Официальный дилер Skoda Автомир Богемия в Котельниках

Официальный дилер Skoda Автомир Богемия в Котельниках

3.9
+7 (495) 234-8... — показать +7 (499) 370-3... — показать +7 (499) 688-8... — показать
до м. Котельники — 0.8 км
пн-сб: 09:00—22:00; вс: 09:00—21:00
СТО: пн-сб 8:00-21:00; вс 8:00-20:00

Отзывы об официальном дилере Skoda Автомир Богемия в Котельниках

Андрей Александрович 1 ноября 2019 в 18:06
    Доброго времени суток. Две недели назад, мы с женой, приобрели в вашем салоне автомобиль шкода Рапид. Покупкой очень довольны. Хотим выразить огромную благодарность Киселеву Юрию Леонидовичу, который помог нам в этом не легком для нас деле. Мы люди пожилые и нам трудно усваивать огромный поток информации, но тем не менее Юрию Леонидовичу удалось объяснить нам все до мельчайших подробностей. Добрый, отзывчивый, грамотный специалист! Еще раз огромное ему спасибо. Большое спасибо вашему салону. Ус – показать
    Борис 24 октября 2019 в 17:41
    Внимательное отношение мастеров и слесарей, все выслушали. Замечаний по работе нет, все сделали аккуратно, я присутствовал при проведении работ в ремзоне.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 октября 2019 в 15:17 , отредактирован 25 октября 2019 в 20:46
      Борис, добрый день!
      Благодарим за высокую оценку работы сотрудников нашего сервисного центра, ждём Вас снова!
    Дмитрий 20 октября 2019 в 17:25
    Покупал Рапид в конце сентября — впечатления в целом положительные. Менеджеры активные, вежливые и знают всё про машины, которые продают. Немного огорчил процесс оформления — долго ждали ответа банка, да и вообще вся эта волокита… Но как без этого. Хочу отметить, что девочки в крединтом тоже очень приятные, сделали всё, чтобы ускорить процесс. Плюс в салоне есть клиентская зона, так что и подождать было приятно.
    Валентин 14 октября 2019 в 10:57
    В этот салон приехал по рекомендации своего друга. Он буквально пару недель назад купил здесь кодиак, отозвался очень добротно. Я к счастью тоже не остался разочарован, достойный салон, сервис на высоте, обхаживали со всех сторон, понравилось что при оформлении документов на машину, никто не навязывал дополнительные услуги. Все прозрачно, никаких скрытых платежей. Выбор машин большой и по цветам, и по комплектациям. Я взял себе рапида и очень рад. Есть нюансы конечно, очень много бюрократии, кот – показать
    акылбек 31 августа 2019 в 2:44
    От души решил оставить отзывы об этом автосалоне(Богемия на новорязанке). СЕЙЧАС время 1:49(ночью). Так как я человек верующий сначала восхволяю АЛЛАХа который дал мне возможность иметь хороший, личный автомобиль чем я очень доволен. А потом всем сотрудникам данного автосалона. Мне понравилось отношения от простых сотрудников(уборщица)до руководителя этого автосалона.Хочу отдельно поблогодорит; руководителю данного автосалона(несмотря на свое высокое должность общается и объясняет доходчиво, в – показать
    • Ваш отзыв
      Автомир Богемия Новорязанка 2 сентября 2019 в 16:40 , отредактирован 3 сентября 2019 в 8:03
      Акылбек, добрый день!
      Благодарим за высокую оценку работы сотрудников нашего дилерского центра, ждём Вас снова!
    • Ваш отзыв
      Автомир Богемия Новорязанка 2 сентября 2019 в 16:38 , отредактирован 3 сентября 2019 в 7:07
      Акылбек, добрый день!
      Благодарим за высокую оценку работы сотрудников нашего дилерского центра.
      Ждём Вас снова!
    Алексей 4 июня 2019 в 19:57
    Хочу оставить отзыв об этом автосалоне и особо отметить чуткое и внимательное отношение к клиентам Директора Сальниковая Сергея. Рекомендую обращаться именно к официальному дилеру. Так как специалисты квалифицированные мастера своего дела.
    Дмитрий 20 мая 2019 в 12:38 , отредактирован 20 мая 2019 в 20:34
    Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. В 2015 брали за наличные Рапид в Богемии Балашиха, супер менеджер, сегодня посмотрели завтра купили. Прошло 4 года решили обновить машину. После открытия Богемии Новорязанка ТО проходили здесь, ну и вопрос с салоном был как бы решён. Денег наличкой нет,но машинку хочется…решили в трейд-ин и кредит(тем более реклама супер акции на кредит от банка). В конце апреля познакомились с классным менеджером Александром Быстровым (парень без лишних понтов – показать
    Денис 1 апреля 2019 в 13:28
    Компания с адекватными ценами. Приехал на замену колодок, все запчасти были в наличии, поменяли быстро, сделали скидку за первое обращение. Я там ещё накопительную карту оофрмил. Так что планирую приезжать ещё пока машина на гарантии.
    Павел 27 марта 2019 в 20:18
    Искал официальный сервис в своем районе, нашел Автомир на Новорязанском шоссе, позвонил, без всяких трудностей записался на диагностику. Очень порадовало, что не только нашли неисправность, но ее и устранили сразу. Хочу поблагодарить за внимательность и профессионализм в своем деле мастера Назарова Бориса. Спасибо, что так оперативно помогли. Желаю успехов и карьерного роста!
      Автомир Богемия Новорязанка 29 марта 2019 в 9:44
      Добрый день, Павел!
      Спасибо за положительный отзыв. Передадим благодарность руководству. Мы всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
    Руслан 18 марта 2019 в 10:25
    Мой отзыв негативен,у меня затерся руль проехав всего лишь12000 км., так они меня динамили целую неделю, при моих звонках меня переводил то на мастера то на оператора в конце скидывали, потом в итоге после недели позвонили и сказали что завод отказывается его меня так как я его сам порезал или чем то повредил, хотя на рули видно что это явные затертости. Очень плохое отношение к клиентам.Получается так все тресутся за эту гарантию, а когда гарантийный случай наступает тебя сервис акуратно сливае – показать
      Автомир Богемия Новорязанка 19 марта 2019 в 16:04
      Руслан, добрый день.

Сожалеем, что Вы столкнулись с этой ситуацией. По итогам детального разбора Вашей ситуации было принято решение пригласить Вас для повторной диагностики в наш сервисный центр.
      Мы не смогли Вам дозвониться 19.03.19 в 15:55, просим связаться с руководителем клиентской службы самостоятельно по т.: (495) 234-88-66

Руслан 25 марта 2019 в 11:33
        После повторного обращения руль был заменен на новый, оперативно. Автодилер борится за своих клиентов.
          Автомир Богемия Новорязанка 29 марта 2019 в 9:40
          Добрый день, Руслан!
          Благодарим за обратную связь! Мы всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
    Игорь 5 февраля 2019 в 13:13 , отредактирован 5 февраля 2019 в 16:56
    Мой отзыв прост, присмотрел авто в данном центре, заплатил аванс, сравнил цену в другом, получилось значительно дешевле. чем предложил данный дилер, скидку не дали. приобрел авто у другого дилера 19.01.2019.
    Написал заявление о возврате средств и расторжения предварительного договора, сегодня 05.02.2019 деньги так и небыли переведены на мой счет, обращался 3 раза кормят обещаниями.
    Не рекомендую не делайте мою ошибку не оставляйте аванс деньги не получите совсем, хотя салон является официальным – показать
    • Ваш отзыв
      Автомир Богемия Новорязанка 15 февраля 2019 в 14:09 , отредактирован 15 февраля 2019 в 15:26
      Игорь, добрый день.

Обеспечительный платеж за автомобиль подлежит возврату. Если на 15.02.19 Вам не поступили денежные средства, просим связаться с руководителем отдела продаж по т.:(495)234-88-66 и уточнить информацию.

С уважением,
      Автомир Богемия Новорязанка
    Рустам 22 января 2019 в 23:53 , отредактирован 23 января 2019 в 7:52
    Всем доброго дня, я хочу поделится своимивпечатлением об этом салоне, а именно. Я точно знаю что он лучше всех вместе взятых салонов авто мир Богемия, не по наслышке, сто процентов. Сам был лично в других салонах, там все на столько сытые, как будто все пришли за ипотекой. Например Балашиха.
    Здесь же что Мененжер, что сам Директор салона. Андрей простой добродушный человек, идёт сам на контакт с клиентами, и делает пфигенные скидки. Огромное спасибо пацанское Михаилу, Ст Мененжер по Продажам но – показать
      Автомир Богемия Новорязанка 24 января 2019 в 9:18
      Добрый день, Рустам!
      Благодарим за положительный отзыв. Передадим обратную связь руководителю отдела продаж и Михаилу.
      Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!
    Ольга 28 ноября 2018 в 18:34
    Будьте осторожны! под любыми предлогами не возвращают деньги за бронь авто, которая у них якобы возвратная. ТО заявление не тот человек написал, то ошибаются в платежках, а менеджеры все время не работе у них.
      Unsainted 18 сентября 2019 в 18:56
      Да там залог 1000₽, чего паниковать?
    Константин 19 октября 2018 в 17:21
    Записали в удобное время. Сделали все хорошо. Дали рекомендации на будущее. Спасибо мастеру Назарову Борису за произведенный ремонт, кофе и отличную беседу. Внимательный персонал, всегда отвечают на вопросы. Буду пользоваться услугами сервиса. Еще бы цены немного снизить, тогда совсем все здорово будет. Но это из области фантастики, цены я мониторил все на уровне официалов.
    Юрий 22 июня 2018 в 20:03
    В Автомире на Новорязанке вежливый персонал, понравилось, что салон при ремонте укрыли защитными чехлами, также мастер позвонил и сообщил о готовности автомобиля, после обслуживания перезвонил и уточнил все ли в порядке. Отлично налажена система оповещения клиентов. Не приходится самому названивать и ожидать на телефоне пока переключат на нужного специалиста. Все четко.
    Юрий 14 апреля 2018 в 20:08
    Б.У. Авто Шевроле Круз 359000 через час 379000…, а завтра 500000
    Олег 18 марта 2018 в 20:47
    Сегодня стал обладателем шкоды йети. Огромная благодарность лучшему менеджеру Ширина Дмитрию и всем кто с ним работает пусть у этих людей в жизни будет как у меня счастья любви и здоровья всем раскажу про этот автосалон и какие там прекрасные люди от всей души респект и уважуха.
    Антон 26 февраля 2018 в 15:41
    Все открыто, доступно. Все работы, которые выполнялись, я видел на мониторах. Во время диагностики мастер все выявил. Мастер Позднышев Сергей — адекватный и толковый сотрудник, его работа понравилась.
    Кирилл Мищенко 19 февраля 2018 в 17:41
    Привет. Хочу поделиться своим мнением. При поиске сервиса долго читал отзывы, которые, кстати, очень противоречивы. В итоге решил убедиться на собственном опыте. Обращался в сервис на Новорязанском шоссе, были работы по замене гофры глушителя и замене ремней двигателя. Ремонт произвели быстро, отношение к клиенту со стороны мастера хорошее. По качеству на настоящий момент замечаний нет.Удачи!

Татьяна М. 10 октября 2019 в 17:37
    Приятная обстановка в центре, вежливый персонал, по результатам обслуживания всегда выдаают рекомендации. Цены средние, запчасти всегда здесь заказываю. Дешевле где-то искать нет смысла, зато тут на 100% уверенна, что все запчасти оригинальные и есть гарантия на них и работы по их замене. Территориально не совсем удобное расположение, но буду продолжать ездить сюда, так как лучшего сервиса пока не нашла.
    Федор 11 сентября 2019 в 22:51 , отредактирован 12 сентября 2019 в 8:03
    Звонишь, говорят одно, приезжаешь со всем другое. Договаривались об одном автомобиле, приехал оказалось такого автомобиля нет.
    Игорь 28 июня 2018 в 9:04
    Был достигнут тот результат, на который я рассчитывал. Нашли проблему неработающего кондиционера, после перезаправки все работает. Устроило, что все четко по времени, хотя сроки диагностики иногда бывает сложно предсказать. Задержка была толкьо на этапе оформления, мне показалось, что все было долго.
    Ольга Калмыкова 27 июня 2018 в 17:12
    2 недели назад получила смс с акцией на ТО. Решила воспользоваться случаем и записалась на ТО. Сервисом довольна, понравился подход к работе и уровень мастеров, внушает доверие. Приеду ни раз, спасибо.
    Алена Москаленко 21 февраля 2018 в 18:37
    Была первый раз в Автомире на Новорязанском шоссе, все понравилось, сотрудники сработали отлично, добродушные и отзывчивые, все сделали качественно. Не понравилось, что к работам приступили спустя 30 минут после того, как приняли (его мыли!), и здание мне показалось каким-то старым.
    Иван 19 февраля 2018 в 20:12
    Все делают быстро и оперативно. Сотрудники вежливые. Работы выполняют качественно, учитывают все замечания, дают рекомендации. Но дорогое обслуживание и запчасти.
    Даниил 24 января 2018 в 18:35
    Культурные и ответственные сотрудники, быстро и организационно решают все вопросы, все работы выполняют качественно. Я доволен.
    Женя 19 января 2018 в 17:22
    Я постоянный клиент. Меня всегда узнают. Своевременно пришли з/ч. Все сообщили. Нормально обслужили. Отдали авто в чистоте, сделали то, что я просил, ничего лишнего, стоимость сошлась с той, которую озвучивали.
    Иван Бочаров 15 января 2018 в 17:49
    В начале декабря года в меня въехали на парковке, пришлось ремонтировать машину в Автомире на Байкальской по КАСКО. Сразу после аварии позвонил в салон, в страховой отдел, меня проконсультировали, сказали какие нужны док-ты. Записался, приехал на осмотр и сразу заказали запчасти. По сроку ремонта вложились в неделю, это от момента аварии до отремонтированной машины. Спасибо, все прошло без проблем.

Похожие автосервисы поблизости

Покраска переднего бампера
      Покраска заднего бампера
    Автопилот
    Привольная улица, 2к5
      Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)
      Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)
      Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)
      Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)
    Семейный автосервис
    Котельники, Новорязанское шоссе, вл6 ст6