Парковка Park & Fly в Шереметьево

Специалисты парковки Park & Fly в Шереметьево

Отзывы о парковке Park & Fly в Шереметьево

4.2
  • Максим 3 мая 2019 в 21:33
    Пользовался услугами данной парковки с 17.04.2019 по 23.04.2019 в Шереметьево.Через сайт забронировал место и время, приехал, заключили договор, оставил машину. Ребята все приветливые, через 5 мин. отвезли в нужный терминал. По прилету, после получения багажа отзвонился — машина через 5 минут уже ожидала, я в шоке- так быстро. Реально,отличная компания — все четко, быстро, организованно. Так держать. Всем рекомендую!!!
    Olga 11 ноября 2018 в 12:17
    Очень довольна!отдельно хочу отметить вежливое и трепетное отношение к пассажирам водителя трансфера по фамилии Чернобук.
    Анна 26 июня 2018 в 11:29
    8 июня открылась вторая парковка Park&Fly у аэропорта Шереметьево, которая расположена всего 2,5 км от терминала Д. Трансфер до аэропорта за 5 минут. И как всегда — бесплатная упаковка багажа в подарок!
  • tourist 2 апреля 2018 в 11:34 , отредактирован 2 апреля 2018 в 16:23
    Первый и последний раз. Ужос! не рекомендую никому. Ищите другую. Дорога ужасная, на парковке грязь такая, что выдают бахилы. Мы ждали не долго, но другие сказали, что 40 минут ждали трансфер. Парковщик сказал, что машина припаркована криво на что был послан.Очень далеко расположена от международных терминалов.
    • Добрый день! Приносим извинения за временные трудности, данный паркинг рассчитан больше на терминал В, который уже откроется 3 мая и многие рейсы будут перенесены туда, а летом откроется вторая парковка, которая будет ближе к тер.Д.
      Стоянку обслуживают 3 автобуса, которые отправляются каждые 10—15 минут, 40-минутных ожиданий не бывает.
    Олеся Васильева 23 октября 2017 в 12:54 , отредактирован 24 октября 2017 в 21:17
    Обычно я пользуюсь аэрокэпрессом, но в этот раз вылет был из Шереметьево и на своем авто добираться было удобнее, поэтому по совету друга оставила машину на стоянке Park&Fly. Была приятно удивлена отлаженной работе сотрудников.
    Никакой грубости или хамства со стороны персонала – не отметила, хотя была готова с этим столкнуться, все таки в России живем… Машина простояла в целости и сохранности. Я довольна. Буду теперь чаще пользовать услугами данной стоянки. Удобное расположение и оптимальные,
    Юрий Синельников 17 октября 2017 в 10:39
    Хороший сервис, которым я уже несколько раз пользовался, когда летал по работе и в отпуск.если пробок нет, то шатл доставляет вас за 10 мин, с пробками можно и все 25 ехать, но это только в Шереметьево, там уже несколько месяцев дорогу ремонтируют то в одном месте, то в другом...... поэтому держите в запасе больше времени, не страшно, если вы лишние полчаса посидите в аэропорту, зато на самолет не опоздаете.
    Лариса 22 августа 2017 в 12:47
    Парковались с 10 августа 03:00 часа. Выезжали 16 августа в 23:30. Остались очень довольны! И рано утром и поздно ночью ребята работают очень слажено. Машина в целости и сохранности. Микроавтобус очень оперативно и доставил в аэропорт и забрал из него. Плюс бонусы — качественная упаковка багажа, без всяких проволочек и цена за парковку очень приемлемая. Спасибо всей команде! Рекомендую всем! Не пожалеете!
    Анонимный пользователь 1 июля 2017 в 1:34 , отредактирован 2 июля 2017 в 9:22
    парковалася раза 3, всегда все проходит хорошо, машина цела, шатл оперативный, последний порадовало то, что приехав на двух машинах, мы попросили упаковать 10 сумок, и были приятно удивлены, что нам не отказали, так еще и замотали прилично, и это все бесплатно. иногда ждешь, что за бесплатно обмотают пару раз и все, но в паркин флай, отношение к клиентам радует.

на фото их упаковочник
    Мирослава 16 марта 2016 в 18:09
    Получите скидку 5% на парковку, предъявив администратору распечатанный купон.

*скидка по купону не суммируется с клубными картами и другими предложениями Park&Fly
    • ccc 10 ноября 2016 в 16:21
      Добрый день. Подскажите сколько будет стоить парковка с 13.11.16 по 23.11.16
      • Park & Fly 17 ноября 2016 в 12:15
        Извиняемся, за долгий ответ. за 10 суток 2500. Наш оф сайт parkandfly.ru, и горячая линия 8-800-3333-474
    Park & Fly 25 ноября 2015 в 11:10
    АКЦИЯ! Для клиентов первой парковки в Шереметьево (в районе квартала Клязьма, напротив заправки НАВОЙЛ) всем клиентам СКИДКА 30% на автомойку и химчистку.
    Park & Fly 6 августа 2015 в 11:30
    Открылась новая парковка Шереметьево № 1 с трансфером во все терминалы, в том числе в терминал С. Автобусы отправляются по требованию и подаются персонально для каждого клиента.
    Бесплатный трансфер и упаковка багажа.
    Всего 225 руб/сутки по клубной карте.
    Анонимный пользователь 17 мая 2015 в 15:48
    третий раз пользовались, но на новом адресе были впервые — с 1 по 12 мая- все понравилось, советую.. Хочу сказать отдельное спасибо, что поставили терминалы для оплаты услуг банковской карточкой. Раньше не было такой возможности, и это напрягало. Теперь все стало еще лучше. Трансфер ходит где-то каждый минут 10—20 минут. долго не ждал. градышев Иван, бронь 219677

4.2
    Павел Мельниченко 3 апреля 2018 в 0:15
    Оставляли машину на неделю. Всё понравилось. Быстро, качественно, не дорого. Спасибо.
    Оля Гредина 11 апреля 2015 в 16:53
    Оставили машину.вместо асфальтированной площадки -галька.Вернулись через неделю,машина провалилась и застряла.Пока выезжали поцарапали весь бампер.Следом за нами выезжала машина -тоже поцарапали.В вагончике,где подписывали договор,говорят звоните на горячую линию,на горячей линии говорят,обращайтесь в вагончик к старшему смены.
    Оля Гредина 11 апреля 2015 в 16:52