Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors на метро Рязанский проспект

92 оценки
до м. Кузьминки — 1.2 км
Сайт: mens-motors.ru
Время работы: ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента

Акции

Специалисты сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors на метро Рязанский проспект

Отзывы о сервисе по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors на метро Рязанский проспект

• Петр Петров оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2018 в 13:08
    Обычный крупный техцентр, на уровне дилера. Делал диагностику подвески, переобулся и сделал сход-развал. Работы заурядные, можно сделать в любом сервисе. Тем не менее- оценка 5
    и написал про это место 17 октября в 7:06
    Увидел в Инстаграм акцию со скидкой на масло + бесплатная замена. Думал, что развод, но, как оказалось, нет. Действительно, поменяли бесплатно, сделали скидку на масло Xenum. Стоит доверять.
  • Григорий оценил место на
    и написал про это место 16 октября в 15:49
    Увидел в Инстаграм акцию со скидкой на масло + бесплатная замена. Думал, что обман, но, как оказалось, нет. Действительно, поменяли бесплатно, сделали скидку на масло Xenum. Стоит доверять.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 4 октября в 20:20
    Техцентр нашла по отзывам и карте ZOON за что огромное спасибо. Приехала на замену тормозных дисков и колодок, масла и фильтров разных. Запчасти заказывал муж- ни одна не подошла, кроме воздушного фильтра. Пришлось оставить машину в сервисе, пока не привезли нужные детали. За это лишних денег не попросили, хоть и машина провисела в сервисе всю ночь.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября в 12:01
      Добрый день, Ирина. Рады были помочь. На будущее- если сами покупаете запчасти, то с постарайтесь приехать в сервис в течении недели, чтобы было время на возврат. Удачи на дорогах!
  • Oleg Rakitin оценил место на
    и написал про это место 4 октября в 16:46
    Плюсы сервиса: профессиональный ремонт двигателей- ремонтная зона для мотористов, чисто, аккуратно, по деньгам- адекватно. минусы: работают с 10 часов- хотел забрать машину перед работой, а пришлось задержаться. Утром не было сдачи- собирали с персонала.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября в 12:03
      Добрый день. Рабочие часы указаны на сайте и на вывеске техцентра, ну а ситуация со сдачей- стечение обстоятельств. Обещаем исправиться. Не забывайте о ТО-0(1-2-3).
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 26 сентября в 13:09
    Легко найти, легко доехать, удобная парковка. Договорились на замену масла в двигателе и в коробке передач. К цене добавилось «снятие защиты двигателя«- по телефону не предупредили, что надо что-то снимать. Уговорили залить присадку в двигатель, которая не дешевая. Но, соглашусь, расход и в правду уменьшился, как обещал мастер. Есть wi-fi, кофе, видеоигра для ребёнка.
  • Сергей Степанов оценил место на
    и написал про это место 5 сентября в 14:29
    У меня Range rover 5,0 supercharged 510 сил, купил ее год назад и поменял только два раза масло в ближайшем сервисе, машина супер и до поры до времени все было хорошо, но не забывайте что это лэндровер (как в том анекдоте про владельцев роверов которые не здороваются на работе, потому что с утра уже виделись в сервисе.)так вот, все было хорошо, до тех пор пока не появился подозрительный треск при запуске двигателя. Хоть я и не суперспециалист, ясно что проблема с двигателем. начал искать где сделать хорошую диагностику, заехал в один сервис сказали гидрокомпенсаторы в другой что проблемы с вкладышами поэтому давление масла не доходит до натяжителей цепи. вообщем все пальцем в небо. в итоге записался на диагностику к ребятам в Мэнсмоторс (между прочем благодаря отзывам я узнал о них.) Встретили тепло, приемщики вежливые и сразу видно что опыт имеется, рассказали о том что в моем двигателе нет гидрокомпенсаторов и стучать они соответственно не могут, как мне сказали в предыдущем сервисе, через 15 минут машина стояла на диагностическом посту, Куда смотреть ребята знали сразу. меня пригласили в сопровождении мастера приемщика Евгения в цех и при мне произвели измерения осциллографом, в итоге выяснилось что у меня растянутая цепь какой-то вал разъехался с другим показали графики. диагност Николай все подробно рассказал и объяснил, но я если честно все равно ни чего не понял, но уверенности мне в выборе сервиса придала парковка во внутреннем дворе где стояло по моим подсчетом около 30 автомобилей с ремонтом двигателя и большая часть из них это лендроверы.
    после того как мотор остыл, засунули камеру в двигатель(если не ошибаюсь называется эта процедура эндоскоп) слава богу задиров не обнаружили.
    В итоге мне поменяли все что связанно с ГРМ а параллельно и масло в двигателе и коробке. Заправили кондиционер и сделали сходразвал, тк мотор снимали вместе с подрамником. в итоге через 3 дня машина была готова. звуков нет мотор работает как часы. Пока делали диагностику подходил руководитель сервиса мы разговорились, оказалось что он тоже счастливый обладатель Рэнджровера, посмеялись. теперь на обслуживание только сюда, Оставляю отзыв для того чтобы люди ездили в качественный сервис а не понятно куда.
  • Питер Морисон оценил место на
    и написал про это место 27 августа в 17:10
    Был на очередной замене масла после капитального ремонта двигателя Porsche Cayenne. Новое помещение понравилось, но в ремзону без мастера теперь попасть нельзя. В старом сервисе можно было смотреть в окно или с балкона на ремзону- было удобно. Был тогда,когда шла активная фаза переезда из старого сервиса, поэтому: телевизор не работал, wi-fi не работал, кофе-машину ставили при мне, зависала база клиентов при оплате.. В целом, отличное помещение, приёмка, клиентская, профессиональные сотрудники и руководство.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 13:44
      Здравствуйте, Арсений Павлович! Благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вы отметили произошедшие изменения в лучшую сторону и новое помещение Вам понравилось. Спасибо за понимание и поддержку! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
  • alexwasserman оценил место на
    и написал про это место 27 августа в 16:26
    ТО Mercedes GL500

Легко найти, удобный подъезд. После оформления просто сел на диван и погрузился в свою работу попивая кофе (не дурной, к слову, и бесплатный). Через час, примерно, принесли ключи. Уехал. Ни каких лишних вопросов/нервов/телодвижений. п.с. запчасти заказал при записи на ТО по телефону за один день. По факту- меньше чем за сутки.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 13:46
      Добрый день, alexwasserman! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения в сервис. Приятно знать, что удалось оправдать Ваши ожидания. Заезжайте на чашечку ароматного кофе, всегда рады каждому гостю! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
  • Саша Сенченко оценил место на
    и написал про это место 21 августа в 12:39
    Любителям халявы посвящается. Купил porsche cayenne 4.8 якобы после капиталки. Даже бумаги были (не буду афишировать имя «конторки»), но со странно низкой цифрой итоговой суммы ремонта. Хотя гильзовка, кольца, все пироги, кто в курсе. Даже не поленился и перед покупкой позвонил и мне подтвердили, что мотор чинился. Ок, считаю в уме, что при покупке экономлю около 200тр (так как рано или поздно, если мотор не делали, то делать придётся), а зная сумму реального ремонта и видя цену этой машины- жаба победила и я купил. Не долго лошадка бегала- через полтора месяца увидел капли масла под машиной- ладно, мелочи, а через неделю начал дымить белым дымком и просить долить антифриза. Гарантия оказалась мифической и я был послан… Посмеялся над своей жадностью, ну да Бог с ними, с деньгами, каенчик реально отличный, так что вложиться не так жалко. В общем, так и вышел на Men's motors, так как почти все отказывали в повторном ремонте и с порога загоняли контрактник в идеале без пробега по РФ (смешно). Стоимость ремонта была очень похожа на правду. Сразу сказали, что при разборке 100% появятся нюансы, за которые придётся платить, они появились. Спасибо бывшим «мастерам». По итогу перегильзовали блок, поменяли все уплотнения и сальники, так как старые ВСЕ были или в герметике или откровенно старыми и деревянными. Поменяли грм и один фазорегулятор, сделали капиталку головок блока. Дорого? Адекватно. НЕ питайте иллюзий, что премиальная машина в ремонте обходится как жигули. Men's motors красавчики! машиной радуюсь всё лето. Если появятся притензии- отзыв поправлю. Но надеюсь, что нет.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 14:25
      Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв, оказанное доверие и выбор автосервиса. Искренне рады, что удалось исправить некорректно выполненную в сторонней организации работу. Рады стараться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
  • татьяна оценила место на
    и написала про это место 20 августа в 13:43 , отредактирован 20 августа в 20:45
    В Men's motors производили ремонт двигателя IX35. Пробег был 65000 всего. Больше не щелкает по утрам и не надо доливать масло. Раньше доливали перед каждой поездкой на дачу. Теперь только на ТО. Всё понравилось. Не понимаю, от куда наш дилер берет цены на ремонт, когда это стоит на много дешевле.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 13:41
      Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны Вам за выбор сервиса. Рады, что ценовая политика и качество выполненных работ соответствовало всем ожиданиям. Будем ждать Ваш автомобиль на плановых ТО! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
  • Семен Подопригора оценил место на
    и написал про это место 15 августа в 16:02
    Советую всем, кто ищет, где сделать капитальный ремонт двигателя. И, думаю, всем, кто собрался в сервис с «подкапотными» проблемами. У меня Kia Sportage. Начался стук- я в сервис. Приговор- надо менять цепь. Поменял. Стучит. Сказали, что клапана. Регулировку клапанов делают не многие- нашёл сервис Men's Motors. Когда узнали, что у меня Спортаж- посочувствовали «разводу» на цепь, пригласили приехать, сделали видео-эндоскопию и я ужаснулся корейскому «качеству» двигателя. Итог- капитальный ремонт двигателя. Сейчас работает лучше, чем с завода.
  • Виктор Чернов оценил место на
    и написал про это место 8 августа в 11:39
    Искал где купить масло Bardahl в Москве и наткнулся, не так далеко от дома, на техцентр Men's motors. Купил масло, поменял у них же, фильтр у меня был свой. Очень приятно пообщались с приемщиком Николаем- просто профи по маслу Bardahl- рассказал ВСЁ и даже больше. Скоро вернусь на замену масла в коробке и за присадками. п.с. Кофе вкусный, видео на телевизоре в клиентской- очень увлекательно, буду болеть за вашу команду по дрифту.
  • денис логонов оценил место на
    и написал про это место 6 августа в 18:41
    BMW X6 N55B30 капитальный ремонт двигателя. Всё устроило. Пробег уже больше 20т.км. ОДНОЗНАЧНО капитальный ремонт дороже покупки контрактного двигателя BMW. Но это на первый взгляд. Копните поглубже, включите здравый смысл- всё встанет на свои места. А я пока наслаждаюсь почти новым двигателем. Всем ни гвоздя ни жезла! плюсы сервиса Men's motors: адекватность, полностью в теме, есть о чем поговорить и что обсудить, удобное местоположение, удобная клиентская. минусы сервиса Men's motors: не обнаружил.
  • Mark Lezhnyoff оценил место на
    и написал про это место 20 июня в 19:36
    Всё хорошо, всё отлично. Мастеров не подгонял- есть другая машина. Всё уложилось в три недели с копейками. Из них дня 4 стояла машина в очереди на снятие двигателя и пару дней на моё согласование работ. В любом случае, это на много МЕНЬШЕ и ДЕШЕВЛЕ замены двигателя. Теперь только на замену масла. Кстати, официалы ВООБЩЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ремонт двигателя n55 bmw. Сказали- замена. Цену даже говорить не буду.
  • Sem Hutorynin оценил место на
    и написал про это место 15 июня в 20:03
    Сервис не большой- всего три подъемника. Отдельная зона для ремонта двигателей-чисто и опрятно. Человеческая приемка и клиентская с телеком, чаем, кофе и конфетами. Ждал чего-то большего, но и так более чем не плохо. НЕ как у всех- поприятнее. Заранее очень долго и нудно (с моей стороны) общался с мастером Николаем, вынося ему мозг умностями из интернета и полуачая более профессиональные адекватные ответы, чем в сети. Оформили быстро, предоплату взяли только по моему желанию- не хотелось потом мотаться лишний раз, если что. Машину забрал дней через 10, так как очень много машин. Гильзовка спортеджа стоила 27000 без копеек. Были еще какие-то мелкие операции с деталями, но не суть. Головку блока делать не стал, так как пробег не большой. Стук двигателя спортейдж ушел, надеюсь, на всегда.
    и написал про это место 14 июня в 21:34
    Porsche Caenne 4,8 TURBO. Ремонт занял три недели. По качеству и ценам сравнить не могу- не каждый день ремонтирую двигатель своей машины. Пока всё устроило. Пробег после переборки — 9500км. Была сделана гильзовка Каена- масла пока не съел ни капли. Надеюсь забуду о позоре на парковках с подливанием масла и о дыме на прохватах.
    и написал про это место 18 мая в 14:57
    Отзывы на всех площадках одинаковые) Решил внести свои пять копеек. Машина зависла надолго. Ценник вырос на сотку. Сломали мою форсунку и поставили от Евро 3 на Евро 4, от чего машину трясло и дымила как КАМАЗ. Отправили на ремонт форсунок. Сказали если не отремонтирую, может сломать колено. Т.е за их оплошность мог попасть на ремонт ещё раз. Рекомендовали сервис, там отшкурили ещё на 52000 и ничего не сделали, менял форсунки. Гарантия на двигатель, отдельная тема, больше рассчитана на проведение у них ТО. Много сомнений осталось. Я бы не рекомендовал.
    • MEN'S MOTORS написал про это место 4 июня в 10:35 , отредактирован 4 июня в 13:42
      Добрый день, Алексей.
      По существу. Предварительно угадать состояние всех узлов и агрегатов до разборки и дефктации удаётся далеко не всегда и не всем. К сожалению, идеальных мотором остаётся всё меньше. Стоимость может возрастать. это логично. Все увеличения стоиомсти происходили строго по согласованию с Вами. «Сломали форсунку» звучит так, будто делали это из-за кривизны рук. Форсунка была сломана, так как демонтировать её не удалось по причине «закисания». Такое случается. Был вариант ломать клапанную крышку для демонтажа, но удалось сломать только форсунку для продолжения работ. Взаимозаменяемость форсунок: Е3 установить на Е4 допустимо. Е4 на Е3- нет. Деньги за форсунку Вам были возвращены по первому требованию. За услуги и стоимоть ремонта в сторонних сервисах мы отвечать не можем. Гарантия 6 месяцев без ограничения пробега. ТО-0 через месяц либо через 1000км, в зависимости от того, что наступит раньше, думаю, спорить с этим смысла нет. Дальнейшие ТО через 7000км пробега. Расчёт на соблюдение регламентных сроков ТО и предотвращения возможных проблем при эксплуатации. Всегда рады обоснованной критике!
    и написал про это место 13 апреля в 13:51
    KIA SPORTAGE G4KD отремонтировали двигатель с установкой масляных форсунок. Мало кто занимается установкой масляных форсунок G4KD в Москве. В Men's motors всё сделали. Чуть дольше, чем планировал, но огромная очередь из Спортажей и IX35. Работой доволен. Моторчик работает ЛУЧШЕ чем новый. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- ЛУЧШЕ тише и ровнее. Рекомендую, советую.
  • Андрей Лежнев оценил место на
    и написал про это место 9 апреля в 16:15
    Отдавал в ремонт Mercedes s600. Всё чётко. Дешевле, чем известные техцентры. При чём- сильно дешевле. Двигатель V12 кто понимает. Делали около месяца. Качеством доволен. Всё работает, масло больше не доливаю. В Men's motors делают разные машины. Много Mercedes, Land Rover, BMW и, как ни странно, много Hyundai и KIA при чем- совсем свежих годов. Рекомендую. Всем удачи на дорогах!
    и написал про это место 29 марта в 19:27
    Плюсы сервиса- ремонтируют только двигатели, профессиональная закрытая зона сборки двигателей, а не как в обычных сервисах- на столе, на полу, собственное производство- не надо забирать детали и везти куда-то чтобы в другом месте делали, а они только ставили и не давали гарантий, абсолютное владение темой ремонта двигателей, не плавают в ответах на самые каверзные вопросы (а я зануда), честный прайс. Минусы- не догадался посмотреть схему проезда- пришлось перезванивать в сервис, был в январе- прохладно на приемке. ну и на улице было минус 21. Пожалуй всё.
    и написал про это место 21 марта в 13:21
    Производили ремонт двигателя КИА СПОРТЕЙДЖ 3 2 литра G4KD. Стандартная проблема с задирами поршней. НА удивление, в наличииоказались ремонтные поршни G4KD и ремонт получился дешевле, так как расчитывал на гильзовку, а это без малого 25тр, а отделался расточкой за 4т.р. В общем, без разводов, рекомендую.
  • Андрей Лежнев оценил место на
    и написал про это место 14 марта в 12:20
    Мой отзыв не совсем про ремонт автомобиля, но про ремонт мотора. Летом поехали в Крым с семьей на машине, а вернулись на самолете. Дискарь не справился с горами. Машину покупал как раз под путешествие, но не сложилось. Discovery4 2013 год, казалось бы, свежая машина, но увы. С трудом нашел в Ялте адекватный сервис, где мне сняли двигатель и отправил его в Москву в Men's motors. Отпуск кончался, так что особой спешки не было, так как в Ялте живет друг (забегу вперед), который потом машину забрал из сервиса после ремонта TDV6 и перегнал в Москву (спасибо отдельное). Парни из сервиса приняли мотор от транспортной компании и так же его отправили назад после ремонта. Сам движок перебрали полностью за неделю. Мне повезло- коленвал TDV6 не сломался- экономия! Так как планирую на машине покататься хотя бы до конца гарантии (не мало- пол года) то менял всё, что требуется. В целом, ремонтом и подходом к ремонту очень доволен, хоть и сравнивать не с чем, так как ранее в сервисах был лишь по мелочам, но и мелочи иногда приносили негативное отношение к «автосервисам». За зиму прошёл два больших ТО, претензий к мотору не выявлено.
  • Эллина Саврасова оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 21:58
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность ребятам из МэнсМоторс за ремонт моей машины! Автомобиль Mercedes ML350 (белый матовый). Плюсы сервиса: бесплатно эвакуировали мою машину из автосалона официального дилера (название не пишу), где стоимость ремонта была объявлена в половину стоимости машины, хотя, наверно, даже более половины. Когда привезли машину, то назвали предварительную цену, которая, естественно, изменилась в процессе, но оно и понятно, ведь всё разобрали и увидели ряд проблем, которые не были видны сразу. По срокам ремонт занял чуть больше двух недель, что, в принципе, и было обещано. Стоимость ниже дилера и даже ниже крупных именитых сервисов даже с учетом наших дисконтных карт. Приезжали смотреть на сборку и новые запчасти- мало понимаю, но выглядело очень круто, как на канале Discovery. Минусы: после снегопада чуть не застряли на машине мужа (audi s5). В общем и целом, еще раз СПАСИБО! Тьфу три раза, пока ни каких проблем нет.
    и написал про это место 5 марта в 19:37
    Получилось чуть дороже, чем рассчитывали при разговоре по телефону, но, в принципе, можно было сделать и дешевле. Благо, что всё согласовывалось всегда: до смешного- даже пистоны бампера при сборке. Тут каждый выбирает, что хочет от ремонта. Мы выбрали «для себя», как сказал мастер Николай. Ремонтировали Дискавери, конечно же, коих в Men's motors, на момент нашего первого визита, мы насчитали 11. У нас он уже два года и когда покупали, знали, что двигатель делался и вкладыши с замками- не провернутся. Мастера сказали, что делался на их производстве, кстати, но не в их сервисе, но претензий к сборке не возникло. Пробег, судя по заказам, составил 62 тысячи километров, что, оказывается, крайне много для этих моторов. Вкладыши не провернулись, а коленвал лопнул. В итоге, пришлось купить коленвал (поставили БУ, но очень в хорошем состоянии). Надеюсь еще покатаемся.
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 6 февраля в 17:20
    Заказ-наряд АПР8745—02. Отвратительно сделали сход развал! Машину как вело, так и ведёт! А говорили, что все нормально. Обманываете женщин, потому что мы не понимаем!
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 февраля в 0:12
      Саша, у нас нет и не было стенда для сход-развала, таких услуг соответственно не предлагаем, мы занимаемся только двигателями. Так что вы ошиблись номером.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 6 февраля в 15:36
    Единственное место в округе, где умеют делать диагностику. Мне читали ошибки в двух сервисах (AUDI A6) меняли датчики, свечи, катушку! Только тут подключили аппарат и через пять минут сказали, что «цепь мне меняли олени и надо переставить цепь». Так оно и оказалось. Спасибо за диагностику.
  • Сергей19 оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2017 в 17:32
    Сервис отличный! Спасли меня от геммороя и попадалова. А именно: перед покупкой тачки нашёл на карте ближайший сервис LAND ROVER в Люберцах. Продавец сразу начал придумывать повод, чтобы не ехать. Хотя машина с маленьким пробегом и просто в отличном состоянии. Уговорил. В итоге диагностики: замена ТРЕХ форсунок, топливной трубки возвратной магистрали, замена ТНВД, ну по подвеске не много и финиш- мотор свежесобранный при чем в гаражах- сорванные болты, по всюду герметик и масляные подтеки. Огромное спасибо мастерам Антону и Денису.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 октября 2017 в 0:26
      Доброго дня, уважаемый Сергей! Большое Вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем автосервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Спасибо, что доверились нам! С уважением, администрация сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors.
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2017 в 17:15 , отредактирован 13 октября 2017 в 10:42
    Готовьтесь, отзыв длинный, как говорится- много букв.
    Итак, чёрт меня дёрнул купить MERCEDES s500 с двигателем M273. Ну как сказать, не дёрнул, а давно его хотела, посматривала, присматривала, ждала вариант. Ну и как-то, в дали от родины, так сказать (я из Москвы, хоть и Новой, но тем не менее), а именно, гостя у тёщи в Воронеже, увидел шикарного красавца с жёлтой табличкой «ПРОДАМ». Дело было на парковке около супермаркета. Разговорилась с хозяином, он сказал, что купил не так давно, очень машиной доволен, но часто надо за город, да и в городе тоже не очень удобно, поэтому и продаёт. Глянула там сям, в салоне шикарно, кузов блестит, да и пара бутылочек Хугардена раскрашивала эмоции в радужные цвета и отключала здравый смысл. Слово за слово и я уже владелица MB S500. Цена адекватная, машина отличная, движок шепчет. Обмыли это дело и через день поехали в Москву. Машина просто песня! Отлично стелит по трассе! Тишина и комфорт. Жена ехала позади на своем Рав4. Всё было очень хорошо и не предвещало беды, но ближе к Москве, супруг позвонил и сказал, что временами, особенно на ускорениях, машина «паравозит». Да ну на… Остановились на заправке, заглушилась, постояли- проверила уровень масла- нет масла. Щуп сухой. Так-так. Иду на заправку, вливаю почти целую канистру. Завела- что-то не то, звук не такой как вчера. Более громкий, но, думала, показалось. Доехали, вроде бы нормально… Утро следующего дня подарило моему слуху много новых звуков из-под капота. С прогревом звуки стали тише, но мысль о том, что что-то тут не то меня не покидала. Набрала знакомому, который когда-то работал в автосервисе и только сказав «купила я мерс s500 и….» «Что-то застучало?«- ответил он…. Ну далее уже я в Люберцах, на сервисе, где он раньше работал, к слову, масла я еще раз долил, заглянули в мотор- там страх страшный. И сказали, что перед продажей в мотор что-то залили такое, чтобы он не дымил сильно и не стучал. Так как их сервис не занимается ремонтом моторов, то предложили купить конрактный М273 без гарантий и продать сразу машину. Взвесив все за и против, погуглив, решила сделать для себя. Без фанатизма, конечно, но поездить годик. Пообзванивала пару-тройку сервисов- все предлагают контрактник. Кто предлагает ремонт- цена, как стоимость машины или сразу контрактник предлагают. Читал отзывы о некоторых сервисах, где обещают капитальный ремонт двигателя, разбирают, говорят, что не могут, берут за разбор и до свиданья. Вышла на Men’s MOTORS (спасибо поисковикам и отзывам). Цена на ремонт не скажу, что совсем низкая, на уровне остальных, но по телефону рассказали, что и как нормальным языком, без заносов, да и ехать до них от сервиса, где я и оставила тачку, было минут 30 с пробками. Дальше ремонт… ремонт… деньги… деньги… Ну и в итоге забрала машину через две недели. Вырезали катализаторы, машина стала погромче, чем была, но без стуков, ровно шепчущий мотор. Первое ТО надо было сделать через 1000км. Было огромное желание поехать найти продавца, плюнуть ему в лицо, как раз, на первое ТО накатаю, но в итоге, накатал 1000 по Москве за неделю, при чем, на 100 км пришлось вернуться в сервис- обманка датчика кислорода оказалась с браком и вылезла ошибка. Естественно, всё бесплатно поменяли и за неудобства ТО сделали потом бесплатно, ну исключая стоимость масла и фильтра, естественно. В общем, как говорится, тьфу три раза, машиной довольна. К парням приезжала еще пару раз чинить проблемы не связанные с работой двигателя- не отказывали. Чай-кофе, шоколадки в клиентской всегда в наличии. Пробег уже 13000, скоро на очередное ТО. Поразмыслив, взвесив всё, могу сказать, что, наверное, повезло, что взяла этот мерс не дорого, так как, пообщавшись в сервисе, сказали что страдают ВСЕ, рано или поздно и гильзовка Mercedes это норма. А ведь рассматривала варианты на 150—200 т.р дороже, но мог бы попасть на туже канитель. Вот такой отзыв получился не о сервисе, а о мерсе, который мне восстановили в Men’s motors. Завершаю сей опус хвалебными словами. Буду советовать вас всем, кто столкнётся с проблемами с двигателем. СПАСИБО!
  • Зулимби Сарахов оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2017 в 15:30
    Адекватный ремонт Land Rover за адекватные деньги. Советую. И не суйтесь в те сервисы, где делают ВСЁ. От электрики до покраски. Лучше туда, где есть узкая специализация. Ремонт TDV6 за 4 дня (с подменным блоком). Хотел накинуть за срочность перед началом работы (так как еду в Крым), но сказали, что скорость от денег не зависит.
    • Кирилл Александрович написал про это место 27 сентября 2017 в 11:01 , отредактирован 29 сентября 2017 в 12:42
      Добрый день.
      Подменный блок существенно сокращает время ремонта.. К сожалению, не всегда получается его поставить, но работаем над этим и стараемся держать РАЗНЫЕ варианты на готове.
  • Владимир Прохоров оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2017 в 21:48 , отредактирован 29 июня 2017 в 15:14
    Оставляю обещанный положительный отзыв о ремонте нашего Land Rover Discovery III
    Ни для кого не секрет, что двигатель TDV6, мягко говоря, проблемный. Но сома машина- без компромисов. Аналогов по комфорту, вместительности, брутальности просто нет.
    Скажу прямо, покупая дискаря, я понимал, что рано или поздно я попаду на бабки. Ну попал поздно, так как проехал на нем 130т.км за 4 года, что ОЧЕНЬ много. Бедец подкрался незаметно и мотор застучал. Нормальное явление для TDV6. На Men's motors попал по наводке одноклубника, за что Рамилю (Ramil77) огромное спасибо!
    Общий ремонт получился около 120 тысяч по работам и запчасти около 40, но некоторые части сразу сказали, что можно не менять и это на мое усмотрение, но раз уж двигатель разобран, то почему нет? Спасибо, что турбина живая оказалась и форсунки тоже. Так как рассчитывал на бОльшую сумму, то до кучи поменял мелочи по подвеске.
    НУ что, в сухом остатке- я рад. Двигатель работает ТОЧНО НЕ так как раньше. Более мягко. Тихо. Главное- работает. Гарантия пол года, это не мало, так как я за пол года ТОЧНО накатаю тысяч 25, а я встречал одноклубников, кто ремонт двигателя Discovery за год по паре раз сделали, при чем не по гарантии. Первое ТО прошло без нареканий, ни малейших намеков на подтеки масла или иные проблемы. В общем- твёрдая пятёрка! Парни, спасибо!
    П.С. и нормальный у вас подъезд, на наших танках- самое то;)
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 сентября 2017 в 10:55 , отредактирован 29 сентября 2017 в 12:42
      Владимир, добрый день!
      Рады были видеть Вас на ТО!
      Приятно видеть РЕАЛЬНО ухоженные автомобили. Они и в ремонте получаются дешевле;)
  • Artem Gosha оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2017 в 13:34
    Без малейших претензий. Привез свой двигатель, который уже успели разобрать умельцы у нас в Раменском. На приемке все детали промерили, написали размеры, сказали какие вкладыши нужны. Поршни F1CE в наличии (F1CE Ивеко Дэйли, рабочая лошадка). Делали почти неделю. По цене, как везде. Подход серьезный. Уже отдал визитку в сервис, где собирали мотор.
    • Кирилл Александрович написан 26 июня 2017 в 15:48
      Рады за тёплый отзыв. Спасибо. Удачи на дорогах!
  • Геннадий30 оценил место на
    и написал про это место 13 июня 2017 в 17:05
    Поменяли масло по акции. Очень понравилась гоночная багги, которая стоит около сервиса. Крутая. По маслу с присадками, кстати, как и обещали- упал расход! Почти на литр! Уже посоветовал, как и обещал, друзьям. И вам советую!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 8 июня 2017 в 20:18
    Как говорится- респект и уважуха.
    Капиталка Mercrdes CLS- а именно, гильзовка M273. Кто в теме, это мотор v8. В принципе, мотор не новый и многие готовы его починить. Почему выбрал Men’s MOTORS. Цена прозрачная. Своё производство (сам гонял посмотреть в процессе), да и просто, приехав на первичную диагностику- проникся. Нет какого-то «гаражного» отвращения, как во многих сервисах, исключаю официалов и крупные тех.центры. Однозначная пятерка.
    и написал про это место 16 мая 2017 в 23:25
    Делал у парней А8 BHT W12. Видел все детали после ремонта, блок гильзованный это ваще конечно! Собирали при мне, чисто аккуратно. Все работает идеально, незнаю как он работает с новья, но с тем что было просто не сравнить! Спасибо парни!
    • Давид, добрый день! Это было САМОЕ правильное решение купить автомобиль такого класса с заведомо неисправным мотором за копейки и сделать для себя КОНФЕТУ. Ждём на ТО.
  • Валерия Иванова оценила место на
    и написала про это место 14 апреля 2017 в 0:03
    Приятное общение по телефону- разжевали «по полочкам» что сколько стоит и почему. Ощущение сложилось, что они знают именно мою машину и мою проблему. Через полчаса прислали мне список запчастей и цены на них и на ремонт. К слову, машинка BMW 5 серии индивидуал. По заказ-наряду работа называется «Замена КВКГ BMW M54», оказалось, что это стандартная проблема, и не знаю, почему мне рекомендовали разбирать мотор в другом сервисе. Показали старые трубочки обмотанные синей лентой в шмотках грязи, жаль, что предыдущий владелец так не любил ласточку. В общем, теперь не буду пачкать руки по утрам, подливая масло. Спасибо за дельные советы и честную работу.
    • Добрый день. Да, проблема банальная, но многие сервисы скрывают причину неисправности и делают капитальный ремонт мотора. Рады, что смогли сохранить Вам семейный бюджет.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 6 апреля 2017 в 19:49
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 18:45
    «Замена стучичного подшипника шкода- 1400р. ДОРОГО, однако. Но быстро и аккуратно.»
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 18:44
    «Почему владельцы лэндроверов не здороваются на работе? Потому что утром виделись в автосервисе. =) Первый раз увидел столько Дискарей без моторов. Ну и мой в их рядах. Сервису жирный ПЛЮСС, Лендроверу ЖИРНЫЙ МИНУС!»
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 18:36
    «Не делал в сервисе ни каких работ, так как у меня нет машины. А за то, что нет машины- спасибо этому сервису. Поясню- планировал покупку MERCEDES ML350 (да и сейчас планирую). Погуглил, что бывают проблемы с двигателями m727 и надо перед покупкой делать диагностику. В общем, пригонял в сервис ТРИ эмэльки и слова хозяев о том, что двигатель М272 в ИДЕАЛЕ разбивались в щепки! Везде задиры в цилиндрах! Теперь в раздумьях- и хочется и колется. Думаю покупать подешевле и делать гильзовку. Сервис советую. Профи в моторах!»
  • Маша Гордеева оценила место на
    и написала про это место 29 марта 2017 в 6:03
    Порше каен 4,5. Менсмоторс делали полный капитальный ремонт двигателя. Придраться не к чему. Все работы по гильзовке производятся в центр мотор. 4 года назад у них же делала ремонт мерседеса. Откатала на нем два года, без проблем, только масло меняла, потом продала, пересела на ауди, поняла что не моё. Взяла порше зная, что мотор каен стучит, поэтому и не дорого. Вложилась в ремонт и получила отличный автомобиль. Гильзовка порше- это выгодно получается. Без гильзовки cayenne стоит на рынке 700, а с гильзовкой около ляма. Так что, если ремонт двигателя, то MENSMOTORS. Ну и вся история моей машины теперь у них. От капремонта двигателя до замены колодок.
  • Alex78Tix оценил место на
    и написал про это место 21 февраля 2017 в 10:21
    Сегодня побывала в новом сервисе. Lиагностику сделали. Все рассказали и показали. Остался очень доволен. Через недельку вернусь на ремонт и наконец то забуду о проблемах с машиной. Спасибо за качественную ребятам работу.
  • Анонимный пользователь сообщил отзыв по телефону 8 октября в 20:10
    Мне не понравилось то, что изначально озвучили стоимость диагностики 1000 рублей, по факту я заплатил 2000 рублей. После диагностики мне сказали, что с двигателем все в порядке, хотя по факту у меня пропуск по двум цилиндрам.
  • Владимир Логонов написал про это место во Вконтакте 30 сентября в 7:59
    Добрый день. Планируют у Вас сделать капиталу,гильзование, двигателя G4KD. Надо ли записыватся и по какому сейчас адресу, осталось ли в Люберцах. Спасибо.
    • Кирилл Пяткин написал про это место во Вконтакте 2 октября в 13:01
      Добрый день. Переехали в Москву. 2й вязовский проезд 12стр1. Торопитесь, ремонтных поршней осталось не моного… потом- гильзовка.
  • Евгений сообщил отзыв по телефону 18 сентября в 18:34
    Я подъехал в сервис без записи. Мне надо было сделать диагностику. Электрик установил и устранил проблемы сразу же. Все отлично.
  • Goga-On-Zge-Gosha Igor написал про это место во Вконтакте 1 апреля в 21:40
    Здравствуйте порше бокстер 2004 г в двигатель 2.7,двигатель будет снят, сколько будет стоить гильзовка со сменой колец
  • Виктория Макарова написала про это место во Вконтакте 27 февраля в 19:23
    Добрый вечер, можно ли загильзовать мотор VW AXD 2.5 tdi R5 мокрыми гильзами Darton? Сколько это будет стоить и какие есть варианты? Ответ можно в личном сообщении. С уважением Иван.
  • Дмитрий Нахалов написал про это место во Вконтакте 25 февраля в 18:29
    Скажите стоимость гильзовки алюминиевого блока желаемый диамет поршня 86мм, толщина гильзы 2/2,5мм. Толстостенный цельнофрезерованый блок мотоцикла Yamaha xjr1300
  • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 17 мая 2017 в 15:25
    Привезли вот такого зверя в ремонт AMG 6,3 работы по плану: Гильзовка, Изготовление кованных поршней, ремонт двух ГБЦ, сборка.... Продолжение следует
  • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 16 мая 2017 в 17:01
    сборка двигателя TDV6 DISCOVERY 2,7 в картинках часть 2
  • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 16 мая 2017 в 16:54
    сборка двигателя TDV6 DISCOVERY 2,7 в картинках
  • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 11 мая 2017 в 13:00
    Очередной дискавери с очередной поломкой двигателя. следите за его судьбой…
  • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 2 мая 2017 в 15:54
    Очередная порция DISCOVERY
  • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2017 в 19:08
    немного красивых номеров в ленту))
  • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2017 в 15:10
    очередной Land rover discovery. очередной коленвал, очередные трещины, на шейках. определение наличия трещин
  • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 14:39
    После того как в выхлопную сестему красавицы INFINITI G35 купе засунули руки «мастера» по удалению катализаторов она приобрела вид бле***ины, из всех щелей секло, швы которые не смогли проварить, они попытались замазать герметиком. результат на фото решение:Изготовление новой части выхлопной системы из нержавейки.
  • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 21 марта 2017 в 12:35
    Ремонт PORSCHE CAYENNE 4,8 2008 год
    Стандартная проблема для автомобилей с алюсиловыми цилиндрами:
    Развалившийся катализатор, частицы которого на пульсации затягивает в цилиндры, а поскольку материал из которого сделан катализатор это высокопрочная керамика, при попадании внутрь двигателя эти частицы оставляют задиры, что в свою очередь приводит: к повышению расхода топлива, падению компрессии и как следствие потери мощности и ужасному «грохоту» внутри мотора. Самый надежный, и по сути единственный вариант решения данной проблемы гильзовка чугунными гильзами.
    Наша компания осуществляет гильзовку двигателя любых марок автомобилей. в том числе двигателя VW-AUDI W12, а так же установку гильз DARTON
  • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 20 февраля 2017 в 12:38
    «лучшие друзья девушек-это брильянты»(с), а лучшие друзья MEN'S MOTORS это DISCOVERY и прочие CAEYNNE самая низкая цена на Кап.ремонт в МОСКВЕ и МО LAND ROVER DISCOVERY — 120917 руб. PORSCHE CAEYNNE -213817 руб. Снятие установка двигателя 4 цилиндра — 45000 руб 6 цилиндров — 60000 руб 8 цилиндров — 70000 руб более 8 цилиндров от 80000 руб
  • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 18 февраля 2017 в 15:21
    Измерение осевого биения Коленвала
  • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 17 февраля 2017 в 22:18
    Главным направлением нашего техцентра является: качественный ремонт и обслуживание автомобильных двигателей.Одним из важнейших моментов успешной сборки и долголетия двигателя, является чистота деталей,специально предназначенного для сборки ДВС помещения и рук моториста, который собирает ваш двигатель. «чистота залог здоровья» (с)
    Для этого, наш моторный участок оборудован: автоматической мойкой для деталей, а каждый пост моториста, снабжен раковиной и средством для мытья рук, что-бы в процессе сборки, руки специалиста всегда оставались чистыми.
    Для корректного измерения деталей, до и после механической обработки, мы применяем мерительные инструменты, наивысшего класса точности. которые проходят ежедневную калибровку, по эталонным плиткам,
    что исключает возможность ошибки и не правильного определения зазора в парах трения и подшипниках скольжения,
    но и так же позволяет определить уровень износа деталей и определить дальнейший путь ремонта узла или агрегата.
    все измерения валов происходит на поверочной плите, в специально шлифованных призмах, при помощи микрометра часового типа, что позволяет уловить отклонения до 0,01мм
    • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 17 февраля 2017 в 22:37
      Илья, наши цены вас приятно удивят при этом во время ремонта вы сможете насладится чашечкой кофе посмотреть TOP GEAR или полистать журналы в уютной гостинной, а наши специалисты займутся вашим автомобилем
    • Илья Толмачев написал про это место во Вконтакте 17 февраля 2017 в 22:22
      А аренда подъемника, для «вёдер»есть?

• Марина Калугина оценила место на
    и написала про это место 7 августа 2018 в 22:31
    В первый раз делала большое ТО на своем мурзике ML350. Меняли масла, жидкости, тормоза, много по подвеске (машине 7 лет уже), сход-развал. Второй раз приехала уже на тюнинг выхлопа (видели с мужем не свой. но такой же мотор в разобранном виде, которого убил катализатор)- удалили. Сказать, что машина поменялась- ни чего не сказать. Земля и небо! Урчит и летает! Обслуживайте свои машинки своевременно и в правильных местах. Всем советую.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 7 августа в 11:52

Официальная группа Вконтакте сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors на метро Рязанский проспект

• MEN'S MOTORS 8 октября в 13:21
    Задир, как много в этом слове для сердца русского слилось=)
    К нам пришла партия ремонтных поршней на #G4KD и Как всегда- поправка на ветер: не всегда блоки проходят в ремонтный размер. 50/50. Часто требуется гильзовка, но и стандартные поршни всегда в наличии.
  • MEN'S MOTORS 28 сентября в 11:30
    Комплексная диагностика автомобиля перед покупкой. Экономит деньги и время.
  • MEN'S MOTORS 28 августа в 12:05
    В честь открытия обновленного техцентра <Men's MOTORS, совместно с Вы получаете эксклюзивную возможность приобрести моторные масла и присадки XENUM с гарантированной скидкой от 15 до 30% и бесплатной заменой моторного масла в Men's MOTORS. И самое главное, это не развод на покупку масла с наценкой 300%- это акция для ЗНАКОМСТВА с нашим обновленным техцентром и качественным продуктом XENUM Как получить скидку и бесплатную замену? Всё просто! 1. Заходим на 2. Выбираем всё, что душе угодно 3. Пишем ТУТ в коментах, что готовы принять участие в акци— Читать дальше