Ремонт АКПП Transmission center на Каширском шоссе

Официальный Youtube-канал ремонт АКПП Transmission center на Каширском шоссе

Отзывы о ремонт АКПП Transmission center на метро Кантемировская

4,1
    18 сентября 2022 в 15:13 отзыв по телефону
    В центре быстро, четко сделали диагностику автомата машины. Сделали за 3 минуты, мне все сказали, я купил запчасти, их поставили и я езжу.
    • Добрый день, Улукбек, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, ремонт АКПП Transmission center.
    13 сентября 2022 в 17:06
    Достоинства
    За последние 6 лет, нашёл самый профессиональный и адекватный тех центр. Оперативность, качество на высоте, приемлемые цены.
    Присутствие при ремонте. Устранили возникшую проблемку эл. гидро усилителя руля, проверили ходовую, проконсультировали, денег не взяли. Проблема была с АКПП AL4 Peugeot 407 sw. Сделали компьютерную диагностику, в гидроблоке произвели ремонт, всё чисто и аккуратно.
    Сотрудник центра провёл маленькую экскурсию, рассказал что и как, показал стенды тестирования гидроблоков в работе. Качественное и редкое оборудование в помощь профессионалам.
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашей компании. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь! С уважением, Ремонт АКПП Transmission center на Каширском шоссе.
    28 января 2023 в 4:18
    Достоинства
    Сегодня был у этого нереального мастера, человека, а самое главное, мужчина во всех смыслах этого слова. Честный, умеет слушать, дать решение и советы важные. Несколько «сервисов» и чудо «мастеров» объездил до TSD-PRO, все озвучивали причины, которые я уже сделал, а дальше разводили руками и говорили: тогда не знаю в чем может быть причина)))Как же он рабочем процессом руководит, прям как дирижёр) обстановка в сервисе огонь, каждый мастер на любые мои вопросы отвечал. Короче, я очень доволен, что узнал этого «МАЭСТРО», он избавил меня от страха, глохнуть на светофорах (происходило это не систематически, поэтому и другие не могли понять в чем дело), и перестраиваться между рядов. СПАСИБО от души, чтоб все клиенты уходили от вас такими довольными как я сегодня – показать
    23 января 2023 в 17:04
    Хотелось бы поблагодарить механика Игоря за отличную работу по ремонту АКПП на Солярисе. Номер заказа Z008556, сделали быстро и цены не кусаются.
    • Добрый день, Майя Павлова. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, ремонт АКПП Transmission center.
    16 января 2023 в 20:42 , отредактирован 18 января 2023 в 5:09
    Быстро, качественно, как договаривались!
    Рекомендую!
    Огромное спасибо Николаю за проделанную работу! Парень просто красавчик и молодец! Знаток своего дела!
    • Здравствуйте, Илья, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, ремонт АКПП Transmission center.
    16 января 2023 в 12:19
    Сослан благодарность большая,все сделали четко и все в срок,вопросов никаких нет,буду советовать,спасибо большое
    • Добрый день, Иван, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
    9 сентября 2022 в 19:45 отзыв по телефону
    В центре все быстро сделали. Мне в машине поменяли масло минут за 30. Все сделали аккуратно, чисто, быстро. Сотрудники общались отлично.
    • Руслан, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о ремонт АКПП.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал ремонт АКПП всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ремонт АКПП Transmission center.
    18 августа 2022 в 21:58 отзыв по телефону
    Быстро, качественно, любезный персонал. Подключили, сделали, закупили буквально за 2 часа. Заменили масло, заправили кондиционер в Хендай.
    • Добрый день, Данил. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о ремонт АКПП.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация ремонт АКПП Transmission center.
    16 августа 2022 в 15:40
    Недостатки
    Убили коробку своей халатностью
    16 августа
    Делал коробку 08.08.2021 г такак ездили очень редко машина отьездила 9 тыс км на днях поехал в другой город и у меня встала коробка так как на эвокуаторе тянуть в москву ее стоило около 35тыс решил что бы поглядели в Белгороде. И что по итогу в коробке небыло совсем масла …. Его просто туда не залили … и попал я на 50 тысяч вот и делайте выводы свои …. А по телефону мне сказали гарантия на 6 месяцев либо 20тыс пробега но так как 6 месяцев прошло то все …. Фото прекрепил что стало с коробкой из за халатности мастеров этого сервиса!!!
    • Добрый день, Вениамин.
      Благодарим вас за отклик, для нас важен каждый отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисном центре. Уверяем вас, что делаем свою работу максимально качественно и внимательно. Хочется отметить, что без масла в коробке вы бы не проехали 9000 км. Так что, рекомендуем вам провести полную диагностику автомобиля. Всего вам наилучшего!
    11 августа 2022 в 19:29 отзыв по телефону
    Диагностику коробки выполнили за 5 минут. Было важно проверить, что с агрегатом все в порядке. Показали сам прибор, сказали, что ошибок нет.
    • Здравствуйте, Дмитрий. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ремонт АКПП Transmission center.
    7 августа 2022 в 19:21 отзыв по телефону
    Меняли масло в машине Kyron, все сделано хорошо и очень аккуратно. Сделали все быстро и качественно! Посещаю уже не в первый раз.
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация ремонт АКПП Transmission center.
    6 августа 2022 в 14:53 отзыв по телефону
    Приняли быстро, специалист по диагностике — хороший, все быстро и профессионально сделал, определил причину неисправности за 5 минут.
    • День добрый, Борис. Мы вам очень признательны за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ремонт АКПП Transmission center.
    4 августа 2022 в 20:13 отзыв по телефону
    В центре было потрясающе. Меня устроило, как работу произвели сотрудники. Мне в автомобиле меняли масло в АКПП и тормозной системой занимались. Результат замечательный. Мне помогал мужчина светловолосый лет 30—35 спортивного телосложения. В центре мне все понравилось, все было отлично, приеду еще.
    • Данил, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация ремонт АКПП Transmission center.
    19 июля 2022 в 17:05 отзыв по телефону
    Машину сделали, отремонтировали коробку вариатор. Пока проехал 100 км и нареканий нет. По окончанию работ я получил заказ-наряд и чек. Мастер Давид по ремонту автомобиля проконсультировал меня хорошо. Данный автосервис я выбрал по рекомендации.
    • Здравствуйте, Руслан, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
    18 октября 2021 в 19:29
    Недостатки
    Не рекомендую! В этом сервисе была частичная замена масла с фильтром в акпп.Через 4е месяца начались пенки и я заехал в ближайший сервис,когда мастер посмотрел сказал что масло вытекает так как болты в поддоне были закручены от руки а не специальным ключом.Когда мастер снял поддон он не обнаружил магниты для металической стружки(за все время эксплуатации поддон снимали только в сервисе на Каширском шоссе).Пришлось сделать полную замену масла с промывкой соленоидов итого 15 тр.По приезду в сервис дали понять что виноваты сами.Не рекомендую данный сервис! – показать
    15 июля 2021 в 22:08
    Сервис не рекомендую.
    По телефону когда заманивали, обещали кап ремонт дешевле 120000, по факту 135000, ремонт стандартный.
    Вместо пяти, что озвучивали, ремонтировали самую распространённую АКПП 17 дней.
    Ни каких компенсаций за задержку не дают, в договоре срок ремонта не указывают, соответсвенно ремонтировать могут сколько удобно.
    Проехал после ремонта 800 км, серьезных проблем нет, на малых оборотах было два чувствительных резких пинка, не сильные толчки на малых оборотах присутствуют, н
    • Добрый день, Виктор.
      Спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв оставлен давно, но мы считаем важным принести вам свои искренние извинения за произошедшее. Очень сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы Вы были довольны на все 100%! Всего вам наилучшего! С уважением, Ремонт АКПП Transmission center на Каширском шоссе.
    10 июня 2021 в 11:56 отзыв по телефону
    Центр посещаю через определённый пробег автомобилем, как подходит время менять, так и приезжаю менять необходимые запчасти. Мне нравится, что сотрудники все сделали правильно, даже начальник пришел и проверил тот поставил фильтр или не тот. В этот центр обратился по совету своих друзей. Посещением доволен.
    • Александр о ком/чем?, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
    9 декабря 2020 в 16:33 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что все очень хорошо, быстро, качественно, не разводили на бабки. Мне нужна была диагностика коробки и посмотреть откуда у меня неприятные звуки в машине. Мне все сделали и проверили, сказали, что все отлично и замечательно. Мастера все очень внимательные, приветливые. Во время диагностики я находилась рядом с мастером, возле машины. Цена меня устроила.
    • Здравствуйте, Елена, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация ремонт АКПП Transmission center.
    28 августа 2020 в 15:22 отзыв по телефону
    У меня в машине загорелся чек и я в срочном порядке обратилась в этот сервис. Когда я приехала, руководитель был на месте и сразу указал на сотрудника, который быстро среагировал на мою проблему. Буквально в течение 10—12 минут была проведена диагностика, мне все доступно объяснили, дали совет. Так как я была в Москве проездом, я сфотографировала проблему, чтобы показать ее потом своим мастерам. Советом мастеров в дальнейшем я воспользовалась и проблема была решена. Так что я осталась довольна в – показать
    • Добрый день, Ольга!
      Спасибо за обратную связь. Рады были вам помочь. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    14 августа 2020 в 1:14
    У меня шевроле круз, и с каропки передачи начились проблемы, я начил искать автосервис, был в одном месте и мне оценили ремонт 130000 руб. Для меня это дорого была и начил искать другой автосервис по ремонтам каропки передачи, и нашёл по адресу каширское шоссе д. 41, меня встретил управляющий по имени Руслан, он все чётко объяснил что к чему, и ребята перебрали мне каропку за 100 000 руб, и все прекрасно я уже 20 000 км проехал, всем рекамендую
    • Добрый день, Валери.
      Большое спасибо за обстоятельный отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего!
    13 августа 2020 в 19:43
    Я осталась очень довольна и тем, что быстро установили причину и тем, что быстро все починили и вернули мне мою машинку)) Спасибо! Теперь знаю куда если что обращаться!
    • Holly, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
    13 августа 2020 в 12:00 , отредактирован 14 августа 2020 в 18:10
    Здравствуйте!!!! Недавно ремантировали коробку на Volvo Xc90, в сервисе Ремонт АКПП Transmission center. Хочу порекомендовать каждому этот сервис.
    Механики очень грамотные. Цена дешевле чем в других сервиса. Работу проделали качественно. Машину сдали в срок. Провели дополнительную консультацию, ответили на все мои интересующиеся вопросы. Сделали скидку. Машину забрал как 2 месяца. Работает отлично, нареканий нет.
    Хочу каждому порекомендовать этот сервис. Не пожалеете.
    • Добрый день, Игорь. Огромное спасибо за отзыв, рады стараться! Благодарим, что вы решили обратиться к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    9 августа 2020 в 23:53 , отредактирован 11 августа 2020 в 8:19
    Самый лучший сервис по ремонту АКПП.
    Честный отзыв Mercedes Benz GL 350 2010
    У ребят поток, большое кол-во машин в работе. Они знают свое дело, имею эксклюзивное оборудование (проводили экскурсию по цехам). Вам никто ничего не будет навязывать а честно скажут: Хочешь ремонт — столько то рублей, хочешь вези контрактную-риски такие то. Все — выбор за вами. Причем для них нет глупых вопросов — все раскажут и покажут. Молодцы.Я привез контрактную, парни по линии сервиса — поменяли все четко, челове
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо большое, что выбрали нас! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    30 июня 2020 в 15:10 отзыв по телефону
    Отличный сервис. Ремонтировал здесь коробку передач. Главное, что могу выделить в мастере, это его человеческое отношение к клиентами. Максимальное быстро произвели ремонт. Дали гарантию на полгода. Отношение персонала хорошее. Выбрал салон случайно, но остался доволен качеством услуг..
    • День добрый, Михаил. Спасибо вам большое за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ремонт АКПП Transmission center.

4,1
    27 января 2023 в 3:26
    Не так давно сделал ремонт АКПП в Transmission Center на Ford номер заказ наряда- Z009876. Всё понравилось – быстро, не дорого. Бесплатная диагностика –это отдельный плюс.
    6 января 2023 в 4:01
    Достоинства
    Хороший компетентный персонал.
    Наличие спец оборудование
    Узкоспециализированный центр
    Недостатки
    Недостатков нету)
    Быстро приняли и сделали компьютерную диагностику, проверили масла на предмет наличия металлических стружек. Все это бесплатно. Вернулся через неделю и оставил машину (mazda cx-7). При мне сняли, при мне разобрали (все это за 1.5 часа). Показали что там бяло сломано. Составили смету через час. Согласился, оставил предоплату и ушел. Через день пригласили на сборку акпп, но не стал ехать так уже понятно было что чесьные люди, к тому же гарантию дают. Одним слово на след день забрал машину вот уже катаюсь 4-й месяц. Спасибо вам ребята. Если прочитаете этот отзыв привет Руслану и Алексею)
    19 января 2021 в 13:23
    Достоинства
    Понравилось, что не стали разводить. Я думала с коробкой проблема, а оказалось просто катушку поменяли.
    Недостатки
    Не выявлено.
Средняя оценка - 4,1 на основании 24 отзывов и 120 оценок