Центр каршеринга Car5 Кунцево

Специалисты центра каршеринга Car5 Кунцево

Отзывы о центре каршеринга Car5 Кунцево

3,5
    20 мая 2019 в 16:16 , отредактирован 20 мая 2019 в 20:53
    Очень удивлен откуда есть оценки 4 и 5 звезд…
    Отвратительный сервис! Не советую! Понятно почему столько авто свободны для аренды (не из-за широкого автопарка, а потому что даже не стоит пробовать).
    Краткая история аренды Солярис в Сочи в конце марта 2019:
    — арендовали на сутки в аэропорту (сразу сняли сумму за сутки)
    — через 12 часов сняли еще за 12 часов (как будто я изменил тариф на 12 часовой…)
    — в течении аренды 3 раза глохла машина (терялась связь), 2 раза на серпантине, один раз
    • Антон, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся оказывать услуги высочайшего качества, но иногда обстоятельства диктуют свои правила. Мы тщательно изучим все изложенные Вами недостатки и примем все необходимые меры для их устранения.
    3 июля 2018 в 13:06
    Никогда не пользуйтесь данным сервисом, сплошной развод. Приложение врет о количестве бензина, по факты придя в машину, бензина нет, а с вас списывают штраф за оставление машины без бензина, если вы отказывайтесь от аренды. Опубликованные ниже положительные отзывы — левые
    • Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Возможно, возникла какая-то ошибка. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и устранить изложенную Вами проблему.
    29 апреля 2018 в 11:10 , отредактирован 29 апреля 2018 в 14:42
    Начну наверно с того, что пользуюсь 12 каршерами на протяжении года и со всеми абсолютно без проблемно! Сервис задуман, как очень полезный и удобный! Но!!!!!! не у car5, там просто мягко говоря полный бардак. У меня вообще есть ощущение, что все обслуживание клиентов завязано на однокомнатной квартире, где-то не в Москве!!! Потому как служба поддержки поддержать не может даже морально, а не дай Бог у Вас трудность случится… да и дозвониться до живого человека в car5- практически ки подвиг!!! И – показать
    20 марта 2018 в 15:21 , отредактирован 20 марта 2018 в 18:36
    Ужасный сервис. Хотел я как-то заправиться, так как топливо было почти на нуле, думал не красиво оставлять машину с пустым баком… Минут 20 их оператор не мог выяснить на какой именно заправке я нахожусь, несмотря на то, что я ему сказал даже адрес, потратил кучу времени на разговоры с оператором (20 минут на морозе) после чего всё-таки дали код, но компенсацию за заправку так и не сделали — хотя заявляют, что делают — враньё. А после недавнего случая совсем перестал ими пользоваться: просыпаюс – показать
    • Сергей, здравствуйте!
      К сожалению, бывают сбои в сервисе. Мы приносим свои извинения за данный случай.
      Компенсацию за заправку мы всегда производим, Вам необходимо отправить чек на почту info@car5.ru и вам будет произведен расчет компенсации.
    19 февраля 2018 в 10:13
    Подскажите, нормальная ли ситуация, когда приходиться писать, звонить многократно чтоб вернуть свои деньги????!!!!!!!
    Ситуация:
    27.01.2018 г. был арендован автомобиль с тарифом на сутки, в этот день не работали карточки по которым заправляют авто.
    Мне пришлось заправить авто за свой счет на 1000р. 28.01.2018 г. через сервис возмещения за заправку, я отправил чек, деньги не поступили.
    Позвонил, сказали ждите…. (Жду до сих пор…..) 29.01.2018 г. отправил еще раз итог такой же…. Позвонил сказали отправ
    5 декабря 2017 в 10:29 , отредактирован 7 декабря 2017 в 21:12
    Пользуюсь данным сервисом недавно, очнеь быстрая и упрщенная регистрация через приложение на смартфоне, отличные новенькие авто, да и сама задумка мне нравиться, нужно авто- нашел ближешее, арендовал и поехал, потом заплатил и бросил на стоянке.
    Единственное ограничение в километраже дневном конечно напрягает иногда,а так в целом все двольно продуманно.
    13 ноября 2017 в 13:59
    Частенько бываю в Москве по работе и так как контора оплачивает только ж/д проезд, то на своей машине не езжу. А уже в Москве беру в прокат авто. Пробовал несколько сервисов, но этот большего все понравился. Интерфейс в приложении для меня очень понятен и прост. При оформлении документов тоже не помню чтобы были какие то трудности, для тех кто дружит с телефоном и компьютером проблем возникнуть не должно, все оформляется через мобильное приложение онлайн. Машинки в целом попадаются все хорошие, – показать
    21 сентября 2017 в 16:35
    Привет car5! Пользуюсь разными каршэрингами и радует что вы самые дешевые (хоть и машины Datsun Mi-Do) но дешевле 5 рублей в Москве просто не найти. Респект! Интересно, реально ли сделать дешевле?! Или скидки какие-то постоянным клиентам? В принципе пользуюсь сервисом с самого открытия)
    12 сентября 2017 в 14:12
    Случайно нашел отзывы про car5, специально не планировал писать. На самом деле, если сравнивать другие каршеринги, то car5 безусловно выигрывает по цене и ответственности, которая уже включена в стоимость 5 рублей. Пользуюсь сервисом с лета 2017 года, были случаи, когда заканчивались деньги и двигатель постепенно начинает терять мощность. Но от момента когда он начинает терять и до полной остановки оооочень много времению. Если человек все же боится остановиться на мкаде, то это называется «слаб – показать
    5 сентября 2017 в 16:53
    Уважаемый car5! Спасибо за помощь в освоении каршеринга! Первый раз решила воспользоваться услугой такого рода и очень рада. Екатерина из службы поддержки рассказала все нюансы. Из плюсов: стоимость и машины «из салона»)
  • 14 декабря 2015 в 11:03 через ВКонтакте
    Когда планируете открыться? Сайт сейчас недоступен.

3,5
    23 мая 2018 в 10:54
    Считаю это сервис категорически плохим.
    Нет возможности дозвониться, никто ничего не объясняет.
    Зарегистрировался все данные отправил, в итоге получил необоснованный отказ, без объяснения и возможности пройти заново.

Служба безопасности — смешно.
    11 января 2018 в 23:38
    Да полное Г…ваша компания,я бы конечно с удовольствием написал бы что-то больше,если бы хоть раз получилось воспользоваться этой компанией,но так-как мой вопрос с привязкой карты уже пол года отправляется техникам компании,сказать больше не чего.
    27 ноября 2017 в 15:00
    Недавно пользовался этим сервисом. Очень понравился ценник на минуту эксплуатации автомобиля. Уточню. Это 5 рублей. Дешевле я не встречал. Автомобили достойного уровня, комфортные и легкие в управлении
    10 ноября 2017 в 9:54
    Я хотел бы отметить основные для меня преимущества при использовании сервиса. Во-первых, это низкая стоимость за минуту эксплуатации. Для тех, кто еще не в курсе – это 5 рублей за минуту. Можно взять машину и на сутки, это тоже вполне легально. А во-вторых, мне нравится, что здесь представлены авто с малым пробегом. Я не опасаюсь, что в самый ответственный момент она меня подведет, еще и крайним клиента сделают. Так что брать здесь авто не опасаюсь
    18 октября 2017 в 8:28
    Хочу поблагодарить руководство CAR5! Каршеринг хорош по сервису и стоимости а особенно спасибо за то, что быстро произвели возврат. Писал на почту через 3 дня сделали возврат. Рекомендую и сам буду пользоваться.
    29 сентября 2017 в 11:07
    Приветствую. Благодарна за услугу каршеринга за вменяемые деньги! В целом Датсун очень бюджетная машина, но я голосую в первую очередь рублем. Главное в передвижении это комфорт, чистота и стоимость. По всем этим параметрам вы справляетесь на отлично. Поэтому, еще раз благодарю вас!
    8 сентября 2017 в 10:51
    В моём варианте это единственный нормальный вариант доехать нам с женой на работу так как купили квартиру и машины пришлось временно продать. В пересчете на месяц выходит экономия в 4000—5000 рублей по сравнению с другими сервисами. У кар5 сидим на тарифе 5р Datsun. Машина Datsun будет проще чем тот же солярис, но доехать до работы – это лучший вариант. Собственно говоря и Solyaris тоже не ахти, тогда смысл платить больше? Сам ездил на Volvo s40. В общем — советую! Кар5, прошу, сделайте больше а – показать
    19 июля 2017 в 11:05
    Да нормальный каршеринг, откуда столько негатива. У каждой компании свои минусы. Здесь понравились дешевые Датсуны (машина не огонь, конечно, ну ладно), тариф сутки, час. 6 часов не пользовалась. Машина ни разу не глохла — ну и не было низкого баланса. Есть куда расти, конечно — приложение починить и доработать. За состоянием машин больше следить. А в целом: они предлагают, мы покупаем. Не нравится, не пользуйтесь!
Средняя оценка - 3,5 на основании 11 отзывов и 30 оценок