Официальный дилер Renault Автомир на Озёрной улице

СТО: пн-вс 8:30-21:00

Похожие автосервисы поблизости

Прогресс
    Озёрная улица, 46к2с2
      Углы установки колес. Проверка.
    • от 4000 руб.
      Ремень ГРМ. Замена.
    • от 500 руб.
      Замена ролика приводного ремня.
    • от 1000 руб.
      Амортизатор задний. Замена
    АвтоСеть Очаково
    Рябиновая, 55 ст31
    Александр
    В этот автосервис я обращался на диагностику ходовой. Мастера мне все подробно рассказали по моему автомобилю, объяснили, что можно поменять сразу, а что можно сделать позже.
    Автопилот
      Рычаг передний нижний

Отзывы об официальном дилере Renault Автомир на Озёрной улице

Юрий 14 июня 2019 в 17:42 , отредактирован 14 июня 2019 в 20:27
    Салон на озёрной улице.
    Честно говоря, отзыв писать не хотел, но их телефонный спам меня реально достал. Ну как вы ко мне, так и я к вам. Надеюсь, теперь звонить перестанете.
    30 марта я приобрёл у них в салоне автомобиль белый рено сандеро через программу трейд-ин. Менеджер не сказал, что если авто оформлен на другого человека, что через трейд ин можно только на него и оформить. Вот какого вы это сразу не сказали? Я мог автомобиль за эти деньги и продать.. И затем купить автомобиль и оформить н– показать
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь 18 июня 2019 в 13:22 , отредактирован 18 июня 2019 в 15:55
      Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и уровня сервиса. Ваши комментарии будут направлены руководству соответствующего подразделения. Благодарим за обратную связь и приносим извинения за неудобства.
      Компания Автомир.
        Юрий Румянцев 18 июля 2019 в 11:27
        Что вы там отправили? Вчера матери позвонили, т.к она владелец, на нее машина оформлена и начали предлагать опрос пройти, спросили не жалко ли нам полчаса? Жалко, хватит нам звонить, вы все меня уже бесите. Запомните номер машина х188кн 799, вбейте этот номер в базу данных и хватит звонить, предлагать свои услуги. Машина на гарантии. Я буду у вас делать то тогда, когда нужным посчитаю, а как машина слетит с гарантии, то начну делать то самостоятельно. Запомните этот номер машину, вбейте его в ба– показать
    Александр 27 февраля 2019 в 18:16
    Долго ездил с неисправностью, обращался во многие сервисы, везде брали деньги, но результат отсутсвовал. Решил попробовать съездить на Озерную в Автомир, впервые там был. Обратился и спасибо, что здесь нашли причину неисправности и провели ремонт. Не могу сказать, что недорого, но отдал эти деньги без сожаления, главное, что теперь неисправности нет и наконец мои поездки по сервисам закончились, надеюсь на длительное время.
    Борис 22 февраля 2019 в 16:17
    Все четко, быстро по телефону записали на обслуживание, вовремя приняли в сервис. Но задержали работы на 1,5 часа из-за того, что работает 1 мастер, второй был в отпуске. К организационным моментам есть замечания — в ситуациях когда один из сотрудников уходит в отпуск, меньше клиентов надо брать на ремонт, предупреждать о возможных неудобствах, как то решать этот вопрос. К работам замечаний нет — сотрудники обходительные, работы провели аккуратно.
    Григорий 19 февраля 2019 в 9:54
    Хороший сервис. Мне нравится как работают сотрудники: самое главное есть доброжелательность и профессионализм, не навязывают услуг, выезжаешь из салона не переплатив за ненужные работы. Все проблемы с машиной диагностировали, дали рекомендации на будущее. Не первый раз на Озерной, доволен.
    Александр 30 августа 2018 в 17:53 , отредактирован 30 августа 2018 в 21:34
    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Не рекомендую СОВСЕМ.
    Приглашение на осмотр запись ко времени. Приехал, сказали осмотр займет 2 часа, потому что нужно открутить бампер и осмотреть внутренние повреждения, стоял все это время на против открытой двери цеха, через полтора часа к машине подошли… увидели меня че то нарисовали на бумажке и отдали машину. Но это было только начало. Ожидание приглашения на ремонта ДВА МЕСЯЦА. Ремонт оценили в 1 неделю, по факту ремонтируют уже вторую … И как я понял по словам м– показать
    Лилия 25 августа 2018 в 17:17
    Хотелось бы написать несколько слов о сервисе автомир. Вчера заехала поменять ремень грм на рено канго…и очень довольна осталась результатами. Вр перрвых машинка непростая в обслуживании и дизель особо никто браться не хочет. Но тут мне все грамотно обьяснили внимателтно выслушали и слелали на совесть.. И это все благодаря Сергею фамилия вроде Москин но могу ошибаться.. Отличный внимательный специалист..подсказал и выявил еще что подшипник надо менять(хотя я месяц нащад в руси меняла.оказ– показать
    Геннадий 23 августа 2018 в 17:59
    Провел в сервисе много времени, приехал к 11, а уехал около пяти вечера. Перед работами называли где-то часа 2, но был большой список того, что нужно сделать. провели диагностику двигателя, промыли форсунки, проверили ходовую на стенде и подъемнике. Так что я даже удивился, когда они назвали мне сначала всего 2 часа. В конце пришлось около часа ждать механиков, т.к. все они были заняты. Мастер меня предупреждал обо всех задержках, но я и сам присутствовал при работах и все видел. Хорошо, что все– показать
    Денис 22 августа 2018 в 16:13
    Долго пришлось ждать записи. Приняли в работу примерно в 11:30, забрал около 20:00. Долго оформляли, что-то у них там зависало и были очереди. Понравилось, что нашли общий язык с мастером и в полной мере составили и обсудили список необходимых работ. Из минусов еще: не было в наличии термостата, не заказал, так как ждать вторника. А я уезжаю, поеду в другой сервис. Плохо, что нет буфета.
    Дмитрий 24 июля 2018 в 12:31
    Высокие цены на обслуживание в целом. Отношение к клиенту отличное, все проблемы нашли и исправили. Хорошее впечатление. Записали в удобное для меня время, сориентировали по цене при записи, сделали быстрее, чем обещали. Мастер Владимир Канаев приятный в общении и в подходе к клиенту.
    Илья 19 июля 2018 в 15:02
    Качественно делают, но я был записан на 11, уехал в 14. Сказали очень много клиентов, хотя мне нужно было просто поменять батарейку. Мастер правда извинился. В прошлый раз было тоже долго. Неделю назад был в сервисе, провел там больше 4- х часов. Меняли только масло и фильтр, по-моему данные работы занимают минут 20. Еще везде очереди: на мойке, на складе для получения запчасти, приходится долго ждать.
    Сергей 12 июля 2018 в 9:00
    Спасибо, ребята, за то, что помимо того, с чем приезжаешь, обращаете внимание на машину в целом. Я приехал на замену шаровых, в итоге на подьемнике заметили, что у меня отходит защита картера. Позвали меня, согласовали ремонт, я доволен.
    Екатерина 5 мая 2018 в 1:20
    В конце марта отставляла автомобиль на плановое ТО-1 и гарантийный ремонт (замена и окраска заднего бампера) в сервисном центре на Озерной. Что качается кузовного ремонта: бампер после покраски установили с зазором между крылом (не критично, но невооруженным глазом видно) мастер отдававший машину сказал, что лучше мы установить не сможем! Оставила отрицательный отзыв о выполненной работе, после чего со мной связался начальник кузовного цеха, предложил приехать в центр и отрегулировать крепеж бам– показать
    Анонимный пользователь 2 ноября 2016 в 16:00
    Крайне не профессиональный подход, приехал с проблемой дребезга в районе защиты картера мурыжили меня 3часа в итоге сказали что наверное это коробка передач ответ дилеров на диагностике можно было ответить может это двигатель замените двигатель а лучше автомобиль!!!

Александр 27 апреля 2019 в 14:41
    Отвратительно не советую никому! Дорогие друзья не поддавайтесь обману!
    Женя 28 февраля 2019 в 18:35
    Цены бы немного пониже, а в остальном сервис неплохой. Обращаюсь уже давно, были и сложные ремонты с прошлой машиной, и на стандартные т/о ездил. Да и езжу сейчас с новым каптюром. Мне нравится, всегда быстро и четко.
    Илья 24 августа 2018 в 17:14
    Поменяли генератор, потом отремонтировали блок управления светом после просадки напряжения. Что привелекает в профильных сервисах? Ответственность за выполненные работы, качественные запчасти и уровень в целом. По этим критериям без нареканий. Из минусов- цены немного выше среднего, обращение по записи, не пустили в ремзону. В целом это не критично, качество работ на уровне.
    Николай Емельянов 29 июля 2018 в 10:33
    Остался доволен обращением в Рено-сервис. Записывался на заправку кондиционера и замену фильтров на Дастер.По работам все отлично, немного пришлось подождать при приемке.
    Николай 23 июля 2018 в 19:30
    Был в Автомире на Озерной и на Дмитровке. На Озерной мне больше понравилось, как-то быстрее по времени справились (то-3 на флюенсе), дополнительно заказывал обработку днища антикором, хорошо сделали. Я потом у друга на яме проверял, и арки задули, и слой нормальный, хотя не раз слышал,что у официальных дилеров такие работы лучше не проводить. А зря. неизвестно, кому потом претензи предьявлять в случае чего. Цены бы немного пониже, и было бы вообще супер.
    Дмитрий Соловьев 27 февраля 2018 в 16:35
    В Автомире обслуживаюсь уже довольно давно. Ни разу не сталкнулся с хамским отношениям к себе, сотрудники абсолютно адекватные, вежливые, грамотные и готовые помочь. Качествои работ и сервисом доволен.
    Сабиренко Арсений 26 февраля 2018 в 18:01
    Тешкин Василий в крайний приезд принимал нашу машину, понравилось, с какой четкостью работает человек, грамотно, все вопросы по существу, позвонил на следующий день, как машину забрали, спросил, как доехали. С персоналом вообще тут проблем, по-моему, никогда не было. В Автомире одно НО: небольшая бюрократия-много документов оформляют для приема, минут по 20 приходится каждый раз ждать и это при том, что мы тут не в первый раз.
    Евгений 21 февраля 2018 в 17:52
    Я приехал с неисправностью механизма стеклоподъемника. В результате сразу не смогли устранить, так как не было сотрудника. Данную проблему устранили на следующий день, хотелось бы быстрее.
    Астахов Денис 20 февраля 2018 в 16:47
    Приезжал в сервис для диагностики Каптур, по результату провели небольшой ремонт: замена стоек стабилизатора, замена масла в двигателе, МКПП. Понравился подход сотрудников к работе. Все рассказали: какие масла заливали, их цвет, когда лучше менять. Сам задавал еще интересующие вопросы, на все мастер ответил без проблем Могу оценить высокий подход к работе и квалификацию сотрудников.
    Илья 27 января 2018 в 23:16
    Отличный сервис! Постоянно там обсуживаюсь и я и отец, за несколько лет ни разу не подводили, приехал отдал машину и уверен в результате, правда стараемся приезжать только к определенному мастеру. Так что если кому надо могу поделиться контактами)
    Елена 18 января 2018 в 21:29
    Обслуживание на высоте, вежливые мастера, все своевременно, в последний приезд сделали даже раньше от заявленного времени. И всегда информируют, что сделали.
    Владимир 17 января 2018 в 17:36
    Все делают быстро и оперативно. Сотрудники вежливые. Работы выполняют качественно, учитывают все замечания, дают рекомендации. Но дорогое обслуживание и запчасти.

Официальная группа Вконтакте официального дилера Renault Автомир на Озёрной улице

Похожие автосервисы

АБИКАР
    Рябиновая улица, 40Бс1
    Татьяна Б.
    Почти 10 лет доверяю автомобиль toyota Марк 2 автосервису «Абикар» на ул. Рябиновой.
    Прекрасный сервис. Консультант Анисимов Андрей грамотный специалист, профи в своём деле. Качество работ на уровне. Доброжелательное отношение.
    Поздравляю всех…
    Озёрная улица, 42с6
    Андрей
    В этом автосервисе работает Пучков Виталий Леонидович. В марте 2018 заказал у этого человека запчасти, сделал предоплату на выставленый счет: # Индивидуальный предпринематель Пучков Виталий Леонидович, тел.: +7 (495) 5323605 Склад: Основной склад…
    Дига Моторс
    Озёрная, 44 ст2
    Откроется через 23 мин.
    Наталья
    Добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями о сервисе ДИГА МОТОРС. Обратилась к ним по поводу ремонта своего автомобиля. Нужно было отремонтировать после аварии заднее крыло и бампер. Машину сделали за 3 дня. Когда приехала забирать, машина…
    Volvolux
    Озёрная улица, 42с21
    Марина Селина
    Замечательное, внимательное и профессиональное обслуживание. Отличная альтернатива официалам! Матвей суперррр! Спасибо,!
Средняя оценка - 2.9 на основании 21 отзыва и 53 оценок