное явление для TDV6. На Men's motors попал
    • Анонимный пользователь 27 сентября 2017 в 10:55 , отредактирован 29 сентября 2017 в 12:42
      Владимир, добрый день!
      Рады были видеть Вас на ТО!
      Приятно видеть РЕАЛЬНО ухоженные автомобили. Они и в ремонте получаются дешевле;)
    Artem Gosha 20 июня 2017 в 13:34
    Без малейших претензий. Привез свой двигатель, который уже успели разобрать умельцы у нас в Раменском. На приемке все детали промерили, написали размеры, сказали какие вкладыши нужны. Поршни F1CE в наличии (F1CE Ивеко Дэйли, рабочая лошадка). Делали почти неделю. По цене, как везде. Подход серьезный. Уже отдал визитку в сервис, где собирали мотор.
    Геннадий30 13 июня 2017 в 17:05
    Поменяли масло по акции. Очень понравилась гоночная багги, которая стоит около сервиса. Крутая. По маслу с присадками, кстати, как и обещали- упал расход! Почти на литр! Уже посоветовал, как и обещал, друзьям. И вам советую!
    • Геннадий, доброго дня! На багги прокатим в другой раз, а масла и присадки BARDAHL давно зарекомендовали себя на нашем рынке. Ждём на замену подвески!
    Александр 8 июня 2017 в 20:18
    Как говорится- респект и уважуха.
    Капиталка Mercrdes CLS- а именно, гильзовка M273. Кто в теме, это мотор v8. В принципе, мотор не новый и многие готовы его починить. Почему выбрал Men’s MOTORS. Цена прозрачная. Своё производство (сам гонял посмотреть в процессе), да и просто, приехав на первичную диагностику- проникся. Нет какого-то «гаражного» отвращения, как во многих сервисах, исключаю официалов и крупные тех.центры. Однозначная пятерка.
    Анонимный пользователь 16 мая 2017 в 23:25
    Делал у парней А8 BHT W12. Видел все детали после ремонта, блок гильзованный это ваще конечно! Собирали при мне, чисто аккуратно. Все работает идеально, незнаю как он работает с новья, но с тем что было просто не сравнить! Спасибо парни!
    • Давид, добрый день! Это было САМОЕ правильное решение купить автомобиль такого класса с заведомо неисправным мотором за копейки и сделать для себя КОНФЕТУ. Ждём на ТО.
    Валерия Иванова 14 апреля 2017 в 0:03
    Приятное общение по телефону- разжевали «по полочкам» что сколько стоит и почему. Ощущение сложилось, что они знают именно мою машину и мою проблему. Через полчаса прислали мне список запчастей и цены на них и на ремонт. К слову, машинка BMW 5 серии индивидуал. По заказ-наряду работа называется «Замена КВКГ BMW M54», оказалось, что это стандартная проблема, и не знаю, почему мне рекомендовали разбирать мотор в другом сервисе. Показали старые трубочки обмотанные синей лентой в шмотках грязи, жаль – показать
    • Добрый день. Да, проблема банальная, но многие сервисы скрывают причину неисправности и делают капитальный ремонт мотора. Рады, что смогли сохранить Вам семейный бюджет.
    Марина 6 апреля 2017 в 19:49
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 18:45
    «Замена стучичного подшипника шкода- 1400р. ДОРОГО, однако. Но быстро и аккуратно.»
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 18:44
    «Почему владельцы лэндроверов не здороваются на работе? Потому что утром виделись в автосервисе. =) Первый раз увидел столько Дискарей без моторов. Ну и мой в их рядах. Сервису жирный ПЛЮСС, Лендроверу ЖИРНЫЙ МИНУС!»
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 18:36
    «Не делал в сервисе ни каких работ, так как у меня нет машины. А за то, что нет машины- спасибо этому сервису. Поясню- планировал покупку MERCEDES ML350 (да и сейчас планирую). Погуглил, что бывают проблемы с двигателями m727 и надо перед покупкой делать диагностику. В общем, пригонял в сервис ТРИ эмэльки и слова хозяев о том, что двигатель М272 в ИДЕАЛЕ разбивались в щепки! Везде задиры в цилиндрах! Теперь в раздумьях- и хочется и колется. Думаю покупать подешевле и делать гильзовку. Сервис сов – показать
    Маша Гордеева 29 марта 2017 в 6:03
    Порше каен 4,5. Менсмоторс делали полный капитальный ремонт двигателя. Придраться не к чему. Все работы по гильзовке производятся в центр мотор. 4 года назад у них же делала ремонт мерседеса. Откатала на нем два года, без проблем, только масло меняла, потом продала, пересела на ауди, поняла что не моё. Взяла порше зная, что мотор каен стучит, поэтому и не дорого. Вложилась в ремонт и получила отличный автомобиль. Гильзовка порше- это выгодно получается. Без гильзовки cayenne стоит на рынке 700, – показать
    Alex78Tix 21 февраля 2017 в 10:21
    Сегодня побывала в новом сервисе. Lиагностику сделали. Все рассказали и показали. Остался очень доволен. Через недельку вернусь на ремонт и наконец то забуду о проблемах с машиной. Спасибо за качественную ребятам работу.
  • Владимир Павлов 2 марта 2020 в 16:55 через ВКонтакте
    Добрый день, дорогие друзья! Буквально на днях к нам в техцентр приехала Audi A7 c, казалось бы, просто проблемой: Наддув упал с 1.4 до 1.2 бара. Первым делом мы опрессовали впуск, что помогло нам выявить первую проблему- подсос воздуха в районе байпасного клапана. Утечки по впуску штука, конечно, неприятная, но основная беда была в том, что на разряжении через этот подсос в мотор проникали песок и грязь, создав во впуске настоящие барханы. Для нас и многих наших клиентов любая поломка это не то – показать
  • Павел Капустин 26 января 2020 в 11:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Ремонт «знаменитого» на весь интернет двигателя G4KD у Вас поставлен на поток. А как обстоят дела с G4NA? Были такие в капиталке? Есть ли ремонтные поршни? Или положение спасёт только гильзовка под родные?
    • Владимир Павлов 28 февраля 2020 в 11:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте. с NA дела обстоят точно также как с KD/KE/ND/FC в капиталке их было очень много поршни есть.гильзовка под родные не спасет т.к. Ваши поршни изношены с вероятностью 99%. Или вы имеете ввиду гильзовка под номинальный размер?если да то это более правильное решение.
    • Добрый день. Таких двигателей в ремонте очень много. Поршни есть стд и ремонтные- без проблем.
  • Евгений Бриндюк 24 декабря 2019 в 1:22 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько стоит гильзовка M157? И что скажете про поршни Барнаул (что то не могу найти отзывов про них)? Я просто не хочу тюнить авто
    Waistec около 400 руб с шатунами 8 штук
    Оригинал около 150 руб без шатунов 8 штук. Кольца по силумину. Барнаул около 60—70 рубл при имущество у них то что кольца нормальные, они ставят по чугуну..
    • Владимир Павлов 28 февраля 2020 в 11:34 через ВКонтакте
      Добрый день. для М157 у нас есть шатуны A-beam/ Собственной разработки держат более 850 сил.Цена 80000 комплект.по поршням из бюджета можно использовать AMS или заказать DP. барнаул в целом не плох..Обязательно гильзовать. и усиливать резьбы ГБЦ
    • Добрый день. Лучше воздержаться от этих поршней. Лучше позвоните- проконсультируем по всем вариантам.
  • Семен Федотов 17 сентября 2019 в 12:39 через ВКонтакте
    Подскажите, на Соренто 2,4 2015 г.в. также присутствуют проблемы с задирами и проворотом вкладышей или это касается только моделей более раннего года выпуска?
    • Владимир Павлов 28 февраля 2020 в 11:35 через ВКонтакте
      Добрый день. Проблемы не ушли. и даже на новых соренто прайм тоже имеются
    • Добрый день. Все страдают одинаково.
  • Сергей Ежов 13 июля 2019 в 16:18 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотел задать вопрос. У меня Киа спортейдж бензин 2,0 2013 года. Пробег 25000. Стоит заморачиваться с форсунками. Спасибо
    • Владимир Павлов 28 февраля 2020 в 11:40 через ВКонтакте
      Добрый день. Холивары не прекращаются по поводу форсунок, однозначного ответа на этот вопрос нет. как превентивный способ продлить жизни да. как панацея скорее вряд ли. ведь на G4ND форсунки с завода. а проблемы те же. А вот удаление катализатора продавливает жизнь однозначно..
    • Добрый день. Пока проблем нет- не стоит. При капиталке- стоит.
  • Евгений Кротков 20 мая 2019 в 8:55 через ВКонтакте
    Интересует стоимость изготовления и установки Башбара на MMC Eclipse 2g (98 г.в.)
  • Vadim Biryukov 5 мая 2019 в 10:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Всеми любимый g4kd, пробег 90 ткм, стучит поршнями на холодную, задиры в 2, 3 и 4 цилиндрах, масло ест умеренно: около 100 г на 1000 км. Сориентируйте, пжл, по примерной цене на капиталку с гильзовкой (понятно, что могут быть нюансы). Сколько примерно по времени зайдет ремонт и за которое время у вас предварительная запись? Можно в ЛС. Спасибо!
  • Ярослав Савин 24 марта 2019 в 12:22 через ВКонтакте
    Доброго! Нужно откапиталить двигатель кия спортейдж 3 2013 2.0. Сначала постукивал на холодную, сейчас начал сильно стучать в прогретом состоянии и поджирать масло. За 500 км сожрал 300—400 мл. Стук на горячую появился недели 2,5 назад, проехал около 1000. Подскажите примерную стоимость, я думаю уже гильзовки и всего остального, что потребуется для полной капиталки?
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2019 в 11:51 через ВКонтакте
      Добрый день. Оставьте свои контактные данные- мастер свяжется и проконсультирует. Есть нюансы.
  • Ярослав Савин 24 марта 2019 в 12:22 через ВКонтакте
  • Егор Вакуров 20 февраля 2019 в 19:36 через ВКонтакте
    Добрый день,вы занимаетесь каркасами безопастности?
  • Василий Телеганов 19 февраля 2019 в 20:36 через ВКонтакте
    Добрый день, Подскажите по стоимости гильзовки блока порше каен 4.5?
    • Кирилл Пяткин 20 февраля 2019 в 16:53 через ВКонтакте
      порядка 60 ±
  • Василий Телеганов 19 февраля 2019 в 20:36 через ВКонтакте
    Добрый день, Подскажите по стоимости гильзовки блока порше каен 4.5?
    • Кирилл Пяткин 20 февраля 2019 в 16:53 через ВКонтакте
      порядка 60 ±
  • Никита Фролов 13 февраля 2019 в 2:43 через ВКонтакте
    Доброго времени суток
    Подскажите примерную стоимость работы по капиталке n14b16a от cooper s 2007 года? И интересует как быть с запчастями
    • Кирилл Пяткин 20 февраля 2019 в 16:54 через ВКонтакте
      Вскрытие покажет. 4х цилиндровые, обычно, плавают вокруг сотни.
    • Никита Фролов 16 февраля 2019 в 22:38 через ВКонтакте
      Владимир, компрессия масложер
    • Владимир Павлов 16 февраля 2019 в 22:37 через ВКонтакте
      Масложер?
  • Никита Фролов 13 февраля 2019 в 2:43 через ВКонтакте
    Доброго времени суток
    • Кирилл Пяткин 20 февраля 2019 в 16:54 через ВКонтакте
      Вскрытие покажет. 4х цилиндровые, обычно, плавают вокруг сотни.
    • Никита Фролов 16 февраля 2019 в 22:38 через ВКонтакте
      Владимир, компрессия масложер
    • Владимир Павлов 16 февраля 2019 в 22:37 через ВКонтакте
      Масложер?
  • Алексей Василина 21 января 2019 в 14:02 через ВКонтакте
    Добрый день, есть пару вопросов. Сколько стоит гильзовка двигателя G4KD С установкой масленных форсунок????
    • Владимир Павлов 16 февраля 2019 в 22:38 через ВКонтакте
      27 гильзовка, 15 форсунки
    • Комплекс по гильзовке (расточка, опрессовки, обработка плоскости, хонинговка, иготовление гилз с верхним упором) + установка форсунок + сами форсунки- порядка 45тр.
  • Алексей Василина 21 января 2019 в 14:02 через ВКонтакте
    • Владимир Павлов 16 февраля 2019 в 22:38 через ВКонтакте
      27 гильзовка, 15 форсунки
  • Сергей Кипушов 23 октября 2018 в 19:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хочу узнать стоимость ремонта двигателя G4KD,киа спортаж 3.Интересует вариант с гильзовкой и без.
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2018 в 11:11 через ВКонтакте
      хм, тут проще сказать, что расточка блока стоит 5000, а гильзовка 27000. Вот эта дельта разницы. От многих факторов зависит конечная стоимость. Многое от запчастей.
  • Сергей Кипушов 23 октября 2018 в 19:42 через ВКонтакте
  • Владимир Логонов 30 сентября 2018 в 7:59 через ВКонтакте
    Добрый день. Планируют у Вас сделать капиталу,гильзование, двигателя G4KD. Надо ли записыватся и по какому сейчас адресу, осталось ли в Люберцах. Спасибо.
    • Кирилл Пяткин 2 октября 2018 в 13:01 через ВКонтакте
      Добрый день. Переехали в Москву. 2й вязовский проезд 12стр1. Торопитесь, ремонтных поршней осталось не моного… потом- гильзовка.
  • Владимир Логонов 30 сентября 2018 в 7:59 через ВКонтакте
    • Кирилл Пяткин 2 октября 2018 в 13:01 через ВКонтакте
  • Андрэ Слимовскис 10 августа 2018 в 13:00 через ВКонтакте
    Добрый день! BMW X5 e70. Менял масло и делал диагностику подвески, диагностику ходовой. Получилось хорошо. Замена большей части всей подвески. Но это нормальное дело. Не первый BMW в семье. Заказал запчасти, записался на сход-развал. Стоимость нормальная. Качество работ не вызывает сомнений и на высоте. Спасибо!
  • Goga-On-Zge-Gosha Igor 1 апреля 2018 в 21:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте порше бокстер 2004 г в двигатель 2.7,двигатель будет снят, сколько будет стоить гильзовка со сменой колец
  • Goga-On-Zge-Gosha Igor 1 апреля 2018 в 21:40 через ВКонтакте
  • Владимир Павлов 29 марта 2017 в 14:39 через ВКонтакте
    После того как в выхлопную сестему красавицы INFINITI G35 купе засунули руки «мастера» по удалению катализаторов она приобрела вид бле***ины, из всех щелей секло, швы которые не смогли проварить, они попытались замазать герметиком. результат на фото решение:Изготовление новой части выхлопной системы из нержавейки.
    • Алексей Барминов 17 октября 2017 в 13:34 через ВКонтакте
      Спасибо за результат!

4.2
    Руслан Ахметзянов 5 января 2020 в 12:28
    Хочу поблагодарить коллектив техцентра Men's Motors, поздравить с прошедшими и наступающими праздниками! 30го декабря приехал с проблемой- начало трясти двигатель моего BMW X6. 30го декабря, Карл! Думал, что пошлют куда подальше, как в двух других сервисах, где обслуживался раньше (в одном корпоративка, в другом сразу сказали, что подойдёт к машине не раньше, чем после Рождества) и праздники накроются медным тазом. Но нет! Приехал, встретили, машину помыли, загнали, проблему нашли сразу. Пригово – показать
  • Виктор 1 ноября 2019 в 11:33
    Всем доброго дня. 13 апреля выполнили ремонт моего G4KD. Успел накатать уже 30000 после ремонта. Полёт нормальный. Замечаний нет. У автомехаников тоже. В дилерском центре сначала понять не могли-почему на пробеге 165000 двигатель работает так хорошо. Пришлось объяснять.
    Юлия Сахарова 7 октября 2019 в 21:22
    Делала замену цепочки и звездочек на мерседесе. Быстрая запись на ремонт, хоть и машин не мало в техцентре. Техцентр находится в бывшем дилерском центре Ниссан,если кто местный и помнит где это. Чисто и комфортно. Машину оставляла на два дня, стоянка закрытая с охраной, проблем не возникло. Гарантию на работы дали, отметку в сервисной поставили. Оплатила картой, дали чек.
    Альберт Щекинский 3 октября 2019 в 12:58
    Запоздалый, достаточно, отзыв. С момента ремонта двигателя моего Discovery 4 (3.0 турбодизель) прошло уже два года. Предыстория такова, что в моем городе мотор сняли, развели руками, мол запчастей нет, покупай контрактный. Цена контрактного, на тот момент, была 300 + снять, поставить и т.п., как всегда. По интернету вышел на Men's motors, отправил им двигатель, который, как оказалось, не такой уж и неремонтопригодный. Ремонт занял три недели + пересылка ко мне. поставили, запустили- всё работает – показать
    Dima Syarov 27 февраля 2019 в 16:55
    Спасли рабочую лошадку перед дачным сезоном. Большинство запчастей купил и привез сам, но, по факту, на них не сильно сэкономил. Стоимость работ фиксированная и не увеличилась в итоге. Большое спасибо за работу! Ответственно и качественно.
    deni 29 ноября 2018 в 17:12
    Очень качественно и грамотно сделали выхлопную систему на BMW X6M. Отчет можно найти на моей странице в популярной сети автолюбителей. Мужикам- отзыв, как и обещал. Удачи в бизнесе!
    Марина Калугина 7 августа 2018 в 22:31
    В первый раз делала большое ТО на своем мурзике ML350. Меняли масла, жидкости, тормоза, много по подвеске (машине 7 лет уже), сход-развал. Второй раз приехала уже на тюнинг выхлопа (видели с мужем не свой. но такой же мотор в разобранном виде, которого убил катализатор)- удалили. Сказать, что машина поменялась- ни чего не сказать. Земля и небо! Урчит и летает! Обслуживайте свои машинки своевременно и в правильных местах. Всем советую.
    Евгений 7 августа 2018 в 11:52
    Евгения 15 февраля 2018 в 19:12
    Mazda CX-7 ремонт двигателя. Спасибо ребятам! На даче застряла и когда буксовала и машину толкали, сломался двигатель с грохотом и вытекло масло. Когда звонила в «фирменный сервис МАЗДА» сказали, что «пробило блок» и надо менять двигатель. Спасибо интернету- нашла этот сервис- посмотрели фотографии, почитали, позвонила. Оказывается, всё можно починить и многих разводят на других сервисах на замену мотора. Ремонтировали почти две недели. Попутно поменяли подвеску, так как мне предписано было её п – показать
    Николай Галузин 23 января 2018 в 13:54
    Ни каких претензий. Сравнивать не с чем, так как не каждый день ремонтирую двигатель. Делал ремонт двигателя Land Rover Discovery 4. Бесплатный эвакуатор- предоставили. Маслонасос бесплатно- предоставили. Проехал около 1000км, скоро на ТО. Проблем нет и очень надеюсь не будет.
    Роберт 21 июля 2017 в 17:17
    Делал ремонт двигателя порше. Гильзовка порше каен в Москве с гарантией под ключ со снятием и установкой и всеми запчастями- удовольствие не дешевое, скажу вам. Но машина после гильзовки просто песня! Мой совет- покупайте хороший каен с плохим мотором и гильзуйте! И гильзуйте только у этих ребят. Они точно профи в своем деле. Потом, кстати, когда масло менял первый раз, забыл телефон свой в клиентской- привезли на север Москвы. Спасибо!
    Андрей Тимофеев 19 июля 2017 в 22:42
    Landrover Discovery 2.7 TDV6. Не доехал до Москвы, к сожалению. Парни восстановили мотор за 4 дня полностью. Цену, думаю, писать не корректно, но скажу так, отказался от почти всех запчастей, так как делал на продажу, и получилось не сильно накладно. Естественно, если бы делал для себя, то было бы дороже. Если нужен ремонт TDV6 качественно и не дорого, то Вам сюда. Количество Дискавери в ремонте просто поражает. Такое ощущение, что ремонт двигателя дискавери в Москве делает только одна кантора. – показать
    Владимир Панфилов 12 июля 2017 в 16:16
    Делал машину зимой. Ни каких претензий к дороге, как писали тут, у меня не было (w211). Скоро уже закончится гарантия на мотор. После ремонта прошел 9500км без единого замечания. Под капотом всё как с завода.
    Виктор Евдокимов 7 июля 2017 в 17:44
    Угораздило меня на LAND ROVER! Приехал поменять масло, диски с колодками и около сервиса увидел ПЯТЬ! ПЯТЬ!!! Discovery 2.7 без моторов! Оказалось, что двигатель TDV6 полное Г. Поговорил с мастерами, рассказали про все слабые места. Я очень и очень разочаровался в этой марке. По сервису- разговаривал с директором Владимиром по поводу качества этой машины, выпил кучу кофе, узнал много интересного про ремонт TDV6 и понял, что не мой вариант. Поменяли передние диски с колодками и поменяли масло, в – показать
    Катя Екатерина 8 июня 2017 в 18:20
    Не очень понравилась дорога. Разбита. Это минус, но не вина сервиса уж точно. По работам ни каких претензий. Достаточно быстро нашли проблему (рваный шланг воздуха). Когда увидела, то предложила замотать скотчем, но сказали, что со скотчем- это в гаражный сервис. Это и обрадовало и нет. Оставила машину (заехал муж) и на следующий день (сегодня;)) уже забрала. Работает ровненько, как из салона-) Спасибо!!!
    Дэн 15 марта 2017 в 22:03
    Понравилось всё и все. считаю, что очень адекватные цены и отсутствие очереди (запись). Масло поменяли бесплатно, это порадовало. Хотя, машина и так висела на подъемнике и грех было бы брать с меня деньги. Но так как масло купил у них с присадками, то бесплатно. Минус за не очень хороший подъезд к сервису, хоть вина и не их, но всё же.
    Назарченко Светлана 10 марта 2017 в 21:59
    Приехали с мужем на диагностику мотора, обрадовалась, что стучала защита а не мотор и нам об этом сказали. В итоге: замена масла с фирменными присадками, замена тормозных дисков, замена колодок и резинки в подвеске разные. Всю работу сделали за два дня, это с покупкой запчастей. Хотя, может и раньше, просто мне так было удобнее забрать. А, и когда отдала машину- вызвали и оплатили такси до ул. Кирова, не далеко и не дорого, но приятно. (Ремонт Landrover Discovery 4)
    Айдар 10 марта 2017 в 15:15
    Сервис совсем не большой, но это не проблема. нет кучи народа и шныряющих работников и клиентов. Всё по дружески очень. Мне сделали диагностику камерой. Увидел эти «задиры» которые, как мне сказали, будут прогрессировать и это причина того, что у меня расход масла, а не вентеляция, которую мне сказали поменять в клубном сервисе. Думаю о капитальном ремонте теперь, но не уверен так как дорого. Ну если надумаю- только сюда. Видел кучу машин (Дискавери, порше и мерседесы) в этом сервисе с разобра – показать
    Роман 9 марта 2017 в 9:56
    Пока отзыв положительный. так как время покажет на сколько работа была качественная, а именно гильзовка мерседес 272. По цене- как у всех примерно. Но, по крайней мере, заезжал во время ремонта двигателя и РЕАЛЬНО видел новые запчасти, так как по отзывам о других компаниях слышал, что могут ставить БУ. Тут, вроде, честно всё. Пока пять звездочек, как гарантия кончится, напишу еще отзыв по результатам.
    Сергей 5 марта 2017 в 23:16
    Прохладно в клиентской. Наверно уже отключили отопление, но не беда, так как есть кофе и чай. Директор- приятный собеседник, нашлось много общих тем, как по спорту, так и в охоте. Приехал по визитке от друга, уехал с пачкой визиток для друзей. Советую! Парни, желаю процветания на новом месте! (Сергей, TLC200 е+++хк50) с вас скидка за отзыв;)
  • Анонимный пользователь 5 марта 2017 в 23:15