Парковка Park & Fly во Внуково

Похожие автосервисы

Отзывы о парковке Park & Fly во Внуково

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 13:53 , отредактирован 18 апреля в 15:54
    Пользуюсь парковкой часто. Нравится: договор (в случае претензий есть на что опираться), чек, упаковка, взвешивание багажа, туалет (если вы ехали издалека), надежность (пока без нареканий).
    Не нравится: не асфальтированная площадка-мне приходится переобуваться зимой, осенью-заснеженная дорога, грязь, на шпильках, босоножках по гравийке не пройдешь. дамам рекомендую переобуваться) мне часто дают мне в конце парковки..для меня это большой минус!((
  • алексей оценил место на
    и написал про это место 26 марта в 17:30
    первый раз бронировал место на стоянке Park&Fly Внуково. я даже не ожидал, что у этой организаци все так отработано и слажено!!! поставил машину, упаковали чемоданы, отвезли, встретили, все без задержек. за 250 р,с. в самом аэропорту Внуково 700 р.с. В следующий раз только сюда
  • николай оценил место на
    и написал про это место 14 марта в 23:14
    Ставили машину на Park&Fly с 05.03 по 08.03.2019г, остались очень довольны,все организовано и быстро.Приехали из Владимирской обл.До аэропорта отвезли и встретили без всяких трудностей.Стоимость стоянки невысокая, а остальной сервис бесплатный.Персонал классный, все сделали по уму.Спасибо всему персоналу, кто нас обслуживал. Удачи Вам и процветания.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 21 февраля в 11:32
    Первый раз воспользовалась услугой Парковки в аэропорту(Шереметьево). Теперь буду рекомендовать компанию Park & Fly всем своим знакомым. Это очень удобно!!!!! Машина, на все время отсутсвия, находится в безопасном месте. Сервис великолепный. Все чётко и быстро-без нервов))) летела с ребёнком, сотрудники все погрузили, тёплая комфортная комната ожидания. Вообщем 5 звёзд спасибо большое!!!!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 11:16 , отредактирован 27 декабря 2018 в 13:11
    пользуюсь парковками Park & Fly уже несколько лет подряд. все устраивает. приезжаешь выкладываешь вещи, пока ставишь машину договор уже распечатан. расплачивешься и сразу тебя везут в аэропорт. по прилету из аэропорта забирают быстро. все на уровне.
    были небольшие проблемы в июне 2018 г. когда забирал машину, обнаружил на зеркале небольшой затир. наверно соседняя машина когда открывали дверь немного зацепили. я пригласил администратора. все сфотографировали, заактировали. составили акт, претенз– показать
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 10:17 , отредактирован 14 сентября 2018 в 18:00
    Воспользовались park&fly второй раз.
    Первый раз были в домодедово и остались очень довольны.
    Второй раз во внуково полное разочарование.
    Заботы о безопасности пассажиров при трансфере никакой.
    Водитель все чемоданы между задними сидениями в одну большую кучу и сверху еще положил пару детских велосипедов. Люди ехали чуть ли не лежа на чемоданах, это при том что в проеме спереди было свободно и те же велосипеды из безопасности можно было поставить там. Не представляю что бы было в случае аварии.– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 8 ноября 2018 в 11:59
      Здравствуйте, Игорь!
      Благодарим за ваш отзыв, все отзывы попадают в отдел качества, чтобы улучшать наш сервис.
      Сотрудник клиентского сервиса с вами уже связывался по данному вопросу, и в качестве извинений вам было подарено 7 суток бесплатной парковки.
      Мы будем рады видеть вас вновь на парковках сети Park&Fly.

Касательно претензии:
      1. За ближайшие полгода мы планируем оборудовать весь наш автопарк (10 автобусов) отсеками для багажа.
      2. Водитель, который не проверил перед отправкой безопасность– показать
  • Славик оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2018 в 10:49
    Не в первый раз оставляю машину здесь при путешествиях.
    Также пользовался другими парковками — есть с чем сравнить.
    Нравится сервис, прозрачность цены, качество.

Я рекомендую.
  • Аида оценила место на
    и написала про это место 11 января 2018 в 14:51 , отредактирован 13 января 2018 в 10:43
    Так получилось, что за короткий период пришлось дважды воспользоваться услугами парковки Park & Fly. В первый раз побоялась хвалить или рекомендовать, но когда процесс прошел дважды четко и слаженно — это уже система.
    Быстрое оформление, теплая комната ожидания, возможность оплаты картой, всегда вежливые сотрудники трансфера — помогут загрузить багаж и поинтересуются о необходимости упаковки при вылете, а по прилету всегда четко обозначают время ожидания (не более 10 минут, как и заявлено, вне– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 4 января 2018 в 21:33 , отредактирован 10 января 2018 в 18:21
    Машину оставляла на две ночи, всё ок, очень быстрый и налаженный сервис.
    Команда работает отлично. С января 2018 буду пользоваться очень часто и надолго, посмотрим как будут работать дальше и будет ли система скидок.
    • Park & Fly написал про это место 10 января 2018 в 18:49 , отредактирован 13 января 2018 в 10:43
      Елена, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.
      У нас действуют скидки по клубным картам 10% и при парковке от 30 дней — 20%.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2017 в 23:03 , отредактирован 28 ноября 2017 в 12:52
    Данной парковке дам оценку 3 балла. За 250 р в сутки сервиса не ощутила. Договор заполняешь сама, деньги платишь вперёд. Машину никто не осматривает ни до, ни после стоянки. Мне багаж запаковать не предложили, да мне и не надо было, но не предложили как факт. Оставляла на разных парковках — есть сервис на голову выше и цены существенно ниже. Наверное все идёт на рекламу.. Мой вердикт не советую.
    • Park & Fly написал про это место 28 ноября 2017 в 17:16 , отредактирован 30 ноября 2017 в 18:25
      Юлия, добрый день!
      Очень жаль, что вы остались не довольны нашим сервисом, но мы все же надеемся вас увидеть вновь, и хотим подарить промокод на 20% скидку, для получения напишите нам на почту info@parkandfly.ru.
      Также хотелось бы внести ясность:
      — чтобы не заполнять договор вручную, его можно заполнить онлайн в личном кабинете, тем самым сэкономив время на стоянке, он будет готов к вашему приезду.
      — багаж предлагают упаковывать всем, скорее всего при вас не было багажа, поэтому вам и не предлаг– показать
  • Валерий Дмитриев оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2017 в 13:25
    Только недавно прилетели,забрали свою машину, так что отзыв свежий. Начну с того, что парковку я выбирал не сам, мне ее предложили в турагенстве. Приехали мы за 2 часа до вылета, от момента приезда до того, как оказались в аэропорту, прошло 20 мин. обратно ждали автобус 5 минут, может повезло, конечно. Самое главное- с машиной все ок. Общая оценка 5 с минусом, минус за то что парковка открытая. А так — это Очень хороший и удобный сервис.
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2017 в 16:09 , отредактирован 2 августа 2017 в 9:38
    Пользовались услугами парковки в июле 2017. Рекомендую!
    Быстро оформили, бесплатно запаковали багаж, доставили в аэропорт и забрали по звонку обратно. Все слажено, удобно. В вашем распоряжении туалет (с туалетной бумагой), умывальник (с мылом), кулер, wi-fi.
    Мы забрали машину раньше, чем планировали, разницу в деньгах вернули, за что огромное спасибо ребятам!
    В договоре прописана ответственность за авто, оставляли машину без опасений.
    Всем кто хочет воспользоваться услугами данной парковки — ре– показать
  • Евгений Морковин оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2017 в 12:23
    Оставляли машину на 6 дней (нооябрь 4—10). Все хорошо и очень удобно.Цены адекватные Сейчас рекомендую всем друзьям и знакомым.(одни плюсы -- цена, не надо гемороиться с такси, охраняемая стоянка, трансфер, упаковка багажа, работают круглые сутки, можно бронировать заранее,любая форма оплаты)
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 5 февраля 2017 в 16:57
    Оставлял свою машину на парковке Парк Флай во Внуково. Мне понравилась и сама парковка и отношение к клиентам. Места немного, но удобное месторасположение относительно аэропорта. Хороший персонал, все разъяснили, проконсультировали насчет оплаты. Цены вполне адекватные. Кстати, на их сайте можно завести личный кабинет, где можно и забронировать место для машины заранее и там же оплатить. К сожалению, я раньше этого не знал, мне администратор подсказал. В общем, рекомендую.
  • Татьянка оценил место на
    и написал про это место 25 января 2017 в 22:13
    Мне не понравилось отношение персонала. Очень груб. Воспользовалась именно этой парковкой впервые. Больше не стану. Очень не приятный осадок остался
    • Park & Fly написал про это место 26 января 2017 в 17:33
      Татьяна, добрый день! Приносим свои извинения за администраторов, и просим вас с нами связаться по почте info@parkandfly.ru, потому что грубое отношение не допустимо, и данный сотрудник должен быть оштрафован.
      Также в качестве извинений, мы хотим вам подарить промокод на 30% скидку.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2016 в 11:57
    Все супер, оставлял автомобиль в Шереметьево, был удивлен что перед стоянкой машину полностью отфотографировали и описали все деффекты (на другой стоянке не этой компании дали просто чек и написали номер машины), бесплатно упаковали багаж! Особенно конечно мне сравнивать не с чем т.к оставлял машину только на двух парковках (в паркфлае и еще в одной) но эта стоянка конечно небо и земля по сравнению с той. Спасибо ребята, я всем доволен! Буду Вашим клиентом постоянным.
  • Даниял Аббасов оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2016 в 0:14
    Мария я полностью с тобой согласна. Это гораздо удобно и практично. Даже можно оплатить онлайн парковку. Обслуживание качественно и на высшем уровне за небольшие деньги. Этой услугой я всегда пользуюсь. Поэтому я купила карту предоставляющую 10% скидку. Все так оперативно и быстро. Не нужно бежать с сумками с чемоданами. За тебя сделают. Я просто ввосторге.
  • Maria kiseleva оценила место на
    и написала про это место 16 мая 2016 в 12:48
    Когда летаем из Внуково обычно оставляю машину на парковке парк энд флай. Для меня это гораздо удобнее, чем ездить на такси: прилетел, сел и поехал и получается даже дешевле. Обычно летаем с ребенком, поэтому для нас важно, что парковка расположена близко к аэропорту и не нужно далеко бежать с чемоданами, а также то, что есть где покормить и переодеть ребенка.
  • Мирослава оценила место на
    и написала про это место 16 марта 2016 в 18:10
    Получите скидку 5% на парковку, предъявив администратору распечатанный купон.

*скидка по купону не суммируется с клубными картами и другими предложениями Park&Fly
  • Харитон написал про это место 28 января 2016 в 9:37
    Недавно пользовался сервисом этой парковки оказался очень доволен! Сотрудники пошли на встречу и оформление с доставкой заняло совсем немного времени. Дело в том что я опаздывал и боялся не успеть. Но меня очень быстро оформили, упаковали багаж и отвезли в аэропорт. Тоесть автобус поехал сразу как только я закончил с парковокой. По прилету тоже все было очень оперативно. Приятно иметь дело с теми, кто ценит время. Площадка небольшая, заезд удобный, от аэропорта и правда не более 5 минут.
    и написал про это место 16 мая 2015 в 17:32
    Пользовались во внучке и домике, все нас учтраивает, трансфер вовремя, упаковка бесплатно, что немаловажно при 2 чемоданах, экономия 1000 рублей в среднем. Администраторы АДЕКВАТНЫЕ.
    Имеется договор, охрана, во внуково собаки, хотя непонятно зачем они нужны..
    Важно, что за нашу бешечку всегда спокойны.
    В общем сервис нас устраивает, даже не знаю что добавить))
    и написал про это место 17 апреля 2015 в 0:00
    моя оценка 000, пьяный администратор, как такому оставить машину. уехал на другую
    • Park & Fly написал про это место 8 мая 2015 в 13:19
      Добрый день! Благодарим вас за обращение. К сожалению мы не можем принять к рассмотрению анонимный отзыв, так как не можем его проверить.
      В свою очередь можем заверить, что подобной ситуации быть не могло на нашей парковке.
    • Мика Клубника написала про это место 23 апреля 2015 в 11:52
      клевета какая-то..
  • Виктор написал про это место 14 января 2015 в 22:26
    Сказали про детское кресло на сайте, у операторов спросил. Сказали «да, все будет». приехал — не было. Трансфер — автобус. Как там можно детское кресло вообще надежно установить. Новый год время «колбасить». Болтуны. Плохо. Не понравилось. Не рекомендую.
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 апреля 2015 в 11:27
      На данный момент все парковки оснащены детскими креслами. Данный случай имел место быть, так как парковка только открылась в январе и его еще не успели привезти. Чтобы установили детское кресло, необходимо попросить об этом администратора, ибо оно не всегда стоит в кресло, так как бывает большой поток людей, и его просят снять, чтобы всех разместить. Мы приносим свои извинения, и надеемся вас еще увидеть.
      С уважением, команда Park&Fly

• Татьяна оценила место на
    и написала про это место 7 августа 2017 в 12:53
    Огромное спасибо всему персоналу парковки во Внуково! Внимательное, доброжелательное, быстрое и качественное обслуживание, желание помочь гостям! Респект Вам! В следующий раз только сюда! Оставляли 31 июля в 17.00 моментально оформили документы, очень качественно запаковали багаж и отвезли в аэропорт. Назад забрали в 11.30 5 августа, даже ради одних нас возвращались, чтоб мы не ожидали, опять же все чётко, быстро, слажено!!! Молодцы- вот это работа!
    и написал про это место 28 августа 2015 в 23:42
    Оставил авто на стоянке этой компании во Внуково, в июне 2014 г на 4 дня, ощущение: цена завышенная по сравнению с другими парковками, но самое главное, сотрудники этой стоянки не очень вежливые, как будто я им что-то должен.

Всего три раза пользовался такими услугами, как раз у разного а/п Москвы, поэтому есть с чем сравнить
    Первый раз, 2012 г, Шереметьево, не помню название стоянки, цена 150 сутки, все было хорошо без проблем

Третий раз, август 2015, Домодедово, стоянка «Autoparking»(– показать

Официальная группа Вконтакте парковки Park & Fly во Внуково

Средняя оценка - 3.9 на основании 64 отзывов и 61 оценки.