Мастерская по ремонту лобовых автостекол Автостёкла на улице Гагарина, 19а в Чехове

Пн-Сб: 09:00—21:00 и до последнего клиента
по предварительной записи

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Специалисты мастерская по ремонту лобовых автостекол Автостёкла на улице Гагарина, 19а в Чехове

Отзывы о мастерская по ремонту лобовых автостекол Автостёкла на улице Гагарина, 19а в Чехове

• Александр 22 октября 2019 в 12:51
    Пунктуальность,мастерство! Благодарю! От скола и следа не осталь, чудеса! Рекомендую!
    Юлия 1 августа 2019 в 10:45
    Сергей очень приятный молодой человек, было 2 скола, все устранил и дал гарантию, и все по приемлемой цене. Спасибо, буду обращаться к вам!
    Николай Захаров 23 июня 2019 в 11:36 , отредактирован 24 июня 2019 в 18:22
    Утром поймал камень, в итоге скол с 2 лучами. Записался к Сергею. Сергей все сделал профессионально, трещины как и не бывало. Сергей очень приятен в общении, пунктуален.
    P. S. : работает по субботам, цены гуманные.
    Всего самого наилучшего Вам, Сергей, и спасибо за помощь.
    Zorko Lozovatsky 16 июня 2019 в 20:54 , отредактирован 17 июня 2019 в 8:56
    Приехал по записи. Хочется сказать, что Сергей действительно профессионал своего дела, очень рад знакомству с ним, хотя по таким делам, как к докторам, не очень хочется)))

Желаю Сергею всяческих удач и безоговорочно рекомендую как специалиста.
  • Юлия 11 июня 2018 в 23:22
    Сергей, профессионал своего дела!!! Трещины на стекле как будто и не было! Очень приятен вощении. Работу свою выполнил чётко, грамотно, профессионально. Спасибо Вам, Сергей!!!
    Юлия 11 июня 2018 в 16:51
    Сергей, профессионал своего дела!!! Работа выполнена великолепно, от трещины не осталось и следа. И масса положительных эмоций от общения. Человек чуткий, грамотный и пунктуальный. Масса положительных эмоций!!!!
    Никита 22 мая 2018 в 0:15
    Работа понравилась, Сергей работает уверенно, чувствуется опыт в ремонте автостекол.
    Специализируемся только на ремонтах лобовых автостекол в Чехове. Гарантийные обязательства один год. Цены разные — зависит от степени повреждения. Звоните, спрашивайте.
  • Дмитрий Анатольев 14 марта 2019 в 6:37 через ВКонтакте
    Спасибо большое Сергею.
    Утром поймал скол. Вечером от него следа почти не осталось. Цена лобового стекла на zzap от 27 тыщ. Цена ремонта 800р. Последствие неотремонтированного скола учитывая что вчера был 0, сегодня -11 расписывать не стоит…
  • Миша Шелков 20 декабря 2016 в 10:38 через ВКонтакте
    Добрый день. Есть две трещины на стекле. Одна сантиметров 30 вторая меньше! В какую примерно стоимость обойдется ремонт? И какой у вас график работы?
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2016 в 22:24 через ВКонтакте
      Доброго вечера Михаил, стоимость ремонта будет 1500—2000 руб. График работы — удобный, по записи. Когда позвоните, уточню у Вас еще несколько важных моментов, после этого стоимость ремонта сообщу поточнее. С уважением, Сергей

Официальная группа Вконтакте мастерская по ремонту лобовых автостекол Автостёкла на улице Гагарина, 19а в Чехове

• Ремонт лобовых авто стекол в Чехове 14 сентября в 22:54
    Ремонт двойного скола. Лобовое стекло сухое (сушить скол не надо). Время на ремонт 40 минут. Стоимость 800 руб. Гарантия на ремонт 1 год. Напоминаем, в воскресенье не работаем!!!
  • Ремонт лобовых авто стекол в Чехове 24 августа в 22:05
    Знаем секрет надежного ремонта лобовых стекол в Чехове. Делимся этим секретом с вами. Каждый отремонтированный скол или трещину мы гипнотизируем взглядом. Шутка.
    Если серьезно: Ваш надёжный ремонт гарантирован нашим опытом.
  • Ремонт лобовых авто стекол в Чехове 24 августа в 17:42
    ГАРАЖ (24.08.2020):